Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:23 | Сообщение # 876
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




arfa, можно написать в юкоз с просьбой о восстановлении доступа к вебтопу, или создать новый профиль (на него можно перевести баллы и количество сообщений), заблокировав этот профиль.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Vic_TorryДата: Вторник, 24.03.2015, 21:27 | Сообщение # 877
Timelady

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зарегистрировалась, и не могу разобраться: мне пишет, что у меня 1 лс, но когда я хочу его прочитать, я узнаю, что мне запрещено это делать. Я ведь не успела "нагрешить" на этом сайте. Искала помощи, зашла сюда. Теперь волнуюсь, может не туда попала, ведь выше подобных просьб нет. Прошу объяснить мне ситуацию, в которую я попала, я уже начинаю нервничать.
 
ShantanelДата: Вторник, 24.03.2015, 21:29 | Сообщение # 878
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vic_Torry, невозможность чтения ЛС связана с тем, что Вы находитесь в группе "Новичок". Спустя сутки после регистрации, когда вы станете "Пользователем", Вы сможете читать все входящие ЛС.

 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 28.03.2015, 15:56 | Сообщение # 879
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Проблема в Фанфе Иначе 38 глава не Активирована хотя добавлена в ночь 3 часа по Московскому времени разберитесь или хотя бы примерно скажите сколько ждать

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ShantanelДата: Суббота, 28.03.2015, 15:59 | Сообщение # 880
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




НадяСумерки19, мы, кажется, уже обсуждали этот вопрос выше? На активацию глав отводятся сутки. Сутки = 24 часа. С 3 ночи еще не прошло 24 часа. Сегодня суббота, думаю, по вполне понятным причинам кураторам каталога позволено отдыхать, верно? Свою работу в установленный правилами срок они выполнят.

 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 28.03.2015, 16:07 | Сообщение # 881
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
lana626Дата: Среда, 01.04.2015, 13:55 | Сообщение # 882
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Когда заходу на сайт с телефона или планшета (полная версия) миничат, который находится слева расползается на весь экран поверх любого другого текста. Что делать? Есть возможность как-то убрать это?
 
КейтДата: Среда, 01.04.2015, 14:14 | Сообщение # 883
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




lana626, перейдите в мини-дизайн. Первая кнопка с сердечком в шапке сайта слева.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ღSensibleღДата: Вторник, 21.04.2015, 14:06 | Сообщение # 884
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
У меня возникла проблема - пропали все подписки на темы sad их было более пятидесяти, но уже два дня я не получаю никаких сообщений на почту... сначала я думала, что просто нет никаких новых сообщений в моих темах, потом на то, что письма в спам уходят сразу, но потом проверила по профилю, что подписок вообще было "0"... сейчас стараюсь восстановить это все, но на это уйдет довольно большее время, учитывая то, что не все мои темы "на мне"...
Это был сбой системы?

Дополнение - потратила пол часа на восстановление подписок (хотя бы частично), но все настройти снова пропали wacko


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Вторник, 21.04.2015, 15:07
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:15 | Сообщение # 885
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Ворос, а почему у меня в профеле когда я соцыальный акаунт однокласники нажимаю у меня не открывается не чего пишет, что удалино , а тут у вас сбоку мы в сациальных сетях однокласныки значек нажимаю он открывается, а в профеле нет почему обьясните?

Добавлено (25.04.2015, 15:11)
---------------------------------------------
даже в регистрации нажимала значек однокласники не фига все так же удалино пишет на анлиском или ошибка что это такое?

Добавлено (25.04.2015, 15:15)
---------------------------------------------
хотела акаунт одноклассники подключить и вот такое обьясните


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Суббота, 25.04.2015, 15:06
 
КейтДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:58 | Сообщение # 886
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ღSensibleღ, вероятно, это связано с обновлением на серверах. Сейчас тоже такое?

НадяСумерки19, у Вас другой акк уже привязан был? Контакт, Гугл и т.д.?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
BlackCrowДата: Среда, 29.04.2015, 12:52 | Сообщение # 887
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Девочки, помогите мне пожалуйста! На ТР стало невозможно сидеть (по крайне мере для меня). Какую бы я страницу не открыла, высвечивается ошибка. Трудно написать на форум и даже порой в личные сообщение. Когда нажимаю "обновить", все тоже самое. Что со своего ноутбука, что с ноутбука мужа и даже планшета, все тоже самое. Может у меня с аккаунтом что-то не то?
И такое у меня только с ТР:

 
ВаллериДата: Четверг, 30.04.2015, 17:46 | Сообщение # 888
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Не знаю что это, но меня при нажатии некоторых кнопок на ТР (например открыть ЛС) стало выбрасывать на рекламные сайты.

Сейчас выбросило на "конструктор сайтов", причем сколько бы я ни нажимала, снова бросает туда же (и ЛС не открыть). Обычно выбрасывает 1 раз, при повторном нажатии уже нормально открывается нужная страница.

Скрин я сделала, но не получается его загрузить на хостинг. Если что, вот ссылка на сайт, куда бросает, юкоз: http://www.ucoz.ru/




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 30.04.2015, 17:48
 
LelishnaДата: Четверг, 30.04.2015, 17:53 | Сообщение # 889
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Дополню: кажется, это происходит, когда нечаянно попадаешь на ленточку в углу, если навести на нее курсором - всплывает ссылка именно на юкоз.ру.

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ВаллериДата: Четверг, 30.04.2015, 17:59 | Сообщение # 890
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Lelishna ()
Дополню: кажется, это происходит, когда нечаянно попадаешь на ленточку в углу, если навести на нее курсором - всплывает ссылка именно на юкоз.ру.

Хм, да, на нее то же самое. Но я очень внимательно нажимала, и видела как строка "Принятые" темнеет, да и выбросы подобные случались еще до ленточки, на разных страничках сайта, нечасто, но регулярно.


 
ВаллериДата: Четверг, 30.04.2015, 18:05 | Сообщение # 891
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




И еще заодно спрошу: не утяжелился ли в последнее время сайт? У меня конечно интернет аховый, так что может это и моего компа проблема, но в последнюю неделю стали трудно обновляться страницы, висят по несколько минут и иногда пишут "соединение было сброшено", не отправляются личные сообщения - тоже висят подолгу, приходится второй, третий раз пытаться. Может ли это быть что-то с сайтом? Потому что вконтакте, например, без проблем работает.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 01.05.2015, 08:05 | Сообщение # 892
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня тоже перебрасывает на другой сайт 9бесплатный конструктор сайтов ukoz), когда нажимаю в профиле своем на "принятые" сообщение sad Фигня какая-то прям

А еще стал отображаться всего один выбранный клуб, хотя выбирала два и у меня в профиле они оба отображаются.




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Пятница, 01.05.2015, 16:00
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 01.05.2015, 12:49 | Сообщение # 893
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
И еще заодно спрошу: не утяжелился ли в последнее время сайт? У меня конечно интернет аховый, так что может это и моего компа проблема, но в последнюю неделю стали трудно обновляться страницы, висят по несколько минут и иногда пишут "соединение было сброшено", не отправляются личные сообщения - тоже висят подолгу, приходится второй, третий раз пытаться. Может ли это быть что-то с сайтом? Потому что вконтакте, например, без проблем работает.

+1!
Столкнулась с такой же проблемой. Обвиняла компьютер и медленный интернет. Но как вижу, не одна с такими заморочками...


 
LelishnaДата: Суббота, 02.05.2015, 06:39 | Сообщение # 894
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Здравствуйте.
Похоже, у меня слетела шапка темы: http://twilightrussia.ru/forum/112-15521-1. При попытке ее отредактировать открывается первое сообщение на 50-й странице № 1226, которого я сама не вижу. Помогите, пожалуйста. Вероятно, проблема в предельном количестве знаков для топика. Копия содержимого у меня есть, так что, если придется переносить/пересоздавать тему, - без проблем, главное, чтобы комментарии читателей сохранились.

Заранее спасибо за помощь!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
КейтДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:23 | Сообщение # 895
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Девушки, в системе было обновление. После праздников напишу в техподдержку (раньше все равно не ответят) на счет скорости загрузки.

Цитата Lelishna ()
Здравствуйте.
Похоже, у меня слетела шапка темы: http://twilightrussia.ru/forum/112-15521-1. При попытке ее отредактировать открывается первое сообщение на 50-й странице № 1226, которого я сама не вижу. Помогите, пожалуйста. Вероятно, проблема в предельном количестве знаков для топика. Копия содержимого у меня есть, так что, если придется переносить/пересоздавать тему, - без проблем, главное, чтобы комментарии читателей сохранились.

Заранее спасибо за помощь!


http://twilightrussia.ru/forum/112-15940-1 - новая тема.
К сожалению, второй пост (старая шапка) никак не удаляется.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LelishnaДата: Понедельник, 04.05.2015, 06:49 | Сообщение # 896
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Кейт ()
К сожалению, второй пост (старая шапка) никак не удаляется.

И исчезли реальные посты пользователей со 2 по 8 включительно. Что интересно, в коде страницы они есть, но все зеленым написаны, там же и полное содержание неудаляющегося второго поста. Может быть, у вас есть возможность что-то исправить там? Хотя, это, конечно, не принципиально.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Вторник, 05.05.2015, 12:39 | Сообщение # 897
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Кейт ()
ღSensibleღ, вероятно, это связано с обновлением на серверах. Сейчас тоже такое?


неделю все было хорошо, а сейчас опять слетели подписки...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
КейтДата: Вторник, 05.05.2015, 12:49 | Сообщение # 898
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Lelishna, если бы тема была небольшой, возможно было бы вручную перенести сообщения, но в данном случае уже мало что можно сделать(.

Цитата ღSensibleღ ()
неделю все было хорошо, а сейчас опять слетели подписки...

Проблемы в общем в системе, тестят.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Среда, 06.05.2015, 18:50 | Сообщение # 899
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Редактируя шапку фика, заметила, что её содержимое задвоилось. Причём, что в предварительном просмотре сообщения всё высвечивается с единственном экземпляре, так сказать. Бывало, что даже кусок сообщения попадал в шапку, хотя его там, в принципе, не могло быть, так как это был давнишний ответ. Я выходила-заходила, чистила кеш, но не помогает. В чём может быть дело? smile


 
КейтДата: Среда, 06.05.2015, 18:54 | Сообщение # 900
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, такие глюки начинаются, когда лимит знаков кончается...Напишу в техподдержку, может, что подскажут.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера