Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
НулькаДата: Пятница, 18.11.2011, 10:08 | Сообщение # 476
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




beauty_chernichka,

Quote (beauty_chernichka)
она, конечно, всегда была импульсивной и жизнерадостной, но тут она что-то как-то переборщила.

Скорее всего отчаяние. Она не дождалась Ричарда и подумала, что уже все потеряно...

Quote (beauty_chernichka)
поэтому я не понимаю, почему тут именно Ричард выставлен с плохой стороны, что типа он не поддержал Адриану.

Ричад гад не потому что не поддержал Ади, а потому что не стал слушать свою жену. Он безоговорочно поверил в то, что его жена напилась и свалилась с лестницы... dry


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 18.11.2011, 10:32 | Сообщение # 477
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Ричад гад не потому что не поддержал Ади, а потому что не стал слушать свою жену. Он безоговорочно поверил в то, что его жена напилась и свалилась с лестницы...

тогда это наталкивает на две другие мысли. либо у Адрианы были проблемы с алкоголем, либо Ричард плохо знает свою жену, что так легко поверил в ее виновность. тогда стоило бы задуматься в глубине его чувств (в случае, если он не знает ее достаточно)



 
НулькаДата: Пятница, 18.11.2011, 12:13 | Сообщение # 478
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




beauty_chernichka, ты помнишь как именно Ади потеряла ребенка?

 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 18.11.2011, 16:07 | Сообщение # 479
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


если честно, не очень (история Камиллы, в которой Дэниэл, а не Кевин, как-то не отпечаталась в голове), но в любом случае, если Ричард любит и хорошо знает свою жену, то неважно кто и что говорит о ней, он должен верить ей, а не то, что сказал ему кто-то, даже если это его отец (если я не путаю ничего)


 
IrrikДата: Пятница, 18.11.2011, 18:35 | Сообщение # 480
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Это я к совсем другому... Вспоминай опять принчину их гибели...

Ну так, это...
Quote
Потому что она должна была произойти, за счастье нужно бороться, тебе предоставили такую возможность, пусть и бороться ты должна сама с собой.

Вот, я специально сбегала и нашла. Если бы родители не погибли, они бы помогли Кэм справится с ее инвалидностью. Так? И тогда она бы не сама справилась, и не стала бы такой сильной какой... стала... Ну не знаю даж...

Quote (Нулька)
Я намекаю, а ты отбрыкиваешься! В каком вопросе всплыл Совет и в чьем диалоге?

В разговоре ангела Ксандера и суккуба Эстель. И что ты хочешь этим сказать? Что Совет у них общий? surprised


 
БерезаДата: Пятница, 18.11.2011, 22:20 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Дорогие читатели, пожалуйста, наберитесь терпения. По личным обстоятельствам Нулька будет отсутствовать на сайте несколько дней. По этой же причине выход главы задержится. Я думаю, она сообщит о времени появления главы, как только свяжется нами.
 
НулькаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:16 | Сообщение # 482
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




beauty_chernichka,

Quote (beauty_chernichka)
он должен верить ей, а не то, что сказал ему кто-то, даже если это его отец (если я не путаю ничего)

На самом деле там не все не просто так не просто сказал, а подтвердил еще и врач...

Irrik,

Quote (Irrik)
Если бы родители не погибли, они бы помогли Кэм справится с ее инвалидностью. Так? И тогда она бы не сама справилась, и не стала бы такой сильной какой... стала...

Ну, на самом деле было немного не так... У тебя странное отношение к тому что написано...

Quote (Irrik)
И что ты хочешь этим сказать? Что Совет у них общий?

Ну... Ты еще Пролог все же посмотри...

Глава 18 в сети! А также у нас появился трейлер... Приятно запутаться еще больше smile


 
FeniyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:36 | Сообщение # 483
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, Привет!
Так давно меня не было, но вот я не надолго, наверно, но все же появилась. И знаешь, здесь столько без меня произошло! Даже не знаю с чего бы и начать, мыслей много, но они все по разным углам happy .
Что первое лезет в голову, что все же в твоем понимание, судьба существует, и от нее уйти или точнее изменить очень трудно и не всем под силу. Но Кемми немного ее переиграла. Все же ходить она может, хотя я не уверена, что это ее заслуга.
Демоны- Ангелы. Все это странно... Хотя наверно, нечто подобного я и ожидала, а может и нет. Все же казалось, что будет что-то более земное. А здесь... Знаешь, еще так все точно, настолько продуманно, настолько четко, что думаешь, а не часть ли всего этого ты? happy Хотя ты, конечно, часть и даже нечто большее, но все же все это в реальность очень быстро переползает...
Но я уже поняла что-то, всем нужен Кевин, и не просто так, а из-за его альтернативной реальности. Еще Камилла влияет на судьбы, и это отчетливо видно в альтернативе. Но вот может я что-то упустила, но как мне кажется, то Камилла и Дэн не знакомы в этой реальности. Ведь так? И авария это их первая встреча?
Интересно, что все же они решат, но понятно, что это будет не скоро, но мне кажется, что это должно быть исключительно совместное решение, может даже на расстояние, может даже не сговариваясь, но оно должно идти от сердца, и тогда оно точно будет совместное. А я верю, что когда два любящих сердца вместе, то они обязательно найдут выход, причем правильный.
Еще меня сбила с толку фраза о двух любящих сердцах. Кто это, что это имеется ввиду. Конечно есть свои предположения, которые на поверхности, но... Странно все же себя ведет Алекс, но ни как не могу найти причину. Почему то пришел в голову вариант, что он замешан в этой странной истории, и причем не последнее звено, а скорее первое...
Спасибо тебе за твой труд! За прекрасное произведение! Прости, что я не могу быть постоянно рядом.


 
НулькаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:56 | Сообщение # 484
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy, привет, милая! Очень-очень рада видеть тебя!

Quote (Feniy)
Так давно меня не было, но вот я не надолго, наверно, но все же появилась.

Главное, что ты будешь возвращаться, ведь правда? cry

Quote (Feniy)
Даже не знаю с чего бы и начать, мыслей много, но они все по разным углам

Ой, мне кажется, или я ужасно соскучилась по этой фразе happy

Quote (Feniy)
Что первое лезет в голову, что все же в твоем понимание, судьба существует, и от нее уйти или точнее изменить очень трудно и не всем под силу

Верно... wink

Quote (Feniy)
Но Кемми немного ее переиграла.

Ну, не совсем переиграла она... И не факт, что переиграла...

Quote (Feniy)
Все же ходить она может, хотя я не уверена, что это ее заслуга.

Хотя несомненно, она ходить может wink

Quote (Feniy)
Демоны- Ангелы. Все это странно... Хотя наверно, нечто подобного я и ожидала, а может и нет. Все же казалось, что будет что-то более земное. А здесь...

Т.е. предположения были? Ну как в противовес ангелов как таковых демоны должны были быть, единственное, что я их включила в повествование, но без них было бы совсем ничего неясно... Ведь один из главных вопросов, который я поставла в трейлере косвенно должен отразить главную мысль. А всю ответственность на ангелов возлагать неправильно...

Quote (Feniy)
Знаешь, еще так все точно, настолько продуманно, настолько четко, что думаешь, а не часть ли всего этого ты?

Знаешь, с домыслами и фантазией, наверно, все-таки мы и есть чать всего этого...

Quote (Feniy)
Хотя ты, конечно, часть и даже нечто большее, но все же все это в реальность очень быстро переползает...

Не воспринимая дословно историю, можно нарисовать вполне себе полноценное мироустройство...

Quote (Feniy)
всем нужен Кевин, и не просто так, а из-за его альтернативной реальности.

верно... если конечно альтернативной реальностью ты воспринимаешь то, что не с грифом "альтернативное будущее" выходит в главах..

Quote (Feniy)
Но вот может я что-то упустила, но как мне кажется, то Камилла и Дэн не знакомы в этой реальности. Ведь так? И авария это их первая встреча?

Встреча первая, но Кэм знала о том, что он есть... И что он часть ее судьбы...

Quote (Feniy)
Интересно, что все же они решат

немного не ясно, кто "они"?

Quote (Feniy)
понятно, что это будет не скоро

ну... наверно, да... сейчас вроде как середина... может чуть даже меньше середины...

Quote (Feniy)
может даже не сговариваясь, но оно должно идти от сердца, и тогда оно точно будет совместное

всегда ли прислушиваться к сердцу? Кэм чуть не оступилась в "Аварии"

Quote (Feniy)
я верю, что когда два любящих сердца вместе, то они обязательно найдут выход, причем правильный.

правильно веришь wink

Quote (Feniy)
Еще меня сбила с толку фраза о двух любящих сердцах. Кто это, что это имеется ввиду. Конечно есть свои предположения, которые на поверхности, но..

Почему сбила? У нас у Кэмми, как минунимум трое влюбленных точно есть...

Quote (Feniy)
Странно все же себя ведет Алекс, но ни как не могу найти причину. Почему то пришел в голову вариант, что он замешан в этой странной истории, и причем не последнее звено, а скорее первое...

Ну в первое его записывать рано... Но он будет значим в судьбе Кэм....

Quote (Feniy)
Спасибо тебе за твой труд! За прекрасное произведение! Прости, что я не могу быть постоянно рядом.

Главное возвращайся, хотя бы изредка! happy


 
Vera2012Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:33 | Сообщение # 485
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, спасибо за продолжение!
Как трудно Кэм! cry Очень сложно понять рамки, в пределах которых она может повлиять на свое будущее и судьбы своих близких и друзей. Спасти родителей не удалось. cry Но последствия для самой Кэм не так катастрофичны, ее травмы не столь серьезны, а это значит, что она двигалась в правильном направлении. Алекс неожиданно оказался слабым, зато девушки - Ади и Саманта сделали все возможное, чтобы поддержать Кэм. Мне очень симпатичен Дэн, его забота о попавшей в беду девушке вызывает уважение, но... Почему-то мне кажется, что ему не найдется места в жизни Кэм, возможно он станет близким другом, но не более того. Меня восхищает способность Кэм противостоять ударам судьбы, нужно иметь немалое мужество, чтобы не сломаться в таких обстоятельствах и принять решение бороться и идти вперед.


Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 28.11.2011, 00:34
 
FeniyДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:35 | Сообщение # 486
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Главное, что ты будешь возвращаться, ведь правда?

Я буду стараться.
Quote (Нулька)
Ну, не совсем переиграла она... И не факт, что переиграла...

Я наверно не правильно выразилась, поменяла.
Quote (Нулька)
Т.е. предположения были?

Конечно, они всегда есть smile
Quote (Нулька)
если конечно альтернативной реальностью ты воспринимаешь то, что не с грифом "альтернативное будущее" выходит в главах..

Хммм...
Quote (Нулька)
Встреча первая, но Кэм знала о том, что он есть... И что он часть ее судьбы...

Это то понятно. Только вот, Дэн тоже об этом знал? Или его просто к ней тянет? И откуда он знал, что она выжила? Тоже сны?
Quote (Нулька)
немного не ясно, кто "они"?

В моем понимание это муж с женой, все же я верю в их совместное будущее.
Quote (Нулька)
всегда ли прислушиваться к сердцу? Кэм чуть не оступилась в "Аварии"

Может я и не права, но все же. Если ты прислушиваешься к сердцу в полной мере, ты не можешь отступиться. Это скорее была слабость, чем проявление этой , я даже не знаю как сказать, может нити любви, чувственности, понимания. Если бы она не была так напугана, не пыталась, что-то переделать, то может все было бы по другому.
Quote (Нулька)
У нас у Кэмми, как минунимум трое влюбленных точно есть...

Хммм, все-таки трое...
Quote (Нулька)
Главное возвращайся, хотя бы изредка!

Буду стараться.


 
valburyДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:55 | Сообщение # 487
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, кто-то обещал косу расплетать, а в результате сделал начес и лаком сбрызнул, чтоб не рачесать никогда!!! angry
Трейлер тоже мало чем помогает в этой парикмахерской вакханалии... Единственное, что бросилось в глаза акцент на танцах и, соответственно, на Алексе. Думаю, второстепенный герой переходит в разряд главных и становится третьим углом любовного квадрата Кэмми! biggrin
И что же мы имеем? Кевина "в бегах", Дэна с далеко идущими планами и Алекса, плачущего в углу... Да, еще Камиллу, решившую бороться. И она должна решить, что делать со своей жизнью! wacko Запредел... Как это можно решить, я без понятия... Это все равно, что пытаться разгадать смысл жизни... А это вопрос философский и однозначного ответа он не имеет!
Я бы, наверное, плюнула, уже, на все советы и предупреждения и поехала разыскивать своего мужа. Раз он до сих пор не нашел выход, значит нужно искать его вместе! Ну, я то девушка импульсивная... Возможно, у Кэм другие планы! Тем более, что она непосредственный участник событий в отличие от нас - подглядывающих! biggrin
Нуля, большое спасибо! ИнстрУмент расчехлила, жду... cool


 
НулькаДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:54 | Сообщение # 488
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Очень сложно понять рамки, в пределах которых она может повлиять на свое будущее и судьбы своих близких и друзей.

Думаю, что рамок как таковых просто не существует... Она либо будет делать что-то, что меняет исход, но сами события... Сможет ли она их предотвратить?

Quote (Vera2012)
ее травмы не столь серьезны, а это значит, что она двигалась в правильном направлении

Может быть так, а может кто-то решил, что ходить Кэм должна, чтобы судьба вообще не пошла наперекосяк...

Quote (Vera2012)
Алекс неожиданно оказался слабым

Ну, нестолько слабым сколько полусумасшедшим. Здесь скорее всего сыграл тот фактор, что на него попросту вывалилось все и сразу...

Quote (Vera2012)
Ади и Саманта сделали все возможное, чтобы поддержать Кэм.

Ну, на то они и друзья-знакомые... Хотя откровеннно говоря, сама сталкнулась недавно... Все напускное и быстро проходящее, мало кто готов идти с тобой до конца....

Quote (Vera2012)
Почему-то мне кажется, что ему не найдется места в жизни Кэм, возможно он станет близким другом, но не более того

Ну, пока трудно судить, он только появился в этом витке...

Quote (Vera2012)
Меня восхищает способность Кэм противостоять ударам судьбы, нужно иметь немалое мужество, чтобы не сломаться в таких обстоятельствах и принять решение бороться и идти вперед.

Ну, я думаю, что теперь она просто поставлена в безвыходное положение: либо падать до конца, либо идти вперед, иного просто не дано...

Feniy,

Quote (Feniy)
Я наверно не правильно выразилась, поменяла.

Скорее постаралась поменять...

Quote (Feniy)
Конечно, они всегда есть

Жаль, что я в самом начале их из вас не вытрясла... Было бы сейчас интересней сравнить то, что было и то, что есть...

Quote (Feniy)
Только вот, Дэн тоже об этом знал? Или его просто к ней тянет? И откуда он знал, что она выжила? Тоже сны?

Второй вопрос скорее всего - ДА, остальное выясним по ходу их общения..

Quote (Feniy)
В моем понимание это муж с женой, все же я верю в их совместное будущее.

Да... Но у Кэм здесь два мужа, и с ними обоими она счастлива...

Quote (Feniy)
Если бы она не была так напугана, не пыталась, что-то переделать, то может все было бы по другому.

Возможно... Но не факт... Они могли разъехаться в разное время и погибнуть, могли попасть в землетрясение или еще чего... Я пргосчитывала эти варианты... Это было бы только хуже...

Quote (Feniy)
Хммм, все-таки трое...

Эм... А разве их не столько было?

Quote (Feniy)
Буду стараться.

Я всегда тебя жду wink

valbury,

Quote (valbury)
кто-то обещал косу расплетать, а в результате сделал начес и лаком сбрызнул, чтоб не рачесать никогда!!!

Я обещала через главу... Вот щас она была, теперь следующая поведет нас к расплетению... tongue

Quote (valbury)
Трейлер тоже мало чем помогает в этой парикмахерской вакханалии...

Ну... Трейлер не должен отвечать на все вопросы, он наоборот должен их задавать biggrin

Quote (valbury)
Думаю, второстепенный герой переходит в разряд главных и становится третьим углом любовного квадрата Кэмми!

Ну, он им и был, хоть и незримым happy

Quote (valbury)
Дэна с далеко идущими планами

Это ты где увидела?

Quote (valbury)
Запредел... Как это можно решить, я без понятия... Это все равно, что пытаться разгадать смысл жизни... А это вопрос философский и однозначного ответа он не имеет!

Поверь, зайчон, если ты еще в эту котовасию прибавишь около пяти-шести (точно пока не скажу) персонажей, введенных в рассказ, то ответ будет не только однозначный но и вполне предсказуемый...

Quote (valbury)
Я бы, наверное, плюнула, уже, на все советы и предупреждения и поехала разыскивать своего мужа.

Таких советов не было, да и ехать некуда...

Quote (valbury)
Тем более, что она непосредственный участник событий в отличие от нас - подглядывающих!

Ну да... smile


 
FeniyДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:27 | Сообщение # 489
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
остальное выясним по ходу их общения..

Ну вот, значит, Дэн все же будет рядом... Только во что это выльется? dry
Quote (Нулька)
Да... Но у Кэм здесь два мужа, и с ними обоими она счастлива...

Это уже странно звучит! В этой реальности, у нее только один муж, на сколько я знаю по законодательству он так же может быть только один))
Quote (Нулька)
Возможно... Но не факт... Они могли разъехаться в разное время и погибнуть, могли попасть в землетрясение или еще чего... Я пргосчитывала эти варианты... Это было бы только хуже...

То есть ты говоришь, что другого не дано? Вот с этим я не соглашусь, так как тогда даже не интересно жить, все равно будет то, что предначертано! И как вывод, Кэм обязательно останется с Дэном, а Кевину прямая дорога в рай. И единственное здесь раздвоение, то это в рай ли... Но если не менять ни чего, и это не возможно, то точно в рай.
Quote (Нулька)
Эм... А разве их не столько было?

Я что-то пропустила sad .


 
НулькаДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:41 | Сообщение # 490
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Только во что это выльется?

Ну, у нас в рассказе мало чего хорошего... sad

Quote (Feniy)
В этой реальности, у нее только один муж, на сколько я знаю по законодательству он так же может быть только один))

biggrin Да но в рассказе два мужа Камилла, или мы Дэна и Тиану откидываем по умалчаню?

Quote (Feniy)
Но если не менять ни чего, и это не возможно, то точно в рай.

Ну как бы не торопись... Нить одна... Но у нас уже дважды в рассказе (если вкл 1 часть) судьба менялась кардинально из-за решений и поступков...

Quote (Feniy)
Я что-то пропустила .

Эпилог Камиллы wink


 
valburyДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:09 | Сообщение # 491
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Ну... Трейлер не должен отвечать на все вопросы, он наоборот должен их задавать

Я знаю, что твое кредо - На вопросы не должен отвечать никто! biggrin Это была констатация факта...
Quote (Нулька)
Ну, он им и был, хоть и незримым

Незримый главный герой... biggrin Нуля, умеешь ты поднять настроение!!! tongue
Quote (Нулька)
Это ты где увидела?

Quote
Но он оказался упрямей меня и, что очень расстраивало, сообразительней. Мало того, что Кенни никуда не ушел, так еще и сутки напролет проводил рядом с моей палатой и подружился с доктором Конолли. Прогнать из коридора навязчивого парня я не могла даже теоретически: общественная больница на то и общественная, чтобы там шлялись все, кому не попадя. Правда, я все же безуспешно попыталась уговорить Дэна ретироваться по-хорошему, когда мне выдали костыли.

Человека нельзя прогнать, он навязчив, сидит у палаты. Я должна сделать вывод, что он бомж и ему некуда податься??? wacko Что-то же его толкало тут находится? Были какие-то мысли, планы?
Quote (Нулька)
Поверь, зайчон, если ты еще в эту котовасию прибавишь около пяти-шести (точно пока не скажу) персонажей, введенных в рассказ, то ответ будет не только однозначный но и вполне предсказуемый...

angry И все это время мы искали ответы, не зная начальных условий???????
Жестокая ты, уйду я от тебя... biggrin
Quote (Нулька)
Таких советов не было, да и ехать некуда...

Да я не имею в виду советы искать Кева. Все "беседы" с Эстель и Ллойдом содержали наставления, просьбы, приказы и советы. Можно сказать, только их и содержали. Я имела в виду именно их советы.
А почему некуда ехать? Направление известно - Азия. Прозвонить все американские посольства в этой части света возможно. Соответственно, узнать страну, где ошивается этот "невозвращенец" тоже не составит большого труда. Но, это я про свои действия в такой ситуации. У Кэмми своя голова на плечах.


 
НулькаДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:37 | Сообщение # 492
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
На вопросы не должен отвечать никто!

НУ! Я ж отвечаю... В тексте... Потихонечку... smile

Quote (valbury)
Незримый главный герой...

Неявный... Хорош капризничать! dry

Quote (valbury)
он навязчив

Quote (valbury)
он бомж и ему некуда податься

Фу какая ты, Лера, циничая порой...

Quote (valbury)
Что-то же его толкало тут находится? Были какие-то мысли, планы?

Беспокоился и волновался, симпатизировал....

Quote (valbury)
И все это время мы искали ответы, не зная начальных условий?

Знаете, но не берете во внимание biggrin

Quote (valbury)
Соответственно, узнать страну, где ошивается этот "невозвращенец" тоже не составит большого труда.

Ога... Представляю Кэм лазюющую по горам Тянь-Шань или чо-там в поисках благоверного...


 
valburyДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:01 | Сообщение # 493
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Неявный... Хорош капризничать!

Ладно, капризничать не буду, но "неявный"+ отсутствие в пейринге, как-то наталкивает на мысли о второстепенности... А чегой-то ты так оскорбилась за него? Мне привыкать к мыслям об Алексе? biggrin
Quote (Нулька)
Фу какая ты, Лера, циничая порой...

Это слово ругательное! Прошу его ко мне не применять! biggrin
Quote (Нулька)
Беспокоился и волновался, симпатизировал....

И все это, будучи к ней совершенно равнодушным... biggrin А я, грешным делом, о заинтересованности подумала. Восхищена его альтруизмом - так переживать о чужом, пусть и приснившемся человеке! surprised
Quote (Нулька)
Ога... Представляю Кэм лазюющую по горам Тянь-Шань или чо-там в поисках благоверного...

Ади же горы не помешали встретиться с ним. Видимо, он иногда спускается с вершин... Ну, там, колбаски купить... biggrin
Вообще то, на этот случай (поиск человека в горах) существуют спасатели. Ну, да ладно! Пусть не едет. Будет ждать на берегу! biggrin


 
Vera2012Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:28 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Думаю, что рамок как таковых просто не существует... Она либо будет делать что-то, что меняет исход, но сами события... Сможет ли она их предотвратить?

Гибель родителей Кэм показала, что не все возможно изменить. Знание, открытое девушке в снах, не уберегло ее мать и отца от аварии, судьба вновь выкинула смертельную карту, и жизнь оборвалась. Но не все так просто...
Quote (Нулька)
Может быть так, а может кто-то решил, что ходить Кэм должна, чтобы судьба вообще не пошла наперекосяк...
...в жизни Кевина и Кэм очень много странного, почему судьбой девушки так озаботились в небесной епархии? wacko Над ними словно ставят эксперименты, и когда количество допущенных ляпов превысит определенный уровень, жизнь Кэмми и Кевина делает новый виток, они проживают тот же отрезок времени, пытаясь пройти его с минимальными потерями. Жизнями Кэмми и Кевина играют серьезные игроки, а маленькие человечки пытаются вести свою партию, ошибаясь, набивая болезненные шишки и надеясь избежать смертельных ловушек.
Quote (Нулька)
Ну, нестолько слабым сколько полусумасшедшим. Здесь скорее всего сыграл тот фактор, что на него попросту вывалилось все и сразу...

Яна, именно так и ведет себя слабый человек. Алекс полностью потерялся, утратил возможность рационально мыслить, утонул в своих эмоциях в тот момент, когда от него требовалось действие, совет, помощь, утешение, все то, что обычно ждут от мужчины.

Quote (Нулька)
Ну, на то они и друзья-знакомые... Хотя откровеннно говоря, сама сталкнулась недавно... Все напускное и быстро проходящее, мало кто готов идти с тобой до конца....

К сожалению это скорее правило, нежели исключение, может не стоит ждать слишком многого, и тогда разочарований будет меньше. wink

Quote (Нулька)
Почему-то мне кажется, что ему не найдется места в жизни Кэм, возможно он станет близким другом, но не более того

Ну, пока трудно судить, он только появился в этом витке...

Яна, в этой жизни Кэм ЛЮБИТ Кевина, их чувство взаимно, а разлука вызвана вмешательством извне. Пока я не вижу причин, для замены Кевина на Дэна, сердце героини НЕ свободно.


Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 28.11.2011, 20:30
 
ХельгäДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:53 | Сообщение # 495
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Яночка, спасибо за главу!!!
Что-то и впрямь все (в смысле читатели) подзапутались... Ясно пока одно: около Кэмми есть несколько мужчин, которые любят ее - Кевин (ну, не очень рядом), Дэн (вообще трудно понять откуда взялся) и Алекс (самый осязаемый). Если вспомнить первую часть, то вроде бы составляющие не меняются, то бишь трое на трое, вот только там Кевин был слегка не материальным - ангелом. Здесь мне подозрения внушает Дэн. Он приснился Кэмми, я даже верю, что она ему могла присниться, но вот тактильные ощущения Кэмми (она воспринимает его объятия и прикосновения как родные, знакомые) как-то настораживают... Либо уж у нее осталось это ощущение с той параллельной жизни, либо же что-то совсем невероятное, потому что мало представляю ситуацию, чтобы по снам можно было запомнить прикосновения мужчины... Может быть, Дэн тоже помнит свою прошлую жизнь? Бывает же ощущение, что ты хорошо знаешь этого человека, он тебе дорог, а вспомнить почему и откуда ты не можешь. Очень интересно бы было разобраться в этом любовном уже квадрате)
Алекс... ну не скажу, что симпатизирую ему как претенденту на сердце Кэмми... В прошлой части Камиллы я даже с team Дэн еле смирилась, а тут какой-то вообще левый ошивается, да и Кевин брат его, нехорошо как-то встревать между отношениями пусть поссорившихся, но влюбленных.
И да, полностью согласна с Кэмми - где уже лазиет Кевин? Ответы на какие вопросы ищет? Кого бережет? Если бы он знал, что с Камиллой едва не случилось худшее, что ей нужна поддержка... может Ллойд как-нибудь поспособствует этим знаниям...
И еще, ты сказала, что Камилла не обманула судьбу тем, что не стала инвалидом, что это судьба решила подарить ей этот шанс, чтобы не сделать еще хуже... То есть Камилле предстоит бороться не на шутку, ей надо быть сильной... Сможет ли она повзрослеть без этой трагедии? Надеюсь, что да, все предпосылки уже есть.
Огромное спасибо за главу. Самое ожидаемое мною - это какие-нибудь объяснения от Дэна.
 
НулькаДата: Вторник, 29.11.2011, 10:42 | Сообщение # 496
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
отсутствие в пейринге

Ой, велика беда ДОписать *ржу

Quote (valbury)
А чегой-то ты так оскорбилась за него?

Ну, как бы на него намек ужО был и явный...

Quote (valbury)
Мне привыкать к мыслям об Алексе?

О всех троих *зловредная Яна помышляет о швецкой семье biggrin

Quote (valbury)
Это слово ругательное! Прошу его ко мне не применять!

Хорошо-хорошо... Просто ты сарказючая biggrin

Quote (valbury)
И все это, будучи к ней совершенно равнодушным...

Он просто приболел... Ходит в больницу... А Кэмми надумала себе... Что ж ты прям я не знаю cool

Quote (valbury)
. Восхищена его альтруизмом - так переживать о чужом, пусть и приснившемся человеке!

Приснившемся?

Quote (valbury)
Ади же горы не помешали встретиться с ним.

Ну Ади встретила его случайно и насколько я помню там не было указано где именно они встретилися...

Quote (valbury)
Вообще то, на этот случай (поиск человека в горах) существуют спасатели.

Да, но если он пропадает. Не придет же Кэм в службу спасения с заявлением... Здравствуйте, я потеряла своего мужа. Воообще я сама его бросила из-за странной ситуации вокруг нашей семьи с высокой концентрацией ангелов и демонов в округе.. Ну, в общем около скольки-то недель назад он был там-то...

Quote (valbury)
Ну, да ладно! Пусть не едет. Будет ждать на берегу!

Уговорила? biggrin

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Гибель родителей Кэм показала, что не все возможно изменить.

Вер, если мы уж с тобой там копаем, то в рассказе было два намека, что исход мог бы быть все же другой... Авария сама по себе была несколько другая...

Quote (Vera2012)
почему судьбой девушки так озаботились в небесной епархии?

Ну, к сожалению, не только в ней как мы выяснили... не только ангелам выгодно "здравие" Кэмми...

Quote (Vera2012)
они проживают тот же отрезок времени, пытаясь пройти его с минимальными потерями.

А вот тут ты права... Правда, в этом отрезке лишь им тяжелее, ибо прошлое может и настигнуть, а будущее не наступить никогда...

Quote (Vera2012)
Жизнями Кэмми и Кевина играют серьезные игроки, а маленькие человечки пытаются вести свою партию, ошибаясь, набивая болезненные шишки и надеясь избежать
смертельных ловушек.

Ну, пока они и не пытались особо... Хотя ты права, игра иде полным ходом, к сожалению на кону не только чувства героев...

Quote (Vera2012)
Алекс полностью потерялся, утратил возможность рационально мыслить, утонул в своих эмоциях в тот момент, когда от него требовалось действие, совет, помощь, утешение, все то, что обычно ждут от мужчины.

Ну, обычно такое и получают biggrin Хотя может ты и права, прадва, я настаиваю, что это была паника...

Quote (Vera2012)
К сожалению это скорее правило, нежели исключение, может не стоит ждать слишком многого, и тогда разочарований будет меньше.

Ну, меня радует, что хотя бы в самом начале поддержка есть, дальше человек сам должен справляться...

Quote (Vera2012)
Пока я не вижу причин, для замены Кевина на Дэна, сердце героини НЕ свободно.

насколько я помню в сердце Кэмми Ден и в 1 части пробился лишь невероятным терпением...

Хельгä,


Quote (Хельгä)
Что-то и впрямь все (в смысле читатели) подзапутались...

да нет вроде... рассуждают правильно, только не учитывают все факторы и "детальки" smile

Quote (Хельгä)
около Кэмми есть несколько мужчин, которые любят ее

дяяя smile

Quote (Хельгä)
Дэн (вообще трудно понять откуда взялся)

в смысле взялся? он был и никуда не делся... он вообще в Трали живет...

Quote (Хельгä)
Либо уж у нее осталось это ощущение с той параллельной жизни, либо же что-то совсем невероятное, потому что мало представляю ситуацию, чтобы по снам можно было запомнить прикосновения мужчины...

есть несколько причин так поступать и думать Камилле... одна из них таится в "альтернативном будущем Кэмми"
слово "параллельное" не для моего рассказа *шепотом

Quote (Хельгä)
Очень интересно бы было разобраться в этом любовном уже квадрате)

Геометрия процветает в рассказе biggrin

Quote (Хельгä)
нехорошо как-то встревать между отношениями пусть поссорившихся, но влюбленных

он же не встал... ты чего на него понапрасну бурчишь?

Quote (Хельгä)
может Ллойд как-нибудь поспособствует этим знаниям...

он разве был на это настроен?

Quote (Хельгä)
это судьба решила подарить ей этот шанс, чтобы не сделать еще хуже...

про судьбу я не говорила

Quote (Хельгä)
Сможет ли она повзрослеть без этой трагедии?

ну, думаю, что на ее голову обрушилось не меньше несчастий...

Quote (Хельгä)
Самое ожидаемое мною - это какие-нибудь объяснения от Дэна.

объяснения чего? поведения?


 
valburyДата: Вторник, 29.11.2011, 13:39 | Сообщение # 497
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
О всех троих *зловредная Яна помышляет о швецкой семье

Придется подправить рейтинг! biggrin Не могу поверить, такая везуха! biggrin
Quote (Нулька)
Он просто приболел... Ходит в больницу... А Кэмми надумала себе...

Мы с ней на пару надумали... biggrin
Quote (Нулька)
Приснившемся?

Мне казалось, что где-то проскальзывало это. Вопрос задавали, почему Дэн ее знает. Или я не так поняла ответ на этот вопрос?
Quote (Нулька)
Не придет же Кэм в службу спасения с заявлением... Здравствуйте, я потеряла своего мужа.

Отчего, нет? Ситуация не уникальная... biggrin
Quote (Нулька)
Воообще я сама его бросила из-за странной ситуации вокруг нашей семьи с высокой концентрацией ангелов и демонов в округе..

Ты предполагаешь, что, когда подают заявление на розыск, к нему прилагают десятитомную биографию семьи, со всеми подробностями? biggrin Значит, все, как на духу? biggrin
Quote (Нулька)
Уговорила?

Да!!! Хотя, это у Кэмми нужно спрашивать! smile


 
М@рин@Дата: Вторник, 29.11.2011, 13:41 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яночка, спасибо!

Новая глава – новые вопросы!

Quote
…За все, пусть и недлительное, пребывание в палатном заключении больницы Трали мой муж не приехал ко мне ни разу … даже не удосужился набрать номер телефона, сбросить смс...
… Алекс … долго тряс меня, задавая вопросы о Кевине, обо мне и нашей семейной жизни. Парня категорически не интересовало то, что я потеряла недавно родителей и практически не могла говорить. Мне казалось, что он слегка сошел с ума … Алекс так плакал, глядя на меня из угла комнаты... Майлс больше ни разу не осмелился заговорить со мной после произошедшего.
… Больнее всего для меня, все еще помнящей свои сны, было присутствие Дэниэла Кенни в больнице. Я даже сейчас видела, как мой спаситель вышагивал вдоль коридора. Я прогнала этого парня от своей кровати сразу, как только пришла в себя. Но он оказался упрямей меня и, что очень расстраивало, сообразительней. Мало того, что Кенни никуда не ушел, так еще и сутки напролет проводил рядом с моей палатой и подружился с доктором Конолли.

В другой реальности Кевин был рядом и помогал Кэм после аварии, но не был человеком, здесь – он человек, но его нет рядом.
Почему он настолько самоустранился, что даже не интересуется, как живет Кэм (и жива ли уже вообще!)?
Недосуг – сильно занят и нет времени набрать номер телефона?
Неинтересно – решил начать новую жизнь и плюнуть на все «потусторонние» проблемы? Задружился с «темными силами» и теперь Камилла ему не нужна?
А сам-то он жив-здоров? Или как?

Алекс – похоже, как и в прежней жизни, любит Камиллу, но проявляет любовь как-то странно.
В той жизни его помощь была действенной, он вылечил Камиллу.
А здесь и сейчас – ни сочувствия, не помощи, тихо плачет в углу, своим поведением усиливая трагизм ситуации…

Дэниэл Кенни – в прошлой жизни: помощь, поддержка, любовь, но – по подсказке мамы.
Здесь мамы пока не видно, а Дэн присутствует, и без ее указаний спасает, находится рядом – и вызывает у Кэм трудноопределимые реакции, то ли раздражение, то ли волнение.
А может, он начинает ей нравиться?! С ним, наверное, проблем в жизни будет меньше…
Чего добивается сам Дэн – внимания спасенной понравившейся ему девушки?
Или в этой жизни он будет играть роль ангела-хранителя и боится выпустить Кэм из поля зрения?
Случайно ли он оказался на трассе в момент аварии?

Трое мужчин, а Кэм все-таки одинока и беспомощна, и – «Что мне делать? Что ОНИ хотят от меня? Как я могу помочь любимым и близким, если не знаю даже, что делать со своей жизнью?»
Родителей она УЖЕ не уберегла - не смогла помочь самым «любимым и близким».
И даже не понятно, за что Камилла платит такую цену.
Насколько ее хватит?

Может быть, кто-нибудь из «потусторонних» сил сжалится над ней (и над нами!), и объяснит, наконец, в чем же дело, «кто виноват» и «что делать»?!!!
Это блуждание в темноте с завязанными глазами и заткнутыми ушами уже сильно напрягает.

Сейчас Камилла даже не пытается что-нибудь предпринять, плывет по течению и ждет – чего?!
Озарения?
Подсказки?
Каких-то действий противостоящих сторон?
Появления Кевина, решившего все проблемы?

*******

Quote
Но я даже не попыталась! Я сдалась, желала смерти и себе в той машине!

Кэм пыталась покончить жизнь самоубийством?
Сознательно села в машину, рассчитывая, что не спасется?
И теперь злится, что вышло «не по плану» - родителей нет, а сама отделалась травмами, но жива, и проблемы все-таки надо решать.
И поэтому не хочет видеть Дэна – он ее спас и помешал покончить со всеми надоевшими «непонятками» разом?!

*******

Quote
Айрин Саммер объявилась через сутки после Алекса …Ее непосредственное знакомство с профессором Ллойдом буквально кричало о том, что доверия женщина не заслуживает … по ночам мне казалось, что она все-таки пробирается в палату и осматривает меня


Думаю, как и все в твоей истории, доктор Саммер появилась неспроста.
А вот на чьей она стороне?




Сообщение отредактировал М@рин@ - Вторник, 29.11.2011, 13:42
 
ХельгäДата: Вторник, 29.11.2011, 19:32 | Сообщение # 499
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
в смысле взялся? он был и никуда не делся... он вообще в Трали живет...

Ну вот не просто же он мимо проходил по этой дороге и абсолютно случайно обнаружил Камиллу!
Quote
- Я знал, что она выжила, - безапелляционно произнес мужчина.

Чтобы знать, что ОНА выжила, надо знать, что она находилась в этой машине. То есть Камилла с Дэном "знакома" по снам, а он с ней откуда?
Quote (Нулька)
есть несколько причин так поступать и думать Камилле... одна из них таится в "альтернативном будущем Кэмми"

Альтернативное будущее это с Дэниэлом... То есть она не утратила ээээээ......... связь с этой альтернативной ниточкой. Никак не могу разобраться, помнит она или нет другую свою жизнь, или, может, отдельные фрагменты, людей?..
Quote (Нулька)
слово "параллельное" не для моего рассказа *шепотом

*тоже шепотом* прости, никак не могла слово подобрать, склероз прогрессирует.
Quote (Нулька)
он же не встал... ты чего на него понапрасну бурчишь?

Ну так я чтоб и не думал))) Мы ждем гулящего муженька)
Quote (Нулька)
он разве был на это настроен?

В том то и дело, что нет. Вообще какой-то на редкость попустительский ангел-хранитель. Не объяснить ничего толком не может, не подсказать. Хотя, если подумать, не благодаря ли ему Кэмми осталась ходячей...
Quote (Нулька)
объяснения чего? поведения?

Ну, думается, что Камилле будет высказана версия событий несколько не соответствующая действительности. Дескать, ехал мимо, гляжу - авария, решил помочь, а потом, естественно, уже не могу уехать дабы не узнать, что же стало с подопечной...
 
НулькаДата: Вторник, 29.11.2011, 22:19 | Сообщение # 500
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Придется подправить рейтинг!

Вот, что за беда... что тама рейтинг править просят, что тута....

Quote (valbury)
Не могу поверить, такая везуха!

*протягиваю губозакатывалку...

Quote (valbury)
Мы с ней на пару надумали...

Ну, вы вообще девушки впечатлительные, я не удивлена...

Quote (valbury)
Мне казалось, что где-то проскальзывало это. Вопрос задавали, почему Дэн ее знает. Или я не так поняла ответ на этот вопрос?

Что там было отвечено конкретно?

Quote (valbury)
Отчего, нет? Ситуация не уникальная...

Не мне судить... Не приводилась, не привлекалась... biggrin

Quote (valbury)
Значит, все, как на духу?

Ну, обстоятельства при которых благоверный пропал нужно же бцдет рассказывать...

Quote (valbury)
Хотя, это у Кэмми нужно спрашивать!

Если я начну с персонажами еще разговаривать.... wacko

М@рин@, привет, лисен!

Quote (М@рин@)
В другой реальности Кевин был рядом и помогал Кэм после аварии, но не был человеком, здесь – он человек, но его нет рядом.

Невероятно, но факт...

Quote (М@рин@)
Почему он настолько самоустранился, что даже не интересуется, как живет Кэм (и жива ли уже вообще!)?

Это ты из-за рассказа Кэмми решила?

Quote (М@рин@)
А сам-то он жив-здоров? Или как?

Точнее будет сказать"или как"...

Quote (М@рин@)
В той жизни его помощь была действенной, он вылечил Камиллу.

Он был мудрее.... И спокойней. Брата уже не было ион видел только последствия...

Quote (М@рин@)
С ним, наверное, проблем в жизни будет меньше…

Оу... Он только появился, а Марина-то уже как бы и не против Дэна...

Quote (М@рин@)
Или в этой жизни он будет играть роль ангела-хранителя и боится выпустить Кэм из поля зрения?

Ну... Ангел-хранитель был бы слишком прост здесь...

Quote (М@рин@)
Случайно ли он оказался на трассе в момент аварии?

А никаких странностей с самой трассой и аварией не было?

Quote (М@рин@)
Родителей она УЖЕ не уберегла - не смогла помочь самым «любимым и близким».

У нее пока есть Кевин и Ади...

Quote (М@рин@)
Насколько ее хватит?

Не знаю... Я бы уже сорвалась... Или нет...

Quote (М@рин@)
кто-нибудь из «потусторонних» сил сжалится над ней (и над нами!)

Последнее намек на автора? biggrin

Quote (М@рин@)
в чем же дело, «кто виноват» и «что делать»?!!!

Виноваты... Ангелы.... и Кевин

Quote (М@рин@)
Сейчас Камилла даже не пытается что-нибудь предпринять, плывет по течению и ждет – чего?!

Поправка: не предпринимала до аварии и в больнице...

Quote (М@рин@)
Появления Кевина, решившего все проблемы?

Это был бы идеальный вариант... Но тогда весь рассказ потерял бы смысл...

Quote (М@рин@)
Кэм пыталась покончить жизнь самоубийством? Сознательно села в машину, рассчитывая, что не спасется? И теперь злится, что вышло «не по плану» - родителей нет, а сама отделалась травмами, но жива, и проблемы все-таки надо решать.

Она действовала импульсивно... Скорее всего подсознательно она желала смерти, именно об этом она и рассуждает. Но она не суицидалка %%%

Quote (М@рин@)
И поэтому не хочет видеть Дэна – он ее спас и помешал покончить со всеми надоевшими «непонятками» разом?!

Дэн только как напоминание о снах и аварии уже не желателен рядом...

Quote (М@рин@)
Думаю, как и все в твоей истории, доктор Саммер появилась неспроста.

Ну да...

Quote (М@рин@)
А вот на чьей она стороне?

Ну... Точно не на стороне Кэмми...

Хельгä,

Quote (Хельгä)
Ну вот не просто же он мимо проходил по этой дороге и абсолютно случайно обнаружил Камиллу!

Траектория движения авто родителей Кэмми?

Quote (Хельгä)
То есть Камилла с Дэном "знакома" по снам, а он с ней откуда?

А можт ты в этой фразе ищешь то, чего в ней нет..?

Quote (Хельгä)
Никак не могу разобраться, помнит она или нет другую свою жизнь, или, может, отдельные фрагменты, людей?..

Фраменты точно помнит а вся ли история... Это принципиально? Я могу сказать, что в снах Кэм есть границы, но ты кажется щас не о них...

Quote (Хельгä)
склероз прогрессирует.

хорошо хоть не скалеоз...

Quote (Хельгä)
Мы ждем гулящего муженька)

Всей толпой ХД)

Quote (Хельгä)
Не объяснить ничего толком не может, не подсказать.

Ога, а Кевин сама откровенность в 1 части был...

Quote (Хельгä)
Хотя, если подумать, не благодаря ли ему Кэмми осталась ходячей...

Или лишилась родителей...

Quote (Хельгä)
Дескать, ехал мимо, гляжу - авария, решил помочь, а потом, естественно, уже не могу уехать дабы не узнать, что же стало с подопечной...

А чей-то она не соответствует действительности? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Сердце трудно понять