Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
NickylichkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:24 | Сообщение # 2376
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




elechka, могу посоветовать Игры кончились http://twilightrussia.ru/forum/149-1895-1.Правда в нем Эдвард не сразу друг брата Беллы.

 
elechkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:39 | Сообщение # 2377
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




Nickylichka, спасибо, забыла про него, но,к сожалению, читала его уже пару раз))

We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
 
Принцесса_КарамелькаДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:28 | Сообщение # 2378
Butterflies are free

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем. Я не помню точное название, мне трудно описать фф, т.к. давно читала, поэтому я постараюсь как то объяснить а вы если возможно помогите найти. фф все люди, возможно перевод, м.б. приостановлен или не окончен. Само начало не помню, потом белла забеременела от эдварда и куда то уехала, оставив его и своих друзей. Ее лучшей подругой является Элис. За это время у нее родился сын. Проходит время, Белла возвращается, живет у мамы Рене. Встречаются они все на ужине где Элис знакомит всех со своим женихом Джаспером. На ужин Белла приходит с Рене и новой подругой Розали. Она вроде как сестра Джаса. Во время ужина Элис не сдерживается и спрашивает почему она уехала. Белла говорит что ради любимого человека ее сына. Эдвард понимает что это ребенок, кричит на Беллу, она уходит из дома, Эд находит ее на пляже. После разговора Белла разрешает им с сыном увидется.,





Сообщение отредактировал Принцесса_Карамелька - Понедельник, 12.01.2015, 22:31
 
chertenok0130Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:09 | Сообщение # 2379
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Привет!
Ищу фанфик, где Белла играла в баскетбол. В команде парней Эдвард был капитаном команды. Там еще был выездной матч, в котором Белла пострадала. Они или школьники, может в колледже учатся. Не помню название. Перерыла уже почти все... И наверное это был перевод и оригинал закончен был. Раньше был на этом сайте.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:18 | Сообщение # 2380
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


chertenok0130, http://twilightrussia.ru/forum/155-2218-1 похож, но вроде не он
Я помню что-то такое, но, к сожалению, название забылось sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 12.01.2015, 23:22
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:41 | Сообщение # 2381
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


chertenok0130, может, это Приятель ? wink

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:58 | Сообщение # 2382
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




elechka, Для тебя от Ранис_Атрис.

 
КрайзДата: Вторник, 13.01.2015, 15:03 | Сообщение # 2383
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти книгу.
Главная героиня случайно спасает во время перестрелки мужчину в возрасте, которого явно хотели убить, втащив в карету. Он серьезно ранен и она увозит его в какой-то загородный дом что бы вылечить его там и никому об этом не говорит. Тем временем за ней начал ухаживать молодой человек в которого она влюбилась и вышла замуж. В первую брачную ночь он ей сообщает что ненавидит её и женился только что бы отомстить ей за сметь отца (якобы она его убила) и сделать её жизнь невыносимой. И дальше он начинает её мучить тем что унижает её, приводит в дом жить свою любовницу и т.п. в результате по моему дело доходит до того что она пытается покончить жизнь самоубийством, но её успели спасти. И тут возвращается живой отец главного героя и говорит, что жизнь ему спасла какая-то девушка (естественно в последствии выясняется что это и есть главная героиня). Ну и главному герою остается только пытаться вымолить её прощение." Описание составляла не я, мне идея понравилась;) может это даже не фанфик , я не знаю
 
mylifeДата: Вторник, 13.01.2015, 21:44 | Сообщение # 2384
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принцесса_Карамелька похож на фанфик "Боже, это снова ты" twilightrussia.ru/forum/37-2586-1
 
Принцесса_КарамелькаДата: Вторник, 13.01.2015, 22:21 | Сообщение # 2385
Butterflies are free

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mylife, название похоже, спасибо. Обязательно гляну.



 
i_am_fireДата: Среда, 14.01.2015, 11:43 | Сообщение # 2386
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крайз, если найдете, скиньте мне ссылочку пожалуйста! Тоже хочется почитать)
 
ros6987Дата: Среда, 14.01.2015, 15:20 | Сообщение # 2387
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




chertenok0130, а может это " welcome to drama academy " там тоже был такой момент где - то в сороковой главе.

 
LonelyДата: Среда, 14.01.2015, 16:12 | Сообщение # 2388
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Давно читала на сайте перевод, теперь не могу его найти((( Белла вдова, ей около 38 лет, у неё 4 сына (или три, среди которых Эммет(ему 13 лет), Сэт и Джейкоб) Эдвард тоже военный, они с Беллой постепенно строят отношения... как то так
 
chertenok0130Дата: Среда, 14.01.2015, 20:21 | Сообщение # 2389
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ros6987, точно, он, спасибо!
 
лиаДата: Среда, 14.01.2015, 22:06 | Сообщение # 2390
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Крайз, эту историю все безуспешно ищут в интернете уже пару лет точно) такого фанфика нет, но есть очень похожая книга по содержанию Сьюзан Робинсон Леди Смелость)
 
КрайзДата: Среда, 14.01.2015, 23:05 | Сообщение # 2391
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




лиа, спасибо, обязательно прочту .
 
Mari:)Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:37 | Сообщение # 2392
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Добрый вечер!)
Ищу фик уже несколько часов подряд и найти не могу(
Итак, кажется, это перевод, пэйринг - канон. Фик этот комический, даже очень ))) Сюжет таков: в школе Форкса проводят что-то вроде акции, программы, где все ученики старшей школы должны разбиться по парам и воспитывать малышей (кукол). Эти "малыши" очень похожие на настоящих детей. И описывается в фике всё, что происходит с Калленами, Беллой и всеми учениками за это время, как они справляются и т.д.)) Очень интересный и юмористический фик)
Пожалуйста, если кто знает или читал - подскажите что за фик!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Rara-avisДата: Четверг, 15.01.2015, 13:10 | Сообщение # 2393
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Mari:), по описанию напоминает Parenting Skills 101 автор Vjqm. Удалён со всех ресурсов. Маякни мне электронку в ЛС - пришлю.


 
Ksyuha9611Дата: Четверг, 15.01.2015, 14:54 | Сообщение # 2394
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Mari:), это "Родительские навыки"
 
Mari:)Дата: Четверг, 15.01.2015, 15:56 | Сообщение # 2395
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Rara-avis, Ksyuha9611, большое спасибо за ответ) happy Это действительно этот фик))))) happy happy happy

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Фанатка-баскетболаДата: Пятница, 16.01.2015, 04:58 | Сообщение # 2396
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Привет. Помогите найти фанфик. Белла из другого века, (платье, бал, титулы) ее отец хочет выдать замуж, но она не хочет, в итоге как то получается, что попала 21 век, ее находят Эдвард и Элис(насколько помню в магазине) и.т.д. Плиииз очень хочу найти.
 
КадастрёнокДата: Пятница, 16.01.2015, 12:45 | Сообщение # 2397
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Привет всем. Я не помню точное название, мне трудно описать фф, т.к. давно читала, поэтому я постараюсь как то объяснить а вы если возможно помогите найти.
фф все люди, возможно перевод, м.б. приостановлен или не окончен. Само начало не помню, потом белла забеременела от эдварда и куда то уехала, оставив его и своих друзей. Ее лучшей подругой является Элис. За это время у нее родился сын. Проходит время, Белла возвращается, живет у мамы Рене. Встречаются они все на ужине где Элис знакомит всех со своим женихом Джаспером. На ужин Белла приходит с Рене и новой подругой Розали. Она вроде как сестра Джаса. Во время ужина Элис не сдерживается и спрашивает почему она уехала. Белла говорит что ради любимого человека ее сына. Эдвард понимает что это ребенок, кричит на Беллу, она уходит из дома, Эд находит ее на пляже. После разговора Белла разрешает им с сыном увидется.
 
NysnaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:41 | Сообщение # 2398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 5


Статус:




Фанатка-баскетбола, этот фанфик называется "Бывшая принцесса" он не закончен и его не на этом сайте
 
Rara-avisДата: Пятница, 16.01.2015, 15:42 | Сообщение # 2399
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Фанатка-баскетбола, посмотрите список Титулованные особы или в Перемещение во времени. smile
Кадастрёнок, может, это Красивая ложь?


 
Диана5509Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:52 | Сообщение # 2400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Привет. Ищу фанфик, в котором Эдвард и Белла женаты. Она актриса кино, он кинопродюсер. Они разведутся из-за Тани, Эдвард запретит Белое видеться с детьми, а Белла окажется снова беременна. В конце все наладится.
Прошу помогите отыскать!!!
 
Поиск:


Крылья