Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
SagorskayaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:52 | Сообщение # 4376
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:

Клубы:


Подскажите пожалуйста где я могу найти фанфик обитель греха?
 
angel0830Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:07 | Сообщение # 4377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте можете подсказать фанфики где эдвард наркоман и белла помогает ему вылечиться "ты мой личный сорт героина" уже прочитала
 
ndetkДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:58 | Сообщение # 4378
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Здравстйте можете подсказать фанфик где Эдвард похищает Беллу считая что она Розали. А в это время Розали и Эммет женятся по моему в Вегасе
 
PandaKetДата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:08 | Сообщение # 4379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Цитата ndetk ()
Здравстйте можете подсказать фанфик где Эдвард похищает Беллу считая что она Розали. А в это время Розали и Эммет женятся по моему в Вегасе

На острие чувств, автор Beshenayabelka. Истории больше нет на сайте.
 
иолаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:14 | Сообщение # 4380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Цитата Selestina23 ()
добрый день. помогите найти фанфик. помню что у беллы, эммета и джеспера была группа, и они выступали в конкурсе и выиграли. и для того чтобы поддержать свою популяцию белла должна была встречаться с Эдвардом. Эдвард же актёр.

Это Любовь понарошку
 
ВаллериДата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:23 | Сообщение # 4381
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата angel0830 ()
Здравствуйте можете подсказать фанфики где эдвард наркоман и белла помогает ему вылечиться "ты мой личный сорт героина" уже прочитала

Посмотрите в этом списке: Болезни - там есть список "наркотическая зависимость".


 
Selestina23Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:56 | Сообщение # 4382
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




помогите найти фанфик, называется на острие чувств. а то на сайте найти никак не могу.....

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
Faith_VeraДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:37 | Сообщение # 4383
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день. Помогите найти фанфик, правда когда я его начинала читать (стопитцот лет назад)- он был не закончен.
В нём Белла была медсестрой в, а Эдвард пациентом (что то связанное с чисто-мужскими проблемами), они случайно пересеклись в больнице. Эдвард женат, только неудачно, и вот они с Беллой начинают общаться. У неё тоже тяжёлая юность была- над ней издевались, и вроде чуть не изнасиловали..... Помню, они ездили на лошадях кататься , а потом Эдвард на эмоциях ещё детскую площадку вроде сломал, но потом всё возместил.
 
Alka5176Дата: Понедельник, 15.02.2016, 06:29 | Сообщение # 4384
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень нужен фанфик,читала на *удалено модератором*,видимо удалили,автора не помню.Слэш инцест,рейтинг(точно выше PG 13),другие предупреждения,описание и название аналогично не помню.Из сюжета - дядя своему племяннику в раннем возрасте отдрочил,вроде была небольшая инициатива со стороны племянника,или по крайней мере так считает дядя(имена конечно же не помню) ,и после этого дядя отстранился и прочее,но через несколько лет родители племянника погибают(вроде авария),и дядя,в виде единственного опекуна,забирает его к себе,у дяди есть девушка(насчет возраста дяди- относительно молодой). Идет развитие событий,которых я тоже плохо помню,но конец точно ХЭ,или что-то близкое,девушка беременна от другого. Мое уважение,если кто найдет,в любом виде.
 
IsabellaCullen17Дата: Понедельник, 15.02.2016, 15:18 | Сообщение # 4385
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Неужели меня забыли? Помогите...Народ, опять я. У иеня проблемка... не могу вспомнить. Вообщем вот: эммет брат беллы и друг эдварда. Эдвард из мафии. Белла узнает случайно. Ее брата ранят и она перевязывает рану. Комичный момент что эдвард едва не теряет пистолет на пляже (он его почти забыл там. Белла напомнила). Там еще клятва. Омерта вроде бы, есть. Белла беременна. Близнецы. Мальчик, девочка. Хм... а Чарли там еще говорит, когда узнал о эдварде, что мальчик наследник. Белла возражает. И там еще посередине карлайла убивают, но он оказывается жив. Открывается это только в конце.
Все люди. Плизззз
 
Kate999Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:01 | Сообщение # 4386
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Kate999 ()
Очень хочу почитать фанфики:
а)где Эдвард и Белла муж и жена/парень и девушка, и с ними что-нибудь случается
б)где они знакомы с детства и один тайно влюблен в другого
в)веселый,легкий,с приколами)
Спасибо

ПЛиз)


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
ВаллериДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:04 | Сообщение # 4387
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




IsabellaCullen17, никто не забыл) но если нет ответа - значит, никто не знает такого фанфика)


 
Крист@Дата: Понедельник, 15.02.2016, 18:46 | Сообщение # 4388
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти фанфик. Эдвард находит племя, а Белла- дочь вождя этого племени. Она дикарка-папуасс. А Эдвард, вроде, ученый. Буду очень благодарна.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:06 | Сообщение # 4389
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Крист@, на ум приходит два варианта: Дети неведомой богини и Оживший вулкан.

 
ndetkДата: Вторник, 16.02.2016, 14:56 | Сообщение # 4390
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




И снова мне нужна ваша помощь. В том фанфике Розали и Белла лучшие подруги. Розали была самой популярной. Все парни хотели быть в их окружении. Потом Белла начинает встречаться с эдвардом. И Розали стала не совсем популярной. Как оказалось все парни были около Розали лишь потому что им нравилась Белла это все что я помню
 
Крист@Дата: Вторник, 16.02.2016, 15:18 | Сообщение # 4391
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis, спасибо, но это не он Я помню, что у этого фанфика была отдельная тема, а сам фанф был не мини.
 
★Tishka★Дата: Вторник, 16.02.2016, 20:53 | Сообщение # 4392
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Всем привет! Подскажите пожалуйста название конкурсной работы? Пейринг помню: Эммет/Белла,Эдвард/Эммет,Белла/Эдвард и дальше вроде по канону. В начале помню,что Белла на каком то судне и ей на помощь пришел Джаспер,потому что шторм начался.. Повествование вроде от третьего лица. Заранее благодарю. happy

 
Фанатка-баскетболаДата: Среда, 17.02.2016, 00:11 | Сообщение # 4393
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Здравствуйте! Помогите найти фанфик, там
вроде Эдвард и Белла толи
крестные брат и сестра, или просто их
родные дружать. ну вот......она
переезжает жить к нему, они будут учиться
в одном институте, они ненавидят
друг друга (когда были подростками, у них
были отношения.....почти). Помню
что Эдвард запрешал Белле общаться с
Джейкобом, якобы потому что тот
думает, что Эдвард изнасиловал его сестру.
но Белла назло ему все же
общается. Еще они начали типа
встречаться. Белла танцует танец живота.
Белла сдеала себе тату на животе, кажется
имя Эдвард. Она забеременла от
Эдварда, ее сбила машина и у нее был
выкидыш.
 
werebat2406Дата: Среда, 17.02.2016, 00:54 | Сообщение # 4394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата Seatwilight ()
Подскажите весёлые фанфы что бы посмеяться можно было

Цитата Kate999 ()
в)веселый,легкий,с приколами)

Моя любимая подруга, Гей, Каллены и все-все-все, Это будет сенсация, Шабаш по Эдварду, Ирония любви, Я - фрукт, а не овощ!, Сумерки. Перезагрузка, Перевоспитание испорченного вампира, Рождественский обмен, Крисприн, Как убить феминистку, Kama Sutra для девственницы, Белла Свон: Похитительница детей, Cullen Quad, Тридцать три несчастья или ты моя горемычная!, Я обойдусь без тебя, Свон!,Сумасшедшая парочка, Океан – не проблема для любви, Пари на любовь, Семейная психотерапия в стиле Калленов, Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались, Родительские навыки, Мистер Ужасный, The cube, Телефонные розыгрыши, Cullen Family Camping Trip, Cullenary Educaton: Forks Sex Ed.

Цитата Kate999 ()
а)где Эдвард и Белла муж и жена/парень и девушка, и с ними что-нибудь случается

Legendarium, Крисприн, Семейная психотерапия в стиле Калленов, Родительские навыки, Cullen Family Camping Trip.

Цитата Kate999 ()
б)где они знакомы с детства и один тайно влюблен в другого

Брак во имя спасения.

Цитата Кристиночка))) ()
Всем привет! Подскажите пожалуйста название конкурсной работы? Пейринг помню: Эммет/Белла,Эдвард/Эммет,Белла/Эдвард и дальше вроде по канону. В начале помню,что Белла на каком то судне и ей на помощь пришел Джаспер,потому что шторм начался.. Повествование вроде от третьего лица. Заранее благодарю. happy

Дети неведомой богини.


 
★Tishka★Дата: Среда, 17.02.2016, 02:31 | Сообщение # 4395
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




werebat2406, спасибочки большое! happy

 
SofiДата: Среда, 17.02.2016, 03:26 | Сообщение # 4396
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Друзья, не могу найти историю - называлась Osa Bella. это перевод, по-моему закончен уже давно. Удалили что ли?

Там Белла - школьный психолог, у нее был муж, который погиб. Каллены вампиры. А в итоге она становится медведем-перевертышем.


 
galina_netДата: Среда, 17.02.2016, 11:59 | Сообщение # 4397
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Подскажите название фанфика, в котором Белла думает, что Эдвард ей изменил, а Элис решила их померить, закрыв в кладовке магазина (где Белла временно жила). Зарание спасибо)
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 17.02.2016, 12:32 | Сообщение # 4398
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


galina_net, кажется, это Любовь и прочие неприятности

 
Chekhova_AnnaДата: Среда, 17.02.2016, 13:34 | Сообщение # 4399
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Блин! Я в восторге от того, как хорошо вы знаете сюжеты всех фанфов!
Равно как: "знаете эту песню ля-ля-ляяя ля-ля" - "Это же Аэро Смит!" "Точно! Спасибо"))
Удивительно просто)) Спасибо большое!


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
Kate999Дата: Среда, 17.02.2016, 17:07 | Сообщение # 4400
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата galina_net ()
Подскажите название фанфика, в котором Белла думает, что Эдвард ей изменил, а Элис решила их померить, закрыв в кладовке магазина (где Белла временно жила). Зарание спасибо)

Могу конечно и ошибаться,но очень похоже на фанфик "Разводы совершаются на небесах"


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Поиск:


А что если бы все было иначе?