Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
juliamelnikovaДата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Подскажите пожалуйста законченный фанфик про то как Белла попадает в заложники или в гарем к Эдварду . Или что то похожее за тематикой. Заранее спасибо.

Подпись пользователя
https://twitter.com/#!/VladaLasko
 
elechkaДата: Пятница, 29.11.2013, 23:08 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




Dark_Paradise, он есть на другом сайте, но и там достаточно давно не было обновлений

Добавлено (29.11.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь на подобие "Любовь Понарошку". в смысле, чтобы оба были знаменитостями


We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better


Сообщение отредактировал elechka - Пятница, 29.11.2013, 23:10
 
WellsieДата: Пятница, 29.11.2013, 23:39 | Сообщение # 103
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Меня подруга попросила поискать фик, надеюсь кому-то что-то из ее сбивчевого рассказа будет понятно.

Все люди. Белла выбрала Эдварда. Эдвард постоянно в командировках. Джейкоб помогает ей родить Ренесме и становится ее крестным отцом. У Джейкоба своя корпорация и он бабник. Взрослая Несси приходит к нему работать и у них завязывается роман. Потом она уходит к своему бывшему, но снова возвращается. А дальше, наверное, конец.


 
werebat2406Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:27 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата elechka ()
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь на подобие "Любовь Понарошку". в смысле, чтобы оба были знаменитостями

Спираль судьбы.


 
lulu_luluДата: Суббота, 30.11.2013, 09:11 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




•°Лилия°•,
Цитата •°Лилия°• ()
Все люди. Белла выбрала Эдварда. Эдвард постоянно в командировках. Джейкоб помогает ей родить Ренесме и становится ее крестным отцом. У Джейкоба своя корпорация и он бабник. Взрослая Несси приходит к нему работать и у них завязывается роман. Потом она уходит к своему бывшему, но снова возвращается. А дальше, наверное, конец.

Стерва , которая забрала душу дьявола !! по моему вот этот фф !!

Добавлено (30.11.2013, 09:11)
---------------------------------------------
juliamelnikova, На панели !! и Девственница в гареме !!


 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 30.11.2013, 10:40 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Слон6259, ЛеоНора,
Он не дописан и временно в архиве , но в статьях автора Иришка Жилкина есть 11 глав .


 
MilayaTweetNДата: Суббота, 30.11.2013, 21:28 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




помогите найти фанфик ... не помню название.
там эдврад -дом.
он отомстил джасперу за таню.
переспал с беллой и выслал ему фотографии по компьютеру.
джеймс охотился на беллу
и ещё там была сцена втроём эммет эдвард и белла wacko
 
LegaДата: Суббота, 30.11.2013, 21:37 | Сообщение # 108
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




MilayaTweetN, Интимная связь

 
V@rV@rAДата: Суббота, 30.11.2013, 22:44 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Здравствуйте!
Читала невероятный фанфик и сейчас не могу вспомнить название. Помогите пожалуйста!
Жанр скорее всего фэнтези. По стилю на Сапковского похоже. Основные герои Элис и Джаспер. Он- король. Эдвард кажется советник. Белла- любовница. Эммет- воин, и Разали вроде, тоже. Несси- дракон, и еще она в кошку превращалась. Вся история на фоне какого-то похода на север происходит. Элис то ли из народа вымершего или что-то такое.
Спасибо, кто отзовется!


Сообщение отредактировал V@rV@rA - Суббота, 30.11.2013, 22:51
 
Ksyuha9611Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:19 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Подскажите фанфики на историческую тему.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:30 | Сообщение # 111
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ksyuha9611, тут, тут (в конце новости) и тут (по номинациям). smile

Добавлено (01.12.2013, 00:30)
---------------------------------------------

Ksushenka, странно, обновление в этой истории было в мае 2013? У автора, который выкладывал, статей тоже нет. Переход из темы победителей ТР ведёт на форум, возможно, в архиве он. dry


 
werebat2406Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:27 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата V@rV@rA ()
Читала невероятный фанфик и сейчас не могу вспомнить название. Помогите пожалуйста!
Жанр скорее всего фэнтези. По стилю на Сапковского похоже. Основные герои Элис и Джаспер. Он- король. Эдвард кажется советник. Белла- любовница. Эммет- воин, и Разали вроде, тоже. Несси- дракон, и еще она в кошку превращалась. Вся история на фоне какого-то похода на север происходит. Элис то ли из народа вымершего или что-то такое.

Long, long journey.


 
julleДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:03 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Помогите в поиске фанфика!
Гуглила на русском и английском (почему мне кажется, я читала перевод), задавала разные запросы, но ничего не нашла. Небольшая история о том, как Эдвард отправляется на войну (насколько помню, Афганистан) и пропадает там, попадая в плен. Белла ждет его дома. Он проводит в плену около года, после чего его спасает Джеймс. Заканчивается тем, что Эдвард возвращается домой к Белле, у которой как раз по случаю праздника (Рождество?) собирается вся семья. В истории также присутствуют ребенок и собака) помню кучу мелких деталей, отдельные цитаты, но никак не нагуглю.
Буду очень признательна, если кто-то кинет в личку название фанфика - в случае, если на этом форуме его советовать нельзя. Можно на английском.
Спасибо!


Сообщение отредактировал julle - Воскресенье, 01.12.2013, 19:47
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:04 | Сообщение # 114
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Давно читала фик... не помню ничего кроме того, что у Эдварда и Беллы дома были огромные собаки... их по моему сравнивали с конями.... возможно, Белла беременная... не помню.. увы, я тогда не запоминала, почти, названия....
Буду безумно рада, если по собакам фик надеться wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
M@rgoshaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:36 | Сообщение # 115
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vida, может быть http://twilightrussia.ru/forum/142-6626-1

[/url]


Сообщение отредактировал M@rgosha - Воскресенье, 01.12.2013, 20:42
 
INALINA5874Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:57 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Здраствуйте . Названия фанфа не знаю . Уже обыскалась . Но нигде не могу найти . Семья . У Карлайла молодая жена . Эммет и Эдвард братья . Еще Белла их сестра . Она еще маленькая . И все к ней хорошо относятся . А Эдвард не обращает внимания . Когда она хочет с ним играть. Он уходит с праздника . На встречу с девушкой всместо Эммета .Или я что-то путаю . И получилось так что подумали что это Эммет.Ударили его по голове .Он потерял сознание. Потом его нашли . Маленькую Беллу украли . И все подумали что это как -то связано с Эдвардом .Или что-то в этом роде .
Проходит 10 лет. Белла так и не нашлась . все продолжают ее искать . И Эдвард тоже занимается поисками. К нему пришла девушка и сказала что она Изабелла . Но он ей не поверил .
Ну как-то так . Не знаю можно ли по моим описаниям что то найти . Так как я могла все перепутать .Но я надеюсь что кто-нибудь читал этот фанф . Так как мне начинает казаться что он мне привиделся .

Добавлено (01.12.2013, 20:57)
---------------------------------------------
И еще один маленький вопрос . Как можно найти вашу группу в контакте . И есть ли она вообще .
Заранеее спасибо .




Сообщение отредактировал INALINA5874 - Воскресенье, 01.12.2013, 20:54
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:18 | Сообщение # 117
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




INALINA5874, слева внизу есть Мы в социальных сетях, там нажмите на иконку Вконтакте.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Sakura0994Дата: Вторник, 03.12.2013, 00:33 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Помогите найти фанфик пожалуйста. Название не помню. Эдвард сидит в тюрьме за убийство маленькой девочки которое не совершал. А Белла работает надзирателем и ее переводят в блок убийц где и сидит Эдвард. Они знакомятся и влюбляются. Белла пытается его вытащить из тюрьмы. Заранее спасибо smile

 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 03.12.2013, 00:36 | Сообщение # 119
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Sakura0994, вроде бы Моя свобода - это ты.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
лиаДата: Вторник, 03.12.2013, 00:37 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Sakura0994 Моя свобода - это ты
http://twilightrussia.ru/forum/111-7949-6


Сообщение отредактировал лиа - Вторник, 03.12.2013, 00:38
 
Sakura0994Дата: Вторник, 03.12.2013, 00:40 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Crazy_ChipmunK, Спасибо это именно та история smile smile smile

 
Маша1324Дата: Вторник, 03.12.2013, 01:43 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Привет)) посоветуйте пожалуйста интересние фанфики, где в главных ролях Эдвард и Белла. Любые жанры, только без вампиров:-)

Сообщение отредактировал Маша1324 - Вторник, 03.12.2013, 01:45
 
ridiДата: Вторник, 03.12.2013, 17:19 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Подскажите пожалуйста что-то похожее на "Моя любимая подруга"
 
AnnnnnnnnnnnnaДата: Вторник, 03.12.2013, 22:12 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите пожалуйста! Не могу вспомнить название фанфика,а следовательно его найти...Суть в том,что Эдвард дантист,у него 4 детей-мальчиков и жена Ирина, он знакомится с Беллой, она становится как бы его любовницей,потом Эдвард разводится с Ириной и они с Беллой вместе

Добавлено (03.12.2013, 22:12)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста! Не могу вспомнить название фанфика,а следовательно его найти...Суть в том,что Эдвард дантист,у него 4 детей-мальчиков и жена Ирина, он знакомится с Беллой, она становится как бы его любовницей,потом Эдвард разводится с Ириной и они с Беллой вместе

 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 03.12.2013, 22:22 | Сообщение # 125
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Annnnnnnnnnnna, этот, кажется.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Пока есть время