Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (01-15 августа)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность нашей жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Обмануть или переписать судьбу? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик от Валлери.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Литературные дуэли
Мы приглашаем вас к барьеру!
Вы можете вызвать на дуэль любого автора, новичка или мастера пера, анонимно или открыто, выбрав любой жанр или фандом - куда вас только не заведет фантазия. Сюжет - только на ваше усмотрение! Принять участие в дуэли может любой желающий.
Также мы ждем читателей! Хотите обсудить выложенные истории или предстоящие поединки? Тогда мы ждем вас здесь!

Там, где ты
Я никогда не бросал тебя. Они сказали мне, чтобы я ничего не говорил тебе, что быть вместе - опасно для тебя. Но я никогда не уходил, никогда. Я бегал вокруг твоего дома, так же, как и сейчас бегаю. Просто чтобы быть спокойным, что ты в целости и сохранности.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Лабиринты
Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 264
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Будь у меня умницей 2. Высшая лига. (ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ)
Будь у меня умницей 2. Высшая лига.
Only_PlatinumДата: Вторник, 28.08.2018, 15:43 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Первую часть истории можно найти здесь:
Будь у меня умницей

Автор: Only_Platinum aka Македонская
Бета: vsthem из Клуба Бет
Статус: закончен, в процессе редакции и выкладывания
Категория фанфика: Слеш и НЦ
Рейтинг: R, NC-17

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры, некоторые фамилии, связи и некоторые внешности персонажей полностью изменены.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Эллис Тейлор/Джаспер Уитлок (Ла-Фэр), Эммет МакКарти (Ла-Фэр)/Розали Хэйл, легкий Белла Свон/Эммет Ла-Фэр, а так же частичный отступ от канона, в виде второстепенных связей и отношений отдельных персонажей.
Жанр: POV, Angst, частично Lemon, OOC

Им наплевать на правила. Они все те же, но этих правил стало больше, игры опаснее, а они повзрослели. Теперь они еще глубже в дерьме под названием жизнь. И самое страшное то, что им это нравится. Сколько еще судеб сломается из-за их любви, превыше которой они поставили репутацию? Они правят миром и деньгами, и сейчас идет война за территорию. Цена всему любовь. Заплатят ли они такую цену? Тварь и Ублюдок...
ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

"...мы лучшие, мы это высшая лига, это не нам должны указывать место, это на нас должны ровняться. Мы идеальны… мы – это лучшее, мы примерная молодежь…"

СОДЕРЖАНИЕ:
Письмо на прощание (вместо пролога)
Глава I. Вот это лето, мать вашу!*от 30.08.2018
Глава II. Ну, все. Зря она это…
Глава III. Мы сочиняли себе всерьёз мир, где больше нет НАС*от 06.09.2018
Глава IV. Неожиданная встреча, или здравствуй, сосед!
Глава V. Вечеринка Часть I. Возвращение блудного ребенка.*от 11.09.2018
Глава V. Вечеринка Часть II. Двойная игра
Глава V. Вечеринка Часть III. Кошки-мышки*от 16.09.2018

Дописываю висяки, расставляю штрихи и точки. В зоне доступа с перебоями. "Будь у меня умницей" в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте! Вторая часть в процессе выкладывания!
Код ДНКв отпуске вместе с бетой до осени (читаем объявление в шапке темы)

Сообщение отредактировал Only_Platinum - Воскресенье, 16.09.2018, 13:05

vsthemДата: Вторник, 28.08.2018, 17:56 | Сообщение # 2
Long to live

Статус:

Отмечаюсь)
Удачи нам и побольше читателей! happy

робокашкаДата: Пятница, 31.08.2018, 12:54 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Первую часть не читала, со временем наверстаю smile Посмотрим, что покажет "Высшая лига"
Пока вижу в Белле только замес нелепых выходок и бездну самолюбования. На кой девушке, мечтающей о Гарварде, этот хлам, она, наверное, и сама не знает...
Вдохновения автору!

Only_PlatinumДата: Пятница, 31.08.2018, 15:00 | Сообщение # 4
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата робокашка ()
Пока вижу в Белле только замес нелепых выходок и бездну самолюбования.

О, она еще не на такое способна biggrin Тем не менее предыстория здесь чертовски важна, ведь именно первая часть раскрывает силу связи Беллы и Эллис, момент таких отношений Беллы и Эдварда, и все коварство ее братьев wink Белла та кто она есть - избалованная маленькая девочка, что любит играть чувствами и жизнями других!

Дописываю висяки, расставляю штрихи и точки. В зоне доступа с перебоями. "Будь у меня умницей" в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте! Вторая часть в процессе выкладывания!

беликДата: Среда, 05.09.2018, 18:03 | Сообщение # 5
Вампир

Статус:

Очень буду ждать продолжения. Спасибо!

Only_PlatinumДата: Четверг, 06.09.2018, 19:07 | Сообщение # 6
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата белик ()
Очень буду ждать продолжения. Спасибо!

А продолжение уже на месте happy

Вторая и третья глава будут доступны после модерации.
И не забываем говорить спасибо нашей Бете, которая очень оперативно, не смотря на свой отпуск правит главы smile

робокашкаДата: Пятница, 07.09.2018, 14:28 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Статус:

Погулеманил Эдвард и следом за своей атомной бомбой припустился biggrin
Ох, забубенилась золотая молодежь на собственной крутости и значимости Значитца, новый фронт меж Беллой и Эдвардом? Тогда на подходе сборища из свит, и зрителей, и групп поддержки , и кучи недоброжелателей.
И конечно, выработка стратегических планов с обеих сторон tongue
С нетерпением жду продолжения!

Kate999Дата: Вторник, 11.09.2018, 04:22 | Сообщение # 8
Оборотень

Статус:

О боже,как я ждала вторую часть истории. Спасибо вам огромное:3

Only_PlatinumДата: Вторник, 11.09.2018, 15:48 | Сообщение # 9
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата робокашка ()
Значитца, новый фронт меж Беллой и Эдвардом?

это однозначно, разве могут они оставить друг друга? happy

Цитата робокашка ()
И конечно, выработка стратегических планов с обеих сторон

и это тоже верно, хотя, пока Белка не поймет всю значимость своего будущего ее сопли отвиснут практически до колен dry

Цитата Kate999 ()
О боже,как я ждала вторую часть истории. Спасибо вам огромное:3

очень приятно happy и вам спасибо за то что читали первую часть, и пришли почитать и вторую cool

Четвертая и первая часть пятой главы будут доступны после модерации.
И не забываем говорить спасибо нашей Бете, которая очень оперативно правит большие главы.
wink

робокашкаДата: Среда, 12.09.2018, 21:06 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Статус:

Наверное, Бри права, и Белла подзастряла в старшей школе и её приятели идут на поводу. В крутом колледже надо себя по-другому зарекомендовать, а она погрязла в воинственных действиях с Калленом dry Я да я, всё доказывает, и конца этому не видать. По хорошему, кто-то должен хоть немного уступить - или Белла, либо Эдвард. Но они ж по-хорошему разве могут?! Их бы энергию да в мирных целях.........!
Спасибо за продолжение и оповещение

Kris_RobДата: Пятница, 14.09.2018, 04:46 | Сообщение # 11
Человек

Статус:

Одна из самых первых и самых любимых историй для меня. После первого прочтения ещё искала где бы перечитать и найдя несколько раз возвращалась к этим героям. Это не фанфик, это однозначно что-то большее. За финал очень переживала в своё время. Всё же их отношения - это настоящие горки, но к счастью эпилога два и каждый в них нашёл то, что хотел. У меня бы наверное разрыв сердца был, если бы не ХЭ. Настолько переживала за героев. Хочется просто сказать ещё раз спасибо за эмоции. С удовольствием и ностальгией перечитаю эту историю в очередной раз.

P.s. Насколько сильная редакция планируется?

Сообщение отредактировал Kris_Rob - Пятница, 14.09.2018, 04:51

Only_PlatinumДата: Пятница, 14.09.2018, 14:06 | Сообщение # 12
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата робокашка ()
Наверное, Бри права, и Белла подзастряла в старшей школе и её приятели идут на поводу. В крутом колледже надо себя по-другому зарекомендовать, а она погрязла в воинственных действиях с Калленом

искренне хочеться верить, что в некоторых ее дальнейших поступках вы увидите взросление, пусть и нетипичное)

Цитата робокашка ()
Но они ж по-хорошему разве могут?! Их бы энергию да в мирных целях.........!

будет и мир, но надолго ли его хватит? happy

Цитата Kris_Rob ()
Одна из самых первых и самых любимых историй для меня. После первого прочтения ещё искала где бы перечитать и найдя несколько раз возвращалась к этим героям. Это не фанфик, это однозначно что-то большее. За финал очень переживала в своё время.

мне очень приятно, что спустя столько времени (а его действительно прошло не мало ) находяться люди, которые читали и готовы перечитывать) это очень греет душу и говорит о том, что все это было перенесено на текст не зря

Цитата Kris_Rob ()
Всё же их отношения - это настоящие горки, но к счастью эпилога два и каждый в них нашёл то, что хотел.

ох, я даже вспомнила, как эти эпилоги писались
столько эмоций было пережито, но, тем не менее вроде угодили всем, не смотря по какую сторону их жизненных баррикад оказался читатель wink

Цитата Kris_Rob ()
P.s. Насколько сильная редакция планируется?

сюжет всецело остается прежним! Все главы и то, что собственно происходило в главах остается тоже на месте. Идея всецело прежняя.
То, что коснеться текста будет очень глобальным.
Много эмоций, которые не расписаны или описаны сжато будут расширены. Добавляются описания событий, мест и остального вспомогающего. Расширяются недописанные диалоги. Редактируются бетой все ошибки в словах и орфография.

Правда все же после первой части осталось несколько моментов, на которые, скорее всего уже после редакции всего фика будет написана пара бонусов, но на основной сюжет они никак не повлияют.
Эта часть редактируется в режиме реального времени, так что на сколько это все потянет со второй частью сказать точно не могу. Из серьезных изменений на данный момент перетерпел только характер Бри, которая у нас стала на хороший уровень сильнее, чем была. Ну и вместе с бетой бытаемся донести в тексте то, что Эдвард не такой идеализированный, каким он получался изначально в тексте, но в мыслях был совсем другим happy

bitite_zumДата: Пятница, 14.09.2018, 17:38 | Сообщение # 13
Маг

Статус:

Спасибо за продолжение!

marykmvДата: Суббота, 15.09.2018, 18:21 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Первую часть где найти?
Благодарю.

vsthemДата: Суббота, 15.09.2018, 20:31 | Сообщение # 15
Long to live

Статус:

marykmv, Будь у меня умницей! (в шапке ссылка тоже есть, в самом верху) smile

Only_PlatinumДата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:17 | Сообщение # 16
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Вторая и третья части пятой главы будут доступны после модерации.
И не забываем говорить спасибо нашей Бете, которая очень оперативно правит главы wink

Сообщение отредактировал Only_Platinum - Воскресенье, 16.09.2018, 13:17

marykmvДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:33 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

vsthem, Спасибо. smile

робокашкаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 23:44 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Статус:

Ирина еще мало получила tongue Дура, что пошла у Джаспера на поводу, потому и пострадала. Будут ржать над ней все, кому не лень. Грядёт гражданская война в окрестностях Гарварда! Театр боевых действий открыт для желающих и статистов biggrin
Заклинило Беллу, что она поступками будет походить на Рене, заклинило и Эдварда. Казалось бы, поигрались и забыли, ан нет... Больная у них любовь.
Спасибо за главы!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Будь у меня умницей 2. Высшая лига. (ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книжки и гонки, Белла и Эдвард

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи