Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
НуИнуДата: Вторник, 29.11.2011, 10:08 | Сообщение # 476
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за главу!
Однако этот Клаус не просто циник...Хладнокровно выбросить изломанную девушку как отработанный материал и тут же удивляться,что вампира она подпустила к себе гораздо ближе,чем "друзей","родных" и "близких"...Лицемер хренов...
Теперь понятно,что по-настоящему удачей для Беллы была не встреча с Эдвардом (экспериментатор хренов...) ,а встреча с Ником..
На сегодняшний день он единственный кто сделал что-то именно для нее без всякой тайной выгоды для себя.
А в жизни так часто и бывает-именно мимолетная встреча вдруг поворачивает "колесо судьбы".(А мы-то,наивные, все на Эдварда
надеялись sad )И показано это у тебя,РоманкА,мастерски)))

Добавлено (29.11.2011, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (Хилма)
А ты её всё жалела Говорила я... не слушали!


А почему тебе ее совсем не жалко? Вернее так-почему по-твоему она не заслуживает снисхождения?
Убивала-то она будучи психически разломанной.И психику ей разломали особо жестоким образом.
Жертвами стали невинные люди,но в первую очередь первой невинной жертвой была она.
 
ХилмаДата: Вторник, 29.11.2011, 23:17 | Сообщение # 477
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
А почему тебе ее совсем не жалко? Вернее так-почему по-твоему она не заслуживает снисхождения?
Убивала-то она будучи психически разломанной.И психику ей разломали особо жестоким образом


Не согласная я с квалификацией "психически разломанная". Психически разломанная я с работы возвращаюсь, а потом поем, спиногрыза отпинаю и восстанавливаюсь.
Тут другое. Тут вилка о двух концах, либо она глубоко с маниакальным диагнозом, и ей просто необходимо принудительное лечение, либо жестокий и хладнокровный убийца, но в обоих случаях её необходимо изолировать от общества.
Жалеть её можно было в отрезок времени после изнасилования и до первого убийства, могу допустить, что до второго. Но у неё их случилась "серия", СЕРИЯ!!!
Она - серийный убийца. Либо серийный маньяк -убийца, либо бездушный монстр.
Если она больна, то это как хронический бронхит и ни гипноз, ни амнезия диагноза не снимают, всё равно выползет, а изнасилование было лишь катализатором, кликом, который запустил программу и поэтому её нужно изолировать от людей.
Если она без диагноза, то для меня, ей светит один путь - к даме с повязкой и весами, и та её точно изолирует.

А теперь представьте такая станет вампиром. Я очень понимаю Эдварда. Он хоть и монстр, но во-первых не уничтожает себеподобных, во вторых, не убивает ради удовольствия или иных душевных потребностей. Конечно, он сознательно не делает её вампиром, зная всё, что мы теперь знаем.

Извини Романка, это твоя героиня. Но я не могу видеть её в ином свете.
Дай нам повод её полюбить. Пока ты даёшь нам повод ею брезговать.
 
РоманкАДата: Среда, 30.11.2011, 14:30 | Сообщение # 478
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Хилма,
Так правильно и так грамотно никто еще ее не разбирал. Очень такой реальный взгляд на вещи.

Quote (Хилма)
Извини Романка, это твоя героиня. Но я не могу видеть её в ином свете.
Дай нам повод её полюбить. Пока ты даёшь нам повод ею брезговать.

А я и не хочу, чтобы ее любили. Она такая, какая есть. Не лучше и не хуже. И ты все правильно сказала о ней выше. Не стать ей девочкой-конфеткой, да и положительным героем тоже, как не крути. Но таких положительных и исправившихся, по моему, достаточно во всех разделах smile


 
ХилмаДата: Среда, 30.11.2011, 15:51 | Сообщение # 479
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Так правильно и так грамотно никто еще ее не разбирал.


Оу... Даже без гневных: "Она не такая!".
Однажды меня за такое выгнали. Ну... приятно, неожиданно и спасибо.
 
НуИнуДата: Четверг, 01.12.2011, 08:31 | Сообщение # 480
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Я очень понимаю Эдварда. Он хоть и монстр, но во-первых не уничтожает себеподобных, во вторых, не убивает ради удовольствия или иных душевных потребностей.

Quote (Хилма)
Пока ты даёшь нам повод ею брезговать.


Интересно...Эдя монстр,но ты его понимаешь и им ты не брезгуешь за то,что кушает людей, потому что они просто вкуснее...
А Белла-убийца,которая убивает приставучих мужиков в баре,больной головушкой свято веря,что убивает преступников-насильников вызывает в тебе брезгливость...Жажда крови у них одна на двоих. Так откуда столь разные чувства?
Эдя даже больший монстр-он все это делает хладнокровно и без сожалений.Белла хоть как-то пытается рыпаться против своих демонов...
Quote (РоманкА)
Не стать ей девочкой-конфеткой, да и положительным героем тоже, как не крути.

А что такое-положительный герой? Наконец-то стать душой компании и жить как все? Для меня твоя Белла уже положительный герой,ибо будучи психически больной,она еще рыпается и изо всех сил пытается собрать кусочки своей личности в нечто приемлимое.
Не ее вина,что у самой у ней на это пока не хватает сил,а настоящей помощи она так ни от кого пока и не дождалась...
Ну во-всяком случае,я так это вижу.И читаю я твой фанф исключительно из-за Беллы и в надежде,что в итоге у ней получится склеить себя.Ну, ессно, без дальнейших убийств-это ,согласись,было бы как-то уж слишком...
 
ХилмаДата: Четверг, 01.12.2011, 09:23 | Сообщение # 481
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
Интересно...Эдя монстр,но ты его понимаешь и им ты не брезгуешь за то,что кушает людей, потому что они просто вкуснее...


Тут ключевая фраза - " не убивает себеподобных" и не убивает ради удовольствия.
Волк убивает зайца - это его жизненная необходимость. Кошки жрут мышей. Люди - всё, все что движется (даже тараканов.. фууу...). Эти убийства не вызывают в нас отторжение или осуждения. Видимо по аналогии выстраивается отношение к упырю - Эдварду. Он ж не ради забавы, не ради удовольствия, и не себеподобных. И потом, ну знаешь, не открою америку, вампир - вымышленный персонаж, поэтому и отношение к нему как "Морозке". Выпивать кровь, чтобы насытиться тоже не действие из реальной жизни, тоже типа колдовства Гари Потера. Кто бы ни был, чтобы ни творил - это только сказка, вымысел. На полном серьёзе к этому нельзя подходить, а тогда какой смысл осуждать.
Бэлла - человек, и отношение к ней уже выходит за грани вымысла и фантастики, к ней отношение уже как к реальному персонажу, к тому же и действия её тоже не выходят за грани раельности, встречается такое и жизни к сожалению.
Что делает наша девочка: в первый раз ею двигала жажда мести, она не боялась - адреналин затмевал иные чувства. Ладно - простим и поймём.
Но дальше то что?! А дальше она тупо убивала ради удовольствия - это раз. Убивала, ЗНАЯ , что Эдвард поможет ей остаться безнаказанной - это два. Слетела с катушек от безнаказанности, стала тем кем стала - "бездушным монстром" и "серийным убийцей". А чтобы не двигало убийцей, тем паче серийным убийцей себеподобных - этого нельзя понять и нельзя простить.
Вот так.
Больше скажу, вот ради таких понимающих и сочувствующих людей, монстры - преступники добиваются суда присяжных, растекутся по блюдцу, как они дошли до такой жизни и что толкнуло их пойти на преступление, а эти 12 хлопают ушами и кушают, то что им втирают.

Добавлено (01.12.2011, 09:23)
---------------------------------------------
Quote (НуИну)
,что в итоге у ней получится склеить себя


Не получится! Она перешла ту черту, за которой ей уже нельзя ничего исправить. Впереди только возмездие, не людское, так Божие.


Сообщение отредактировал Хилма - Четверг, 01.12.2011, 09:25
 
НуИнуДата: Четверг, 01.12.2011, 09:58 | Сообщение # 482
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Тут ключевая фраза - " не убивает себеподобных" и не убивает ради удовольствия.

Это Эдя-то не убивает себе подобных и не испытывает удовольствия? Ну ну...Даже обсуждать это не хочу....
Quote (Хилма)
Бэлла - человек, и отношение к ней уже выходит за грани вымысла и фантастики, к ней отношение уже как к реальному персонажу, к тому же и действия её тоже не выходят за грани раельности, встречается такое и жизни к сожалению.

С этим,да,согласна.Отношение предвзято и понятно почему-ее невольно примеряешь к жизни.Я не оправдываю убийства.Белла действительно больна и ей нужна помощь.Я признаю за ней право на милосердие и сострадание,потому что убивает она не ради удовольствия или наживы.На эти убийства ее толкает то,что разрушает ее психику- она снова и снова переживает случившиеся.Ее давит невозможность все исправить,сознание безнаказанности ублюдков.Это разрушает ее.И поэтому больной мозг толкает ее на устранение причин этого разрушения-физическое устранение насильника.То ,что за насильников она принимает людей,не имевших к этому отношения-тут уже болезнь,над которой она не властна.Скажем так,она звено в цепи зла,которое посеяли как раз люди,которые формально никого не убивали.Они просто были -пьяны, морально уродливы,слепы,глухи и равнодушны. И при этом с чистой совестью заявляли-а мы никого не убивали и продолжали считать себя "хорошими" людьми
Quote (Хилма)
Больше скажу, вот ради таких понимающих и сочувствующих людей, монстры - преступники добиваются суда присяжных, растекутся по блюдцу, как они дошли до такой жизни и что толкнуло их пойти на преступление, а эти 12 хлопают ушами и кушают, то что им втирают.

ну раз в мире такие суды существуют,то значит есть смысл в том,чтобы приговор выносил не просто один человек,железобетонно уверенный в собственном мнении,как единственно верном на свете,а группа людей,которые иногда ставят милосердие выше юридически написанных законов.Иногда людям наверное надо,чтобы милосердие побеждало даже то,что написано в уголовном кодексе...
Quote (Хилма)
Не получится! Она перешла ту черту, за которой ей уже нельзя ничего исправить. Впереди только возмездие, не людское, так Божие.

это да,выходит за предмет нашего спора и фанфа.Возмездие наступает всегда.не людское,так Божие.
 
ХилмаДата: Четверг, 01.12.2011, 13:20 | Сообщение # 483
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
Я признаю за ней право на милосердие и сострадание,потому что убивает она не ради удовольствия или наживы.На эти убийства ее толкает то,что разрушает ее психику- она снова и снова переживает случившиеся.Ее давит невозможность все исправить,сознание безнаказанности ублюдков.Это разрушает ее.И поэтому больной мозг толкает ее на устранение причин этого разрушения-физическое устранение насильника.


Любое мнение имеет право на существование, и твоё мнение заслуживает уважение, ибо признаю, оно более человечно.
Но я ж все ж поспорю ещё с тобой.
Больна она или здорова мы не знаем. Диагноз ещё не объявлен. Даже обследования соответствующего не проводилось.
Я тебе скажу, что случаи изнасилования к сожалению не единичны, даже не все зафиксированы, ибо жертвы (как и Бэлла) не всегда обращаются. Но далеко не все жертвы идут на убийство, тем паче серийные. Как ты сама и говорила, психика человеческая пластична. Психологическая травма заживает, как рана на теле. На живом теле любая рана затягивается, ну если не гангрена. А гангрену удаляют.
Больна она или не больна, её нужно изолировать, она опасна для общества, то есть шансов на нормальную жизнь, при всём её потенциальном раскаянии, невозможно.
Брейвиг - норвежский стрелок, убивший более 70 человек разве вызывает у тебя жалость? А у него тяжёлая форма шизофрении обнаружена. Чикатило, тоже шизофреник, вызывает у тебя жалость? А мы не знаем, что «разломало» их психику. Да в общем и не интересно.
У меня лично жалость вызывают их жертвы и родственники жертв.

Примеряю к жизни говоришь, так и ты попробуй, примерь на себя. Что, если в поле зрения такой Бэлы попадет твой брат, муж, друг? Что останется от твоей жалости и сострадания тогда?

Судья выносит решение, пордон приговор, далеко не на собственном мнении. Над одним судьёй есть другой судья, который перепроверит, а над тем ещё один. И выносить приговор исходя из своего «железобетонного мнения» ни один судья не решится, статусом рискует. Да и отношение у них к работе, как к работе, а не как к личному. Ты же налоги рассчитываешь, тоже не на основании собственного мнения. Судья выносит приговор на основании имеющихся доказательств и нормы права. И я тебе скажу, случайные люди под закон не попадают. Судебная ошибка в настоящее время максимально исключается. Я не говорю про политические дела.

Quote (НуИну)
ну раз в мире такие суды существуют,то значит есть смысл в том,чтобы приговор выносил не просто один человек,железобетонно уверенный в собственном мнении,как единственно верном на свете,а группа людей,которые иногда ставят милосердие выше юридически написанных законов.Иногда людям наверное надо,чтобы милосердие побеждало даже то,что написано в уголовном кодексе...


Ира! Это ужасные слова, ты наверно просто не до конца понимаешь, что за ними стоит.
Видишь ли, чтобы починить кран я вызываю сантехника, чтобы починить проводку - электрика. Продавца игрушек не возьмут в сборную по футболу. Каждый должен заниматься своим делом. Если менеджер будет ставить мне диагноз и выписывать лекарства... Ты поняла о чем я.
 
НуИнуДата: Четверг, 01.12.2011, 13:55 | Сообщение # 484
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Больна она или здорова мы не знаем. Диагноз ещё не объявлен. Даже обследования соответствующего не проводилось.

Quote (Хилма)
Больна она или не больна, её нужно изолировать, она опасна для общества, то есть шансов на нормальную жизнь, при всём её потенциальном раскаянии, невозможно.

Света,Аууу...мы не в суде! И обсуждаем вымышленный персонаж.Случись такое в реальной жизни,я была бы согласна с тем,что ее надо изолировать от общества,пока не вылечат больну головушку...С тем,что она больна я ни спорила ни разу...
Я говорила о другом-о сострадании к ее разрушенной людьми личности и судьбе ,и как следствие ,о снисхождении к поступкам,ибо это болезнь,а не преднамеренность из корысти или похотливости. Чувствуешь разницу?

Quote (Хилма)
И я тебе скажу, случайные люди под закон не попадают. Судебная ошибка в настоящее время максимально исключается.

Да ну? Странно...неужели я так наивно выгляжу? *смотрюсь в зерцало* . А по делу Чикатило расстреляли двух невиновных людей прежде чем его поймали.Ты в курсе? Ты тут про родственников мене спрашивала...А их родственникам каково?Может если бы их судили присяжные,то сомнения в доказательствах были бы истолкованны в их пользу?

Quote (Хилма)
Ира! Это ужасные слова, ты наверно просто не до конца понимаешь, что за ними стоит.
Видишь ли, чтобы починить кран я вызываю сантехника, чтобы починить проводку - электрика. Продавца игрушек не возьмут в сборную по футболу. Каждый должен заниматься своим делом. Если менеджер будет ставить мне диагноз и выписывать лекарства... Ты поняла о чем я. .


Этот спор стар,как этот гребанный мир...И ошибка в одном-стремление уложить в несколько книжек и четкие формулировки то,что не поддается строгому формулированию (в отличии от цифер и налогов)...Закон нужен и судьи с юристами тож нужны ,но подходить к каждому конкретному случаю формально и без выяснения причин и мотивов,наверное тоже не правильно. Истина вероятно где-то посредине.
А я высказывалась здесь и сейчас по данному конкретному случаю.
 
ХилмаДата: Четверг, 01.12.2011, 14:51 | Сообщение # 485
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
вета,Аууу...мы не в суде! И обсуждаем вымышленный персонаж.

Так и Эдя вымысел. Ещё больший вымысел.

Quote (НуИну)
Я говорила о другом-о сострадании к ее разрушенной людьми личности и судьбе ,и как следствие ,о снисхождении к поступкам,ибо это болезнь,а не преднамеренность из корысти или похотливости. Чувствуешь разницу?


Чёта мы с тобой в этот раз не слышим друг друга. Не понимаем. Не чувствую я тут разницы. Какое снисхождение?
Для меня ясно одно - людей убивать нельзя.
И брать на себя роль миссии... Да кто она такая?

Quote (НуИну)
ошибка в одном-стремление уложить в несколько книжек и четкие формулировки то,что не поддается строгому формулированию (в отличии от цифер и налогов)...Закон нужен и судьи с юристами тож нужны ,но подходить к каждому конкретному случаю формально и без выяснения причин и мотивов,наверное тоже не правильно. Истина вероятно где-то посредине.


Почему ты видишь логику только в цифрах? В праве логика не менее жесткая. Каждый случай, как задача в математике. Решается не на субъективном мнении индивида, а на посылках не менее твердых чем твои цифры.
Слышала фразу "состав преступления"? Так вот, мотив входит в этот состав, а если нет мотива - нет состава и, как следствие - нет преступления. Поэтому мотивы выясняются с особой тщательностью.
Вот я и говорю, нечего электрику соваться в налоги.


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 03.12.2011, 00:01
 
НуИнуДата: Четверг, 01.12.2011, 15:26 | Сообщение # 486
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Чёта мы с тобой в этот раз не слышим друг друга. Не понимаем. Не чувствую я тут разницы. Какое снисхождение?
Для меня ясно одно - людей убивать нельзя.
И брать на себя роль миссии... Да кто она такая?

Оссподи...да кто тут говорит,что можно людей убивать...Да.Что-то мы о разных вещах с тобой толкуем.
Quote (Хилма)
Слышала фразу "состав преступления", так вот мотив входит в этот состав, а если нет мотива - нет состава и, как следствие - нет преступления. Поэтому мотивы выясняются с особой тщательностью.

Света,я попросту не склонна идеализировать ни тех,кто выясняет мотивы,ни того,кто по долгу службы привык принимать единоличные решения.Как в учебнике не бывает.Непогрешимых нет.Работу электрика контролируют оч.много людей.Поэтому моя логика простого электрика тоже проста-там где дело касается вопросов жизни , смерти и судьбы живого человека непредвзятое мнение присяжных не повредит.
На сем предлагаю закончить,ибо смысла далее спорить не вижу-каждый остается при своем.
 
ApolinariaДата: Четверг, 01.12.2011, 15:34 | Сообщение # 487
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Все же жаль бедную девушку. Расшатанная психика, невозможность изменить свои поступки и полная амнезия. Теперь все прояснилось и встреча с полицейским не была случайностью. Значит он тоже ей лгал как и она скрывала все правду от него. Остается только надежда, что он не оставит ее погибать одну, а сможет найти того, кто будет ее спасением. Что то мне подсказывает, что это тот вампир, оставивший ей визитку. Только вот возникает большой вопрос она родила или все же потеряла ребенка?


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
ХилмаДата: Четверг, 01.12.2011, 15:45 | Сообщение # 488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
На сем предлагаю закончить,ибо смысла далее спорить не вижу-каждый остается при своем.

Поддерживаю.
 
CandiseДата: Пятница, 02.12.2011, 00:01 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Супер!!!
Интересно вспомнит ли она Эдварда...
Проду smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:59 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Я почему-то не почувствовала, насколько сильно Эдвард любит Беллу, Думала это просто попутчица и секс, а тут такие страсти! Наконец он встретил её, теперь он её не отпустит. Интересно, кто это позвонил им домой и сообщил про Беллу? С нетерпением жду продолжения. Спасибо за интересную главу! Удачи и вдохновения!!!
 
DUKKAДата: Пятница, 02.12.2011, 02:02 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Наконец то случилось то о чем я так долго мечтала!!! Я побывала в голове Эдварда... wacko happy ...фигурально конечно...но я так рада что нам открылись его мысли happy
Все таки не такой он ужасный как любит сам о себе думать. Все таки наша совсем не светлая Белла смогла как то привнести в его жизнь что то светлое. Он захотел измениться и не стал менять свое решение даже после ее "гибели"...По мне так это дорогого стоит...особенно после описания того как "здорово" он себя при всем при этом чувствует и как сильно приходится сдерживаться. Я немного улыбнулась представив нашего Эдварда в университете...толпы разбегающихся в разные стороны студенток от его хмурого взгляда smile
Похоронное бюро "Вечная жизнь" тоже та еще вещь biggrin
И хотя в тайне на это очень надеялась, все же немного ошалела от того что Беллу привезли именно к Эдварду...была уверена что все не будет так просто dry Но вспомнив что недавно в форуме всплыли воспоминания об Владе и к нему она так и не попала...то смею предположить что все еще раз круто поменяется и за помощью к нему она еще обратится...
Интересно как себя поведет Эдвард обнаружив что Белла потеряла память...и поверит ли он ей? Ведь ее мыслей он не услышит...Почувствует ли Белла что то когда увидит его? cry
Эдвард конечно бука...столько времени можно сказать слезы лил...убивался...а тут сново ехидный смешок и наверняка грамодье планов заставить ее пострадать за боль которую он из-за нее испытал...А что мне подсказывает что так и будет...и придется Белле снова пускаться в бега и искать защиты у Влада...
Романка спасибо! Очень рада что один из моих любимых фанфов в последнее время развивается так быстро happy happy happy


 
ХилмаДата: Пятница, 02.12.2011, 09:05 | Сообщение # 492
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Спасибо за главу. И за уведомление спасибо тоже.

А ... им что, материала не хватило! Это наживка для живца?
Не могу поверить, что в ФБР наступила эра милосердия.
Если так, то.... Ира возрадуйся, твои молитвы услышаны.

Добавлено (02.12.2011, 09:03)
---------------------------------------------
Стоп!
Она же одна там была!
*ехидно улыбается* Ира погоди ликовать.
Ну кабы просто решили отдать, без задней мысли, пришли бы с ней отдали из рук в руки. Но не пришли.
Зная, что вампир мысли читает, значит задняя мысля имеется.
Там небось и камера скрытая имеется и чип в зуб вставлен. И при очередном акте возмездия усё будет записано. Тут их тёпленькими и возьмут.... одну тёпленькую, одного холодненькокго и одного остывающего.
Сказанное под гипнозом не есть признание.

Добавлено (02.12.2011, 09:05)
---------------------------------------------
Не... а с другой стороны, Эдя должен смекнуть, что к чему.... особенно если Бэлла ему про гипноз выложит.


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 03.12.2011, 00:03
 
НуИнуДата: Пятница, 02.12.2011, 10:57 | Сообщение # 493
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за главу и уведомление!
Про необходимую иллюзию будущего хорошо сказала.Да,видимо, как раз это и дарила Белла Эдварду.
Этим и объясняется его состояние после ее "смерти".Могу сказать одно- жалко,мало помучился...пустотой.
Быстро ты ему второй шанс дала...Но поворот оч.интересный.Респект тебе за него.С нетерпением буду ждать продолжения.

Quote (Хилма)
в ФБР наступила эра милосердия.
Если так, то.... Ира возрадуйся, твои молитвы услышаны.

Да не,то просто дурной сон...человека в мантии. В следущей главе нас РоманкА ущипнет и мы проснемся...
 
ХилмаДата: Пятница, 02.12.2011, 11:30 | Сообщение # 494
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
Да не,то просто дурной сон...человека в мантии.


Наговариваете вы на нашу семью dry Грех это angry
 
ApolinariaДата: Пятница, 02.12.2011, 11:58 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. первый раз за всю историю мне стало по настоящему жаль Эдварда. Раньше не чувствовалась его сильная привязанность к Белле, теперь же была возможность заглянуть в его голову. Их встреча его сильно изменила. Надеюсь она будет способна вспомнить его. Может теперь у них все начнется с чистого листа.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
DUKKAДата: Пятница, 02.12.2011, 13:59 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Хилма)
А ... им что, материала не хватило! Это наживка для живца?

Ох...а я вот о таком раскладе не подумала...сразу в романтические грезы ударилась happy
Quote (Хилма)
Не могу поверить, что в ФБР наступила эра милосердия.

Пойду перечитаю главы с Фреберманом, поскольку всех фактов уже не помню...но мне всегда казалось что сама по себе ФБР к этому отношения не имеет...и это больше личный интерес Фребермана(у которого возможно кто то из близких от вампира пострадал, от того и интерес к вампирам) пользующийся служебным положением и связями. На мой взгляд если бы ФБР подозревало о существовании вампиров,этим бы вопросом занимался не один единственный агент.
И Беллу Эдварду вернул Ник рискуя своим положением и как я успела понять о вампирах он не слухом не духом.
Quote (Хилма)
Зная, что вампир мысли читает, значит задняя мысля имеется

Фреберман знает о способностях Эдварда читать мысли? Белла ему под гипнозом рассказала? Пойду еще и эти главы перечитаю...
Quote (Хилма)
Тут их тёпленькими и возьмут.... одну теплёнькую, одного холодненькокго и одного остывающего.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Хилма)
а с другой стороны, Эдя должен смекнуть, что к чему.... особенно если Бэлла ему про гипноз выложит.

А с чего бы ей это ему все рассказывать? Она же его не помнит...И уверена что доверия он ей особо не внушит. К тому же все что Белла знает про гипноз это то что результатов он не дал sad


 
olja8606Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:04 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




От окончания главы аж мурашки по коже. Очень хочется продолжения, РоманкА, спасибо за интереснейший рассказ!
 
Da_shokДата: Пятница, 02.12.2011, 15:37 | Сообщение # 498
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Это шикарно...обожаю эту историю)))) после прочтения, совершенно не знаю что сказать!! очень интересно и захватывающе)))
Спасибо огромное)))
 
GollgaДата: Пятница, 02.12.2011, 15:50 | Сообщение # 499
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




мне тоже очень понравилась история, очень жду продолжения
правда возник вопрос откуда номер телефона Эдварда взялся, если они их всю жизнь ищут ищут, а тут прям бах и номер знают, а по номеру и адрес и.т.д.
 
Maryy85Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:36 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Такое безразличие у Эда к жизни,что я аж разрыдалась cry У него никогда ничего не было,тут появилась Она и вдруг умерла.А ведь жизнь,казалось бы,только начала приобретать смысл и цвет-как это ушло вместе с Ней.Такое равнодушие и безысходность у него в душе,самой хочется волком выть cry
Но теперь он ее нашел-что же ждет их дальше?
С нетерпением жду продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Поиск:


Альтернативный финал фильма