Суббота  11.04.2026  13:25
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 37
Пользователей: 8
natikln, sashaloskutova89, yulya_42, mashamixno, Rinta, sasha0860, Ů_M, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Материалы пользователя [Lemis (1808)]
Чарли БьюлиТридцатилетний Чарли Бьюли, который играет вампира Деметрия в «Сумеречных» фильмах «Новолуние» и «Затмение», дебютирует в театре в The River Line в следующем месяце. Обосновавшийся в Голливуде, Чарли сказал, что это будет замечательный шанс поработать в Лондоне... со своей сестрой. 26-летняя Лидия Роуз Бьюли снимается с самого детства.

Он сказал: «Между двумя персонажами существует очень тесная связь, и я думаю, что наша с ней работа только обогатит пьесу».

Лидия, закончившая драматическую школу Херн Хилла, сказала, что это «честь» работать с братом, он ведь начал сниматься в кино с двадцати лет.

В пьесе рассказывается о пилотах, которые прячутся в оккупированной Франции. Пьеса поставлена Чарльзом Морганом по его же книге, которая писалась для Эдинбургского Фестиваля в 1952 году.

Пьеса будет показана на сцене театра Jermyn Street Theatre с 4 по 29 октября. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (10)

Тэйлор ЛотнерСегодня Тэйлор Лотнер появился на двух дневных телепередачах «The Today Show» и «On Air with Ryan Seacrest» в рамках промо-тура его нового фильма «Погоня».

Вы можете увидеть его выступление на «The Today Show» и послушать интервью на «On Air with Ryan Seacrest» здесь.

В интервью «The Today Show» был показан новый ролик «Погони», в котором Лотнер едет на капоте грузовика, и он утверждает, что это его любимый трюк в фильме. Выглядит довольно рискованно, но он заверил, что на самом деле это не так.

Также мне понравилось, как он говорил о дилемме своего персонажа в «Погоне». «Я не могу представить, что стал бы делать, где искал бы ответы, кому бы доверился (в его ситуации)». 

Я с нетерпением жду выхода фильма, чтобы увидеть то, как они справились с этим, ведь факт, что твои родители тебе не родные, очень болезненный. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (7)

Роберт ПаттинсонСлухи, которые которые утверждают, что Роберт Паттинсон собирается записывать новый альбом, не подтверждаются. Легионам его поклонников будет печально это услышать, но несмотря на слухи, Роберт не записывает альбом.

Во вторник (20 сентября) "Us Weekly" сообщил, что суперзвезде "Сумерек" не терпится записать свои песни, но как утверждают два других источника, он чувствует, что разрывается между своими актерскими обязательствами и любовью к музыке. Также говорится о том, что двадцатипятилетний актер хочет записать на гитаре музыку в течение ближайших нескольких недель, прежде чем начнется промо-тур первой части "Рассвета".

MTV News обратились к пресс-представителю Паттинсона, который сказал нам: "Эта статья не соответствует действительности. Сейчас он не работает над альбомом."

Когда мы брали интервью у режиссера "Рассвета" Билла Кондона на "Комик-Коне", он подтвердил, что некоторые знакомые музыкальные темы вернутся в четвертом фильме, благодаря Картеру Бёруэллу, композитору первого фильма. И в то же время, режиссер не смог подтвердить, что Паттинсон примет участие в записи саундтрека, он лишь намекнул, что некоторые члены съемочной группы могут блеснуть своими талантами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (13)

Тэйлор ЛотнерВ киноиндустрии и за ее пределами уже довольно давно все дружно обсуждают новый триллер Тэйлора Лотнера, фильм «Погоня» (в кинотеатрах с этой пятницы). Основной вопрос все же состоит в том, сможет ли начинающий сердцеед превзойти самого себя и преодолеть сумеречные стереотипы, и, быть может, стать во главе нового класса американских героев экшена? 

Его судьбу решат отчеты о кассовых сборах в понедельник утром, но если уж Лотнеру действительно удастся прыгнуть выше головы, то благодарить ему за это есть кого: главного режиссера «Погони» Джона Синглтона. Все верно, признанный создатель фильмов теперь сможет добавить к «Ребятам с улицы», «Высшему образованию» и «Кровь за кровь» еще и «экшен-триллер», что делает список его достижений просто потрясающим.

Наш журнал «Комплекс» недавно встретился с Синглтоном, чтобы обсудить изменения в его жанровых пристрастиях, способность Тэйлора Лотнера стать героем экшенов и съемки «Погони» в национальном парке Питтсбурга. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (7)

Кристен СтюартВот и подошел к концу опрос на выявление самого лучшего образа Кристен Стюарт в кино. Вы все усердно голосовали и выбирали понравившийся вариант. И пришло время объявить результаты. 

Итоги:

Первое место - образ Беллы Свон в фильме "Рассвет"

Второе место - образ Робин в  фильме "Кутласс"

Третье место - образ Люси в фильме "В стране женщин"

Хотели бы Вы еще таких опросов? Варианты участников пишем в комментарии!

Категория: Разное | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (21)

Сегодня, 22 сентября, празднует свое день рождение неповторимый новостной модератор - lenusik2209! 

Долгих лет жизни и крепкого здоровья,

Силы, мудрости и неземной красоты!

И пусть всегда, а не только в день твоего рожденья,

Исполняются все самые желанные и заветные мечты.

Прими этот скромный букет от прекрасного и очаровательного Роберта Паттинсона!

Поздравляем!

Категория: Сайт | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (50)

комментаторПоздравляем nelli-m с получением звания - лучший комментатор новостей! Она двадцать дней доказывала всем, что прекрасно осведомлена в новостях и обладает прекрасным чувством юмора!

А вы хотите стать следующим лучшим комментатором новостей? Так дерзайте! Вам всего лишь нужно комментировать новости и проявлять свою заинтересованность в них! И если в течение двадцати дней Вы докажете свою любовь к нашим сумеречным актерам, то и ваша аватарка появится на главной!

Следующий новостной диапазон - с 21 сентября по 10 октября!

Категория: Сайт | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (16)

Бруно Марс
Следующий сингл @BrunoMars - это баллада для "Рассвета". Мы надеемся закончить ее до конца сентября!
Категория: Разное | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (17)

Билли Берк

Съемки закончились, а до премьеры еще далеко и чтобы хоть как-то повеселить себя и своих поклонников (на больше поклонниц) Билли Берк, известный нам как Чарли Свон ака папаша с ружьем и ручьями слез, решил повеселить народ в твиттере, и вот что он пишет.

Эта киска Чарли Свон плакал в трейлере Рассвета? Спойлер: Мы немного изменили историю. Он плакал, потому что ему не хватает Эдварда.

Не торопитесь прощаться и прочтите новый сиквел: "Сага. Рассвет парней. Эпизод первый. Чак и Эдди. - Твой клык и моя полицейская дубинка."
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (26)

Кристен Стюарт

(Изображение в большом разрешении)

Она такая разная, но все же наша родная и любимая. О ком же мы говорим? Конечно, о Кристен Стюарт! 

Нам, поклонникам Сумерек, она известна как Белла Свон, но за плечами этой звезды 27 фильмов и это в 21 то год!

В каждом своем фильме она неповторима, будь то Мелинда из "Говори", Мэллори из "Добро пожаловать к Райли" или же Мэрилу из фильма "На дороге". Но все же известность мирового масштаба нашей красотке принесла роль Беллы Свон в столь обожаемой нами Сумеречной саге, но давайте пока отвлечемся от мыслей о Рассвете и обсудим, а какой же образ Кристен самый лучший?

В каком же фильме Кристен Стюарт выглядит лучше всех?

Проголосовать можно за 4 любимых образа, выбрав понравившиеся номера. Голосование внутри.

... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (26)

Белоснежки- Белоснежку я написал в декабре 2010, но тогда об этом еще никто не слышал, если говорить о среде, в которой пишутся сценарии и фильмы обретают своих продюсеров, - признался он. – Я сейчас очень откровенен с вами… в конце прошлого года, [студия Relativity] осмотрелась и они увидели, что Universal собираются выпускать «Белоснежку и охотника». А у них уже был сценарий, который просто не подходил, но они знали, что хотели бы сохранить суть, поэтому они наняли меня. И первый наш разговор был о том, как нам победить проект соперников? То есть это звучало примерно так: «Мы хотим победить другой проект. Мы серьезно мотивированы на то, чтобы сделать свой проект про Белоснежку».   ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (7)

Сара ГэйдонВ рамках промоушена фильма "Опасный метод" Сара Гэйдон рассказала "Toronto Sun" о "Космополисе", и о работе с Дэвидом Кроненбергом.

Роль фригидной Эммы (которой, тем не менее удается сохранять баланс в браке с Юнгом) последовала сразу за ролью Элис Шифрин в экранизации книги Дона Делилло "Космополис". "Я играю жену Роберта Паттинсона, женщину из богатой нью-йоркской семьи. Она также поэтесса и художница, и считает, что не должна вступать в сексуальные отношения, пока занята искусством, и об этом нам явственно говорит ее брак."

Таким образом, подводя итог: она ушла из одного сексуально неблагополучного брака в фильме Кроненберга в другой. "Есть ли вообще другой вид отношений в фильмах Кроненберга?", - шутит она.

Несмотря на ее добрый юмор, ситуация становится серьезной для Гэйдон в эти дни. Девушка из Торонто, будучи в детском и подростковом возрасте, принимавшая участие в таких шоу как "Боишься ли ты темноты?", "Мутанты Икс" и в сериале "Доктор", теперь снимается в серьезном кино.

"Много работы, которую я проделывала на телевидении, это результат того, что в молодом возрасте я снималась в Торонто", - говорит она. "Но когда это стало моей непосредственной работой, то изменился мой подход к тому, чем я занимаюсь". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (8)

Кэм ЖигандеЗвезда «Сумерек» и «Бурлеска» отправляется на дикий Запад. Кэм Жиганде, последнюю пятилетку обходящийся без телепроектов, заскучал по телевизору и подписался на одну из главных ролей в многосерийный вестерн «Gateway», к запуску которого готовится канал TNT.

События разворачиваются в маленьком колорадском городке в 80-ые годы XIX века. Три брата встают на защиту родного города, после того как убивают их отца, местного шерифа. Угроза номер один — коррупционер, заработавший капитал на продаже крупного рогатого скота. Одними коровками тот не ограничивается, желая прибрать к рукам и власть в городе. Братья теперь отвечают за правосудие и полны желанием отомстить барону за смерть отца-шерифа. Жиганде сыграет Джейка Флинна, одного из братьев-протагонистов.

Мозговым центром проекта является Брюс С. МакКенна, сценарист «Тихого океана» и «Братьев по оружию». Постановкой пилота озаботили англичанина Дэнни Кэннона («Судья Дредд», «Гол!»), пустившем корни в американском телевизоре («Никита», «Темно-синий»).
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (6)

Тэйлор ЛотнерНа этой неделе в прокат выходит "Погоня", и похоже, саундтреки будут такими же интересными, как и фильм. Альбом, который появится на прилавках магазинов во вторник, включает в себя песни Cobra Starship и Lenny Kravitz, а также новую песню Train, одной из любимых групп Тэйлора Лотнера. 

- Я всегда был большим поклонником Train, поэтому был взволнован тем, что их музыка будет частью фильма, - сказала звезда этого фильма. - Я обожаю их песню "To Be Loved", и был поражен, заметив, что она не только играет главную роль в этом фильме, но и идеально подходит к нему.

Средний темп трека группы Train, предлагает нам красивую мелодию и незабываемый ансамбль. Это мелодия первая в списке саундтреков, записанных на диск, который будет доступен на Amazon 20 сентября.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт- Я действительно пацанка, - рассказала Кристен Стюарт Style.com, после показа мод. - Я имею в виду, это, - сказала она, указывая на свои туфли. - Большое достижение для меня. Но я люблю Mulberry. Они не воспринимают моду слишком серьезно, и это идеально подходит для меня, потому что это похоже на меня.

Стюарт была почетным гостем на шумной вечеринке этого лейбла, но она была не единственным фанатом. Эрин О'Коннор, Харли Виера-Ньютон, Эмбер ЛеБон, Келис, Ирина Лазаряну и Тали Леннокс тоже присутствовали там. Показ проходил в зале Claridge, который был украшен воздушными животными, фургонами с мороженным и большими пляжными шарами. Разодетые парни разносили мини хот-доги и канапе голодным зрителям.

Увидев все это, Кейт Самнер, дочь Стинга, сказала: Быть здесь, как находится в FAO Schwarz (один из самых старых и самых известных магазинов, торгующих детскими игрушками в Нью–Йорке), и если мода может творить такое, то это отлично.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (11)

Келлан ЛатсКеллан Латс играет парня-азиата по имени Подлый Пит, так? Это довольно-таки большие перемены.
Так и есть. Режиссер связался со мной по скайпу и сказал, что думает о задействовании актера неазиатской наружности для роли Подлого Пита, и спросил, не против ли я. У них была возможность заполучить Келлана Латса, ведь он замечательный актер, и это также решит некоторые проблемы сценария. Фишка с образом Подлого Пита в книге заключалась в том, что он намеренно использовал стереотипы людей, сложившиеся у них о расизме, чтобы поставить их в неудобное положение, тем самым возвыситься над ними и это то, что ты должен снять правильно, иначе кино получится расистским

И все будет в порядке с участием Келлана? 

О, да. Я мало видел его в деле, но он восхитительный человек. Я хочу сказать, что тяжеловато поверить в то, что он реален. Он идеализированная форма человека, вы это знаете? Если кто-то и захотел изобрести идеальное человеческое существо, то он вырежет Келлана из камня.Кода вы стоите рядом с кем-то, кто вам нравится, то чувствуете, что это жалкая попытка человека стоять рядом с реальным творением. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (8)

Тэйлор ЛотнерСилач-подросток Тейлор.

Как занятия боевыми искусствами в прошлом помогли сумеречному Тейлору Лотнеру завоевать Голливуд.

Тейлор Лотнер признает, что он, как и многие другие начинающие актеры, переживал трудные времена, постоянно играя в школьном театре. Но в отличие от многих других своих сверстников сумеречная звезда мог бы запросто порвать всех недоброжелателей, дразнивших за приверженность своей мечте. Попробовал себя в различных видах спорта: в бейсболе, баскетболе, футболе и плавании, в возрасте шести лет Лотнер начал заниматься восточными единоборствами. В восемь он получил черный пояс по каратэ и завоевал титул чемпиона мира среди юниоров по этой дисциплине.

К счастью обстоятельства сложились так, что ему никогда не приходилось применять эти умения на практике.

 «Возможно, я должен быть благодарен, что меня не настолько уж сильно дразнили, - усмехается актер. - То, что в школе я был подростком-актером, конечно, отличало меня от большинства детей, но к счастью, никогда не доходило до того, что мне пришлось бы воспользоваться знанием боевых искусств». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (12)

В то время пока Кристен Cтюарт была занята, сидя в первом ряду на Неделе моды в Лондоне, Роб решил тоже выйти в свет и посетить мероприятие Джимма Фэллона, а именно афте-пати Эмми. 

Большинство Вип-гостей таких как, Лия Мишель, Эми Полер, Тина Фей и Минка Келли, приехали прямо с шоу и были разодеты в пух и прах.

 Но не РПатц.

- Он был одет в бейсболку и уличную одежду для бара, - поведал нам гость. - Никто даже и не заметил, что он был там! 

Роб провел большую часть своей ночной вылазки в обществе пожилого джентльмена и сумел избежать камер.

Другие гости вечеринки тоже стремились облачиться в более удобную одежду, и надели гавайские сандалии, о которых лично просил Джимми.

Эмили Блант, Дрю Бэрримор и Кристен Уиг также обули сандалии, сбросив свои каблуки, чтобы танцевать всю ночь. 

На мероприятии также присутствовали: Джон Стамос, Адриан Гренье, Энди Сэмберг, Мелисса МакКарти, Джули Боуэн и Джон Хэмм. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (12)

Кристен СтюартКристен Стюарт сидела в первом ряду на вчерашнем шоу Mulberry в Лондоне. 

 - Люди действительно великолепны, мне нравится находиться здесь, я действительно не беспокою их, - сообщила нам звезда фильма Сумерки после шоу, на котором она выглядела незаметно, сидя рядом с Кейт Мосс. 

Она также поделилась с нами, что не поклонница Недели моды, и вообще сцена и мода это нее, но, однако, этим показом она заинтересовалась.

 - Актеры и актрисы должны быть вовлечены в это. Мы должны оставаться вовлеченными в это и заинтересованными. Мне нравится, что я ношу, я имею в виду, что люблю выбирать то, что надевать, - сказала она, впечатлившись от показа весна/лето 2012 от Mulberry. 

А как насчет ее собственного стиля, как она опишет его?

 - В разном месте у меня разные версии себя, есть и что-то стандартное... Я ношу джинсы, и здорово иметь противоположную сторону своего стиля. У меня разносторонний стиль, - сказала она нам. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (12)

Анна Кендрик26-летняя актриса играла роль второго плана в Сумеречной франшизе, которая заканчивается финальными двумя частями "Рассвета".

- На самом деле, я рада, что закончились съемки, - говорит Анна на съемках в Канаде.

- Это облегчение, ведь я не потеряла ни пальцев рук и ног от обморожения! Или волосы из-за кричащих фанатов! Они чувствуют приближения конца и сходят с ума. Я играла маленькую роль в крошечной части и рада уйти незамеченной. Я не знаю, как другие снимались часами в ужасной погоде на протяжении девяти месяцев, тем более в двух фильмах одновременно. Я была там всего две недели.

Кендрик недавно настояла на том, что "не изменилась", несмотря на то, что стала одной из крупнейших молодых голливудских звезд.

- Я действительно не изменилась, - сказала она. - Я думаю, мне очень повезло делать ту работу, которую я делаю, но все остальное вокруг меня остается прежним.

 - Я все также предпочитаю сидеть дома и смотреть кино вместо того, чтобы ходить в бары. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (7)

Сэм КлафлинВ одном из недавних интервью во время представления DVD "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" Сэм Клафлин смог немного поговорить о "Белоснежке и егере". 

Вопрос: Вы сейчас снимаетесь в новом блокбастере, хотя... "Белоснежка и егерь" отличается от всего того, что мы привыкли ожидать от подобной истории...

Сэм Клафлин: Да, я играю Прекрасного Принца. Этот фильм очень отличается от Пиратов и то, что мы знаем о Белоснежке, но это же здорово! Иметь возможность оспорить устои чем-то таким. Насколько персонажи могут отличаться друг от друга, настолько Филипп отличается от Принца, они разные, поэтому есть много возможностей показать себя и попытаться найти что-то новое, чтобы показать своего героя, которого я играю в этой фэнтази-истории. И как вы правильно говорите, этот фильм будет сильно отличаться от привычной Белоснежки и семи гномов.

Вопрос: Разве справедливо предполагать, что этот фильм будет мрачнее?

Сэм Клафлин: Намного мрачнее... каждый персонаж имеет свои темные секреты. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (9)

Кристен СтюартБелоснежка предпочитает черное? 

 - Я знаю, что все думают, будто я ношу только черные цвета, но в действительно я люблю яркие оттенки, - заявила сумеречная звезда Кристен Стюарт, после посещения яркого шоу Mulberry в воскресенье утром в Claridge. Рядом с отелем стояли фургоны мороженного, а в фойе было море воздушных жирафов, зебр и тигров, для соответствия приморской коллекции. Показ привлек толпу звезд, включая Кейт Мосс - одетую с головы до ног в джинсу от Mulberry, Ромола Гарай, Хейли Этвелл и Харли Виера-Ньютон. 

Стюарт пробудет в Лондоне до ноября из-за занятости в съемках "Белоснежка и егерь", отметим, что ее Белоснежка довольно-таки далека от Диснеевской версии. - В большой степени эта история базируется на оригинале, и рассказывает нам о мрачности тех времен... об интересности бытности, образов, силы и противостояния за правду, - сказала она, сравнив свою героиню с Жанной Д'Арк. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (9)

Рассвет

Постер в большом размере можно посмотреть в галерее.

+ обложка к новому путеводителю
"The Official Illustrated Movie Companion"
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (18)

Роберт Паттинсон1. Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон путь от неизвестности до глобального явления и все это за последние три года. Мы не уверены связан ли его стремительный взлет с ролью задумчивого вампира в "Сумерках" или это вся благодаря богоподобным чертам лица, но мы знаем некоторых ребят, которые наступают на пятку Робу.

2. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Родился: 1988
Холостяк? Нет, он получил приз от Гарри Поттера в виде Бонни Райт.
Почему он следующий РПатц? Так же, как и Роберт Паттинсон, Джейми Кэмпбелл Бауэр получил свой первый кусочек славу в Гарри Поттере, после чего снялся в роли вампира в Сумеречной Саги.
Где мы его скоро увидим? В роли Кайуса в Рассвете.

3. Том Старридж
Родился: 1985
Холост? Извините девочки. Том Старридж начал встречаться Сиенной Миллер, после ее расставания с Джудом Лоу в начале этого года.
Почему он следующий РПатц? Ну для начала, Том друг звезды Сумерек. После того, как от взорвал британскую общественность фильмом "Рок-Волна", он последовал за своим приятелем в Голливуд и получил там такой же прекрасный прием.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (18)

шарлин харрисШарлин Харрис - Месть мертвеца


Аннотация:

Харпер Коннелли получила свой дар после того, как в нее ударила молния.
Девушка может определить, где находится тело умершего человека, и разделить с мертвецом последние мгновения его жизни. Она служит мертвым и дает утешение живым.
Правда, покойникам все равно: у них впереди вечность. А живые крайне нетерпеливы и, как правило, не довольны тем, что сообщает Харпер.
В романе «Месть мертвеца» Харпер Коннелли приходит на помощь шерифу небольшого городка Сандре Рокуэлл. Шериф просит Харпер найти бесследно пропавшего мальчика-подростка. Героиня выясняет, что это не единственное исчезновение за последние пять лет.
Когда Харпер Коннелли находит захоронение, в котором лежат обезображенные тела, она осознает, что докопалась до долго скрываемой тайны. Она понимает, что следующая могила может быть вырыта для нее… ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (6)

Мы не можем оглашать никаких спойлеров, но поверьте, вы должны увидеть Погоню! Тэйлор Лотнер звезда этого экшн-фильма, и он сам доказывает, что нет основы для сравнения с Томом Крузом. Celebuzz поговорил с Тэйлором на премьере фильма "Погоня" в эту пятницу, и спросил, что он думает об этих сравнениях. 

- Это немного пугает, - сказал ему Лотнер, улыбаясь. - Я имею в виду, Том Круз, вероятно, номер один в моем топ-списке, и так было всегда. Я смотрел на него, когда еще был мал.

- Я думаю, что самая главная причина того, что я наблюдаю за ним, так это его выбор карьеры, - продолжил Лотнер. - Он всегда бросал вызов самому себе и выбирал разные роли, от "Рискованного бизнеса", до таких фильмов как "Лучший стрелок", "Джерри Магуайер", "Рожденный четвертого июля". Разнообразие этих ролей и жанров абсолютно безумное.

- Это то, что восхищает в нем больше всего. Это моя цель, быть в состоянии бросить вызов себе, как сделал это он. Если я достигну хоть десятой доли того, что совершил этот парень, я буду совершенно счастлив, - закончил Тэйлор.

Так виделся ли он с Томом Крузом?   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (7)

Белла СвонС первым вышедшим трейлером "Рассвета. Часть 1", мы надеялись, что увидим многое. Теперь же, когда вышел второй трейлер, и нам уже не унять мучительное желание увидеть фильм, и рассмотреть там все в деталях, мы решили поделиться с вами нашими ожиданиями и результатами анализа макияжа и прически Беллы Свон (Кристен Стюарт), в одной из самых ожидаемых сцен саги - свадьбы! 

На глаза она наложила умеренного цвета коричневые тени до внешнего уголков глаз, которые были затемнены. Затем нанесла медно-коричневые тени на веко и черную подводку очень близко к ресницам. Эти два тона очень дымчатые, поэтому и выглядят бледно и мягко. 

Белла также воспользовалась карандашом и на нижних ресницах, добавив очень мало коричневой туши и теней, чтобы выделить брови. На губах блеск естественного цвета, а на щеках розовые румяна, нанесенные небольшой кистью на лицо. Свадебная прическа по современному сдержанная и женственная. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (30)

Тэйлор ЛотнерНедавно Брэд Питт произвел фурор своими комментариями о Дженифер Анистон, но также один из основных голливудских вампиров заявил, что не много знает о «Сумерках».

«Постойте, это все из-за моих детей! Я смотрю только фильмы для тех, кому меньше 10. Я их все пересмотрел, и видел как минимум раз по 10». Но Бреду известно кто такой Тэйлор Лотнер из определенного детского кинчика, который завалялся в домашней коллекции Бранджелины.

«Шракобой и Лава? Замечательный фильм», - уточнил Брэд, - «Который из них он? Шракобой? Парень, который вечно на фотографиях без футболки – это тот самый? Это Шракобой? Ого! Не имел ни малейшего понятия».

Мы перехватили Лотнера на вечеринке по поводу выхода «Погони» и рассказали о том, что Питт – поклонник его работы… но не как Джейкоба из «Сумерек»! Вот его реакция:

 «Представляю себе как Брэд Питт умирает после просмотра», - смеясь, сказал нам Лотнер, - «Предполагаю, это больше предназначено для его детей» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (11)


Перевод - Kissღ Субтитры - ♥Cuba♥

Категория: Видео | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 60 61 »