Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.08.2017, 20:24 | Сообщение # 651
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
Gracie_Lou, "партнёрша которая всегда готова и её не нужно пилить часами+заучка,которая его"подтянет" - вон сколько проводов, чтобы влюбиться а ты говоришь, любви нет)))) тут прям звучит так, что хватай и беги, пока другим вкусняшка не досталась

Ну да,Эдя парень хваткий для своих 20 лет,не мудрено что он так резво сориентировался,далеко пойдёт. cool Опять же папаша-коп,а такому парню полезно иметь своего человека на всякий... biggrin
Цитата Валлери ()
Канонщик во мне неистребим Мне очень нравится вставлять в истории моментики из канона

А мне-то как нравится их читать!Особенно при таких....пикантных обстоятельствах. biggrin
Цитата Валлери ()
как бы не вышло, что подтягивая Эдварда, Белла скорее сама психологом станет, а не он

surprised Упс! biggrin
 
-Piratka-Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:40 | Сообщение # 652
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение истории. Я беллу прекрасно понимаю. Парню с такой репутацией верить нельзя. Всем бы это понимать,может меньше разбитых сердец было.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 03.08.2017, 21:22 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Валлери, огромное спасибо за новую главу. Так приятно осознавать, что мы дождались продолжения этой замечательной истории!
Белла не видит будущего с Эдвардом, и это понятно. Она - примерная девочка, и, естественно, что и парня она хочет видеть рядом с собой под стать себе. Но сердцу не прикажешь, оно не поддается разуму. И чувств к Эдварду так просто не изменить.
Конечно, мне кажется, что она с ним говорила очень резко в конце. Все же она ему действительно нравится. Если такой парень хочет познакомить ее с родителями, то это действительно серьезно. Но, возможно, эти резкие слова Беллы заставят его немного задуматься и больше беспокоиться о своем будущем.
Эдвард влез в огромный долг перед Лорен. Еще не понятно, как он будет выпутываться из этой ситуации. Естественно, что Белла, зная об этом, не хочет ввязываться.
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Sveta1111Дата: Четверг, 03.08.2017, 22:36 | Сообщение # 654
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Наконец-то вышло продолжение истории ! Света, большое-пребольшое спасибо ! Я дождалась !Этот фанф - один из моих любимых, и остается им с первого прочтения, уже года три или больше. Я люблю в нем ВСЁ ! Обоих героев, сюжет, изящество языка, развитие отношений. Для меня все в нем идеально!
Думаю, что не настолько Эдвард и лоботряс, как пишут на форуме, он же уже задумался о будущем.
Он нашел ту, с которой хочет быть вместе, не пустышку, а умницу, не льдышку, а горячую штучку, с которой можно и поговорить, и излить душу, и вместе что-то сделать, и это не будет скучно. Рядом с ней он задумывается и об учебе - с кем ему заняться ею серьезно. С Лорен он об этом не думал - надеялся на деньги. А с Беллой понял, что деньги проблемы не решат, учиться придется всерьез, чтобы быть с ней рядом на равных.
И с ней он понял, как ее добиться - дать ей выбор. Пусть выберет сама, что хочет. Но при этом руки не сложил, ожидая, что все сложится само собой, а активно всеми способами начал привязывать ее к себе. Так ? Думаю, что это ему удастся быстро.
Очень надеюсь, что Белла и Эдвард будут вместе. Пусть сказка будет красивой ! Хотя только автор знает, через какие перипетии придется пройти героям, прежде чем они поймут себя.
Очень жду продолжения.
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 03.08.2017, 23:29 | Сообщение # 655
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, здесь ты тоже права. Все знают, что Эдвард лоботряс, но может со временем он остепенится и добьётся доверия Беллы.

Знакомство с родителями - это большой шаг.


 
Валерьянка9792Дата: Пятница, 04.08.2017, 09:53 | Сообщение # 656
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ууууххх, какой горячий фантик
 
Элен159-1Дата: Пятница, 04.08.2017, 10:19 | Сообщение # 657

Группа: Удаленные






Цитата Валерьянка9792 ()
Ууууххх, какой горячий фантик


Не то слово.. тут надо начинать читать. не забыв прихватить парочку ведер со льдом. biggrin
 
ВаллериДата: Пятница, 04.08.2017, 14:53 | Сообщение # 658
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Беркана, еще и до института будут интересные события)) в частности, следующая глава очень важная, немного раскроет характер Эдварда))) спасибо, что читаете smile

Gracie_Lou, Белле бы задуматься, что если он так резво ориентируется и хитрит, то не такой уж он и идиот)))) а она все - дурак, дурак))))) не стоит недооценивать противника biggrin

-Piratka-, Белла понимает, но сердце ее все равно разбито, так что не очень то ей ее понимание помогло)) может, было бы лучше тогда уступить чувствам - ведь тогда она бы была счастлива, хоть недолго. А так она уступает, но счастливой себе быть все равно не позволяет((

♥Ianomania♥, у Беллы слишком много причин не быть с Эдвардом, одного предложения познакомить с родителями недостаточно, чтобы она передумала)
Спасибо, что пришла читать!

Sveta1111, да, ручки не сложил и привязать пытается, но Белла пока сопротивляется)) посмотрим, получится ли у него))))))) надеюсь, продолжение истории не разочарует! Потому что герои нестандартные, и вряд ли их отношения могут сложиться как у всех нормальных людей))))

♥Лузя♥, да, большой, но недостаточный пока что, чтобы Белла захотела большего или хотя бы согласилась на знакомство)) посмотрим, получится ли у него)))))

Валерьянка9792, добро пожаловать)))))




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 04.08.2017, 14:59
 
lulukaДата: Пятница, 04.08.2017, 15:03 | Сообщение # 659
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Здорово, что история продолжает жить) С удовольствием читаю и, конечно, жду следующую главу.
У Беллы, конечно, мощные тараканы, чокнуться же можно от такого противостояния сердца и ума, но можно ее понять - сложно довериться парную с такой репутацией. И Эдварда жалко, но он сам виноват - все это результат его поведения в прошлом. И теперь надо очень постараться,чтобы Белла поверила в возможность большего, чем просто секс.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 04.08.2017, 15:05 | Сообщение # 660
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
Gracie_Lou, Белле бы задуматься, что если он так резво ориентируется и хитрит, то такой уж он и идиот)))) а она все - дурак, дурак))))) не стоит недооценивать противника

"С высоты своего умственного положения" она видать этого не замечает.Ей бы нос опустить, да корона упадёт и больно ударит по левому мизинцу задней ноги,который рулит ей поведением.Все эти её думки и оправдашки поступков "первой любовью,но увы к неудачному парню" меня изумляют.Что это за любовь такая,что такая высокоинтеллектуальная и здравомыслящая девушка её стыдится?Ответов напрашивается два:
-Это нифига не любовь,ведь умненькая девушка должна понимать,что в любви нет ничего постыдного для того кто любит.
- Умненькая девушка подсознательно видит некие скрытые достоинства объекта,но из упрямого высокомерия не готова их признать осознанно.
wink
 
ВаллериДата: Пятница, 04.08.2017, 15:15 | Сообщение # 661
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




luluka, что лет тебя на сайте не видела)))) так вот что нужно было написать, чтобы тебя выманить! biggrin
Насчет Эдварда, у Беллы запросы огого! Ей недостаточно, чтобы она поверила в серьезность его намерений, ей нужно еще и чтобы он сам стал серьезным, солидным, умным. Так что Эдварду тут поле непаханное работы над собой)))))


 
ВаллериДата: Пятница, 04.08.2017, 15:17 | Сообщение # 662
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Gracie_Lou, психолог из тебя отличный!


 
LucindaДата: Пятница, 04.08.2017, 15:37 | Сообщение # 663
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ух, как я рада продолжению!!! Спасибо, Света!!! На радостях перечитала весь рассказ. Что касается Эдварда, не думаю, что он вообще лоботряс. Просто такое случается с популярными парнями и приходится потом им соответствовать однажды выбранному образу. Белла не верит и её можно понять, никому не хочется быть ещё одним трофеем для парня. А Эвард, судя по всему, давно был в неё влюблен, просто она хорошо маскировала свои чувства.

 
ღSolarღДата: Суббота, 05.08.2017, 12:11 | Сообщение # 664
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Валлери, спасибо за продолжение!
Мне понравилась глава, с удовольствием ее прочитала! happy happy happy Не давно вспоминала про эту историю хотела перечитать то что было на форуме, но не смогла ее найти, а тут вот сюрприз новая глава! biggrin Мне, наверное, как и всем, за Эдварда обидно как-то жестко к нему Белла относится. Нацепила на него ярлык и ничего кроме него и не хочет видеть. Он вроде как-то пытается показать себя с другой стороны, но Белла так ослеплена что ли, не знаю какое слово более подходящее подобрать, что не желает ничего видеть и замечать дальше своих выводов. И ее можно понять это мне сидя у монитора, кажется, что ах, какой он замечательный, ты что творишь, дурында, но где-то ее не доверие к нему оно оправдано. Все то, что она слышала и чему была свидетельницей оно играет злую шутку с ней и с ним заодно. Мне кажется, что бы разглядеть в нем что-то большее ей нужно его лучше его узнать, но пока это у них никак не получается. Он сделал ей хорошее предложение и согласись она на него что-то бы да получилось, но, увы и ах. Мне любопытно как будут дальше развиваться события. Я с нетерпением жду продолжения!
П.С. давно не писала на форуме, так что сразу извинюсь, если что не так!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ВаллериДата: Суббота, 05.08.2017, 22:10 | Сообщение # 665
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Lucinda, однозначно можно сказать только, что он не дурак, но то что он лентяй, это очевидно)) не очень то он любит все делать сам, работать над собой и учиться, а Белле важно, чтобы ее избранник думал о своем будущем, а не рассчитывал на деньги или на чью то помощь)
Добро пожаловать в продолжение! Большое спасибо за отзыв)

ღSolarღ, форум был спрятан в архиве, поэтому его было не найти, а первые четыре главы были в сборнике миников)
Белла действительно, можно сказать, ослеплена - она уже сделала выводы и имеет о Каллене собственное мнение, которое постоянно подтверждалось то сплетнями, то ее наблюдениям, да и самим Эдвардом - ну, к примеру, фортель с деньгами Лорен, разве поверит Белла после такого в серьезность Эдварда? Или то, как он при всех щупал Лорен за грудь - разве это показывает его со скромной, хорошей стороны? То что он с первого взгляда попросил Беллу сделать ему домашку... Из таких мелочей и сложилось мнение Беллы, и изменить его будет непросто. А Эдвард и не сказать, что сильно пытается)))) даже его попытки быть серьёзным похожи просто на способ охмурить Беллу, завоевать трофей. В таких условиях такая здравомыслящая девушка как Белла не сдастся никогда)))
Что касается его предложения, то посмотрим, удастся ли ему уговорить Беллу, глава то еще не последняя))))) спасибо за чудесный отзыв!


 
lulukaДата: Суббота, 05.08.2017, 23:00 | Сообщение # 666
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Валлери, biggrin biggrin biggrin я тут всегда, но последнее время незримо, читаю молча)) Но эта история цепанула, однозначно не раз перечитаю потом)))
Ой, ну, может, Белле тоже нужно немножко измениться, расслабиться. Она много требований предъявляет к Эдварду, но она сама настолько себя зажата, что ей надо быть,по-моему, немного попроще))


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:33 | Сообщение # 667
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()
да, большой, но недостаточный пока что, чтобы Белла захотела большего или хотя бы согласилась на знакомство)) посмотрим, получится ли у него)))))

Столько лет он показывал исключительно свою не очень хорошую сторону. Да, он менял девушек как перчатки, но может он и правда изменился? Может Белла влияет на него в лучшую сторону?

Думаю, что родители будут удивлены такому поступку сына biggrin

Может со временем, когда герои пойдут в колледж, Белла и воспримет его как потенциального парня, а не как парня с которым можно время от времени хорошо проводить время)

Спасибо еще раз за долгожданное продолжение) Много глав планируется? happy


 
ВаллериДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:49 | Сообщение # 668
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




luluka, а чем цапанула? Любопытно мне smile

Белле однозначно стоило бы расслабиться, а то комплекс отличницы житья не дает))))

♥Лузя♥, Белла с гонором, ей ведь мало того, чтобы он изменился, она предъявляет требования гораздо выше этого - чтобы был солидный да серьезный. А откуда Каллену таким быть? Даже если случится чудо и он внезапно посерьезнеет, то солидным станет еще очень не скоро biggrin да и неправильно это, менять человека - это не любовь.

Всего планируется 16 глав smile




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 07.08.2017, 18:50
 
lulukaДата: Понедельник, 07.08.2017, 20:02 | Сообщение # 669
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Валлери, чем цепанула? ммм, дай подумать... Люблю истории о взаимоотношениях людей. Когда не просто секс и любовь до гроба (хотя такие легонькие тоже почитываю), а мысли, эмоции, размышления, внутренняя борьба, когда счастье, так сказать, выстрадана, заслужена. Ну и слог, куда без него, слог профессиональный (да-да, именно так): не спотыкаюсь на пунктуации, не морщусь от неправильного написания слов, не сбивают с настроя неправильные словосочетания)) Ну и конечно, это ж мой любимый жанр))

 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:30 | Сообщение # 670
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()
Белла с гонором, ей ведь мало того, чтобы он изменился, она предъявляет требования гораздо выше этого - чтобы был солидный да серьезный. А откуда Каллену таким быть? Даже если случится чудо и он внезапно посерьезнеет, то солидным станет еще очень не скоро biggrin да и неправильно это, менять человека - это не любовь.

Тут ты права, у Беллы гонора хоть отбавляй. Столько принципов, ищет принца на коняшке. НО Эдвард не плохой, он хорошо к ней относится и в силу возвраста возможно легкомысленно. Менять человека это последнее дело, у каждого из нас есть тараканы в голове и если любишь, то смиришься. Ведь какая разница, какое прошлое было, главное то, как относятся к тебе. Возможно для кого-то он последний человек, а для кого-то целый мир)

Цитата Валлери ()
Всего планируется 16 глав smile

Спасибо)


 
ВаллериДата: Вторник, 08.08.2017, 11:10 | Сообщение # 671
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




luluka, спасибочки ))))
Не знаю, есть ли в моей истории страдашки, мне кажется они больше надуманные, чем настоящие)))))

♥Лузя♥, у Беллы идеалистическое представление о том, каким должен быть мужчина)))) ч такими претензиями она вряд ли кого-то найдет)))) но она молода и неопытна и пока этого не понимает )))))


 
tatyana-grДата: Вторник, 08.08.2017, 20:18 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какой приятный сюрприз! И совсем неожиданный.
Значит, Белла продолжает себе придумывать непонятно что и даже гормоны не убеждают ее в обратном. Вот ведь - поставила на парне ярлык и даже сомнений нет в том, что может ошибаться. Вот сказала парню гадость ради непонятно зачем придуманных принципов. В результате плохо не только ему, но и ей. А ведь девочка темпераментная, ей сложно будет без секса. Никакая учеба здесь не поможет. А Эдьку жалко, он ведь так старается. Наверное, первый раз в жизни.
Спасибо за главу! очень интересно, как будут развиваться их отношения.
 
маняваДата: Среда, 09.08.2017, 09:28 | Сообщение # 673
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




аааааааа..... неужели выложили продолжение любимого фанфика , спасибо Валери, что решила дописать историю

 
lulukaДата: Среда, 09.08.2017, 16:12 | Сообщение # 674
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Валлери, а разве метания Беллы это не страдания? это ж пипец как тяжело, когда ум говорит одно, а сердце (тело) - другое! Да и Эдварду не легче) Тоже ведь страдает от того, что девушка, которая реально нравится, не воспринимает его всерьез.

 
AnyutikДата: Среда, 09.08.2017, 16:45 | Сообщение # 675
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Цитата Валлери ()
еще и до института будут интересные события)) в частности, следующая глава очень важная, немного раскроет характер Эдварда))) спасибо, что читаете

ооо, жду с нетерпением!!! я уже дважды перечитала с начала, я в восторге! будто первый раз знакомлюсь с историей!
Цитата Валлери ()
надеюсь, продолжение истории не разочарует! Потому что герои нестандартные, и вряд ли их отношения могут сложиться как у всех нормальных людей))))

люблю нестандартных))
еще раз спасибо за продолжение! smile happy



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое