Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 07.05.2011, 19:41 | Сообщение # 851
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
А как они должны были ее воспринять? Та же Эсме, ведь Белла спала с ее отцом, а теперь спит с сыном. Понятно, что мать Эдика отнеслась к ней очень осторожно.

Как будто Эсми знает своего отца... Ну и что, что он спал с Беллой? Он ее насиловал, а нравилось Белле или нет, это уже другой вопрос! Ее что волнует сексуальная жизнь Мейсона? Ну, хотя конечно, вся эта история не может не напрягать, но это жизнь Эдика и ему решать, с кем встречаться!

Quote (ТТТТ)
Бри не человек. И у нее переходный возраст, гормоны бьют через край, хочется бунтовать, хочется крови человеческой в свежем виде, а ей не разрешают.

У всех переходный возраст был, но ведь это не повод говорить взрослому человеку, что она "подстилка" для того-то и того...

Quote (ТТТТ)
Она привыкла говорить, что думает, в лицо, и да, она немного разбалована, как это бывает с младшими детьми.

Дак как бы родителям нужно ротик то научить свой держать за зубами. Видно, что она избалована, короче она мне не понравилась... Прямо вообще не понравилась!

Quote (ТТТТ)
А дальше будет все оооочень трагично! Я планирую еще поиздеваться над Беллой по полной программе!

Бедная Белла... Когда же она вздохнет полной грудью?! Надеюсь, что Эдик все же ее розышет.

Quote (ТТТТ)
Не знаю, Ириша, решила ничего пока не загадывать, планирую закончить Тайны крови к середине июня, как раз перед отпуском, а что дальше, пока тайна, покрытая мраком.

Было бы неплохо, если бы ты решилась на вторую часть, в любом случае я буду этому очень рада!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:03 | Сообщение # 852
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо за комментарий!
Quote (Hela)
Полагаю, он сможет оказать ей первую помощь и вытащить пулю

Он, конечно, как Эдик, к Карлайлу ее не потащит, обойдется своими силами.

Quote (Hela)
Жизни Беллы ничего не угрожает, но пленницу свою Мейсон упрячет так тщательно, что даже Джасперу с его навыками детектива и тесными связями с полицией найти их будет весьма проблематично.

Это точно, он как паук, свою добычу тщательно охранять будет! Но Белла тоже не подарок, ей не впервой ему противостоять, так что не так просто Мейсону придется, как кажется.

Quote (Hela)
Думаю, на этот раз Мейсон не будет так сентиментален и сдержан.

В прошлый раз он был сдержан, потому что избегал открытого столкновения с Эдиком. А теперь Эдика по близости не будет, и Мейсон будет вести себя соответственно. Но не буду раскрывать карты, узнаем по ходу развития сюжета!

Ириша, smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну и что, что он спал с Беллой? Он ее насиловал, а нравилось Белле или нет, это уже другой вопрос!

А вот этого никто не знает, насиловал он ее или нет. Белла никому не рассказывала подробностей. Даже Карлайлу, когда тот лечил ее от ломки. Она просто сказала, что хочет избавиться от зависимости от яда. И Карлайл тогда расспрашивал о том, насколько часто Мейсон ее кусал, а хотела она этого или нет, не обсуждалось.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ее что волнует сексуальная жизнь Мейсона? Ну, хотя конечно, вся эта история не может не напрягать, но это жизнь Эдика и ему решать, с кем встречаться!

Эсме скорей всего волнует жизнь сына, она понимает, что рано или поздно Мейсон и Эдик столкнутся лбами из-за Беллы. И она переживает за сына. Но как раз она Беллу не унижает, просто относится к ней сдержанно.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Видно, что она избалована, короче она мне не понравилась... Прямо вообще не понравилась!

Так и было задумано. Но ведь она не тебе должна понравиться, а кое-кому другому. А этому другому вполне могут нравиться как раз плохие девушки. tongue

Quote (ДевушкаVampirsha)
Бедная Белла... Когда же она вздохнет полной грудью?! Надеюсь, что Эдик все же ее розышет.

Так она целый месяц понаслаждалась счастьем! Теперь можно немного и пострадать!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Было бы неплохо, если бы ты решилась на вторую часть, в любом случае я буду этому очень рада!

Не знаю, ничего обещать не буду. Может, после эпилога будет несколько бонусов. Но мне бы уже хотелось новую историю начать, идеи есть. Только с временем проблемы. cry

Добавлено (09.05.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Уля, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Бедная Белла, что ж ей так не везет, не сиделось ей спокойно, вот и нашла приключений на свою пятую точку! Помочь она хотела...

Она хотела как лучше, ведь если бы Каллены ее приняли, то и Эдику было бы легче. Она и подумать не могла, что Бри может ее так подставить.


 
УлияДата: Вторник, 10.05.2011, 11:25 | Сообщение # 853
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Какая же Белла наивная оптимистка, прямо как в оригинале! biggrin
Танюша, жду новую главу, вдохновения тебе!
 
ТТТТДата: Четверг, 12.05.2011, 17:56 | Сообщение # 854
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, наверняка оригинал откладывает отпечаток, слишком уж она склонна к самопожертвованию. И не верит, что может быть счастлива.
А продолжение денька через три, сейчас я очень занята. cry


 
УлияДата: Суббота, 14.05.2011, 12:41 | Сообщение # 855
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Я к тому, что Белла ведь вполне могла Джасперу или Эдику сказать, что ей Бри звонила. Нет, глупо поперлась сама, это очень похоже на ситуацию с Джеймсом в Сумерках. Почему нельзя было поделиться информацией с кем-то более сильным и умным?
 
A056Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:50 | Сообщение # 856
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо большое за главу)))
Белла снова показала свой непокорный характер и снова пострадала(((
С нетерпением жду продолжения)))
 
ТТТТДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:06 | Сообщение # 857
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, как по мне, здесь немного разные ситуации. Она хотела сама помочь Бри, чтобы наладить с ней отношения. Для нее очень важно подружиться с семьей Калленов, даже не для себя, а ради Эдика.

A056, спасибо за комментарий!
Насчет непокорности характера. Ну не могла она покорно ему отдаться, не в ее это стиле. И подпортить ему кайф - для нее дело чести. Насчет пострадала... думаю, она бы пострадала в любом случае.


 
ХайЛин4237Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:32 | Сообщение # 858
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Белла уже ощутила что такое счастливая жизнь, теперь она едва ли сможет смирится с тиранией Мейсона.

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
angelochikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:40 | Сообщение # 859
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy отличная главка!!! совсем запутали меня...теперь даже незнаю чего ожидать в дальнейшем!! надеюсь на скорое продолжения

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
ТТТТДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:42 | Сообщение # 860
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ХайЛин4237, Белла и раньше не смирялась с тиранией Мейсона, она ведь нашла способ от него сбежать. Ну а теперь, когда она знает разницу между насилием и нормальными отношениями, ей есть за что бороться.

angelochik, а по-моему совершенно ясно, что будет дальше! biggrin


 
Autumn23Дата: Понедельник, 16.05.2011, 04:48 | Сообщение # 861
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное, прочитала выложенные главы с удовольствием, потрясающий фанф. У тебя отличный слог, непредсказуемый сюжет. Осталось не так много глав и я даже предположить не могу чем все закончится. Либо Мейсон подобреет, либо его убъют. Будет очень жаль...
С нетерпением жду новых глав)


 
koljeДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:29 | Сообщение # 862
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!
Мне,честно говоря,плакать хочется как же все тяжело происходит!и главное-выхода не видно!единственное-продолжать бороться!Продолжать выводить его из себя...просто для того,чтобы освободиться,пускай и итог будет совсем не свобода!
Бедняжка!Просто ужас,как мне ее жалко!
Что же дальше?Что же,а вернее кто же догадается где она и придет на помощь?
Оооой!У меня просто уже нет никаких сил ждать!Глав совсем немного а по сути я вообще не подозреваю,как все может закончиться да к тому же так быстро!Конца просто не видно!
Ну и закрутила!Ну и голова!))))Просто слов нет!ВАУ!
Огромное спасибо!Все безумно интересно и интригующе!
 
ТТТТДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:37 | Сообщение # 863
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Autumn23, добро пожаловать!
А Мейсон останется жить, не стану ж я убивать своего любимого плохиша! biggrin

kolje, не надо плакать, мы еще поборемся, выход всегда есть, даже из самого безнадежного положения! wink

Quote (kolje)
Что же,а вернее кто же догадается где она и придет на помощь?

Посмотрим, уже через пару глав ясно будет, что ей поможет.

Quote (kolje)
Глав совсем немного а по сути я вообще не подозреваю, как все может закончиться да к тому же так быстро!Конца просто не видно!

На самом деле да, глав осталось очень мало, но может такое случиться, что на пару больше, чем заявлено в оглавлении. У меня часто не получается отразить в одной главе все, что запланировала, так что время до развязки еще будет.


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 17.05.2011, 11:04 | Сообщение # 864
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Привет, Танюша! Спасибо тебе большущее за новую главу.

Чего хотел Мейсон? Снова приручить ее к себе? Заставить принадлежать ему? Может быть, наполовину у него это получилось, но сказать, что сейчас он одержал полную победу нельзя.

Нельзя тут с полной уверенностью сказать, что Белле не нравилось то, что с ней он делал. Почему она боится его прикосновений, почему ее тело отвечает на его ласки? Она борется не с Мейсоном, а с самой собой. Это и подтверждает то, что она боится не изнасилования, не боли, которую он может ей нанесли, а то, что ей может вновь это понравится. Она борется с самой собой и с ним одновременно, и, конечно же, он пользуется этим сполна. Он как бы вновь доказывает ей, что все, что она говорит не действительно с ее желаниями и телом.

Белла прекрасно понимает, какой он гнилой внутри, что он хищник, зверь, но все равно ей не удается противостоять этому, как бы она не хотела. В этой главе она отчаянно пытается остановить неизбежное. Белла убегает от него в ванную, пытается вновь его перехитрить и попытаться сделать так, чтобы ему стало плохо от ее отравленной крови. Но Мейсона не провести.

Мне бы очень понравилось, если бы Белла закричала имя Эдика не потому, чтобы обхитрить Мейсона и разозлить его еще больше, а если бы действительно в этот момент она бы вспомнила Эдика. Это выглядело так, будто она пытается лишь досадить Мейсону, хотя она искренне хотела, чтобы эти слова его остановили.

Так может Белла и есть самая настоящая, когда она с Мейсоном? Раз уже отношения с Эдиком не заставили ее не наслаждаться объятиями Мейсона? Что же нужно сделать Белле, чтобы наконец-то разорвать эту связь между ними, чтобы уже раз и навсегда сказать себе, что я не хочу этого человека, что я в нем не нуждаюсь и он мне не нужен?

Что касается Мейсона, то уже в какой раз я могу сделать вывод, что Мейсон не бездушный и все же где-то внутри он может что-то чувствовать. Как ему не понравилось, когда она выкрикнула имя Эдика, когда она кричала о том, что Эдик намного лучше его, что Эдик умеет любить, что Белла все равно сбежит от Мейсона. Его это задело, разозлило, иначе, почему он до потери пульса мучил Беллу в постели? Наверное, не просто так… Да и после этого какой он был недовольный. Интересно о чем он думал?

В общем, скажу то, что Мейсон не добился 100% того, чего он хотел от этой ночи, ну а Белла в какой раз борется со своими чувствами. Мейсон здесь действительно ее насиловал, издевался, унижал ее. И он наивно думает, что за это все, она будет от него в восторге? Иной раз он слишком перегибает палку вот и пусть получает по заслугам.

Хочу еще сказать, что в самом начале главы, где Белла была в бреду из-за ранения, и ей казалось, что рядом с ней то Мейсон, то Эдик, для меня пропала эта граница между парнями. А почему? Да потому что в один момент Мейсон злой и бессердечный, а в другой момент он может просто обнять ее и попытаться удержать в объятиях, чтобы заглушить боль, прикоснуться, чтобы ей просто стало легче. Где здесь зло, где добро? Где тут ложь, а где искренность – не ясно.

Спасибо большое за главу! С нетерпением жду продолжения! Интересно, что же будет дальше? Как поведет себя Мейсон? Думаю, он, как всегда будет непредсказуем! Удачи в написании!

Добавлено (17.05.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Привет, Танюша! Спасибо тебе большущее за новую главу.

Чего хотел Мейсон? Снова приручить ее к себе? Заставить принадлежать ему? Может быть, наполовину у него это получилось, но сказать, что сейчас он одержал полную победу нельзя.

Нельзя тут с полной уверенностью сказать, что Белле не нравилось то, что с ней он делал. Почему она боится его прикосновений, почему ее тело отвечает на его ласки? Она борется не с Мейсоном, а с самой собой. Это и подтверждает то, что она боится не изнасилования, не боли, которую он может ей нанесли, а то, что ей может вновь это понравится. Она борется с самой собой и с ним одновременно, и, конечно же, он пользуется этим сполна. Он как бы вновь доказывает ей, что все, что она говорит не действительно с ее желаниями и телом.

Белла прекрасно понимает, какой он гнилой внутри, что он хищник, зверь, но все равно ей не удается противостоять этому, как бы она не хотела. В этой главе она отчаянно пытается остановить неизбежное. Белла убегает от него в ванную, пытается вновь его перехитрить и попытаться сделать так, чтобы ему стало плохо от ее отравленной крови. Но Мейсона не провести.

Мне бы очень понравилось, если бы Белла закричала имя Эдика не потому, чтобы обхитрить Мейсона и разозлить его еще больше, а если бы действительно в этот момент она бы вспомнила Эдика. Это выглядело так, будто она пытается лишь досадить Мейсону, хотя она искренне хотела, чтобы эти слова его остановили.

Так может Белла и есть самая настоящая, когда она с Мейсоном? Раз уже отношения с Эдиком не заставили ее не наслаждаться объятиями Мейсона? Что же нужно сделать Белле, чтобы наконец-то разорвать эту связь между ними, чтобы уже раз и навсегда сказать себе, что я не хочу этого человека, что я в нем не нуждаюсь и он мне не нужен?

Что касается Мейсона, то уже в какой раз я могу сделать вывод, что Мейсон не бездушный и все же где-то внутри он может что-то чувствовать. Как ему не понравилось, когда она выкрикнула имя Эдика, когда она кричала о том, что Эдик намного лучше его, что Эдик умеет любить, что Белла все равно сбежит от Мейсона. Его это задело, разозлило, иначе, почему он до потери пульса мучил Беллу в постели? Наверное, не просто так… Да и после этого какой он был недовольный. Интересно о чем он думал?

В общем, скажу то, что Мейсон не добился 100% того, чего он хотел от этой ночи, ну а Белла в какой раз борется со своими чувствами. Мейсон здесь действительно ее насиловал, издевался, унижал ее. И он наивно думает, что за это все, она будет от него в восторге? Иной раз он слишком перегибает палку вот и пусть получает по заслугам.

Хочу еще сказать, что в самом начале главы, где Белла была в бреду из-за ранения, и ей казалось, что рядом с ней то Мейсон, то Эдик, для меня пропала эта граница между парнями. А почему? Да потому что в один момент Мейсон злой и бессердечный, а в другой момент он может просто обнять ее и попытаться удержать в объятиях, чтобы заглушить боль, прикоснуться, чтобы ей просто стало легче. Где здесь зло, где добро? Где тут ложь, а где искренность – не ясно.

Спасибо большое за главу! С нетерпением жду продолжения! Интересно, что же будет дальше? Как поведет себя Мейсон? Думаю, он, как всегда будет непредсказуем! Удачи в написании!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
УлияДата: Среда, 18.05.2011, 11:46 | Сообщение # 865
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Я в шоке от этой главы! Почему-то я была уверена, что Мейсон больше ее не обидит, что у Беллы теперь есть защитники, и они придут на помощь. Ан нет. Она осталась один на один с хищником. И вот результат. Ей понравилось? А как же Эдик? У меня за него сердце кровью обливается. Даже не представляю, как все разрешится.
Спасибо за суперэмоциональную главу!
 
ТТТТДата: Четверг, 19.05.2011, 23:53 | Сообщение # 866
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, спасибо, рада, что глава понравилась!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Чего хотел Мейсон? Снова приручить ее к себе? Заставить принадлежать ему?

Именно, он давно собирался это сделать, забрать ее. И пользоваться по полной программе, как и раньше. И он, как было ясно из бонусов, совершенно не собирался интересоваться ее мнением.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Она борется с самой собой и с ним одновременно, и, конечно же, он пользуется этим сполна.

Он на то и рассчитывал, что легко докажет ей, что все ее слова пустой звук, что она его хочет, и он может дать ей то, что ей нужно. Хотя наверное ему наплевать, что она хочет, во главе угла только его желания.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Белла прекрасно понимает, какой он гнилой внутри, что он хищник, зверь, но все равно ей не удается противостоять этому, как бы она не хотела.

Белла у меня не человек. А у вампиров и сплитов слишком сильны инстинкты, и ей трудно сопротивляться собственному желанию. Тем более зависимость от его яда играет свою роль, хоть она и излечилась от ломки, но психике нанесен невосполнимый урон.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мне бы очень понравилось, если бы Белла закричала имя Эдика не потому, чтобы обхитрить Мейсона и разозлить его еще больше, а если бы действительно в этот момент она бы вспомнила Эдика.

Но ведь она действительно думала об Эдике. Она сделала выбор, она для себя решила, что хочет быть с Эдиком. И она переживала, что предала Эдика и свои чувства к нему. Но по сути, разве можно считать это изменой, ведь Мейсон взял ее силой. Добровольно она бы с ним не пошла ни за что на свете.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что же нужно сделать Белле, чтобы наконец-то разорвать эту связь между ними, чтобы уже раз и навсегда сказать себе, что я не хочу этого человека, что я в нем не нуждаюсь и он мне не нужен?

Тут как говорится, с глаз долой – из сердца вон. Так что если она не будет его видеть, будет спать спокойно. Опять же, ее зависимость от Мейсона сродни болезни, она очень хочет от нее излечиться, но Мейсон ей не дает такого шанса.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Как ему не понравилось, когда она выкрикнула имя Эдика, когда она кричала о том, что Эдик намного лучше его, что Эдик умеет любить, что Белла все равно сбежит от Мейсона.

Конечно, не понравилось, его это разозлило, даже странно, если бы он среагировал по-другому.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да и после этого какой он был недовольный. Интересно о чем он думал?

А вот об этом, а также о том, где он шлялся целый месяц, мы узнаем из бонуса от его имени, который, кстати сказать, и будет следующим.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мейсон здесь действительно ее насиловал, издевался, унижал ее. И он наивно думает, что за это все, она будет от него в восторге?

В том то и дело, что он об этом не думал, будет она в восторге или нет. А когда понял, насколько у нее все далеко зашло с Эдиком, и что сам Мейсон уже не имеет над ней такой власти, расстроился.

Quote (ДевушкаVampirsha)
в один момент Мейсон злой и бессердечный, а в другой момент он может просто обнять ее и попытаться удержать в объятиях, чтобы заглушить боль, прикоснуться, чтобы ей просто стало легче. Где здесь зло, где добро? Где тут ложь, а где искренность – не ясно.

Он ее обнимал, когда ей очень плохо было. Все-таки когда ей плохо, он ее жалеет, и совесть его мучит, что он ее сам довел, об этом уже было в одном из бонусов. А как ей легче стало, так сразу всю его человечность как рукой сдуло.

Добавлено (19.05.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Почему-то я была уверена, что Мейсон больше ее не обидит, что у Беллы теперь есть защитники, и они придут на помощь.

Не доглядели защитнички, недооценили Мейсона. Лучше надо было за девушкой смотреть.

Quote (Улия)
Ей понравилось? А как же Эдик? У меня за него сердце кровью обливается.

Скажем так, удовольствие она получила, а насчет понравилось… думаю, нет, она предпочла бы сама выбирать мужчину, а не вот так вот, насильно подчиняться чужой воле. Так что полученное удовольствие в расчет не идет, вряд ли она согласится быть с Мейсоном добровольно, будет искать любую возможность сбежать.
А что в данный момент чувствует Эдик, и как он ко всему этому отнесется, будет понятно через пару глав.


 
HelaДата: Пятница, 20.05.2011, 19:12 | Сообщение # 867
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасиьо тза очередную главу!
Полагаю, Белла на верном пути. Мейсон зол и неудовлетворён, он получил совсем не то, на что рассчитывал. Это ему в новинку, ведь он привык эгоистично получать всё, что захочет. Сопротивление Беллы привело его в ярость и в замешательство, он не знает, что с этим делать.
Не думаю, что он смирится. Он обязательно будет предпринимать ещё попытки, но Белла - крепкий орешек. Она не сдастся.
Жду продолжения. biggrin
 
ТТТТДата: Пятница, 20.05.2011, 23:25 | Сообщение # 868
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо за комментарий!

Quote (Hela)
Сопротивление Беллы привело его в ярость и в замешательство, он не знает, что с этим делать.

Он сам не знает, что конкретно от нее хочет. Вроде как просто пользоваться телом, тогда по идее ему должно быть все равно, что она говорит. Ан нет, таки задело ее равнодушие, все-таки хочется не с бесчувственным бревном сексом заниматься, а с женщиной.

Quote (Hela)
Он обязательно будет предпринимать ещё попытки, но Белла - крепкий орешек. Она не сдастся.

Да, попытка будет, я бы даже сказала, неожиданная. И жестокая. Я даже сомневаться стала, не слишком ли палку перегибаю, может, стоит немного смягчить сюжет. Еще буду думать в этом направлении.
А Белла, конечно, все равно не сдастся, тем более что ей есть теперь что терять, и за что бороться.


 
УлияДата: Суббота, 21.05.2011, 12:32 | Сообщение # 869
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, спасибо за разъяснения! Жду новых глав!
 
dasikДата: Суббота, 21.05.2011, 13:52 | Сообщение # 870
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




прочитала за два дыхания! smile
очень понравилось!
Все так динамично, зажигательно, опасно и мило одновременно!
Герои такие выразительные wink
Спасибо!

P.S. извините, что встреваю в текст, но если заменить слово "попа" на слово "ягодицы" будет более сексуально читаться wink
я имею ввиду глава 20 А его руки скользят по спине, сжимают попу, заставляя еще сильнее выгнуться ему навстречу



_______
 
ТТТТДата: Суббота, 21.05.2011, 23:47 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, нема за що! biggrin

dasik, спасибо за лестный отзыв!
Насчет "попы". biggrin Я использовала именно это слово в данном контексте, чтобы подчеркнуть грубость ласки. Может быть, "ягодицы" и более сексуально, не буду спорить.
Я не претендую на идеальный текст, прекрасно понимаю, что для того, чтобы написать что-нибудь стоящее, нужно отдавать творчеству гораздо больше времени, а у меня такой возможности нет. Я человек занятой, пишу урывками, и стараюсь пораньше выложить продолжение, чтобы не мучить читателей. Отсюда и ошибки, сама их потом вижу, и сердце кровью обливается, но возвращаться и редактировать не буду, потому что нет предела совершенству.
А к критике отношусь нормально, учитываю ее на будущее. Так что если что, пишите, буду исправляться! smile


 
УлияДата: Вторник, 24.05.2011, 16:33 | Сообщение # 872
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, а когда прода? Сгораю от нетерпения!
 
Mary_KeyДата: Вторник, 24.05.2011, 21:54 | Сообщение # 873
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Улия, понимаю тебя.
Захожу сюда через каждые полчаса.


 
F_BДата: Среда, 25.05.2011, 16:16 | Сообщение # 874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Татьяна, привет!
Большое спасибо за очень интересную альтернативу! Очень захватывающий сюжет, яркие герои- читать очень интересно!
Бонус о первой любви Мейсона меня просто убил. Действительно получилась отдельная душераздирающе трагичная история... Сцена родов Шарлотты, маленький новорожденный ребенок, приложившийся к груди умирающей матери - это нечто. Пишу отзыв и плачу... cry
Эдик - этакий "хороший парень", а вот добренький дедушка симпатии практически не вызывает. Да, в нем есть проблески человечности, но всему, что он делает, нет оправдания. Но сложно его судить, т.к. он все-таки вампир, зверь, и невозможно оценить, насколько им движут его инстинкты. Хотя есть отличный пример в виде Карлайла, как все-таки может жить вампир. Да, оправдать Мейсона сложно, но понять, наверно, можно.
Была бы Белла человеком, я бы возможно тоже осудила ее, как и Каллены, но она не человек, и так же находится во власти инстинктов...
В-общем, все персонажи здесь неоднозначные.
Очень интересно, как же всё разрулится, и при этом чтоб Мейсон остался жив... Видимо, конец будет драматичным... Т.к. в то, что он станет добреньким и благословит Беллу с Эдиком, верится с трудом. Эдю жалко, он из России такой наивный приехал, а тут на него столько всего навалилось...
В-общем, жду продолжения! Автору вдохновения и удачи! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Среда, 25.05.2011, 22:11 | Сообщение # 875
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




frauborman, привет! smile Спасибо за комментарий!

Quote (frauborman)
Бонус о первой любви Мейсона меня просто убил. Действительно получилась отдельная душераздирающе трагичная история...


История о Шарлоте – наверное, самая моя любимая часть в Тайнах крови, ради этого экскурса в прошлое я на месяц забыла об основном повествовании. И мне очень приятно, что она произвела впечатление.

Quote (frauborman)
а вот добренький дедушка симпатии практически не вызывает. Да, в нем есть проблески человечности, но всему, что он делает, нет оправдания. Но сложно его судить, т.к. он все-таки вампир, зверь, и невозможно оценить, насколько им движут его инстинкты.


Тем не менее Мейсон пользуется симпатией у читательниц, может быть, именно из-за своей неоднозначности. И многие хотят, чтобы в нем перевесило доброе начало, и он осознал свою любовь к Белле и стал белым и пушистым.

Quote (frauborman)
Была бы Белла человеком, я бы возможно тоже осудила ее, как и Каллены, но она не человек, и так же находится во власти инстинктов...


Вот именно, Белла не человек. И хоть она и выглядит молодо, по сути это взрослая женщина с исковерканной судьбой. И с моей точки зрения осуждать ее особо не за что. Она отчаянно боролась с Мейсоном, хоть силы изначально были не равны, и таки обдурила его, нашла возможность от него сбежать. И никому никогда не плакалась, не просила ее защитить. Сама переживала свой позор, пыталась обуздать инстинкты. Так что Беллу тут вполне можно уважать, она сильная.
А что касается событий последней главы, здесь вполне можно говорить о насилии, она не хотела близости. Но инстинкты взяли верх.

Quote (frauborman)
В-общем, все персонажи здесь неоднозначные.


Согласна, в принципе к этому и стремилась.

Quote (frauborman)
Видимо, конец будет драматичным...


Да нет, не особо драматичным, но скажем так, конец будет неоднозначным.

Quote (frauborman)
Т.к. в то, что он станет добреньким и благословит Беллу с Эдиком, верится с трудом.


А по-моему вполне очевидно, в каком случае Мейсон может отступиться!

Quote (frauborman)
Эдю жалко, он из России такой наивный приехал, а тут на него столько всего навалилось...


Эдик хоть и не был осведомлен о своей сущности, но твердость характера у него в деда, так что страдать и сопли размазывать он не будет. Его чувства к Белле настоящие, и ради нее он пойдет на все.

Улия, Mary_Key, насчет продолжения. Оно уже практически написано, но сейчас зачетная неделя, у меня по 3-4 зачета каждый день, я ухожу в восемь и прихожу в восемь. Но завтра намечается некоторое просветление, так что надеюсь успеть выложить следующий бонус от Мейсона. Если не получится, тогда в субботу.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Потерянный рай