Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
RishaaaДата: Вторник, 17.04.2012, 09:38 | Сообщение # 851
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте!) Я вот буквально вчера (а если точнее, то уже сегодня ночью) забрела на этот форум и решила разбить здесь лагерь) Вот люблю я, когда мистика присутствует, что-то необычное, накал эмоций... Тэк-с, если я пройдусь но всему фанфу, то отзыв получится размером с "Войну и мир", так что вы не против, если пройдусь по последним двум главам
Итак. Мика меня, конечно, поражает, но к этому давненько нужно было бы привыкнуть. В школу она хочет возвращаться! Я настолько восхищена ее тупостью, что уже хотела бежать по кирпич. Стукну, авось полегчает. И как будто мало было мне школы, так она еще и с Алексом поцапалась. К этому, кстати, тоже нужно было бы привыкнуть. Эх, он ведь о ней беспокоится! Беспредел...) мда... Телли забрали в психушку. О_о. В глубоком шоке... Зря она ляпнула про всласть во всем мире. Может, была бы поспокойнее, так пустили бы. Мне, правда, с трудом в это верится, но не поумничать я не могла :P И вот, долгожданный момент: Дин вправляет мозги Мике. Кирпич отложен в сторону, улыбка у меня буквально до ушей, и... И капец. Нет, Дин мне нравится, но не настолько. И вообще, я без пары Алекс/Мика не смогу. Вот уж полюбила этих голубков)) я уж думала было, что обойдется, но ведь нет. Закон подлости работает в любой части мира, при любой погоде, двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Мда... Зная характер Алекса и Мики даже предположить страшно, что там будет. Или, может, первый войдет в положение, поймет, простит, поругается немного и ладненько?) Ох ты ж. Знали бы вы, до чего не люблю любовные треугольники. Ну вот всюду они! И вообще, я Мику не понимаю. Вот достался тебе такой мужчина: красивый, смелый, природой не обиженный, любит тебя до потери пульса. Ну какого ты нос воротишь?)
Итак, закругляемся) А то что-то меня понесло))) спасибо вам за такую эмоциональную главу! Я в читателях))) И, пожалуйста, не бросайте написание!



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Kiss_catДата: Пятница, 03.08.2012, 08:34 | Сообщение # 852
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Простите пожалуйста, но писать далее Поколение я не буду, и остановлюсь на первой части. У меня нет желания далее продолжать данное произведение. Прошу меня простить.


 
IzabellaAngelДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:36 | Сообщение # 853
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Простите пожалуйста, но писать далее Поколение я не буду, и остановлюсь на первой части. У меня нет желания далее продолжать данное произведение. Прошу меня простить.

Но почему, я вот только закончила читать, и твой рассказ стал оставил потрясающие впечатления!!Прошу продолжи, очень надеюсь что вдохновение придет=))
 
✿Meloni✿Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:49 | Сообщение # 854
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за такую очень классную историю!! я крайне редко читаю фанфики из раздела Собственные прооизведения, но прочитав этот рассказ я поняла насколько талантлив автор!!

п.с. я очень расстроенна что не будет второй части... ведь хотелось бы раскрыть все тайны до конца... sad

Kiss_cat, Напиши хотя бы эпилог... Коротенькую главу о том как у них все сложилось, как они живут дальше.. пожалуста cry


 
Kiss_catДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:03 | Сообщение # 855
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




IzabellaAngel, безумно удивлена, что кто-то ждет вторую часть) happy На самом деле, я в больших раздумьях, но если все же начну новь писать вторую часть, то обязательно уведомлю wink
Большое спасибо за отзыв!

✿Meloni✿, очень рада, что вам понравилось. Это ведь самое главное - чтобы нравилось читателям.
Признаюсь, вы меня смутили своими словами))
Quote (✿Meloni✿)
я очень расстроенна что не будет второй части... ведь хотелось бы раскрыть все тайны до конца...

даа... я и забыла, что раскрыла не все тайны... Что ж, может я еще наберу вдохновения для второй части, но не сейчас)
Quote (✿Meloni✿)
Kiss_cat, Напиши хотя бы эпилог... Коротенькую главу о том как у них все сложилось, как они живут дальше.. пожалуста

Обещаю, эпилог напишу wink Как только напишу - пришлю уведомление)


 
IreneДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:07 | Сообщение # 856
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Kiss_cat, ну ты, мать, издеваешься, да?!
А как же я? Я люблю "Поколение", всегда любила и любить буду. Милашенька Дин и подонок Алекс cry
Хотя твое нынешнее положение я понимаю) Отдохни, а потом в один прекрасный миг само польется) И мы будем тут как тут wink


 
✿Meloni✿Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:24 | Сообщение # 857
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Kiss_cat)
✿Meloni✿, очень рада, что вам понравилось. Это ведь самое главное - чтобы нравилось читателям.
Признаюсь, вы меня смутили своими словами))

мне очень-очень понравилось))))) твой стиль написания мне очень по душе)) может в скором времени прогуляюсь на форум твоего второго фанфика biggrin

Quote (Kiss_cat)
даа... я и забыла, что раскрыла не все тайны... Что ж, может я еще наберу вдохновения для второй части, но не сейчас)

тогда я буду терпеливо ждать когда к тебе придет муза)) wink

Quote (Kiss_cat)
Обещаю, эпилог напишу wink Как только напишу - пришлю уведомление)

урраа!! буду очень ждать и каждый раз видя непрочитанное сообщение буду надеятся, что это уведомление от тебя! ведь за два дня в течение которых я читала эту историю я настолько в любилась в героев, в сам сюжет... это просто не передать словами!! biggrin


 
Kiss_catДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:34 | Сообщение # 858
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene, не, не издеваюсь, солнце, просто пока... как бы... в общем, пока мне сложно его писать, я полностью увлеклась Алав'Аном, так что отдаю все силы ему.

Quote (Irene)
А как же я? Я люблю "Поколение", всегда любила и любить буду. Милашенька Дин и подонок Алекс


Ириш, я все равно когда-нибудь буду писать его wink Думаю начну, когда закончу свою историю про крепость и охотников.
Я сама очень скучаю по героям)

Quote (Irene)
тдохни, а потом в один прекрасный миг само польется) И мы будем тут как тут


Буду рада, если не забудете tongue

✿Meloni✿,
Quote (✿Meloni✿)
мне очень-очень понравилось))))) твой стиль написания мне очень по душе)) может в скором времени прогуляюсь на форум твоего второго фанфика


Спасибо большое)) Буду рада, если загляните wink Правда он только в процессе, и до завершения как до Луны пешком biggrin

Quote (✿Meloni✿)
урраа!! буду очень ждать и каждый раз видя непрочитанное сообщение буду надеятся, что это уведомление от тебя! ведь за два дня в течение которых я читала эту историю я настолько в любилась в героев, в сам сюжет... это просто не передать словами!!


Безумно рада, что вас (или можно на "ты"?) так восхитила эта история)) Только ради таких отзывов и хочется писать дальше)


 
IreneДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:40 | Сообщение # 859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
не, не издеваюсь, солнце, просто пока... как бы... в общем, пока мне сложно его писать, я полностью увлеклась Алав'Аном, так что отдаю все силы ему.

Таак-с.... я как бы сижу перечитываю, в Алав`Ане я и сама заинтересована^^ Думаю не такое плохое решение в пользу другого, мне в любом случае нравятся твои произведения)

Quote (Kiss_cat)
Буду рада, если не забудете

Я всегда возвращаюсь после длительных пропаж на пригретое местечко))


 
✿Meloni✿Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:18 | Сообщение # 860
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Kiss_cat)
Спасибо большое)) Буду рада, если загляните wink Правда он только в процессе, и до завершения как до Луны пешком biggrin

ох... я не очень терпеливая, поэтому может немного подожду пржде чем читать...

Quote (Kiss_cat)
Безумно рада, что вас (или можно на "ты"?) так восхитила эта история)) Только ради таких отзывов и хочется писать дальше)


конечно можно на ты :D эта история очень не похожа на все что я читала на сайте и я с увереностью могу сказать, что она заняла прочное первое место среди моих любимых рассказов (которые я могу перечитывать десятки раз)
и когда ты возмешся за вторую часть я буду тут как тут! :D


 
Одинокий_АнгелДата: Четверг, 23.08.2012, 23:20 | Сообщение # 861
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Kiss_cat, Приветик)) Не знаю помнишь ли ты меня, я была не слишком частым гостем, каюсь Я вот уже 100 лет на сайт не заходила, решила заглянуть в один из моих любимейших рассказов что бы насладиться продолжением, и что же я вижу cry Алин, ПОЖАААААААААААААЛУЙСТАААААААААА!!!! Не забрасывай вторую часть, мне очень нравится твой рассказик.. и не хочется пока с ним расставаться smile В общем, буду ОЧЕНЬ надеяться на продолжение wink Удачи тебе и вдохновения smile wink

 
Kiss_catДата: Понедельник, 27.08.2012, 05:21 | Сообщение # 862
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (✿Meloni✿)
конечно можно на ты biggrin эта история очень не похожа на все что я читала на сайте и я с увереностью могу сказать, что она заняла прочное первое место среди моих любимых рассказов


Спасибо большое за приятные слова happy Очень радостно осознавать, что мое детище (а именно так и есть) кому-то так сильно понравилось))

Quote (✿Meloni✿)
и когда ты возмешся за вторую часть я буду тут как тут! :D


Когда я за нее возьмусь, я уведомлю в ЛС wink


Одинокий_Ангел, конечно помню))) wink Я пока не знаю, что будет с продолжением и будет ли оно вообще. Но если начну вновь писать - пришлю уведомление в ЛС)


 
Katherina8316Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:01 | Сообщение # 863
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Прочитала пролог, пока сказать что-то трудно, но саммари очень заинтересовало. На днях вернусь и как следует примусь за прочтение )


 
zaichikДата: Четверг, 04.10.2012, 19:03 | Сообщение # 864
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




спасибо за такое замечательное произведение!! biggrin biggrin Мне очень понравилось и безумно хочется продолжения!!! Я вообще люблю все необычное и мистическое, а Поколение именно такое. Желаю вам вдохновения и ооочень хочу увидеть вторую часть smile smile
 
EllendaryДата: Пятница, 12.04.2013, 11:10 | Сообщение # 865
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Все мы ждем продолжения, очень интересная история, жаль бросать! smile
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:


Анна-детектив + Русалка