Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
EndorphinДата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:23 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Не все рок-музыканты наркоманы и алкоголики - это факт.

Да, кстати, я никогда не задумывалась о профессии артиста. С чем им приходится сталкиваться... Но всё же, именно, среди творческих людей, очень высокий процент любви к запрещённым препаратам wacko

Цитата lelik1986 ()
Я бы ещё добавила, что подвержена чужому влиянию. А теперь запомни эту мысль. Она тебе ещё пригодится в будущем.

На самом деле, звучит не очень здорово... Но я уже поняла, что ты не тот человек, который просто подарит своё благословение. Не люблю стекло, но готова с этим справиться... cool

Цитата lelik1986 ()
Да, у него есть недостатки, но у кого, блин, их нет?

Поэтому, я его и люблю, он настоящий со всеми этими тараканами...♥️

Цитата lelik1986 ()
У всех людей есть свой предел, просто мало кто этот самый предел достигает. И слава Богу!


Только недавно разговаривали об этом с подругой, после новости о том, что 20-летняя фигуристка выбросилась из окна. Не знаю, мне кажется, что дело, когда касается самоубийства, не в самой ситуации, а в том, как мы к ней относимся. Просто, действительно, есть даже люди, которые даже в смерти, могут найти положительные вещи. Это всё так относительно.

Цитата lelik1986 ()
Но этот Эдвард достоин любви. Честно!


Ну, ты лучшая часть этой истории, всё же ты его "мамочка", прости biggrin :D biggrin

Цитата lelik1986 ()
Это я про секс с Сетом.


Оля, серьёзно, я тебя покусаю, я тут говорила, что на писателя давить нельзя, но, правда, даже не думай biggrin :D

Секс с Сетом... Это даже звучит отстойно biggrin :D biggrin

Цитата lelik1986 ()
Надо будет и саму песенку послушать

О, послушай, у парня замечательный вокал smile

Хочу такого мужчину, как Эдвард


Сообщение отредактировал polkklpo - Воскресенье, 26.07.2020, 20:27
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:40 | Сообщение # 152
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата polkklpo ()
о всё же, именно, среди творческих людей, очень высокий процент любви к запрещённым препаратам

С этим не поспоришь, так оно и есть. Но и среди обычных людей их хватает. Однако образ жизни и доступность этих самых веществ делают своё чёрное дело.
Цитата polkklpo ()
На самом деле, звучит не очень здорово... Но я уже поняла, что ты не тот человек, который просто подарит своё благословение. Не люблю стекло, но готова с этим справиться...

Если тебя это успокоит, то могу сказать, что всё это не будет относиться к романтичной стороне отношений Беллы с Эдвардом. Тут другая проблема будет. И что-то мне подсказывает, что она мало кому понравится. cool
Цитата polkklpo ()
Поэтому я его и люблю, он настоящий со всеми этими тараканами...♥️

Спасибо тебе и от меня, и от Эдварда! happy wink biggrin
Цитата polkklpo ()
Только недавно разговаривали об этом с подругой, после новости о том, что 20-летняя фигуристка выбросилась из окна. Не знаю, мне кажется, что дело, когда касается самоубийства, не в самой ситуации, а в том, как мы к ней относимся. Просто, действительно, есть даже люди, которые даже в смерти, могут найти положительные вещи. Это всё так относительно.

Это всё действительно очень относительно. Но опять же скажу, что когда человек достигает определённого предела, он уже не может никак относится к той ситуации, в которой оказался. Он уже просто больше не может. Чтобы как-то относится к сложившейся ситуации, нужно мыслить рационально. Но есть та степень отчаяния, когда мыслить больше просто невозможно. Есть только одно желание - пусть всё это закончится. Так или иначе.
У меня есть знакомая женщина. Два года назад её дочери попали в аварию на машине. Та дочь, что была за рулём, выжила, другая - погибла. та, что выжила, на всю жизнь осталась прикована к инвалидной коляске. Муж ушёл и забрал детей, перестал разрешать ей видеться с ними. Прибавь к этому чувсвто вины за гибель сестры. В общем, две недели назад она выбросилась из окна. Вот такое вот дерьмо, как сказала бы его Величество.
Цитата polkklpo ()
Ну, ты лучшая часть этой истории, всё же ты его "мамочка", прости

Да, я не могу быть тут объективна - это факт biggrin
Цитата polkklpo ()
Оля, серьёзно, я тебя покусаю, я тут говорила, что на писателя давить нельзя, но, правда, даже не думай biggrin
Секс с Сетом... Это даже звучит отстойно biggrin

Да я же как раз и говорю, что этого не будет. wink Фу-фу-фу, зачем мы об этом вообще заговорили?! Какая отвратительная картинка рисуется теперь в моём воображении wacko biggrin
Цитата polkklpo ()
О, послушай, у парня замечательный вокал

Будет сделано! wink
Цитата polkklpo ()
Хочу такого мужчину, как Эдвард

А кто ж не хочет?! tongue Даже я хочу, хотя у меня и муж имеется biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:53 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
И что-то мне подсказывает, что она мало кому понравится.


Цитата lelik1986 ()
В общем, две недели назад она выбросилась из окна. Вот такое вот дерьмо, как сказала бы его Величество.

И я согласна с Его Величеством((((
Тут без комментариев

Цитата lelik1986 ()
Фу-фу-фу, зачем мы об этом вообще заговорили?!

Сама об этом сказала, а теперь плюётся biggrin biggrin biggrin
Но я рада, потому что я б не пережила biggrin

Цитата lelik1986 ()
Даже я хочу, хотя у меня и муж имеется


Юридически Эдвард твой, но, как всегда, он книжный... Боже, я мечтаю, чтобы кто-нибудь скрестил Мориарти из "Шерлока"+мистера Дарси (в плане характера) и внешность Эдварда.... biggrin biggrin biggrin biggrin просто отпад biggrin
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 21:05 | Сообщение # 154
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Не надо делать такое недовольное лицо... и эти вот пальчики, постукивающие по столу (или по чему там они постукивают) biggrin Аффтор сказочница-маньячка и даже не пытается это отрицать tongue biggrin
Цитата polkklpo ()
Сама об этом сказала, а теперь плюётся
Но я рада, потому что я б не пережила

Дык я сказала, что Белла теперь уж точно не станет этого делать tongue Вот после этого ей уж точно больше никогда не бывать бы с Эдвардом. cool
Цитата polkklpo ()
Боже, я мечтаю, чтобы кто-нибудь скрестил Мориарти из "Шерлока"+мистера Дарси (в плане характера) и внешность Эдварда.... просто отпад

Боже мой! что я вижу! Мориарти! И она ещё говорит мне про плохишей biggrin Кстати, обожаю Мориарти!!! happy Но, учитывая, что у меня тоже есть свой внутренний маньяк, удивляться тут нечему. biggrin

Ещё пару слов про самоубийство. Вернее песня, которая мне очень нравится, хотя именно её герои вызывают у меня осуждение.
Вены резались сами


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Воскресенье, 26.07.2020, 21:11 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, сейчас, подожди, если найду, скину кое-что
Это не очень к теме относится, но сильное по эмоциям
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 21:14 | Сообщение # 156
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




polkklpo, давай-давай, жду wink Обожаю всё, что связано с сильными эмоциями happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.07.2020, 21:42 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень понравилась "Sweet Pandemonium", столько эмоций вызывает! Необъяснимо воодушевляющих.
Вся свита Инфернального Величества пофигистски относится к его здоровью. Чуваку срочно подлечиться надо! У Беллы есть опыт сиделки и только dry
Ночной диалог с откровениями сблизил их, раскрепостил после долгого времени "вооруженного нейтралитета" и активизировал Эдварда tongue Но на первом плане - концерты отыграть..
Спасибо за оповещение и продолжение
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 22:01 | Сообщение # 158
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
Очень понравилась "Sweet Pandemonium", столько эмоций вызывает! Необъяснимо воодушевляющих.

Спасибо! happy Я благодарю, как будто это моя песня biggrin
Цитата робокашка ()
Вся свита Инфернального Величества пофигистски относится к его здоровью. Чуваку срочно подлечиться надо! У Беллы есть опыт сиделки и только

Надо. Даже спорить не буду. Но он этого не сделает. К сожалению. А вообще, когда человек сам пофигистчиески относится к своему здоровью, тут уж ничего не поделаешь. но сейчас у него тур, ему не до этого. Музыка всегда была для него важнее здоровья.
Цитата робокашка ()
Ночной диалог с откровениями сблизил их, раскрепостил после долгого времени "вооруженного нейтралитета" и активизировал Эдварда

Соскучился он по болтовне с Беллой. Да и вообще по Белле. А раскрепостило его больше то что, наблюдая последнюю неделю за Сетом с Беллой, понял, что ничего там нет и не будет. Вот его это и воодушевило.
Спасибо за отзыв! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 27.07.2020, 12:53 | Сообщение # 159
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Перечитала я начало главы и ещё больше укоренилась во мнении, что мысли Беллы категорически мне не нравятся. Вот прям совсем. То, что они так и не поговорили о тех сообщениях, мне тоже не нравится, но это я это ещё могу понять, потому как эмоции поутихли, Белла пришла к тем же самым выводам, что и я после предыдущей главы, согласно которым Эдвард свободен и ничем ей не обязан, и вопрос как бы исчерпался сам собой... Но то, что она всё за него решила, что быстро ему надоест, что такие, как он, вообще не созданы для того, чтобы хранить верность, и что он непременно рано или поздно ей изменит или и вовсе будет постоянно этим грешить, это совсем ни в какие ворота не лезет. Я понимаю, что с этой точки зрения она фактически его не знает и не знает, что если он в отношениях и хочет действительно с кем-то быть, то никогда не сделает ничего, что подставит всё это под угрозу, но всё равно очень грустно от того, что она так думает. Эти мысли, конечно, не способствуют тому, чтобы уже, наконец, перестать прятаться за Сетом и решиться дать Эдварду шанс. Поэтому то, что она так и продолжает весь этот фарс, меня совершенно не удивляет. А Сет... с каждой главой я всё меньше понимаю то, что им движет. Тут его фактически отослали, и он просто пошёл тупо спать. Или, по крайней мере, пытаться спать. Такое чувство, что он либо понимает, что Белла слишком порядочная и не сделает за его спиной ничего подлого, несмотря на какие-то мысли, которые её, возможно, посещают, либо уже не так уж и сильно в ней заинтересован, но сам не решается разорвать этот круг и потому, может, даже ждёт, что она всё-таки что-то да сделает, и проблема исчезнет сама собой. Хотя, вероятно, последнее предположение совсем глупое. Просто он так легко оставляет её наедине с Эдвардом и не видит в этом никакой угрозы, что это никак не укладывается у меня в голове.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 27.07.2020, 14:39 | Сообщение # 160
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Я пишу с телефона, так что заранее извиняюсь за кучу опечаток. И за то, что без цитат.
В плане Эдварда Белла мыслит стереотипами. Мол, раз рок-звезда, раз вокруг толпы поклонниц, и секс так доступен, то какая уж тут может быть верность. Мужики все думают одним местом. А уж такие избалованные женским вниманием - тем более. Да и, глядя на Эдварда, трудно поверить в то, что он однолюб. Так что трудно судить Беллу за подобные мысли. Опять же её дурацкая неуверенность в себе. Кажется ей, что она просто рикакая, а потому очень быстро надоест Эдварду, хоть ты ей тресни. Так что остаётся только ждать, когда желание быть с ним окончательно перевесит дурацкие страхи.
Теперь что касается Сета. Доверие Белле это одно. Но Сет совершенно точно доверяет Эдварду и знает, что тот никогда не сделает чего-то такого. Не думаю, что Сет ждёт, когда Белла положит конец их отношениям. Но, подозреваю, что и он начинает понимать, что Белла к нему не испытывает тех чувств, на которые он рассчитывал. Думаю, он ещё не отчаялся окончательно, но уже появилось разочарование и усталость. Я имею в виду не физическую усталость, хотя и она тоже даёт о себе знать. Ещё немного, и он готов будет сдаться.
Большое спасибо за, как всегда, вдумчивый отзыв, Ксюшенька! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 27.07.2020, 14:57 | Сообщение # 161
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мол, раз рок-звезда, раз вокруг толпы поклонниц, и секс так доступен, то какая уж тут может быть верность. Мужики все думают одним местом. А уж такие избалованные женским вниманием - тем более. Да и, глядя на Эдварда, трудно поверить в то, что он однолюб. Так что трудно судить Беллу за подобные мысли. Опять же её дурацкая неуверенность в себе.

Ну, всё в принципе ясно. Стереотипы, помноженные на неуверенность, в случае с Беллой вообще всё делают унылым и печальным. За Эдварда опять-таки обидно.
Цитата lelik1986 ()
Думаю, он ещё не отчаялся окончательно, но уже появилось разочарование и усталость. Я имею в виду не физическую усталость, хотя и она тоже даёт о себе знать. Ещё немного, и он готов будет сдаться.

Это я понимаю. Психологическая усталость, думаю, всегда перевешивает физическую. Силы хоть восстановить можно, а вот с внутренним разочарованием бороться гораздо сложнее.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 27.07.2020, 15:26 | Сообщение # 162
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Нам обидно, потому что мы знаем то, что он пережил, знаем его чувства и мысли. Белла этого ничего не знает. Им нужно просто нормальро поговорить, чтобы Эдвард всё о себе рассказал. Вот если бы после этого Белла всё равно ему не поверила бы, вот тогда за него стало бы по-настоящему обидно.
Цитата vsthem ()
Силы хоть восстановить можно, а вот с внутренним разочарованием бороться гораздо сложнее.

Всё верно ты говоришь. Сету остаётся только отпустить человека, отпустить эту ситуацию и идти по жзни дальше, не держа ни на кого зла и обиды. Ори с Беллой попробовали - у них не вышло. Что ж, бывает. Думаю, когда всё встанет на свои места, и Сету сразу станет легче.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AnyutikДата: Понедельник, 27.07.2020, 15:34 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Спасибо за главу. Она как никогда напоминает качели, эмоции настолько разные. От спокойствия, когда понимаешь, что Белла начинает немного понимать себя и что к чему. Затем идёт тревога за состояние Эдварда. После недоумение и раздражение Сета, его разочарование, что Белла не с ним, сердцем, разумом. Игривость идёт следом, там же и желание. Резкое, до помутнения разума. Снова страх, боль, грусть. И в самом конце надежда, смешанная с убежденностью. Что приятно, они оба решили не бегать друг от друга, правда немного на разных уровнях. Но это уже что-то. Спасибо за продолжение))


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
lelik1986Дата: Понедельник, 27.07.2020, 16:01 | Сообщение # 164
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Anyutik, очень рада, что ты смогла увидеть и почувствовать все эти эмоции героев!) Да, честно могу сказать, что я люблю такие эмоциональные качели, чтобы история переливалась разнообразными эмоциями, как камушки в каллейдоскопе.)))
Всё верно. В некоторой степени эта главу можно считать переломной. Оба героя сделали для себя верные выводы. Правда, для Беллы эти выводы всё ещё не служат необходимым толчком к действиям. Эдвард настроен более решительно, но от него другого и ждать не приходится.
Большое спасибо за отличный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 27.07.2020, 16:03
 
marykmvДата: Четверг, 30.07.2020, 14:34 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард зрелый и понимающий. Для него мир является больше вражеской территорией, чем дружественной средой. И как он рассуждал о проявлениях любви Тани и поступками Беллы. Взрослый человек и рядом с ним быть может только в радость.
Спасибо за главу.
 
lelik1986Дата: Четверг, 30.07.2020, 20:37 | Сообщение # 166
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marykmv ()
Для него мир является больше вражеской территорией, чем дружественной средой.

Жизнь не очень-то была к нему добра. Его предавали, ему делали больно. Не со зла, а просто так, и это ещё хуже. Наверное, всё дело в этом. Но если он вдруг найдёт в этом враждебном мире нечто светлое и доброе, он сделает всё возможное, чтобы это не потерять.
Цитата marykmv ()
Эдвард зрелый и понимающий.

Цитата marykmv ()
Взрослый человек и рядом с ним быть может только в радость.

То, что он сможет сделать любимую женщину счастливой, лично у меня не вызывает никаких сомнений. Любая женщина сможет чувствовать себя рядом с ним, как за каменной стеной. Он отгулял своё, отстрадал своё, и теперь просто хочет быть счастливым рядом с той, кого полюбит, и кто будет любить его.
Вот только Белла всего этого пока не знает.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Вам большое спасибо за прекрасный отзыв wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EmilyStrangeДата: Суббота, 01.08.2020, 03:29 | Сообщение # 167
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Это прекрасно!! Теперь новая глава мне необходима, как воздух
 
lelik1986Дата: Суббота, 01.08.2020, 18:48 | Сообщение # 168
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




EmilyStrange, большое спасибо! wink Но, к сожалению, в силу некоторых обстоятельств, в ближайшие три недели новой главы точно не будет. sad

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 02.08.2020, 00:50 | Сообщение # 169
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но, к сожалению, в силу некоторых обстоятельств, в ближайшие три недели новой главы точно не будет.

Грусть cry Но ничего не поделаешь.


 
Nastya_fantaДата: Среда, 19.08.2020, 16:33 | Сообщение # 170
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Хочу присоединится ко всем восторженным отзывам и своим. Ваша работа прям через меня проходит, мне так нравится ощущать все детали на себе, закрывать глаза и переносится в музыкальную комнату, дотрагиваться к струнам гитары, проводить пальцами по рельефам многочисленных татуировок Его Инфернального Величества, чувствовать вкус Ерл Грей и запах дорогих сигарет.
Прям ломки какие-то начинаются. Что бы немного сбавить давление посмотрела live концерт, наслаждалась «медовым» голосом Вилле.
С нетерпением жду продолжения, а пока в очередной раз перечитаю несколько глав




Сообщение отредактировал Nastya_fanta - Среда, 19.08.2020, 16:34
 
EndorphinДата: Среда, 19.08.2020, 17:47 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Я тоже соскучилась, милая! king
Я здесь и жду!
 
lelik1986Дата: Четверг, 20.08.2020, 00:00 | Сообщение # 172
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Грусть Но ничего не поделаешь.

Я уже завершила свои дела. Теперь обратно возвращаюсь к Его Величеству wink
____________________________________________________________________

Цитата Nastya_fanta ()
Хочу присоединится ко всем восторженным отзывам и своим. Ваша работа прям через меня проходит, мне так нравится ощущать все детали на себе, закрывать глаза и переносится в музыкальную комнату, дотрагиваться к струнам гитары, проводить пальцами по рельефам многочисленных татуировок Его Инфернального Величества, чувствовать вкус Ерл Грей и запах дорогих сигарет.

О, мой бог! Как же потрясающе вы это сейчас сказали! Даже не верится, что всё это действительно про мою историю и про моего Эдварда! Большое вам спасибо за такие красивые и чертовски вдохновляющие слова!
Цитата Nastya_fanta ()
Прям ломки какие-то начинаются. Что бы немного сбавить давление посмотрела live концерт, наслаждалась «медовым» голосом Вилле.

О, да! Вилле прекрасен! happy И его голос - это нечто! Я очень люблю, когда он его расщепляет и делает демоническим, низким, рычащим... и тут же безо всяких усилий и пауз снова переходит на обычный - кажется, как будто поют два совершенно разных человека happy
Цитата Nastya_fanta ()
С нетерпением жду продолжения, а пока в очередной раз перечитаю несколько глав

Большое спасибо за то, что ждёте! happy Постараюсь не затягивать wink

_______________________________________________________________________

Цитата Endorphin ()
Я тоже соскучилась, милая!
Я здесь и жду!

Оу, спасибо, детка! friends Я тут мини-фанфик писала про ураган, в схватку с которым предстоит вступить Эдварду с Беллой. biggrin вот, только закончила. Теперь снова возвращаюсь к его Величеству cool wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Четверг, 20.08.2020, 00:06 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Я тут мини-фанфик писала про ураган, в схватку с которым предстоит вступить Эдварду с Беллой

Как же аппетитно это звучит! biggrin Я вся само предвкушение biggrin
Цитата lelik1986 ()
Теперь снова возвращаюсь к его Величеству

Урааа! Я очень скучала по этим ломающим кости эмоциям
п.с даже пришлось сходить почитать фанфики по Гарри Поттеру (душа желала стекла) biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Четверг, 20.08.2020, 00:07
 
lelik1986Дата: Четверг, 20.08.2020, 00:11 | Сообщение # 174
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Как же аппетитно это звучит! Я вся само предвкушение

Надеюсь, что предвкушение не обернётся разочарованием. Вроде бы не должно cool Бодренько так получилось... 50 вордовских страниц шквального ветра, ливня и попыток разведённых Эдварда и Беллы выяснить отношения, а параллельно ещё и выжить. biggrin
Цитата Endorphin ()
Урааа! Я очень скучала по этим ломающим кости эмоциям

Ты погоди так бурно радоваться, мне новую главу ещё написать надо biggrin
Цитата Endorphin ()
п.с даже пришлось сходить почитать фанфики по Гарри Поттеру (душа делала стекла)

Стыдно признаться, но ГП не читала и даже фильмы делом не смотрела. Только первые три


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Четверг, 20.08.2020, 00:19 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
разведённых Эдварда и Беллы выяснить отношения, а параллельно ещё и выжить.

это должно быть очень интересно biggrin
Цитата lelik1986 ()
мне новую главу ещё написать надо

пиши, сколько нужно пиши, мне это только подогревает интерес smile
Цитата lelik1986 ()
Стыдно признаться, но ГП не читала и даже фильмы делом не смотрела. Только первые три

кстати, я к какому выводу пришла: вот, например, ты, если пишешь про боль и сильные эмоции, то делаешь это красиво, так сказать, вонзаешь в сердце очень острый кинжал, украшенный всякими драгоценными камнями. В ГП же, это тупой нож под ребро и три раза ещё провернуть. Прям бррр... Поэтому, жду новую главу от тебя, ты хотя бы эстетично так больно делаешь biggrin
Боже, прости за такую метафору, просто реально сегодня читала историю и думала, что, чёрт, всё не то smile


Сообщение отредактировал Endorphin - Четверг, 20.08.2020, 00:20
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Рождественский Джаспер