Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
amberitДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:51 | Сообщение # 1301
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Вообще , кому - то известен распорядок семьи Кейна ?

Всем. Они из этого не делают тайны.
Quote (lobio)
Он как полный тупица себя ведет, вообще не досконально проверяет информацию , которую получает и мало того на сто процентов в ней уверен, и кстати Кейн , ему не просто коллега, он его брат, а Мэтт ведет себя просто по свински.

А зачем? Еще раз спрошу - зачем, если уже есть устраивающие всех ответы?
Quote (Діана22)
Ибо вопросы есть.....

Давай.... не гарантирую, правда, что отвечу...


 
lobioДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:00 | Сообщение # 1302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Что же не могу не уважать желание автора иллюстраций остаться инкогнито,надеюсь он все же сможет прочитать здесь - что читатель остался довольным и говорит спасибо!

Добавлено (08.04.2012, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
А зачем? Еще раз спрошу - зачем, если уже есть устраивающие всех ответы?

А ведь правда, всех устраивающие ответы- Эрика шпион, ее устраняют . А вот Мжтта они устраивают , потому что он в тоже в деле или потому что так проще? Типо ответы он тоже получил и больше не заморачивается? Брат там или не брат, не важно, главное самому не контоваться?


 
markelaДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:25 | Сообщение # 1303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Я не понимаю почему Эрика и Эстер просто отпустили нападавщих, ведь Кейн с Широм уж одного то точно взяли. Эстер порезали и они не собираются сообщать полиции.
Мэтт вообще производит впечатление человека с полностью промытыми мозгами и подчиненной силой воли.
Эх... хочется прошептать. шеф все пропало, все пропало - компания на грани краха, вокруг шпионы и враги, кузены становятся врагами. Что делать, что делать?
нет все-равно мне кажется ошибкой Эрики, что она не дала ходу дела о нападении, боюсь потом это как то аукнется при всей нынешней подозрительной обстановке.

А Картер, получается страдает боязнью родового проклятия, я думаю, что только по этой причине он так запаниковал при звонке Кейна, думая что что-то случилось с Эрикой. Зачем, спрашивается, тогда вручал ей комплект семейных драгоценностей. Кстати когда читала об ощущениях Эрики от колье и браслета, было чувство что это действительно родовое проклятие.
Нин, большое спасибо за продолжение. Очень будоражит при прочтении, и однозначно не оставляет равнодушной. Очень хочется продолжения.

Добавлено (09.04.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Quote (lobio)
главное самому не контоваться?

Почему то кажется, что в случае Мэтта это ключевая фраза, главное чтобы не кантовали. Как-то он производит впечатление человека полностью разбитого и сломленного, которому кажется что вполне нормально что вокруг сплошные предатели.




Сообщение отредактировал markela - Понедельник, 09.04.2012, 00:39
 
LunittaДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:16 | Сообщение # 1304
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот так часто и бывает, что куча нелепых обстоятельств может стоить жизни близкого человека. Однако, почему Эрика отпустила Шира? меня это как-то больше всего задело.
спасибо за новую главу


 
MariyaKДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:46 | Сообщение # 1305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




ох, главное что с Эрикой все в порядке. жду продолжение


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
amberitДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:43 | Сообщение # 1306
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
А вот Мжтта они устраивают , потому что он в тоже в деле или потому что так проще? Типо ответы он тоже получил и больше не заморачивается? Брат там или не брат, не важно, главное самому не контоваться?

Лия, я тебя уверяю - далеко не все братья-сестры питают друг к другу дружеские чувства. Тем более не родные, а двоюродные...
Quote (markela)
Эстер порезали и они не собираются сообщать полиции.

Она живет по подложным документам вообще-то... Ей с полицией общаться совершенно не желательно.
Quote (Lunitta)
Однако, почему Эрика отпустила Шира? меня это как-то больше всего задело.

Кого отпустила? С Широм она до дома шла... Или речь про нападавшего?
MariyaK, спасибо за комментарий.


 
lobioДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:50 | Сообщение # 1307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Лия, я тебя уверяю - далеко не все братья-сестры питают друг к другу дружеские чувства. Тем более не родные, а двоюродные...

Это точно, но ведь раньше вроде они нормально ладили, что же изменилось? Бизнес? Или зависть Мэтта гложет, ведь как не крути наследник империи, хочет он того или нет- Кейн!


 
anzhelinaДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:24 | Сообщение # 1308
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Ох уж мне эти обстоятельства! Мне вот это совершенно не нравится, словно кто-то специально запер машину Кейна, Мэт специально задержал разговором... как то тут всё так получается, что всё против Эрики, да такими темпами она родит раньше срока! dry


 
TashaDДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо большое за долгожданное продолжение!
Можно пока что выдохнуть спокойно и перевести дух - это на счет того, что с Эрикой и Эстер все более-менее обошлось. А вот на счет всего остального не получится.
Да, пакостненькая ситуация вытанцовывается...
Метт - ну тут, похоже, уже совсем тяжелый случай. Мало того, что он непрофессионален, раз так безалаберно ведет серьезные финансовые дела компании, так еще и готов верить всему и вся, не пытаясь вникнуть в суть вопроса. Сдается мне, тут целый букет причин. Не хочу подвергать сомнению его умственные способности, но нет ничего страшнее дурака на месте начальника. И он скорее всего не дурак, но, похоже, очень тщеславный человек. А тут такая возможность показать превосходство над братиком, который всегда был сильнее его, а сейчас еще и счастливее его. Что ж упускать такую возможность! Поэтому, мне кажется, он такой злобный. И не нужно прилагать много усилий той же Кристине, чтобы настроить его против Кейна и Эрики. Метт и сам с этим успешно справляется! Не могу отделаться от мысли, что его цель - убрать с дороги Кейна. Ведь иначе, если бы он беспокоился о брате и пекся о делах компании, то не молчал бы в тряпочку, а давно попытался разобраться вместе с Кейном в этой ситуации. А то прям, благородство какое - Эрика якобы *сливает* конкурентам информацию, а они снисходительно позволяют ей продолжать работать и все вроде бы как нормально. Ага, шаззз... Все для того, чтобы держать Кейна на коротком поводке!
А Кристина не могла-таки не вставить свои семь копеек и не вякнуть по поводу отцовства Кейна. Она до сих пор не поняла, что это дохлый номер? Или вода камень точит?
Вот кто порадовал - это Кейн! Ни секунды сомнения и недоверия к жене! Видать, тот случай на всю жизнь отбил у него охоту принимать скоропалительные решения. Да и близки они с Эрикой очень сильно. Но седых волос, я думаю, этот вечерок Кейну прибавил... Теперь Кейн наверное частенько благодарит судьбу за то, что Шир появился в их жизни! Сдается мне, что теперь Эрика никуда без Шира не выйдет.
А Эрика - вот это стойкость и, можно сказать, хладнокровие! Быть в такой опасности и после всего достаточно спокойно реагировать... Никаких постстрессовых истерик... Или это защитная реакция мозга на то, что ей нельзя волноваться из-за малыша? Хотя, она никогда не отличалась слабостью характера. В любом случае, что бы это ни было - она молодец!
Для Эстер забота Кейна, наверное, как бальзам на душу... Как же ей тяжело сдерживать себя и продолжать молчать... Прямо чувствуется, как же ей хочется обнять, приласкать сына... Но, по крайней мере, она рядом...
Картер... Ну не знаю, мысли, конечно, в голову лезут всякие в связи с его неожиданными вопросами... От элементарного беспокойства и заботы, до всяких темных намерений... Как говорится, поживем - увидим...
Жду с нетерпением развития событий! smile
Ой, и да, новые иллюстрации очень милые и трогательные! Спасибо! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Вторник, 10.04.2012, 18:31
 
LiLiT666Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:16 | Сообщение # 1310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо огромное! Как всё сложно. Мэтт по моему допился до чёртиков раз у него такие предположения на счёт Эрики, и вообще такое ощущение что он непосредственно во всём этом замешан. Рада что с Эрикой и Эстер всё обошлось. Надеюсь Кейн с Картером во всём разберутся!

Добавлено (10.04.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Диана, спасибо большое за иллюстрации!




 
lulukaДата: Вторник, 10.04.2012, 23:54 | Сообщение # 1311
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох, я бы этого Метта сковородкой бы прибила, чесслово! ты как, планируешь его реабилитировать в глазах Эрики и Кейна? или он уйдет со сцены, отвергнутый всеми? Нет, серьезно, ведет парнеь себя преотвратительно. ненавидит, значит, весь род женский, поверив клевете, и тут же поддается на сладкие речи шлюшки! Совсем мозги пропил!ОХ. как бы ни пришлось ему вымаливать прощения у Эрики! ну, она-то, добрая души, простит, но вот сможет ли он простить сам себя? Нет, не достоин он Синтии, ей другой нужен парень, сильный и заботливый, а не эта тряпка! Ох, он меня разозлил, аж вон сколько ему слов посвятила)))
Слава богу, что Кейн и Шир успели. Шир - суперсобака, памятник ей!Вот мне прям интересно, ну кто же это на Грейсонов зуб точит, что планомерно убирает женщин из их жизни. Вот только с Эрикрй прокололись они, гады. слава богу! не представляю, чтобы сделали эти подонки!Кому же Грейсоны так насолили?
Спасибо за главу))


 
3LitraДата: Среда, 11.04.2012, 17:35 | Сообщение # 1312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за новые, долгожданные главы, да неожидал, что Мэтт окажется таким твердолобым, а Кристина и Стивенс в его представлении белыми и пушистыми, надеюсь Кейн скоро доберется до истины.
Конечно замечательно, что Кейн с Широм вовремя подоспели на помощь Эрике и не могу понять нежелание Эрики офишировать происходящее, единственная у кого могут быть причины не обращаться в полицию это Эстер. От всей неразберихи у меня даже склдывается впечатление, что Картер тоже как то связан с обвинением Эрики.
С большим интересом жду продолжения wink




Сообщение отредактировал 3Litra - Среда, 11.04.2012, 17:40
 
lobioДата: Среда, 11.04.2012, 20:27 | Сообщение # 1313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (3Litra)
не могу понять нежелание Эрики офишировать происходящее

Я думаю, что она просто хотела домой, а полиция это суета это время , да еще и медицинское освидетельствование- а врачей Эрика страсть , как не любит.


 
amberitДата: Среда, 11.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1314
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
ведь как не крути наследник империи, хочет он того или нет- Кейн!

Кто тебе сказал? Все зависит от распределения акций между старшим поколением.
Quote (anzhelina)
как то тут всё так получается, что всё против Эрики, да такими темпами она родит раньше срока!

Ну, надеюсь, Кейн не допустит...
Quote (TashaD)
И он скорее всего не дурак, но, похоже, очень тщеславный человек. А тут такая возможность показать превосходство над братиком, который всегда был сильнее его, а сейчас еще и счастливее его.

Именно.
Quote (TashaD)
Никаких постстрессовых истерик...

Шок. Истерика еще будет.
Quote (LiLiT666)
Диана, спасибо большое за иллюстрации!

Это не Диана. Это другой человек.
Quote (luluka)
ты как, планируешь его реабилитировать в глазах Эрики и Кейна? или он уйдет со сцены, отвергнутый всеми?

Эм... Чуть позже все станет ясно.
Quote (luluka)
Нет, не достоин он Синтии, ей другой нужен парень, сильный и заботливый, а не эта тряпка!

Ага. Поэтому есть Ник smile
Quote (3Litra)
Эрике и не могу понять нежелание Эрики офишировать происходящее, единственная у кого могут быть причины не обращаться в полицию это Эстер.

Потому что полиция - это время и нервы. Причем нервы - важнее.


 
lobioДата: Суббота, 14.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Кто тебе сказал? Все зависит от распределения акций между старшим поколением.
Quote (anzhelina)

Но вроде пока большая часть в руках отца Кейна, оу , или уже нет и все затевалось с целью перераспределения акций?

Добавлено (14.04.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с наступающим светлым праздником Пасхи! Здоровья, счастья, процветания!



 
LadyMorganaДата: Четверг, 19.04.2012, 00:42 | Сообщение # 1316
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Уважаемый автор, спасибо за продолжение! Прекрасная история! Жду активации новых глав! Надеюсь уже скоро! Принимайте, пожалуйста, в ПЧ smile

 
Діана22Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:25 | Сообщение # 1317
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина привет. Вот и дошла моя заблудшая душа до этого форума)))))
Знаешь, тяжелая для меня это была глава..... Первое потому что некоторые моменты беседы Мэтта и Кейна вызывали чувство дежавю))) А второе это большое количество деталей которые утомляли все эти переводы, счета.....Хотя понимаю что они нужны были... Или это битье головой об стену так утомило?....
Эпизода с Кристиной я если честно не поняла.... Она же вроде не дура хоть и редкая стерва.... Но повела себя глупо.. То что связь между Кейном и Эрикой сильна можно было еще в школе понять, если учесть через что прошли их отношения.... Или она все таки так и не знает Кейна настоящего и помнит богатенького любимца девочек? Учитывая беременность свадьба была очевидна....И она правда о ней не знала и с отчаяньем поняла что ее планы убрать Эрику потерпели крах? Да Ричард вроде знал о свадьбе.... И вообще этих попыток скомпрометировать Эрику я не понимаю, она жена Кейна мать будущего наследника, никто ее и не тронул бы даже если она действительно что-то кому-то сливала..... Ибо волноваться ей нельзя))) Думаю слово Картера стоит многого.... Кстати неужели он теряет хватку и начинает сдавать?))) А как же наш бульдозер в бизнесе?)))С компанией черти что творится, а он и не чешется.... Излишнее доверие к родственникам?
А теперь к Кристине вернусь... Она повела себя как дура, оскорбив Эрику... Человек может стерпеть оскорбления в свой адрес, но никогда не потерпит нападок на любимых, так что это был прямой путь во враги к Кейну... А разозленный Кейн способен на многое, почему-то это все забыли.....
И если честно моя душа требует крови, Кристина и Сандерс недостаточно поплатились за случай с Эрикой... Особенно Кристина...
А Мэтт ведет себя как дибил.....Может стервозная Синтия - это было лучшее что с ним было? Или промывка мозгов Ричарда так сработала? Или эта затаенная зависть всегда была?

И я рада что Кейна все таки сработала интуиция....Но вот с телефоном так нельзя... в конце концов он деловой человек должен быть всегда на связи... А вот интуиция Шира вообще поражает... Как он сильно Эрику чувствует.... Это действительно была любовь с первого взгляда.... И то что Эрика рисковала своей жизнью ради него теперь выглядит оправданным.... Шир у нас герой и гроза хулиганов)))
А у Эрики кажись паническая боязнь больниц))) Но учитывая ее положение на месте Кейна следует ее туда побыстрее отвезти.... Да и полиции сообщить не мешает, ребята же угрожали им серьезно...
Quote

Половина одиннадцатого. Картер еще не спит – в это время он обычно изучает последние биржевые сводки Японии и Европы.

Звучит депрессивно... Бедный Картер...
И реакция у него странная.... Кажись кто-то верит в проклятие.... Или тоже задумывается о теории вероятности....
И сомневаюсь что охоту на Эрику он объявил.... Почему сейчас а не 5 лет назад когда было проще...
И вообще нужно навязать Эрике телохранителя.... Правда Кейн ревновать будет))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1318
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LadyMorgana)
Жду активации новых глав! Надеюсь уже скоро! Принимайте, пожалуйста, в ПЧ

Обязательно... Новая глава будет, если ничего не произойдет, в среду/четверг.
Quote (Діана22)
Первое потому что некоторые моменты беседы Мэтта и Кейна вызывали чувство дежавю)))

есть такое... ))) Можно сказать, основано на реальных событиях )))
Quote (Діана22)
Или это битье головой об стену так утомило?....

Возможно. Я постаралась особенно не зацикливаться на подробностях.
Quote (Діана22)
Эпизода с Кристиной я если честно не поняла.... Она же вроде не дура хоть и редкая стерва.... Но повела себя глупо..

Понимаешь... Хуже, чем уже есть, ее отношения с Кейном не станут. А вот сделать человеку пакость - всегда приятно. А вдруг он опять поверит? Мэтт же ей поддался.
Quote (Діана22)
А Мэтт ведет себя как дибил.....Может стервозная Синтия - это было лучшее что с ним было? Или промывка мозгов Ричарда так сработала? Или эта затаенная зависть всегда была?

Всегда была. Просто надо все-таки переделать первого Мастера... руки бы только дошли...
Quote (Діана22)
И вообще нужно навязать Эрике телохранителя.... Правда Кейн ревновать будет))))

Это смотря какого телохранителя )))


 
ТессДата: Вторник, 24.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




А чего это папаня так интересуется, жива ли Эрика или нет? Может это он желает ей смерти? А то череда смертельно-опасных неприятностей не прекращается и такое ощущение, что кто-то четко следует намеченной цели - любой ценой убрать Эрику.
Ширу моя личная огромная благодарность! wink
И автору спасибо за новую главу!!!
 
Юка3824Дата: Среда, 25.04.2012, 19:52 | Сообщение # 1320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо большое за новую главу и за уведомление!!!
ой пипец что твориться!!!! surprised я в шоке!!! вот это да!!! оказывается вот оно чё!!!!! у Картера то рыльце в пушку!!!! и он знал что Эрика ходит на тренировки... вот кто был заказчик!!!
хорошо.. она расскажет всё Кейну...но поверит ли он ей... всё теперь зависит от него...
очень интересно!!!!
 
amberitДата: Среда, 25.04.2012, 20:02 | Сообщение # 1321
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Тесс)
И автору спасибо за новую главу!!!

Тесс, спасибо за комментарий. Новая глава выложена, там есть ответы на некоторые вопросы.
Quote (Юка3824)
хорошо.. она расскажет всё Кейну...но поверит ли он ей... всё теперь зависит от него... очень интересно!!!!

А надо рассказать так, чтобы поверил )))

Quote (Юка3824)
amberit, спасибо большое за новую главу и за уведомление!!!

Юка3824, не за что... Я прошу прощения, что так долго приходится ждать продолжения. Но главы большие и сложные, быстро написать не получается, к сожалению.


 
LeNyCuKДата: Среда, 25.04.2012, 20:08 | Сообщение # 1322
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, спасибо тебе огромное за главу, все так неожиданно начало выплывать наружу, да еще в таком количестве, у меня просто голова кругом...а что творится с Эрикой, подумать страшно...
Интересно, что она расскажет Кейну? wacko


 
amberitДата: Среда, 25.04.2012, 20:52 | Сообщение # 1323
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LeNyCuK)
Интересно, что она расскажет Кейну?

ну... То, что ему стоит знать )))


 
lobioДата: Среда, 25.04.2012, 21:50 | Сообщение # 1324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, огромное спасибо! Глава насыщена событиями и в ней начинают проясняться события прошлых лет , из которых складывается настоящее! Кошмар, я настолько зла на Картера, когда читала момент разговора с Эстер, поняла насколько же картер и Ричард похоже, два брата мастера акробатики в осуществлении подлыг интриг, не гнушающиеся ничем! Господи, и этот папаша все де втянул Кейна в свою паутину, все жто придумана с целью сделать из него жестокого рвача - бизнесмена? Начинаю думать , что Кристина уже в той школе была приставлена к нему, а тут он встречает Эрику и все наперекосяк в планах папочки идет, но он виду не показывает , время еще есть- он в роли доброго папочки , господи неужели все так? Безумно жаль Эстер, бедная женщина , так пострадать и от кого от мужа!
Сцена на кухне при готовке завтрака очень трогательная, Кейн помоему инстинктивно тянеться к
матери , хоть и не знает что она и есть его мать, Эстер все же заложила в него хорошее и доброе,
которое в последствии и вытянула ищ него Эрика, я понимаю насколько Эстер ей благодарна, ведь
папаша пытался из него сделать жестогого ублюдка, акулу так сказать. Неужели Картер настолько
одержим деньгами? И настолько ли у него их много было и есть , если до сих пор он заинтересован в
трастовом фонде жены?
Еще , думается, хоть Эрика и пообещала Эстер ничего не рассказывать, после услышанного
разговора, она должна от и до все поведать Кейну. Картер это реальная угроза, а Ричард, видимо его
исполнитель. Проклятье семьи Грейсонов.... Что же, скорее позор семьи Грейсонов, в виде двух
махинаторов, которые прикрывают свои делишки.
И еще , надеюсь Кейн, поверит Эрике, а то кто знает, может ему уже , как Мэтту мозги начали
обрабатывать ?

Добавлено (25.04.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Столько мыслей, что не сразу все озвучиваю, поэтому и вернулась, чтобы продолжить. Я потрясена
тем, как описывает Эстер состояние своей дочери в том пансионе, если Картер считал , что Кейн
маменькин сынок и хотел из сына сделать такого же жестого человека, то дочь то причем! Страшно
подумать, если бы Эстер не было рядом со своей малышкой.
Про Ника- очень понравился момент, когда он попросил фото подделки. Я думаю, он симпотизирует
Синтии, но кроме всего прочего это поступок просто порядочного человека, даже если и ничего не
получиться с Синтией, хотя очень хочу чтобы получилось, она тоде так пострадала и заслуживает
настоящего мужчину, он все равно восстановит справедливость и толстокожий Мэтт , надейсь
получит возмездие за свою ослиную близорукость и непробиваемую шкуру!

Добавлено (25.04.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Кстати, рысь интересный персонаж! Рыжая да еще и с кисточками на ушаз, симпатяга! Мне
захотелось перефразировать поговорку- шило в мешке не утаишь, в - тайну от кота не утаишь! Это
же надо, если бы не рысь- Эрика была бы в неведение, точно убеждаешься, кошки загадочные создания и много раз убежлаешься в их необычайных способностях, иногда кажется , что они все понимают и знают больше чем мы можем себе представить!




Сообщение отредактировал lobio - Среда, 25.04.2012, 21:52
 
lulukaДата: Среда, 25.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1325
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Твою ж мать! Картер! Вот уж не ожидала! Нет, Эстер не права. Кейн - не как отец, он абсолютно другой, хотя, возможно, если бы ни Эрика, папашка и добился бы от сына такого же отношения к жизни, как и у него самого. Но, бляха, как же это...А Ричард с другой стороны стороны Метта прессует, так что ли? Вот это скелет, даже не скелет, скелетище!Но ведь правда все равно выплывет наружу, что же тогда будет? Интересно, а чем Картеру Эрика-то помешала? не, ну теперь понятно, он же не дурак и скорее всего понял. что она в курсе его грязной тайны...охохо, Эрике надо рассказать Кейну все, надо обезопасить себя. Получается, Картере спецлм это все подстроил, чтобы Кейн возглавил копанию что ли? Ух, эмоций море! С нетерпением буду ждать следующую главу!И еще, касаемо Синтии - так здорово, что она оживает)))
Нина, огромное спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя