Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
AnyutikДата: Понедельник, 12.10.2020, 00:26 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ух, прочитала дважды. До комментариев и после)) меня наверное одну из немногих не испугали слова Эдварда biggrin это же просто определение отношений, любви, даже безумно любя можно ранить, но нужно и просить прощения и прощать smile без этого в жизни вообще никуда biggrin cool Эдварду конечно тяжело. Смотреть на них, понимая что они оба несчастливы, Белла и Сет. Да ещё и самому жесть как хочется на место Сета. Жду следующую главу и хоть немного продвижения в этих отношениях. Хоть на 5 минут wink biggrin Спасибо большое за продолжение столь долгожданное и желанное!


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.10.2020, 01:49 | Сообщение # 202
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Я таки добралась до "Его Величества". Прочитала все, что есть на текущий момент, практически залпом.

И я этому очень рада! wink Получила огромнейшее удовольствие от каждого твоего комментария под главами happy
Цитата sova-1010 ()
Очень мне эта история нравится. Такой тут Эдвард! Ну прям невозможно не влюбится, хотя свой горячо любимый муж имеется. Ну что поделать, если нравятся мне такие мужчины: сильные, честные, готовые взять на себя ответственность за близких. Прям "хватай и беги"!

Большое спасибо! happy И мы очень похожи в том, как воспринимаем Эдварда. Вообще, судя по всему, совпадаем в тех качествах, которые ценим в мужчинах. мне тоже этот Эдвард кажется практически идеальным мужчиной, рядом с которым можно чувствовать себя любимой, желанной и надёжно защищённой. Хотя тоже свой мужчина под боком имеется. Но я уже писала тебе на форуме "Поцелованного солнцем", что сильные Эдварды - это моя слабость)))
Цитата sova-1010 ()
Да и Белла тут интересны персонаж. На меня в юности немного похожа: я тоже любила с пацанами тусоваться и мелкая и постарше. Мне рогатки и казаки-разбойники были интереснее платьев и игр в дочки-матери.

Я тоже пацанкой росла. biggrin Белла тут совсем молодая и совсем неопытная. Не только в плане отношений с противоположным полом, но и в плане жизни. Её ведь особо никто ничему не учил. Матери вообще на неё наплевать. Последние лет пять она, по большому счёту была предоставлена сама себе - в самые сложные годы взросления. Сама себя вырастила и воспитала как могла. Да, она уже со своей болью за плечами, но эта боль не научила её жизни. просто показало, что любимые люди могут исчезнуть в любой момент, и ты останешься одна.
Цитата sova-1010 ()
Пока что единственное, что мне не нравится в Белле, это то, как она к Сету относится. Все ж таки никакая молодость и наивность тут не оправдание. Всегда считала, что если понимаешь, что не любишь человека и не хочешь, то лучше честно ему об этом сказать и не морочить голову. Особенно, если у этого самого человека к тебе какие-то чувства имеются.

Да, согласна. Это то главное, за что я её осуждаю. И если её смятение перед Эдвардом я могу понять и оправдать, то тут, конечно, целиком её вина. Наверное, это её попытка уцепиться за того единственно во всём огромном городе человека, который однозначно настроен к ней самым лучшим образом. он простой, понятный, добрый и веселый парень. она знает, как общаться с таким, с ним всё легко и знакомо. Вот и ухватилась она за него. А отпускать страшно, потому как опять же одиночество подстерегает. А одиночества она боится больше всего. Со стороны всё это выглядит эгоистично, но что поделать. Кто из нас не эгоист? Особенно в 19 лет?
Цитата sova-1010 ()
А вот сам Сет, кмк, ведет себя не слишком порядочно по отношению к Эдварду. Не стоит забывать, что этот человек его не только спас от побоев отца, но и вылечил, взял к себе, дал возможность заниматься музыкой, получить профессию и принял в группу. Без Эдварда Сета просто не было бы ни в плане карьеры, ни, возможно, физически. Папаша мог его запросто убить. Или где-то на улице сдох бы просто. И видя, что Белла Эдварду нравится, продолжать подбивать к ней клинья как-то совсем, ну не знаю, гадко что ли...

И снова согласна на все 100. И если я более-менее могу найти оправдания, то с Сетом всё сложнее. мне он видится добрым, но избалованным мальчишкой. Эдвард его избаловал, ка родители балуют своих детей. Сет привык получать всё, что хочет. В Эдварде он нашёл старшего брата, едва ли не отца, готового нести за него ответственность, заботиться о нём и отдавать ему всё лучшее. Сет любит Эдварда, как сын любит своего отца. он им гордится, хочет брать с него пример. Но много ли сыновей готовы наступить на горло своему маячащему на горизонте счастью ради счастья своих родителей? Дети всегда эгоистичны по отношению к своим родителям. Это родители зачастую жертвуют чем-то ради своих детей, и те принимают это как должное. Здесь что-то схожее. Сет посчитал, что хочет и может быть счастлив с Беллой, и Эдвард должен дать ему этот шанс. Но сейчас, думаю, он уже и сам понял, что совершил ошибку, и чувствует свою вину перед Эдвардом. Так что истерить не станет.
Цитата sova-1010 ()
lelik1986, меня прям очень беспокоят твои намеки на проблему, которую Белла создаст в будущем. Очень надеюсь, что она не пойдет по пути Тани? Как-то мне кажется, что для бедняги Эдварда это уже будет через чур.

Кое-что одно будет связывать её с Таней, но даже близко в тех масштабах. Хотя Эдварду от этого будет не многим легче. Утешает то, что это в принципе не продлится долго. но судьба по Эдварду ещё проедется локомотивам, честно могу сказать. Но он сильный, я в него верю.
Цитата sova-1010 ()
А еще меня беспокоит очень сильно...как теперь дождаться новую главу????

Могу успокоить только тем, что не собираюсь с ней затягивать надолго. Вообще, осталось ещё глав 7-8.
Большое спасибо за чудесный, вдумчивый отзыв! happy Так отрадно, что мы совпали по всем статьям! wink

Добавлено (12.10.2020, 01:57)
---------------------------------------------
Цитата Anyutik ()
Ух, прочитала дважды. До комментариев и после)) меня наверное одну из немногих не испугали слова Эдварда

Очень рада это слышать! happy Потому что в его словах нет ничего страшного. wink
Цитата Anyutik ()
это же просто определение отношений, любви, даже безумно любя можно ранить, но нужно и просить прощения и прощать без этого в жизни вообще никуда

Согласна. Даже в самых, казалось бы, простых и счастливых отношениях есть место боли и обидам. Без этого и правда никак. А намеренную целенаправленную боль тут точно никому причинять не собирается. Я про такие отношения не пишу. Меня даже БДСМ не интересует. biggrin
Цитата Anyutik ()
Эдварду конечно тяжело. Смотреть на них, понимая что они оба несчастливы, Белла и Сет. Да ещё и самому жесть как хочется на место Сета.

Тяжело - это мягко сказано. Беллу же могу оправдать тем, что она просто реально не понимает, как мучает Эдварда, как ему больно. То есть в теории - да, но масштабы его внутренних страданий её всё же сложно вообразить за неимением соответствующего опыта. Да и тяжкая жизненная история Эдварда ей пока не известна во всей своей "красе".
Цитата Anyutik ()
Жду следующую главу и хоть немного продвижения в этих отношениях. Хоть на 5 мину

Продвижение будет ого-го какое - это я обещаю biggrin
большое спасибо за прекрасный отзыв и за то, что не переставала всё это время ждать! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 12.10.2020, 02:37
 
sova-1010Дата: Понедельник, 12.10.2020, 14:35 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо за чудесный, вдумчивый отзыв! Так отрадно, что мы совпали по всем статьям!

Это тебе спасибо за такую историю! Я на самом деле получаю огромное удовольствие, читая ее!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.10.2020, 14:40 | Сообщение # 204
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Это тебе спасибо за такую историю! Я на самом деле получаю огромное удовольствие, читая ее!

А я получаю удовольствие от того, что моя писанина доставляет кому-то удовольствие wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
БерканаДата: Вторник, 13.10.2020, 18:43 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за новую главу

Добавлено (13.10.2020, 18:51)
---------------------------------------------
лично мне не хватило какой-то связи между 9 и 10 главой.. Вот они в туре Эдвард болен.. И вот уже действия дома.. Как кусочка пазла нехватило.. Но это лично моё восприятие..

 
lelik1986Дата: Четверг, 15.10.2020, 20:35 | Сообщение # 206
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Беркана ()
лично мне не хватило какой-то связи между 9 и 10 главой.. Вот они в туре Эдвард болен.. И вот уже действия дома.. Как кусочка пазла нехватило.. Но это лично моё восприятие..

В общем-то я понимаю. Но по времени там прошло дней 10. Это ясно из слов Эдварда в 9 главе. так же понятно, что у них концерты, концерты, концерты, и отдыхать Эдвард собирался уже дома. И вот в 10 главе они дома. Никаких событий за последние 10 дней не произошли. Даже между Беллой и Сетом ничего не поменялось. Понятно, что после 9-й главы Эдвард и Белла стали общаться: так решил Эдвард в самом конце 9-й главы, а раз решил, значит так и сделал. Но да, можно было бы в начале 10-й вставить пару слов о том, что, мол, вот они приехали домой два дня назад.
Спасибо за отзыв! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AnyutikДата: Воскресенье, 08.11.2020, 09:11 | Сообщение # 207
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




lelik1986, ну я вообщем все ещё здесь)) периодически захожу с надеждой wink biggrin


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
lelik1986Дата: Среда, 11.11.2020, 21:20 | Сообщение # 208
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Anyutik, я очень этому рада! happy Далеко не уходи, потому что завтра-послезавтра всё будет wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AnyutikДата: Пятница, 13.11.2020, 11:32 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




lelik1986, ураааа! Жду с нетерпением))

Добавлено (13.11.2020, 12:23)
---------------------------------------------
Ну вот! Разговор с Сетом оказался не таким тяжелым и страшным. Парень не дурак, все видел и понимал. Может и немного преуменьшил перед Беллой свои чувства, но я этого и не заметила. Может, потому что старалась сконцентрироваться на Белле и Эдварде. Без ноши их отношения заискрили. Правда кажется, что они оба стали подростками. Эдвард молодец, поступил как показало время, верно. Боюсь представить, что будет, когда они останутся наедине и без ограничений в виде отношений. Спасибо за долгожданное продолжение! Как всегда великолепно написано, и теперь сложно дождаться новой главы)))



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.


Сообщение отредактировал Anyutik - Пятница, 13.11.2020, 12:25
 
lelik1986Дата: Пятница, 13.11.2020, 13:00 | Сообщение # 210
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Anyutik ()
Ну вот! Разговор с Сетом оказался не таким тяжелым и страшным. Парень не дурак, все видел и понимал.

Сет должен был бы быть самовлюблённым кретином, чтобы ничего не замечать и не понимать. А он не такой, слава богу. Просто взыграли гормоны, просто понравилась девочка и захотелось любви. Не вышло. Сейчас у него наступило разочарование. Лёгкое похмелье. Но Сет воспринимает это как само собой разумеющееся, потому что он с самого начала знал, что влезает третьим лишним.
Цитата Anyutik ()
Может и немного преуменьшил перед Беллой свои чувства, но я этого и не заметила.

Потому что Сет очень старался biggrin А так по его первым фразам, по тому, как он отреагировал на халат Эдварда, понятно, что его всё это сильно задевает.
Цитата Anyutik ()
Правда кажется, что они оба стали подростками.

Белла в общем-то и так недалеко от этого возраста ушла. Что касается Эдварда, то он и сам заметил, что Белла влияет на него подобным образом. О любви с его стороны говорить рано, но это что-то вроде предчувствия любви. оно тоже, как выяснилось, может окрылять. biggrin
Цитата Anyutik ()
Эдвард молодец, поступил как показало время, верно.

Безусловно. Если бы он влез в эти отношения, то мог бы остаться крайним-виноватым. Во всяком случае, в глазах Сета.
Цитата Anyutik ()
Боюсь представить, что будет, когда они останутся наедине и без ограничений в виде отношений.

Долго у них побыть наедине точно не получится: тур на носу, да и Сет рядом где-то трётся. biggrin
Цитата Anyutik ()
Спасибо за долгожданное продолжение! Как всегда великолепно написано, и теперь сложно дождаться новой главы)))

Большое спасибо за тёплые слова и прекрасный отзыв! happy Новую главу долго ждать не придётся, потому что она почти готова. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Пятница, 13.11.2020, 16:22 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за новую главу!
Такие два важных и очень-очень нужных разговора в ней были. Белла, наконец, поговорила с Сетом. И Сет поговорил с Эдвардом. Понятно, что Сету в этой ситуации было больно и обидно, но он такой молодец. Понял, что в данной ситуации он - третий лишний и смог через себя переступить, спокойно все закончить без истерик и драм. Эдвард его все-таки хорошо воспитал. По крайней мере в этой ситуации он повел себя как настоящий мужчина. А все эти его разговоры про "нафиг любовь", кмк, просто временное. Ему больно, а когда человеку больно, он инстинктивно старается убрать от себя то, что эту боль причиняет. Думаю, что не на столько его Белла ранила, чтобы остаться на таких позициях на всю жизнь. Появится и у него своя единственная.
Меня в этой главе уж очень обеспокоил изменившийся кашель Эдварда. Вот боюсь, как бы его с середины тура в реанимацию не увезли. Совсем мужик о своем здоровье не заботится...
 
lelik1986Дата: Пятница, 13.11.2020, 17:15 | Сообщение # 212
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Понятно, что Сету в этой ситуации было больно и обидно, но он такой молодец. Понял, что в данной ситуации он - третий лишний и смог через себя переступить, спокойно все закончить без истерик и драм. Эдвард его все-таки хорошо воспитал. По крайней мере в этой ситуации он повел себя как настоящий мужчина.

Да, конечно, ему и больно, и обидно, даже если его чувства к Белле не так глубоки, как ему самому казалось. Но плохой опыт тоже опыт. Это нормально и это жизнь. Большинство людей через это проходят - так мы взрослеем и учимся с достоинством принимать неудачи и поражения.
Я тоже думаю, что во многом Эдвард повлиял на Сета. Он был и остаётся для парня авторитетом. Да и в данной ситуации Сет чувствует перед Эдврдом свою вину. Вот и пытается её загладить. он осознаёт, что влез третьим лишним, и теперь пытается максимально спокойно и незаметно ретироваться. Думаю, это достойно уважения, и Эдвард по-праву им гордится.
Цитата sova-1010 ()
А все эти его разговоры про "нафиг любовь", кмк, просто временное. Ему больно, а когда человеку больно, он инстинктивно старается убрать от себя то, что эту боль причиняет. Думаю, что не на столько его Белла ранила, чтобы остаться на таких позициях на всю жизнь. Появится и у него своя единственная.

Абсолютно согласна. Это просто слова человека, чья первая влюблённость обернулась разочарованием. Пусть пока парень поживёт в своё удовольствие. Эдвард же переживает, потому что чувствует за собой вину. он всегда её чувствовал, понимая, что не лучшая компания для подростка и не лучший пример взаимоотношений с противоположным полом. Не в плане того, что он плохо обращался со своей девушкой, скверно отзывался о ней и тем самым вбил эти мысли ему в голову. Всё как раз наоборот. Сет видел, какими суками бывают женщины и каким, простите, дерьмом всё может закончится. И Эдвард винит себя в том, что допустил это. взял на себя ответственность за парня и где-то не справился.
Цитата sova-1010 ()
Меня в этой главе уж очень обеспокоил изменившийся кашель Эдварда. Вот боюсь, как бы его с середины тура в реанимацию не увезли. Совсем мужик о своем здоровье не заботится...

Астма такая штука, которую надо держать под контролем. Избавиться от дурных привычек, поддерживать терапию. Эдвард, как и большинство мужиков, относится к этому очень халатно. Мужики часто думают, что если на проблему не обращать внимание, то "само рассосётся" wacko biggrin Но ни в какую больницу посреди тура Эдвард не загремит, обещаю. Это было бы слишком просто. biggrin
Большое спасибо за прекрасный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Пятница, 13.11.2020, 17:37 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но ни в какую больницу посреди тура Эдвард не загремит, обещаю. Это было бы слишком просто.

А вот это уже пугает. Ну хоть живой останется к концу истории, или это спойлер?
 
lelik1986Дата: Пятница, 13.11.2020, 17:42 | Сообщение # 214
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
А вот это уже пугает. Ну хоть живой останется к концу истории, или это спойлер?

Те, кто давно читают мои истории, знают, что у меня они всегда заканчивают ХЭ - это мой принцип. biggrin Поэтому если я сейчас отвечу на твой вопрос "да", то для многих это точно не будет спойлером. Да, в жанре истории заявлена драма, но в моём представлении это не обязательно должно означать "всё плохо, все умерли" wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 13.11.2020, 17:43
 
sova-1010Дата: Пятница, 13.11.2020, 18:05 | Сообщение # 215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Те, кто давно читают мои истории, знают, что у меня они всегда заканчивают ХЭ - это мой принцип.

Я читаю не так давно, но прочитала твоих историй уже не мало. Так что, чисто теоритически, я про это знаю. НО! Все когда-то бывает в первый раз. А ты еще всю дорогу меня намеками пугаешь. И про Беллу, мол по Таниной дорожке в чем-то пойдет, и про Эда, мол жить то с его болезнью можно, да вот не бережет он себя... А мне так эти твои герои понравились, что прям как за родных переживаю.
 
lelik1986Дата: Пятница, 13.11.2020, 18:21 | Сообщение # 216
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
но прочитала твоих историй уже не мало.

А вот это вот неожиданно, если честно. surprised smile
Цитата sova-1010 ()
А ты еще всю дорогу меня намеками пугаешь.

Я не пугаю)) Вернее, не это является моей целью. Я просто подготавливаю почву, чтобы читатели потом не сильно на меня ругались. Чтобы я могла такая сказать: "ну я же предупреждала" biggrin А если серьёзно, то всегда волнительно, как читатели воспримут тот или иной поворот сюжета. Не знаю, как у других авторов, но я сама переживаю за своих героев, как за детей. Пусть даже иногда они и ведут себя плохо, глупо.
Цитата sova-1010 ()
И про Беллу, мол по Таниной дорожке в чем-то пойдет, и про Эда, мол жить то с его болезнью можно, да вот не бережет он себя...

Всё, что ты перечислила, имеет место быть. И первое, и второе играют для сюжета важную роль. Я часто бываю жестока со своими героями (хоть и люблю их), сваливаю на их головы кучу испытаний, заставляю проходить через боль. Но это всегда путь через тернии к звёздам. В финале судьба обязательно должна воздать им сторицей и вознаградить счастьем за все испытания. happy
Цитата sova-1010 ()
А мне так эти твои герои понравились, что прям как за родных переживаю.

Большое спасибо! Слышать твои слова - огромное удовольствие! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Пятница, 13.11.2020, 18:53 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А вот это вот неожиданно, если честно.

Ну вот такая я ленивая зараза: пишу отзывы не все, что прочитала. Прости...
 
lelik1986Дата: Пятница, 13.11.2020, 19:07 | Сообщение # 218
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Ну вот такая я ленивая зараза: пишу отзывы не все, что прочитала. Прости...

Да ладно, так делают большинство читателей. Я уже смирилась с этим. Ну, почти. biggrin
Ага. Не самые "страдательные" мои истории. В миниках я обычно добрее к своими героям, чем в макси, потому что в них мне не хватает места, чтобы развернуться со своими фантазиями и идеями. Сама я люблю макси. И как автор, и как читатель.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Пятница, 13.11.2020, 19:48 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Зачаровало "Обезоружь Меня (Своим Одиночеством)"
Как же здОрово, что Сет такой разумный и дружественный smile Будут ещё увлеченность и влюблённость, а сроднившимися душой людьми надо дорожить. Белла всё для себя решила, теперь всё будет по-другому, но наверняка не легко tongue у Эдварда самого сложный характер.
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
lelik1986Дата: Пятница, 13.11.2020, 20:00 | Сообщение # 220
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
Зачаровало "Обезоружь Меня (Своим Одиночеством)"

Да, согласна, красиво! happy
Цитата робокашка ()
Как же здОрово, что Сет такой разумный и дружественный

Не всё же ему идти на поводу у своих гормонов. Иногда и головой бывает полезно подумать, да рассудить, как лучше выпутаться из неприятной ситуации.
Цитата робокашка ()
Будут ещё увлеченность и влюблённость, а сроднившимися душой людьми надо дорожить.

Правильно. Девушки приходят и уходят, а семья и близкие люди остаются.
Цитата робокашка ()
Белла всё для себя решила, теперь всё будет по-другому, но наверняка не легко

Нет, легко не будет. А иначе зачем мы тут все собрались? biggrin
Цитата робокашка ()
у Эдварда самого сложный характер.

Как у и многих из нас. Во всяком случае, могу сказать за себя: мой характер точно напоминает китайскую головоломку, в которой я сама не всегда могу разобраться biggrin
большое спасибо за отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
БерканаДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:58 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за новую главу.. Разговоры в прошлом.. Ждём страстей...
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 18:06 | Сообщение # 222
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Беркана ()
Спасибо за новую главу.. Разговоры в прошлом.. Ждём страстей...

Там ещё всякое будет. И страсти в том числе.
Спасибо за интерес к истории! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
БерканаДата: Понедельник, 16.11.2020, 17:53 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Спасибо за интерес к истории!

Да я можно сказать настальгирую.. И по HIM, И ПО рок тусовка и по рок концертам.. Эх.. Молодость...
 
lelik1986Дата: Среда, 18.11.2020, 18:11 | Сообщение # 224
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Беркана ()
Да я можно сказать настальгирую.. И по HIM, И ПО рок тусовка и по рок концертам.. Эх.. Молодость...

По рок-концертам я и сейчас хожу. Правда, к нам в Казань приезжают в основном только наши отечественные группы, но хоть что-то. В этом году из-за короновируса обломился концерт Арии dry Ну а HIM я для себя открыла уже в конце их творческого пути.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 26.11.2020, 10:45 | Сообщение # 225
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Не знаю, на кого как бы злюсь больше. На Эдварда, который даже не попытался что-то сказать (это я понимаю, но как ему хватило сил запереться? если бы не это, Белла бы просто вошла), или на Беллу, накрутившую себя, хотя всё совсем не так, как она себе вообразила. Но, видимо, я всё же в гораздо более значительной степени не понимаю её. Он столько её ждал, а она подумала сразу худшее, что ей просто попользовались, как и всеми другими. Нехорошо, очень нехорошо.
Спасибо за главу, Лёлик!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Весна