Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Среда, 27.04.2011, 22:51 | Сообщение # 826
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо!
Quote (Лиса)
Карлайл конечно сразу понял, кто перед ним стоит, только вот ему не верилось, что спустя столько лет разлуки, его сын сам придет к нему, не подозревая, что он его отец.

Карлайл был под впечатлением, но все-таки сдержался, и не стал сразу огорошивать Эдика столь радостной новостью. И правильно сделал, Эдик бы не обрадовался, если ему вдруг начали такое рассказывать.

Quote (Лиса)
Спустя столько лет, она вновь обретает счастье, обретает своего сына вновь.
Надеюсь, что теперь, после этой встречи, все встанет на свои места.

Эдик узнал, кто его родители, но на свои места все так сразу не станет, потому что ему надо привыкнуть к родне. Да и Белла у него теперь есть, и это все только осложнит. И Мейсон рыщет где-то рядом, так что есть еще о чем писать. wink

Улия, спасибо, очень приятно, что тебе понравилась глава!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Но Мейсон не оставит в покое, наверное, снова мстить будет. И как он только дал им убежать? Стареет бессмертный!

Конечно, не оставит. Но его месть потечет несколько в другом направлении, ведь теперь есть Белла, и все пойдет через нее. А насчет стареет… может быть. Прокалывается, можно так сказать. Потому что уже постепенно понимает, что занимается черти чем. Но как упертый баран, продолжает гнуть свое.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.04.2011, 18:35
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:51 | Сообщение # 827
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Танюша, привет! Большое тебе спасибо за эту новую великолепную главу! Самая концовка растрогала меня до глубины души, но начнем по порядку.

Было мучительно бежать, держа на руках Беллу. Даже не знаю, как он сумел добежать до того мужчины, который их подвез до города. Босиком, не смотря на противный дождь, на то, что сил уже не осталось, что Белла в его руках без сознания, не смотря на собственную боль… Если бы он остановился передохнуть, то наверное сил бы уже не было, чтобы вновь подняться и спасать Беллу… Надо иметь упертый характер, чтобы все же найти в себе силы не расслабляться. Да и Эдик бы не смог, он бы свою жизнь отдал бы за Беллу… В общем этим поступком, ты, Таня, вновь подтвердила то, что Эдик настоящий мужчина! Да и не может быть по-другому.

Рада, что на свете еще есть добрые люди и что этот мужчина, который согласился их подвести, не оказался жадным и подозрительным. Что, несмотря на то, что Эдик был босиком и вид у него был, наверное, как у беглеца, скрывавшегося от полиции, мужчина помог. В это время Эдик смог немного передохнуть, что, конечно же, было ему необходимо.

Встреча с Карлайлом. Это была удача, что Карлайл был на работе. Представляю, какие чувства испытал Карлайл, когда узнал своего взрослого сына с девушкой на руках. Карлайл вообще очень уравновешенный человек, он спокоен, собран и он даже смог не выдать всех своих внутренних переживаний и, наверное, большой радости, которую он испытал, увидев Эдика. Момент этот, эта встреча лично для меня была очень волнительна.

Операция прошла успешно, Карлай как всегда действовал профессионально, собранно, в то же время отвечал на вопросы Эдика, который как-то пытался контролировать его действия в случае чего. Конечно, до Эдика в тот момент не дошло то, что Карлайл ему отец, да не об этом он размышлял, думая о том, чтобы Карлайл ничего не сделал с Беллой.

Вообще о Карлайле я мало что писала в своих комментах, а сейчас хочу поблагодарить тебя, Таня, за этот образ, который ты создала. Конечно, этот Карлайл очень приближен к книге, но ты сумела добавить в него что-то свое, и это «твое» такое незаметное, но при чтении оно ощутимо. Что это не майерский персонаж, а именно твой, не смотря на то, что они очень похожи. Надеюсь, что в этой замысловатой фразе ты поняла, о чем именно я говорю, ведь это нельзя просто передать словами, это просто чувствуется. В общем спасибо тебя за образ Карлайла, которого я не очень-то замечала в твоем фике. Наверное, в этой главе этот добрый врач-вампир раскрылся для меня с большой буквы.

Наверное, в самых опасных ситуациях, мы осознаем, насколько близкие нам люди дороги. До этого Эдик осознавал, что Белла для него не просто первая встречная, но, наверное, только сейчас он осознал, на сколько же сильно он любит эту девушку. Белла ответил ему взаимностью, я даже не сомневаюсь! С появлением Джаспера и Эммета, Эдик узнал, что закон им больше не угрожает, что они с Беллой свободны и вольны идти, куда хотят. Ну и теперь, конечно же, встреча с большой семьей, про которую Эдик даже не знал. Хорошо, что Белла все же попросила его пойти с ними, да и выбора большого не было.

Когда они пришли в дом и Эдик увидел Эсми и понял, что эта добрая женщина его мама, я очень расчувствовалась… Казалось бы, что маленький ребенок помнит в пять лет? Казалось бы ничего, а вон оно как! Все дети помнят, хоть помнят не памятью, а скорее всего сердцем. Помнят то тепло и доброту, которую родители дарили в детстве. Это осознаешь не разумом, а помнишь сердцем и хранишь эти минуты всегда, не осознавая этого. Видимо образ матери в тот момент всплыл в голове Эдварда, да и сердцем он почувствовал, что эта женщина – одна из самых важных женщин в его жизни. И как жаль, что это осознание пришло Эдику с таким опозданием, но в этом Эдик не виноват… Спасибо большое за эту главу! Очень жду новых! Удачи тебе, Таня!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 28.04.2011, 20:50 | Сообщение # 828
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, спасибо за такой развернутый коммент!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Надо иметь упертый характер, чтобы все же найти в себе силы не расслабляться. Да и Эдик бы не смог, он бы свою жизнь отдал бы за Беллу… В общем этим поступком, ты, Таня, вновь подтвердила то, что Эдик настоящий мужчина!

Здесь просто другого варианта и быть не могло. Разве мог он ее бросить? Или поддаться боли и слабости, и упасть где-то по дороге? Однозначно, нет. Он мужчина, и сильный мужчина, и просто обязан был спасти свою любимую женщину.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Рада, что на свете еще есть добрые люди и что этот мужчина, который согласился их подвести, не оказался жадным и подозрительным.

На самом деле на белом свете хороших людей значительно больше, чем плохих. Да и особых подвигов от мужчины не требовалось, ну сделал небольшой крюк, все равно почти в ту же сторону ехал. Так что помог из человеческого сострадания, ведь люди должны помогать друг другу.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что, несмотря на то, что Эдик был босиком и вид у него был, наверное, как у беглеца, скрывавшегося от полиции, мужчина помог.

А вот насчет полиции, откуда ж он знал, что за ними полиция гонится? Эдик же кровь тщательно обмыл, Беллу в кофту завернул. Мало ли, стало девушке плохо на пикнике, а погода плохая, дождь, вот Эдик такой весь мокрый и грязный, и босиком. Тем более Эдик настаивал на конкретной клинике.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Карлайл вообще очень уравновешенный человек, он спокоен, собран и он даже смог не выдать всех своих внутренних переживаний и, наверное, большой радости, которую он испытал, увидев Эдика.

Но если бы Карлайл начал кричать «ты мой сын» и полез обниматься, Эдика бы это только оттолкнуло. Вряд ли Эдик в таком состоянии смог бы трезво оценить такую информацию. А вот потом, когда все утряслось…

Quote (ДевушкаVampirsha)
до Эдика в тот момент не дошло то, что Карлайл ему отец, да не об этом он размышлял, думая о том, чтобы Карлайл ничего не сделал с Беллой.

Он не помнил отца, но Карлайл показался ему смутно знакомым. И в тот момент думал только о том, чтобы вампир не причинил вреда Белле. Он же не знал, что вампир такой сдержанный!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, этот Карлайл очень приближен к книге, но ты сумела добавить в него что-то свое, и это «твое» такое незаметное, но при чтении оно ощутимо.

Я рада, что ты заметила, я хотела наделить Карлайла немного другими чертами. Он не боится вмешаться в чужие жизни, если эти жизни зашли в тупик. И впереди у него еще один очень неоднозначный поступок, который, в принципе, и решит исход этой истории.
И да, здесь Карлайл вроде как все время за кадром, о нем только упоминается, Мейсон его ненавидит, но Карлайл один из главных героев, собственно, из-за него вся эта каша и закрутилась.

Quote (ДевушкаVampirsha)
До этого Эдик осознавал, что Белла для него не просто первая встречная, но, наверное, только сейчас он осознал, на сколько же сильно он любит эту девушку. Белла ответил ему взаимностью, я даже не сомневаюсь!

Куда ж она денется, конечно, ответит! А что касается чувств, очень часто их осознать людям помогают именно трагические ситуации.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Когда они пришли в дом и Эдик увидел Эсми и понял, что эта добрая женщина его мама, я очень расчувствовалась… Казалось бы, что маленький ребенок помнит в пять лет? Казалось бы ничего, а вон оно как!

Мать все-таки ближе маленькому ребенку, чем отец, она всегда рядом, она ухаживает, и именно ее любовь для маленьких детей – самое важное. Так что Эдик запомнил ее образ, и узнал ее даже не по внешности, а по голосу и полному любви взгляду.
И да, ты права, он ее что называется, сердцем почувствовал.

Quote (ДевушкаVampirsha)
И как жаль, что это осознание пришло Эдику с таким опозданием, но в этом Эдик не виноват…

Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Посмотрим, как дальше будут его отношения с семьей развиваться.
В следующей главе, а она будет от лица Беллы, уже будут события через месяц после описанных, я сделаю этакий скачок во времени. Так что как Эдик с остальной семьей обнимался и как с кем у него отношения сложились, мы узнаем вкратце из воспоминаний Беллы, я уже не буду это смаковать.


 
HelaДата: Четверг, 28.04.2011, 20:54 | Сообщение # 829
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Эдик с честью выдержал испытание заманчивым запахом крови Беллы, и, несмотря на то, что она была без сознания, не воспользовался её беспомощным состоянием, не вкусил её сладкой крови.
Будучи раненным, он, превозмогая слабость и усталось, смог вовремя доставить её к Карлайлу, чтобы ей оказали квалифицированную помощь.
Белла спасена, и теперь они в безопасности.
Эдик был поражён и приятно удивлён выдержкой и спокойствием Карлайла, который совсем не реагировал на запах крови, а был собран и полностью сконцентрирован на оказании медицинской помощи. Ещё больший сюрприз ждал его дома у Калленов, куда его пригласил Джаспер. Смутные детские воспоминания, его подсознание подсказали ему, что Эсми - его мать.
Описание их трогательной встречи без слёз читать невозможно.
Надеюсь, на этом злоключения Эдика закончатся. У него хватит рассудителоности и терпения выслушать рассказ Карлайла и Эсми, как он появился на свет, и почему вырос вдалеке от своих любящих родителей и понять их.
Жду продолжения. biggrin
 
ТТТТДата: Пятница, 29.04.2011, 17:40 | Сообщение # 830
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо за комментарий!

Quote (Hela)
Эдик с честью выдержал испытание заманчивым запахом крови Беллы, и, несмотря на то, что она была без сознания, не воспользовался её беспомощным состоянием, не вкусил её сладкой крови.

Даже Мейсон на нее не позарился, видел, что она ослаблена, а ведь голодный был и раненый. Так что Эдику сам бог велел сдержаться в этой ситуации.

Quote (Hela)
Надеюсь, на этом злоключения Эдика закончатся.

Ну уж нет, придется ему еще помучится, ведь деда бродит где-то рядом и строит коварные планы. Да и Беллу просто так Мейсон ему не отдаст.


 
Oks@n@Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:41 | Сообщение # 831
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, привет. Я очень извиняюсь за свое давнее отсутствие, закрутили будни.((( Сейчас прочитала несколько глав сразу. МЕйсон прям порадовал, значит какойто кодекс чести у него имеется хоть он и зовет его узами крови. Он их спас и даже н епричинил боли, правда думаю обнаружив, что он сбежали он будет оочень недоволен. Но вот когда пошло описание встречи с семьей это было очень эмоционально и трогательно, А встреча с Эсми и все нежные образы матери из его детства всплыли в его памяти ...у меня честно сказать слезы потекли по щекам... cry smile
Спасибо за главы. Постараюсь заглядывать почаще. wink


 
УлияДата: Суббота, 30.04.2011, 12:08 | Сообщение # 832
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Потому что уже постепенно понимает, что занимается черти чем. Но как упертый баран, продолжает гнуть свое.

Даже не представляю, как они разрулят вопрос с Беллой, не поубивав друг друга. С нетерпением жду новую главу!

 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:58 | Сообщение # 833
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, привет, рада тебя видеть!
Quote (Oks@n@)
МЕйсон прям порадовал, значит какойто кодекс чести у него имеется хоть он и зовет его узами крови.

Какие-то зерна человечности остались, вот только прячет он их глубоко. Что касается внука, да, есть у него к Эдику некоторые светлые чувства, но он их тщательно скрывает даже от себя.

Quote (Oks@n@)
Он их спас и даже н епричинил боли, правда думаю обнаружив, что он сбежали он будет оочень недоволен

Да он их не то чтобы спас, ведь Джас собирался их отпустить. Скорей сделал вид, что спас. А боли не причинил, потому что хотел Эдика перетянуть на свою сторону. А насчет того, что он думает об их побеге, мы узнаем из бонуса от его имени.

Quote (Oks@n@)
Но вот когда пошло описание встречи с семьей это было очень эмоционально и трогательно

Я старалась! smile

Улия, продолжение будет после 3 мая..


 
angelochikДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:55 | Сообщение # 834
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




cry ох я щас расплачусь...он все понял!!!!! да все таки он помнит маму...надеюсь теперь все наладиться!! блиин бедная белла...она опять стала зависимой dry !!!! и еще надеюсь от мейсона не будит не каких проблем...пора уже ему успокоиться!!!!!! dry теперь он так просто их не достанет..их теперь много!!! мм огромное спасибо за хорошую главку..буду ждать продолжения

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
ТТТТДата: Вторник, 03.05.2011, 11:06 | Сообщение # 835
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




angelochik, пока наладится только временно. Потому что Мейсон еще не успокоился. И как раз именно то, что их сильно много, и отпугнет Эдика. Так что самые страсти еще впереди, хотя уже и до развязки немного осталось.

 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:35 | Сообщение # 836
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Опять у меня не работает цитирование текста! Напишу тогда так!

Эдик же кровь тщательно обмыл, Беллу в кофту завернул. Мало ли, стало девушке плохо на пикнике, а погода плохая, дождь, вот Эдик такой весь мокрый и грязный, и босиком. Тем более Эдик настаивал на конкретной клинике.

Тут Эдик очень грамотно поступил. Не ломонулся со всех ног бежать за помощью, а тщательно все продумал, чтобы не возникло ни у кого подозрений. Молодец! Успел подумать головой в такой тяжелой ситуации.

Но если бы Карлайл начал кричать «ты мой сын» и полез обниматься, Эдика бы это только оттолкнуло. Вряд ли Эдик в таком состоянии смог бы трезво оценить такую информацию.

Да, конечно. Да и зная характер Карлайла, вряд ли бы он накинулся к нему бы на шею... Он держит себя в руках, какие бы чувства им бы не владели. Это достойно уважения!

Я рада, что ты заметила, я хотела наделить Карлайла немного другими чертами.

Да, вроде этого даже не ощущаешь, но потом понимаешь, что Карлайл совершенно не тот Майерский персонаж. Карлайл способен вмешиваться в чужие судьбы, но и в книге он собственно тоже вмешивается в жизнь Эдварда, например, или Эсми. Он же их обращает, и он непосредственно участвует в их жизни. В твоей же истории что-то иное... Это тоже правильно, он вмешивается в чужие жизни, но он все равно другой, твой персонаж.

И впереди у него еще один очень неоднозначный поступок, который, в принципе, и решит исход этой истории.

Интересно, что же это за поступок? Надеюсь, что Карлайл примет правильное решение, чтобы это ни было.

В следующей главе, а она будет от лица Беллы, уже будут события через месяц после описанных, я сделаю этакий скачок во времени. Так что как Эдик с остальной семьей обнимался и как с кем у него отношения сложились, мы узнаем вкратце из воспоминаний Беллы, я уже не буду это смаковать.

Это будет интересно, тем более читать от лица Беллы!

Спасибо тебе за ответы! Что новую главу, а когда она выйдет?! Очень жду! Удачи, тебе, Танюш!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Среда, 04.05.2011, 17:16 | Сообщение # 837
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Тут Эдик очень грамотно поступил. Не ломонулся со всех ног бежать за помощью, а тщательно все продумал, чтобы не возникло ни у кого подозрений. Молодец! Успел подумать головой в такой тяжелой ситуации.

Да, прежде чем бежать, он продумал, куда бежать, как себя вести. И он вообще очень рассудительный, сначала думает, а потом делает.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Интересно, что же это за поступок? Надеюсь, что Карлайл примет правильное решение, чтобы это ни было.

Так и задумано, что будет очень трудно оценить его поступок. Но не буду тумана раньше времени нагонять, это выяснится только в эпилоге.

А новая глава будет может даже сегодня, но скорей завтра, она уже практически написана, осталось только уточнить детали, такие, например, как ее рейтинг. Что-то меня занесло, очень откровенно получилось.


 
Suanny_GirlДата: Среда, 04.05.2011, 17:45 | Сообщение # 838
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассказ очень понравился. И прекланяюсь перед перед автором, так писать может не каждый! Читая каждую главу погружаюсь в разные миры, но миры связанные одной тайной. Некогда не читала ни чего подобного. Идея замечательная, текст отличный и герои так описанный что кажется что они перед тобой и ты смотришь на них со стороны.... я не знаю что еще писать, но знай ТТТТ - твой рассказ меня поразил!

небольшой подарок автору





Сообщение отредактировал Suanny_Girl - Среда, 04.05.2011, 18:06
 
ТТТТДата: Среда, 04.05.2011, 20:35 | Сообщение # 839
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Suanny_Girl, спасибо, вдвойне приятно, когда читателям так нравится рассказ, что даже вдохновляет на создание обложки. Уже добавила обложку в шапку фика, мне она очень понравилась! smile

 
koljeДата: Четверг, 05.05.2011, 12:10 | Сообщение # 840
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Глава просто шикарная!Нет слов!
Столько всего и главное,не оставляло ощущение,что все это не на долго!
Эх-"а счастье было так возможно… "
Теперь даже и не представляю,что будет дальше!Либо Мейсон сам проведет операцию, либо отвезет к Карлайлу,что мало вероятно!Но он все же испытывает к ней маленькую крупицу чувств-это у него еще есть-погибнуть не даст!
Эх,а эта Бри....кто бы мог подумать,насколько пакостливая девчушка!Но все равно не ожидала такой подлости!И что же Мейсон такого ей наговорил или пообещал...Неужели "избавить от Изабеллы"?-и это ее мечта?
Огромное спасибо за главу!
Все просто ну невероятно интересно!
С нетрепнеием жду продолжения!
Удачи и сил побольше!
 
♥Татьяна♥Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:38 | Сообщение # 841
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу буду ждать проду!
 
ХайЛин4237Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:59 | Сообщение # 842
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Карлайл однажды решил дать жизнь, в его понимании, тому кто этого не просил, однажды он решил вмешаться в и без него сложные отношения пары, куда нельзя было совать нос посторонним. В результате это всё сделало Эдварда Мейсона несчастным и озлобленным, не задумывается когда причиняет боль, ведь это его обычное состояние. Может месть Эдварда не так беспочвена и безрассудна, как кажется на первый взгляд?
Что до его семьи, то Беллу хоть отчасти понимает, только Джаспер, возможно потому что он единственный знает что такое боль (он знает всю неприглядную правду своего рождения). Его сестра - копия мамы, она не лучше Беллы, как думает сама, а хуже, просто этого не знает. Розали, всю жизнь прожившая под защитой большой семьи, даже понятия не имеет, что такое боль, отчанье, безысходность, но считает, что в праве судить других. Только их мамаша поплатилась за свою черствость мужем, дочерьми и человечностью, а какую цену заплатит Роуз?
Элис при всей молодости и наивности, хотя б пытается понять, пусть и только ради Эдика. Сам Эдик наврятли сможет быстро сблизится с семьёй, и дело не в Белле, хотя и в ней тоже. Детские годы проведённые далеко от семьи уже не вернуть, а это самый важный этап в осознании своего места в этом мире.
Для Эммета присутствие Беллы в жизни семьи ничего не меняет, есть неплохо, нет её тоже хорошо.
А для Эсми и Карлайла Белла угроза, что может невольно пошатнуть их благополучие. Ведь Мейсон никогда не отпустит её, так зачем принимать в семью ещё один крючок за который он потянет?
Бри же, Розали в миниатюре, только глупее и ей представился шанс избавить семью от нежеланного человека (сплита), а может быть, получив назад свою игрушку, Мейсон оставит в покое Калленов. Что ей до Беллы, Бри не очень-то волнуют чувства приёмных родителей, с чего ей волноваться о Белле?
Жду проду, и, если не поздно, можно в пч?


Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
Suanny_GirlДата: Четверг, 05.05.2011, 17:12 | Сообщение # 843
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Suanny_Girl, спасибо, вдвойне приятно, когда читателям так нравится рассказ, что даже вдохновляет на создание обложки. Уже добавила обложку в шапку фика, мне она очень понравилась!

Рада что тебе понравилась обложка. Сразу после прочтения полезла в фотошоп что бы порадовать автора. Рассказ на столько поразил..)))

Теперь о главе.
Сюжетная линия продвинулась на один месяц вперед я даже сначала была пораженна. Но то как ты описала все не оставило сомнений - хоть на месяц вперед, хоть на год. Рассказ все равно будет таким же запоминающиемся, что я потом буду ходить и думать об этом целый день. smile2 Устраиваюсь на работу, а думаю о другом smile
Поразила Бри, не думала что бывают такие дети, возможно я таких просто не встречала. Но во многом мне кажется что Бри просто подставила Беллу, ради того что бы избавиться. Видимо для нее новые люди в доме означает одно - ей будет недостаточно уделяться внимания. Только вот как она встретила Мейсона? Очень интересно
Белла. Наконец - то обрела счастье после стольких лет мучений. Хоть и счастье имеет очертания ужасного прошлого. Но ведь Эдик совсем другой, и с ним прошлое не повторится. Она в нем уверенна. Единственный дорогой человек, который готов защитить ее от зловещего прошлого.
Эдик. Конечно не кто не сомневался, что вновь обретенная семья для него будет самым главным. Но ведь начала нужно привыкнуть. Все понять. Но он ведь уже не маленький мальчик что бы жить с родителями, и он это ясно дает понять smile
Мейсон. Эх, этот Мейсон. Не не может понять, что он не нужен Белле. Но ведь он считает что она его и только его. Трудно переубедить "человека" - эгоиста и мерзавца в чем то. На себе проверила, но не была такая ужасающая ситуация. И тут Белла пытается дать ему отпор, я поражаюсь ей. Только вот жаль что ситуация так далеко зашла. Да, что - то часто стали в Беллу стрелять...


 
ТТТТДата: Четверг, 05.05.2011, 22:59 | Сообщение # 844
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибо, мне приятно, что глава так понравилась.

Quote (kolje)
либо отвезет к Карлайлу,что мало вероятно!

Вот именно, Карлайл последний, к кому Мейсон будет обращаться за помощью. Так что своими силами управится.

Quote (kolje)
Но он все же испытывает к ней маленькую крупицу чувств-это у него еще есть-погибнуть не даст!

Да конечно же не даст, у него на Беллу совсем другие планы! Хотя кто знает, может быть, умереть для нее наиболее легкий выход?

Quote (kolje)
Эх,а эта Бри....кто бы мог подумать,насколько пакостливая девчушка!

Насчет Бри пока будет непонятно, не будем делать скоропалительных выводов. Со временем все прояснится.

ангелок1989, спасибо за коммент! smile

ХайЛин4237, конечно можно в пч, хоть фанф и движется к своему логическому завершению, еще будет что пообсуждать. И спасибо за такой развернутый анализ главы.

Quote (ХайЛин4237)
Может месть Эдварда не так беспочвена и безрассудна, как кажется на первый взгляд?

Это со стороны она кажется безрассудной, для Мейсона месть вовсе не так уж и беспочвенна. И если насчет обращения можно спорить, можно ли тут мстить или нет, то что касается его первой любви, он вполне обосновано считает, что именно Карлайл лишил его любимой женщины, да еще и ребенка забрал.
Но, по сути, Карлайл помог тогда бедной девушке, ведь Эдвард ушел, а она осталась беременная, причем не просто беременная, а беременная от вампира. Как бы она сама с этим справилась, скорей всего действительно наложила бы на себя руки.

Quote (ХайЛин4237)
то Беллу хоть отчасти понимает, только Джаспер, возможно потому что он единственный знает что такое боль

Скорей всего да, именно Джаспер лучше всех понимает Беллу, да и Эдика тоже. И даже не из-за матери, просто Джаспер из всех самый мудрый, и наиболее понюхавший жизни, да и работа у него не из легких. Именно Джаспер опора семьи, он защитник, а не Каралайл. И все проблемы взваливает на свои плечи.
И так совпало, что Джаспер только сейчас познал, что такое любовь, и он как никто другой понимает Эдика и Беллу. Кстати, он и о Белле заботится, не зря же он пистолет дал, а раньше было, что иметь пистолеты с серебряными пулями тем, кто не работает на Волтури, запрещено.

Quote (ХайЛин4237)
Розали, всю жизнь прожившая под защитой большой семьи, даже понятия не имеет, что такое боль, отчанье, безысходность, но считает, что в праве судить других.

Да, у Розали здесь никаких проблем в жизни не было, у нее есть родители, есть брат, который в случае необходимости ее защитит, есть Эммет. Насчет того, что она поплатится за свою черствость… я подумаю.

Quote (ХайЛин4237)
А для Эсми и Карлайла Белла угроза, что может невольно пошатнуть их благополучие.

На самом деле это точка зрения Беллы. Просто они не вмешиваются, наблюдают. Да, они волнуются, что Мейсон из-за нее может причинить вред их сыну. Но ведь именно Карлайл помог Белле, когда она сбежала от Мейсона. Неизвестно, что бы с ней случилась, если бы не помощь доктора Каллена.

Quote (ХайЛин4237)
Сам Эдик наврятли сможет быстро сблизится с семьёй, и дело не в Белле, хотя и в ней тоже. Детские годы проведённые далеко от семьи уже не вернуть, а это самый важный этап в осознании своего места в этом мире.

Для Эдика действительно не все так просто, и дело не только в Белле. Я с удивлением читала комментарии, где писали, что как только Эдик воссоединится с семьей, все будет хорошо. А как может быть хорошо, ведь он привык жить один, рассчитывать только на себя, а тут столько братьев и сестер, и все разные, у всех свои тараканы в голове. Да и история семьи очень неоднозначная, он не может понять, почему дед так ненавидит отца, не знает, кому верить.
И он уже далеко не маленький мальчик, чтобы жить с родителями, и тем более он впервые действительно полюбил, и отношения с Беллой его в данный момент заботят больше, чем взаимоотношения с вновьобретенной семьей.
Но его видение событий мы еще узнаем, когда будет глава от его имени.

Quote (ХайЛин4237)
Бри же, Розали в миниатюре, только глупее и ей представился шанс избавить семью от нежеланного человека (сплита)

Насчет Бри, пока ее мотивы неизвестны. Она еще маленькая, по идее ей всего семь лет, а на вид двенадцать-тринадцать. Но она не человек, в ней борются две противоречивые сущности, и она пока не научилась их контролировать.

Suanny_Girl, да, обложка действительно очень понравилась, еще раз спасибо!

Quote ( Suanny_Girl)
Сюжетная линия продвинулась на один месяц вперед я даже сначала была пораженна.

Я конечно могла бы растянуть эти события глав на 10, смакуя, кто на кого как посмотрел. Но мне показалось, что это будет слишком нудно, и кратких воспоминаний Беллы об этом месяце будет достаточно.

Quote ( Suanny_Girl)
Поразила Бри, не думала что бывают такие дети, возможно я таких просто не встречала.

Хочу напомнить, что Бри не обычный человеческий ребенок, а сильный, жаждущий человеческой крови полувампир. Ее учат скрывать свою сущность, а у нее это не очень получается. А насчет внимания, ты в какой-то степени права. А как она связалась с Мейсоном, про это еще будет.

Quote ( Suanny_Girl)
Белла. Наконец - то обрела счастье после стольких лет мучений. Она в нем уверенна. Единственный дорогой человек, который готов защитить ее от зловещего прошлого.

Эдик действительно стал для нее тем самым, единственным. Как говорится, встретились два одиночества.

Quote ( Suanny_Girl)
Эдик. Конечно не кто не сомневался, что вновь обретенная семья для него будет самым главным.

Я бы сказала, что все-таки для него самое главное – Белла. А семья конечно хорошо, но он слишком взрослый, чтобы нырнуть под теплое крылышко родителей. Общаться да, он не против, но жить… нет, он предпочитает жить с Беллой. Все-таки с ней гораздо интереснее.

Quote ( Suanny_Girl)
Мейсон. Эх, этот Мейсон. Не не может понять, что он не нужен Белле.

А его это мало волнует, главное, что она ему нужна. А там он думает, что будет по принципу стерпится-слюбится.

Добавлено (05.05.2011, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Suanny_Girl)
Да, что - то часто стали в Беллу стрелять...

А это все происки злобного автора! Люблю я над своими героями поиздеваться! biggrin


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 06.05.2011, 13:11 | Сообщение # 845
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня, привет! Спасибо за новую главу! Как всегда продолжаешь нас радовать! Как-то уже я начинаю чувствовать, что фик приближается к концу, хотя опять тут появляется наш самый коварный главный герой. Ой, Таня, зареву я, когда «Тайны крови» подойдут к концу… Не знаю, как ты меня успокоишь, наверное, только второй частью! (Ох, мечты, мечты!)

Ладно, перейдем к самой главе. По правде я не ожидала, что Каллены так воспримут Беллу. Думала, что от них как раз-то и пойдет радость, любовь, счастье по отношению к Белле и Эдику. Думала, что она им понравится, а выходит, что все только и сдерживают себя, чтобы не сказать чего лишнего, в общем, напряжение присутствует и еще какое напряжение! Конечно, плохое прошлое всегда дает о себе знать, но как, как не Карлайлу, понять ее и окончательно принять в семью, как девушку Эдика? У самого-то Карлайла и Эсми не слишком счастливое прошлое было…

А Бри? Я бы этой маленькой засранке лохмы бы по отрывала… Самая младшая, да еще и позволяет себя так высказываться об уже взрослом человеке. Такое ощущение, что воспитание Карлайла и Эсми не имеет на нее большого влияния. Да, я помню, что ты мне говорила о том, что девочка будет как белой вороной в этой семье, довольно агрессивной, дерзкой. Но не думала я, что у нее хватит ума сказать Белле это в лицо. Бри мне не понравилась, скажу сразу. Уж больно много из нее идет негатива по отношению к Белле. А что он ей сделала-то? Если бы даже Белла бы и была самой настоящей «подстилкой» для Мейсона, то это далеко не ее дело. Еще мала, чтобы совать свой нос в чужие дела. Трудный подросток, очень видимо трудный, да и Каллены с ней маются.

Но поскольку я просвещена в твои дальнейшие действия по поводу твоего фика, то надеюсь, ты дашь нам полную характеристику Бри, чтобы понять, почему девушка такая невежливая. Такой у нее характер или же у нее своя жизненная история, которая нанесла свой отпечаток? Кстати, не помню, Каллены усыновили Бри еще маленькой или уже большой?

Что касается Эдика и Беллы, то наши голубки развлекаются на полную катушку. Да, любовь пускает свои корни все глубже и глубже. Надеюсь, что любовь их так и останется взаимной.

Что касается Мейсона, то он хитер. Он угрожал Бри, чтобы та позвонила Белле или же при каких-либо обстоятельствах Бри сама, то есть добровольно позвонила Белле? Или же Мейсон ее похитил. Да…Мейсон никогда не оставит ее в покое! Только вроде как-то начало налаживаться, счастье было так близко, и пришел грозный дядя Мейсон, который испортил все планы. Если честно, то я даже рада его появлению! Снова настает напряжение и ощущение «а что дальше-то?»
Спасибо большое за главу, удачи в написании!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Пятница, 06.05.2011, 20:49 | Сообщение # 846
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, привет! smile
Quote (ДевушкаVampirsha)
Ой, Таня, зареву я, когда «Тайны крови» подойдут к концу… Не знаю, как ты меня успокоишь, наверное, только второй частью!

Не знаю, Ириша, решила ничего пока не загадывать, планирую закончить Тайны крови к середине июня, как раз перед отпуском, а что дальше, пока тайна, покрытая мраком. wacko

Quote (ДевушкаVampirsha)
Думала, что она им понравится, а выходит, что все только и сдерживают себя, чтобы не сказать чего лишнего, в общем, напряжение присутствует и еще какое напряжение!

А как они должны были ее воспринять? Та же Эсме, ведь Белла спала с ее отцом, а теперь спит с сыном. Понятно, что мать Эдика отнеслась к ней очень осторожно.
Ну и еще это только Белле так кажется, ведь ей неуютно в большой семье, она не привыкла, и ей кажется, что все на нее косятся. Может, наоборот, стараются не навязываться? Ну, кроме разве что Бри и Розали.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, плохое прошлое всегда дает о себе знать, но как, как не Карлайлу, понять ее и окончательно принять в семью, как девушку Эдика?

Там сказано, что Карлайл относя к ней сдержанно, но без особой сердечности. Но он ей помог, и пули вынул, и насчет лечения от ломки все объяснил, сказал, что ей нужно пить кровь Эдика. И Карлайл вообще очень выдержан, так что своих эмоций не показывает. Ну и еще переживает, что у Мейсона появился новый повод для мести Калленам, Белла.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Самая младшая, да еще и позволяет себя так высказываться об уже взрослом человеке. Такое ощущение, что воспитание Карлайла и Эсми не имеет на нее большого влияния.

Бри не человек. И у нее переходный возраст, гормоны бьют через край, хочется бунтовать, хочется крови человеческой в свежем виде, а ей не разрешают.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Но не думала я, что у нее хватит ума сказать Белле это в лицо.

А почему бы и нет? Она привыкла говорить, что думает, в лицо, и да, она немного разбалована, как это бывает с младшими детьми.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Такой у нее характер или же у нее своя жизненная история, которая нанесла свой отпечаток? Кстати, не помню, Каллены усыновили Бри еще маленькой или уже большой?

Не знаю, будет ли то, что я тебе пообещала, но я буду потихоньку к этому подводить, а там посмотрим. Если сложится, то будет история ее родителей. И Каллены ее совсем маленькой усыновили, ее мама умерла, отказавшись стать вампиром, об этом говорилось, когда была глава от Джаспера.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Он угрожал Бри, чтобы та позвонила Белле или же при каких-либо обстоятельствах Бри сама, то есть добровольно позвонила Белле? Или же Мейсон ее похитил.

Об этом мы узнаем из бонуса от лица Мейсона.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Только вроде как-то начало налаживаться, счастье было так близко, и пришел грозный дядя Мейсон, который испортил все планы.

От же не может вот так просто ее отдать. Позволить ей быть счастливой. Ведь он больше чем уверен, что она принадлежит ему.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Снова настает напряжение и ощущение «а что дальше-то?»

А дальше будет все оооочень трагично! Я планирую еще поиздеваться над Беллой по полной программе! cry


 
kama0812Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:58 | Сообщение # 847
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Супер!классный фанфик очень жду проду,спасибо автору:)

 
ТТТТДата: Суббота, 07.05.2011, 08:53 | Сообщение # 848
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kama0812, спасибо!
Продолжение после 9 мая.


 
HelaДата: Суббота, 07.05.2011, 11:55 | Сообщение # 849
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Столько в ней было опьяняющего счастья и умиротворения, и тут пожаловал страшный сон - дедуля. Жестко и беспринципно, в своём любимом стиле Мейсон постарался подмять ситуацию под себя, но, к сожалению, всё вышло не так, как он запланировал. Глупышка Бри помогла ему осуществить его коварный план, но Белла серьёзно пострадала.
Полагаю, он сможет оказать ей первую помощь и вытащить пулю. Жизни Беллы ничего не угрожает, но пленницу свою Мейсон упрячет так тщательно, что даже Джасперу с его навыками детектива и тесными связями с полицией найти их будет весьма проблематично.
Думаю, на этот раз Мейсон не будет так сентиментален и сдержан. Он опять подсадит Беллу на свой яд, и когда её освободят, ей предстоит вновь серьёзное и долгое лечение от этой зависимости.
Жду продолжения. biggrin
 
УлияДата: Суббота, 07.05.2011, 12:20 | Сообщение # 850
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Какая глава! Столько страсти, и такой облом в конце! Бедная Белла, что ж ей так не везет, не сиделось ей спокойно, вот и нашла приключений на свою пятую точку! Помочь она хотела... А Бри маленькая..., не буду уточнять кто.
Что же дальше? Что сделает с ней Мейсон? Даже страшно представить! Жду проду!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night