Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
ВаллериДата: Среда, 20.02.2019, 21:46 | Сообщение # 7226
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Персик4439 ()
Здравствуйте, подскажите название фантика, где Белла специально подстроила свою измену с Джейком, что бы Эдвард её бросил. На самом деле у неё был болен отец, она не хотел его оставлять, так они с Эдвардом собирались переезжать в другой город и учиться.В итоге Эдвард спустя несколько лет возвращается, Белла также одна и папа умер, он платит ей деньги что бы она была с ним.Потом он узнает всю правду от Джейка, и Белла оказывается беременна от Эдварда. Надеюсь, кто-нибудь понял мое сумбурное описание biggrin


Прости за любовь


 
KatofДата: Четверг, 21.02.2019, 19:25 | Сообщение # 7227
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




Всем привет! Я очень сильно хочу вновь прочесть фанфик (одолевая дъявола), к сожалению, он удален. Автор мне не отвечает, но может быть у кого-то будь он сохранен ? Поделитесь со мной по мэйлу плиз
 
♥МаРиШкА♥Дата: Пятница, 22.02.2019, 01:23 | Сообщение # 7228
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




perepelova1766, он переделан в собственное.В интернете найдете.



Сообщение отредактировал ♥МаРиШкА♥ - Пятница, 22.02.2019, 01:23
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 23.02.2019, 02:00 | Сообщение # 7229
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Ищу истории в которых Белла дрянь

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
JonSnowДата: Суббота, 23.02.2019, 11:25 | Сообщение # 7230
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Эдвард наблюдает за Беллой в телескоп, она в это время трах—ся с Джейкобом. Белла вроде как не можете иметь детей, а Джейкоб не знает и поэтому вытаскивает, чтоб не кончить в неё. Эдвард рассказывает,что наблюдает за Беллой в телескоп и видел её секс с Джейкобом. Кто знает?
 
vsthemДата: Суббота, 23.02.2019, 12:32 | Сообщение # 7231
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




JonSnow, а в списке Вуайеризм (подглядывание) не смотрели? Может, эта история там отыщется?)


 
stepanovajulya2013Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:54 | Сообщение # 7232
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Здравствуйте всем, а небоскрёб:второй шанс мне уже не найти?

Добавлено (24.02.2019, 18:55)
---------------------------------------------
JonSnow, это небоскрёб
http://twilightrussia.ru/forum/145-5491-63
Фанфик потрясный, но будете мучаться как и я, искать продолжения....потому что там....жесть...без продолжения никак


Сообщение отредактировал stepanovajulya2013 - Воскресенье, 24.02.2019, 18:58
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 23:21 | Сообщение # 7233
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Ищу историю где у Беллы с начала отношения с девушкой были а потом она с Эдвардом осталась
Фанф точно есть а название не помню

Добавлено (24.02.2019, 23:23)
---------------------------------------------
Если кто то знает напишите в лс


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
gorinakaterДата: Четверг, 28.02.2019, 21:08 | Сообщение # 7234
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Подскажите пожалуйста историю, где Белла изменила с эмметом (их увидел карлайл в лесу) , потом Эдвард сошелся с Джейн Вольтури
 
tatitatka126Дата: Четверг, 28.02.2019, 22:01 | Сообщение # 7235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Всем привет ;)
Читала как то давно фанфик. Но очень смутно помню. Там за основу взяты сумерки и прибавлено много новых героев. Есть героиня Вира (с фамилией Каллен) она в лесу рожает от вампира ребёнка. По сюжету она окажется матерью, обладающей после обращения уникальными способностями. Может кто-то читал или даст ещё наводки, по которым можно найти этот фанф? Пожалуйста помогите :'(
 
LpfankaДата: Суббота, 02.03.2019, 17:56 | Сообщение # 7236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Доброго дня.
Ищу давний фф, сюжет помню смутно. Там Эдвард и Белла из богатеньких семей (возможно конкурирующих, поскольку они знали друг о друге, но не видели никогда лично). Судьба их сводит, когда оба претворяются, что из бедных семей... Потом Белле приходится бросить Эдварда и она уезжает вроде как в Японию или Китай и живет там, а потом они встречаются на каком-то светском мероприятии tongue

Пы Сы: уже нашла, это был Who is who biggrin


Сообщение отредактировал Lpfanka - Воскресенье, 03.03.2019, 00:11
 
vespertilio14Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:49 | Сообщение # 7237
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Ищу фанфик: Белла Эдвард соряться , и впылу Эдвард делает предложение выйти за него замуж на спор, а Белла соглашается

Добавлено (03.03.2019, 10:02)
---------------------------------------------
gorinakater, Это фанфик Невозможность любви, http://twilightrussia.ru/forum/144-2493-1

 
KlarolineДата: Понедельник, 04.03.2019, 21:48 | Сообщение # 7238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Всем привет!
Ищу старый фф. Белла ведет двойную жизнь. Ночью работает танцовщицей под псевдонимом и маскируется с помощью паника с длинными рыжими волосами. А днем дает уроки танцев детям.
Младшая сестра Эдварда занимается у нее в студии.
Пожалуйста, помогите найти!
P. S. Возможно, название фика связано с псевдонимом Беллы.


Сообщение отредактировал Klaroline - Среда, 06.03.2019, 06:47
 
Анабель1809Дата: Вторник, 05.03.2019, 21:07 | Сообщение # 7239
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Klaroline, заинтересовали) если найдёте поделитесь пожалуйста)))
 
galina_rouzДата: Среда, 06.03.2019, 19:52 | Сообщение # 7240
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Цитата Kate999 ()
Всем привет,подскажите, пожалуйста историю, где у Баллы есть муж/парень/жених (Эммет,Джаспер,Джейкоб иди кто-нибудь другой), а Эдвард в это время влюбляется в нее. Он оказывается знаки внимания, ухаживает за ней. Затем Беллка дает ему шанс на совместное будущее.

Вызов читала


Не знаю есть на этом сайте... но история классная Оплаченный долг
Автор: Nyddi

Добавлено (06.03.2019, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата hypnotick__fk ()
Привет, не могу найти фанфик. Эдвард заключает пари с Джейком на Таню, там Белла его подруга и нравится Джейку
Тот тоже на неё пари заключил


Про Таню не знаю а вот на Лорен есть https://twilightrussia.ru/forum/155-6544-1

Добавлено (06.03.2019, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата stepanovajulya2013 ()
Здравствуйте всем, а небоскрёб:второй шанс мне уже не найти?

К большому сожалению... Вы продолжение до конца не найдёте. Он так и не был окончен автора не было с марта 2014

Добавлено (06.03.2019, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата MrsSpeaker ()
Помогите найти фанфик где в самом начале белла идет с дочкой и теряет сознание на дороге прямо перед машиной эдварда и оказывается в больнице


Это Линия жизни
Автор - Edera https://twilightrussia.ru/forum/142-14519-1
 
Volf95Дата: Суббота, 09.03.2019, 17:23 | Сообщение # 7241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Добрый день!
Подскажите интересные фанфики, на тематику, в которой Эдвард учитель/преподаватель, а Белла его ученица. Либо просто фф, где Эдвард и Белла учатся вместе в школе/универе, ненавидят друг друга, а после хеппи енд. Заранее спасибо smile
 
ВаллериДата: Суббота, 09.03.2019, 17:28 | Сообщение # 7242
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Volf95 ()
Подскажите интересные фанфики, на тематику, в которой Эдвард учитель/преподаватель, а Белла его ученица. Либо просто фф, где Эдвард и Белла учатся вместе в школе/универе, ненавидят друг друга, а после хеппи енд. Заранее спасибо smile

Вот здесь посмотрите в списках https://twilightrussia.ru/forum/75-14746-2724499-16-1406553952


 
angel7955Дата: Понедельник, 11.03.2019, 22:48 | Сообщение # 7243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, давно читала фанфик и не могу найти, он был незаконченный, там Белле 19 и она устроилась работать в Университет, кажется учителем по истории, ещё помню ей сказали чтобы она лгала на счёт своего возраста, типа ей 25 лет, заранее благодарю

Ele
 
Катарина8910Дата: Суббота, 16.03.2019, 18:22 | Сообщение # 7244
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Здравствуйте, давно читала фанфик и не могу найти, где на Беллу напали и изнасиловали когда она шла с книжного магазина. Заранее благодарю.
 
vsthemДата: Суббота, 16.03.2019, 23:42 | Сообщение # 7245
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






 
Margooo2243Дата: Понедельник, 18.03.2019, 17:41 | Сообщение # 7246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Пожалуйста помогите найти фанфик. Он очень старый, альтернативная история. Вольтури растят рабов. Эдвард - раб-человек и он принадлежит Белле. Она вампир. Он мазахист и влюблен в нее
 
kate8713Дата: Вторник, 19.03.2019, 08:32 | Сообщение # 7247
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Margooo2243, возможно " Все еще жив"?Но он не закончен.
 
vespertilio14Дата: Вторник, 19.03.2019, 11:25 | Сообщение # 7248
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Ищу фанфик: Белла Эдвард соряться , и впылу Эдвард делает предложение выйти за него замуж на спор, а Белла соглашается
 
nazarovasofkaДата: Среда, 20.03.2019, 00:46 | Сообщение # 7249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Подскажите пожалуйста фанфики где:
1. Белла дочь Эсми и Карлайла(родная или приемная не важно)
2. Где с самого начала фанфики БЕЛЛА-ВАМПИР(но не продолжение Рассвета а альтернатива) или полувампир
 
lenuciyaДата: Четверг, 21.03.2019, 20:03 | Сообщение # 7250
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Цитата angel7955 ()
Здравствуйте, давно читала фанфик и не могу найти, он был незаконченный, там Белле 19 и она устроилась работать в Университет, кажется учителем по истории, ещё помню ей сказали чтобы она лгала на счёт своего возраста, типа ей 25 лет, заранее благодарю


Научи меня плохому!
http://twilightrussia.ru/forum/37-3410-1
Но это "брошенка" с 2013 sad




 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Пока есть время