Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
Выбор / The Choice
ВаллериДата: Суббота, 04.03.2017, 23:25 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






2018: 1 место в номинации Лучший злодей
2017: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая драматическая история




- за невероятную обложку огромное спасибо OlyaTwin






Название: Выбор / The Choice
Автор: Валлери (Личная страничка)
Жанр: драма
Рейтинг: НЦ-17 (в некоторых главах)
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: Завершён


Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.


Предупреждение: ООС, насилие, проституция. Характеры героев изменены!
Жанр драмы в моем случае не предполагает печального финала, но события в середине истории слишком драматичные, чтобы поставить просто ангст.


От автора: История написана на марафон, тема "Это была любовь".
Также она написана на конкурсный видеоролик №9 (зимний конкурс мини-фиков), но с опозданием - на конкурс я не успела))) Точнее, думала, что и не буду уже писать, хотя ролик нравился, но вдруг пришла идея + начался марафон и я не смогла удержаться biggrin
Вообще-то это планировался миник, но после марафона я решила приписать еще чуть-чуть сюжета и у меня случайно из чуть-чуть получился макси размер biggrin
P.S. Как автору мне было страшно писать про такую героиню, но процесс меня неожиданно захватил. Смелые авторские эксперименты иногда имеют неожиданный эффект))) Надеюсь, и вам тоже понравится, дорогие любимые читатели!









 
НадяСумерки19Дата: Среда, 08.03.2017, 00:02 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Цитата Валлери ()
ну как, "чуть-чуть", там одна глава - это обычно половина этого фика а глав там еще 8 планируется... умножаем на 40...ой чойто страшно стало

Не страшно мы читали закаленные не боимся нечего biggrin cool


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
tanuxa13Дата: Среда, 08.03.2017, 00:18 | Сообщение # 52
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
ну как, "чуть-чуть", там одна глава - это обычно половина этого фика а глав там еще 8 планируется... умножаем на 40...ой чойто страшно стало

Точно, забыла, что там огромные главы то biggrin но ты держись, мы тебя тем более не подгоняем *тихонько сидим и ждем* cool

Добавлено (08.03.2017, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата НадяСумерки19 ()
Не страшно мы читали закаленные не боимся нечего

Мы то не боимся, а вот Свете страшно, ей же писать, тем более если нет настроения на романтИк сейчас biggrin


 
ВаллериДата: Среда, 08.03.2017, 00:22 | Сообщение # 53
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Lora-S ()
Спасибо за приглашение в новую историю))

Добро пожаловать! smile

Цитата tatyana-gr ()
Конечно, когда увидела саммари, удивилась - и это мягко сказано smile Для тебя это действительно эксперимент и очень интересно, что из этого выйдет. Я с удовольствием почитаю.

Ну я бы не сказала, что прям уж первый эксперимент, тяжелые истории я уже писала smile А вот с профессией героини - точно эксперимент, да еще и от первого лица))

Цитата tatyana-gr ()
Хотя с трудом представляю, как можно эту Беллу вытащить из грязи, к которой она не просто привыкла, а считает нормой жизни.

Вот и я не представляю, потому и интересно! biggrin

Цитата tatyana-gr ()
А главу ВВ я подожду. Не переживай.

Спасибо

Цитата Rara-avis ()
Отмечусь, Свет, спасибо за приглашение. Пока у меня в голове котики, biggrin но как только дарка захочецца, я приду. wink

Я бы не сказала, что это дарк, скорее ангст wink

Цитата НадяСумерки19 ()
Не страшно мы читали закаленные не боимся нечего biggrin cool

Прочитать дело нехитрое, а вот написать 40 страниц не так уж и просто, особенно если параллельно с этим и другие истории в процессе есть biggrin
Я не жалуюсь, если что))) Я просто объясняю wink


 
НадяСумерки19Дата: Среда, 08.03.2017, 00:54 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Подождем ВВ-2 и если что окажем монолитную поддержку wink

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
kolomarДата: Среда, 08.03.2017, 05:09 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




ДОБРОЕ УТРО!БРАВО СВЕТА.ОНА И ДОЗУ, ТО ПРИНЯЛА от того, что Эдвард чем то её зацепил.Задел те струны ,что она прятала грубоко в душе.Прямо фильм Красотка новая версия.
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 08.03.2017, 08:19 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
Но склонность у меня точно есть))

не поспоришь)) вспомнила что в истории для одной из дуэлей у тебя уже была Белла наркоманка или я может путаю, но в любом случае склонность к таким историям есть, хотя мини это несколько не то, поле для экспериментов, когда авторы пробуют себя в новых ролях.


 
-Piratka-Дата: Среда, 08.03.2017, 09:28 | Сообщение # 57
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за приглашение! Я,естественно,в пч! Пошла читать)

Добавлено (08.03.2017, 09:28)
---------------------------------------------
Любопытная история) необычная для тебя,Света) интересно,что может побудить Эдварда вытаскивать Беллу??? Зачем она ему сдалась??



 
SoltДата: Среда, 08.03.2017, 10:16 | Сообщение # 58
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Привет.
Закреплюсь чтобы не потеряться.
И да. Я в шоке, такая тема, не типичная для тебя Света.
Опять экспериментируешь? biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
sonadorДата: Среда, 08.03.2017, 10:42 | Сообщение # 59
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Валлери, спасибо за приглашение happy чуть позже почитаю, если не возражаешь wink

 
ВаллериДата: Среда, 08.03.2017, 12:33 | Сообщение # 60
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата kolomar ()
ДОБРОЕ УТРО!БРАВО СВЕТА.ОНА И ДОЗУ, ТО ПРИНЯЛА от того, что Эдвард чем то её зацепил.Задел те струны ,что она прятала грубоко в душе.Прямо фильм Красотка новая версия.

Уже не в первый раз сравнили с Красоткой, теперь я задумываюсь, может и правда что-то есть? biggrin А что именно? Ведь героиня из Красотки не наркушничала, вроде бы, да и несчастного детства у нее не было)

Герой у меня вообще другой будет tongue

Хотя сравнение мне нравится)))) Я боялась, что написаа слишком грубо, но раз такое сравнение, то я спокойна happy

Цитата Bad_Day_48 ()
не поспоришь)) вспомнила что в истории для одной из дуэлей у тебя уже была Белла наркоманка или я может путаю, но в любом случае склонность к таким историям есть, хотя мини это несколько не то, поле для экспериментов, когда авторы пробуют себя в новых ролях.

Не, то была не моя история))
Но у меня была Белла-маньяк-хирургичка biggrin Белла-чокнутый агент ФБР biggrin Зомби, плохой вампир, одержимая пришельцем biggrin
В общем-то потрэшарить я очень люблю smile Эх дали бы мне волю, я бы такого понаписала biggrin biggrin Но, боюсь, для этого сайта оно было бы перебором)) Мне вон Пленника до сих пор простить не могут tongue

Цитата -Piratka- ()
Любопытная история) необычная для тебя,Света) интересно,что может побудить Эдварда вытаскивать Беллу??? Зачем она ему сдалась??

В одной из глав Эдвард обязательно ответит на этот вопрос! *сделала себе пометочку не забыть* biggrin

Цитата Solt ()
Привет.
Закреплюсь чтобы не потеряться.
И да. Я в шоке, такая тема, не типичная для тебя Света.
Опять экспериментируешь? biggrin

Как же я рада тебя видеть!!!
Ну как нетипичная... а Пленник на что? tongue в том смысле, что я уже про дно писала))))))))
Ну а вообще просто хотелось снова написать плохих героев, неймется мне biggrin Наверное, я автор-мазохист biggrin

Цитата sonador ()
Валлери, спасибо за приглашение happy чуть позже почитаю, если не возражаешь wink

Добро пожаловать! wink


 
love-raging1Дата: Среда, 08.03.2017, 12:36 | Сообщение # 61
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Предупреждение: ООС, насилие, проституция.

Света, ничоси surprised biggrin Ты как в этот раздел попала с такими задумками? biggrin
Отмечаюсь.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Среда, 08.03.2017, 13:17 | Сообщение # 62
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Света, ничоси surprised biggrin Ты как в этот раздел попала с такими задумками? biggrin

Наверное пересластилась в новогоднем конкурсе, вот и потянуло на трэш biggrin


 
СолнышкоДата: Среда, 08.03.2017, 15:20 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




На марафоне историю не читала, так что не представляю, о чем в ней будет речь. Пока прочитала только первую главу. Такие темы я люблю, поэтому буду читать. smile

 
Rina12Дата: Среда, 08.03.2017, 15:39 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я с вами. Начало заинтриговоло))) как же произойдет их вторая встреча? Он придет к ней на "работу" или у нее будут проблемы и она сама начнет искать его или ...)))

 
ВаллериДата: Среда, 08.03.2017, 16:10 | Сообщение # 65
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Горрряченькая 2 глава уже в шапке!

С 8 марта дорогие мои!!!!
smile

Уведомления о главе разошлю чуть позже,
после активации главки
wink


 
tess79Дата: Среда, 08.03.2017, 16:59 | Сообщение # 66
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Валлери, Светочка!!!
Дождалась я открытия этой темы и конечно же, тут!!! Внесите меня в ПЧ, пжалста *шаркает ножкой* happy
Уже несколько раз заглядывала в марафонную тему в ожидании новостей wink

Это в общем-то особенность всех твоих историй - открыв раз, оторваться уже невозможно wink И эта, конечно, не исключение из правила happy Захватывает с первых строк накрепко
Белла... сложная wacko Порой совершенно забываю сколько ей лет wacko Представляется взрослее... но оно и понятно, учитывая ее совсем "недетский" образ жизни sad Если и был у нее когда-то иной выбор, думаю она его не видела. А теперь появился отличный шанс увидеть wink сопротивляется она этому только уж больно отчаянно sad
Эдвард... ооочень меня интригует happy Под микроскопом рассмотрела шапку темы... жанра "все люди" не увидела biggrin так что ясности так и нет. А смутные сомнения так и одолевают biggrin Потому что ну вот вроде бы да... так ясно же... и в то же время, а может и нет wink
Светочка, с открытием очередной темы тебя! С новой шикарной историей всех нас, читателей!!!
Спасибо тебе за неиссякаемый источник твоего вдохновения и твой необыкновенный талант!
С праздником весны!!! Пусть все твои мечты и планы легко претворяются в жизнь, здоровья тебе и сил!


 
alonsolДата: Среда, 08.03.2017, 18:42 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




-хочешь расскажу как заинтриговать?
-ага
-завтра расскажу

если все главы написаны, то зачем их так медленно выкладывать? в этом есть некий сакральный смысл?
буду читать
 
Vitalinka09Дата: Среда, 08.03.2017, 19:15 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Дааа,глава огонь!А Єдвард не так прост как кажется на первый взгляд

 
SoltДата: Среда, 08.03.2017, 19:23 | Сообщение # 69
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Света, с праздником тебя и твоих читателей.
Очень интересную тему ты выбрала для написания. Сложные и тяжелые личности взяты за образец героев. И вообще вся история раскрашена для меня пока в серо-черно-красные тона... кстати я люблю эту цветовую гамму))) Второстепенные персонажи тоже не блещут добротой и порядочностью, все как достойном жестком кино про плохишей. Если Белла вызывает жалость и живой интерес, потому как мыслит интересно, не жалуется на жизнь, не изображает жертву, и даже где-то старается получать удовольствие от сложившихся обстоятельств. То Эдвард лишь вызывает вопросы, я же типа не определилась исчо - спасает Эд Беллу или наоборот втюхивает ее в еще большие неприятности. В общем, глава закончилась патово... патово для читателя, конечно... это как в ресторане - блюдо заказала, увидела и даже понюхала, но вот засада, попробую его в след раз)))))) Ну а пока, можно же пофантазировать, придумать, кем же является Эд в этой истории:
Держись автор, дальше только моя фантазия, бессмысленная и беспощадная))))) прочем, как всегда.
1 Эдвард что-то типа Бэтмена - борец за справедливость, мститель с добрым литцом и пистолетом, шприц попался случайно, просто дама в опасности дофига сопротивлялась, пришлось спасать насильно.
2 Эдвард сын потомственного мафиозо и Белла стала жертвой в клановой войне за территории, шприц тут специально, Беллу ждут еще больший ад и муки... хэппи энд обещан, поэтому можно расслабиться и получить удовольствие.
3 Эдвард полицейский под прикрытием, пистолет шприц и легенда плохого труъ-пацана нужны, чтобы накрыть притон. Белла, как дама в опасности будет спасена в конце, и станет главным призом для Эда, в купе с медалью за доблестную службу.
На этом мои инсинуации пока закончились))))
А если серьезно, спасибо что позвала и удачи. Я люблю всякие темные истории, и эта грозит стать именно такой wink



We can be heroes, just for one day...
 
ira2760Дата: Среда, 08.03.2017, 19:53 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Света, доброго времени суток и с праздником весны. Являясь безоговорочной поклонницей твоего творчества, была рада увидеть твоё новое творение. Поэтому прошусь в ПЧ.
За годы пребывания на ТР, каких только образов Беллы и Эдварда не повидала. Но тут Белла вообще - самое дно. Про Эдварда пока что либо трудно сказать, он пока для меня персонаж не достаточно раскрытый, это еще впереди. Но Белла... Страшно не то, чем она занимается, хотя конечно это ниже некуда, а то, что она воспринимает это спокойно, как будто запретила себе думать даже, что жизнь бывает совсем другой. А может и мечтать об этом для нее просто табу, чтобы еще больнее не было. Вот что страшно, безысходность и смирение с таким вот положением вещей.
Буду ждать дальнейшего развития событий. Спасибо за главу.
 
tatyana-grДата: Среда, 08.03.2017, 21:37 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Интересно, что ему было нужно в клубе? Найти именно Беллу? И ведь подготовился - сиденье с ремнями в машине, шприц...
Интригует.
Спасибо, Светик!
 
ГусьДата: Среда, 08.03.2017, 21:53 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Спасибо за приглашение! С праздником!
Примите, пожалуйста, в печеньки tongue !!!
 
ВаллериДата: Среда, 08.03.2017, 22:05 | Сообщение # 73
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Солнышко ()
На марафоне историю не читала, так что не представляю, о чем в ней будет речь. Пока прочитала только первую главу. Такие темы я люблю, поэтому буду читать. smile

Добро пожаловать! smile Надеюсь, понравится tongue

Цитата Rina12 ()
Я с вами. Начало заинтриговоло))) как же произойдет их вторая встреча? Он придет к ней на "работу" или у нее будут проблемы и она сама начнет искать его или ...)))

Как раз уже выложена 2 глава и там есть встреча wink

Цитата tess79 ()
Валлери, Светочка!!!
Дождалась я открытия этой темы и конечно же, тут!!! Внесите меня в ПЧ, пжалста *шаркает ножкой* happy
Уже несколько раз заглядывала в марафонную тему в ожидании новостей

Приветик! Уже внесла wink
Добро пожаловать! happy happy happy

Цитата tess79 ()
Это в общем-то особенность всех твоих историй - открыв раз, оторваться уже невозможно wink И эта, конечно, не исключение из правила happy Захватывает с первых строк накрепко

Спасиииибо

Цитата tess79 ()
Белла... сложная wacko Порой совершенно забываю сколько ей лет wacko Представляется взрослее... но оно и понятно, учитывая ее совсем "недетский" образ жизни sad Если и был у нее когда-то иной выбор, думаю она его не видела. А теперь появился отличный шанс увидеть wink сопротивляется она этому только уж больно отчаянно sad

Сопротивляется, потому что после ее прошлого рабства нынешняя жизнь кажется почти сказкой - а тут мало ли куда везут dry

Цитата tess79 ()
Эдвард... ооочень меня интригует happy Под микроскопом рассмотрела шапку темы... жанра "все люди" не увидела biggrin так что ясности так и нет. А смутные сомнения так и одолевают biggrin Потому что ну вот вроде бы да... так ясно же... и в то же время, а может и нет wink

Я очень старалась подольше интригу подержать biggrin И ты даже не представляешь, как я рада, что это удалось!!!

Цитата alonsol ()
-хочешь расскажу как заинтриговать?
-ага
-завтра расскажу

Ахахах, шикарно сказано! biggrin biggrin
Посчитаю это за комплимент tongue
Спасибо, что читаете!

Цитата alonsol ()
если все главы написаны, то зачем их так медленно выкладывать? в этом есть некий сакральный смысл?

Есть! Во-первых, они не отредактированы smile
А во-вторых, это такая обратная связь: читатель комментирует, иногда находит ошибки, иногда наводит автора на новые мысли, которые можно добавить в будущей главе. Мы же здесь все не профессионалы wink Вот в 1 главе я уже 2 ошибки нашла благодаря вам, читателям! И несколько вопросов обнаружили мне пробелы в сюжете, которые я теперь смогу исправить, а значит и история станет лучше и читабельнее smile Так есть, значит, смысл? wink

Цитата alonsol ()
буду читать

Большое спасибо! happy Надеюсь, понравится happy

Цитата Vitalinka09 ()
Дааа,глава огонь!А Єдвард не так прост как кажется на первый взгляд

Спасибо большое happy
Эдвард, конечно, не прост, не все могут одной левой четверых уложить happy

Цитата Solt ()
Света, с праздником тебя и твоих читателей.

Спасибо, и тебя!

Цитата Solt ()
Очень интересную тему ты выбрала для написания. Сложные и тяжелые личности взяты за образец героев. И вообще вся история раскрашена для меня пока в серо-черно-красные тона... кстати я люблю эту цветовую гамму))) Второстепенные персонажи тоже не блещут добротой и порядочностью, все как достойном жестком кино про плохишей.

Ты же знаешь, люблю писать об неоднозначных героях wink
Что касается восприятия читателей, то буду стараться учесть прежние ошибки, а если даже не получится, отнесусь к этому философски tongue Потому что все равно я считаю, что об неоднозначных писать интереснее, чем о простых happy

Цитата Solt ()
Если Белла вызывает жалость и живой интерес, потому как мыслит интересно, не жалуется на жизнь, не изображает жертву, и даже где-то старается получать удовольствие от сложившихся обстоятельств. То Эдвард лишь вызывает вопросы, я же типа не определилась исчо - спасает Эд Беллу или наоборот втюхивает ее в еще большие неприятности.

Пока что даже Белла не определилась biggrin

Цитата Solt ()
В общем, глава закончилась патово... патово для читателя, конечно... это как в ресторане - блюдо заказала, увидела и даже понюхала, но вот засада, попробую его в след раз))))))

Через недельку happy Это ведь не очень долго? wink

Цитата Solt ()
Держись автор, дальше только моя фантазия, бессмысленная и беспощадная))))) прочем, как всегда.

Держусь biggrin
Ты же знаешь, я всегда с радостью читаю чьи-то умозаключения, даже если после этого меня тянет поспорить biggrin В этом же весь смак!

Цитата Solt ()
1 Эдвард что-то типа Бэтмена - борец за справедливость, мститель с добрым литцом и пистолетом, шприц попался случайно, просто дама в опасности дофига сопротивлялась, пришлось спасать насильно.

Вот может шприц как раз для такого случая? мало ли придется усыплять не желающую спасаться проститутку biggrin
А может он чья-то медсестра, ехал с работы после укола успокоительным какой-нибудь старушке, а шприцы просто валяются для таких случаев tongue

Цитата Solt ()
2 Эдвард сын потомственного мафиозо и Белла стала жертвой в клановой войне за территории, шприц тут специально, Беллу ждут еще больший ад и муки... хэппи энд обещан, поэтому можно расслабиться и получить удовольствие.

Ахххахах))
Последняя фраза вообще отпад haha

Цитата Solt ()
3 Эдвард полицейский под прикрытием, пистолет шприц и легенда плохого труъ-пацана нужны, чтобы накрыть притон. Белла, как дама в опасности будет спасена в конце, и станет главным призом для Эда, в купе с медалью за доблестную службу.

Интересная версия, но я бы такую не потянула))))) Слишком....ммм банально?)))

Цитата Solt ()
А если серьезно, спасибо что позвала и удачи. Я люблю всякие темные истории, и эта грозит стать именно такой wink

Это тебе спасибо, что пришла! happy
Насчет темности истории, надеюсь не разочарую) Потому что в шапке в жанрах дарка нет) А хотя история же в таком разделе, что он типа подразумевается)))))))))


 
-Piratka-Дата: Среда, 08.03.2017, 22:28 | Сообщение # 74
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




На самом интересном месте) завертелось. Кто такой этот Эдвард?


 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 08.03.2017, 22:49 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за приглашение. С удовольствием буду читать, принимай в ПЧ.
Вторая встреча явно не случайна, но парень явно со странностями и это заставляет беспокоится о судьбе Би.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени