Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
BeZuMnA_YAДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:10 | Сообщение # 726
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (Kiss_cat)
А я-то наивно думала, что никто не заметит того поста

Ахахаха) Радость моя, как такое можно не заметить?! Я такие вещи никогда не пропускаю))

Quote (Kiss_cat)
Чувствую, так и получится

Урааааааааааааааааааааааааааааа))))

Quote (Kiss_cat)
Ниче, Мика и Алекс еще во второй части успеют нацеловаться - обещаю

Обещаешь? Ну, тогда я тебе верю и буду ждать)


 
Kiss_catДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:32 | Сообщение # 727
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Джинна, я рада, что ты не забываешь happy Это тааак приятно)))
Quote (Джинна)
Что не выберутся из тюрьмы в случаи чего?

Компромат в дело будут пускать в совсем уж крайнем случае, сначала своими силами будут стараться унять детей.
Quote (Джинна)
Сила Элизабет такаежа как и Мики - весело, думаю на Мику скоро начнуться покушения.

Только в следующей части, тут уж будет не до этого wink

BeZuMnA_YA,
Quote (BeZuMnA_YA)
Ахахаха) Радость моя, как такое можно не заметить?! Я такие вещи никогда не пропускаю))

Ну я так просто подумала, что мало кто смотрит на предыдущие комменты biggrin
Quote (BeZuMnA_YA)
Обещаешь? Ну, тогда я тебе верю и буду ждать)

Обещаю, обещаю wink

Добавлено (25.07.2011, 07:32)
---------------------------------------------

Добавлена последняя глава


 
LiliaPlanetДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:19 | Сообщение # 728
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


суперское произведение,))

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Kiss_catДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:22 | Сообщение # 729
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




LiliaPlanet, спасибо

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:27 | Сообщение # 730
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец - то они ушли из этого ада!
но все авторы козявки (я по себе знаю biggrin ) поэтому их ждет еще много тайн!
надеюсь я получу уведомление о второй части wink


 
Kiss_catДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:34 | Сообщение # 731
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Rosali_Cullen, мда уж, выбрались)) По-моему, лучше бы не выбирались - а то ведь сейчас в таааакую передрягу попадут, жуть короче wink Я ж садистка, я их еще глав десять-тринадцать мучить буду biggrin (это я про вторую часть)
Quote (Rosali_Cullen)
надеюсь я получу уведомление о второй части

Конечно)) happy


 
IreneДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:52 | Сообщение # 732
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Kiss_cat, дорогая моя, я поздравляю тебя с завершением, которое перельется в новую часть)
Перво-наперво хочу поблагодарить за "Поколение" - это действительно стоящие произведение, по всем законам жанра. Тут есть все - отличные герои, представляющие собой совершенно разные типы, со своими поступками и мыслями, которые их делают реальней; есть отличный сюжет - который я просто обожаю, всегда любила читать про школы в которых твориться что-то опасное и сверхъестественное; и конечно ТАЙНЫ, которых так и не стало меньше

Ты немного поторопилась в выкладкой главы, т.к. есть ошибки, причем глупые. Они конечно совсем не испортили отношения к главе, но потом на досуге исправь wink

Quote
- Что сегодня?
- Сегодня мы должны сбежать.

мне нравится этот диалог biggrin Телли первая задумалась об этом

первое время я сидела и демала, что все слишком легко у них получается - никто не ходит по корридорам, никто за ними не следит, да и когда они начали совершать побег... но ут появилась Джина (а я с самого начала знала, что она тварь еще та)
Quote
«Это и есть ее сила», - запоздало подумала я, проваливаясь в спасительную темноту.

Ангелок с дьявольской силой...
На твоем бы месте я бы написала, что они хотят от детей, а то ты упомянула о "предложении", а о каком не понятно. Читатели то догадываются, а героям откуда знать? Но это мое мнение, можешь к нему не прислушиваться, ведь будет вторая часть и ты откроешь нам глаза. wink
Стало ясно немного и о Вдове, интересно почему ее так назвали, но думаю к ней возвращаться не стоит.. или она еще проявит себя? Хотя, сдается мне, что после этого освобождения Джина ее в покое не оставит

о, теперь самое интересное - ФИНАЛ! Это феерично! Сила Мики занятная - пулю остановили души умерших, вот что ты имела ввиду, говоря, что "мертвые защищают лучше живых" Гениально, я скажу))

Спасибо тебе еще раз огромное за отличный сюжет, Алиночка!
И с нетерпением буду ждать оповещения о второй части wink

Добавлено (25.07.2011, 13:52)
---------------------------------------------
П.С. было бы круто, если бы щит из приведений высосал из директора жизненную энергию!
*мои склонности маньяка унесли меня далеко-далеко в мечтах*


 
AiteДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:00 | Сообщение # 733
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Quote
О том, что я могу закрывать и людей, стоящих рядом со мной. Накрывать, как щитом.

Так это же супер! Очень полезно при побеги из такой ненормальной школы! wink
Quote
Поспешно обернувшись, я застыла словно статуя. Джина.

Чёрт, ну как всегда! Детям даже сбежать нормально не дают! dry
Quote
«Это и есть ее сила», - запоздало подумала я, проваливаясь в спасительную темноту.

А Телли и Джордж? Что ж они не подумали, что самое время накрыть всех щитом? wacko Или это от неожиданности инстинкт самосохранения притупился?
Quote
Когда ты и Дин свалились в обморок, появился Николас, он-то и остановил эту чокнутую, сказал, что надо подождать пару дней, подержать нас в тоннелях, чтобы мы могли тщательно обдумать их предложение,

Я так понимаю, что Николас сильно уж нуждается в них. Так рисковать, сохраняя им жизни уже в который раз.
Да и эта Джина... angry2 Она, наверное, главная психопатка в этой школе, одержимая идеей эксплуатации детей.
Quote
Скрип двери где-то дальше по коридору

Внезапно кто-то появился...
Quote
Когда-то я была такой же, как и вы

Интересно. История раскаяния? Мда... аждый может сделать неправильный выбор. Значит, она всё же лучше, чем остальные учителя и соучастники злодеяний? Примерно та же ситуация, что у Дина...
Quote
люди, с такой силой, как у нас, рождаются раз или два в шестьдесят пять лет. Поэтому мы так ценны.

Редкие силы? Они всегда интересуют, даже если не ясно, зачем они нужны.
Quote
Но в этой силе такого ценного? – не поняла я.

Да, я тоже никак не могу понять.
Quote
прекращая попытки прорвать щит.

Так быстро? Он же мог своими попытками истощить Телли и Джорджа.
Quote
Это были души, вставшие на мою защиту и слившиеся в одно большое полотно, пробить которое не под силу ни одному живому существу.

Ну, почти армия мертвецов. biggrin
Quote
невидимая сила оттолкнула его на десятки метров назад.

Так вот что за столь важная сила! Души помогают ей!)
Quote
Вот когда используют, тогда и подумаем.

Решать проблемы по мере поступления? Хорошая логика в данной ситуации. У ребят и без компроматов сейчас немало забот.
Quote
но и уметь выбрать правильную сторону

Ого! А вот после этой фразы я просто требую вторую часть! wink

Kiss_cat, Алин, спасибо тебе огромнейшое за это прекрасное произведение! Я переживала вместе с героями, радовалась и огорчалась, и испытала просто огромное наслаждение при прочтении. Герои далеко не идеальны и делают кучу ошибок, что создаёт настоящий образ. Много разных персонажей и каждый из них делает какой-то выбор. Верный или нет, это уже другой вопрос.

Очень понравился образ Вдовы - этакая раскаявшаяся пожилая женщина. Я понимаю её выбор, ведь вряд ли у неё были такие друзья, как у Мики, и не было на кого положится. Она хотела только выжить и винить её за это нет смысла.

Джина тоже с очень интересной стороны проявила себя - яростная стерва, в которой не осталось ни намёка на ту, кем она умело притворялась. Любящая и заботливая - интересно, но вот её истинное лицо захватило меня намного больше. Она искренне и люто ненавидит этих детей, но за что? За то, что они что-то узнали? Или это отношение было изначально таким?

Осталось ещё много вопросов и, надеюсь, мы ещё увидим и Джину и Вдову (кстати, почему именно "Вдова"?), чтоб больше узнать о их характерах.

Николас мне в этой главе почему-то показался слабым. Кажется, ему и самому кто-то приказывает, а он не может ослушаться. Думаю, это не так, как в случае с Вдовой, ведь он сам заинтересован в этом деле. Но он хочет заполучить их силы и создать армию какими-то другими методами, по-своему. Если я окажусь права, то чувствую, что скоро с его стороны будет небольшой бунт, что будет на руку друзьям.

Ещё раз огромное спасибо за твой писательский труд! wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
Kiss_catДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:21 | Сообщение # 734
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene,
Quote (Irene)
Kiss_cat, дорогая моя, я поздравляю тебя с завершением, которое перельется в новую часть)

Спасибо, Ирочка happy Это тааак приятно)) А главное теперь мне не придется прощаться с любимыми героями)))
Quote (Irene)
Перво-наперво хочу поблагодарить за "Поколение" - это действительно стоящие произведение, по всем законам жанра.

Ой, я смущена happy Это очень приятно, Ир)) Честно!
Quote (Irene)
и конечно ТАЙНЫ, которых так и не стало меньше

Мда, тайны остались. ГГ думают, что школа позади, вместе с ее загадками, но школа еще даст о себе знать cool И Джина тоже.
Quote (Irene)
Ты немного поторопилась в выкладкой главы, т.к. есть ошибки, причем глупые. Они конечно совсем не испортили отношения к главе, но потом на досуге исправь

Знаю))) Но у меня нет сил ждать, когда главу проверит бета (если ее заводить), мне моральных сил не хватает)) Но ты права - я однозначно буду редактировать первую часть))
Quote (Irene)
первое время я сидела и демала, что все слишком легко у них получается - никто не ходит по корридорам, никто за ними не следит, да и когда они начали совершать побег... но ут появилась Джина (а я с самого начала знала, что она тварь еще та)

Угу, а не тут-то было))) biggrin Джина на стороже всегда, особенно в последнее время, когда Мика и Ко проявили интерес к черным делишкам школы.
Quote (Irene)
На твоем бы месте я бы написала, что они хотят от детей, а то ты упомянула о "предложении", а о каком не понятно.

Так я написала, вот:
Quote
- А я сказала, что вы никуда не пойдете! – закричала Джина. – Либо вы смиряете свой нрав и будите служить общему делу, либо погибнете.

Это типа и было предложение. Но я наверное не очень открыто об этом написала.
Quote (Irene)
Стало ясно немного и о Вдове, интересно почему ее так назвали, но думаю к ней возвращаться не стоит.. или она еще проявит себя?

Я над этим еще думаю... Джина однозначно со старухи не слезет, если поймет, кто взял ключ. В общем, пока не знаю)) Может и появится еще wink
Quote (Irene)
Сила Мики занятная - пулю остановили души умерших, вот что ты имела ввиду, говоря, что "мертвые защищают лучше живых" Гениально, я скажу))

Спасибо))) happy Теперь понимаешь, почему директор так за нее цеплялся?))
Quote (Irene)
Спасибо тебе еще раз огромное за отличный сюжет, Алиночка!

Это тебе спасибо, Ирочка)) Я рада, что ты на протяжении написания была со мной wink
Quote (Irene)
П.С. было бы круто, если бы щит из приведений высосал из директора жизненную энергию! *мои склонности маньяка унесли меня далеко-далеко в мечтах*

Ахахах, и Мика бы превратилась в Терминатора :D


Добавлено (25.07.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Aite,
Quote (Aite)
Так это же супер! Очень полезно при побеги из такой ненормальной школы!

Ага, а как это будет полезно в войне, в эпицентре которой волей-неволей окажутся ГГ -вообще не высказать словами.
Quote (Aite)
Чёрт, ну как всегда! Детям даже сбежать нормально не дают!

Ахах, ну не все же должно быть тааак просто)) cool
Quote (Aite)
А Телли и Джордж? Что ж они не подумали, что самое время накрыть всех щитом? Или это от неожиданности инстинкт самосохранения притупился?

Так ребята же объяснили, почему не смогли накрыть всех. Если не помнишь, могу привести цитату из главы wink
Quote (Aite)
Я так понимаю, что Николас сильно уж нуждается в них. Так рисковать, сохраняя им жизни уже в который раз.

Она нужна даже не столько ему, сколько человеку, которого они называют Президентом.
Quote (Aite)
Она, наверное, главная психопатка в этой школе, одержимая идеей эксплуатации детей.

Не знаю, не знаю... Тут по-моему, вся школа психопатов biggrin
Quote (Aite)
Значит, она всё же лучше, чем остальные учителя и соучастники злодеяний?

Можно и так сказать)) wink
Quote (Aite)
Так быстро? Он же мог своими попытками истощить Телли и Джорджа

Может, терпения дяде не хватило, а может понял, что дети тоже не слабы. К тому же, остальные ученики могли выйти во двор влюбой момент.
Quote (Aite)
Решать проблемы по мере поступления? Хорошая логика в данной ситуации. У ребят и без компроматов сейчас немало забот.

Вот уж точно! Только как бы потом эти компроматы не сыграли с ними плохую шутку dry
Quote (Aite)
Ого! А вот после этой фразы я просто требую вторую часть!

Я постораюсь до отъезда выложить пару глав wink
Quote (Aite)
Kiss_cat, Алин, спасибо тебе огромнейшое за это прекрасное произведение! Я переживала вместе с героями, радовалась и огорчалась, и испытала просто огромное наслаждение при прочтении.

Ох, это очень приятно мне слышать, как автору happy Ведь это та самая задача, стоявшая передо мной))
Quote (Aite)
Герои далеко не идеальны и делают кучу ошибок, что создаёт настоящий образ. Много разных персонажей и каждый из них делает какой-то выбор. Верный или нет, это уже другой вопрос.

Никогда не любила писать про идеальных героев - это так не интересно. Они же не Боги, в конце концов. Я очень рада,что тебе мои герои пришлись по душе такими, какие они есть happy
Quote (Aite)
Она искренне и люто ненавидит этих детей, но за что? За то, что они что-то узнали? Или это отношение было изначально таким?

Про Джину будет отдельная история (часть главы), и о ее ненависти к детям вообще я всё расскажу wink
Quote (Aite)
Осталось ещё много вопросов и, надеюсь, мы ещё увидим и Джину и Вдову (кстати, почему именно "Вдова"?), чтоб больше узнать о их характерах.

Да, конечно, всех их вы еще увидите, как же без этого. Но появятся и новые персонажи.
Quote (Aite)
Кажется, ему и самому кто-то приказывает, а он не может ослушаться.

Так и есть ;)




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Понедельник, 25.07.2011, 14:22
 
IreneДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:27 | Сообщение # 735
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Это тааак приятно)) А главное теперь мне не придется прощаться с любимыми

никому не придется - я тут тоже с ними породнилась))

Quote (Kiss_cat)
Мда, тайны остались. ГГ думают, что школа позади, вместе с ее загадками, но школа еще даст о себе знать cool И Джина тоже.

естественно! Она такая красочная злодейка!!!

Quote (Kiss_cat)
Знаю))) Но у меня нет сил ждать, когда главу проверит бета (если ее заводить), мне моральных сил не хватает)) Но ты права - я однозначно буду редактировать первую часть))

а я люблю KseniyaTaby, мне с ней очень-очень повезло)) указывает на все ошибки, отчего я стала из замечать biggrin а т.к. я сама курица медленная, то с ожиданием глав проблем нет

Quote (Kiss_cat)
Это типа и было предложение. Но я наверное не очень открыто об этом написала.

это-то я поняла, просто вопрос в другом - что за "общее дело" таинственное и кусачее? biggrin

Quote (Kiss_cat)
Теперь понимаешь, почему директор так за нее цеплялся?))

ясен пень в божий день! Поняла
Далеко идущие планы в этом "общем деле", где Мика должна всех прикрывать

Quote (Kiss_cat)
Ахахах, и Мика бы превратилась в Терминатора

зато как эффектно и эффективно! "никаких врагов!" - был бы ее девиз cool


 
Kiss_catДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:33 | Сообщение # 736
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
а я люблю KseniyaTaby, мне с ней очень-очень повезло)) указывает на все ошибки, отчего я стала из замечать а т.к. я сама курица медленная, то с ожиданием глав проблем нет

Буду надеятся, что Ксюша мне тоже на ошибки укажет. У меня вообще мотор в заднице - я ждать не умею, в следствие чего начинаю нудеть biggrin
Quote (Irene)
это-то я поняла, просто вопрос в другом - что за "общее дело" таинственное и кусачее

Ааа, так это завоевание мира cool


 
IreneДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:36 | Сообщение # 737
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote
Ааа, так это завоевание мира

так написала, словно это дело обычное такое biggrin


 
Kiss_catДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:39 | Сообщение # 738
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
так написала, словно это дело обычное такое

А как же! biggrin Я ж каждый день этим занимаюсь (мысленно) biggrin *шучу*


 
IreneДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:40 | Сообщение # 739
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Я ж каждый день этим занимаюсь (мысленно)

аа ну тогда все ясно))


 
BeZuMnA_YAДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:18 | Сообщение # 740
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Аааааа! Алина!
Это... Это невероятно!
Ееес, они сбежали. Настоящая сила Микали, щиты, это всё невероятно круто! А уж настоящая Джина... Так и хотелось, чтобы кто - то ей по морде въехал. Жаль, что это не было сделано!
Мур - мур - мур, это невероятный рассказ.
Спасибо тебе за него.
В рассказе собрано всё. И страхи, и переживания, и загадки, и любовь, и ревность, и много - много тайн, и волшебство... Да, это было волшебно. Это невероятный рассказ, от которого замирает моё сердце. Я давно так ничем не зачитывалась. Спасибо за то удовольствие и вдохновение, что мне доставило твоё произведение.
Я буду с нетерпением ждать продолжения. Ведь, я уверена, там будет новая порция загадок, тайн и приключений.
Твори и не забывай о полюбившихся нам героях)
wink


 
Kiss_catДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:36 | Сообщение # 741
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




BeZuMnA_YA,
Quote (BeZuMnA_YA)
Ееес, они сбежали. Настоящая сила Микали, щиты, это всё невероятно круто! А уж настоящая Джина... Так и хотелось, чтобы кто - то ей по морде въехал. Жаль, что это не было сделано!

Да)) "Наконец-то" - так и хочется воскликнуть мне biggrin
А Джине еще врежут, не беспокойся cool
Quote (BeZuMnA_YA)
В рассказе собрано всё. И страхи, и переживания, и загадки, и любовь, и ревность, и много - много тайн, и волшебство... Да, это было волшебно. Это невероятный рассказ, от которого замирает моё сердце. Я давно так ничем не зачитывалась. Спасибо за то удовольствие и вдохновение, что мне доставило твоё произведение.

Ох, ну все, теперь я точно растекалась по клаве от смущения и удовольствия happy Спасибо)))
Quote (BeZuMnA_YA)
Ведь, я уверена, там будет новая порция загадок, тайн и приключений.

О да cool Это я обещаю))) Будет еще мнооого загадок


 
Sashulya-92Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:09 | Сообщение # 742
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Эта глава последняя, а значит пора лить слёзы, закончено такое замечательное произведение, одно радует обещанная вторая часть(ловлю на слове), как я и думала вдова оказывается вела свою игру, став в конце "чёрной лошадкой", что привела нас к победе. Рада за ребят они действительно открыли новые грани своей силы(как когда то обещал автор), смогли сбежать, только не всё так просто...злые преподаватели, которые в долгу, я думаю не останутся, конечно же не стоит забывать про компромат...мда несладко придётся героем на свободе в своей новой жизни, так думаю призраки прошлого долго будут ещё преследовать беглецов и не дадут спокойно жить.Что же спасибо огромное за такое интереснейшее произведение, буду ждать новых работ, а так же обещанной второй части!

 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:04 | Сообщение # 743
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Вот так неожиданно наступил конец, пусть и первой части, но всё же... немного грустно...
Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать и будет еще более богатым на события, особенно на воле, вне стен школы. Не терпится узнать все секреты и посмотреть на развитие отношений Мики и Алекса.
Если, конечно, они попадут в приют вдвоём. Не знаю, будет ли эта цель казаться им правильной в свете последних событий. Новая и достаточно мощная сила, оставленные папки с компроматами (а вдруг их уничтожит Вдова?), объявление войны в открытую директором и Джиной.
Мне страшно за ребят, честно, хоть они смелые и упорные. У них ведь нет никого, кроме друг друга. Одни, в чужом мире, если не сказать - враждебном. Наверняка там есть шпионы, которые не упустят возможность найти их и убить. sad

Kiss_cat, спасибо за великолепную главу! Читалась на одном дыхании! Буду ждать 2 части!



 
Любимая_LoveДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:38 | Сообщение # 744
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Алин, я поклоняюсь твоему гениальному музу, что он радует продолжение и меня и других читателей… ведь за то время пока меня здесь не было вы столько уже успели написать!!! Умннички))))
Ого, начала читать 15 главу.. и непроизвольно начала раскрывать рот от восторга, непонимания и интриги!!
Дин , козюлька, все таки убил Мари… но пугает то что есть компромат по круче того что нашли они в подземелье…. Вот дерьмо… конечно пугает очень многое, а самое загадочное для чего же все такие приехал Чарльз, и про Элизабет тоже как то в голове не укладывается….
Все таки я очень рада, что убийца (грандиозный) не Дин… а учителя все таки в этом замещены!!
16 глава удивила очень, так как и все предыдущие… но намного глубже… все они виноваты, все они замещены.. да Микали на данный момент находится в полной задницы как и её друзья… хоть что-то начало проясняться… я в шоке… мысли разбежались в разные стороны… ну ты даешь… чего чего а такого я точно не ожидала….
Я в шоке.. это просто бомба….. Армия детей …Заказ от президента.. как все закручено.. хоть что-то понятно, но ничего не понятно… уххх… вдова.. старушка!!!..
Оказывается все так просто!! Старушка на их стороне.. а что с даром???
Блин вопрос стало еще больше……
Джина Овца .. предательница… интересный у нее дар!!! Но все же…
Не может быть… это конец!!! Ура, но он до конца не понятен!!!!
Алиночка ты молодец!!!!И произведение твое самым лучшим образом отличное!!! Вы молодцы!Я очень сильно жду вторую часть! И жду новый загадок и разгадок твоих гениальных идей!


 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:56 | Сообщение # 745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!
Я очень рада что будет вторая часть, и с огромным нетерпением жду когда она появиться))
Надеюсь на скорое продолжение, уж больно интересное произведение!
Как только начнешь выкладывать кликни и я тут как тут)
И еще раз большое спасибо за новую главу!


 
Kiss_catДата: Вторник, 26.07.2011, 01:44 | Сообщение # 746
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Sashulya-92,
Quote (Sashulya-92)
как я и думала вдова оказывается вела свою игру, став в конце "чёрной лошадкой", что привела нас к победе.

Угу, только не факт, что она останется на их стороне, кто ее знает, бабу эту dry Но посмотрим, может быть, с нее Джина не слезет за предательство.
Quote (Sashulya-92)
злые преподаватели, которые в долгу, я думаю не останутся, конечно же не стоит забывать про компромат...

Мда уж, не останутся, и уже в первой главе второй части появятся wink Но тут появится кое-кто еще, тоже сильный, влиятельный... Иии... начется большая политическая война cool
Компроматы еще однозначно всплывут.
Quote (Sashulya-92)
Что же спасибо огромное за такое интереснейшее произведение, буду ждать новых работ, а так же обещанной второй части!

Спасибо огромное)) Я постараюсь не затягивать с первой главой второй части ;)


KseniyaTaby,
Quote (KseniyaTaby)
Вот так неожиданно наступил конец, пусть и первой части, но всё же...

Да, я думала, что убдет еще главы три, но... Когда появилась идея написать вторую часть, я перекинула все оставшиеся тайны в нее cool
Quote (KseniyaTaby)
Если, конечно, они попадут в приют вдвоём. Не знаю, будет ли эта цель казаться им правильной в свете последних событий.

Попадут, попадут, обещаю wink Им же с Линдой в один нежелательно, т.к. все-таки не так часто в приют близнецы попадают во взрослом возрасте. Осторожность))
Quote (KseniyaTaby)
а вдруг их уничтожит Вдова?

Нет dry Она от разъяреной Джины пряттаться будет.
Quote (KseniyaTaby)
Наверняка там есть шпионы, которые не упустят возможность найти их и убить.

Это верно, но так же есть и человек, который возмет их к себе под крылышко cool
Quote (KseniyaTaby)
Kiss_cat, спасибо за великолепную главу! Читалась на одном дыхании! Буду ждать 2 части!

Спасибо, Ксюшенька! Я очень рада, что тебе понравилось happy Вторую часть (1 главу) выложу через дней 5


Любимая_Love,
Quote (Любимая_Love)
Алин, я поклоняюсь твоему гениальному музу, что он радует продолжение и меня и других читателей…

Спасибо, солнце, я ему передам happy
Quote (Любимая_Love)
но пугает то что есть компромат по круче того что нашли они в подземелье…. Вот дерьмо…

Да уж, это ооочень плохо dry
Quote (Любимая_Love)
Все таки я очень рада, что убийца (грандиозный) не Дин… а учителя все таки в этом замещены!!

Самый главный дядя все еще в тени, и не скоро оттуда выйдет cool
Quote (Любимая_Love)
Я в шоке.. это просто бомба….. Армия детей …Заказ от президента.. как все закручено.. хоть что-то понятно, но ничего не понятно… уххх… вдова.. старушка!!!..

Мда, я старалась вас удивить, и я рада, что получилось happy
Quote (Любимая_Love)
Алиночка ты молодец!!!!И произведение твое самым лучшим образом отличное!!! Вы молодцы!Я очень сильно жду вторую часть! И жду новый загадок и разгадок твоих гениальных идей!

Спасибо))) happy Я буду стараться не разочаровать))


Wincy_Edwards,
Quote (Wincy_Edwards)
Я очень рада что будет вторая часть, и с огромным нетерпением жду когда она появиться))

Ну, я планирую через дней пять cool
Quote (Wincy_Edwards)
Как только начнешь выкладывать кликни и я тут как тут)

Конечно, зай wink


 
LiliaPlanetДата: Вторник, 26.07.2011, 16:46 | Сообщение # 747
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а продолжение будет тут? или откроется новая тема?

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Kiss_catДата: Вторник, 26.07.2011, 16:59 | Сообщение # 748
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




LiliaPlanet, думаю, тут же. wink Что б вас не запутывать)))

 
LiliaPlanetДата: Вторник, 26.07.2011, 17:45 | Сообщение # 749
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это хорошо, впринципе даже если бы открылась новая тема, все равно бы нашла)

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Story_of_loveДата: Среда, 27.07.2011, 02:09 | Сообщение # 750
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Финальная глава превзошла все твои лучшие главы! Как будто ты специально дразнишь нас, напоследок отрещая самый вкусный кусочек пирога. Знаешь, после такого хочется раз в десять больше!
Прости меня за такое "вкусное" сравнение) Что-то вдруг в голову пришло.
А вообще, хочу тебя поздравить с завершением первой книги "Поколения". Ты проделала огромную работу, сюда вложено столько труда и стараний! В каждой строчке чувствуется, как ты любишь своих героев. И несмотря на то, что эта глава получилась такой динамичной и напряженной, в ней проскальзывали нотки грусти... Скажи, что ты чувствуешь, заканчивая первую часть?
Я очень, очень надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать! Потому что история ребят ведь только начинается.
А теперь немного о содержании главы.
Побег - хоть и спонтанное решение, но зато правильное. И как раз вовремя. Даже погода на их стороне!
Эх, как же я буду скучать по бесконечным перепалкам между факультетами... да я уже скучаю! Хочется открывать текст и перечитывать снова и снова... только бы не расставаться с героями.
Меня окончательно покорила идея с открытием новых способностей. Особенно Микали! Души создали что-то вроде щита или даже кокона... Когда я читала об этом, у меня в груди будто шторм пронесся! И мурашки... юессмертные мурашки...
Я поражаюсь, как прекрасно тебе удается описывать самые напряженные и сильные моменты в книге! Видно, что ты сама захвачена происходящим, как и сами герои, ты будто сливаешься с книгой, чувствуешь ее. Это самое главное! Потому что именно благодаря этому мы, твои верные читатели, можем тоже окунуться в твою историю.
Мне не передать словами то ощущение, что я сейчас испытываю...
Но только скажу одно: я ЖАЖДУ продолжения. И не знаю, как уснуть сегодня ночью после прочитанного...


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше