Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
love-raging1Дата: Среда, 29.10.2014, 15:39 | Сообщение # 2026
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


penelopa_kristal, а что с ним?
http://twilightrussia.ru/forum/36-13792-1 вот он


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
penelopa_kristalДата: Среда, 29.10.2014, 20:59 | Сообщение # 2027
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Nicole_R спасибо, а как думаете продолжение будет? sad
 
lapaTusyaДата: Среда, 29.10.2014, 22:10 | Сообщение # 2028
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




ЗДРАВСТВУЙТЕ. Помогите найти, пожалуйста. Единственное что помню, так Это то что: у Беллы был брат (по моему его Звали Алек, но могу ошибаться) он связан был с наркотиками, за его долг, Беллу забрали к Эдварду.
Вот все что я помню.
Заранее спасибо.


 
love-raging1Дата: Среда, 29.10.2014, 23:28 | Сообщение # 2029
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


penelopa_kristal, без понятия.

lapaTusya, фф называется "Ты - мой личный сорт героина", но он в архиве, поищите главы в статьях автора http://twilightrussia.ru/publ/0-4-71221-0-17


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Rara-avisДата: Среда, 29.10.2014, 23:44 | Сообщение # 2030
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Девчата, у кого-нибудь есть Ягуар (фанфик) целым файлом? Буду благодарна, если пришлёте.



Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 09.03.2018, 21:21
 
lapaTusyaДата: Четверг, 30.10.2014, 01:20 | Сообщение # 2031
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Nicole__R, спасибо!)

 
Rob_RaspberryДата: Четверг, 30.10.2014, 10:26 | Сообщение # 2032
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Rara-avis, лови *Ягуара*

 
Rara-avisДата: Четверг, 30.10.2014, 16:28 | Сообщение # 2033
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Rob_Raspberry, и все, кто прислал мне фик, спасибо! Отрадно видеть такую отзывчивость. <3

 
lapaTusyaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:38 | Сообщение # 2034
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Добрый вечер, можете посоветовать, фф, с сюжетом как "Ты мой личные сорт героина" или что-то похожее?

 
werebat2406Дата: Пятница, 31.10.2014, 00:38 | Сообщение # 2035
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата lapaTusya ()
Добрый вечер, можете посоветовать, фф, с сюжетом как "Ты мой личные сорт героина" или что-то похожее?

Посмотрите тут "Вынужденный брак / отношения".


 
Mari-Rid22Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:46 | Сообщение # 2036
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Помогите пожалуйста найти 2 фанфика:
1)Чарли, то ли проспорив Эдварду, то ли там было что-то еще, должен был отдать свою дочь ему в жены. Эдвард думал, что это будет Розали, но вместо нее Чарли отдает Беллу. Эдвард в бешенстве но все же соглашается на свадьбу, и забирает Беллу к себе (был еще такой момент, что по пути к дому Эдварда, Белла просит его купить лошадь, когда они остановились передохнуть и увидели что-то вроде рынка с животными, Белла еще очень любит лошадей), когда он привозит Беллу к себе домой, то уезжает с Джаспером куда-то, а Белла в то время знакомиться с леди Эсми и преображаться с девочки в настоящую красавицу, потом приезжает Эдвард, еще у него есть любовница Виктория.
2)Мать Беллы находится в больнице и у нее явно не все впорядке с психикой и памятью, отец Беллы - Чарли, ушел тз семьи, завел новую и основал формацевтическую коипанию со своим другом Карлайлом. У Чарли жена и двое детей ( вроде Розали и Джаспер) он чертовски богат и успешен. Про Рене и вспоминаь не хочет.
Белла работает на нескольких работах,живет бедно и пытается обеспечить больную мать. После(а может и во время) ночной смены в баре, она натыкается на пару парней-гопарей (скорее даже мужчин-бандитов),которые решают что делать с их товаром (ну как я поняла). Товар - 2 маленьких ребенка,мальчик и девочка - брат и сестра.
Белла,которая не может бросить бедных детей, на свой страх и риск,используя момент неожиданности нападает на плохишей и,как ни странно, робеждает. Юху,дети спасены.
она отводит их к себе домой,так как своего они не имеют, и пытается им как то помочь. По началу они пугаются Беллу, а Маркус (вроде так звали мальчика) самоотверженно предлогает себя в качестве платы за свободу сестры. Белла конечно же разъясняет им,что причинить вред вовсе не хочет. Дети остаются жить у нее,постепенно увеличивая лимит доверия.
Денег катострофически не хватает,но Белла старается уладить ситуацию.
на сцену выходит Чарли - у него проблемма. Вспомнив о существовании дочери и боясь что онный факт всплывет в прессе,он старается замять возможный конфликт и спасти репутацию,предлогая Изабелле сделку. Понимая,что выхода у нее особо нет,но все же ставя свои условия, она соглашается.
Ни Чарли,ни его родсивеники не далую Беллу,считая ее продажной сукой (или что то типа).
По сюжету Эдвард (один из сыновей Карлайла) влюбляется в Беллу.
Буду рада если кто то , что помнит и поможет найти фанфики)))
 
Rara-avisДата: Пятница, 31.10.2014, 22:40 | Сообщение # 2037
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Mari-Rid22 ()
1)Чарли, то ли проспорив Эдварду, то ли там было что-то еще, должен был отдать свою дочь ему в жены. Эдвард думал, что это будет Розали, но вместо нее Чарли отдает Беллу. Эдвард в бешенстве но все же соглашается на свадьбу, и забирает Беллу к себе (был еще такой момент, что по пути к дому Эдварда, Белла просит его купить лошадь, когда они остановились передохнуть и увидели что-то вроде рынка с животными, Белла еще очень любит лошадей), когда он привозит Беллу к себе домой, то уезжает с Джаспером куда-то, а Белла в то время знакомиться с леди Эсми и преображаться с девочки в настоящую красавицу, потом приезжает Эдвард, еще у него есть любовница Виктория.

Не уверена, но чем-то напоминает Под небом Шотландии.


 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 01.11.2014, 06:22 | Сообщение # 2038
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата Rara-avis ()

Не уверена, но чем-то напоминает Под небом Шотландии.

dry неа, я думаю, не тот . Там у Белки не было сестры, Розали в *ПНШ* - мисс Розали Хейл, двоюродная племянница Бенджамина Вебера. Виктория - первая жена Эдварда. И замуж Белку мачеха выпихнула biggrin




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Суббота, 01.11.2014, 06:53
 
Mari-Rid22Дата: Суббота, 01.11.2014, 07:22 | Сообщение # 2039
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Rara-avis, Спасибо за отклик )))) Но да это похоже но не тот, а по второму фанфику не чего нет ?!

Добавлено (01.11.2014, 07:22)
---------------------------------------------
Rob_Raspberry, Спасибо за отклик

 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 01.11.2014, 07:36 | Сообщение # 2040
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Mari-Rid22,
А эти фф - оба макси ?


 
Mari-Rid22Дата: Суббота, 01.11.2014, 09:00 | Сообщение # 2041
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Rob_Raspberry, Я не знаю, мне понравилось описания фанфиков, решила их найти на этом сайте из всех мной прочитанных похожие есть но под это описание не чего вспомнить не могу

Добавлено (01.11.2014, 09:00)
---------------------------------------------
Rob_Raspberry, Помогите пожалуйста найти эти фанфики очень нужно ))))

 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 01.11.2014, 09:24 | Сообщение # 2042
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Mari-Rid22,
Цитата Mari-Rid22 ()
Rob_Raspberry, Помогите пожалуйста найти эти фанфики очень нужно ))))


Если уж гуру фанфикшена-werebat2406, не откликнулась, то я не знаю, кто сможет помочь biggrin


 
Mari-Rid22Дата: Суббота, 01.11.2014, 09:31 | Сообщение # 2043
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Rob_Raspberry, Эх ну что ж поделать значит не судьба их почитать, спасибо за помощь, попробую сома найти может что нибудь найду. smile
 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 01.11.2014, 09:35 | Сообщение # 2044
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




biggrin и, кстати, я однажды обыскалась фанф по чужой наводке (очень уж содержание понравилось, там твёрдо утверждали, что гг - Эд и Белла)... Прям, работу забросила. Нашла biggrin . Оказался фанф *Фредерик*. Но воспринимается он как сумеречный. Так что, читатели тоже могут напутать wacko

Добавлено (01.11.2014, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Mari-Rid22 ()
может что нибудь найду

wink дашь почитать, если найдёшь ?


 
Mari-Rid22Дата: Суббота, 01.11.2014, 09:37 | Сообщение # 2045
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Rob_Raspberry, Конечно biggrin . Может я и в правду что то напутала

Сообщение отредактировал Mari-Rid22 - Суббота, 01.11.2014, 09:38
 
ros6987Дата: Суббота, 01.11.2014, 10:15 | Сообщение # 2046
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Mari-Rid22 даш и мне почитать если найдешь :-)

 
ЯллоДата: Суббота, 01.11.2014, 10:47 | Сообщение # 2047
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Mari-Rid22 Если вдруг найдешь ,поделись буду очень признательна

Сообщение отредактировал Ялло - Суббота, 01.11.2014, 10:48
 
Mari-Rid22Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:41 | Сообщение # 2048
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




ros6987, Ялло, Конечно biggrin

Добавлено (01.11.2014, 11:41)
---------------------------------------------
Подскажите фанфики где Виктория любовница Эда. Очень нужно. ))

 
NickylichkaДата: Суббота, 01.11.2014, 12:58 | Сообщение # 2049
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Mari-Rid22 ()
2)Мать Беллы находится в больнице и у нее явно не все впорядке с психикой и памятью, отец Беллы - Чарли, ушел тз семьи, завел новую и основал формацевтическую коипанию со своим другом Карлайлом. У Чарли жена и двое детей ( вроде Розали и Джаспер) он чертовски богат и успешен. Про Рене и вспоминаь не хочет.
Белла работает на нескольких работах,живет бедно и пытается обеспечить больную мать. После(а может и во время) ночной смены в баре, она натыкается на пару парней-гопарей (скорее даже мужчин-бандитов),которые решают что делать с их товаром (ну как я поняла). Товар - 2 маленьких ребенка,мальчик и девочка - брат и сестра.
Белла,которая не может бросить бедных детей, на свой страх и риск,используя момент неожиданности нападает на плохишей и,как ни странно, робеждает. Юху,дети спасены.
она отводит их к себе домой,так как своего они не имеют, и пытается им как то помочь. По началу они пугаются Беллу, а Маркус (вроде так звали мальчика) самоотверженно предлогает себя в качестве платы за свободу сестры. Белла конечно же разъясняет им,что причинить вред вовсе не хочет. Дети остаются жить у нее,постепенно увеличивая лимит доверия.
Денег катострофически не хватает,но Белла старается уладить ситуацию.
на сцену выходит Чарли - у него проблемма. Вспомнив о существовании дочери и боясь что онный факт всплывет в прессе,он старается замять возможный конфликт и спасти репутацию,предлогая Изабелле сделку. Понимая,что выхода у нее особо нет,но все же ставя свои условия, она соглашается.
Ни Чарли,ни его родсивеники не далую Беллу,считая ее продажной сукой (или что то типа).
По сюжету Эдвард (один из сыновей Карлайла) влюбляется в Беллу.

Мне показалось очень знакомым это описание.Мне кажется,что кто-то уже искал в этой теме этот фанфик.Пролитайте назад,может и найдете.


 
Mari-Rid22Дата: Суббота, 01.11.2014, 13:17 | Сообщение # 2050
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Nickylichka, Да верно на 13 страницы и на другом сайте задавали этот вопрос. Но я не смотрела на следующих страницах ответил кто то или нет. Спасибо за совет посмотрю. smile
 
Поиск:


Сердце трудно понять