Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
N@diush@Дата: Четверг, 14.07.2016, 17:01 | Сообщение # 5026
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое, но, к сожалению, нет...

 
Ol14gaДата: Четверг, 14.07.2016, 17:43 | Сообщение # 5027
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата N@diush@ ()
Помогите пожалуйста... название не помню... там Белла и Эдвард играли Ромео и Джульетту в школьном спектакле. А ещё Эдвард, кажется, пианистом в ресторане подрабатывал...

И каждому воздастся?


 
N@diush@Дата: Четверг, 14.07.2016, 19:49 | Сообщение # 5028
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


дааааа!!!! Он!!! Спасибо огромное!!!

 
nastyazzzДата: Четверг, 14.07.2016, 21:01 | Сообщение # 5029
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Всем привет

Добавлено (14.07.2016, 20:58)
---------------------------------------------
Всем привет

Добавлено (14.07.2016, 21:01)
---------------------------------------------
Подскажите фики где Эдвард и Белла дети. Желательно что-нибудь смешное. Буду очень благодарна

Сообщение отредактировал nastyazzz - Четверг, 14.07.2016, 20:55
 
Suanny_GirlДата: Четверг, 14.07.2016, 21:38 | Сообщение # 5030
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет. Был как то на сайте потрясающий фанфик 69 этаж. Знаю что его удалили с сайта, но так же знаю что автор предупреждала о удалении своего фанфика и давала время на его сохранение участникам. Так вот, может кто то сохранил его себе? Можете пожалуйста скинуть мне?

 
SuN7485Дата: Пятница, 15.07.2016, 13:10 | Сообщение # 5031
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Здравствуйте :-)
Ищу фанфик , жанр - альтернатива.
После событий в Сумерках , когда Белла гостит в Калленов, им приходят книги "Новолуние", "Затмение", "Рассвет "...
И все они садятся читать книги.
Подобная история, как в "Читая Сумерки" и т.д. Когда-то читала , хотелось бы найти еще раз :-) Название , увы, не помню .
Помогите, пожалуста.....
 
Kate999Дата: Пятница, 15.07.2016, 13:44 | Сообщение # 5032
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




SuN7485, если найдете,кинете мне? happy
Заинтересовало)


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
kate8713Дата: Пятница, 15.07.2016, 19:15 | Сообщение # 5033
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




SuN7485, тоже давно ищу этот фанф,если найдете мне тоже скинете пожалуйста?
 
Rara-avisДата: Суббота, 16.07.2016, 00:21 | Сообщение # 5034
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




SuN7485, kate8713, Kate999, эта пенталогия: Читая "Сумерки", Читая "Новолуние", Читая "Затмение", Читая "Рассвет", Читая "Солнце Полуночи", Читая "Солнце Полуночи". Бонус от Калленов?

 
kate8713Дата: Суббота, 16.07.2016, 00:38 | Сообщение # 5035
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Rara-avis, это не тот фанф,в этом калены читают без беллы,в том действие разворачивается после сумерек но перед новолунием и они читают вместе с беллой.она же написала подобно читая сумерки,но не он

Сообщение отредактировал kate8713 - Суббота, 16.07.2016, 00:39
 
Shawty_AliceДата: Суббота, 16.07.2016, 13:46 | Сообщение # 5036
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Добрый день! Я давно читала фанфик на английском Wisp автор Cris, я думаю, многие о нем знают, так вот вопрос: переводили ли его на русский язык на этом сайте? Мне кажется, я его видела здесь, но сейчас не могу найти, заранее спасибо!

Подпись пользователя
Твоя нежность меня пленила, с первых минут окутала навсегда.
 
SOL6915Дата: Суббота, 16.07.2016, 21:33 | Сообщение # 5037
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




SuN7485, если найдете мне тоже скинете пожалуйста?
 
КристоферДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:09 | Сообщение # 5038
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти фик, как смогу объясню что там было: альтернативная реальность, все сначала, Белла пришла в школу и стала вспоминать что все это уже было, что все повторяется, также с Эдвардом. Потом они встретились вроде где-то в школе и стали обсуждать все что происходит.
Помню еще Эдвард потом сказал, что Карлайл пытается найти им средство контрацепции, а Белла смутилась.
Очень прошу помочь, в разделе Альтернатива не нашла. :с
 
Sheva6020Дата: Понедельник, 18.07.2016, 01:59 | Сообщение # 5039
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Всем привет. ищу фанфик, Белла и Эдвард соседи, которые не очень то нравятся друг другу. Точно помню, у Беллы был рыжий кот, а у Эдварда маленький терьерчик, которого ему Элис подсунула, чтобы приглядывать. и еще один, совсем давно читала. Мини-фик, вроде конкурсный. Начинается с того, что Эдвард так любит свою жену беллу, обожает, и в общем, пылинки с нее сдувает, в итоге оказывается, что она мертва, а он ее тело из могилы выкопал. Как то так. Везде обыскалась уже. Заранее спасибо smile
 
Kate999Дата: Понедельник, 18.07.2016, 05:43 | Сообщение # 5040
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Sheva6020, если найдете,млжете скинуть?Интересное описание))

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
ЯллоДата: Понедельник, 18.07.2016, 09:40 | Сообщение # 5041
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Sheva6020, http://twilightrussia.ru/forum/142-14828-1 Похоже он
 
Sheva6020Дата: Понедельник, 18.07.2016, 15:46 | Сообщение # 5042
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ялло, да, это он!))
 
SensuousДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:41 | Сообщение # 5043
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Shawty_Alice, здесь такого перевода не было.



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
TanyaCullen-1Дата: Вторник, 19.07.2016, 11:20 | Сообщение # 5044
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте smile
Давно начинала читать этот фанфик, сейчас вспомнила про него, но никак не могу найти. Точно не помню, но вроде бы Белла возвращалась домой (может и не домой), и очень сильно испортилась погода или у нее с машиной что-то случилось, точно не помню, а недалеко был дом Эдварда, она остановилась у него, она ему понравилась и он не хотел отпускать ее, постоянно говорил, что погода все еще плохая, когда она просила позвонить, он говорил, что из-за плохой погоды телефон не работает. Эдвард очень пугал Беллу, и она быстрее хотела уехать оттуда, еще вроде в какой-то комнате она увидела девушку без сознания и очень испугалась, не помню только, что с этой девушкой было. Я не умею описывать фанфики, тем более те, которые очень плохо помню :)
Насколько я помню, фанфик назывался "Дом у дороги" или как-то так.


Сообщение отредактировал TanyaCullen-1 - Вторник, 19.07.2016, 11:21
 
FrigittaДата: Вторник, 19.07.2016, 22:10 | Сообщение # 5045
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет! smile Помогите,пожалуйста, вспомнить.В голове засел сюжет давно прочитанного фанфа,а вспомнить никак не могу. wink Все люди, Белла отлично поет или играет,не помню, и хочет выступать в составе группы, поэтому переодевается мальчиком и идет на кастинг,успешно его проходит и выступает в составе. И далее очень смешные моменты с Эдом, он еще почти смерился с тем , что он гей(собственно только из-за нее).Надеюсь,что точно все описала)))Заранее спасибо)


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilighter_anettaДата: Вторник, 19.07.2016, 22:36 | Сообщение # 5046
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата 121212mk4250 ()
Ade,Просто один из парней

Добавлено (19.07.2016, 22:36)
---------------------------------------------
Frigitta, Просто один из парней.


В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
FrigittaДата: Вторник, 19.07.2016, 23:11 | Сообщение # 5047
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


121212mk4250, ох,он! Спасибо! smile


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:13 | Сообщение # 5048
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Цитата Кристофер ()
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти фик, как смогу объясню что там было: альтернативная реальность, все сначала, Белла пришла в школу и стала вспоминать что все это уже было, что все повторяется, также с Эдвардом. Потом они встретились вроде где-то в школе и стали обсуждать все что происходит.
Помню еще Эдвард потом сказал, что Карлайл пытается найти им средство контрацепции, а Белла смутилась.
Очень прошу помочь, в разделе Альтернатива не нашла. :с

Кристофер, по описанию похоже на Перезагрузка/Reboot


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
moon-siaДата: Среда, 20.07.2016, 16:38 | Сообщение # 5049
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




N@diush@, возможно это " Родственные отношения".
 
★Tishka★Дата: Четверг, 21.07.2016, 03:27 | Сообщение # 5050
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Помогите пожалуйста найти фанфик) Помню только несколько моментов... Но все же очень надеюсь его найти... Беллу похищают, она должна там готовить, убирать и все такое, во всем доме(то ли сарае) ей нельзя заходить в одну комнату, она не знает что там... В один день её хозяин(по моему Джеймс) уезжает и говорит, что то типо, когда приготовишь обед отнесу в ту комнату(запретную) и сразу выйди... Что то такое... Белла готовит, несёт, а там в комнате маленькая девочка, года 2-4(не помню) она плохо разговаривает, боится Беллу, потом рассказывает что этот похититель и есть не отец... Дальше очень многое не могу вспомнить... Со временем Белла решает сбежать и забрать с собой эту девочку... Заранее благодарю.)

Добавлено (21.07.2016, 03:27)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста,найти еще один фанфик?)) Не могу вспомнить название
Из сюжета помню, что Эдвард набивает тату, они с Беллой не женаты но хотят завести ребенка. У Беллы в первую беременность происходит выкидыш а во вторую у нее рождается мальчик. У Эдварда свой тату-салон где он и Эммет набивают тату,а Эллис делает пирсинги. Все люди.


 
Поиск:


Written in the Stars