Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
Кровные узы
ВаллериДата: Пятница, 04.01.2019, 20:00 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая драматическая/ангстовая история
и Лучшая тёмная история
2 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал



1 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




Название:

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанр: романтика, мистика, драма, ангст
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: завершён
Размещение: только с разрешения автора


Саммари: Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, в середине года, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим шумные молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

От автора: Этот фик написан в подарок Noksowl по ее заявке с одного из фанфик-фестов. Наташа, надеюсь, тебе понравится! С днём рождения!
История получилась слегка темная, но добрая и необычная, я получила неожиданное удовольствие от ее написания, и надеюсь, вам, читателям, она тоже придется по душе.






***



 
marykmvДата: Среда, 06.02.2019, 00:16 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Респект, Светик.
Эта твоя работа координально отличается от остальных. Очень смелые версии выдвигаются.
 
Aysel_RobStenДата: Среда, 06.02.2019, 16:34 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Неожиданный поворот! Белла вампир! И кожа сгорает на солнце и клыки surprised Розали и «друзьям» пора в тюрьму. Это же надо быть настолько отбитым, чтобы такое сотворить dry Эдвард молодец, не растерялся, сразу вымыл, а следом вылечил так сказать biggrin Невероятно жаль Беллу, сперва пострадать, а потом превратится в того, кем был презримый отчим. Кстати, значит, все таки Фил вампир и он убил Рене.
С нетерпением жду следующую главу! Спасибо tongue


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
ВаллериДата: Четверг, 07.02.2019, 16:23 | Сообщение # 53
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Kittiy ()
Валлери, Спасибо за главу! Оторваться не возможно, точно как ты и сказала , что тут все с ног на голову biggrin

Отлично!!! happy happy Я очень рада, что история имеет такой эффект))) Это здорово, когда удается удивить и заинтересовать читателя) happy happy

Цитата Kittiy ()
Хорошо , что Эдвард рядом, иначе бы она бы осталась совсем одна, а так он её опора и поддержка..Теперь им прийдется скрываться в лесу, но я надеюсь, что все разрешиться, не знаю каким образом , но все же..А Розали компашка получат по заслугам angry Решили убить двух зайцев , поиздеваться над Беллой и подставить Эда, но хорошо что он сам догадался все проверить и нашёл Би первой..ох, я вся в нетерпении , что же дальше то? И будут ли взаимны чувства, что появляются у Эдварда wink

Так или иначе, но драмы я не люблю, поэтому здесь, как и везде, есть надежда на хэппи енд))) какой-нибудь)) biggrin

Цитата MissElen ()
Итак, Белла стала вампиром с выдвигающимися клыками (жуть какая! ), горящая на солнце, испытывающая сексуальное влечение при "питании" и которую можно обездвижить деревянным колом. Очень похоже на Дневники вампира - даже не знаю что сказать - настолько привыкла к идеальности и неуязвимости майеровских вампиров.

А в Дневниках вампира тоже от укуса возникает сексуальное удовольствие? Мне казалось, это моя выдумка, я такого ни в одном фильме не видела))) А выдвигающиеся клыки, горение на солнце и кол – вот это как раз почти в любом фильме о вампирах есть))) smile

Я не смотрела сериал Дневники вампира, но теперь планирую посмотреть) wink

Цитата MissElen ()
Интересно, а обратится ли Эдвард, "покормивший" Беллу или ему еще нужно пройти обряд "обмена кровью" на что намекает название "Кровные узы"?

В одной из глав узнаем ответы на эти вопросы)) happy

Цитата MissElen ()
Что они теперь будут делать, ведь Чарли не остановится и вряд ли для него и полиции будет проблемой обнаружить новое убежище Беллы, домик на дереве, ведь наверняка будут прочесывать лес и окрестности с собаками?

Они будут прочесывать от места, где остался пикап,и вряд ли Белла бежала по лесу прямо до дома Эдварда и оставила след))) Так что сомневаюсь, что собаки выйдут к домику на дереве, находящемуся на частной земле Карлайла и Эсми) Следы туда не приведут!

Цитата MissElen ()
И как они поступят с компанией Розали, будут мстить или спустят на тормозах - делать вид что ничего не случилось, ну, кроме исчезновения Беллы?

Сложно сказать) Ведь если на Белле не останется следа удара колом, то как доказать, что они его втыкали?

Цитата -Piratka- ()
Спасибо. Вот так друзья. С такими и врагов не надо. Интересно, как в этой истории передаётся вампиризм? Через укус? Эдвард заразился? Или он её кровь должен откушать?

Узнаем в одной из глав, как он тут передается)) заранее спойлерить не буду, а о неинтересно читать станет))) tongue

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за новую главу! Действительно, вампиры совсем не из Сумерек. Впрочем, на типичных из других классических историй они тоже не похожи. Эдика покусали, а с ним ничего не случилось. Или кусать нужно много раз? И еще кровь вампира выпить?

Мне кажется, что мой вариант похож на некоторые, которые я видела в нескольких фильмах) Именно вариант обращения, потому что многое остальное я придумала сама и больше нигде не видела smile

Но не буду заранее карты раскрывать, чтобы было интереснее читать! smile

Цитата tatyana-gr ()
Но вот Розали и компания... Реальное преступление. Да еще и с фантазией. Эдика подставить почти получилось.

Если бы Белла оказалась мертвой, точно бы получилось – Эдвард и не подумал бы прятать труп или улики, он был в шоке. cry

Цитата marykmv ()
Респект, Светик.
Эта твоя работа координально отличается от остальных. Очень смелые версии выдвигаются.

Спасибо!))) я очень рада, что повороты сюжета оказываются непредсказуемыми, я когда писала, сама удивлялась, куда фантазия уводит)) Вот что значит начать писать по заявке, в которой нет ничего сумеречного – сразу фантазия разгулялась как душу угодно, не стесненная рамками канона))))))))) biggrin Надеюсь и дальше сумею удивить, у меня еще много неожиданностей заготовлено!)) happy happy

Цитата marykmv ()
Кажется Эдвард реабилитирован в глазах читателей.

Ага, я же говорила потерпеть)))))))) «героями не рождаются – ими становятся» - вот и этому Эдварду, обычному парню, нужно было немного времени, чтобы осознать, на чьей он стороне, и понять, как следует действовать) Если бы не преступление Розали и Ко, он бы стал ухаживать за Беллой как полагается, я уверена, и защищать, конечно же)) smile
Но тогда это была бы уже другая история happy

Цитата Dunysha ()
Ого какой поворот, Белла несовсем тот вампир к которому мы все привыкли ( имеется в виду вампиры описанные автором саги) возможно это действие того что она выпила вампирскую кровь.

Да, это очень отличная от саги альтернатива)) Я многое с ног на голову перевернула)) Надеюсь и дальше удивить поворотами сюжета! happy happy

Цитата pola_gre ()
Вот так друзья surprised
Неужели только он раньше удерживал их в рамках? Без него и против него совсем неудержимые стали wacko

Я не думаю, что Эдвард кого-то там удерживал)) Скорее, они просто повзрослели, вот и стали их издевательства не детскими, а вполне взрослыми, за которые бывает уголовная ответственность. Охреневнешие от безнаказанности подростки, обозленные на «предавшего» их друга, попросту пустились во все тяжкие. dry

Цитата Honeymoon ()
Вот такую жуть я люблю - горение на солнце и затягивающиеся раны. Удивительно, но Белла кажись сохранила рассудок, раз сама оттолкнула Эдварда после испития его крови. Правда, он удивил меня снова - на этот раз своими мыслями по отношению к ней - тут уже больше, чем просто симпатия.

Он и сам не осознавал, насколько сильно уже влюблен)) Я рада, что читателям это стало, наконец, видно) happy

Цитата Honeymoon ()
Получается, это все-таки его "друзья" вбили ей кол в грудь, а потом затащили к нему в гараж? Это уже ни в какие рамки просто. И как они потом смогли так спокойно ходить по школе и улыбаться. Это не люди - это твари.

Да, получается Эдвард слишком хорошо о них думал, надеялся, что они не настолько ужасные. dry

Цитата lenyrija ()
Если бы не появляющиеся время от время публикации о неадекватном поведении разных людей, можно было бы сказать, что бывшие «друзья» Эдварда психически нестабильны. Но они просто подростки с садисткими наклонностями, распоясавшиеся от ненаказуемости их действий.

Полностью согласна!
И, к сожалению, в Америке такое поведение вообще норма, недаром оттуда прилетают новости о подростках, расстрелявших собственных одноклассников – вряд ли на пустом месте возникала стрельба, наверняка этому предшествовала такая вот травля, и подростка просто довели до такой вот своеобразной мести или защиты. sad

Цитата lenyrija ()
Пока Эдвард и Белла в шоке от происшедшего, правда, у них уже сложился план действий (наверное, начинать надо все-таки с музейного шамана), но я, как сторонник неотвратимости наказания за совершенное преступление, жду того, как Автор с присущим талантом и изобретательностью опишет нам возмездие негодяям.

Я, когда писала, сразу поняла, что мне придется что-то придумать, иначе вы меня не простите)))))))))))) biggrin biggrin

Цитата Кетти ()
Я вот не поняла момент про ожоги, разве вампирам вредило солнце? Или это про других вампиров?

Майеровским не вредило, а для классических вампиров солнце – смерть, они мгновенно сгорают.

Моя альтернатива относится к Сумеркам только именами, свойства этих вампиров я частично взяла из классических фильмов, частично сама придумала. smile

Цитата Twilighter_anetta ()
Сначала я подумала, что Розали, Джаспер и Эммет просто поиздевались и избили её, возможно заставили выпить эту скляночку. Но никогда бы не подумала, что они убьют её, хотя тут есть оправдание — испуг, но они сами виноваты, что довели до такого. Но больше всего я поражена, что они так подставили Эда. Убийство человека, похищение, избиение. Кошмар. Называется автор оторвалась на персонажах)))

Ну не то чтобы оторвалась)))) Просто мне дали волю писать не канон по сумеркам, а что-то новенькое, и моя фантазия пошла вразнос))))))))) biggrin Больше всего на свете, кроме жанров мистики и фантастики, я люблю неожиданные повороты сюжета и непредсказуемые финалы, переворачивающие представление обо всей истории))) smile

Цитата waxy ()
Фу, как мерзко с ней обошлись эти школьники! Просто жуть...Надеюсь, они получат своё вскоре, особенно главный организатор убийства. Реакция Эдварда на труп под стеллажом была вполне зрелой, я бы заорала и убежала вон, а он собрался и разобрался со всем.Только зря он её на ночевку устроил, наверняка она спит днём в подвале или на чердаке. Вампиры тут не статуеподобные как у Майер, а из плоти и крови, правда не совсем живой.

Вампиры не как у Майер, но и то, что Белла спит днем, тоже не факт – может мои вампиры вообще новенькие, свежепридуманные)))))))))) biggrin biggrin

Мне кажется, вампиры могут и ночью спать, но выбирают дневной сон из-за солнца – потому что днем все равно приходится прятаться. Но также как и люди, вампиры могут спать днем, а могут и не спать, только будут уставшими)

Цитата asya_81 ()
Совершенно неожиданный поворот. Точнее я предполагала, что она станет вампиром, но вот так? Все персонажи, кроме Эдварда, оказались настоящими чудовищами. Хорошо хоть он поддерживает Беллу. Надеюсь, что она всех плохишей съест)))). Спасибо за главу!

Спасибо! !! Я очень рада, что понравился неожиданный поворот! Надеюсь, что и дальше история сможет удивлять))) smile

Цитата Svetlana♥Z ()
Вообще-то жаль, что Белла не рассказала все копам. Не то, что бы я была жестоким человеком, но полагаю, что таким подросткам, как Розали, Эммет и Ко, не место в обществе.

Тут все сложно. Белла конечно может рассказать копам, но они ведь потащат ее через солнце, и что тогда делать с тем, что они увидят? К тому же ей надо пить, а от этого рана заживает – как без раны доказать, что нападение вообще было?

Цитата SGA ()
Автор, просто жуть жуткая! А Розали не просто стерва, убийца. Как она отреагирует, что у Калленов ничего не нашли? И что ж теперь Белле днем вообще не выходить, чтобы не сгореть?

Получается да, не выходить, раз солнце для нее смертельно.


 
MissElenДата: Четверг, 07.02.2019, 17:11 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Валлери ()
если на Белле не останется следа удара колом, то как доказать, что они его втыкали?


Доказательства - это для полиции, я имела в виду месть, где пострадавшая Белла точно знает кто и что с ней делал.


 
оля1977Дата: Четверг, 07.02.2019, 19:44 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




То, что история темная и необычная согласна, но что в ней доброго?
 
МакКайлаДата: Пятница, 08.02.2019, 17:53 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Прочитав в "жанре" - романтика, мистика..., никак не предполагала такого развития событий.
Ну, разве я не права? Валлери, ты непревзойденный Мастер закручивания сюжетов.
Белла превратилась в непривычного для нас вампира, мы привыкли к "майеровским", и в огне не горят, и в воде не тонут. biggrin Что ж, это только больше озадачивает, как все сложится дальше.
Друзья Эдварда на самом деле оказались злобной стаей гиен, а ни как не одноклассниками и друзьями, как их считал Эдвард. Поражает жестокость и непримиримость ребят. Если ты не с ними, то значит против них, и должен быть наказан. Не думаю, что они не понимали, что делают и какие будут последствия. Все было продумано.
Вот до чего доводит попустительство и наблюдательство со стороны учителей на издевательства этой стаи подростков, а по другому я их не могу назвать, над другими учениками. Ни кого не убили-не покалечили, ну и ладно. Да и теперь, доказательств нет, что друзья Эдварда причастны к пропаже Беллы. И только они знают, что произошло на самом деле.
Думаю, они будут сильно удивлены, что Эдвард придет в школу.
Спасибо за главу.
В ожидании продолжения
 
drnk0220Дата: Пятница, 08.02.2019, 23:15 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо за продолжение )
немного не привычно видеть уже таких стандартных вампиров)) но все равно , это не уменьшает интереса)
и уже поскорее хочется продолжения)) будь моя воля, то прочла бы все сразу, одним махом) от А до Я) а тут интрига)
Очень жду продолжения smile
 
tess79Дата: Суббота, 09.02.2019, 12:18 | Сообщение # 58
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Валлери, Света, это офигенно happy Как в течение одной главы можно пережить целый спектр эмоций и ожиданий? happy
Когда пропала Белла, первая мысль была что девчонка таки решилась на эксперименты с похищенным артефактом и что-то пошло не так... а может и так, смотря чего она ожидала...
Но вот того, что примерить на себя иную сущность придется насильно, думаю она не ожидала точно surprised
Ибо дальше пошел какой-то триллер
Компания экс-друзей, с которыми и врагов не надо, это просто пример невероятной подростковой жестокости. Но к этому плюсом еще идет самое ужасное - продуманности!!! Ибо эти нелюди не просто убили одноклассницу, но еще и мастерски представили все это делом рук другого человека! Т.е. вывод очевиден - они сделали все хладнокровно wacko И такая вещь, как убийство человека не взволновала их ничуть! Ведь они спокойненько пришли в школу и даже... омг, ухмыляются surprised
Просто мелькнула у меня в голове на секунду мысль, что Белла ничего не помнит после превращения... вдруг "детки" не ожидали такого эффекта (ну кто в самом деле в наше время верить в возможность подобного превращения?) и уже просто от страха действовали по слышанным рассказам-легендам (кол в сердце).... но эту мысль я отмела. Потому что дальнейшие хитроумные действия по подставе Эда и невозмутимость явно говорят о том, что ни фига они там не были в состоянии аффекта, и сделали потому что они вот просто *уки, простите angry И такого прощать нельзя... я прямо очень, очень надеюсь на тебя Свет, как на автора, что ты обеспечишь этим гадам заслуженное возмездие
А теперь к приятному happy Эдвард
Мальчик-то расцвел на глазах!
Беспокойство за понравившуюся девочку прошло пару стадий и сменилось осознанием, что эта девочка уже не просто "нравилась" happy Правильно понятый намек бывшей "я понял - это намек, я все ловлю на лету" и логика, что привела в итоге к объекту поиска. Паника, но не та, что захватывает полностью и ты бросаешь все и тупо хлопаешь глазами в недоумении, а та, что правильная, которая побуждает действовать оперативно, отметая все лишнее. Света, я твоих Эдиков преимущественно всегда люблю, но прямо чувствую себя какой-то по новому влюбленной Ну так хорош, чертяка!
Белла конечно в шоке cry но стойкостью определенно обладает, смогла самостоятельно от источника наслаждения отстраниться Вампир, которым она стала, напоминает мне Дневниковских biggrin и я прямо жду появления какогонить артефакта, что позволит ей выходить на солнце biggrin Ведьму, о! Ищите ведьму biggrin Не заглянуть ли в Крик совы? cool
Но больше всех жаль Чарли cry
Светик спасибо огромное за новую главу!!! Адреналин можно ложкой черпать


 
RinLuvДата: Суббота, 09.02.2019, 13:17 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за новую главу!
Мне нравится! Давно хотела прочесть фанфик по Сумеркам, где описываются, скажем так, классические вампиры. Люблю, когда у них клыки wink и на них действует солнце...
Очень жду продолжение!
 
ВаллериДата: Пятница, 15.02.2019, 23:26 | Сообщение # 60
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Неожиданный поворот! Белла вампир! И кожа сгорает на солнце и клыки

Да, в этой истории вампиры будут ближе к классическим, а не к майеровским)) Иногда хочется чего-то свеженького! happy happy

Цитата Aysel_RobSten ()
Розали и «друзьям» пора в тюрьму. Это же надо быть настолько отбитым, чтобы такое сотворить dry Эдвард молодец, не растерялся, сразу вымыл, а следом вылечил так сказать biggrin Невероятно жаль Беллу, сперва пострадать, а потом превратится в того, кем был презримый отчим. Кстати, значит, все таки Фил вампир и он убил Рене.

Белла и сама подумывала стать вампиром – бутылочку-то она сама украла, никто не принуждал)) Так что она вовсе не против была поначалу))) smile

Цитата MissElen ()
если на Белле не останется следа удара колом, то как доказать, что они его втыкали?

Доказательства - это для полиции, я имела в виду месть, где пострадавшая Белла точно знает кто и что с ней делал.

Ты, наверное, помнишь еще по ВВ, что я противник банальной мести – для меня это ставит героя на уровень злодея, а значит положительных персонажей не остается, а тогда с какой моралью будет такая история?)) Мне всегда хочется чего-то более сложного в выборе, неоднозначного)) smile smile

Цитата оля1977 ()
То, что история темная и необычная согласна, но что в ней доброго?

Ну а разве Эдвард, помогающий Белле, не добрый?)) smile
К тому же выложено всего 3 главы, рано говорить, что история исключительно злая, может в финале она будет казаться доброй, так сказать общее впечатление)) biggrin

Цитата МакКайла ()
Прочитав в "жанре" - романтика, мистика..., никак не предполагала такого развития событий.
Ну, разве я не права? Валлери, ты непревзойденный Мастер закручивания сюжетов.
Белла превратилась в непривычного для нас вампира, мы привыкли к "майеровским", и в огне не горят, и в воде не тонут. biggrin Что ж, это только больше озадачивает, как все сложится дальше.

За это спасибо заявке с феста, сюжет которой придумала Noksowl, как раз там были описаны не майеровские вампиры, вот я и решилась написать что-то новенькое))) happy
Ну а сюжет благодаря этой идее сложился вообще непредсказуемый)) happy

Цитата МакКайла ()
Друзья Эдварда на самом деле оказались злобной стаей гиен, а ни как не одноклассниками и друзьями, как их считал Эдвард. Поражает жестокость и непримиримость ребят. Если ты не с ними, то значит против них, и должен быть наказан. Не думаю, что они не понимали, что делают и какие будут последствия. Все было продумано.

Решение подставить точно не может быть спонтанным, да и их спокойствие и даже наглость после убийства говорит об их самоуверенности и хладнокровии. dry Возможно, они и не верили, что Белла реально станет вампиром, когда заставили ее выпить бутылочку – в здравом уме никто заранее не поверит, что так будет. Но уже увидев последствия, они действовали хладнокровно, разбираясь с тем, что сделали – заодно и отомстив Эдварду за «предательство».

Цитата МакКайла ()
Думаю, они будут сильно удивлены, что Эдвард придет в школу.

Я тоже так думаю))))))))))))) biggrin

Цитата drnk0220 ()
немного не привычно видеть уже таких стандартных вампиров)) но все равно , это не уменьшает интереса)

Ну я бы не сказала, что они будут совсем стандартными, немножко сюрпризов я читателям точно приготовила)))))))))))))) tongue biggrin

Цитата drnk0220 ()
и уже поскорее хочется продолжения)) будь моя воля, то прочла бы все сразу, одним махом) от А до Я) а тут интрига)

В этом особенная прелесть фанфикшена – вы читаете частями, но бонусом получаете возможность в режиме реального времени общаться с автором и обсуждать сюжет) С обычной книгой такое невозможно, а автор вам никогда не ответит.
Может, кто-то считает это недостатком, но я, как автор (и как читатель) считаю это главным достоинством фанфикшена)) smile

Цитата tess79 ()
Валлери, Света, это офигенно happy Как в течение одной главы можно пережить целый спектр эмоций и ожиданий? happy

Спасибо за эти эмоции, они для автора – главный подарок за вложенный труд!))) happy happy happy

Цитата tess79 ()
Когда пропала Белла, первая мысль была что девчонка таки решилась на эксперименты с похищенным артефактом и что-то пошло не так... а может и так, смотря чего она ожидала...
Но вот того, что примерить на себя иную сущность придется насильно, думаю она не ожидала точно

Ну да, чего только не запланируешь в состоянии аффекта – видимо, Белла была в отчаянии, раз решилась украсть бутылочку. Однако она очень сомневалась в своем решении, поэтому Эдвард и застал Беллу вертящую в руках этот пузырек. И смог убедить ее передумать и не делать ошибки.

Но как это часто бывает – судьба сделала свой ход. sad

Цитата tess79 ()
Компания экс-друзей, с которыми и врагов не надо, это просто пример невероятной подростковой жестокости. Но к этому плюсом еще идет самое ужасное - продуманности!!! Ибо эти нелюди не просто убили одноклассницу, но еще и мастерски представили все это делом рук другого человека! Т.е. вывод очевиден - они сделали все хладнокровно wacko И такая вещь, как убийство человека не взволновала их ничуть! Ведь они спокойненько пришли в школу и даже... омг, ухмыляются surprised
Просто мелькнула у меня в голове на секунду мысль, что Белла ничего не помнит после превращения... вдруг "детки" не ожидали такого эффекта (ну кто в самом деле в наше время верить в возможность подобного превращения?) и уже просто от страха действовали по слышанным рассказам-легендам (кол в сердце).... но эту мысль я отмела. Потому что дальнейшие хитроумные действия по подставе Эда и невозмутимость явно говорят о том, что ни фига они там не были в состоянии аффекта, и сделали потому что они вот просто *уки, простите

Одно другому не противоречит))) biggrin Я уверена, что когда они заставили Беллу выпить бутылочку, то просто насмехались, и реальное превращение в вампира стало для них полной неожиданностью. И кол в сердце, так неумело воткнутый, говорит как раз о неподготовленности и состоянии аффекта. wink

А вот уже все остальное было вполне продуманным. Убедившись, что они таки убили одноклассницу, и что она не сгорела от кола (балбесики могли утра подождать и на солнце вытащить, но явно тормознули biggrin ), они стали обдумывать, как им теперь из этого дерьма выпутаться. И решили убить двух зайцев – заодно подставить Эда. dry

Их самоуверенность объясняется тем, что они отлично все продумали, и ведь если бы Белла не осталась жива, то им бы все удалось! Эдвард не стал бы избавляться от трупа и полиция обвинила бы его. cry

Цитата tess79 ()
И такого прощать нельзя... я прямо очень, очень надеюсь на тебя Свет, как на автора, что ты обеспечишь этим гадам заслуженное возмездие

Ты знаешь – я не сторонница мести в своих историях, так что не знаю, не знаю… может прощу их)))))))) tongue

Цитата tess79 ()
А теперь к приятному happy Эдвард
Мальчик-то расцвел на глазах!
Беспокойство за понравившуюся девочку прошло пару стадий и сменилось осознанием, что эта девочка уже не просто "нравилась" happy Правильно понятый намек бывшей "я понял - это намек, я все ловлю на лету" и логика, что привела в итоге к объекту поиска. Паника, но не та, что захватывает полностью и ты бросаешь все и тупо хлопаешь глазами в недоумении, а та, что правильная, которая побуждает действовать оперативно, отметая все лишнее. Света, я твоих Эдиков преимущественно всегда люблю, но прямо чувствую себя какой-то по новому влюбленной Ну так хорош, чертяка!

Мне кажется, этот Эдвард получился более чем обычный)))) самый обычный подросток, не герой, не рыцарь и не супермен, как говорится))) happy happy

Цитата tess79 ()
Белла конечно в шоке cry но стойкостью определенно обладает, смогла самостоятельно от источника наслаждения отстраниться

Это же другая версия, тут может не быть такой сильной тяги к крови, как у Майер wink

Цитата tess79 ()
Вампир, которым она стала, напоминает мне Дневниковских

Они тоже получают наслаждение от укуса?

Я пока не смотрела Дневники вампира, так что сравнить не могу) Но точно обещаю, что отличаться они хотя бы в одном будут! smile

Цитата tess79 ()
и я прямо жду появления какогонить артефакта, что позволит ей выходить на солнце biggrin Ведьму, о! Ищите ведьму biggrin

Ну вот, отличие уже есть)))))))))) tongue biggrin

Цитата tess79 ()
Но больше всех жаль Чарли cry

Да уж, ему не позавидуешь( sad

Цитата tess79 ()
Светик спасибо огромное за новую главу!!! Адреналин можно ложкой черпать

Тебе спасибо за такие эмоции!!! happy

Цитата RinLuv ()
Спасибо за новую главу!
Мне нравится! Давно хотела прочесть фанфик по Сумеркам, где описываются, скажем так, классические вампиры. Люблю, когда у них клыки wink и на них действует солнце...

Спасибо за интерес к истории)))) happy Да, мне тоже захотелось разнообразить свои истории, но я все-таки надеюсь, что мне удалось создать новый вид вампиров, и они будут отличаться от всех других хотя бы чем-нибудь!))) smile


 
tess79Дата: Суббота, 16.02.2019, 10:09 | Сообщение # 61
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Валлери ()
Я уверена, что когда они заставили Беллу выпить бутылочку, то просто насмехались, и реальное превращение в вампира стало для них полной неожиданностью.

Согласна, тоже такого мнения, но именно это для меня решает о них все
Цитата Валлери ()
Убедившись, что они таки убили одноклассницу, и что она не сгорела от кола (балбесики могли утра подождать и на солнце вытащить, но явно тормознули ), они стали обдумывать, как им теперь из этого дерьма выпутаться.

т.е. они не пришли в ужас от того, что совершили, а стали искать пути себя обезопасить. Словно комара прибили, подумаешь wacko главное чтоб последствия не коснулись. Это диагноз. имхо. Это твари, а не люди angry
Цитата Валлери ()
ы знаешь – я не сторонница мести в своих историях, так что не знаю, не знаю… может прощу их)))))))

нуу... это с одной стороны похвально biggrin умение прощать это высшая благодать.
Просто я чет такая кровожадная в последнее время tongue biggrin
но я уверена что у тебя все будет в любом случае обоснованно и логично wink
Цитата Валлери ()
Мне кажется, этот Эдвард получился более чем обычный)))) самый обычный подросток, не герой, не рыцарь и не супермен, как говорится)))

да, он обычный! И тем ярче его хорошие человеческие качества. Именно в обычном человеке их наличие и подкупает больше всего happy
Цитата Валлери ()
Это же другая версия, тут может не быть такой сильной тяги к крови, как у Майер

да, над нами (читателями) довлеет привычка biggrin сложно сразу перестроиться, что тут совсем иная реальность happy
Цитата Валлери ()
Они тоже получают наслаждение от укуса?

что-то подобное припоминаю мне кажется Деймон этим умело пользовался... Хотя я могу ошибаться, слишком давно это (просмотр ДВ) было. Может путаю wacko
Цитата Валлери ()
Ну вот, отличие уже есть))))))))))

да я в тебе не сомневаюсь ни секунды happy
Цитата Валлери ()
Тебе спасибо за такие эмоции!!!



 
Регишка_bogДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:57 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Огромное спасибо за приглашение! Это круто! С удовольствием буду читать! Добавляйте меня в ПЧ smile

 
NoksowlДата: Пятница, 15.03.2019, 18:38 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Валлери ()
На самом деле, в таких компаниях дружба всегда держится на одном человеке, который манипулирует остальными, и любой несогласный изгоняется. Просто им стал Эдвард. А если бы возражал против чего-то Эммет, то он бы им стал. Дружбой тут не пахнет между всеми четырьмя)))) Но разобраться в этом в 16-17 лет довольно сложно, опыта нет и все принимается за настоящую дружбу, только вот такие события и показывают истину. И заставляют взрослеть)

Не думаю, что наличие или отсутствие дружбы в компании связано с тем насколько они агрессивно ведут себя по отношению к окружающим. Дружба может быть в любой компании. Да, есть такие, где ее нет. И даже в компаниях, в которых собрались люди нейтральных или миролюбиво настроенных к окружающим, такое может быть. Что-то сплачивает иное... Так же, как и могут дружить те, от которых остальным житья нет. В таком случае шанс был бы, что Беллу не стали бы трогать, стань она девушкой Эдварда. Она попала бы в число неприкасаемых cool (как одна из возможностей, конечно, так как и в этом случае вариантов развития событий множество). Ведь целая школа учеников, кого можно выбрать и поразвлекаться в свое удовольствие. А на дружбу Эдварда с Беллой посмотрели бы иначе. Приняли бы за выгоду, что дочь шерифа может помочь уйти от наказания. Еще больше безнаказанности и возможностей. happy

Но в данном случае, описанном тобой, да, дружбы не наблюдается. Есть заводила и есть ведомые, подхватывающие задумки Розали. Может ее умение придумать что-то интересное и захватывающее ставит ее в компании на приоритетное место по отношению к другим. И, да, согласна, что и Эммет мог бы оказаться на месте Эдварда или кто-либо другой.
И тут пока придерживаешься определенной линии поведения, то и чувствуешь себя своим. Сохраняется иллюзия этого. Но шаг в сторону и выпадаешь из компании без сожаления кого-либо из них...
Но если вдруг Эммет блеснет неординарными идеями, которыми смог бы увлечь остальных, то вполне мог бы занять место, сплачивающее остальных и ушел бы из группы риска быть исключенным из компании, так как все крутилось бы вокруг него. Он был бы тем сплачивающим всех стержнем. cool

А, вот, удивление Эдварда, что они могут действовать такими методами... Подумала, что они могли и раньше его не во все свои дела посвящать. Может они видели его границы и привлекали только в те свои “развлечения”, на которые по их мнению можно было его подбить, которые он по их мнению поддержит. Поэтому насколько далеко они могут зайти, Эдвард даже представить себе не может... Конкретно данная ситуация (кол в сердце) вполне возможно, что для них это впервой. Но то, как в дальнейшем расчетливо поступили и невозмутимое их поведение, показало, что для них трагедии в случившемся нет и способны на большее, чем Эдварду приходилось видеть от них или участвовать с ними.

Цитата Валлери ()
Но, может, если бы не ревность и не его отказ, то есть не задетые чувства Розали (ведь Эдвард показал, что другая девушка привлекательнее ее), то издевательтсв могло быть меньше, они бы давно закончились, а так его реакция постоянно подпитывает ненависть Розали и она продолжает.

Ревность, да, сыграла свою дополнительную и немаленькую роль((

Цитата Валлери ()
Во-первых, у него нет для этого повода – с чего бы это? Белла ему никто. А себе жизнь он испортит. Он ведь далеко не сразу признал, что девушка ему нравится, да и то пока не уверен, так с какой стати ему защищать ее? Он же не супермен какой, всех оберегать, он обычный подросток который тоже хочет в этой школе чувствовать себя комфортно))

Согласна, конечно smile

Цитата Валлери ()
А во-вторых, он бы ничем не смог помочь. Он один, и не самый крутой из тусовки – Джаспер и тем более Эммет сильнее его. Он мог бы попытаться, но что он смог бы сделать реально? Встать между ними и упрашивать не трогать? Его бы отодвинули или по лицу дали, и он все равно ничего бы не добился. Только обострил бы ситуацию. Поэтому он защищает тем способом, который ему доступен - равнодушием, надеясь, что компании надоест, раз эффекта не имеет

Выход, думаю, всегда есть.) Но, вот, найти подходящий, бывает архисложной задачей sad

Цитата Валлери ()
Обычные дружеские узы)) Ну, какие там клятвы бывают в компаниях, типа мы все делаем вместе, мы банда, и все такое))

Понятно! biggrin А то я уже подумывала, вдруг его держит с ними какая-то Страшная Тайна, но хорошо, что это не так happy

Цитата Валлери ()
Ну да, неспроста это все, друзья в Ла-Пуш точно могут быть) Да и верит она в мистику не случайно, скорее всего)

Но все таки отвратить Беллу полностью от того, чтобы не быть вампиром у них не вышло.) Выкрала кровь, задумавшись пойти этим путем для личных целей, учитывая ее рассказ о прошлом... Ну хоть, она, поколебавшись, все таки выбрала вернуть кровь на место. Какое-никакое, а влияние они все таки на нее оказали. cool Да, и чувство сохранения тоже, потому что прав Эдвард, мало ли что на самом деле было в бутылочке.)

А Эдвард… спал в нем заботливый подросток. happy Такое не возникает из ниоткуда. Чувствуется насколько он искренен в своем беспокойстве и желании оберегать. Раньше видимо не о ком было ему позаботиться. Никто не вызывал у него подобных желаний.)

Цитата
Потом мы с Беллой тщательно вымыли гараж и убрали все подозрительные предметы.

А подозрительная чистота в гараже никого не насторожила. Например, его родителей))
Но это так, мысли в сторону))

Света, спасибочки за продолжение истории!
Интересно, как же они буду справляться со всей этой свалившейся на них ситуацией. В ожидании дальнейшего продолжения! happy




Сообщение отредактировал Noksowl - Пятница, 15.03.2019, 18:45
 
ВаллериДата: Суббота, 16.03.2019, 12:53 | Сообщение # 64
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлена новая 4 глава,

приятного прочтения!




 
marykmvДата: Суббота, 16.03.2019, 15:09 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Пока читала самой стало очень холодно. Белле очень тяжело. Думаю здесь поможет только время.
Спасибо за новую главу.
 
odilia5241Дата: Суббота, 16.03.2019, 17:33 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Вау! Просто вау!
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 17.03.2019, 22:22 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за новую главу, Светик!
Похоже, процесс превращения еще идет, и озноб - признак этого. Или же еще и признак голода. Вон, кровушки попила и лучше стало. И мне уже очень интересно, что получится в итоге. Какими качествами как вампир она будет обладать.
 
ВаллериДата: Понедельник, 18.03.2019, 13:50 | Сообщение # 68
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Регишка_bog ()
Огромное спасибо за приглашение! Это круто! С удовольствием буду читать! Добавляйте меня в ПЧ smile

Добро пожаловать! wink happy

Цитата Noksowl ()
Не думаю, что наличие или отсутствие дружбы в компании связано с тем насколько они агрессивно ведут себя по отношению к окружающим. Дружба может быть в любой компании. Да, есть такие, где ее нет. И даже в компаниях, в которых собрались люди нейтральных или миролюбиво настроенных к окружающим, такое может быть. Что-то сплачивает иное... Так же, как и могут дружить те, от которых остальным житья нет. В таком случае шанс был бы, что Беллу не стали бы трогать, стань она девушкой Эдварда. Она попала бы в число неприкасаемых cool (как одна из возможностей, конечно, так как и в этом случае вариантов развития событий множество). Ведь целая школа учеников, кого можно выбрать и поразвлекаться в свое удовольствие. А на дружбу Эдварда с Беллой посмотрели бы иначе. Приняли бы за выгоду, что дочь шерифа может помочь уйти от наказания. Еще больше безнаказанности и возможностей. happy

Это было бы возможно, если бы Эдвард был свободен, но он был с Розали, и никакое сближение с Беллой в этом случае не помогло бы спасти ее. Розали этого не простила бы.

Но в случае, если бы Эдвард был свободен, но при этом был бы в компании Розали – тогда да, такое могло бы быть) smile

Цитата Noksowl ()
А, вот, удивление Эдварда, что они могут действовать такими методами... Подумала, что они могли и раньше его не во все свои дела посвящать. Может они видели его границы и привлекали только в те свои “развлечения”, на которые по их мнению можно было его подбить, которые он по их мнению поддержит. Поэтому насколько далеко они могут зайти, Эдвард даже представить себе не может... Конкретно данная ситуация (кол в сердце) вполне возможно, что для них это впервой. Но то, как в дальнейшем расчетливо поступили и невозмутимое их поведение, показало, что для них трагедии в случившемся нет и способны на большее, чем Эдварду приходилось видеть от них или участвовать с ними.

Все может быть, возможно Розали и Ко действительно делали нечто нехорошее и до случая с Беллой. Но вот что, например? Есть предположения?

Или Белла все-таки первая, просто за время, когда они вонзили в нее кол, и до утра они успели прийти в себя, избавиться от улик и поэтому вели себя так нагло – были уверены, что им все сойдет с рук. Может эта самоуверенность и была излишней и они себя переоценивали, но им просто ничего больше не оставалось делать, кроме как держать лицо, ведь выбора у них уже не было – человек убит, а отвечать они не хотят. dry

Цитата Noksowl ()
Интересно, как же они буду справляться со всей этой свалившейся на них ситуацией. В ожидании дальнейшего продолжения! happy

Как раз добавлено) smile happy happy

Цитата marykmv ()
Пока читала самой стало очень холодно. Белле очень тяжело. Думаю здесь поможет только время.

Все истории о вампирах пока оказываются выдумками, либо герои еще просто очень мало знают о вампирах и не понимают, что еще нужно сделать smile

Цитата odilia5241 ()
Вау! Просто вау!

Спасибо за восторг biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Похоже, процесс превращения еще идет, и озноб - признак этого. Или же еще и признак голода. Вон, кровушки попила и лучше стало. И мне уже очень интересно, что получится в итоге. Какими качествами как вампир она будет обладать.

Надеюсь, не разочарую biggrin


 
MissElenДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:08 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Здешнюю Беллу очень жалко - мало того что её в школе затравили до смерти в буквальном смысле слова, так еще и посмертие в вампирской ипостаси не очень понятное:
Цитата Валлери ()
мои вампиры вообще новенькие, свежепридуманные))))))))))
. Похоже что её обращение еще не закончилось или осложнено серьезными травмами. Логично предположить что для исцеления и завершения процесса ей нужна кровь и той малой толики выпитой у Эдварда явно недостаточно, а взять больше - опасно для его жизни, да и контроль может подвести, причем у них обоих, так как кормление вызывает очень сильное сексуальное желание wacko Кроме всех этих проблем, им нужно скрываться, вернее скрывать тот факт что Белла находится у Эдварда в комнате, а он является одним из главных подозреваемых в деле о пропаже девушки, дочери местного шерифа. В общем, Белле и Эдварду нужна помощь - самим им не справится.


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 18.03.2019, 22:54 | Сообщение # 70
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. С нетерпением жду, что будет дальше. Давайте дадим Эду крови Беллы)) вдруг поможет?


 
Kate999Дата: Среда, 20.03.2019, 05:33 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Очень заинтересовало саммари. Бегу читать tongue

Хочу в ПЧ


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Aysel_RobStenДата: Среда, 20.03.2019, 18:17 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Присоединяюсь! Пока читала самой холодно было biggrin Жаль Беллу, надеюсь она скоро поправится. Эдвард молодец! Поддерживает, заботится о ней. Тут нет никакой дикости тли же озабоченности. Он просто парень который влюблён)) И заметно, что Белла тоже неравнодушна к Эдварду happy Так что все впереди. Спасибо за долгожданную главу. tongue

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
o3eruli4kaДата: Четверг, 21.03.2019, 09:51 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Доброе утро! Вот как я пропустила новую историю от моей любимой Валлери? Светлана, я уже тут и счастлива, что будет новая история, и даже оконченная - иначе получается огорчение. Думаю, с каждой новой главой впечатления будут только ярче, я верю твой талант!
 
Танюш8883Дата: Понедельник, 01.04.2019, 07:05 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Интересно, каким вампиром станет Белла. Ведь не может быть такого, что она останется слабачкой. Ей и Эдварду понадобится много сил и сверхспособностей чтобы выйти из их сложной ситуации. Тем более, что "друзья" не оставят их в покое. И вопрос с кормежкой надо решать радикально. Если Белла и дальше будет Эдварда посасывать, он вскорости даст дуба. От истощения и сексуального напряжения. Очень хочется узнать, как будут развиваться события. Уверена, Валлери ещё удивит нас. Пожалуйста, добавьте в ПЧ. Спасибо за новую историю)
 
rina_Дата: Четверг, 04.04.2019, 13:19 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Примите в пч smile smile smile

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
Поиск:


Больше, чем любовь