Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
Karina97Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:23 | Сообщение # 476
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Прекрасная история!!! Хочу в ПЧ!!!

Жаль конечно что приостановлен, но ждать проду буду!!!


 
SoltДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:01 | Сообщение # 477
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Ну Чарли дает... мало того, что он так легко принял Эда - оказалось достаточно удочки, так еще и не услышал явно подозрительные звуки из комнаты дочери.

"i want to fuck you like an animal"
Это не я... Это все Nine Inch Nails виноваты и их Closer biggrin biggrin biggrin слова именно из этой песни пришли на ум, пока я читала главу.
Беллка прям вулкан страстей и Эд так умело его расшевелил, шо теперь и не затушить tongue
Блин, трусики вообще нечто! biggrin
Цитата
я вынуждена приостановить этот фик.

Обидно, я только вошла во вкус. Но подождем wink



We can be heroes, just for one day...
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:28 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер! вот они дают такое устроить когда Чарли дома wink !жду продолжения!!!!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:40 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! А я думаю, что это мне так понравилась история? Сразу не сообразила, посмотреть на автора, затянул сюжет и написано притягательно, не оторваться, ещё сбило с толку, что учёба в школе много времени занимает, подумала, надо же какая смышлёная девочка - автор, ещё в школе учится, а пишет, как профессионал! А тут, на тебе, заглянула на форум и... здрасьте! Светлана! Я аж подпрыгнула! Как я могла не углядеть, моего любимого автора? И почему это я только сейчас, и совершенно случайно, нападаю на эту историю? Теперь и про школу понятно, и про учёбу... Учитесь, мои хорошие! А, Вы, Светлана, удивительная мама! Где Вы только времени находите на всё? И на ребёнка, и ещё на нас бедолаг? А истории Ваши, одна другой краше! Ну за какую не возьмись, не оторваться! Даже стыдно спрашивать о продолжении! От этой, новой истории, я вообще без ума, но не могу не поинтересоваться (хотя понимаю, что наглею!), уж больно давно ничего не слышно о "Вспомнить Всё! Каждый раз, удивляюсь Вашей фантазии! Откуда Вы её черпаете? И вообще, давно бы миллионером были, уже писала об этом, что Майер (да простит она меня, я её тоже очень уважаю!), но Ваш слог, мне нравится больше! Вы очень талантливая женщина! Спасибо, Вам, за доставленное удовольствие от прочитанного! Здоровья, Вам, и успехов во всех Ваших начинаниях!!!
 
Lora-SДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:12 | Сообщение # 480
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за главу, Света, и за предупреждение. Жаль, конечно, но хорошо, что сказала. В противном случае было бы гораздо хуже. sad Жду осени. wink
 
ВаллериДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:32 | Сообщение # 481
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Котенок1313, Pisonik, marfei, Karina97, Белренесми, спасибо вам за комментарии!

Цитата Lucinda ()
Ты там что-то писала про первый блин комом... Ой, Света, не дооцениваешь ты себя, ох как не дооцениваешь! История получилась такая... необыкновенная, и такая настоящая при этом, "живая"!

Да не в тексте ком-то, а в попытке самой. Попытка написать о людях вышла комом - не пишется biggrin

Цитата Lucinda ()
а ведь Эдвард похоже,давно был влюблён в Беллу, ну или, был действительно заинтересован в ней . Или я там что -то недопоняла? Ведь сначала Белла поступила в Стэнфорд, и уж, поскольку, она не скрывала своих намерений, значит школа была, так сказать, в курсе куда собралась Белла. вот такое вот у меня сомнение.

Ну то что Эдвард все спланировал и поступил в один университет с Беллой намеренно - уже очевидно))

Цитата Lucinda ()

Да до меня просто ещё не дошёл весь масштаб трагедии; правильно: ты ж сначала "опоила" новой главой, и пока клиент под "кайфом"- бац - и информация!

Неправда))) В шапке фика сразу после ссылки на главу огромный пост, предупреждающий о приостановке фика.

Цитата 99 ()
Чарли удивил, просто заставил Беллу помочь Эдварду и как это Чарли не понял его истинных намерений?

Удочка усыпила его бдительность biggrin

Да и ненависть дочери к Каллену играет большую роль, Чарли и в голову не приходит, что при таком отношении Белла могла отдаться Каллену cool

Цитата 99 ()
и сколько же раз Белла будет повторять "Это было в последний раз?"))

Пока верит в это, так и будет бубнить, наверное tongue

Цитата Karsata ()
Белка опять не сдержалась biggrin чувствую, что не в последний раз!

Агаа, вы уже, как и Эдвард, перестаете ей верить biggrin

Цитата Solt ()
Ну Чарли дает... мало того, что он так легко принял Эда - оказалось достаточно удочки, так еще и не услышал явно подозрительные звуки из комнаты дочери.

Спортивный канал забил все звуки)))))))))))

К тому же, несмотря на страсть, герои пытались вести себя тихо smile

Вон же, когда книги со стола посыпались, Чарли же услышал, приперся чай предлагать (а на самом деле проверял наверное biggrin ) - а они сидят чинно, книжки в руках... ну и успокоился tongue

Цитата Solt ()
Обидно, я только вошла во вкус.

А я тебя пердуперждала не начинать tongue

Цитата ЕЛЕНА123 ()
А, Вы, Светлана, удивительная мама! Где Вы только времени находите на всё? И на ребёнка, и ещё на нас бедолаг?

А кто сказал, что на ребенка времени хватает? sad

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Даже стыдно спрашивать о продолжении!

Этот фик пока приостановлен.

Цитата Lora-S ()
Спасибо за главу, Света, и за предупреждение. Жаль, конечно, но хорошо, что сказала. В противном случае было бы гораздо хуже.

Мне кажется, это честнее. Не люблю давать обещаний, которые не смогу выполнить happy


 
ira_camomileДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:37 | Сообщение # 482
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Спасибо за замечательную главу) Правда очень жаль, что фик приостановлен, но я прекрасно понимаю автора. У самой бывают такие проблемы часто, поэтому я тоже выкладываю те фики, которые закончила. Надеюсь, что когда будет свободное время , то муза (ну или муз smile ) заглянет и поможет дописать историю.
Насчет главы... в некоторой мере для меня было видно, что писать автору стало сложнее. Не могу сказать, как я это увидела - все было прекрасно и как всегда захватывающе. Но где то (может интуитивно) я ожидала того, что прочла в конце главы.
Насчет героев... между ними искры так и летят biggrin подростки такие подростки)) правда подросток подростку не ровня) но здесь , если разумом они не сходятся (по мнению Беллы), то телами cool все у них хорошо) надеюсь, что в университете Белла поймет, что Эдвард не плохой парень и даст ему шанс. Чует мое сердце, за этим "пай" мальчиком скрывается что-то большее.
Еще раз спасибо за главу wink smile


 
ВаллериДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:14 | Сообщение # 483
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата ira_camomile ()
Правда очень жаль, что фик приостановлен, но я прекрасно понимаю автора. У самой бывают такие проблемы часто, поэтому я тоже выкладываю те фики, которые закончила.

У меня такое первый раз))) И по независящим от меня обстоятельствам - времени не хватает, а ожидалось, что оно будет. happy


 
LucindaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:19 | Сообщение # 484
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Валлери,
Цитата
Неправда))) В шапке фика сразу после ссылки на главу огромный пост, предупреждающий о приостановке фика.

Ага! А ты думаешь, кто-то вчитывается. когда видит волшебные слова "новая глава 2 и дата?! biggrin


 
99Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:33 | Сообщение # 485
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Цитата Валлери ()
Удочка усыпила его бдительность

Да и ненависть дочери к Каллену играет большую роль, Чарли и в голову не приходит, что при таком отношении Белла могла отдаться Каллену

по этой же причине и трусы на мониторе не заметил?))))


 
ГизимераДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:59 | Сообщение # 486
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Жаль что фанф преостановлен, но я понимаю автора. Немого знакома с современной программой обучения.... Думаю когда моя младшая доченька пойдет в школу, придется бросить вторую работу sad Успехов Вам! Ждем продолжения!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:02 | Сообщение # 487
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Lucinda ()
Ага! А ты думаешь, кто-то вчитывается. когда видит волшебные слова "новая глава 2 и дата?!

Нуу... вообще, надо бы biggrin

Цитата 99 ()
по этой же причине и трусы на мониторе не заметил?))))

Видимо, да biggrin

Да мне кажется, не заглядывал он вовсе, просто дверь немного приоткрыл smile

Цитата Гизимера ()
Жаль что фанф преостановлен, но я понимаю автора. Немого знакома с современной программой обучения.... Думаю когда моя младшая доченька пойдет в школу, придется бросить вторую работу

Мне и первую пришлось бросить wacko


 
LucindaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:33 | Сообщение # 488
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Валлери,
Цитата

Нуу... вообще, надо бы

Да, и сама понимаю, что надо, только пальцы в данном случае работают быстрее головы и быстренько нажимают на главу- всё остальное, как говорится- потом))


 
терминаторДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:51 | Сообщение # 489
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень, очень жаль, что историю остановили.
Спасибо за главу happy
 
lulukaДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:00 | Сообщение # 490
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Я буду ждать столько, сколько надо. Света, вдохновения тебе и успехов в учебе)))
Что касается главы... вкусно, как всегда вкусно. Ломает Каллен сопротивление Беллы так, что она и сама не замечает)))Что ж поделать, если их притяжение настолько сильно, что они рядом находится не могут без того, чтобы не целоваться как сумасшедшие)))


 
99Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:45 | Сообщение # 491
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Эдварда и Беллу так тянет к друг другу, так почему они раньше не заметили эту точку соприкосновения?))))

 
ElianaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:37 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Жалко что фик заморозили...мне нравилось его читать и я всегда ждала проды...надеюсь автор справится с загруженностью и возобновит написание...буду ждать!
 
Lunna1976Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:09 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уффф...это было горячо...очень...
Принимайте нового читателя)))) эта история просто замечательная)))) жаль конечно, что у автора пока нет времени на нее, но надежда почитателей никогда не умирает и очень ждем когда ты вернешься к ней)))))) Валлери, ))))) очень-очень))))))
 
RibekNДата: Вторник, 21.01.2014, 14:38 | Сообщение # 494
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Отличная глава, такая безбашенная! И как тебе только удается писать так горячо и дразняще?! happy Они ненормальные (в хорошем смысле) happy , завидую им и радуюсь за них!
Это не страшно, что фик приостановлен. Мы все равно дождемся (куда мы денемся). А вот тебе, Свет, будет поспокойнее и времени побольше! Главное здоровье! Удачи тебе и вдохновения! smile


 
Lenusi86Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:55 | Сообщение # 495
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Фанф обалденный!!!Буду ждать лета!!Надеюсь на оповещение!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
ВаллериДата: Среда, 22.01.2014, 12:40 | Сообщение # 496
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Lucinda, терминатор, luluka, Eliana, Lunna1976, спасибо вам за отзывы!

Цитата 99 ()
Эдварда и Беллу так тянет к друг другу, так почему они раньше не заметили эту точку соприкосновения?))))

Гордость мешала, общественное мнение, неуверенность в себе - да мало ли причин smile Эти причины и сейчас все еще мешают им раскрыться, ну с Беллой понятно, но и Каллен о свои чувствах молчит...

Цитата RibekN ()
И как тебе только удается писать так горячо и дразняще?!

Не знаю)) Мне не кажется это горячим happy

Цитата Lenusi86 ()
Буду ждать лета!!

В лучшем случае - осени. Летом-то меня не будет в городе)))


 
catcherДата: Четверг, 23.01.2014, 12:43 | Сообщение # 497
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Привет)
прочитала эти главы на одном дыхании) Спасибо большое автору за такую замечательную историю.
Особенно первая глава просто поразила. Настолько смешно. Настолько горячо. Настолько удивительно.
На Лорен я конечно упала...тут даже сказать о ней больше нечего.
Эдвард, почему же он раньше не нашел эту самую точку соприкосновения с Беллой... Неужели нельзя было как нибудь аккуратно подкатить что ли (не так конечно как на первом занятии)...
а Белла еще та штучка biggrin накинуться на бедного парня, с своем доме, когда твой отец дома... когда твой отец - шериф biggrin это было экстремально круто)))
Хотя мне кажется каждая девушка такбы поступила. С таким горячим парнем. От которого всю учебу тащилась. Так еще и после такого "познавательного похода"
Конечно, безумно жаль что финфик приостоновлен. Но я все-таки буду ждать, до лета, да и больше могу. Потому что эта история действительно зацепила.
Мои авации автору просто
Девчонки, пусть ваши музы не покидают вас... а если покинули, пусть вновь найдут)))
удачи вам со всеми вашими начинаниями.
А я записываюсь в читатели) будем ждать продолжения smile
 
ВаллериДата: Четверг, 23.01.2014, 12:48 | Сообщение # 498
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата catcher ()
Эдвард, почему же он раньше не нашел эту самую точку соприкосновения с Беллой... Неужели нельзя было как нибудь аккуратно подкатить что ли (не так конечно как на первом занятии)...

Видимо, по другому подкатывать он не умеет, а раз Белла его отшила, то он решил что у него нет шансов и не стал больше пытаться. Думаю, если бы не стечение обстоятельств (единственный спальник), то и них вообще не было шансов когда-либо сблизиться. А теперь каллен конечно почувствовал слабую беллину точку и так просто не отступит)))

Цитата catcher ()
буду ждать, до лета

Как минимум до осени. Я сказала, что летом попробую дописать, а не то, что к лету допишу biggrin


 
catcherДата: Четверг, 23.01.2014, 12:55 | Сообщение # 499
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Цитата Валлери ()
по другому подкатывать он не умеет

ну он наверно привык, что девушки сами на него кидаются, вот и не пытался.
а за свое счастье принято бороться. эх, они столько прекрасного времени упустили...
ну видимо, с такой подготовкой к поступлению, он сто процентов поступит в один колледж с Беллой. biggrin
Цитата Валлери ()
Как минимум до осени. Я сказала, что летом попробую дописать, а не то, что к лету допишу

такую историю действительно стоит ждать. хоть вечность happy
я просто хочу видеть, как будет Эдвард добиваться Беллу. она же так просто ему не сдастся. ему придется ох как постараться. Доказать ей, что он серьезен. потому что судя по всему, он очень серьезен по отношению к ней.)
 
little_fairyДата: Четверг, 23.01.2014, 12:55 | Сообщение # 500
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Валлери, только доковыляла, прости, проглотила главу залпом biggrin biggrin biggrin
слушай, ну если смотреть с одной стороны, то.....в наше время парень, трахнувший девочку в доме родителей, да и еще когда те дома.....ну вот о какой любви могла идти речь...только откровенное неуважение к девочке, к ее родителям wacko .....
а с другой стороны, то ж Белла и Эдька и этот магический трос между ними, тянущий их друг к другу с космической силой, где уж тут папа, уважение и все такое...на заднем плане biggrin biggrin biggrin
в общем все так с юмором, легко и с горячими подробностями, все очень очень круто, как впрочем у тебя всегда)))
Буду ждать продолжения, осенью так осенью..... wink


 
Поиск:


Прочь!