Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
Kiss_catДата: Вторник, 12.07.2011, 09:20 | Сообщение # 676
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
АГА! не ждала меня?! а вот и зря! я как бумеранг - всегда возвращаюсь в самый неподходящий и неожиданный момент)))

Ахах, точно, Киар, не ждала biggrin Но тем приятнее тебя тут видеть)))
Quote (Киара)
оказались, вдруг, на удивление с устойчивой моральной психикой, разумными мыслями, и более того взрослым мировоззрением! Это когда они так успели все поумнеть7 Помниться и Линда и Алекс еще недавно такой хай из-за всякой херни поднимали, а тут такое... и поняли!

ну, мне кажется было бы глупо именно сейчас им закатывать истерику (тем более, что Алекс пытался biggrin ), они сейчас друг перед другом как открытые книги - все про всех знают. Тем более, что все они понимают - только вместе можно выжить - такое настало время. А когда они это поняли, то стали сплоченее. К тому же смерть Рэя...
Quote (Киара)
к тому что чувство вины Дина, которое по умолчанию все равно в парне присутствует, ты не дотянула (ну можешь считать это пушистым дружеским тапком, ушоб ноги зимой не мерзли

Тапок получила, но что-то он сильно мягкий biggrin
Quote (Киара)
Я бы очень удивилась, если бы она не поняла Дина. Девочка она хоть и без башки и думать не особо любит, но что в ней не отнять так это способности понимать и принимать людей такими какие они есть

Блин, какая точная характеристика biggrin Прямо в точку))) Возможно то, что Дин сперва поговорил именно с ней и помогло тому же Алексу понять ситуацию.
Quote (Киара)
И даже если принять, то я бы все равно уже задумалась - а если история повториться? Да, скажут убить того же Алекса - Дин колебаться на счет него не будет! И вообще, вот если бы Мику сказали убрать, он бы что делал? Отказался?

Вот тут довольна двойственная ситуация получается. Честно говоря, даже не знаю. Мари он не знал, но Мика и остальные его друзья. Хотя, наверное, это будет зависеть от ставки, как бы прискорбно это не звучало.
Quote (Киара)
На данный момент по уровню поднятой проблемы и противоречий - она лучшая из всех)

Правда? surprised Ооо, не ожидала...

Спасибо, Киар happy Я так рада, что ты все же находишь время на мое произведение.


 
КиараДата: Вторник, 12.07.2011, 10:14 | Сообщение # 677
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Киар, не ждала

как так?! что это еще за сомнения?! dry
Quote (Kiss_cat)
но что-то он сильно мягкий

в след раз буду сланцами кидаться.. лето все-так... biggrin
Quote (Kiss_cat)
помогло тому же Алексу понять ситуацию.

ну тут однозначно... буфером между всеми работает Мика, именно из-за своей очень клевой черты характера. Без нее они навряд ли договорятся.

Quote (Kiss_cat)
Хотя, наверное, это будет зависеть от ставки, как бы прискорбно это не звучало.

вот-вот... поэтому может чтобы сто процентов увериться поставить его в схожую ситуацию, и дать ему окончательное право выбора.
Quote (Kiss_cat)
Правда?

ну наверно если я тебе до этого не писала, то скорей всего правда wink что за недоверие к моим словам? biggrin
Quote (Kiss_cat)
Я так рада, что ты все же находишь время на мое произведение.

ЫЫЫЫЫ солнце, то что мой сразу не отписывается, это не значит что не читаю. Читаю одной из первых.... просто когда есть мысли, нету времени, когда есть время нету мыслей.... устало я короче... а до конца сезона еще очень далеко) Но больше постараюсь так сильно не теряться)
Вдохновения тебе)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 12.07.2011, 10:14
 
Kiss_catДата: Вторник, 12.07.2011, 10:28 | Сообщение # 678
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
как так?! что это еще за сомнения?!

Да они маааленькие и я их уже тапочком пришлепнула biggrin
Quote (Киара)
ну тут однозначно... буфером между всеми работает Мика, именно из-за своей очень клевой черты характера. Без нее они навряд ли договорятся.

Точно! Если бы не она, Дин бы с фингалом под глазом ходил)))
Quote (Киара)
ну наверно если я тебе до этого не писала, то скорей всего правда

Та верю... happy tongue Это я так, ворчу малек biggrin
Quote (Киара)
солнце, то что мой сразу не отписывается, это не значит что не читаю. Читаю одной из первых.... просто когда есть мысли, нету времени, когда есть время нету мыслей.... устало я короче...

Та я ж не торолю, читай когда тебе удобно wink Все мы люди и у всех есть еще реальная жизнь)))


 
КиараДата: Вторник, 12.07.2011, 10:53 | Сообщение # 679
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Да они маааленькие и я их уже тапочком пришлепнула

прально так их)
Quote (Kiss_cat)
Если бы не она, Дин бы с фингалом под глазом ходил)))

Если бы не она, вряд ли они все вообще начали общаться)
Quote (Kiss_cat)
Это я так, ворчу малек

ворчи, тебе как автору мона)
Quote (Kiss_cat)
у всех есть еще реальная жизнь)))

уууууу... даже думать не хочу сейчас dry biggrin biggrin biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
IreneДата: Пятница, 15.07.2011, 13:19 | Сообщение # 680
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Спасибо, что прислала главы, Алин smile
Я буду по порядку и постараюсь не быть особо краткой, хотя тут из как получится

Глава 10.
ах, он хулиган, это была моя первая мысль, когда он затащил Мику в свою комнату, а потом оказалось, что он просто спасал ее от неприятностей от этой грымзы Хроуп
другое дело, что брат и сестра живут в одной комнате, ох как им наверное не сладко, знаю это из рассказов подруги, которая в комнате с младшим братом, но счастье ей, в сентябре их разведут по разным комнатам и будет на ее стенке вид Италии biggrin
попросил прощения оО Алекс?! У меня это вызвало умиление, но сразу же прошло, я как никак за Дина
кажется Мик реально тормоз)) но зачем зе оскорблять то ее? это как у Пушкина что ли - Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей ?? хорошая однако линия поведения, я б ему по мордасам влипали
Quote
Интересно, кто я для него? Друг или враг?

на сколько я знаю, врагам дарят отравленные вещи, а заколка кажется нормальная, так что это действительно метод Пушкина
вот это конец главы! началось! Алин, навела ужас
бедная Мари, не успела она освоиться в школе, как влилась в самую гущу событий! Что же твориться в этой школе? и когда Микали узнает что скрыто в той комнате?
пошла читать дальше....

Добавлено (15.07.2011, 12:05)
---------------------------------------------
Поехали дальше

Глава 11.
Quote
Это снова началось! Снова убивают учеников! Мы все умрем!

вот хоть убей, прости за каламбур, но я обожаю эту фразу, помнится у меня был период, когда я обожала книг в которых все умирали в конце, это мне его и напомнило
слушай, это не порядок, что Дина она использует как жилетку. ну серьезно! это же Бен Барнс, он мистер секси бит biggrin его надо, как в древности, бить по голове тащить в пещеру исполнять супружеский долг, говоря "ты моя женщина" в смысле мужчина dry ну, это мечты....
я думаю, кто-то нарочно убрал с путь Мари, раз она была ни смотря ни на что на стороне Микали, значит она мешала злобному "Кому-то"
Он видимо желает, чтобы все отвернулись от нее, хотят сломать дух и тогда девушка станет слабой, хотя чего все крутится во круг нее? понятное дело ГГ, но должно же быть разумное объяснение
и эта Элизабет их явно использует dry она темная лошадка, эта Элизабет
вот конспираторы! молодец Мика, у тебя, Алин, замечательная героиня, хотя очень много плачет, это конечно не недостаток, но все же она затопит так школу wink

самое интересное близится))

Добавлено (15.07.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Глава 12 и 13.

Вот так дела.... то думала, что Элизабет плохая, в смысле она конечно использовала Мику, но не думала, что она хочет упокоения
это было красиво, ты такая молодец! словно кадр из фильма, причем очень хорошего, душевного фильма
и тут началось это... у меня полезли глаза на лоб, когда Микали начала подозревать Рэя, да и еще и компромат на всех... в такие моменты серии заканчиваются или включают рекламу, потрясающе, я то думала виноваты преподы, а ты взяла и запутала меня, интриганка!

Глава 14 за одно и 15

Quote
Ты скажи это полиции. Наверняка ты его покрывала, и покрываешь по сей день, и знаешь, что будет за дачу ложных показаний, - сказала Линда, поднимая мою папку. – Если повезет, на тебя не повесят еще какое-нибудь убийство. Ты попала, Мика, как и мы все. Теперь придется молчать, как рыба в воде.

dry <_< dry хм... у меня возникает вопрос, а Микали, что знает где данный субъект находится в данный момент? не уж то она ведет с ним милую переписку? к тому же, она легко может сказать, что не знает где он и они никак не докажут обратного, не будет никаких оснований сажать ее

Quote
Но факт остается фактом, мы намеренно убили его, и за это будет наказание, если узнает полиция.

у него был НОЖ, он на них напал и был под дозой. Прости меня, Алин, но сколько им было? они же рано попали в школу, так? они были детьми... к тому же это была самооборона, хотя если на фотках не видно ножа - другое дело...

ой, как Рэй заторопился, специально подложил папку да?
компания бандитов, и когда все успевают? ОЧУМЕТЬ! Вот что я скажу на все это.

Quote
- Это кто-то из учителей, - твердо сказала Телли. – По-другому быть не может.
- А я думаю, это кто-то из учеников, не хочу верить в то, что учителя замешаны в этом

а я подозреваю всех, у меня мания преследования wacko
эээ..что? ЧТО??
Ч-Т-О?????????????????????????????????????????????????????????????????
да ты решила меня убить, Алин, у меня тут даже от обиды слезы на глазах навернулись! Дин?? зайка Дин???? wacko %) %)
да лучше меня

ну дальнейшее не особо сгладило происходящий там дурдом, но все же...
вопросов не убавилось. Зачем собирать подростков с криминальным прошлым? и у всех ли там оно такое? Зачем, действительно убивать Элизабет, что она узнала? и на кой приехал это Чарльз-злая-копия-профессора Икс?? dry
я требую продолжения, и постараюсь больше не лениться
Спасибо, Алин, за "Поколение2 и то, что скинула главы мне на почту happy

Добавлено (15.07.2011, 13:19)
---------------------------------------------
надеюсь ты не устала все это читать wink




Сообщение отредактировал Irene - Пятница, 15.07.2011, 13:19
 
Kiss_catДата: Суббота, 16.07.2011, 14:48 | Сообщение # 681
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene, вау Скока много ты написала biggrin Черт, так приятно, Ир))))
Quote (Irene)
ах, он хулиган, это была моя первая мысль, когда он затащил Мику в свою комнату, а потом оказалось, что он просто спасал ее от неприятностей от этой грымзы Хроуп

Фух, хорошо, что твоей первой мыслью не было "Он что ее насиловать будет?". Одна моя знакомая именно так и подумала biggrin
Quote (Irene)
другое дело, что брат и сестра живут в одной комнате, ох как им наверное не сладко, знаю это из рассказов подруги, которая в комнате с младшим братом, но счастье ей, в сентябре их разведут по разным комнатам и будет на ее стенке вид Италии

Может и не сладко, но не всё так плохо. Они вполне могут подстроиться друг под друга, зная желания. Все-таки владеют телепатией.
Quote (Irene)
попросил прощения оО Алекс?! У меня это вызвало умиление, но сразу же прошло, я как никак за Дина

Кажется, я всё пересмотрела, поменяла, и Дин будет уже не с Микали... Вот так вот! В общем, всё поменялось cool
Quote (Irene)
кажется Мик реально тормоз)) но зачем зе оскорблять то ее? это как у Пушкина что ли - Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей ??

Мика...Мика... Да уж, девочка тормозит конкретно, с этим, видимо, ничего не поделаешь)) biggrin Ну и Алекс в своем репертуаре, конечно же.
Quote (Irene)
бедная Мари, не успела она освоиться в школе, как влилась в самую гущу событий! Что же твориться в этой школе?

Да, девушке не повезло, на ее месте должна была быть Мика... dry Причина, по которой их тут всех собрали, довольна проста, но этим и ужасает.
Quote (Irene)
ну серьезно! это же Бен Барнс, он мистер секси бит его надо, как в древности, бить по голове тащить в пещеру исполнять супружеский долг, говоря "ты моя женщина" в смысле мужчина

biggrin Вот блин, Ир, ну ты сказала, я теперь еще полдня хохотать буду biggrin
Quote (Irene)
Вот так дела.... то думала, что Элизабет плохая, в смысле она конечно использовала Мику, но не думала, что она хочет упокоения

Да, да, она ни такая уж и плохая. Ей просто хотелось успокоения.
Quote (Irene)
это было красиво, ты такая молодец! словно кадр из фильма, причем очень хорошего, душевного фильма

Спасибо, Ирочка))) Это очень приятно! happy
Quote (Irene)
у меня полезли глаза на лоб, когда Микали начала подозревать Рэя, да и еще и компромат на всех...

Да уж, не очень приятный момент dry У всех есть что скрывать, но зато, узнав тайны друг друга, они стали ближе. happy
Quote (Irene)
я то думала виноваты преподы, а ты взяла и запутала меня, интриганка!

Да, я такая cool biggrin Ну, учителя всё равно виноваты и замешаны в этой каше dry
Quote (Irene)
к тому же, она легко может сказать, что не знает где он и они никак не докажут обратного, не будет никаких оснований сажать ее

В этом-то вся и проблема, на нее тоже слабый компромат, как и на Рэя, которого, к слову, уже убили. Да и на Мику два раза покушались, так что не факт что они на этом остановятся.
Quote (Irene)
к тому же это была самооборона, хотя если на фотках не видно ножа - другое дело...

Есесна, фотки сделаны так, чтобы дети оказались виноватыми. Плюс, на них можно свалить убийство той же Мари angry
Quote (Irene)
а я подозреваю всех, у меня мания преследования

biggrin
Quote (Irene)
Зачем собирать подростков с криминальным прошлым?

детей с криминальным прошлым легче всего контролировать. А вот зачем их собрали тут не скажу - все равно в следующей главе всё узнаете wink
Quote (Irene)
и у всех ли там оно такое?

У всех. Просто на некоторых слабые компроматы, а на некоторых... охохох wacko
Quote (Irene)
Зачем, действительно убивать Элизабет, что она узнала?

Скажем так, это связано с ее силой, и они этой силы побаиваются.
Quote (Irene)
и на кой приехал это Чарльз-злая-копия-профессора Икс??

Он приехал поболтать с директором, плюс привез папку на нового ученика.
Quote (Irene)
Спасибо, Алин, за "Поколение2 и то, что скинула главы мне на почту

Всегда пожалуйста, солнце wink happy
Quote (Irene)
надеюсь ты не устала все это читать

Что ты!)) Мне это доставило одно удовольствие, я даже на три раза прочитала biggrin Спасибо, Ирочка, за чудесный комментарий


 
IreneДата: Суббота, 16.07.2011, 18:34 | Сообщение # 682
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Скока много ты написала biggrin Черт, так приятно, Ир)))

так сколько я тут не появлялась?! вот наверстывала упущенное

Quote (Kiss_cat)
Фух, хорошо, что твоей первой мыслью не было "Он что ее насиловать будет?". Одна моя знакомая именно так и подумала

ну я предполагала что-то такое, но как-то не взяла за основную идею, Мика бы такого не допустила, она ж такая... романтичная и правильная

Quote (Kiss_cat)
Кажется, я всё пересмотрела, поменяла, и Дин будет уже не с Микали... Вот так вот! В общем, всё поменялось

етить кудрить, аот что значит не появляться долго! я уже далеко от новостей... как ж так, я столько времени настраивалась на Дина... это ж БЕН! хотя мне его вполне хватает в Джокере... happy и все же...
просто Алекс весь такой непостоянный, точнее был, хотя хрен его знает, чем его шарахнет в следующей главе, опять возьмет и начнет обижать хорошую девочку wink

Quote (Kiss_cat)
Вот блин, Ир, ну ты сказала, я теперь еще полдня хохотать буду

это настолько же личное, как и то, что я Гельма и Бланку сводить не хочу (они как портотип моих отношений с лучшим другом, с которым на данный момент мы в ссоре, потому что он меня любит, а я его как брата)
а про "мою женщину"... мужика хочу, который знает что ему надо, достали эти придурки, которые вокруг да около ходят... устала я от них...

Quote (Kiss_cat)
Ну, учителя всё равно виноваты и замешаны в этой каше

ой, слава богу, тоесть тебе, что они таки виноваты!
значит не слишком я запуталась)

Quote (Kiss_cat)
Есесна, фотки сделаны так, чтобы дети оказались виноватыми. Плюс, на них можно свалить убийство той же Мари

эээ... а слона то я и не приметила...
логично однако, логично, надо снова взяться за детективы, а то мой метод дедукции без тренировки сходит на нет

Quote (Kiss_cat)
детей с криминальным прошлым легче всего контролировать. А вот зачем их собрали тут не скажу - все равно в следующей главе всё узнаете

слушай не принимай в штыки, я тут прочла книги Смит, которая Лиза Джейн, и ее Темные видения, вот что-то такое мне кажется, там ребят со сверх способностями собирали, чтобы сделать из них сверхоружие. Может что-нибудь из этой серии??
(если да, то ты сюжет интересней загнула я тебе скажу)

Quote (Kiss_cat)
Что ты!)) Мне это доставило одно удовольствие, я даже на три раза прочитала biggrin Спасибо, Ирочка, за чудесный комментарий

ох это хорошо)) а то мало ли под конец уже убить меня хотела)
мне самой писать понравилось, то чно в голову приходило, так сразу на сайт))
не за что - обращайся biggrin


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:22 | Сообщение # 683
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


заитриговала прологом happy
можно мне в ПЧ? wink

Добавлено (16.07.2011, 23:22)
---------------------------------------------
что же будет, что же будет? surprised
ужас...
почему же убили Элизабет?
будет хеппи энд или бэд энд?


 
Kiss_catДата: Воскресенье, 17.07.2011, 06:38 | Сообщение # 684
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
етить кудрить, аот что значит не появляться долго! я уже далеко от новостей... как ж так, я столько времени настраивалась на Дина...

Прости, Ирочка, так уж получилось sad Я человек непостоянный, вот и меняю всё по сто раз на дню biggrin
Quote (Irene)
просто Алекс весь такой непостоянный, точнее был, хотя хрен его знает, чем его шарахнет в следующей главе, опять возьмет и начнет обижать хорошую девочку

Не, не начнет, а если и будет,то я его сама стукну biggrin
Quote (Irene)
это настолько же личное, как и то, что я Гельма и Бланку сводить не хочу (они как портотип моих отношений с лучшим другом, с которым на данный момент мы в ссоре, потому что он меня любит, а я его как брата)

Понятно happy ну, тогда да, им не быть вместе, хотя мне не так обидно, как должно, ведь я все-таки больше за Аарона wink
Quote (Irene)
слушай не принимай в штыки, я тут прочла книги Смит, которая Лиза Джейн, и ее Темные видения, вот что-то такое мне кажется, там ребят со сверх способностями собирали, чтобы сделать из них сверхоружие. Может что-нибудь из этой серии??

Я и не думаю принимать в штыки wink Хм, ты достаточна близка к разгадке, но тут может быть все намного глобальнее))
Quote (Irene)
если да, то ты сюжет интересней загнула я тебе скажу

Спасибо)))) biggrin Хотя я не читала книгу, но все равно очень приятно))


Rosali_Cullen, конечно можно happy Я этому очень рада))
Quote (Rosali_Cullen)
что же будет, что же будет?

Вах, столько всего будет, что я сама скоро с ума сходить начну biggrin
Quote (Rosali_Cullen)
почему же убили Элизабет?

Из-за ее силы happy
Quote (Rosali_Cullen)
будет хеппи энд или бэд энд?

Однозначно хеппи энд, полный и розовый biggrin


 
IreneДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:41 | Сообщение # 685
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)

Прости, Ирочка, так уж получилось sad Я человек непостоянный, вот и меняю всё по сто раз на дню

ох как я тебя понимаю))))

Quote (Kiss_cat)
Не, не начнет, а если и будет,то я его сама стукну

раз так - совет им да любовь)) мне то что, главное, чтоб ребятам хорошо было biggrin читатель все примет, пусть будет про себя негодовать wink

Quote (Kiss_cat)
ну, тогда да, им не быть вместе, хотя мне не так обидно, как должно, ведь я все-таки больше за Аарона

а я тоже за Аарона biggrin даже скрывать не буду, но их там и шарахнуть может

Quote (Kiss_cat)
Я и не думаю принимать в штыки wink Хм, ты достаточна близка к разгадке, но тут может быть все намного глобальнее))

ну я так и думала, что глобальнее
Они хотят завоевать мир оО ??? что может быть глобальнее???

Quote (Kiss_cat)

Спасибо)))) biggrin Хотя я не читала книгу, но все равно очень приятно))

почитай, тебе понравится, я думаю
"Видения" куда лучше чем "Дневники вампира", которые больно сентиментальные


 
Kiss_catДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:01 | Сообщение # 686
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Добавлена новая глава
smile


 
КиараДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:04 | Сообщение # 687
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Добавлена новая глава

пока езе не активна(
Алин а ты сколько глав планируешь7)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:08 | Сообщение # 688
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Из-за ее силы

ну это я поняла, но, что она такого сделала, я не понимаю wacko
Quote (Kiss_cat)
Однозначно хеппи энд, полный и розовый

как камень с души спал happy
Quote (Kiss_cat)
Вах, столько всего будет, что я сама скоро с ума сходить начну

не надо, ты нам еще живой нужна biggrin
Quote (Kiss_cat)
конечно можно Я этому очень рада))

спасибо, приятно это слышать wink


 
Kiss_catДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:10 | Сообщение # 689
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
Алин а ты сколько глав планируешь7)

Уже устали? biggrin Еще немного, обещаю)) 4-5, наверное, не больше, может, даже меньше, как получится.

Добавлено (18.07.2011, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Rosali_Cullen)
ну это я поняла, но, что она такого сделала, я не понимаю

Просто так - побоялись ее силы
Quote (Rosali_Cullen)
не надо, ты нам еще живой нужна

Дык, я сама себе еще нужна biggrin Стока планов, что просто жуть)))


 
BeZuMnA_YAДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:57 | Сообщение # 690
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Ух, а я вернулась, а тут такие главы... Ух! Слов нет)
Алинка, я тебя обожаю)) Главы просто невероятные) Я как обычно попытаюсь по порядку))

Quote
Ты поступил так же, как поступили бы мы в данной ситуации.

Мррррр... Ты оправдала Дина!) Аеее) Моё солнце оправдано!)
А этот ужастный Чарльз! О чём же он будет говорить? И кто же убийца? И зачем убивать?
И поцелуи, поцелуи, я хочу поцелуи) И ужасы) Нападения, кошмары) Мррр)
Мне это нравится)
А призрак Рэя крутой)) Как у призрака может неметь тело?) Вот блин, я долго ржала)))
Но это мило))

Quote
Жду не дождусь, когда придет приказ о формировании войска. Это будет так увлекательно.

Мать, мать, мать! Это... Мне снесло крышу!
Это так.... Арррр!
Увелкательно.
Захватвающе.
Потрясающе.
Невероятно.
Круто.
Короче я в восторге)))
Этот разговор! у меня аж нервишки расшалились) На меня даже вдохновение накатило.
Алиночка, жду, жду и жду продолжения! Я тебя умоляю, не тяни!)


 
Sashulya-92Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:27 | Сообщение # 691
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Наконец то я дождалась новой главы и не капли не пожалела того времени что потратила на ожидание, многое стало понятно, но появились новые секреты...например, что за игру ведёт вдова она же солгала хотя с другой стороны кто знает может она просто не хотела рассказывать директору о том что страж уже не требуется( какие цели она преследует) и ещё один поворот это создание армии хотя я самого начала подозревала- таких детей собирают вместе не просто так(правда приказ самого президента насторожил) неужели таких масштабов афера wacko Буду ждать новую главу biggrin biggrin biggrin

 
LiliaPlanetДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:37 | Сообщение # 692
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:38 | Сообщение # 693
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


конечно для нас это не светлый лес, но и не темный!
уже лучше...
спасибо за главу,
с нетерпением жду проду happy


 
IreneДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:57 | Сообщение # 694
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Я бля так и знала, что Джина замешана!!!!!!!!!!!!!!!!
прошу прощения за мат, эмоции прут через край

Quote

- Вдова – это та бабка, что заперла вас в библиотеке? - спросил Джордж.

вот значит, что там за старая перечница была, тварюга она мерзкая, Рэя убила((

Quote
– Они хотят создать какую-то армию.

- Армию детей со сверхъестественными способностями? Сильно! – присвистнул Джордж.

я была права, я была права конечно радоваться нечему, их использовать собираются, радует одно у Чарльза и Николоса на пути встанут Мика и Ко, так что всем будет пипец кроме главных героев, я надеюсь, ты из них никого убивать не собираешься?

Quote
- Тогда власть во всем мире? – скептически спросила Линда. – Больше походит на среднестатистический триллер.

вот Пинки, вот и Брейн.... biggrin

а Президент то в твоем мире ублюдок, я надеюсь это не Обама? Он же просто прелесть) КрасавЭц и умница

спасибо за потрясающую главу, очень жду следующую и последующую wink


 
AiteДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:07 | Сообщение # 695
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Kiss_cat, спасибо огромное за главу! happy

Quote
и получишь отличного союзника.

Для чего? surprised
Quote
Джине избавиться от нее

Так это она приказала Дину убить?!
Quote
придет приказ о формировании войска

Они собирают войско? Может я и торможу, но я совершенно не понимаю, зачем.

Что они собираются делать с детьми? И чем так полезен дар Мики? Если они собираются захватывать власть, то больше пригодился бы какой-то физически-опасный дар. Или она может собрать войско мертвецов? wacko

Глава небольшая, но наполненная информацией, от которой я сейчас явно потеряла дар связно выражаться. biggrin

Джина та ещё стерва оказалась... dry А я-то надеялась, что она нормальная...

А Чарльз так спокойно обсуждал убийство. Неужели то, ради чего они всё это делают, стоит таких усилий и жертв? Или это просто навязчивая идея?


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
KseniyaTabyДата: Вторник, 19.07.2011, 10:12 | Сообщение # 696
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Не знаю, не знаю... Загадок вроде и меньше стало, но появилась новая и самая главная - цель армии и ху из Президент. Не думаю, что тут глава США замешан. Скорее уж существует какая-то крупная структура, занимающаяся и слежкой за детьми, и их "отловом", у которой есть идейный вдохновитель - руководитель и зачинщик всего этого безобразия.
Судя по бесчинствам, творящими в школе, вполне логично, что директор по-любому не божий одуванчик, а учителя, принимающие участие, не идут против (вдруг и среди них есть нормальные люди), потому что банально боятся за свои жизни.
Может, Вдова одна из таких? На старость лет пересмотрела свои взгляды и раскаялась, чтобы попасть в Рай, а не туда, куда ей уготовано?! Вполне обоснованная причина внезапно переметнуться на сторону детей, но незаметно, ибо умирать раньше положенного срока тоже как-то не хочется.

Вот я загнула, знаю) Но с утра прям пофилософствовать тянет biggrin

Kiss_cat, спасибо за главу! Жду, жду, жду продолжения сей таинственной истории!



 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 19.07.2011, 12:45 | Сообщение # 697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!
Странно все это... Зачем им нужна армия из сверх детей? Что за операция и при чем здесь Президент?
В конце концов как будут развиваться отношения между Алексом и Микали?
С нетерпением жду продолжения!


 
Story_of_loveДата: Четверг, 21.07.2011, 15:02 | Сообщение # 698
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 16. Идеальная стратегия.
Уже само название говорит о том, что глава будет невероятная... Идеальная стратегия. Название ассоциируется с тайной, которая просто взрывает мозг! Так оно и оказалось.
Цитата в начале главы сильная, меня впечатлила. Правда я не совсем поняла, к какому событию в главе она относится. Может, мой мозг просто-напросто рассплавился из-за жары?
Микали отчаянная, смелая девушка. Она решилась подслушать, несмотря на то, что учителя в кабинете собрались не совсем обычные. Это было рисковано, ведь кто знает, какие способности есть у учительского состава.
Однако то, что Мика услышала, повергло меня в шок... Они собирают армию одаренных подростков! Но для каких целей? и кому это надо? Президент - это кодовое название их главаря, или все таки настоящий президент Америки?
Учителя - убийцы. Как подумаю об этом, жутко становится. Но зачем убивать детей, если можно переманить их на свою сторону? Хотя бы потому что Джина может проникать в сознание людей. Я правильно поняла?
Как же ребята выкрутятся? И есть ли выход в этой ситуации?
Кстати, я уже жду нового героя, мексиканца. Наверняка, ты вводишь его в книгу не просто так...
Ох, Алин! Какая глава! Хоть и маленькая, зато такая насыщенная, захватывающая, интригующая... ОЧень-очень хочу продолжение... "Поколение Next" - непревзойденная история.




Сообщение отредактировал Story_of_love - Четверг, 21.07.2011, 15:04
 
Kiss_catДата: Пятница, 22.07.2011, 06:24 | Сообщение # 699
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




BeZuMnA_YA,
Quote (BeZuMnA_YA)
а тут такие главы... Ух! Слов нет) Алинка, я тебя обожаю)) Главы просто невероятные)

Спасибо, солнце happy Это так приятно)))
Quote (BeZuMnA_YA)
Мррррр... Ты оправдала Дина!) Аеее) Моё солнце оправдано!)

Конечно!)) Не могло и быть иначе, мне этот персонаж мне нравится - он хоть и держиться в тени, но он мне очень дорог))
Quote (BeZuMnA_YA)
И поцелуи, поцелуи, я хочу поцелуи) И ужасы) Нападения, кошмары) Мррр)

Поцелуи это хорошо, но тут сейчас не до этого sad Обидно, конечно, но что поделать...
Quote (BeZuMnA_YA)
Этот разговор! у меня аж нервишки расшалились) На меня даже вдохновение накатило. Алиночка, жду, жду и жду продолжения! Я тебя умоляю, не тяни!)

Это самая лучшая похвала, радость моя happy Обещаю сильно не тянуть и на следующей неделе выложить продолжение wink


Sashulya-92,
Quote (Sashulya-92)
многое стало понятно, но появились новые секреты...например, что за игру ведёт вдова

Да, многие секреты расскрылись, но вместе с тем появились и новые тайны. Вдова... Она вообще персонаж очень странный и темный, я пока что не определилась на какой она стороне...
Quote (Sashulya-92)
неужели таких масштабов афера

О, да... Скоро ребята откроют в себе новые грани силы, те, о которых они не догадывались, но о наличие которых прекрасно знали учителя.


LiliaPlanet, пожалуйста happy

Rosali_Cullen, спасибо)))) smile

Irene,
Quote (Irene)
Я бля так и знала, что Джина замешана!!!!!!!!!!!!!!!! прошу прощения за мат, эмоции прут через край

Ничего biggrin Я рада, что получилось вызвать такие эмоции - это самое приятное)))
Quote (Irene)
вот значит, что там за старая перечница была, тварюга она мерзкая, Рэя убила((

Угу, но ребятам придется быть ей потом еще и благодарными, как бы это нелепо не звучало dry
Quote (Irene)
так что всем будет пипец кроме главных героев, я надеюсь, ты из них никого убивать не собираешься?

Нет, больше никого, только малость помучаю, а так всё будет нормально biggrin
Quote (Irene)
а Президент то в твоем мире ублюдок, я надеюсь это не Обама? Он же просто прелесть) КрасавЭц и умница

Неее, это просто Мистер Самый Главный biggrin
Quote (Irene)
спасибо за потрясающую главу, очень жду следующую и последующую

Спасибо, Ирочка)))) Постараюсь на след. неделе выложить happy


Aite,
Quote (Aite)
Для чего?

В борьбе против всего мира - образно говоря biggrin
Quote (Aite)
Так это она приказала Дину убить?!

угу dry
Quote (Aite)
Они собирают войско? Может я и торможу, но я совершенно не понимаю, зачем.

Как же? Власть во всем мире привлекает многих...
Quote (Aite)
Что они собираются делать с детьми? И чем так полезен дар Мики? Если они собираются захватывать власть, то больше пригодился бы какой-то физически-опасный дар. Или она может собрать войско мертвецов?

Дети и будут этой самой армией - секретным отрядом. Дар... Герои еще не знают насколько силен их дар, а Микали так вообще слиток золота в этом ларце, скоро узнаете))
Quote (Aite)
Джина та ещё стерва оказалась... А я-то надеялась, что она нормальная...

Я вот думала-думала, и поняла, что не могу определиться ху из Мистер Зло. Вот и сделала всех их плохими)) biggrin
Quote (Aite)
А Чарльз так спокойно обсуждал убийство. Неужели то, ради чего они всё это делают, стоит таких усилий и жертв? Или это просто навязчивая идея?

Поверь, стоит. Эта школа только первый этап обучения, второй - сам бой, там, если хочешь выжить, найдешь в себе столько сил... А уж эти детки так вообще бы откопали бы в себе много всего.


KseniyaTaby,
Quote (KseniyaTaby)
Загадок вроде и меньше стало, но появилась новая и самая главная - цель армии и ху из Президент.

Цель армии проста - захватить власть и подчинить себе все остальные страны, а Презедент... ну, это просто Презедент страны. Может и не оригинально, но мне так захотелось почему-то сделать)))
Quote (KseniyaTaby)
Судя по бесчинствам, творящими в школе, вполне логично, что директор по-любому не божий одуванчик, а учителя, принимающие участие, не идут против, потому что банально боятся за свои жизни

Не совсем так, Ксюш))) Им всем за это платят и деньги не малые, хочу сказать)) Так что все по желания они делают... dry
Quote (KseniyaTaby)
Может, Вдова одна из таких? На старость лет пересмотрела свои взгляды и раскаялась, чтобы попасть в Рай, а не туда, куда ей уготовано?!

Вполне возможно biggrin Да, она просто устала подчиняться им, как-никак ее они тоже заставили, принудили, так почему бы не взбунтоваться?! Особенно если появилась такая возможность.
Quote (KseniyaTaby)
Вот я загнула, знаю) Но с утра прям пофилософствовать тянет

Это хорошо happy Я люблю "слушать" твои рассуждения - это всегда тааааак увлекательно, ты просто не представляешь насколько))) happy
Quote (KseniyaTaby)
Kiss_cat, спасибо за главу! Жду, жду, жду продолжения сей таинственной истории!

Спасибо, Ксюшенька happy Я очень рада, что ты читаешь и что тебе нравится)))


Wincy_Edwards,
Quote (Wincy_Edwards)
Странно все это... Зачем им нужна армия из сверх детей? Что за операция и при чем здесь Президент?

Ну, по-моему все довльно просто))) *хотя мне это наверное просто кажется, ведь я автор*. Их цель - далеко не мир во всем мире, даже наоборот. Они хотят захватить власть над всем миром, как бы банально это не звучало.
А Президент просто там самый главный.
Quote (Wincy_Edwards)
В конце концов как будут развиваться отношения между Алексом и Микали?

Я понимаю, вам хочется романтики, но пока что тут не до этого - нужно спасти собственные задницы, а уж потом думать о шурах мурах)))


Story_of_love,
Quote (Story_of_love)
Уже само название говорит о том, что глава будет невероятная... Идеальная стратегия. Название ассоциируется с тайной, которая просто взрывает мозг! Так оно и оказалось.

Я рада, что всё получилось)))) Так хотелось ничего не забыть, когда писала, ведь если мне все понятно, то вам-то нет...
Quote (Story_of_love)
Микали отчаянная, смелая девушка. Она решилась подслушать, несмотря на то, что учителя в кабинете собрались не совсем обычные. Это было рисковано, ведь кто знает, какие способности есть у учительского состава.

Скажем так, ей просто повезло, что ни директор, ни Чарльз не умеют "чувствать" присутсвие других людей, в отличие от Джины, с которой им еще придется столкнуться лицом к лицу.
Quote (Story_of_love)
Но для каких целей? и кому это надо? Президент - это кодовое название их главаря, или все таки настоящий президент Америки?

Цель банальна - власть во всем мире, а Президент - это просто Президент, Америки есесна wink
Quote (Story_of_love)
Но зачем убивать детей, если можно переманить их на свою сторону? Хотя бы потому что Джина может проникать в сознание людей. Я правильно поняла?

Если дети начнут сомневаться в чем-то, то запросто могут взбунтоваться, а если учитывать их силу, то мало не покажется. ГГ еще откроют в себе истинную силу, благодоря которой смогут избежать последствий.
Джина не воздействует на сознание, скорее на мозг. Поподробнее об этом в следующей главе.
Quote (Story_of_love)
Как же ребята выкрутятся? И есть ли выход в этой ситуации?

Возможно и не будет, если у них не появится еще один союзник, а он обязательно появится wink
Quote (Story_of_love)
Кстати, я уже жду нового героя, мексиканца. Наверняка, ты вводишь его в книгу не просто так...

Нет, нет, просто нужен был предлог, чтобы Чарльх появился и начал разговор. Мальчик не будет фигурировать в произведении.
Quote (Story_of_love)
Ох, Алин! Какая глава! Хоть и маленькая, зато такая насыщенная, захватывающая, интригующая... ОЧень-очень хочу продолжение... "Поколение Next" - непревзойденная история.

Спасибо, Алёночка. Это очень-очень приятно, я прямо растеклась по стулу, как мороженное по горячей поверхности biggrin Спасибо, солнце мое!


 
КиараДата: Пятница, 22.07.2011, 09:24 | Сообщение # 700
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Привет) Я как самая хитрая дождалась твоего возвращения biggrin
Так, долго, ныдно и много расглагольствовать небуду.
Что мы имеем.
Некоторые моменты раскрылись - то бишь учителя.. м-да... не скажу что сильно удивительно, но неожиданно. Ты так их все это время перекрывала оставляя в тени. что когда они вышли на свет повествования и вытащила на поверхность свои планы стало жутко.
Теперь понятно - мир значит им нужен.. ну-ну...
Президент тут еще оказывается командует... офигеть. Короче массштаб повествования и задумки принял свой устрашающий размах.
Мика умничка, что умудрилась подслушать да еще и так незаметно.
А вот то что они все встретились - немного опрометчиво. Пока учителя уверенны в их так сказать прохладных отношениях, то подозрений в саботаже будет как можно меньше.
Естественно жду раскрытия их полных способностей. О некоторых.. хихи... я догадываюсь wink
Еще один персонаж очень заинтересовал - Вдова - это она тогда приходила в комнату Мики? аль нет?
Да еще и ничего не известно про силу самих учителей...
А туннели еще будут фигурировать?
Я так и не поняла что охраняла Элизабет. Точнее неужели только папки?

Во общем жду продолжения с огромным нетерпением. дело двигается в развязке и страсти накаляются не только в произведении, но и у читателей желания все узнать побыстрее)))
... это такой намек wink

Спасибо солнце за чудесное, полное тайн произведение)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


Тень луны