Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
NickylichkaДата: Среда, 04.06.2014, 22:20 | Сообщение # 1226
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Помогите найти фанфик.Эдвард вампир и однажды встречает маленькую Беллу.Он на руке ей букву К ножом нацарапал.Потом она вырастает и она снимается в нижнем белье в агенстве Эдварда.Он по шраму узнает ее.

------

И еще один.Он конкурсный мини кажется.Помню что Белла ночевала в одной палатке с Эдвардом.А он спутал ее с Лорен и они переспали.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 04.06.2014, 22:25 | Сообщение # 1227
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, забыла название фф biggrin Там маленькую Беллу находят Каллены в лесу и Роуз с Эмметом становятся ее родителями. Она певица для Эдварда, поэтому он чуть не срывается при первой их встречи, после этого Роуз его какое-то время не пускала к Белле, но позже те стали не разлей вода. Ее первым словом было :" Эдвард". Ну, в общем что-то типо Джейка и Несс biggrin

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
love-raging1Дата: Среда, 04.06.2014, 22:50 | Сообщение # 1228
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Sweet_Caramel♥, энта? biggrin

Добавлено (04.06.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Nickylichka ()
И еще один.Он конкурсный мини кажется.Помню что Белла ночевала в одной палатке с Эдвардом.А он спутал ее с Лорен и они переспали.

Точка соприкосновения smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 04.06.2014, 22:51 | Сообщение # 1229
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, ДА!! Оль, я тя люблю biggrin cool

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ИрисIДата: Среда, 04.06.2014, 22:54 | Сообщение # 1230
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Помогите найти фанфик.Эдвард вампир и однажды встречает маленькую Беллу.Он на руке ей букву К ножом нацарапал.Потом она вырастает и она снимается в нижнем белье в агенстве Эдварда.Он по шраму узнает ее.

Nickylichka, если не путаю, то вот эта история http://twilightrussia.ru/forum/41-4315-1


 
NickylichkaДата: Среда, 04.06.2014, 23:11 | Сообщение # 1231
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Nicole__R, ИрисI, спасибо!

 
Rara-avisДата: Среда, 04.06.2014, 23:16 | Сообщение # 1232
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




KaramelikA, ищите тут.

 
★Tishka★Дата: Четверг, 05.06.2014, 07:44 | Сообщение # 1233
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Люди,всем доброе утро! Пожалуйста помогите вспомнить название фф. Там короче было,написано в саммари: Белла и Эд женаты,но их чувства давно прошли и если Белла уйдет от него,то останется совершенно одна... Что-то в этом роде,точно не помню.. А в сюжете было, Карлайл отец Эдварда умер,Эдвард с ним долго до этого не общался,вообщем Эдвард заставил Беллу поехать с ним на похороны отца. Когда они приехали,не смотря на то,что Эсми всего один лишь раз видела на свадьбе Беллу,все равно отнеслась к ней очень радушно. У Эда еще сестра была Розали. И еще Эдвард,постоянно относился к Белле плохо,все делал для того,чтобы ей было не комфортно. Пожалуйста помогите найти фф. smile

 
vsthemДата: Четверг, 05.06.2014, 08:55 | Сообщение # 1234
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Кристиночка))), http://twilightrussia.ru/forum/111-14548-1


 
МайЧегДата: Четверг, 05.06.2014, 15:28 | Сообщение # 1235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Всем здравствуйте)
Я к вам с просьбой. Подскажите фанфик: Белла и Эммет брат и сестра. Родились они примерно в тоже время, что и Эдвард. Белла и Эдвард познакомились еще в детстве и влюбились друг в друга. Потом испанка и т.д. У Беллы отец вампир а мама оборотень, поэтому Вольтури их убивают. Если я не ошибаюсь, то они забирают Беллу, но спустя годы она сбегает от них вместе с Джейн, Деметрием и еще кем-то. Там она встречает Калленов. Ни Эдвард и Эммет, ни Белла не знают, что другие живы. Я еще помню, что у Эдварда и Эммета был разговор о Белле, только они не знали, что говорят об одной и той же девушке. Спасибо заранее)
 
♥small♥sun♥Дата: Четверг, 05.06.2014, 18:19 | Сообщение # 1236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, девушки))
Ищу фанфик - кроссовер по СС и Сверхъестественному.
Помню его плохо, читала достаточно давно. Там Винчестеры появляются в разгар вампирского бейсбола. Происходит вроде как после Затмения уже. Белла вспоминает что была влюблена то ли в Сема, то ли в Дина, не помню, и потом она вроде как бросает Эдварда и уезжает с братьями.
Заранее огромное спасибо за помощь))


 
Ириск_AДата: Четверг, 05.06.2014, 19:12 | Сообщение # 1237
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Помогите пожалуйста, вспомнила отрывок из фанфика, а название не помню. В главе главные герои поехали в Вегас вроде на выпускной в отель Bellagio или ещё какой-то другой, там они готовились куда-то идти, девочки одевались, а мальчики брали откуда-то спиртное. это всё что я помню, негусто конечно, но всё же может кто-нибудь вспомнит.

 
Rara-avisДата: Четверг, 05.06.2014, 22:26 | Сообщение # 1238
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Ириск_A, если не ошибаюсь, нечто подобное было тут. Хотя в Вегас чуть ли не в каждом втором фике ездят и пьют. biggrin


 
hahahaaaДата: Пятница, 06.06.2014, 11:04 | Сообщение # 1239
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Посоветуйте пожалуйста фанфики Где Эдвард и Белла сначала были лучшими друзьями)
 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:58 | Сообщение # 1240
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Цитата hahahaaa ()
Посоветуйте пожалуйста фанфики Где Эдвард и Белла сначала были лучшими друзьями)

hahahaaa, на самом деле таких очень много, вот те, которые сразу вспомнила:
Обещания
Realize
Красивая ложь
Эдвард: мой лучший друг, мой будущий парень
"Друзья"
Секрет Каллена - здесь они не совсем друзья, но знают друг друга с детства

Может быть, позже еще что-нибудь вспомню...


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ЛялюняДата: Суббота, 07.06.2014, 11:40 | Сообщение # 1241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


подскажите фанфики где Эдвард сильно болен или умирает.

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
Rara-avisДата: Суббота, 07.06.2014, 17:06 | Сообщение # 1242
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Лялюня, гляньте в списке "Ущербность". В той теме, пока нет чистовых списков, есть список со всеми ссылками на списки, под спойлером. biggrin


 
ЛялюняДата: Суббота, 07.06.2014, 19:22 | Сообщение # 1243
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis, спасибо biggrin все меня тянет в этот список wink

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
LaterienДата: Суббота, 07.06.2014, 19:28 | Сообщение # 1244
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста фики, где Эдвард одержим Беллой. Заранее спасибо!


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
Rara-avisДата: Суббота, 07.06.2014, 21:14 | Сообщение # 1245
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Lost_butterfly, одержимость разной степени и видов. biggrin


 
FrigittaДата: Суббота, 07.06.2014, 22:32 | Сообщение # 1246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата МайЧег ()
Всем здравствуйте)
Я к вам с просьбой. Подскажите фанфик: Белла и Эммет брат и сестра. Родились они примерно в тоже время, что и Эдвард. Белла и Эдвард познакомились еще в детстве и влюбились друг в друга. Потом испанка и т.д. У Беллы отец вампир а мама оборотень, поэтому Вольтури их убивают. Если я не ошибаюсь, то они забирают Беллу, но спустя годы она сбегает от них вместе с Джейн, Деметрием и еще кем-то. Там она встречает Калленов. Ни Эдвард и Эммет, ни Белла не знают, что другие живы. Я еще помню, что у Эдварда и Эммета был разговор о Белле, только они не знали, что говорят об одной и той же девушке. Спасибо заранее)

Я бы тоже почитала biggrin



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
SagorskayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:18 | Сообщение # 1247
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:

Клубы:


МайЧег, Frigitta, это Thinking of you.

Вот ссылка: http://twilightrussia.ru/forum/144-7658-1#1157326

Приятного прочтения)
 
ЛялюняДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:33 | Сообщение # 1248
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lost_butterfly, http://twilightrussia.ru/forum/110-13179-1 вот) biggrin wink

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
IsabellaCullen17Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:14 | Сообщение # 1249
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Помогите найти фанфик. Из всего помню только то что... там была фраза " эдвард сд4р6ул с меня плед и начал осматривать. И тогда я поняла что он пытался найти следы от изнасилования..." фанфик закончен. Помогите найти. Эдвард не нпмного старше беллы. Помогите... только если можно, то без списка. Там я уже искала. ..
 
LaterienДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:26 | Сообщение # 1250
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis, Лялюня, спасибо огромное! Пойду почитаю. smile А есть ещё такие фики?


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
Поиск:


Мужчина слова