Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
КоломийкаДата: Вторник, 26.03.2013, 21:27 | Сообщение # 651
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новую главу!
Как вседа, море любви и нежности, но сейчас появилась пронзительная грусть и тоска, что они должны скрывать свои чувства ото всех(


 
RibekNДата: Среда, 27.03.2013, 01:13 | Сообщение # 652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Вот, пришла... и опять плачу... cry
Спасибо огромное за прекрасную и чувственную главу!
Цитата
Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

Если честно, я только теперь обратила на него внимание!
Красивая песня, много раз уже слышала ее, а в перевод как-то не додумалась заглянуть! Вот, балда! smile
А ведь как подходит к 26 главе! Просто как с нее написано! smile

У меня почему-то, создалось впечатление, что все события этой истории, все предшествующие главы, были вроде подготовки к такому тяжелому, неизбежному разговору.
И зачем так пугать? surprised
Цитата
- Черт, мы проходим это и проходим, спотыкаемся и спотыкаемся. Сколько можно! – И тогда, впервые за долгое время, наши глаза снова встретились. Внутри все похолодело. Эта решимость в его взгляде, решимость и непроходимое отчаяние...– Чего ты хочешь? – Мой голос упал до шепота. – Предоставить меня самой себе? Уйти?

Я не поняла или это она его не поняла? Что за решимость во взгляде? Решимость на что?
Он хочет найти выход из этой ситуации, так чтобы она не страдала! Так чтобы они оба не страдали! Он же не думал об уходе!?

Цитата
Он молчал. На меня нахлынула паника. Липкий страх сдавливал грудь, парализовывал конечности... Солнце, прячась, словно раненый свидетель, оставляло в тускнеющем небе кровавые полосы.
- Тогда убирайся, - убито произнесла я.
Шум в ушах нарастал.
- Убирайся!

Вот она, пауза. Простое молчание. Невысказанные вовремя мысли. Не превращенный в слова ответ. Шок. Страх. Истерика.
Господи, разве можно так пугать своих читателей!!! wacko
Я чуть сама не лишилась чувств! Аж холод по спине пробежался! surprised
Если бы так закончилась глава... это ужас... cry ... cry ... cry
Но слава нашему автору, Мариша нас пожалела! И как бальзам на душу:
Цитата

Прости меня, милый...
Я твоя. Ты мой....
«Я люблю тебя. Я твоя», «Я люблю тебя. Я твой»...
Я его. Он мой...
И пусть без тебя все проще, но с тобой... С тобой я действительно живу, и ни на что, ни за что не променяла бы ни один миг...

Аж от сердца отлегло! happy Мне так нравится когда они мирятся, но что за примирения без разногласий! Без этого ни как. happy Какая тогда будет жизнь, если все ровно и гладко. Чем то всегда приходится платить за радости жизни.
Спасибо большое, милая!


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 27.03.2013, 19:35 | Сообщение # 653
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо за главу) Спасибо, что не даешь им терять веру друг в друга smile

На то и жизнь, на то и отношения! У меня самой куча недостатков, на которые твоя любовь закрывает глаза. С кем еще быть собой, как не с близким человеком?
Такие простые, но такие правильные слова smile

Понятны переживания Роберта из-за работы любимой и из-за собственного контракта, но вот верится категорично, что они всё преодолеют. Потому что они уже проросли друг в друга всеми фибрами души, и связь настолько крепка, что раздельно смысла не имеет быть - я так вижу)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:12 | Сообщение # 654
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Напряженная она выдалась, и потому даже как-то тяжело ее было читать. Наверное, все дело в непростом разговоре, состоявшемся между героями. Потревожили они мучающие их темы, но я думаю, что это хорошо, что они поговорили.

Писать тоже было тяжело... Но, наверное, время пришло. Долго это во мне зрело.
А поговорить о таком было надо, хоть это и болезненно...
Цитата (Ksushenka)
Понятно, что работа такая, сам ее выбрал, и если хочешь продолжать и дальше заниматься этим, то должен быть готов к тому, что что-то делать напоказ, таковы реалии, но все равно легче от этого не становится.

Думаю, это часть работы актера. Особенно, молодого актера. Когда тебя уже признали (и признали серьезно, а не определенная часть аудитории, к сожалению), можно диктовать свои условия. А так не очень рыпнешься.
Цитата (Ksushenka)
сейчас приоритеты изменились, и все потому, что любимую встретил,

Да, такое не может не "давить на мозги". Особенно, если отношения важны и серьезны.
Цитата (Ksushenka)
но их ситуация пока напоминает безвыходную. Все-таки не хочется ему лишиться того, что строилось многие годы по кирпичику с нуля, но и она важна.

В общем-то, это больше в его голове. Его гнетет. Она не относится к этому так - уже нет. И они оба учатся друг у друга в этих отношениях...
С ним же получилось так - одно прибавлялось к другому, оттого и мучается. Ему ведь хочется быть для нее опорой, как любому мужчине для любимой.
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу! Хорошо что он рассказал с каждым

Спасибо, что прочла и заглянула на форум.
В комментарии, наверное, что-то "съело", я немного запуталась)
Цитата (tess79)
Без теней нет для них существования, как и без обязательств и вынужденной игры, но они вместе, а значит - все одолеют

Тени неизбежны, конечно, но... такова жизнь. У всех свои проблемы, у обычных пар они другие, но тоже есть. Борцы по жизни, конечно, все одолеют.
Цитата (tess79)
И какая-то невольно скапливающаяся в последние горечь в душе... растворилась в этом Ураганном порыве и скатилась слезою по щеке И стало так хорош-хорошо, умиротворенно

Я рада, Танюш, что горечи не осталось, что тебе хорошо! Спасибо, что поделилась...
Цитата (Коломийка)
Спасибо за новую главу! Как вседа, море любви и нежности, но сейчас появилась пронзительная грусть и тоска, что они должны скрывать свои чувства ото всех(

Это становится мучительней для него. И хотя есть опасности (в том числе и неадекватные фанатки), двойственное положение гнетет. Ему хочется взять ее за руку при всех. Хочется разделить с ней радостные мгновения...
Цитата (RibekN)
Красивая песня, много раз уже слышала ее, а в перевод как-то не додумалась заглянуть! Вот, балда! А ведь как подходит к 26 главе! Просто как с нее написано!

Эту песню когда-то выбрала на клип Наташа, и я сразу обратила внимания на слова - это о Робе... Именно так я его чувствую. У меня самой в голове непрестанно играет "Ураган" Лето, но он "сгущается" на некоторых главах, а есть такие, которым нужна та самая пронзительная нежность и скрытая боль... Так и для этой песни настало время по ходу истории.
Цитата (RibekN)
У меня почему-то, создалось впечатление, что все события этой истории, все предшествующие главы, были вроде подготовки к такому тяжелому, неизбежному разговору.

Так оно и было, к этому шло... По крайней мере, предудыщая глава - вступление к этой. А назревать начало после 22-ой.
Цитата (RibekN)
Я не поняла или это она его не поняла? Что за решимость во взгляде? Решимость на что? Он хочет найти выход из этой ситуации, так чтобы она не страдала!

Скажем так, за нее говорил страх... Он сделал ей больно уже задав тот вопрос. Он ошибся, спросив, он сомневался. Ей показалось, что она видит решимость - уйти и не мешать.
Цитата (RibekN)
Вот она, пауза. Простое молчание. Невысказанные вовремя мысли. Не превращенный в слова ответ. Шок. Страх. Истерика.

И паузу она восприняла, как подтверждение своих страхов.
Цитата (RibekN)
Я чуть сама не лишилась чувств! Аж холод по спине пробежался! Если бы так закончилась глава... это ужас...

Я не мастер такой интриги...) Вернее, не игрок на нервах. Мне нравится описывать эмоции и их вызывать, мне нравится все это переживать, даже боль... и когда при прочтении читатель чувствует то же. Пусть это мои чувства, разделенными они еще сильнее.
Цитата (RibekN)
Мне так нравится когда они мирятся, но что за примирения без разногласий! Без этого ни как.

Тут не совсем ссора, больше откровение. Как нарыв. Рано или поздно этот разговор состоялся бы...
Цитата (Ранис_Атрис)
Такие простые, но такие правильные слова

Иногда это забывается - и мы играем даже с близкими. И боль прячем, и вопросы подавляем... И обиды даже. Это ведь тяжело и неправильно.
Цитата (Ранис_Атрис)
Понятны переживания Роберта из-за работы любимой и из-за собственного контракта

Мне кажется, любого нормального мужчину это мучило бы. Как бы любимая к этому не относилась - пусть и с легкостью.
Цитата (Ранис_Атрис)
Потому что они уже проросли друг в друга всеми фибрами души, и связь настолько крепка, что раздельно смысла не имеет быть - я так вижу)

Да, друг без друга им уже нельзя...
Спасибо, Рань!




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 28.03.2013, 19:16
 
Мила_яДата: Четверг, 28.03.2013, 22:16 | Сообщение # 655
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, спасибо за продолжение!

В прошлый раз я говорила, что возбуждаюсь только от одного твоего маячка, а в этот раз я почему-то просто испугалась. Боялась, что найду в этой главе что-нибудь душераздирающее, очень слезное и совсем-совсем не радужное. Оттого и уговаривала себя несколько дней зайти и наконец прочитать продолжение.
Но, Маринчик, ты, как всегда, сумела развеять все страхи, успокоить надорванное сердце и таки возбудиться в нужных местах (я имею ввиду нужные места главы) biggrin

Ох какой же Робка самоед. Себя сомнениями извел и половину свою замучил своим состоянием ((
Но, слава Богу, что у Нее с головой все в порядке и она принимает Роба и все, что с ним связано, вполне адекватно, да еще и его способна убедить его в том, что все у них будет хорошо и что когда-нибудь он сможет сбросить свое бремя славы и жить открыто и без диктовки что и когда он должен делать.

В общем к концу главы я была в состоянии удовлетворения, как морального так и физического


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:13 | Сообщение # 656
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Мила_я)
Боялась, что найду в этой главе что-нибудь душераздирающее, очень слезное и совсем-совсем не радужное.

Это еще не конец, но, если честно, глава далась мне нелегко - именно в психологическом плане. Иногда внутренние терзания болезненнее, чем какие-то события.
Цитата (Мила_я)
успокоить надорванное сердце

Надорванное страхом "до"? Или по мере прочтения?
Цитата (Мила_я)
и таки возбудиться в нужных местах (я имею ввиду нужные места главы)

Та ладно) Можно и не главы)))
Цитата (Мила_я)
Ох какой же Робка самоед. Себя сомнениями извел и половину свою замучил своим состоянием

Это не просто самоедство. Более того, не представляю, какой любящий мужчина не терзался бы на его месте. Ее он не замучил еще, напугал, скорее. И не из-за сомнений все это. Он носил в себе то, что его мучает, переживал и переживал заново после того, что с ней случилось. Разговор все равно был бы, рано или поздно. Для них обоих такие чувства в первый раз... Такие сильные, что даже выразить стесняются. Так уж бывает.
Цитата (Мила_я)
В общем к концу главы я была в состоянии удовлетворения, как морального так и физического

Это хорошо) Спасибо, что читаешь, Мила!


 
Мила_яДата: Суббота, 30.03.2013, 12:14 | Сообщение # 657
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Цитата (mari2934)
Это еще не конец, но, если честно, глава далась мне нелегко - именно в психологическом плане.

Мариш, надеюсь, что в конце-то у них все будет вери гуд wink
Цитата (mari2934)

Надорванное страхом "до"? Или по мере прочтения?

"До", Мариша. Во время чтения я мал по малу успокаивалась и сердце мое тоже ))
Цитата (mari2934)
Для них обоих такие чувства в первый раз... Такие сильные, что даже выразить стесняются. Так уж бывает.

Ты знаешь, иногда даже страшно от того, какие чувства их обуревают. Это уже что-то выше чем любовь, это становится похоже на то, как люди, прожившие много лет вместе, становятся больше чем друзья, больше чем супруги, больше чем любовники, больше тех чувств, которые их соединили. Это сравни близнецам, которые чувствуют друг друга на расстоянии, понимают друг друга с полу слова, думают и говорят об одном и том же.

Спасибо, дорогая, за то, что переводишь именно такие чувства в слова и заставляешь наши сердца биться в усиленном темпе от переполняющих эмоций


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 30.03.2013, 12:16
 
Lora-SДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:03 | Сообщение # 658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Не ждала, что новая глава, Маришка, появится так скоро. Но я ей очень рада! Хотя читать её...
Напряжённая глава получилась. С самого начала ждала чего-то не очень хорошего, вплоть до расставания. Поведение Роба странное такое , что угодно можно было подумать. Не то, чтобы любовь прошла, но...Думаю, сейчас предложит расстаться, любя, чтобы не усложнять жизнь героине. Хорошо, что всё вовремя разрулилось.
Последние слова такие...объясняющие, нежные...
"Эта любовь как стихия, в ее вихре все – счастье, боль, восторг, отчаянье, надежда, нежность, страсть... – Я путаюсь в словах, спешу, словно он может остановить меня, борюсь со слезами и рада, что темнота скрадывает мою неловкость. – И пусть без тебя все проще, но с тобой... С тобой я действительно живу, и ни на что, ни за что не променяла бы ни один миг."
Так хочется надеяться, что всё сложится хорошо. И скоро...конец, Мариш?

Добавлено (01.04.2013, 01:03)
---------------------------------------------

 
Marishelь1Дата: Вторник, 02.04.2013, 00:10 | Сообщение # 659
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Мариша, спасибо за главу и маячок! Глава действительно очень напряжённая эмоционально и психологически.
Как две струны, как две свирели,
Как два огня, как глаз игра -
Они любили и хотели
Друг другу счастья и добра.

Они хранили, как умели,
Любовь, доверие, покой.
Контракт подписан - точка в деле,
Он должен быть теперь с другой.

В глаза смотреть и улыбаться,
Пусть даже рухнет небосвод,
И невозможно отказаться -
Могуч и властен кукловод.

Но как любимую обидеть,
Обняв другую напоказ?
И каково ей это видеть
Из года в год, за разом раз?

Боялся, что любовь погубит -
От лжи нет проку никому.
Она же знала, что он любит,
И просто верила ему.

Здесь не поможет лжи искусство,
Соприкоснутся чашки вновь,
Коль будут жить три главных чувства -
Надежда, вера и любовь!


 
mari2934Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:09 | Сообщение # 660
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Мила_я)
Это уже что-то выше чем любовь, это становится похоже на то, как люди, прожившие много лет вместе, становятся больше чем друзья, больше чем супруги, больше чем любовники, больше тех чувств, которые их соединили. Это сравни близнецам, которые чувствуют друг друга на расстоянии, понимают друг друга с полу слова, думают и говорят об одном и том же.

Быть может, это и есть "половинки", разве это плохо? Быть может, именно таких чувств и не надо бояться и их, сами того не сознавая, мы ищем...
Цитата (Мила_я)
Спасибо, дорогая, за то, что переводишь именно такие чувства в слова

Мне трудно передавать такие чувства, потому что они мои... Мне трудно было писать эту главу, потому что я воспринимаю ее не со стороны. Это трудно объяснить, но я так начала "Ураган" - как описание чего-то личного, так его и закончу. Это способ выразить мои мысли и чувства. Знаю, что не всем понравится моя точка зрения (потому что есть и она, не только чувственные фантазии, но и мысли, и боль), но тут я пишу так, как чувствую, как вижу и как хочу...
Цитата (Lora-S)
Не ждала, что новая глава, Маришка, появится так скоро. Но я ей очень рада! Хотя читать её... Напряжённая глава получилась.

Часть главы осталась с прошлого раза, просто тогда еще не совсем сложилось и я поделила. Но дописать хотелось скорее, чтоб не потерять нужную мысль и настрой... Писать тоже было так - напряженно.
Цитата (Lora-S)
Поведение Роба странное такое , что угодно можно было подумать. Не то, чтобы любовь прошла, но...Думаю, сейчас предложит расстаться, любя, чтобы не усложнять жизнь героине.

Нет, он бы не говорил этого. Он обещал ей, он хочет быть с ней больше всего на свете. Но в то же время осознает, насколько все это... вот такое, какое уж есть. И не красит его. Он не видит себя ее глазами, видит своими - и мучается. Я напишу об этом, даже от его лица в конце, но попозже. И станет понятней... надеюсь)
Цитата (Lora-S)
Так хочется надеяться, что всё сложится хорошо. И скоро...конец, Мариш?

Да, но по главам не знаю, как оно) Конец общий - да, потому что к этому вела. А потом, наверное, бонусами напишу еще. Приятными бонусами)
Цитата (lilit47)
Глава действительно очень напряжённая эмоционально и психологически.

Я все искала правильные слова, чтобы передать то, что хотела, все меняла да поправляла... Пока не перечитывала, чтобы все упорядочить в голове. Но надеюсь, что передала правильно.
Спасибо, что читаешь и отвечаешь стихами, Марин! Это красиво, это правильно... Спасибо!


 
Зимняя_МилаДата: Суббота, 20.04.2013, 14:51 | Сообщение # 661
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Привет mari2934, бываю тут очень-очень редко, так новости посмотреть, кое-какие фанфики почитать... Твою историю прочитала по совету одной своей подружки. Уж столько она мне про неё рассказывала. Теперь я её понимаю, когда она сказала: Всё как-будто из жизни! Так правдиво, читаешь и забываешься, находишься прямо с ним. Пишешь так, что мурашки просто стадами бегают. Всё идет из души, все эти чувства, страсть, эмоции, переживания... Спасибо большое тебе за твоё умение...
 
mari2934Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:43 | Сообщение # 662
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Зимняя_Мила)
Твою историю прочитала по совету одной своей подружки. Уж столько она мне про неё рассказывала.

Очень приятно, что подружка читала мою историю и советует! Рада, что ты пришла happy
Цитата (Зимняя_Мила)
Всё как-будто из жизни! Так правдиво, читаешь и забываешься, находишься прямо с ним.

Раньше я даже не обдумывала всего, описывала фантазии, которые теснились в голове от зашкаливающих эмоций... Теперь все сложнее - и чувства, и само написание. Все усложняется тогда, когда углубляешься в себя и находишь кроме всего прочего боль, ворошишь разные чувства... Но я рада, что у меня есть "Ураган". И, главное, что есть Роб - пусть там, но все равно тут. И останется.
Цитата (Зимняя_Мила)
Пишешь так, что мурашки просто стадами бегают.

Надо, надо их погонять) Это на пользу!
Цитата (Зимняя_Мила)
Всё идет из души, все эти чувства, страсть, эмоции, переживания...

Мне хотелось найти слова, чтобы выразить чувства... и описать, каково было бы чувствовать все это и ЕГО. А любить его так хорошо...

А еще я случайно увидела одно фото и еще больше удивилась, заметив, что это в Мексике... Напоминает место, о котором я писала. Где невидимые феи взмахивают крылышками в лучах закатного солнца...



 
CheshkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:28 | Сообщение # 663
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Мариночка, привет! Написала я то, о чем говорила тебе, устроила себе двухдневный перерыв и пришла читать о Нем. 4 и 5 глава прочитаны. Правда эмоции от прочтения несколько разные.
Чудное время пикника, страстный секс в воде и... Она оставляет его. И дальше начинается то, от чего хочется отгородиться. Ее задумка слепить показную сенсацию с горем пополам еще понятна, но зачем она позволила втянуть себя в аферу с прибывшим фотографом. Разве не догадывалась, что все может измениться, пойти не по намеченному плану? Эх, очень жаль, если стекла во взятой напрокат машине не затемненные и снимки будут сделаны, причем достаточно откровенные - было что снимать. Молчу уж про то, как Роб них и на все это отреагирует.
Цитата
Реалии жизни отступали, сталкиваясь с удивительно прочными рифами, окружавшими сонную лагуну моей иллюзии.

Красивая фраза!
Это понятно, но от этого понимания не становится легче.
Благодарю, Марина, за прекрасные главы, такие горячие, уфф, и такие трогательные!


 
mari2934Дата: Пятница, 26.04.2013, 12:24 | Сообщение # 664
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Cheshka)
Мариночка, привет! Написала я то, о чем говорила тебе

Привет, Наташ! Это хорошо, очень хорошо, что ты написала то) Молодец!
Цитата (Cheshka)
устроила себе двухдневный перерыв и пришла читать о Нем

Рада тебе happy
Цитата (Cheshka)
И дальше начинается то, от чего хочется отгородиться.

Без этого, наверное, вообще б не было этой истории, так что...
Цитата (Cheshka)
Эх, очень жаль, если стекла во взятой напрокат машине не затемненные и снимки будут сделаны, причем достаточно откровенные - было что снимать. Молчу уж про то, как Роб них и на все это отреагирует.

Стекла тонированные, но это не очень изменит дело. Уже в 6 главе все станет понятно, так что молчу, хочется узнать, что ты подумала и почувствовала, читая...
Цитата (Cheshka)
Это понятно, но от этого понимания не становится легче.

Она должна была пройти через это. И, наверное, ей на пользу. Многое поймет, пусть и запоздало.
Цитата (Cheshka)
Благодарю, Марина, за прекрасные главы, такие горячие, уфф, и такие трогательные!

Спасибо, Наташ! Ты, читая ранние главы, все время возвращаешь меня к тому, с чего начилось несколько лет назад - и это непередаваемое чувство!


 
lulukaДата: Пятница, 26.04.2013, 13:34 | Сообщение # 665
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Что-то как-то я пропустила целую главу...
Даже слов не могу подобрать, что же чувствую после ее прочтения... Вроде как и волнительная она, а в то же время... домашняя какая-то что ли... Даже выяснение отношений - не то чтобы не бурные, а естественные, наверно. Такая вот у него работа, вынуждающяя идти на уступки и сдавать позиции. Кажется, известный актер - слава, популярность, но в любой момент может наступить такая ситуация, когда оказываешься перед выбором, и ты не на коне, ты вынужден подчиниться. Понимаю его, его волнения. И рада, что у него есть она, именно такая.Такова их жизнь, и она идет с ним, рука в руке, не опускает, хотя иногда боится, что он не даст себя держать, чтобы уберечь ее.
Сумбур какой-то наваяла, если честно))) Одно могу сформулировать четко - спасибо за главу))


 
CheshkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:50 | Сообщение # 666
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (mari2934)
Ты, читая ранние главы, все время возвращаешь меня к тому, с чего начилось несколько лет назад - и это непередаваемое чувство!

Сегодня, в особенный день - День рождения Роба, хочу нагрянуть к тебе, Маринчик, и прочесть парочку глав happy


 
mari2934Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:50 | Сообщение # 667
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (luluka)
Что-то как-то я пропустила целую главу...

У меня после чистки репутации забылось, списка нет читающих, а на форуме не все пишут, потому я, может, и пропустила, оповещая, в надежде, что кто захочет, сам найдет и не обидится smile
Цитата (luluka)
Вроде как и волнительная она, а в то же время... домашняя какая-то что ли... Даже выяснение отношений - не то чтобы не бурные, а естественные, наверно.

Наверное, ведь когда люди вместе, когда любят, всякое бывает, разговоры неизбежны и не всегда они легкие... Ссоры тожеслучаются.
Цитата (luluka)
И рада, что у него есть она, именно такая.Такова их жизнь, и она идет с ним, рука в руке, не опускает, хотя иногда боится, что он не даст себя держать, чтобы уберечь ее.

Они любят и нужны друг другу, как же иначе...
Цитата (luluka)
Сумбур какой-то наваяла, если честно))) Одно могу сформулировать четко - спасибо за главу))

Спасибо, что прочла, и за сумбур тоже спасибо!)
Цитата (Cheshka)
Сегодня, в особенный день - День рождения Роба, хочу нагрянуть к тебе, Маринчик, и прочесть парочку глав

Эх, я вчера так и не добралась ответить (это все особенный день виноват)), а ты, наверное, пока не нагрянула) Но я буду ждать! Приходи, когда сможешь, Наташ, всегда рада.




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.05.2013, 13:52
 
CheshkaДата: Среда, 15.05.2013, 09:28 | Сообщение # 668
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (mari2934)
Эх, я вчера так и не добралась ответить (это все особенный день виноват)), а ты, наверное, пока не нагрянула) Но я буду ждать! Приходи, когда сможешь, Наташ, всегда рада.

Я тоже не сумела добраться, дела не отпустили))) Но я обязательно приду, Мариш, только ворох разгребу.


 
LovesVampireДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:49 | Сообщение # 669
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, я в ПЧ!!!!)) wink biggrin

 
mari2934Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:25 | Сообщение # 670
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Cheshka)
Я тоже не сумела добраться, дела не отпустили))) Но я обязательно приду, Мариш, только ворох разгребу.

Буду тебя ждать, Наташ, главное, чтоб были настроение соответствующее, желание и время!
Цитата (sarakomarova)
Вау, я в ПЧ!!!!)

Располагайтесь... и желаю получить удовольствие) Спасибо, что пришли!


 
CheshkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:44 | Сообщение # 671
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Для начала хочу отметить, что фото Роба в определяющей главу эмоции, настраивает на нужный лад. И это чудесно, мне очень нравится=)
Главы 6-8.
Что ж, обязательство перед издательством выполнено, только девушка пытается замедлить то, что, как ей кажется, происходит в последний раз. Осознание этого сводит ее с ума, и она хватается за Роба, словно за соломинку, максимально отдаваясь и вбирая эмоции.
Он совершенно случайно, можно сказать нелепо узнает о проступке девушки. М-да, удар неслабый, даже для мужчины. Его безжалостные слова правдивы, холодны и уместны. Абсолютно уместны. В общем, девушке не удалось извиниться в той мере, что хотелось, но сообщение она ему все же отправила. После она выбросила карту телефона, тем самым "защитив" себя от реакции Роба, вернее, того, что он не позвонит. Это для нее было страшнее и больнее всего.
Бичуя себя, она увольняется с прежнего места работы. Проходит два года. Каждый из них занимается желаемым, но так ли им хорошо друг без друга?
Она работала в солидном издательстве и главный спонсор был у меня в поклонниках. Итальянское представительство GQ и далеко идущие вперед планы главного редактора. Он снимался, был популярен и по-прежнему желаем миллионами поклонниц.
Но встреча происходит. На приеме. Только они встретились, как эмоции неконтролируемо всплыли сами по себе, независимо ни от чего. В то время, как она не стыдилась явить свое чувство и хотела узреть женскую победу в борьбе с мужским безразличием, он тихо бесился в неодолимой ревности, желании, в гордости.
И вот случается то, что было неизбежным. Ах, гордец! Ну и Роб, упрямец!
Ох, Марина, до чего же вся восьмая глава горяча и великолепна! Такой накал, такая эротика, столь изощренно и в то же время столь искренне и откровенно. Прекрасно, спасибо тебе! ^_^


 
mari2934Дата: Вторник, 11.06.2013, 09:52 | Сообщение # 672
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Cheshka)
Для начала хочу отметить, что фото Роба в определяющей главу эмоции, настраивает на нужный лад. И это чудесно, мне очень нравится=)

Как-то повелось у меня - просто в вордовском документе, где я писала эту историю для себя долгое время, были иллюстрации) И фото Роба. Потом, когда решила принести на форум, захотелось так и оставить. Чтобы ощущения были более полными... Там большинство моих любимых фото разных лет.
Цитата (Cheshka)
И вот случается то, что было неизбежным. Ах, гордец! Ну и Роб, упрямец!

))) Угу... Это видение преследовало меня очень давно... Я еще ничего не писала, но в голове постоянно крутились эротические фантазии 1 и 2 - переулок и машина... Потом вспышкой пришла та, со съемок, и все сложилось в одно и закрутилось. Машина эта, злой Роб... иногда я думаю - ну как же мне еще его в истории разозлить, чтоб описать что-то такое! Ревность его как-то очень возбуждающа)
Цитата (Cheshka)
до чего же вся восьмая глава горяча и великолепна! Такой накал, такая эротика, столь изощренно и в то же время столь искренне и откровенно. Прекрасно, спасибо тебе!

Спасибо, Наташ! Очень рада, что эта глава понравилась... одна из моих любимых - сколько б я дальше не фантазировала. Она отражает какое-то сумасшествие, я время от времени в него впадаю. До сих пор... Хоть уже пару лет назад это написала.


 
CheshkaДата: Пятница, 14.06.2013, 11:51 | Сообщение # 673
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (mari2934)
Чтобы ощущения были более полными...

И они получаются полными.
Цитата (mari2934)
Это видение преследовало меня очень давно... Я еще ничего не писала, но в голове постоянно крутились эротические фантазии

Понимаю тебя, сама была в неком подобии таковой ситуации=)
Машина - конечно же эротический транс, прекрасный, улетный happy
Цитата (mari2934)
ну как же мне еще его в истории разозлить, чтоб описать что-то такое!

Хех))
Цитата (mari2934)
Ревность его как-то очень возбуждающа)

О да!
Цитата (mari2934)
одна из моих любимых - сколько б я дальше не фантазировала.

А у меня была мысль в отзыве написать, дескать: не знаю, сколько еще таких глав ты сотворила, но боюсь, что эта самая горячая wacko Представляешь?)


 
mari2934Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:31 | Сообщение # 674
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Cheshka)
Понимаю тебя, сама была в неком подобии таковой ситуации=)

Воплотила в слова потом?) Наверное, всему нужно время, что-то пишется и приходит на ум для сюжета, а что-то есть очень личное, всплывает подсознательно - из снов, из фантазий. Кто-то хранит в памяти фантазией, но записать - надежней) И эротичней, я так думаю...
Цитата (Cheshka)
А у меня была мысль в отзыве написать, дескать: не знаю, сколько еще таких глав ты сотворила, но боюсь, что эта самая горячая Представляешь?)

))) И все же надеюсь, что это одна из "самых". Есть несколько, что для меня самой соревнуются в зашкаливании эмоций... Просто это была первой такой. И тут еще ничего не было ясно в их отношениях, все на грани - желания, отчаяния.


 
EvitaДата: Пятница, 12.07.2013, 17:59 | Сообщение # 675
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Мариша моя! Извини, что так долго я возвращалась сюда...
но теперь не уйду!

Для меня твой Ураган стал чем-то большим, чем просто красивая, горячая история.
Перечитывая его, понимаешь, что там, за этими горячими сценами, скрыто то,
чего так недостаёт в этом мире - искренняя любовь. В корой нет места фальши и обману,
в которой разлука на день, кажется вечностью, что интим - это самое сокровенное для двоих, и это не только секс.

Ну а что касается именно секса - Мариша! на мой взгляд он описан настолько тонко и красиво,
что сердце сбивается...
Спасибо тебе, и я ОЧЕНЬ ЖДУ! новую главу!!!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Пятница, 12.07.2013, 18:00
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день