Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
anastasiya_1993Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:04 | Сообщение # 3751
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Ничего еще не прояснилось с продолжением!?
Раз за разом захожу на сайт в надежде увидеть и прочитать новую главу!

Автор, возвращайтесь к нам скорей и закончите писать историю...мы все Вас очень ждем!!!
 
Валерия64Дата: Четверг, 11.02.2016, 10:13 | Сообщение # 3752
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Как же хочется продолжения истории!!!
 
К@зюлькаДата: Вторник, 08.03.2016, 19:51 | Сообщение # 3753
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Девочки, я может какую-то глупость скажу , но что случилось? Такая история и в таком состоянии, почему?
 
Delena-Дата: Понедельник, 05.12.2016, 13:44 | Сообщение # 3754
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Всем привет, замечательный фанфик с первых глав. Кто его читал с первого дня, с первой главы или с десятой - это неважно, мы влюбились в эту историю=))))Мы ждали и ЖДЕМ продолжения сколько лет не прошло, мы любим автора=**** Очень хочется узнать конец....
Это невероятная история сколько бы не читали и перечитывали и в каком возрасте.
Рита, возвращайтесь к нам и порадуйте хоть главкой.


 
Валерия64Дата: Суббота, 20.05.2017, 18:17 | Сообщение # 3755
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Последняя глава выкладывалась 5 лет назад. Не перестаем ждать продолжения. Автор, будет ли оно?
 
mashrconka65Дата: Понедельник, 31.07.2017, 19:45 | Сообщение # 3756
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




А из какой главы пролог?
 
Rara-avisДата: Четверг, 05.07.2018, 16:12 | Сообщение # 3757
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




В связи редакцией старых глав можно надеяться на появление новых? wink

 
freeizДата: Пятница, 20.07.2018, 22:55 | Сообщение # 3758
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




У-ух, наконец-то я здесь!
Всем большущий привет!!! biggrin
Президент вернулся! И ваш сумасшедший, заезженный по всему свету, автор вместе с ним wacko
Я потеряла свой ноутбук, или кто-то его стащил dry и мне пришлось заново строчить весь текст, всю дикую и нереальную сюжетную линию, которую я там насочиняла.

Огромная благодарность всем читателям и просто проходящим мимо и подсматривающим за историей!!! Спасибо всем, кто так долго ждал продолжение Президента!!!
Это ж надо, сколько лет прошло… Я до сих пор не могу поверить... surprised
Я обожаю свой рассказ, моя любовь к своему детищу до сих пор не иссякла, я жутко по нему скучала. Надеюсь, и вы успели соскучиться. Сидя на берегу Испании и в жаркой Италии, и даже в Греции, я не могла остановиться и просто так все забросить, и продолжала потихоньку печатать текст

Хочу выразить нереально огромную благодарность Катюше Lega за поддержку, за согласие взяться за бетирование моего рассказа, она вновь со мной, чему я безумно рада!!!!!

P. S. Как вы могли заметить, в шапке темы произошли некоторые изменения. Да, теперь у меня все главы с названиями. Я добавила музыку в каждую главу и составила полный плейлист президента. Еще есть маленький бонус-спойлер в виде названия будущих глав tongue
P. S. S. Мне по-прежнему невероятно сложно было писать все главы от Беллы за ее нереальный тупизм и странные мысли, однако она вновь и вновь упускает важный момент в отношении своей работы. Не ругайте ее. То есть меня. Она, то есть Белла, лишь хочет счастья своим сыновьям и себе. На данный момент.

P. S. S. S. Напомню, на чем остановилась история.
Наши голубки отметили день рождения главной красоточки и вечно прибывающей в раздумьях Беллы, ну и по совместительству и Первой леди. Там до сих пор неясно, даже мне самой, чьи именины отмечали больше – Татьяны или Изабеллы biggrin В честь древней традиции Беллу закидали украшениями, она получила личное поздравление от президента и нереальную розу из английского сада. Но и тут да нее не дошло, что же на самом деле происходит. Прям аж бесит, не могу И наша Белла так вдохновилась торжеством, что поверила в себя как в последний раз и решила, что найдет силы разгадать главную загадку Эдварда

В общем, давай, Белла, вперед! Несмотря на твое непонимание, лично я - на твоей стороне

Приятного чтения!!!




Сообщение отредактировал freeiz - Суббота, 21.07.2018, 00:56
 
love-raging1Дата: Суббота, 21.07.2018, 09:58 | Сообщение # 3759
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


freeiz, biggrin biggrin О. МОЙ. БОГ.

Я сначала своим глазам не поверила. surprised Неужели история возвращается? happy happy happy Спасибо за оповещение.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Kristin_NightДата: Суббота, 21.07.2018, 11:33 | Сообщение # 3760
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Господи, Господи!!!
Я так рада!! Неужели??)) Вот это огромный подарок!)) Спасибо, Freeiz, что решила закончить рассказ)
Побежала читать!) Подскажите,раз есть названия глав,значит Вы дописали все до конца? Мы сможем увидеть достаточно регулярные главы?) Спасибо за оповещение!)
P.S. В моих мечтах только хеппи-энд! Автор, пожалуйста, мы так его хотим!!)


Сообщение отредактировал Kristin_Night - Суббота, 21.07.2018, 11:34
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 21.07.2018, 12:08 | Сообщение # 3761
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Супер! Супер! Спасибо большое за продолжение!!! Ваша история так необычна и привлекательна!!! Ооочень хочется узнать, а что там дальше!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!
 
робокашкаДата: Суббота, 21.07.2018, 15:02 | Сообщение # 3762
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как и все предыдущие ораторы, рада возвращению автора с новой фантастической порцией!
Беллу завалили позитивом и она ног не чует, может, девушка и спит в каблуках tongue Мистер президент для меня - темный жеребчик, никак не могу понять. Ну да ладно, всё ведь впереди?!
С нетерпением жду продолжения!
freeiz, после такого длительного отдыха на суперкурортах желаю фонтанирующего вдохновения!
 
freeizДата: Суббота, 21.07.2018, 16:17 | Сообщение # 3763
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




love-raging
Цитата love-raging ()
Неужели история возвращается?

Да, она уже вернулась biggrin

Kristin_Night
Цитата Kristin_Night ()
Спасибо, Freeiz, что решила закончить рассказ)

Я сама очень рада)))
Цитата Kristin_Night ()
Подскажите,раз есть названия глав,значит Вы дописали все до конца?

Да, они все написаны))

Цитата Kristin_Night ()
В моих мечтах только хеппи-энд! Автор, пожалуйста, мы так его хотим!!)

Жанр Экшен нужно себя еще оправдать cool
FaNATKA3178
Цитата FaNATKA3178 ()
Супер! Супер! Спасибо большое за продолжение!!! Ваша история так необычна и привлекательна!!! Ооочень хочется узнать, а что там дальше!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!

Благодарю за обратную связь! Очень приятно)

робокашка
Цитата робокашка ()
Беллу завалили позитивом и она ног не чует, может, девушка и спит в каблуках

biggrin Ничего, скоро придет в себя
Цитата робокашка ()
меня - темный жеребчик, никак не могу понять. Ну да ладно, всё ведь впереди?!

Тот еще тип cool
Цитата робокашка ()
после такого длительного отдыха на суперкурортах желаю фонтанирующего вдохновения!

Спасибо)


 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 21.07.2018, 17:09 | Сообщение # 3764
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Ураааа!! С возвращением

 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 21.07.2018, 21:51 | Сообщение # 3765
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




С возвращением !!!!!!!

 
правоведДата: Суббота, 21.07.2018, 22:31 | Сообщение # 3766
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


freeiz, tongue :p tongue ВОТ biggrin ЭТО biggrin ДА biggrin
своим глазам не верю . Неужели история возвращается? Спасибо за оповещение.


Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.


Сообщение отредактировал правовед - Суббота, 21.07.2018, 22:32
 
freeizДата: Воскресенье, 22.07.2018, 00:03 | Сообщение # 3767
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ЛИЯ78, Evgeniya1111, Спасибо большое за внимание к отчету))) я тоже рада!

правовед,

Цитата правовед ()
Неужели история возвращается?

Уже вернулась biggrin


 
Helen77Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 05:20 | Сообщение # 3768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за продолжение. Как же я рада возвращению такой необычной и яркой истории. Надо будет обязательно перечитать все с самого начала.
 
ЯллоДата: Воскресенье, 22.07.2018, 06:58 | Сообщение # 3769
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




О БОЖЕ!!!!!Автор вы к нам вернулись,какая вы умничка Ваша история не покидала меня все это время, хотелось и мечталось дочитать.И моя мечта исполнилась.Удачи вам в творчестве.Ну ,а мы читатели сели поудобнее и ждем с нетерпениемновых главок.
 
freeizДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:13 | Сообщение # 3770
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Надо будет обязательно перечитать все с самого начала.

Спасибо) Да, я тоже все перечитывала )

Ялло,
Цитата Ялло ()
О БОЖЕ!!!!!Автор вы к нам вернулись,какая вы умничка Ваша история не покидала меня все это время, хотелось и мечталось дочитать.И моя мечта исполнилась.Удачи вам в творчестве.Ну ,а мы читатели сели поудобнее и ждем с нетерпениемновых главок.

Спасибо большое за ожидание))) надеюсь, не разочарую)


 
TesoroДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:10 | Сообщение # 3771
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бегу перечитывать весь фанфик happy

 
кирюша5142Дата: Понедельник, 23.07.2018, 02:12 | Сообщение # 3772
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за возвращение!!! Два дня, почти не отрываясь, перечитывала историю. Очень хотела воскресить все в памяти. Ухххх!!! Круто то как! Вот так все махом прочитать. А главное- очень приятно и познавательно. Я даже картины этого художника сюр. мексиканского рассматривала, тесты психологические тоже пыталась пройти. В общем, полное погружение. Довольна как удав.)))
 
DivikaДата: Понедельник, 23.07.2018, 10:32 | Сообщение # 3773
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Не прошло и полгода biggrin Наконец-то!
 
Alise_CallenДата: Понедельник, 23.07.2018, 23:27 | Сообщение # 3774
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Божееееееее, не верится, что мы узнаем конец этой истории!!!!!!! Спасибо за продолжение, оповещение, возвращение!!!! Я тоже перечитаю все заново! Как же круууууто, что вы снова с нами!!!! Спасибо❤️❤️❤️
 
freeizДата: Вторник, 24.07.2018, 10:11 | Сообщение # 3775
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Tesoro, заставила тут всех перечитать Президента biggrin biggrin biggrin

кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Я даже картины этого художника сюр. мексиканского рассматривала, тесты психологические тоже пыталась пройти. В общем, полное погружение. Довольна как удав.)))

На парашюте не летали?)))

Divika, Прошло намного больше времени biggrin

Alise_Callen, Спасибо) я тоже рада вернуться biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse