Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
УлияДата: Среда, 22.06.2011, 12:54 | Сообщение # 1051
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




И чего это Мейсон удумал? Вроде как поумнел, но не верится, что изменился. Сильный вообще бонус!
Жаль что скоро конец, привыкла к героям. Неохота расставаться. Может, созреешь на вторую часть? wink
 
Autumn23Дата: Среда, 22.06.2011, 16:50 | Сообщение # 1052
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, шикарная глава, спасибо. Жажда мести прошла, осталась пустота и горечь. Даже не представляю где и в чем он сможет обрести покой. Осталось совсем не много, скоро мы узнае, кто отец ребенка Беллы и с ке она в итоге останется)

 
HelaДата: Среда, 22.06.2011, 18:33 | Сообщение # 1053
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Думаю, что на могиле Шарлотты, своей первой и незабываемой любви, растерянный и опустошённый бессмысленной местью Мейсон принял единственно возможное для себя и вполне логичное решение.
Поскольку жить местью он уже не может, мстить, как выяснилось, не за что. Жить по другому он не умеет. Он никому на земле не нужен, он здесь лишний. Единственный выход - умереть, может быть, в другом мире у него есть шанс встретиться со своей любимой. Может быть, тогда душа его успокоится.
А посему, вперёд, в Вольтерру...
Жду продолжения. biggrin
 
Mary_KeyДата: Среда, 22.06.2011, 18:52 | Сообщение # 1054
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Вот я сижу тут и думаю, как можно разрулить ситуацию в двух главах?) Это же надо быть волшебником, хотя наша Таня умеет всё.
Но всё таки, как можно вместить результат исследований, реакцию на это Эдварда, Эдика, Беллы, решение Мейсона и что он будет делать в одну главу и эпилог?


 
ТТТТДата: Среда, 22.06.2011, 23:38 | Сообщение # 1055
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, smile

Quote (Улия)
Может, созреешь на вторую часть?.


Уля, не знаю. Народ тут не любит нестандартные пейринги, и это немного смущает. Сейчас больше склоняюсь к идее начать новый фанф.

Autumn23, спасибо!

Quote (Autumn23)
Даже не представляю где и в чем он сможет обрести покой.


Как говорится, покой нам только снится! И зачем ему покой-то? Ему наоборот, чем-то себя занять нужно, чтобы дурные мысли в голову не лезли.

Hela, спасибо!

Quote (Hela)
Единственный выход - умереть, может быть, в другом мире у него есть шанс встретиться со своей любимой.


Вот откуда такие пессимистические мысли? С какой-такой радости умный мужик в полном рассвете сил будет кончать жизнь самоубийством? Не знаю, мне такой исход кажется странным. И слишком уж романтичным, так разве что благородные рыцари поступают. А Мейсон не романтичный, и не благородный. Так что его характер таких метамарфоз не предполагает.
Он поступит как мужик, исправит свои ошибки. И сделает все молча, без излишних соплей. А потом пойдет дальше. Ведь впереди у него целая вечность.

Mary_Key, спасибо за доверие! smile

Quote (Mary_Key)
как можно вместить результат исследований, реакцию на это Эдварда, Эдика, Беллы, решение Мейсона и что он будет делать в одну главу и эпилог?


Хих, только ловкость рук и никакого мошенничества. biggrin А что там помещать, все уже ясно как божий день. И у меня следующая глава совсем маленькая получается, уж и не знаю, что еще туда написать, может, сцену какую интимную, что ли. Была даже мысль объединить главу с эпилогом, но передумала, надо же еще поинтриговать читателей! tongue
Скажу только, что в последней главе будут события через пару дней после того, как Мейсон побывал на кладбище, а в эпилоге уже спустя три года.


 
natalyamaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:31 | Сообщение # 1056
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




история просто потярсающая, мне больше всех жалко мейсона, надеюсь с ним все будет хорошо и найдет он утешение в эмилии и постарается исправиться, было бы замечательно, нежели есго убивать.. автор спасибо большое за историю, оооочень интересная)))

Добавлено (23.06.2011, 10:29)
---------------------------------------------
ой, только сейчас увидела коммент выше, надеюсь, что у мейсона и правда вся вечность впереди!!!! и будут они с калленами друзьями на столько, на сколько это возможно в данном случае!!!

Добавлено (23.06.2011, 10:31)
---------------------------------------------
кстати, мейсон горячий перчик wink


 
Mary_KeyДата: Четверг, 23.06.2011, 12:27 | Сообщение # 1057
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Quote (natalyama)
кстати, мейсон горячий перчик

о дааааа biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 23.06.2011, 21:32 | Сообщение # 1058
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, спасибо!
Насчет Мейсона, счастья ему не обещаю, не заслужил, но жить будет. И насчет «дружбы» с Калленами очень сомнительно, тут уже огромным плюсом будет, если найдет в себе силы оставить их в покое. А насчет перчика, согласна! wink

Mary_Key, biggrin


 
Mary_KeyДата: Пятница, 24.06.2011, 13:44 | Сообщение # 1059
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Да что так долго активируют главу?! Я уже в истерике!
Ааааааа!


 
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 13:46 | Сообщение # 1060
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mary_Key, да я ее выложила пять минут назад! surprised
Ну может, десять! wink


 
♥Татьяна♥Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:25 | Сообщение # 1061
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Прекрасная глава! happy Аж слов нету...плакать хочется... неужели все это история заканчивается...
Танюш, это великолепно...Эх, нет слов, только восхитительные эмоции. Глава так пропитана нежностью.Сейчас с разу вспоминаешь кого презирали в начале, кого искренне жалели в середине, и кем сейчас мы восхищаемся!Я искренне рада за Эдика и Беллу,надеюсь Мейсон найдет свою отдушину ведь у него вся вечность впереди...Таня у меня осталось только одна фраза - ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!


Сообщение отредактировал ангелок1989 - Пятница, 24.06.2011, 14:27
 
Mary_KeyДата: Пятница, 24.06.2011, 14:37 | Сообщение # 1062
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Ну что ж,история подошла к своему логичному завершению. Эдик узнал, чей этот ребёнок, Белла радовалась за своё обретённое счастье, ну, а Эдвард решил отпустить её. Хоть я и teamMason (наконец-то я это признала tongue ), но я искренне счастлива за Эдика и Беллу. После всех тех страданий, что принёс Белле Мейсон, и после тяжёлого детства Эдика, которое кстати тоже принёс Мейсон, они двое заслужили свою любовь. happy Безумно понравилась та сцена, в которой Эдвард отдаёт Эдику кольцо, я даже расплакалась cry А та фраза, что Мейсон отдавал это кольцо только тем, кто ему был очень дорог... Я думаю, что Эдвард на это и рассчитывал. Он знал, что Эдик передаст вот эти его слова Белле. Ну и отдельная история это дом. На мгновение мне показалось, что это дом Шарлотты, так как обрыв был смутно знаком.
А теперь, Мейсон, если ты меня слышишь, то какого, простите, хрена ты профукал своё счастье?Ты даже не мог хоть на одну минуту представить, что всё могло быть по-другому. Сейчас ты мог быть с Беллой, ты мог стать отцом, ты мог быть счастливым. И рассветы не казались бы тебе бессмысленными. Короче, ты дурак, каких ещё поискать надо.
Ну а тебе, Танюша, огомное спасибо, за такой рассказ. Конечно, я понимаю, что будет ещё эпилог, но всё таки я не могу поверить, что через каких-то 3-4 дня я уже не буду заходить сюда по десять раз на день...
Спасибо happy


 
natalyamaДата: Пятница, 24.06.2011, 14:52 | Сообщение # 1063
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




оооооо, это потрясающе!!!! блин, так мило и притарно сладко, что даже неожиданно.. хотя нет, ожиданно biggrin я очень рада, что белла и эдик теперь по-настоящему счастливы, и что это ребеночек эдика!! за них я ооочень рада, но меня волнеут наш перчик... неужели он не найдет ни в ком своего утешения??? хотяяяяяя, пусть ко мне идет, утешу devil надеюсь в эпилоге узнать про его судьбу, автро, пожалйста cry , дай нам последний раз насладиться этим красавчиком, ну, пожалуйста, не пропусти нашу последнюю просьбу. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!! надеюсь, что это не последняя твоя работа и с нетерпением жду чего-нибудь новенького!!! теперь я определенно новая, точнее, еще одна новая поклонница твоего творчества!!!!!

 
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 14:56 | Сообщение # 1064
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюша, спасибо тебе огромное! biggrin
Quote (ангелок1989)
Я искренне рада за Эдика и Беллу,надеюсь Мейсон найдет свою отдушину ведь у него вся вечность впереди...


Конечно, Мейсон найдет, пусть не сразу, надо же ему время дать осознать свои ошибки, но обязательно найдет.

Mary_Key, спасибо, ты не представляешь, как приятно читать такие слова в свой адрес!

Quote (Mary_Key)
Хоть я и teamMason


Я сама такая. Но не заслужил он, так что пока обойдется.

Quote (Mary_Key)
Я думаю, что Эдвард на это и рассчитывал. Он знал, что Эдик передаст вот эти его слова Белле.


Да, именно так он попросил у нее прощения. И она поняла.

Quote (Mary_Key)
На мгновение мне показалось, что это дом Шарлотты, так как обрыв был смутно знаком.


Так у них там, на северо-западном побережье США и Канады сплошные обрывы! Наверное, чтобы было куда прыгнуть, если жить невмоготу станет!

Quote (Mary_Key)
А теперь, Мейсон, если ты меня слышишь, то какого, простите, хрена ты профукал своё счастье?


Не говори, идиот! angry Вот чем он только думал раньше? А мы-то знаем, чем он думал! tongue

Quote (Mary_Key)
Конечно, я понимаю, что будет ещё эпилог, но всё таки я не могу поверить, что через каких-то 3-4 дня я уже не буду заходить сюда по десять раз на день...


Завтра-послезавтра я выложу свою новую историю, и очень надеюсь, что ты будешь столь же часто заходить туда!

natalyama, спасибо! Очень приятно видеть тебя в читателях! smile
Насчет Мейсона, у меня есть идея небольшого продолжения, но там он будет любить не Беллу. А новая история будет выложена в ближайшие дни, надеюсь тебя там увидеть.


 
♥Татьяна♥Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:05 | Сообщение # 1065
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Ммм...новая история, я уже наверно в пч!Все твои работы просто потрясающие и я уверена новая история будет такой же!!!
 
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 15:20 | Сообщение # 1066
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Да, будет новая история. В спойлере название и саммари



 
Mary_KeyДата: Пятница, 24.06.2011, 15:20 | Сообщение # 1067
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Quote (TTTT)
Насчет Мейсона, у меня есть идея небольшого продолжения, но там он будет любить не Беллу. А новая история будет выложена в ближайшие дни, надеюсь тебя там увидеть.


Да я за Мейсоном хоть куда biggrin Обязательно буду читать)

Quote (TTTT)
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.


мммм, а девочка-то не из робких smile
Вот это по мне happy




Сообщение отредактировал Mary_Key - Пятница, 24.06.2011, 15:22
 
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 15:24 | Сообщение # 1068
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mary_Key, ловлю тебя на слове!
Название и саммари к новой истории в моем предыдущем комменте.


 
♥Татьяна♥Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:24 | Сообщение # 1069
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Саммари новой истории прям берет за душу!!! happy Я в пч!!!

Сообщение отредактировал ангелок1989 - Пятница, 24.06.2011, 15:25
 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 24.06.2011, 15:51 | Сообщение # 1070
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Ну вот история подходит к концу, и очень жаль прощаться с героями sad Глава получилась очень трогательной, наполненной счастьем. очень рада, что ребенок оказался Эдика, это очень здорово. Белла наконец обрела свободу от Мейсона, о которой она так мечтала. а Эдик обрел свою собственную семью, счастью которой ничего не угрожает, и он может просто наслаждаться каждым новым днем со своей любимой и их ребеночком, не думая о том что может появиться Мейсон и начать снова пакостить. после всего что им пришлось вынести, у них появилось долгожданное счастье спокойствие и любовь, это безумно радует. и действительно справедливость есть на свете.
что касается Мейсона, то его очень жаль. он сам все разрушил своими руками, и теперь он это осознает, но вернуть уже и исправить ничего нельзя. он мог бы быть счастливым у него могла бы быть семья но своей ненавистью, не желанием выпустить наружу свою человечность, он просто остался один, когда у него есть и дочь, и внук, правнук и даже любимая. это очень тяжело и грустно... cry cry cry
Спасибо тебе Танюш за столь интересное произведение, каждая новая глава захватывала с головой, и не отпускала, пока не появлялась следующая. и еще раз повторюсь очень жаль что остался только один эпилог и все. неохота расставаться с этим рассказом, но увы он подошел к своему логическому завершению cry Спасибо тебе Дорогой Автор!


 
MenestresДата: Пятница, 24.06.2011, 16:01 | Сообщение # 1071
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за хорошую историю)
 
Mary_KeyДата: Пятница, 24.06.2011, 16:10 | Сообщение # 1072
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Quote (TTTT)
Mary_Key, ловлю тебя на слове!

Хах, обещаю, что буду с таким же рвением читать и писать комменты))

И Тань, я тут скорее всего поторопилась с выводами. Ведь это ещё не конец? Ты же держешь ещё какую-то тайну? Или я стала параноиком?


 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 24.06.2011, 16:12 | Сообщение # 1073
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Mary_Key)
И Тань, я тут скорее всего поторопилась с выводами. Ведь это ещё не конец? Ты же держешь ещё какую-то тайну? Или я стала параноиком?

извиняюсь, что влезла в ваш разговор но мне тоже так показалось...


 
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 17:10 | Сообщение # 1074
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ангелок1989, новая тема уже выложена.

ЧERTOVKA, спасибо, что читала! Но еще не все, самое интересное я оставила под завязку!

Quote (ЧERTOVKA)
и он может просто наслаждаться каждым новым днем со своей любимой и их ребеночком, не думая о том что может появиться Мейсон и начать снова пакостить.


Прям так и не думая. Кто ж его знает, этого Мейсона? А вдруг его опять перемкнет?

Quote (ЧERTOVKA)
он сам все разрушил своими руками, и теперь он это осознает, но вернуть уже и исправить ничего нельзя.


Как говорится, лучше поздно, чем никогда! Осознать это уже хорошо.
Quote (ЧERTOVKA)
и еще раз повторюсь очень жаль что остался только один эпилог и все.


Кто его знает, может так статься, что я порадую вас небольшим продолжением о судьбе Мейсона.

Menestres, спасибо, что читали! wink

Mary_Key, ЧERTOVKA, конечно, главная Тайна крови припасена для эпилога! tongue


 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 24.06.2011, 17:37 | Сообщение # 1075
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
Прям так и не думая. Кто ж его знает, этого Мейсона? А вдруг его опять перемкнет?

у меня тоже закралась такая мысль, но я ее отгоняю, все таки надеюсь, что он понял свои ошибки dry
Quote (ТТТТ)
Кто его знает, может так статься, что я порадую вас небольшим продолжением о судьбе Мейсона.

ооо, это будет здорово! ты надеюсь помнишь, что мне он был всегда интересен happy в том плане что я всегда надеялась узнать его лучше, пыталась найти в нем что-то хорошее, и вот в конце дождалась.
Quote (ТТТТ)
конечно, главная Тайна крови припасена для эпилога! tongue

так я и знала, у меня есть пара мыслишек, так что жду эпилога!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Когда ты взрослеешь