Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Rara-avisДата: Вторник, 26.11.2013, 15:08 | Сообщение # 76
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




2205, интересных тут - сотни. Лучше выбирать здесь. smile

 
MusyanaДата: Вторник, 26.11.2013, 15:08 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Извините пожалуйста....то что может быть засоряю)) Но вот читала фанфик МУЖ ПО ВЫЗОВУ, и теперь найти не могу...Подскажите пожалуйста!!:***

[admingreen]Сообщение перенесено из темы заявок на Обзоры фанфикшна. Shantanel[/admingreen]
 
Rob_RaspberryДата: Вторник, 26.11.2013, 15:08 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата Musyana ()
фанфик МУЖ ПО ВЫЗОВУ

Вот что мне ответила Иришка в сентябре :
Цитата
Муж по вызову ... (ღКосолапкаღ) 13.09.2013
он в архиве сайта, временно убран, пока не допишу Наследника, там немного осталось..

А вообще-то , тебе с такими вопросами сюда

Добавлено (16.11.2013, 11:06)
---------------------------------------------
biggrin Вернее , теперь уже в обновившейся сюда

[admingreen]Сообщение перенесено из темы заявок на Обзоры фанфикшна. Shantanel[/admingreen]




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Воскресенье, 10.11.2013, 13:16
 
2205Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:27 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Я несколько месяцев назад натыкалась на фанфик где Белла и Эдвард муж и жена, Эдвард работает вроде в ЦРУ там еще Беллу похищают, и Эдварду надо выполнить какое-то задание, а иначе Белла умрет, подскажите что это за фанфик

Добавлено (26.11.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Я несколько месяцев назад натыкалась на фанфик где Белла и Эдвард муж и жена, Эдвард работает вроде в ЦРУ там еще Беллу похищают, и Эдварду надо выполнить какое-то задание, а иначе Белла умрет, подскажите что это за фанфик

Добавлено (26.11.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Кинте ссылку на фанфики Невеста моего брата

 
Rob_RaspberryДата: Среда, 27.11.2013, 12:10 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата Слон6259 ()
Ты мой личный сорт героина

Этот ? *Аннотация: Белла и Джаред Свон с детства росли без родителей. Белла, всю жизнь заботилась и оберегала брата. Но в дом пришла беда. Джаред подсел на наркотики. Сильная Белла не собирается сдаваться, она борется за брата из-за всех сил, но ничего не получается. Пропажа вещей из дома, вечная не хватка денег и умирающий на глазах брат, казалось, что может быть хуже? Но в один "прекрасный" день, Белла сама становится платой, за очередную дозу...* ???
А он разве закончен ?




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Среда, 27.11.2013, 12:11
 
biblДата: Среда, 27.11.2013, 14:47 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Подскажите, пож-та, Законченный фанф : В названии слово Родственники или однокоренное.
Белла с Э. живут в одном доме. То ли он дядя, то ли сводный брат, мамаша в больнице, вроде бы. Б. учится на актерском, а Э. препод. У них там на Новом годе завязывается все, в гостях у Эллис, потом невеста Таня приезжает, она актриса, стервозная такая. В конце они снова сходятся, но уже в другом городе. А может про театральный - это в другом фанфе. Но они точно родственники, потому что их все осуждают.
Я ищу автора этого фанфа, у нее еще есть фанф страшно интересный, но не дописанный (был). Про ассасинов. Б - ассасин и ее в плен забирают, с Розали вместе. А Э. там главный граф (князь, король, герцог ?) и он ее учит в зале бою рукопашному (совершенствует, так сказать )) А Элис его сестра и вроде бы принцесса (герцогиня или кто то вроде) книжки Б. дает читать, она до этого не читала. Может кто-нибудь помнит.? Это было года 2 назад.
 
vsthemДата: Среда, 27.11.2013, 15:58 | Сообщение # 82
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




bibl, может, Родственные отношения? Название просто вспомнилось, а так я не читала. http://twilightrussia.ru/forum/155-652-1


 
ЛеоНораДата: Среда, 27.11.2013, 16:25 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Аннотация: Белла и Джаред Свон с детства росли без родителей. Белла, всю жизнь заботилась и оберегала брата. Но в дом пришла беда. Джаред подсел на наркотики. Сильная Белла не собирается сдаваться, она борется за брата из-за всех сил, но ничего не получается. Пропажа вещей из дома, вечная не хватка денег и умирающий на глазах брат, казалось, что может быть хуже? Но в один "прекрасный" день, Белла сама становится платой, за очередную дозу...* ???

А можно ссылку на этот фанфик?
 
biblДата: Среда, 27.11.2013, 16:35 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Цитата Ksushenka ()
bibl, может, Родственные отношения?

Спасибо. Я все напутала. Этот фанф - переводной. Это он про студентов-актеров. А я ищу другой - автор наш, не перевод, Все люди, наверное.
 
milaniraДата: Среда, 27.11.2013, 18:50 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




подскажите пожалуйста фанфик похожтй на фф "Дом у дороги". Белла неожиданно встречает Эдварда и он начинает преследовать ее везде. Эдварду нравится Белла, Бэлле тоже он симпатичен, но она считает, что он слишком скрытный, опасный.
я не умею описывать фф
 
werebat2406Дата: Среда, 27.11.2013, 19:04 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата milanira ()
подскажите пожалуйста фанфик похожтй на фф "Дом у дороги". Белла неожиданно встречает Эдварда и он начинает преследовать ее везде. Эдварду нравится Белла, Бэлле тоже он симпатичен, но она считает, что он слишком скрытный, опасный.

Быть может, Маска красной смерти подойдет.


 
Слон6259Дата: Среда, 27.11.2013, 20:30 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Цитата ЛеоНора ()
ннотация: Белла и Джаред Свон с детства росли без родителей. Белла, всю жизнь заботилась и оберегала брата. Но в дом пришла беда. Джаред подсел на наркотики. Сильная Белла не собирается сдаваться, она борется за брата из-за всех сил, но ничего не получается. Пропажа вещей из дома, вечная не хватка денег и умирающий на глазах брат, казалось, что может быть хуже? Но в один "прекрасный" день, Белла сама становится платой, за очередную дозу...* ???

А можно ссылку на этот фанфик?


Ты мой личный сорт героина. он лежит в архиве cry сама хочу почитать cry


 
milaniraДата: Четверг, 28.11.2013, 07:00 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Цитата werebat2406 ()
Быть может, Маска красной смерти подойдет.


нет, хочу почитать фанфик где Эдвард не вампир
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:27 | Сообщение # 89
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Цитата bibl ()
Подскажите, пож-та, Законченный фанф : В названии слово Родственники или однокоренное.
Белла с Э. живут в одном доме. То ли он дядя, то ли сводный брат, мамаша в больнице, вроде бы. Б. учится на актерском, а Э. препод. У них там на Новом годе завязывается все, в гостях у Эллис, потом невеста Таня приезжает, она актриса, стервозная такая. В конце они снова сходятся, но уже в другом городе. А может про театральный - это в другом фанфе. Но они точно родственники, потому что их все осуждают.
Я ищу автора этого фанфа, у нее еще есть фанф страшно интересный, но не дописанный (был). Про ассасинов. Б - ассасин и ее в плен забирают, с Розали вместе. А Э. там главный граф (князь, король, герцог ?) и он ее учит в зале бою рукопашному (совершенствует, так сказать )) А Элис его сестра и вроде бы принцесса (герцогиня или кто то вроде) книжки Б. дает читать, она до этого не читала. Может кто-нибудь помнит.? Это было года 2 назад.


bibl, я точно не уверена, но первое похоже на "Скрытые желания", а второе - на "Пробуждение" от автора Минипута, посмотрите в ее статьях


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ღSensibleღДата: Пятница, 29.11.2013, 05:36 | Сообщение # 90
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Этого фф уже нигде нет... но очень хочу его перечитать...
Он был в группе ВК по "Сумеркам", которую примерно в середине мая 2012 заморозили... и все это время я надеюсь найти эту историю...
Он назывался "Три дня на жизнь" - драма с двумя концами... с хорошим и плохим...
увы, этот фик и поиск не выдает... значит ее уже нет в инете... осталась одна маленькая надежда на то, что этот фик остался у кого-то в архиве....
Если он у вас есть, скиньте мне, пожалуйста cry
______________________________________________________________________________________________

И я снова потеряла один переводной фик... там летом было обновление, но больше я его не видела... там про то, что Белла переспала с Эдом в 18, но он был настолько пьяным, что не помнит этого... и теперь он живет с ней, Розали и Эмметом в одной квартире.... по моему он еще и музыкант....


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
werebat2406Дата: Пятница, 29.11.2013, 08:42 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата vida ()
И я снова потеряла один переводной фик... там летом было обновление, но больше я его не видела... там про то, что Белла переспала с Эдом в 18, но он был настолько пьяным, что не помнит этого... и теперь он живет с ней, Розали и Эмметом в одной квартире.... по моему он еще и музыкант....

Forgettable?


 
yana2109Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:23 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Подскажите пожалуйста фан фик, очень давно читала забыла название. Суть в том..Белла и Эдвард уже давно в разводе, в определенный момент она решает менять свою жизнь. Еще у них есть дочь. что-то вроде того...подскажите название или скиньте ссылку.
 
elechkaДата: Пятница, 29.11.2013, 11:37 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




yana2109, похож на "Пошел ты, Каллен", но на сайте или где либо еще его больше нет, если найдете, пожалуйста, скиньте ссылку, очень хочу перечитать этот фф

We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
 
werebat2406Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:03 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


yana2109, "Пошел ты к черту, Каллен!", автор SuperMom. Но с сайта он удален.

 
yana2109Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:43 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




elechka, werebat2406, спасибо большое за подсказку. Очень жаль что удален.
Может быть у кого-то есть сохраненная копия. Очень надо. Буду премного благодарна.
 
any101994Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:13 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




помогите пожалуйста! Белла и Эллис-сестры. У них убили отца, они думают, что это Эдвард (он пират) и идут к нему на корабль матросами. Он еще потом мучился, из-за того, что считал Беллу парнем. Заранее спасибо)
 
vsthemДата: Пятница, 29.11.2013, 18:59 | Сообщение # 97
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




any101994, Круговорот http://twilightrussia.ru/forum/153-1540-1


 
lulu_luluДата: Пятница, 29.11.2013, 19:01 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




any101994, Круговорот / Revolve smile smile

 
Dark_ParadiseДата: Пятница, 29.11.2013, 21:19 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Не могу найти ссылку на Я буду жить (I Will Survive).Может кто знает,что с историей?
 
vsthemДата: Пятница, 29.11.2013, 21:22 | Сообщение # 100
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Dark_Paradise, вот только недавно я ее видела, может, удалили совсем, там долго не было обновлений же


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?