Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Будь у меня умницей 2. Высшая лига. (ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ)
Будь у меня умницей 2. Высшая лига.
Only_PlatinumДата: Вторник, 28.08.2018, 15:43 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Первую часть истории можно найти здесь:
Будь у меня умницей
Третью часть истории можно найти здесь:
Будь у меня умницей 3




Автор: Only_Platinum aka Македонская
Бета: vsthem из Клуба Бет
Статус: закончен
Категория фанфика: Слеш и НЦ
Рейтинг: R, NC-17

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры, некоторые фамилии, связи и некоторые внешности персонажей полностью изменены.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Эллис Тейлор/Джаспер Уитлок (Ла-Фэр), Эммет МакКарти (Ла-Фэр)/Розали Хэйл, легкий Белла Свон/Эммет Ла-Фэр, а так же частичный отступ от канона, в виде второстепенных связей и отношений отдельных персонажей.
Жанр: POV, Angst, частично Lemon, OOC

Им наплевать на правила. Они все те же, но этих правил стало больше, игры опаснее, а они повзрослели. Теперь они еще глубже в дерьме под названием жизнь. И самое страшное то, что им это нравится. Сколько еще судеб сломается из-за их любви, превыше которой они поставили репутацию? Они правят миром и деньгами, и сейчас идет война за территорию. Цена всему любовь. Заплатят ли они такую цену? Тварь и Ублюдок...
ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ



"...мы лучшие, мы это высшая лига, это не нам должны указывать место, это на нас должны ровняться. Мы идеальны… мы – это лучшее, мы примерная молодежь…"


СОДЕРЖАНИЕ:
Письмо на прощание (вместо пролога)
Глава I. Вот это лето, мать вашу!*от 30.08.2018
Глава II. Ну, все. Зря она это…
Глава III. Мы сочиняли себе всерьёз мир, где больше нет НАС*от 06.09.2018
Глава IV. Неожиданная встреча, или здравствуй, сосед!
Глава V. Вечеринка Часть I. Возвращение блудного ребенка.*от 11.09.2018
Глава V. Вечеринка Часть II. Двойная игра
Глава V. Вечеринка Часть III. Кошки-мышки*от 16.09.2018
Глава VI. Это моя жизнь... Моя!
Глава VII. Внутренний мир.*от 22.09.2018
Глава VIII. И я ушла, чтобы эффектно возвратиться
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть I. С любовью. Эдвард.*от 03.10.2018
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть II. С Днем Рождения, тварь! Или, Бри, давай подружимся!*от 14.10.2018
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть III. Я люблю твои глаза!
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть IV. Не без происшествий. Вечеринка.*от 28.10.2018
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть V. Начистоту.
Глава X. Осознавая ошибку.*от 15.11.2018
Глава XI. PRIMEрная молодежь.*от 07.12.2018
Глава XII. Амфетамин. Часть I. NY... я вернулась, хотя и не на долго...*от 13.12.2018
Глава XII. Амфетамин. Часть II. NY... чувства*от 19.12.2018
Глава XIII. К черту стоп-сигнал*от 30.12.2018
Глава XIV. Я тебя отпускаю...*от 11.01.2019
Глава XIV. Бонус По местам.
Глава XV. Бэйби... у тебя просто охр*** ножки! Часть I. Отсчет.
Глава XV. Бэйби... у тебя просто охр*** ножки! Часть II. На троих.*от 24.01.2019
Глава XVI. Он не имел права, но он это сделал.
Глава XVII. Жизнь игра.
Глава XVII. Жизнь игра. Бонус. Любовь без правил.*от 29.01.2019
Глава XVIII. Свобода
Глава XIX. Убей мою подругу!!! Часть I. Сделать ход.*от 06.02.2019
Глава XIX. Убей мою подругу!!! Часть II. Принять выбор.
Глава XIX. Убей мою подругу!!! Часть III. Проиграть.
Глава XX. Мне нужен психолог, бутылка мартини и новые туфли.
Глава XXI. Виртуальность. Часть I и II. + BONUS. На чистоту.
Глава XXI. Виртуальность. Часть III. Момент.
Глава XXI. Бонус. Взрослая.*от 17.02.2019
Глава XXII. Застывшая кровь.
Глава XXIII. Цена моей любви - игры без правил!
Глава XXIII. Бонус. Дыхание вечности.
Письмо. Эпилог.*от 25.02.2019

"...она помнит их первую встречу и первый поцелуй,
но не помнит момента, когда влюбилась в него..." ©


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Будь у меня умницей 3. Судьба опять взяла меня в оборот.





ПРОМО-КАРТОЧКИ героев







Саундтреки




"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Среда, 27.02.2019, 23:57
 
vsthemДата: Вторник, 28.08.2018, 17:56 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Отмечаюсь)
Удачи нам и побольше читателей! happy


 
робокашкаДата: Пятница, 31.08.2018, 12:54 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Первую часть не читала, со временем наверстаю smile Посмотрим, что покажет "Высшая лига"
Пока вижу в Белле только замес нелепых выходок и бездну самолюбования. На кой девушке, мечтающей о Гарварде, этот хлам, она, наверное, и сама не знает...
Вдохновения автору!
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 31.08.2018, 15:00 | Сообщение # 4
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Пока вижу в Белле только замес нелепых выходок и бездну самолюбования.

О, она еще не на такое способна biggrin Тем не менее предыстория здесь чертовски важна, ведь именно первая часть раскрывает силу связи Беллы и Эллис, момент таких отношений Беллы и Эдварда, и все коварство ее братьев wink Белла та кто она есть - избалованная маленькая девочка, что любит играть чувствами и жизнями других!



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
беликДата: Среда, 05.09.2018, 18:03 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Очень буду ждать продолжения. Спасибо!
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 06.09.2018, 19:07 | Сообщение # 6
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата белик ()
Очень буду ждать продолжения. Спасибо!

А продолжение уже на месте happy

Вторая и третья глава будут доступны после модерации.
И не забываем говорить спасибо нашей Бете, которая очень оперативно, не смотря на свой отпуск правит главы smile



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Пятница, 07.09.2018, 14:28 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Погулеманил Эдвард и следом за своей атомной бомбой припустился biggrin
Ох, забубенилась золотая молодежь на собственной крутости и значимости Значитца, новый фронт меж Беллой и Эдвардом? Тогда на подходе сборища из свит, и зрителей, и групп поддержки , и кучи недоброжелателей.
И конечно, выработка стратегических планов с обеих сторон tongue
С нетерпением жду продолжения!
 
Kate999Дата: Вторник, 11.09.2018, 04:22 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




О боже,как я ждала вторую часть истории. Спасибо вам огромное:3

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Only_PlatinumДата: Вторник, 11.09.2018, 15:48 | Сообщение # 9
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Значитца, новый фронт меж Беллой и Эдвардом?

это однозначно, разве могут они оставить друг друга? happy

Цитата робокашка ()
И конечно, выработка стратегических планов с обеих сторон

и это тоже верно, хотя, пока Белка не поймет всю значимость своего будущего ее сопли отвиснут практически до колен dry

Цитата Kate999 ()
О боже,как я ждала вторую часть истории. Спасибо вам огромное:3

очень приятно happy и вам спасибо за то что читали первую часть, и пришли почитать и вторую cool

Четвертая и первая часть пятой главы будут доступны после модерации.
И не забываем говорить спасибо нашей Бете, которая очень оперативно правит большие главы.
wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Среда, 12.09.2018, 21:06 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверное, Бри права, и Белла подзастряла в старшей школе и её приятели идут на поводу. В крутом колледже надо себя по-другому зарекомендовать, а она погрязла в воинственных действиях с Калленом dry Я да я, всё доказывает, и конца этому не видать. По хорошему, кто-то должен хоть немного уступить - или Белла, либо Эдвард. Но они ж по-хорошему разве могут?! Их бы энергию да в мирных целях.........!
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Kris_RobДата: Пятница, 14.09.2018, 04:46 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Одна из самых первых и самых любимых историй для меня. После первого прочтения ещё искала где бы перечитать и найдя несколько раз возвращалась к этим героям. Это не фанфик, это однозначно что-то большее. За финал очень переживала в своё время. Всё же их отношения - это настоящие горки, но к счастью эпилога два и каждый в них нашёл то, что хотел. У меня бы наверное разрыв сердца был, если бы не ХЭ. Настолько переживала за героев. Хочется просто сказать ещё раз спасибо за эмоции. С удовольствием и ностальгией перечитаю эту историю в очередной раз.

P.s. Насколько сильная редакция планируется?


Сообщение отредактировал Kris_Rob - Пятница, 14.09.2018, 04:51
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 14.09.2018, 14:06 | Сообщение # 12
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Наверное, Бри права, и Белла подзастряла в старшей школе и её приятели идут на поводу. В крутом колледже надо себя по-другому зарекомендовать, а она погрязла в воинственных действиях с Калленом

искренне хочеться верить, что в некоторых ее дальнейших поступках вы увидите взросление, пусть и нетипичное)

Цитата робокашка ()
Но они ж по-хорошему разве могут?! Их бы энергию да в мирных целях.........!

будет и мир, но надолго ли его хватит? happy

Цитата Kris_Rob ()
Одна из самых первых и самых любимых историй для меня. После первого прочтения ещё искала где бы перечитать и найдя несколько раз возвращалась к этим героям. Это не фанфик, это однозначно что-то большее. За финал очень переживала в своё время.

мне очень приятно, что спустя столько времени (а его действительно прошло не мало ) находяться люди, которые читали и готовы перечитывать) это очень греет душу и говорит о том, что все это было перенесено на текст не зря

Цитата Kris_Rob ()
Всё же их отношения - это настоящие горки, но к счастью эпилога два и каждый в них нашёл то, что хотел.

ох, я даже вспомнила, как эти эпилоги писались
столько эмоций было пережито, но, тем не менее вроде угодили всем, не смотря по какую сторону их жизненных баррикад оказался читатель wink


Цитата Kris_Rob ()
P.s. Насколько сильная редакция планируется?

сюжет всецело остается прежним! Все главы и то, что собственно происходило в главах остается тоже на месте. Идея всецело прежняя.
То, что коснеться текста будет очень глобальным.
Много эмоций, которые не расписаны или описаны сжато будут расширены. Добавляются описания событий, мест и остального вспомогающего. Расширяются недописанные диалоги. Редактируются бетой все ошибки в словах и орфография.

Правда все же после первой части осталось несколько моментов, на которые, скорее всего уже после редакции всего фика будет написана пара бонусов, но на основной сюжет они никак не повлияют.
Эта часть редактируется в режиме реального времени, так что на сколько это все потянет со второй частью сказать точно не могу. Из серьезных изменений на данный момент перетерпел только характер Бри, которая у нас стала на хороший уровень сильнее, чем была. Ну и вместе с бетой бытаемся донести в тексте то, что Эдвард не такой идеализированный, каким он получался изначально в тексте, но в мыслях был совсем другим happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
bitite_zumДата: Пятница, 14.09.2018, 17:38 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Суббота, 15.09.2018, 18:21 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Первую часть где найти?
Благодарю.
 
vsthemДата: Суббота, 15.09.2018, 20:31 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv, Будь у меня умницей! (в шапке ссылка тоже есть, в самом верху) smile


 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:17 | Сообщение # 16
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вторая и третья части пятой главы будут доступны после модерации.
И не забываем говорить спасибо нашей Бете, которая очень оперативно правит главы wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Воскресенье, 16.09.2018, 13:17
 
marykmvДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:33 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


vsthem, Спасибо. smile
 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 23:44 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ирина еще мало получила tongue Дура, что пошла у Джаспера на поводу, потому и пострадала. Будут ржать над ней все, кому не лень. Грядёт гражданская война в окрестностях Гарварда! Театр боевых действий открыт для желающих и статистов biggrin
Заклинило Беллу, что она поступками будет походить на Рене, заклинило и Эдварда. Казалось бы, поигрались и забыли, ан нет... Больная у них любовь.
Спасибо за главы!
 
Only_PlatinumДата: Суббота, 22.09.2018, 14:49 | Сообщение # 19
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Казалось бы, поигрались и забыли, ан нет... Больная у них любовь.

вот это в точку, но этим они и уникальны, этими странными до чертиков и больными отношениями))) happy

Шестая и седьмая главы будут доступны после модерации.
И не забываем говорить спасибо нашей Бете, которая очень оперативно правит главы



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:10 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Зациклилась Белла на своём анти-нимбе. Да ну всех к чёрту! Пора ощутить истинную себя и измениться в лучшую для себя сторону. Отравлять собственное существование, восхищая окружающих своей стервозностью, слишком большое удовольствие для жадной до зрелищ толпы. Отнюдь не призываю Беллу стать учёной дамой или нечто подобным, но - устала девушка!
А ещё желается, чтоб Эдвард подцепил себе какой-нито триппер-сифилис-гонорею от сучки Бри biggrin Ну, или она от него wink Вот бы закадрились!
Спасибо за главы. С нетерпением жду продолжения.
 
Only_PlatinumДата: Среда, 03.10.2018, 12:01 | Сообщение # 21
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Отравлять собственное существование, восхищая окружающих своей стервозностью, слишком большое удовольствие для жадной до зрелищ толпы.

тем не менее это ее истинное я - работать на толпу dry


Восьмая и первая часть девятой главы будут доступны после модерации.
И не забываем говорить спасибо нашей Бете, которая очень оперативно правит главы
wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Среда, 03.10.2018, 22:20 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, бесконечные собачьи свадьбы... Элис ограничила Джаспера в собственной персоне, но спит с ним время от времени, когда отсутствует Ирина. Этот мудак ничего не приобрёл, но ничего и не потерял.
Эммет вообще смотрится недалёким челом, вроде мебели. И на что оно красотке Розали?
У Беллы в мозгах бесконечный тренинг - Эдвард всё равно мой, пусть и спит с Бри, и тарахтит гадостями. Так можно до пенсии самоутешаться, что пока трахал всех, любил именно её одну biggrin На фига им Гарвард?! Проводить время на вечеринках, делать пакости и страдать хернёй можно в любом колледже.
Спасибо за главы
 
Katerinka0718Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:34 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Охох, полетела душа в ра... ой, всмысле в ад.. место порока и жестокости. Интересно, кто кого: Эдвард Беллу или же любовь сделает их двоих) все, бегом пошла читать))

Сообщение отредактировал Katerinka0718 - Понедельник, 08.10.2018, 21:36
 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 14.10.2018, 22:32 | Сообщение # 24
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Проводить время на вечеринках, делать пакости и страдать хернёй можно в любом колледже.

Белла по прежнему хочет все еще учиться wink

Цитата Katerinka0718 ()
Охох, полетела душа в ра... ой, всмысле в ад.. место порока и жестокости. Интересно, кто кого: Эдвард Беллу или же любовь сделает их двоих) все, бегом пошла читать))

ох, это походу вечная дилемма для этой парочки biggrin

Дорогие мои, вторая часть девятой главы на форуме ждет активации!
Прощу прощения, что не рассылаю маячки лично, критически не хватает времени, но постараюсь в ближайшее время исправиться happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 23:42 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, сучки метят территорию tongue Белла распалилась, пошла в отрыв и закайфовала. Вроде рано пока wink Свои таланты танцевальные она продемонстрировала, дело за тренерскими и административными навыками. И всё же девки дуры, зациклилась она на Каллене, на хрена он бы сдался? Вон Доминик - и умён, и даровит, и состоялся. Эдвард по сравнению с ним - сопля противная Не сомневаюсь, что Свон заставит всех впахивать на победу, а некоторые моськи рядом будут вякать. cool
Интересно, что у неё за план?
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Будь у меня умницей 2. Высшая лига. (ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все эти зимы