Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
НахтцерретДата: Суббота, 27.08.2011, 20:33 | Сообщение # 801
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Конечно, Поколение еще нужно будет редактировать, убирать недочеты, которые я вижу. Но не сейчас...

Выгоднее убирать все эти недочеты тогда,когда история будет полностью закончена - то есть и вторая часть тоже. Тогда перед тобой будет полностью показана вся картина, и можно будет какиое-то не согласование убрать, ведь мы же не помним все мелочи, что были пятнадцать глав назад, правда? biggrin cool
Quote (Kiss_cat)
Но благодаря тебе все нормально, и я смогла закончить-таки первую часть)))

*поперхнулся* Благодаря мне? О.о а, ну да-а...я тоже кое-что вложила в твою победу wink
Quote (Kiss_cat)
Ахаххах, я бы сказала, Насть, что ответов там только половина

Ну это понятное дело,что половина)
Quote (Kiss_cat)
слишком хорошо знаю, что Поколение не дотягивает до книги пунктов на пятьдесят)))

А что тебе мешает со времени дописать на эти пятьдесят пунктов? wink
Quote (Kiss_cat)
Ты всегда придаешь мне сил и терпения не бросить все к едреной фене))

Та-а-а-к.. О.о ня понял! Что, уже появились такие мысли?!
Quote (Kiss_cat)
я просто не капала глубоко, но, посмотрим))

Ну ты-то знаешь, так как ты автор, а читатели не знают.Так что следует показать)
Quote (Kiss_cat)
Это был тот момент, который я по неясной причине полюбила в главе больше всего))

Ну, я думаю, это из-за того, что Алекса в принципе трудно очень смутить, а что уже говорить о запугать и м-м-м, заставить его страдать... Поэтому, думаю, и понравился))
Quote (Kiss_cat)
Спасибо тебе, солнце, за гору вдохновения! Люблю тебя)))

Мммм....гора вдохновения...звучит оптимистично! *скрытый намек в моей фразе понят, да?*

Добавлено (27.08.2011, 20:33)
---------------------------------------------
О, хи-хи, я подарила тебе новую страничку на форуме)))))

 
@pelsink@Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:30 | Сообщение # 802
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Оно положено на мой странный сон...


какие тебе сны снятся-то!! а мне обычно снится то какой-нибудь мутант пытается сожрать мой мозг (никому это пока не удалось, во снах я очень даже дружу с физ-рой, жаль что в реале этого нет, но я думаю, что если меня бы и догнали то мозга не нашли biggrin ), либо снится как я с кем-нибудь ругаюсь, а подруга разнимает, последнее к сожалению чаще
кстати я где-то читала, что майер сумерки тоже приснились, если я ничего не путаю cool
Quote (Kiss_cat)
Как-то так))))


очень даже интересно, а почему выставлять не будешь? я бы почитала wink
к слову я на днях дочитала одну книгу интересную, она конечно не особо похожа на твое произведение, но что-то общее я пронаблюдала happy
Quote (Kiss_cat)
Я думала, ты всегда добрая)))


хочется так думать, но вообще я вреееедная tongue

Добавлено (27.08.2011, 22:30)
---------------------------------------------
ой, забыла сказать, если ты не будешь выкладывать твое новое творение, то хотя бы мне покидай лично? ну там в контакте или на мыло, как тебе удобнее будет, а то меня заинтриговало)



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:15 | Сообщение # 803
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Нахтцеррет,
Quote (Нахтцеррет)
Выгоднее убирать все эти недочеты тогда,когда история будет полностью закончена - то есть и вторая часть тоже.

Я про это и говорила)))) Главное, чтобы терпения хватило)))
Quote (Нахтцеррет)
А что тебе мешает со времени дописать на эти пятьдесят пунктов?

Хм, не знаю biggrin Может, моя супер вредная муза)))
Quote (Нахтцеррет)
О.о ня понял! Что, уже появились такие мысли?!

Ну, переодически)) Я их, конечно,тапочками пинаю, но они, сволочи, возвращаются)))


@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
какие тебе сны снятся-то!! а мне обычно снится то какой-нибудь мутант пытается сожрать мой мозг (никому это пока не удалось, во снах я очень даже дружу с физ-рой, жаль что в реале этого нет, но я думаю, что если меня бы и догнали то мозга не нашли ), либо снится как я с кем-нибудь ругаюсь, а подруга разнимает, последнее к сожалению чаще

Ахахахах, Насть, мне большей частью тоже полная фигня снится - редко, когда что-то хорошее wink Обычно это всякие погони да домогательства biggrin
Quote (@pelsink@)
очень даже интересно, а почему выставлять не будешь? я бы почитала

Ну, я поправлюсь - сейчас выставлять не буду happy Может, через годик biggrin Тогда, когда полностью допишу))))
Quote (@pelsink@)
к слову я на днях дочитала одну книгу интересную, она конечно не особо похожа на твое произведение, но что-то общее я пронаблюдала

А что за книга?
Quote (@pelsink@)
ой, забыла сказать, если ты не будешь выкладывать твое новое творение, то хотя бы мне покидай лично? ну там в контакте или на мыло, как тебе удобнее будет, а то меня заинтриговало)

Окей))) wink Тока я твоегомыла не знаю... *не дела...*


 
НахтцерретДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:32 | Сообщение # 804
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Может, моя супер вредная муза)))

Не вредная муза, а твоя вредная упрямость не увидеть простую истину wink
Quote (Kiss_cat)
Ну, переодически)) Я их, конечно,тапочками пинаю, но они, сволочи, возвращаются)))

Я из ремнем сейчас разгоню angry wink
А если серьезно: когда такое появится, сразу мне пиши!
 
@pelsink@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:39 | Сообщение # 805
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ну, я поправлюсь - сейчас выставлять не буду Может, через годик Тогда, когда полностью допишу))))


да ну так не интересно... интересно когда постепенно выставляются творения happy
Quote (Kiss_cat)
А что за книга?


"рисунки на крови" называется, но это не каждый читать будет, я просто прусь по таким книгам, да и автор одна из любимейших happy
Quote (Kiss_cat)
Окей))) Тока я твоегомыла не знаю... *не дела...*


а ты как будешь готова мне главу кинуть, я так тебе сразу напишу, просто мне мыло нужно только для регистрации и если подруги просят сделать им фото в фш, вот тогда мыло полезно, оно реальный размер передает, а так я там даже не появляюсь wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
SerafimaДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:41 | Сообщение # 806
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Аля, привет! Вот я вернулась из отпуска и пришла отписывать по поводу новых глав smile Во первых, я в шоке! От второй главы второй части истории. Я просто вообразить себе не могу, что может произойти дальше. Можно, конечно, предположить, что им может помочь тот мужик, который предлагал всем ребятам помощь. Они ведь согласились по любому, так как находятся в хороших пансионах в отдаленых странах, а за перелет и тому подобное нужны деньги. Что ж, посмотрим что будет дальше. С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
ДжиннаДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:54 | Сообщение # 807
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Красивое видео ты сделала. Эффектно. Наверное это больше трейлер, не надо себя недооценивать.
Спасибо и удачи
 
Kiss_catДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:58 | Сообщение # 808
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Нахтцеррет,
Quote (Нахтцеррет)
Не вредная муза, а твоя вредная упрямость не увидеть простую истину

Может быть, может быть)))) happy
Quote (Нахтцеррет)
А если серьезно: когда такое появится, сразу мне пиши!

Обязательно, солнце)))) happy


@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
да ну так не интересно... интересно когда постепенно выставляются творения

Так я и буду постепенно biggrin
Хотя вот сейчас с тобой разговариваю, и уже хочу его выставить на ТR
Quote (@pelsink@)
а ты как будешь готова мне главу кинуть, я так тебе сразу напишу

Окей ;)


Serafima, здравствуй, солнце)))
Quote (Serafima)
Я просто вообразить себе не могу, что может произойти дальше. Можно, конечно, предположить, что им может помочь тот мужик, который предлагал всем ребятам помощь.

Безусловно, он им поможет, но не сейчас happy Сейчас им придется выпутываться своими силами.
Quote (Serafima)
так как находятся в хороших пансионах в отдаленых странах

Почему в разных странах? В одном городе, просто в разных его частях.


Джинна, спасибо большое happy Очень приятно)))


 
@pelsink@Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:13 | Сообщение # 809
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Так я и буду постепенно Хотя вот сейчас с тобой разговариваю, и уже хочу его выставить на ТR


так а я тебе о чем? выставляй конечно! happy только это как фик или как собственное будет?



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Пятница, 02.09.2011, 12:20 | Сообщение # 810
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




@pelsink@, собственное)))

Добавлено (02.09.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава


 
IreneДата: Пятница, 02.09.2011, 15:34 | Сообщение # 811
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Ну начну с того, что помидоров ты не получишь, так кая я их лучше сьем, люблю их biggrin
Глава вышла яркой и захватывающей. С буйством красок и плавным переходом картины. Ты потрудилась на славу, пусть она и вобрала в себя все твои соки wink
Что ж я насторожилась с разу же, как прочла о непонятном поведиении Джины. Это было любопытно. И все же, хотелось бы мне знать, как она их нашла? Естественно, они не поменяли своих имен, но откуда у них доступ к базе данных приюта (если та вообще существует оО). Вероятно у них там везьде есть люди, которые работают на эту корпоряцию) Слушай, придумай им там название happy
Айрин... как я люблю имена которые начинаются с "Ай"... к тому же это прям мой ник biggrin так о чем это я? Это девочка тоже любопытная, в том плане захотелось узнать, кто она, откуда взялась и что умеет? Хотя если включить логику, то она может видеть будушее или что-то в этом роде. Я права?
Да и думается, что не алекс тащил Мику.. ой не Аликс...
Кстати об этом гаденыше, что за хрень?! Почему сей субъект настолько помешан на собственном благополучие? Где в нем частичка милосердия и готовности помочь окружающим, а не только их небольшой Ко и собственной заднице?! Я то думала, что пообщавшись с Микой, он поймет что происходит в ее голове, ну хотя бы чуточку. А нет, он я думаю совсем не изменился. Пытается, да возможно, но не выходит. Ох, прости меня милая, он мне нравится как герой, но не в паре с Микой.. Они слишком разные... И им будет очень трудно.
Да блин и как там оказались все члены Ко?? Как? Все это прокрутила мисс Айрин, или таки Джина, которая наведалась и в другие детские приюты?

Возможно, я что-то упустила, но если вспомню - сразу же отпишусь)
Спасибо за главу, Алин)) Я в диком восторге, хотя и до крайности зла на Алекса wink


 
ДжиннаДата: Пятница, 02.09.2011, 16:12 | Сообщение # 812
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главку.
Джина все-таки слишком жестокая или ей думать лень? Но не суть. А как ребята узнали о пожаре? Телевиденье или что-то другое? Впрочем это детали. Надеюсь Тели остановит Мику, а то у последней добавится пункт "ошибок круто изменивших жизнь не в лучшую сторону".
Буду ждать продолжение
Удачи


Сообщение отредактировал Джинна - Пятница, 02.09.2011, 16:16
 
Kiss_catДата: Суббота, 03.09.2011, 16:06 | Сообщение # 813
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene, привет, дорогая)))
Quote (Irene)
Ну начну с того, что помидоров ты не получишь, так кая я их лучше сьем, люблю их

Жаль, я их тоже обожаю biggrin Очень надеялась получить)))
Quote (Irene)
Глава вышла яркой и захватывающей. С буйством красок и плавным переходом картины. Ты потрудилась на славу, пусть она и вобрала в себя все твои соки

Ну это самое главное... У меня прям как камень с плечь... Все боялась, что слишком перенасытила главу smile
Quote (Irene)
И все же, хотелось бы мне знать, как она их нашла? Естественно, они не поменяли своих имен, но откуда у них доступ к базе данных приюта (если та вообще существует оО). Вероятно у них там везьде есть люди, которые работают на эту корпоряцию)

Хм, сложно сказать, не выдавая сюжета...)) Джина хоть и сволочь, но действует медленно, только тогда, когда уверена в собственных действиях и их последствиях. Скажем так, люди высокопоставленные тут замешаны, но и она сама потрудилась на славу, перерыв гору информации.
И да, это в своей роде организация, и название у нее существует, но его вы узнаете чуть позже.
Quote (Irene)
Айрин... как я люблю имена которые начинаются с "Ай"... к тому же это прям мой ник

Ой, точно, а я и не заметила... happy
Quote (Irene)
Это девочка тоже любопытная, в том плане захотелось узнать, кто она, откуда взялась и что умеет? Хотя если включить логику, то она может видеть будушее или что-то в этом роде. Я права?

Ее привели Теллиона и Джордж. И да, она видит будущее, но это не зависит от ее желания. Все о ней в следующейглаве вы узнаете, потому как я решила, что именно она будет героиней следущей книги.
Quote (Irene)
Да и думается, что не алекс тащил Мику..

Ой, что-то я не вьезжаю... Ты про что?
Quote (Irene)
Кстати об этом гаденыше, что за хрень?!

Ахахах, ну я так и думала, что меня будут бить biggrin
Quote (Irene)
Почему сей субъект настолько помешан на собственном благополучие? Где в нем частичка милосердия и готовности помочь окружающим, а не только их небольшой Ко и собственной заднице?! Я то думала, что пообщавшись с Микой, он поймет что происходит в ее голове, ну хотя бы чуточку. А нет, он я думаю совсем не изменился. Пытается, да возможно, но не выходит

Я понимаю, что хочется, чтобы он изменился, но такие люди, как Алекс редко это делают, даже ради любимых. Плюс, я не гонюсь за абсолютно идеальным образом. Да, для Линды и Алекса собственные жизни важнее чей-либо, и они этого не скрывают. Не спорю, это плохо, ведь погибло много людей. Но если подумать, то они бы и так не успели очень многих спасти. К тому моменту, когда друзья прибежали их спасать, некоторые уже задохнулись и потеряли сознание в здании, некоторые умерли от болевого шока, некоторые сгорели. Осталось совсем немного живого народу, и Алекс не посчитал нужным ради горстки детей рисковать собственным благополучием. Собственно, заметь, Дин тактично промолчал и не перечил Алексу. А ведь мог, учитывая состояние последнего на время пожара - стукнул бы пару раз, и тот бы отрубился. И они могли бы оставшихся спасти, но он этого не сделал. (Дин имеет свой авторитет в команде)
Quote (Irene)
Ох, прости меня милая, он мне нравится как герой, но не в паре с Микой.. Они слишком разные... И им будет очень трудно.

Не спорю, что они разные wink Но мне они так нравятся как пара))))
Quote (Irene)
Да блин и как там оказались все члены Ко?? Как? Все это прокрутила мисс Айрин, или таки Джина, которая наведалась и в другие детские приюты?

Тут сыграли свое дело два фактора, и скоро ты о них узнаешь)))
Quote (Irene)
Спасибо за главу, Алин)) Я в диком восторге, хотя и до крайности зла на Алекса

Спасибо, Ирочка happy И не злись, он дооообрый и пуфыстый, когда спит зубами к стенке biggrin


Джинна,
Quote (Джинна)
Джина все-таки слишком жестокая или ей думать лень?

Она скорее практичная dry
Quote (Джинна)
А как ребята узнали о пожаре? Телевиденье или что-то другое?

Нет, не телевидение wink Тут кое-что другое, но я молчу, как рыба biggrin
Quote (Джинна)
Надеюсь Тели остановит Мику, а то у последней добавится пункт "ошибок круто изменивших жизнь не в лучшую сторону".

Все может быть))))) happy


 
@pelsink@Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:10 | Сообщение # 814
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, ну вот и я, задержалась я всего на денек, но прости я немного дезориентирована последние дня три, так как сама понимаешь школа, последний год, нас прям сразу всем и сразу загрузили, стали выносить мозг по поводу егэ, в общем катастрофа, я снова хочу каникулы dry
так а теперь я пожалуй уже перейду к самому комментарию главы, а потом пойду сделаю алгебру, чтобы завтра не мучиться, а заодно перечитаю и всю историю, что за прошлый год прошли, а то еще не известно будет у меня завтра время или нет на всю эту хрень wacko

Quote (Kiss_cat)
Quote (Irene)Кстати об этом гаденыше, что за хрень?! Ахахах, ну я так и думала, что меня будут бить


я понимаю, что это не ко мне обращение, но я все же вклинюсь biggrin ты почти угадала, правда бить тебя вряд ли кто-то будет (сама всех за тебя ударю!), но вот поругаюсь я на тебя изрядно и вовсе не потому поводу что ты ожидала от Irene!
в общем я снова не довольна микой, она опять забыла включить думалку! я конечно понимаю что мировоззрение у всех разное, но одно я знаю точно, в случае чего каждый будет спасать именно свою жизнь и жизни дорогих тебе людей, а задним числом храбрым может быть каждый.. не отрубись она тогда все было бы совсем иначе: если бы она смогла найти в себе силы сопротивляться джине, она конечно же попыталась бы спасти себя и алекса первым делом.. легко быть героиней и орать на человека из-за того что он спасал любимую девушку, а не каких-то детей, которые ему в общем-то абсолютно никто, вместо того, чтобы наконец осознать что мозг человеку дан не просто как аксессуар, а еще и как уникальный орган которым можно еще и логически мыслить, в противном случае он просто и заржаветь может... и вообще это же насколько нужно быть лицемеркой, чтобы так поступать с человеком, который тебя любит и который ради тебя пойдет на все! это уж, извините меня за прямолинейность, называется не иначе как скотство - ах, она бедная такая, несчастная, ей жизнь спасли, так она еще и недовольна, почему не спасли и остальных... пойдет она сдаваться как же.. заметь основная мысль была не "пусть она лучше убьет меня, чем будут гибнуть люди", а "я перейду на ее сторону, чтобы она больше не пришла ни по чью душу", лицемерие чистой воды, своя то шкурка дорога, а значит надо было сказать "спасибо" и угомониться...
я показала ему средний палец, не понимая, как вообще могла полюбить такого человека, как могла волноваться за него и целовать. Я вытерла губы тыльной стороной ладони и поморщилась. - поеоробила эта фраза, аж мерзко стало, и алекса очень жаль, мику занесло и капитально!
алекс умничка мой, хоть кто-то честен по отношению к себе и к окружающим.. не боится заявить, что он даст сдохнуть любому количеству людей, лишь бы любимая девушка была жива и невредима.. и спасибо, что хоть у него мозг работает без перебоев, чтобы додуматься, что все равно 300 человек спасти просто нереально, ну спасли бы они человек двадцать, а потом бы джина поняла что они живы и положила бы еще сотни две, пытаясь их убить.. где логика? да алекс немного перегнул, зная свою девушку не стоило ему прямо в лоб ей все говорить, а надо было просто дать проораться, а потом уже объяснять..
а вообще, алин, ты извини что я так прям в лоб все говорю, просто в последнем моем произведении характеры главных героев были похожи на характеры твоих, за исключением нескольких деталей, но это не важно, так что я прекрасно вижу твоих героев и их поступки говорят сами за себя...
да и вообще я всех сужу по себе (да так каждый человек делает), меня мама с детства учила быть честной и я спокойно заявляю, что поступила бы точно так же как алекс, да еще и пощечин надавала мике чтоб истерику прекратила, но это уже так, в добавок...
так, а теперь закончив с разбором полетов я пожалуй спрошу, каким образом эта четверка их нашла и как к ним прибилась та девочка? потому что я этого ну вот вообще не поняла, кроме того что она ясновидящая..

Quote (Kiss_cat)
именно она будет героиней следущей книги.


ого, а вот этого я и не ожидала, я думала ты про детишек писать будешь wink
кстати не удивляйся, что я тут выдержки из твоего ответа Irene цитирую (ее пост я не читала, сильно влом, так что не удивляйся если какие-то мысли будут схожи, но как я въехала она на стороне мики в этой ситуации, так что это вряд ли), я его полностью не читала, так глазками пробежалась, что бросилось в глаза то и скопировала tongue

в общем так, я закругляюсь, а то печатать уже устала немного и глаза болят от того что клава с подсветкой, а в комнате темно...
жду в общем новой главы, и ты как всегда в своем репертуаре в плане нагнетения обстановки и интриг wink

P.S. рада, что твое новое произведение будет собственное, мне это намного больше нравится, нежели фики happy



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Суббота, 03.09.2011, 18:14
 
IreneДата: Суббота, 03.09.2011, 21:05 | Сообщение # 815
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Хм, сложно сказать, не выдавая сюжета...)) Джина хоть и сволочь, но действует медленно, только тогда, когда уверена в собственных действиях и их последствиях. Скажем так, люди высокопоставленные тут замешаны, но и она сама потрудилась на славу, перерыв гору информации.
И да, это в своей роде организация, и название у нее существует, но его вы узнаете чуть позже.

На месте этой корпорации я бы переменила стратегию, потому что добро так просто не сдается! Им следует знать и понять, что Ко не переменит мнения... Хотя... Поступок Джинны противоречит тому, что говорил в той части деректор - они же были нужны жывые, по крайне мере Мика, а тут эта мадама пришла и подпалила всех. Но думается мне она не долго будет думать, что они мертвые.
Интересно девки пляшут!

Quote (Kiss_cat)
Ой, точно, а я и не заметила...

Моя книжная теска biggrin Крутотень!

Quote (Kiss_cat)
Ее привели Теллиона и Джордж. И да, она видит будущее, но это не зависит от ее желания. Все о ней в следующейглаве вы узнаете, потому как я решила, что именно она будет героиней следущей книги.

Оо ты же хотела писать о детях Алекса и Мики! Хотя на самом деле это разумно, ведь много времени не пройдет, и не нужно будет придумывать будующее.
Они были в одном приюте?
И кстати, какой год в твоем рассказе? Ну так, хотя бы приблизительно.

Quote (Kiss_cat)
Ой, что-то я не вьезжаю... Ты про что?

Да, в все о том же... Мечтаю, чтобы появился еще какой-нибудь прЫнц для ГГ biggrin

Quote (Kiss_cat)
Ахахах, ну я так и думала, что меня будут бить

я не бью, я просто в шоке wacko

Quote (Kiss_cat)
Я понимаю, что хочется, чтобы он изменился, но такие люди, как Алекс редко это делают, даже ради любимых. Плюс, я не гонюсь за абсолютно идеальным образом. Да, для Линды и Алекса собственные жизни важнее чей-либо, и они этого не скрывают. Не спорю, это плохо, ведь погибло много людей. Но если подумать, то они бы и так не успели очень многих спасти. К тому моменту, когда друзья прибежали их спасать, некоторые уже задохнулись и потеряли сознание в здании, некоторые умерли от болевого шока, некоторые сгорели. Осталось совсем немного живого народу, и Алекс не посчитал нужным ради горстки детей рисковать собственным благополучием. Собственно, заметь, Дин тактично промолчал и не перечил Алексу. А ведь мог, учитывая состояние последнего на время пожара - стукнул бы пару раз, и тот бы отрубился. И они могли бы оставшихся спасти, но он этого не сделал. (Дин имеет свой авторитет в команде)

читая это объяснение, создается впечатление, что ты делала из него не совсем героя... нет, не так сказала. Он не стандартный положительный герой. Никаких клише. Я понимаю он добрый и пушистый, но он эгоистичный в какой-то мере, думаю больше чем остальные. Я бы даже сказала, что у него одного четкая позиция, которую он действительно может отстоять - в этом плане он самый взрослый и рассудительный твой герой (не в обиду остальным). Просто Джорджа и Дина ты пока расскрыла нам не полностью и даже не знаю, собираешься ли.
И вопрос, почему он не перечил, Дин, или он согласен с Алексом?

Quote (Kiss_cat)
Не спорю, что они разные wink Но мне они так нравятся как пара))))

А я что - я ничего! Возможно я ими не совсем довольна, но я буду читать и возможно милые сценки с почелуями переманят меня на сторону защиты этих голубков wink *легкий намек*

Quote (Kiss_cat)
Тут сыграли свое дело два фактора, и скоро ты о них узнаешь))

ооо ты меня интригуешь, золотко happy

ждем-с продолжения банкета biggrin


 
SerafimaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:13 | Сообщение # 816
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Алина, спасибо за новую главу! wink Вот это конечно экшн! Я в восторге! Блин, как я испугалась в начале главы, но это оказывается было не то по сравнению с тем, что произошло потом. Очень напряг момент, когда Джина воздействовала на ребят своими силами. Я не ожидала, что им кто-нибудь из друзей придет на помощь, это было довольно неожиданно. Что ж, в споре Алекса и Микали часа весов стоит ровно, потому что у каждого свое мнение по этому поводу и понять кто прав, а кто виноват почто нереально. Думаю, эта их ссора произошла от всего пережитого. Из-за эмоционального наприжения. Им нужно было куда-то выплеснуть весь накопившейся негатив и страх. Надеюсь, во время побега от Алекса с Микали ничего не приключится. С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
Kiss_catДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:58 | Сообщение # 817
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
ты почти угадала, правда бить тебя вряд ли кто-то будет (сама всех за тебя ударю!), но вот поругаюсь я на тебя изрядно и вовсе не потому поводу что ты ожидала от Irene!

Ну не наааадо ругаться biggrin Лучше парочку помидоров кинь в мой огород - я их давно не ела biggrin
Quote (@pelsink@)
в общем я снова не довольна микой, она опять забыла включить думалку! я конечно понимаю что мировоззрение у всех разное, но одно я знаю точно, в случае чего каждый будет спасать именно свою жизнь и жизни дорогих тебе людей

Я не считаю, что она права, нет, конечно. Лично я бы поступила как Алекс, уж извините, но жить-то охота. Но в Мике наверное слишком сильно развито чувство справедливости, вот она и неможет так... Алекс безусловно не прав в том, что так прямо сказал ей об этом, но я уже говорила, что его я переделывать в доброго и пушистого не хочу)) Возможно, он стал чуточку спокойнее и дружелюбнее, но не сильно. И именно поэтому Алекс и Мика все время сталкиваются лбами. Ему важнее собственный зад, ей нет.
Quote (@pelsink@)
мику занесло и капитально! алекс умничка мой, хоть кто-то честен по отношению к себе и к окружающим.. не боится заявить, что он даст сдохнуть любому количеству людей, лишь бы любимая девушка была жива и невредима.. и спасибо, что хоть у него мозг работает без перебоев, чтобы додуматься, что все равно 300 человек спасти просто нереально, ну спасли бы они человек двадцать, а потом бы джина поняла что они живы и положила бы еще сотни две, пытаясь их убить.. где логика?

Ты уловила самую суть happy Мне прям приятно. Он именно это и хотел сказать, но не не сумел, а она не поняла. Но в общем-то ей в голову это вобьют еще. И сделает это Дин, она его послушает.
Quote (@pelsink@)
а вообще, алин, ты извини что я так прям в лоб все говорю, просто в последнем моем произведении характеры главных героев были похожи на характеры твоих, за исключением нескольких деталей, но это не важно, так что я прекрасно вижу твоих героев и их поступки говорят сами за себя...

О, я не в коем случае не обижаюсь smile Потому что так и есть, это я и хочу донести до вас.
Quote (@pelsink@)
я пожалуй спрошу, каким образом эта четверка их нашла и как к ним прибилась та девочка?

А вот это пусть останется тайной до след. главы happy
Quote (@pelsink@)
ого, а вот этого я и не ожидала, я думала ты про детишек писать будешь

Ну, собственно, я от этой идеи и не отказываюсь biggrin В общем-то вы все поймете, когда я закончу Поколение wink
Quote (@pelsink@)
кстати не удивляйся, что я тут выдержки из твоего ответа Irene цитирую (ее пост я не читала, сильно влом, так что не удивляйся если какие-то мысли будут схожи, но как я въехала она на стороне мики в этой ситуации, так что это вряд ли), я его полностью не читала, так глазками пробежалась, что бросилось в глаза то и скопировала

Да ладно, я постоянно читаю чужие посты, вдруг кто дельное что-то говорит biggrin Или вдруг автор что-то кому-то рассказал, а я не в курсе)))


Irene,
Quote (Irene)
Хотя... Поступок Джинны противоречит тому, что говорил в той части деректор - они же были нужны жывые, по крайне мере Мика, а тут эта мадама пришла и подпалила всех. Но думается мне она не долго будет думать, что они мертвые.

Скажем так стратегия переминилась happy Они им теперь не нужны живые вообще
Quote (Irene)
Оо ты же хотела писать о детях Алекса и Мики! Хотя на самом деле это разумно, ведь много времени не пройдет, и не нужно будет придумывать будующее.

Хах, ну я не отказываюсь от предыдущей идеи, в скором времени вы все поймете wink
Quote (Irene)
И кстати, какой год в твоем рассказе? Ну так, хотя бы приблизительно.

Думаю 2002-2003 smile
Quote (Irene)
Просто Джорджа и Дина ты пока расскрыла нам не полностью и даже не знаю, собираешься ли

Я определенно буду раскрывать их характеры smile Это моя цель))
Quote (Irene)
Я бы даже сказала, что у него одного четкая позиция, которую он действительно может отстоять - в этом плане он самый взрослый и рассудительный твой герой

Возможно так и есть happy Я как-то даже не задумывалась))


Serafima,
Quote (Serafima)
Вот это конечно экшн! Я в восторге

Вот это главное biggrin Моя душа жаждала крови и экшена))))
Quote (Serafima)
Очень напряг момент, когда Джина воздействовала на ребят своими силами. Я не ожидала, что им кто-нибудь из друзей придет на помощь, это было довольно неожиданно.

Я думаю для ребят это тоже стало неожиданностью... И в следующей главе Дин обо всем расскажет.
Quote (Serafima)
Думаю, эта их ссора произошла от всего пережитого. Из-за эмоционального наприжения. Им нужно было куда-то выплеснуть весь накопившейся негатив и страх.

Возможно, но Мика все же не права, что ушла. Этим она подводит всех.
Quote (Serafima)
Надеюсь, во время побега от Алекса с Микали ничего не приключится.

С ней нет, а вот с Теллионой - да dry


 
IreneДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:15 | Сообщение # 818
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Они им теперь не нужны живые вообще

не долго думая, они поступили правильно
Я конечно не чьей смерти не хочу, просто ЗЛО поступает правильно

Quote (Kiss_cat)
Я определенно буду раскрывать их характеры smile Это моя цель))

ну теперь я вся в нетерпении и не могу усидеть на месте. хотелось бы понять что происходят в их головах))

Quote (Kiss_cat)
Возможно так и есть happy Я как-то даже не задумывалась))

по крайне мере со стороны кажется именно так. Либо это из-за той же проблемы, что отражена выше wink

П.С. что будет с Телли?оО


 
AiteДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:27 | Сообщение # 819
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Kiss_cat, спасибочки огромное за главу! Она мне напомнила фейерверк - яркая, красочная и всегда мало.) biggrin Извиняюсь за то, что не сразу прибежала сюда - начало учебного года всегда трудное. Прошлый год забила на учёбу, теперь приходиться работать вдвойне... wacko

Итак, о главе:

Меня сначало очень удивило, что Джина вот так вот просто их отпустила. Думаю, что-то здесь не так, что-то она задумала. Но я думала, что она и рассчитывала на то, что они сбегут и тогда она их подловит. А тут на тебе - пожар. И столько жизней отдано за их жизни...

Понимаю Микку и скандал, который она устроила - они ведь могли спасти их всех, всех детей. Но вместо этого спасли лишь свои жизни. Понимаю её в этом. Скорее всего, это чувство вины, эти воспоминания не покинут её никогда.

Но вот то, что она хочет отдаться в лапы Джины и директора - это такая глупость! С ней они начнут уничтожать ещё больше, они не остановятся! wacko А ещё они узнают, что и Алекс жив. Она подставляет не только себя, но и его, и всех своих друзей, в общем. Если ей не ценна своя жизнь и ценны жизни других людей, она могла бы хотя бы подумать об этом.

И что будет, когда она придёт к Джинне? Она думает, они её в покое оставят, или быстренько убьют и она не будет мучатся? Нет уж. Скорее всего, они направят её против её же друзей. Они будут издеваться.

Интересная эта девочка - Айрин. Видимо, она тоже обладает способностями. Она предсказывает будущее? Поэтому у неё такие светлые глаза?

Раз в 7 лет она уже отчётливо видит будущее, тогда ясно, почему она уже повзрослела. Не представляю даже, какие кошмары она видела. И какие ещё увидит.

И где они её нашли? Или она сама нашла их?

Алина, ещё раз спасибо за такую красочную главу!) happy


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
@pelsink@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:59 | Сообщение # 820
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ну не наааадо ругаться Лучше парочку помидоров кинь в мой огород - я их давно не ела


извини, но помидоров не будет, только сегодня с утра выбросила, испортились, а гнилых ты определенно не заслужила biggrin
Quote (Kiss_cat)
Но в Мике наверное слишком сильно развито чувство справедливости, вот она и неможет так...


понтов в ней больше, на мой взгляд dry
Quote (Kiss_cat)
Алекс безусловно не прав в том, что так прямо сказал ей об этом, но я уже говорила, что его я переделывать в доброго и пушистого не хочу


и не надо, тогда он свой шарм потеряет, а я его таким люблю happy
Quote (Kiss_cat)
Но в общем-то ей в голову это вобьют еще. И сделает это Дин, она его послушает.


вот так всегда, дина она значит послушает, а своего парня не надо...
Quote (Kiss_cat)
Ну, собственно, я от этой идеи и не отказываюсь В общем-то вы все поймете, когда я закончу Поколение


есть вариант что она их дочь, только из будущего... или бред? biggrin слушай, если я попала в точку ну или хоть приблизительно угадала, то ты мне свистни и я это удалю, чтоб спойлер не оставлять wink
Quote (Kiss_cat)
Да ладно, я постоянно читаю чужие посты, вдруг кто дельное что-то говорит Или вдруг автор что-то кому-то рассказал, а я не в курсе)))


нее, в том то и дело, что я обычно этого не делаю, я обычно пробегаюсь главзами по авторским ответам и если что-то за взгляд цепляется, то читаю это happy а так я ленивая, мне лень еще и чужие посты читать biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:32 | Сообщение # 821
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Kiss_cat, здравствуй, дорогая! Умеешь же ты шокировать surprised
Я, конечно, уже знала, что Джина способна на многое, но чтобы спалить приют с несколькими сотнями ни в чем неповинных детей?! Это же насколько она бесчеловечна... прямо Гитлер в юбке
angry
Разве стоят эти жертвы жизней Алекса и Мики? Вот в чем вопрос. И каждый из них по-своему прав, по крайней мере, я смогла понять их мотивы.
Но вот почему Мика не может понять, что она уже не нужна им живой? Ведь Джина могла просто придти и забрать их. Разве нет? А она решила во что бы то ни стало их уничтожить.
Значит, героиня просто подпишет себе смертный приговор, возвратившись в ту ужасную школу.
Надеюсь, девочки её остановят от этого опрометчивого поступка!

Ох, теперь буду переживать...
Алекс вообще мог бы засунуть свою гордость куда подальше!
Джину же надо спалить на костре... или нет... закопать живьем на фиг... angry

Спасибо за столь эмоциональную главу, Алин! Очень хочется узнать побольше об Айрин)




 
BeZuMnA_YAДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:51 | Сообщение # 822
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Алинка, прости, что долго не писала коммент, закрутилась с первыми днями учёбы, кажется мир сошёл вокруг меня с умаааа! Капец короче.
Но вот я тут и полна радости, что могу наконец- то отписаться тебе по поводу новой главки)))
Она великолепна, как и все твои главки впрочем wink
Но у меня просто миллиард вопросов! Поэтому писала я их по мере прочтения главы)))
1. ПОЧЕМУ ДЖИНА УШЛА?! Невероятно! Я думала ей всё под силу и она сразу их оттуда заберёт!
2. Кто поджёг дом?? Это была Джина???? Зачем???
3. Как у этой злобной дуры хватило зла ради двух подростков уничтожить в несколько десятков раз больше не в чём неповинных детей?
4. Как Алекс может быть таким миииилым?! Я его обожаааю)))
5. Это не вопрос, но я напишу его в список))) "Если не мы, то нас." - говорит Алекс... мррр... Мне это напомнило мою точку зрения "Либо ты, либо тебя".
6. Мика дура??? Не, ну серьёзно? Я конечно не совсем согласна с точкой зрения Алекса (хотя конечно придерживаюсь его стороны) , но Мика что ли совсем тупая???
7. И напоследок. ЧЁРТ ВОЗЬМИ, кто такая эта Айрин?!?!?!?!?
Вообщем - то вот wink Всё, что я хотела написать)
Не, ну ещё и эмоции)
Это невероятная глава. Страшная, но невероятная.
Надеюсь, всё будет хорошо, и эти двое вернут нашу любимую идиотку обратно)


 
Story_of_loveДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:57 | Сообщение # 823
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Знаешь, Алин, динамичность твоих глав всегда поаражала меня. Но всегда в этой динамичности умещается еще и чувственность, яркость, полноценность образов. Мне хочется наругать тебя за то, что твои главы не бесконечные... Потому что так хочется жить вместе с главными героями, смеяться и злиться вместе с ними, убегать и оставаться, терять и снова находить...
Честно говоря, я не ожидала, что Джина поступит так. С ее стороны это было весьма умно и продумано. Только вот она не учла то, что эти дети не просто подопытные кролики. Они научились защищать друг друга, чего бы им это ни стоило.
Я восхищаюсь храбростью и великой самоотдаче ребят. А так же восхищаюсь Алексом за ту любовь, которую он дарить Мике, за то, что он терпит ее такую вспыльчивую и упрямую.
Я восхищаюсь тобой, моя хорошая, за то, что ты создаешь неизмерно прекрасную и захватывающую историю.
У меня кровь в жилах стынет... Особенно эта глава... Я так боялась, что с Алексом что-нибудь случится... Ты четко передала то ощущение страха и отчаяния, что испытывала Микали во время пожара.
А еще мне понравилась Айрин. И твоя фраза про ее дьявольские глаза... Это очень настораживает и интригует.
Мне кажется, у этой девушки своя особая история.
Сейчас я нахожусь в эйфории. поэтому мои мысли могут показаться сумбурными...
Уж прости, что так вышло) Твои главы вызывют во мне бурю эмоций.
Спасибо тебе, что ты есть, Алин, моя любимая писательница)


 
Kiss_catДата: Четверг, 08.09.2011, 08:39 | Сообщение # 824
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene,
Quote (Irene)
хотелось бы понять что происходят в их головах))

Ох, как мне-то хочется biggrin
Quote (Irene)
П.С. что будет с Телли?

Эммм, мне же спокойно не живется, значит, Теллиона попадет в неприятности)))


Aite,
Quote (Aite)
Kiss_cat, спасибочки огромное за главу! Она мне напомнила фейерверк - яркая, красочная и всегда мало.)

Это тебе спасибо за то, что читаешь))) Я очень рада, что глава получилась красочной)) Этого я и хотела добиться.
Quote (Aite)
начало учебного года всегда трудное.

О, да wacko Нас уже загружают dry
Quote (Aite)
Но я думала, что она и рассчитывала на то, что они сбегут и тогда она их подловит. А тут на тебе - пожар. И столько жизней отдано за их жизни...

Да, Джина - тетка умная и хитрая. Ей сказали избавиться от детей, она это сделает, даже если полпланеты положить придется.
Quote (Aite)
Понимаю Микку и скандал, который она устроила - они ведь могли спасти их всех, всех детей.

Ну, всех бы спасти они не смогли... Но частично - да. Хотя я считаю, что они поступили верно. Возможно, я не патриот своей страны, по крайней мере жизнь за нее отдавать точно не собираюсь, но это мое мнение. Своя жизнь и жизнь близких людей мне всегда будут дороже, чем бог знает чьи.
Quote (Aite)
Но вот то, что она хочет отдаться в лапы Джины и директора - это такая глупость! С ней они начнут уничтожать ещё больше, они не остановятся!

Согласна, глупость)))) wink Но ее остановят))
Quote (Aite)
Нет уж. Скорее всего, они направят её против её же друзей. Они будут издеваться.

Вот уж да... Просто так они ее в свои ряды обратно не пустят.
Quote (Aite)
Интересная эта девочка - Айрин. Видимо, она тоже обладает способностями. Она предсказывает будущее? Поэтому у неё такие светлые глаза?

Айрин... Да, девочка странная, но довольно-таки добрая. Действительно, она предсказывает будущее, а глаза... Ну, это просто так, для эффекта smile Хотя изначально у нее они были обыкновенные, а после того, как она чуть не погибла - появились способности и поменялся цвет глаз.
Quote (Aite)
И где они её нашли? Или она сама нашла их?

Они просто встретились, большего не скажу, скоро сами все узнаете smile


@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
и не надо, тогда он свой шарм потеряет, а я его таким люблю

Я рада, что не я одна его очень сильно люблю))))
Quote (@pelsink@)
вот так всегда, дина она значит послушает, а своего парня не надо...

Ну, дело в том, что он спокойный, более уравновешенный. Он для нее как старший брат, независимая сторона. Алекс же пока что такого статуса в ее глазах не заслужил biggrin
Quote (@pelsink@)
есть вариант что она их дочь, только из будущего... или бред? слушай, если я попала в точку ну или хоть приблизительно угадала, то ты мне свистни и я это удалю, чтоб спойлер не оставлять

ахахах, нет, солнце, все совсем ни так biggrin


KseniyaTaby,
Quote (KseniyaTaby)
Я, конечно, уже знала, что Джина способна на многое, но чтобы спалить приют с несколькими сотнями ни в чем неповинных детей?! Это же насколько она бесчеловечна... прямо Гитлер в юбке

И не говори dry Вот уж точно... Она вообще бесчеловечная.
Quote (KseniyaTaby)
Разве стоят эти жертвы жизней Алекса и Мики? Вот в чем вопрос. И каждый из них по-своему прав, по крайней мере, я смогла понять их мотивы.

Действительно, они оба правы и оба не правы одновременно... Но, думаю, в конечном итоге все закончится хорошо)))
Quote (KseniyaTaby)
Но вот почему Мика не может понять, что она уже не нужна им живой? Ведь Джина могла просто придти и забрать их. Разве нет? А она решила во что бы то ни стало их уничтожить.

Это просто эмоции. Она немного остынет, все поймет, плюс мальчики ей мозги промоют.
Quote (KseniyaTaby)
Джину же надо спалить на костре... или нет... закопать живьем на фиг...

Ой, какая ты кровожадная, Ксюш biggrin Будет исполненно в лучшем виде))))
П.С. Ксюш, дай номер твоей аськи, плиз)))) happy


BeZuMnA_YA,
Quote (BeZuMnA_YA)
Невероятно! Я думала ей всё под силу и она сразу их оттуда заберёт!

Ей ведь они теперь не нужны живыми. Вот и пришлось ей уйти, к тому же, она предугадала действия ребят.
Quote (BeZuMnA_YA)
Зачем???

Зачем всех убивать?.. Хм, просто это был приказ свыше.
Quote (BeZuMnA_YA)
Как у этой злобной дуры хватило зла ради двух подростков уничтожить в несколько десятков раз больше не в чём неповинных детей?

Вот уж хватило... Это сначала она доброй и милой казалась...
Quote (BeZuMnA_YA)
Как Алекс может быть таким миииилым?! Я его обожаааю)))

Ой, ну я тоже его просто обожаю happy
Quote (BeZuMnA_YA)
Мика дура??? Не, ну серьёзно? Я конечно не совсем согласна с точкой зрения Алекса (хотя конечно придерживаюсь его стороны) , но Мика что ли совсем тупая???

Ниче, это она на эмоциях. Ей мозги быстро на место вставят.
Quote (BeZuMnA_YA)
И напоследок. ЧЁРТ ВОЗЬМИ, кто такая эта Айрин?!?!?!?!?

Ой, вот это действительно сложный вопрос. Скоро все узнаете wink
Quote (BeZuMnA_YA)
Это невероятная глава. Страшная, но невероятная. Надеюсь, всё будет хорошо, и эти двое вернут нашу любимую идиотку обратно)

Все будет хорошо, родная wink Я обещаю)))


Story_of_love,
Quote (Story_of_love)
Знаешь, Алин, динамичность твоих глав всегда поаражала меня. Но всегда в этой динамичности умещается еще и чувственность, яркость, полноценность образов.

Спасибо огромное, Алён))) Я даже не знала, что мои главы такие, какими ты их описываешь.
Quote (Story_of_love)
Честно говоря, я не ожидала, что Джина поступит так. С ее стороны это было весьма умно и продумано. Только вот она не учла то, что эти дети не просто подопытные кролики. Они научились защищать друг друга, чего бы им это ни стоило.

Да, пожалуй, она этого не учла, но лишь потому,что ей самой эти чувства чужды. Но, безусловно, в будущем она будет более осмотрительной.
Quote (Story_of_love)
Я восхищаюсь храбростью и великой самоотдаче ребят. А так же восхищаюсь Алексом за ту любовь, которую он дарить Мике, за то, что он терпит ее такую вспыльчивую и упрямую.

Да уж, ребята сплотились. Может, они этого друг другу и не показывают, но они определенно теперь друг за друга горой.
Quote (Story_of_love)
Я восхищаюсь тобой, моя хорошая, за то, что ты создаешь неизмерно прекрасную и захватывающую историю.

Спасибо, солнце. Это очень приятно слышать. happy
Quote (Story_of_love)
Я так боялась, что с Алексом что-нибудь случится... Ты четко передала то ощущение страха и отчаяния, что испытывала Микали во время пожара.

Я старалась как можно точнее передать этот момент, и я рада, что у меня получилось. Переписывала главу раза два, пока не остановилась на вот этом варианте событий smile
Quote (Story_of_love)
А еще мне понравилась Айрин. И твоя фраза про ее дьявольские глаза... Это очень настораживает и интригует.

Девочка однозначно странная. Но она будет время от времени их выручать, хоть и не будет постоянно находится рядом с ГГ smile
Quote (Story_of_love)
Мне кажется, у этой девушки своя особая история.

Да, конечно, у нее есть своя история, но я пока не знаю, когда она расскажет ее вам.
Quote (Story_of_love)
Спасибо тебе, что ты есть, Алин, моя любимая писательница)

Ох, ну ты вновь меня смущаешь, Алёночка happy Смотри, я ведь зазнаюсь biggrin


 
BeZuMnA_YAДата: Четверг, 08.09.2011, 15:02 | Сообщение # 825
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Это сначала она доброй и милой казалась...

А я сразу знала, что она будет бякой - бякой!)))))
Quote (Kiss_cat)
Ой, ну я тоже его просто обожаю

Его на самом - то деле невозможно не обожать. Он такой лапочка!)
Quote (Kiss_cat)
Ей мозги быстро на место вставят.

Давно пора biggrin
Quote (Kiss_cat)
Все будет хорошо, родная Я обещаю)))

Ну раз обещаааааешь)))) То я с нетерпением жду продолжения)))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


Зима в воздухе