Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Отблеск судьбы (Англия. 1840 год. Мистический роман)
Отблеск судьбы
МиравияДата: Среда, 08.03.2017, 17:46 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





1 место в номинациях: Лучший мелодраматический мини-фанфик, Лучшая историческая история
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



За обложку и баннеры спасибо невероятной и талантливой Ксении - Shantanel



Автор: Миравия

Бета: tatyana-gr

Гамма: Валлери

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, исторические подробности, которые удалось соблюсти - истории, а сюжет - мне, как и все возможные недочёты

Жанр: Ангст. Романтика. Мистика

Рейтинг: R

Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард, Карлайл/Эсми

Статус: История завершена

От автора:
И снова история, начало которой возникло в процессе одного из марафонов. Было сложно, но я упрямо продиралась тогда сквозь дебри слов, не подходящих ко времени... Марафон закончился, а финал оказался не достигнут. Потом шла кропотливая работа, которая наконец-то подошла к концу. Я надеюсь, очередное погружение в минувшие столетия придётся по вкусу читателям!

И, конечно, мои огромные благодарности: Свете и Тане. Моим ангелам-хранителям, бете и гамме, без которых история бы свет не увидела


Саммари:
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...












-----------------------
Другие мои истории

Сумеречный фандом:

Преломление – макси, канон, альтернатива. История завершена
Крик совы – макси, мистическая альтернатива, канон. В соавторстве с Валлери. История в процессе
Отблеск судьбы - исторически-мистическая альтернатива, завершена, миди
В семи шагах от надежды – сборник мини-историй о вампирах
В двух шагах от мечты – сборник романтических мини-историй о людях
Мороз узоры рисовал… – сборник зимних историй, все люди и различная мистика с фантастикой
Аксель в три с половиной оборота - мой дебют в фанфикшене, Элис/Джаспер, все люди, мини
За пеленой веков – сборник «исторических историй», уж простите за тавтологию, написанных в соавторстве с неповторимой Валлери
Похищенные – альтернатива, канон (соавторство с Валлери)
Другая реальность – канон, но несколько необычный (в сборнике у Валлери, в соавторстве)
Родом из легенды - соавторство, другая Белла
От судьбы не уйдёшь – соавторство, альтернатива, канон

Другие фандомы:

Зачарованные
Золушка
Хроники Нарнии
Русские сказки
Звездные войны - 1
Звездные войны - 2
Гарри Поттер, Драмиона
Красная шапочка

Собственное:

Сказка ночи разведенных мостов – признание в любви родному городу
На тропах неведомых – сборник романтически-мистических драбблов
Роман с призраком – эксперимент в жанре готического романа
Стиратель - смешение несмешиваемого
Проклятие звездного неба - мистика и романтика в одном флаконе
Мой огненный страж – мистическое соавторство


Сообщение отредактировал Миравия - Воскресенье, 03.12.2017, 19:41
 
ВаллериДата: Среда, 08.03.2017, 17:52 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Какая тема, а меня не пригласила!!! dry biggrin


 
МиравияДата: Среда, 08.03.2017, 18:01 | Сообщение # 3
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Валлери, Свет, а совесть есть?))) Учитывая, что ты мои муки творчества читала уже давно и знаешь, как долго всё продолжалось?))))


 
ВаллериДата: Среда, 08.03.2017, 18:16 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Миравия, нету у меня ни стыда, ни совести tongue

Поздравляю с открытием темы!!!!!!!!!!


 
SoltДата: Среда, 08.03.2017, 18:20 | Сообщение # 5
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Чтобы не потеряться, закреплюсь на форуме.
Поздравляю с праздником и с новой историей.



We can be heroes, just for one day...
 
sonadorДата: Среда, 08.03.2017, 18:44 | Сообщение # 6
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




поздравляю с открытием новой темы и спасибо за приглашение happy

 
tatyana-grДата: Среда, 08.03.2017, 18:50 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая классная темка получилась! С открытием!
 
Rara-avisДата: Среда, 08.03.2017, 19:06 | Сообщение # 8
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Поздравляю с новой историей, Маш. wink По мере возможности буду топтаться в теме. wink biggrin

 
DunyshaДата: Среда, 08.03.2017, 19:19 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, Машунь, оформление красота неописуемая, я еще когда твой комплект приметила сразу поняла что это отголоски какого-то марафона, с удовольствием почитаю happy

с праздником тебя дорогая весеннего тебе тепла


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 08.03.2017, 21:20 | Сообщение # 10
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за приглашение - оформление и саммари очень впечатляют...
прочитаю и снова загляну...
удачи и много-много тепла


 
-Piratka-Дата: Среда, 08.03.2017, 22:15 | Сообщение # 11
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за приглашение. С удовольствием почитаю)


 
робокашкаДата: Среда, 08.03.2017, 22:36 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Исторические фанфы так красивы и притягательны! Спасибо за приглашение
Элис, так сказать, немного в метаниях - семейное проклятие, видение, любопытство, ожидания.
А сама девушка лакомый кусочек для разных претендентов...
С нетерпением жду продолжения!
 
-Piratka-Дата: Среда, 08.03.2017, 23:02 | Сообщение # 13
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Интересное начало! Ждем появления Джаспера.


 
lenyrijaДата: Четверг, 09.03.2017, 06:02 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Миравия, спасибо за начало интересной и хорошо написанной истории. Я любитель любовных/ авантюрных романов об Англии 19-го века, так что атмосфера, в которой должна развиваться история, мне интересна. Пока у меня только один вопрос - глаза у мужчины в видении чёрные, неужели он - вампир?
В ожидании продолжения
 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 09.03.2017, 19:33 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за приглашение. С удовольствие почитают.
 
SoltДата: Четверг, 09.03.2017, 20:18 | Сообщение # 16
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Мне понравилась Элис, такая - с острым язычком живая и очень земная. Любопытно, как повлияет на нее дар, надеюсь он не убьет ее. Интересно, кто там ей привиделся, возможно это Джаспер. Ну, формат фанфика дает предположить такое wink Экстерьер и интерьер истории шикарен - Англия, дамы в красивых платьях, влюбленная молодая королева, все просто создано для прекрасной романтической истории любви.
Автор, спасибо, мне все нравится smile



We can be heroes, just for one day...
 
kolomarДата: Пятница, 10.03.2017, 01:26 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




ДОБРОЙ НОЧИ! Мистика и романтика на историческом фоне- это любимое сочетание.Я в пч.Спасибо за главу.
 
МиравияДата: Пятница, 10.03.2017, 10:18 | Сообщение # 18
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Валлери ()
Поздравляю с открытием темы!!!!!!!!!!

Спасибо, Светик! И за поздравления, и за поддержку, и за пинки во время правки и написания!

Цитата Solt ()
Чтобы не потеряться, закреплюсь на форуме.
Поздравляю с праздником и с новой историей.

Спасибо) Я долго к ней шла, надеюсь, итог придётся по вкусу!

Цитата sonador ()
поздравляю с открытием новой темы и спасибо за приглашение

Спасибо большое! Надеюсь, итог стараний понравится!

Цитата tatyana-gr ()
Какая классная темка получилась! С открытием!

Танюш, рада видеть и еще раз прими мои благодарности за помощь!

Цитата Rara-avis ()
Поздравляю с новой историей, Маш. По мере возможности буду топтаться в теме.

Заходи-заходи) Обожаю твои комментарии) Очень хочу их почитать))))

Цитата Dunysha ()
Миравия, Машунь, оформление красота неописуемая, я еще когда твой комплект приметила сразу поняла что это отголоски какого-то марафона, с удовольствием почитаю
с праздником тебя дорогая весеннего тебе тепла

О, с оформлением – это к Ксюше. Она кудесница настоящая, у меня у самой слов нет от восхищения. Про марафон – да, всё так. Помнится, тогда я себя проклинала на все лады за то, что опять залезла в исторические дебри. Слова не подходили в упор, выбивались из времени… Редактировать пришлось порядком после))))

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за приглашение - оформление и саммари очень впечатляют...
прочитаю и снова загляну...
удачи и много-много тепла

Буду ждать с нетерпением! Спасибо за добрые слова и пожелания!

Цитата -Piratka- ()
Спасибо за приглашение. С удовольствием почитаю)

Всегда рада видеть! Добро пожаловать

Цитата робокашка ()
Исторические фанфы так красивы и притягательны! Спасибо за приглашение
Элис, так сказать, немного в метаниях - семейное проклятие, видение, любопытство, ожидания.
А сама девушка лакомый кусочек для разных претендентов...
С нетерпением жду продолжения!

В плане исторических фанфиков – согласна полностью! Я и в качестве читателя-то мимо пройти не могу, и сама то и дело за такие темы хватаюсь.
Героиня моя сейчас вступает в новый этап жизни, она намерена взять от неё всё. Конечно, семейное проклятие – то еще пугало, но энергии и живости леди Брендон пока хватает, чтобы с ним сражаться. Неудивительно, что такая девушка привлекает внимание поклонников. К тому же вдове (после траура, конечно) позволено в свете куда больше было, чем девице.

Цитата -Piratka- ()
Интересное начало! Ждем появления Джаспера.

Обязательно появится! Даже не сомневайтесь))))

Цитата lenyrija ()
Миравия, спасибо за начало интересной и хорошо написанной истории. Я любитель любовных/ авантюрных романов об Англии 19-го века, так что атмосфера, в которой должна развиваться история, мне интересна. Пока у меня только один вопрос - глаза у мужчины в видении чёрные, неужели он - вампир?
В ожидании продолжения

О, тут мы с вами полностью совпали – сама обожаю то время, перечитала немало, мне нравится дух той эпохи. Романтик я, что тут поделать))))
Что касается вопроса, то поживем – увидим. Мне будут интересны предположения после следующей главы)))))

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за приглашение. С удовольствие почитают.

Добро пожаловать!

Цитата Solt ()
Мне понравилась Элис, такая - с острым язычком живая и очень земная.

Эта история и началась именно с героини – именно такой, уже успевшей повзрослеть, не ахающей девицы, умной, язвительной в какие-то моменты. И мне очень радостно, что она пришлась по вкусу.
Цитата Solt ()
Любопытно, как повлияет на нее дар, надеюсь он не убьет ее.

Избежать, как уже понятно, испытаний не удастся… Но убивать – это всё-таки слишком… Хотя, конечно, семейные предания не дают особой надежды.
Цитата Solt ()
Интересно, кто там ей привиделся, возможно это Джаспер. Ну, формат фанфика дает предположить такое

 Конечно, такое предположение напрашивается) Однако интересно, что ты скажешь после следующей главы. Надеюсь, удастся удивить))))
Цитата Solt ()
Экстерьер и интерьер истории шикарен - Англия, дамы в красивых платьях, влюбленная молодая королева, все просто создано для прекрасной романтической истории любви.
Автор, спасибо, мне все нравится

Я сама радуюсь, описывая такие моменты. Красиво же! О таком писать – одно удовольствие. Заодно можно покопаться во всяких исторических деталях, а я это очень-очень люблю!

Цитата kolomar ()
ДОБРОЙ НОЧИ! Мистика и романтика на историческом фоне- это любимое сочетание.Я в пч.Спасибо за главу.

Доброй) Правда, у меня уже утро, но это не важно – главное, что оно доброе. Признаюсь (хотя, думаю, это очевидно): мистика с романтикой на историческом фоне и моё любимое сочетание. Поэтому когда пришла мысль, отказать себе в написании истории я не могла. Спасибо за добрые слова и добро пожаловать!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 10.03.2017, 14:07 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Узнаю стиль и дотошный подход к написанию текста! Из-за многочисленных подробностей приходится (опять же - лично мне) делать перерывы в чтении, чтобы все уложилось голове. Все-таки эпоха, далекая от современности, и манера аристократов изъясняться, настраивает, чтобы информацию не "проглатывать" второпях, а получать дозировано. В антураже, относящемуся к данному отрезку времени, сомневаться не приходится.
Не первый раз, Маша, ты достоверно описываешь видения, посещающие Элис... Я грешным делом даже начинаю подозревать, что ты тоже уже что-то можешь предвидеть и предсказывать не хуже главной героини "Отблеска судьбы"))))))) Шутка!.. А, может, и нет!))))
Не знаю, что там дальше, что-то подсказывает, что Джаспер не человек в этом произведении. Дождусь продолжения, а заодно, и проверю свою интуицию. cool biggrin
Маш, с открытием темы, с новой историей!))
Свете и Тане спасибо за помощь - каждой в своем амплуа!)))


 
ShantanelДата: Пятница, 10.03.2017, 19:54 | Сообщение # 20
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Миравия, Машик, поздравляю с открытием новой темы и с началом новой истории! Вдохновения на работу и побольше читателей тебе! happy

 
tess79Дата: Суббота, 11.03.2017, 13:08 | Сообщение # 21
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Миравия, спасибо за приглашение!
Во-первых, отмечу великолепную обложку!!! Ксюше браво!!!

Исторические романы - моя слабость happy Конечно, я остаюсь тут жить, какие могут быть сомнения? happy
Элис - яркая, живая... канонная в целом! И даже дар щедрый автор ей оставила happy Почему-то сразу возникает подозрение, что и у Джаспера дар сохранен wink И именно этим хочется объяснить и отсутствие сильной головной боли и спокойный сон Элис wink happy
Маша, спасибо большое за главу! С удовольствием окунулась в просторы твоего таланта вновь
Замечательное начало! Жду продолжения с нетерпением happy
Спасибо!!!


 
seedДата: Воскресенье, 12.03.2017, 01:06 | Сообщение # 22
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Миравия, редко я нынче читаю фанфики, но мимо любимой пары пройти просто не могу. К тому же я некогда зачитывалась историческими романами, хоть и перешла сейчас на другой жанр. С большим удовольствием присоединись к читателям этой истории! tongue


 
VivettДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:41 | Сообщение # 23
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Миравия, прииивет! happy
не представляешь,как я рада твоей новой истории!

с огромным удовольствием буду приходить и зачитываться
 
NoksowlДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:08 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Маша, спасибо за приглашение в новую историю!
Эпохой прониклась, буду дальше впитывать историю! happy
Грустно, что Элис считает ошибкой свой брак с Энтони. Судя по описанию, очень даже неплохой был бы муж. Но Элис – яркая личность и ей бы хотелось бури эмоций, а не спокойная семейная жизнь, какая и была бы у нее с Энтони, не случись с ним беды. По типажу он ей не очень подходил. Но чтобы было прям все-все идеально, такое случается крайне редко. А с другой стороны, почему бы и нет! happy
Интересное было у нее видение. Возможно это сама судьба стучится к ней в дверь. smile По описанию уж очень на вампира смахивает. А вот то, что у него глаза черные, сохраняет интригу вегетарианец он или нет.
Как показали дальнейшие события, незнакомец оказывается не так уж и далеко и их пути уже пересеклись, только Элис об этом не знает. Позаботился Джаспер о ее спокойствии. Получается, что он к ней по ночам приходит. Может и то, что боли не так ее беспокоили после видения тоже его заслуга. Если это так, то для нее это была бы большая удача иметь такого любимого рядом… happy


 
МиравияДата: Вторник, 14.03.2017, 16:30 | Сообщение # 25
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Узнаю стиль и дотошный подход к написанию текста! Из-за многочисленных подробностей приходится (опять же - лично мне) делать перерывы в чтении, чтобы все уложилось голове. Все-таки эпоха, далекая от современности, и манера аристократов изъясняться, настраивает, чтобы информацию не "проглатывать" второпях, а получать дозировано. В антураже, относящемуся к данному отрезку времени, сомневаться не приходится.

Да, грешна. Если в современности мне неинтересно частенько, и я начинаю прыгать и «частить», то уходя в глубину веков, откуда-то обретаю дотошность… Нравится мне тот самый антураж, нравятся давние эпохи.
В то время вообще суета была куда менее распространена, поэтому, может, и читать хочется дозированно? Надеюсь, что с удовольствием, по крайней мере)
Цитата Саня-Босаня ()
Не первый раз, Маша, ты достоверно описываешь видения, посещающие Элис... Я грешным делом даже начинаю подозревать, что ты тоже уже что-то можешь предвидеть и предсказывать не хуже главной героини "Отблеска судьбы"))))))) Шутка!.. А, может, и нет!))))

Под стол)))) Шикарная мысль. Но ты же знаешь, что о таком не рассказывают?)))) Шучу, конечно, но иногда я действительно настолько сживаюсь с героиней, что вместе с ней переживаю события, а иногда и предсказываю, куда деться) Видать, получается! Что не может не радовать.
Цитата Саня-Босаня ()
Не знаю, что там дальше, что-то подсказывает, что Джаспер не человек в этом произведении. Дождусь продолжения, а заодно, и проверю свою интуицию.

Шансы проверить появятся) Но не сразу, предупреждаю))))
Цитата Саня-Босаня ()
Маш, с открытием темы, с новой историей!))
Свете и Тане спасибо за помощь - каждой в своем амплуа!)))

Тебе большое спасибо, что заглядываешь) Всегда рада видеть!

Цитата Shantanel ()
Миравия, Машик, поздравляю с открытием новой темы и с началом новой истории! Вдохновения на работу и побольше читателей тебе!

Ксюшик, солнышко! Ещё раз огромное спасибо за оформление. Слов нет до сих пор от восторга!

Цитата tess79 ()
Миравия, спасибо за приглашение!
Во-первых, отмечу великолепную обложку!!! Ксюше браво!!!

ППКС. Вот под каждым буквально словом. Ксюша – волшебница!
Цитата tess79 ()
Исторические романы - моя слабость Конечно, я остаюсь тут жить, какие могут быть сомнения?

И это очень радует. Потому как и моя это слабость. Уже давно, и никак не утолить эту жажду)
Цитата tess79 ()
Элис - яркая, живая... канонная в целом! И даже дар щедрый автор ей оставила

Да вот только самой Элис дар совсем не в радость: и страх, и боль… Она – девочка сильная, пока справляется. Но как будет дальше? Вопрос….
Цитата tess79 ()
Почему-то сразу возникает подозрение, что и у Джаспера дар сохранен И именно этим хочется объяснить и отсутствие сильной головной боли и спокойный сон Элис

Обожаю, когда такие детальки не проходят мимо глаз читателей) А вот подробности – в следующих главах)
Цитата tess79 ()
Маша, спасибо большое за главу! С удовольствием окунулась в просторы твоего таланта вновь
Замечательное начало! Жду продолжения с нетерпением
Спасибо!!!

Очень рада видеть, Танюшик. А следующая глава – в четверг-пятницу, если успею. В крайнем случае – в субботу.

Цитата seed ()
Миравия, редко я нынче читаю фанфики, но мимо любимой пары пройти просто не могу. К тому же я некогда зачитывалась историческими романами, хоть и перешла сейчас на другой жанр. С большим удовольствием присоединись к читателям этой истории!

Всегда очень рада видеть соратников. Элис и Джас – и моя любимая пара, они мой источник вдохновения. Я уж молчу о давно минувших веках. А тут всё разом! Поэтому сама получила удовольствие во время написания и очень рада видеть каждого читателя!

Цитата Vivett ()
Миравия, прииивет!
не представляешь,как я рада твоей новой истории!

с огромным удовольствием буду приходить и зачитываться

Очень приятно слышать такие приятные слова! Добро пожаловать.

Цитата Noksowl ()
Маша, спасибо за приглашение в новую историю!
Эпохой прониклась, буду дальше впитывать историю!

Наташ, ты же знаешь –всегда очень-очень рада видеть)
Цитата Noksowl ()
Грустно, что Элис считает ошибкой свой брак с Энтони. Судя по описанию, очень даже неплохой был бы муж. Но Элис – яркая личность и ей бы хотелось бури эмоций, а не спокойная семейная жизнь, какая и была бы у нее с Энтони, не случись с ним беды. По типажу он ей не очень подходил. Но чтобы было прям все-все идеально, такое случается крайне редко. А с другой стороны, почему бы и нет!

Ты точно заметила: Элис хотела бури. А её погибший муж уже успел устать от преследований матрон с дочерьми на выданье, к тому же – влюбился по уши в Элис. Разные стадии, разные точки зрения. Думаю, со временем, если бы не трагические события, они отыскали бы общий язык. Или бы прожили жизнь так, как многие пары в высшем свете, под покровом тайны ведя какую-то иную личную жизнь. Старый закон: «Главное – не допусти скандала». А остальное оказывалось не так и важным.
Цитата Noksowl ()
Интересное было у нее видение. Возможно это сама судьба стучится к ней в дверь. По описанию уж очень на вампира смахивает. А вот то, что у него глаза черные, сохраняет интригу вегетарианец он или нет.

Надеюсь, и сам факт появления Джаспера сумеет удивить читателей, но это мы проверим в следующих главах) Мне уже безумно интересно, какие появятся версии!
Цитата Noksowl ()
Как показали дальнейшие события, незнакомец оказывается не так уж и далеко и их пути уже пересеклись, только Элис об этом не знает. Позаботился Джаспер о ее спокойствии. Получается, что он к ней по ночам приходит. Может и то, что боли не так ее беспокоили после видения тоже его заслуга. Если это так, то для нее это была бы большая удача иметь такого любимого рядом…

Наташ, твоя проницательность – это что-то и с чем-то, честное слово! Ты очень многое видишь «сквозь текст», пусть и не озвучивая прямо. Вот уж точно – самый проницательный читатель. Да, твои предположения имеют почву под ногами. Пусть несколько, думаю, не ту, которую кажется слёту… На этом замолкаю, иначе наспойлерю больше, чем следует))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Отблеск судьбы (Англия. 1840 год. Мистический роман)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Колибри-2