Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Вторник, 15.03.2011, 19:45 | Сообщение # 726
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибо за такие эмоциональные комменты, очень приятно их читать!

Quote (kolje)
а что если Белла после этой дивной "ночи" забеременеет?!Хороший сюрприз для Мейсена))

Даже если Белла забеременеет, все равно ребенок будет родственником Мейсону приходиться. Так что пусть радуется, что его род продолжается! biggrin

Quote (kolje)
Ну как,просто как он узнал код?Как он смог правильно его вбить,ведь Хейл его изменил!

Да он и не знал код, ведь не сразу же открыл. А как ему это удалось, он нам сам в следующей главе расскажет.

Quote (kolje)
НАверное,какая-то схватка.

Тут придется расстроить, баталии между ними будут только словесные. Во всяком случае, в следующей главе.

Quote (kolje)
и просто так Мейсон не уйдет!Наверняка предложит Изабелле уйти вместе с ним.

Конечно, просто так не уйдет. И не то чтобы предложит уйти вместе с ним, а потребует в ультимативной форме.


 
УлияДата: Среда, 16.03.2011, 11:13 | Сообщение # 727
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, глава очень понравилась, такая страсть между ними, хочется, чтобы все у них хорошо было! Вот только Мейсон пришел и все испортил! Даже не представляю, что дальше будет! Спасибо!!! Жду продолжения!
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 16.03.2011, 14:28 | Сообщение # 728
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня, привет! Спасибо большое за главу! Эту главу, я, наверное, ждала больше всего, потому что именно эта глава ставит все точки над «i» между отношениями Беллы и Эдика. Во всей истории до этого момента оставалась какая-то неопределенность между ними. Да, они там встретились, целовались, проводили друг с другом время, Эдик ее защищал и так далее, но эта глава уже ставит такую большую точку между тем, кто они друг для друга. Это было не просто желание, а любовь, которую они наконец-то раскрыли.

Не просто Эдик и Белла по отдельности, а почти сложившаяся пара, мужчина и женщина, которые близки друг с другом. Мне на протяжении всего фика было очень интересно узнать, как Белла скажет ему свое настоящее имя, в какой это будет обстановке и как среагирует Эдик. Будет ли он кричать, что она практически врала ему? Или отдалиться от нее? Или же просто примет это и продолжит верить ей несмотря ни на что. Как мы видим, Эдвард выбрал последний вариант. Мудрый поступок с его стороны по многим причинам.

Да и обстановка, в которой им приходит находиться, очень напряженная. В любую минуту они могут попрощаться с жизнью, и Белла радуется, что хоть сейчас наступила та минута счастья, о которой она так мечтала. И никакой Мейсон ей не нужен и уж кто-кто, а Мейсон ее не достоин. Он был как-то, давным-давно, нормальным, знающим, что такое любовь, но сейчас он не такой и с Беллой он другим не станет. Белла не изменит его в одно мгновение, и он не превратится вдруг в прекрасного принца. Поэтому, как бы мне не нравился Мейсон, я за Эдика!

Появление Мейсона меня пугает. Я вообще твой фик представляю, как сериал. Прихожу такая, включаю телевизор, идут «Тайны крови», Эдик с Беллой любовью занимаются, все пучком… Ночь, Эдик спит, Белле не спится, вдруг слышит странный шум, будет Эдика и тут такая таинственная музыка «та-та-та-та» и Мейсон…

Если это видеть глазами и испытывать это напряжение, то немного страшновато становится… Откуда он узнал код? С какой целью он пришел? Узнал, что Беллу могут убить, он пришел ее спасать? Ну, как-то по геройски получается, если учитывать, что Мейсон последняя скотина. Хотя Белла же его собственность, значит, его логика оправдана. Пришел забрать то, что принадлежит ему. Посмотрим, удастся ли ему это? Надеюсь, что до драки у них с Эдиком не дойдет, ведь Эдик и так слаб, а Белла, я думаю, тоже не в силах с Мейсоном бороться.

Даже и не знаю, что ожидать от следующей главы. Да и запрыгнув к ним, Эдик наконец-то поймет, кто такой Мейсон и что их связывает. Интересно, как Эдик на это отреагирует? На то, что Белла любит Эдика, но при этом ненавидит двойника – Мейсона. Жуть, как все запутанно!
Спасибо за главу! С нетерпением жду новых глав! Удачи тебе, Танюша!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Среда, 16.03.2011, 19:42 | Сообщение # 729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо, рада, что понравилась глава! А дальше обязательно будет! biggrin

ДевушкаVampirsha, спасибо! Я тоже очень ждала эту главу, она была написана в общих чертах довольно давно, и я сгорала от нетерпения ее выложить! Так же, как и следующую главу.

Quote (ДевушкаVampirsha)
эта глава уже ставит такую большую точку между тем, кто они друг для друга.

На самом деле секс, даже горячий, не всегда имеет продолжение в виде серьезных отношений. Им еще предстоит через многое пройти, чтобы до конца определиться, кем они друг другу приходятся. Но первый шаг сделан!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Это было не просто желание, а любовь, которую они наконец-то раскрыли.

Про любовь пока рано говорить, все-таки они знакомы совсем недавно.

Quote (ДевушкаVampirsha)
как Белла скажет ему свое настоящее имя, в какой это будет обстановке и как среагирует Эдик

Да с чего бы ему злиться? Разве имя так важно? Она же ему не из-за имени нравится? Да какая разница, как ее зовут? Он же понимает, что она скрывает от него что-то посерьезнее, чем имя. Например, что она считает, что Мейсон отец Эдика. Посмотрим, как поведет себя Эдик, когда поймет, что Мейсон на него очень похож.
И Эдик хочет, чтобы Белла начала ему доверять. И то, что она сказала ему имя, это один из первых шагов к большей откровенности.

Quote (ДевушкаVampirsha)
И никакой Мейсон ей не нужен и уж кто-кто, а Мейсон ее не достоин.

Согласна. Мейсон вел и до сих пор ведет с ней, как последняя скотина. А каким он был раньше, она не знает.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Белла не изменит его в одно мгновение, и он не превратится вдруг в прекрасного принца.

Здесь как в поговорке, черного кобеля не отмоешь добела.

Quote (ДевушкаVampirsha)
вообще твой фик представляю, как сериал.

Ага, прямо мыльная опера получилась! biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Откуда он узнал код? С какой целью он пришел?

А кто сказал, что Мейсон знал код? Нет, он его не знал, это даже Белла поняла, слишком долго он с замком возился.
А с какой целью он пришел, думаю, он сам затруднится ответить на этот вопрос. Все-таки наверное не нравится ему, что его «любимейший сорт крови» пострадать может. Ну и тут есть еще аспекты, которых мы пока не знаем. Например, как прошла встреча Мейсона с Джаспером.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Надеюсь, что до драки у них с Эдиком не дойдет, ведь Эдик и так слаб, а Белла, я думаю, тоже не в силах с Мейсоном бороться.

Не, драки точно не будет. Зато будет целое море разговоров! wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдик наконец-то поймет, кто такой Мейсон и что их связывает.

Да как он сам поймет, разве только то, что они родственники. А о степени их родства Эдик сам ни за что не догадается.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Интересно, как Эдик на это отреагирует?

Вряд ли его это обрадует. sad


 
СветLanaДата: Среда, 16.03.2011, 21:53 | Сообщение # 730
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Приветик, мое солнышко. Ты вот говоришь, что я практически все прочитала, но ты утаила от меня то, что как раз сейчас и начинается самое интересное. Но пока не об этом…
Наши голубки взаперти, выхода нет, Эдик молчит, что же делать нашей Белле? Как начать разговор, да и о чем говорить? Ведь говори, не говори, делу-то не поможешь. Эдик замкнулся, о чем он думает? Да уж не позавидуешь Белле… Как себя вести? Да еще в придачу, на нее свалилось счастье, в виде ломки. Чтобы она сейчас не думала, какой бы сильной не была, но ей нужна поддержка, опора и вот внутренний голос подал знак и ведь Белла даже не поняла, что это был ее крик (я бы даже сказала, что вот он какой «крик души»), она сама не ожидала от себя, сознание перестало бороться, лучше окунуться в это спасительное небытие… Но не тут то было, Эдик как будто бы только заметил ее, этот крик вернул его в реальность, понял, чтобы он не думал, сейчас это не важно, важно быть рядом с тем, кто тебе действительно дорог. Может быть Тьяночка, ты тут будешь говорить, что это не так, но прости, мне так кажется, ведь не стал бы он защищать девушку, если не испытывал к ней больше, чем просто сексуальное влечение…
Ты даже не представляешь, с какой я сидела улыбкой, когда читала эту главу. Если честно, то я уже устала ждать, хих, ты прости, но слишком долго все шло к этому. Ты, конечно же, можешь сказать, что прошло всего 5 дней, дак это для них, а нам, пришлось узнать всю их историю, чтобы прийти к этому. Не подумай, что я не уважаю то, что было до этого, ты прекрасно знаешь мое отношение к твоему творчеству, но просто так уже хотелось, чтобы ЭТО случилось.
Эдик опять играет в джентльмена, хих, как же Белла устала от этого, в каком-то смысле ей пришлось брать инициативу в свои руки, ведь она прекрасно понимала, что другого шанса может и не представится. Как говорится «завтра, хоть потоп, но вот сегодня, я получу то, что давно хотела». Очень рада, что Эдя не комплексует, ведь у него раньше не было девушки сплита, и Белле есть с кем сравнивать, сейчас это не важно, сейчас были только он и она, а остальной мир очень далеко.
Вот интересно, а сколько бы они еще тянули бы, если бы не эта ситуация, в которую они попали. Хих, хочу заметить, что в чем-то Мэйсон даже помог им, ведь фактически из-за него они оказались в этой камере. Уверена, что Мэйсон будет в ярости, а ведь он уже близко, и стило ему только открыть крышку люка, как ему стало понятно, что у него выросли рожки. Хих, Тьяночка, а ты уверена, что на этом фф не заканчивается? Неужели Мэйсон позволит покинуть бункер живыми, он же сейчас в бешенстве, это уже не Мэйсон – это кровожадный вампир, у которого забрали любимую игрушку.
Браво Эдя и Белла, ну наконец-то. Ура-ура-ура. Моя сейчас пустится в пляс… Это произошло (у меня складывается впечатление, что я ждала этого больше, чем наша парочка, и каждый вздыхала с разочарованием, когда все обламывалось).
Прости, за столь короткий комментарий, но так получилось, впредь обязуюсь исправиться. ОГРОМНОЕ спасибо за такую долгожданную главу, теперь ты догадываешься, какую именно главу я буду ждать. Но и следующая глава очень интересна, что же вытворит Мэйсон…


 
MarKlifeДата: Четверг, 17.03.2011, 00:56 | Сообщение # 731
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за новую главу! Как всегда потрясающе!!! Эдичка такой умница, и джентльмен, даже в в порыве страсти! Мне безумно нравится))
Ну а что же будет дальше? Дедушка сейчас сделает всем ата-та?! surprised wink
С нетерпением жду продолжения!!! biggrin
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Четверг, 17.03.2011, 13:09 | Сообщение # 732
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Ого:*
мне уже не терпится посмотреть фф:*и прочитать:)


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 17.03.2011, 17:27 | Сообщение # 733
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
На самом деле секс, даже горячий, не всегда имеет продолжение в виде серьезных отношений. Им еще предстоит через многое пройти, чтобы до конца определиться, кем они друг другу приходятся. Но первый шаг сделан!

Quote (ТТТТ)
Про любовь пока рано говорить, все-таки они знакомы совсем недавно.

Ой, да ладно! То мы не знаем, что они друг друга любят... Долго ли нужно чтобы полюбить, когда симпатия у них взаимная?! Знакомы мало, но это и не главное... Конечно, они переспали, но я думаю, что для них это было больше, чем просто "на один раз". Не так ли, Таня?

Quote (ТТТТ)
Да с чего бы ему злиться? Разве имя так важно? Она же ему не из-за имени нравится? Да какая разница, как ее зовут? Он же понимает, что она скрывает от него что-то посерьезнее, чем имя.

Конечно, это не важно. Но когда человек скрывает свое настоящее имя, это уже о многом говорит. Просто я думала, что Эдику очень не понравится, что она молчала о своем настоящем имени. Ведь он идет ей навстречу, он ей помогает, борется за нее, а она даже имени своего настоящего не сказала. Но теперь она ему рассказала и этим незначительным шагом она приблизила его к себе и к своим чувствам.

Quote (ТТТТ)
Ага, прямо мыльная опера получилась!

Я этим хотела сказать, что все, о чем ты пишешь, хорошо представляется в голове. По твоему фику фильм бы снять! Круто бы было! =)

Quote (ТТТТ)
А кто сказал, что Мейсон знал код?

Я и не говорю, что он знал код. А спрашиваю, откуда он его узнал? Но об этом из новой главы узнаем...

Quote (ТТТТ)
Например, как прошла встреча Мейсона с Джаспером.

Да, кстати! А как прошла встреча Мейсона и Джаспера! Очень интересно об этом узнать! Надеюсь, что об этом тоже будет в новой главе!

Спасибо за твои ответы! С нетерпением жду новую главу!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
HelaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:46 | Сообщение # 734
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новую главу!
Похоже, Мейсону удалось сбежать от преследования Хейла.
Если он пришёл самоотверженно спасать сейчас Беллу, то зачем так гадко подставил до этого?
Если бы Белла с Эдиком смогли скрутить Мейсона, и Эдик надел бы на него свой ошейник (ему, ведь Хейл дал ключ от него), они могли бы смыться и Мейсон, наконец, ответил бы за все свои злодеяния.
Жду продолжения. biggrin
 
ТТТТДата: Пятница, 18.03.2011, 09:34 | Сообщение # 735
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Привет, Музка! Неправда, я ничего от тебя не утаивала, я честно предупреждала, что должно было в конце этой главы произойти!

Quote (СветLana)
Ведь говори, не говори, делу-то не поможешь. Эдик замкнулся, о чем он думает?

Эдик вообще-то думал, что Белла считает, что Анну он прибил.

Quote (СветLana)
ведь не стал бы он защищать девушку, если не испытывал к ней больше, чем просто сексуальное влечение…

А я разве что-то говорю? Нет, я молчу! И да, он испытывает к Белле нечто большее, чем физическое влечение, я тут с тобой даже спорить не буду! tongue

Quote (СветLana)
но просто так уже хотелось, чтобы ЭТО случилось.

Майер всех гораздо дольше мучила, и в результате все ожидания сошлись к сцене «пошли купаться-проснулись в перьях». Мне кажется, что я была более откровенна!

Quote (СветLana)
Эдик опять играет в джентльмена

Ну почему играет? Он такой и есть! Ну и он не только о себе думает, он же видит, что ей плохо, не может же он на нее кидаться со своими неудовлетворенными желаниями! Но когда понял, что она тоже этого хочет, что она в нем так нуждается, отбросил все сомнения.

Quote (СветLana)
ведь она прекрасно понимала, что другого шанса может и не представится.

А вот тут Эдик забыл с ней поделиться, что Джаспер им поможет. Эдик более уверен в спасании, чем она, может быть, поэтому он так и не спешил заниматься сексом.

Quote (СветLana)
Вот интересно, а сколько бы они еще тянули бы, если бы не эта ситуация, в которую они попали.

Я думаю, что уже не тянули бы, ведь они как раз собирались идти ночевать к Эдику, и оба были настроены решительно. Думаю, если бы они не попали в бункер, этой ночью все равно между ними произошло ЭТО!

Quote (СветLana)
Эдя не комплексует, ведь у него раньше не было девушки сплита, и Белле есть с кем сравнивать,

Не то чтобы не комплектует, он об этом как раз и думал несколько глав назад. Он просто старается не зацикливаться на этом. Да и когда такая привлекательная девушка в объятиях, а тем более можно не сдерживать себя, не бояться причинить боль.

Quote (СветLana)
Уверена, что Мэйсон будет в ярости, а ведь он уже близко, и стило ему только открыть крышку люка, как ему стало понятно, что у него выросли рожки.

Конечно, он все сразу поймет, хотя бы по запаху, ведь душ они не принимали, так что пропахлись друг другом и сексом.

Quote (СветLana)
Неужели Мэйсон позволит покинуть бункер живыми, он же сейчас в бешенстве, это уже не Мэйсон – это кровожадный вампир, у которого забрали любимую игрушку.

Ты плохо знаешь Мейсона! И конечно, он их не поубивает, я же обещала, что все главные герои будут жить!
Ланочка, не устану говорить тебе спасибо за твою помощь и моральную поддержку, особенно в этой главе! Без тебя она бы вышла значительно позже!

MarKlife, спасибо!

Quote (Marklif)
Эдичка такой умница, и джентльмен, даже в в порыве страсти! Мне безумно нравится))

Мне тоже! biggrin

Quote (Marklif)
Дедушка сейчас сделает всем ата-та?!

Скажем так, Мейсон удивит! wink

piiiiiiierrrsseee, надеюсь, понравится! wink

ДевушкаVampirsha, Ириша, это мы догадываемся, что они уже друг друга любят. Даже скорей нам бы хотелось, чтобы они друг друга полюбили. А для них пока рано об этом говорить. И Белла, и Эдик привыкли к одиночеству, и очень трудно вот так вот сразу пустить другого в свое личное пространство, пусть даже и этот другой вызывает сильное сексуальное влечение.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ведь он идет ей навстречу, он ей помогает, борется за нее, а она даже имени своего настоящего не сказала. Но теперь она ему рассказала и этим незначительным шагом она приблизила его к себе и к своим чувствам.

Вот именно, он обрадовался, что сказала. А значит, наконец доверилась ему, раскрылась, и для него это очень важно, что он смог таки завоевать ее доверие. Так что для него это признание было приятным, и обижаться с его стороны было бы глупо, особенно в той ситуации, в которой они оказались.

Quote (ДевушкаVampirsha)
А как прошла встреча Мейсона и Джаспера!

Как ты понимаешь, встреча прошла до того, как Мейсон пришел в этот бункер. Но следующая глава будет от имени Эдика, а он конечно про эту встречу ничего не знает, он только увидит некоторые ее последствия. А вот подробности встречи будут от лица Джаспера, наверное, именно от его имени будет 22 глава.

Добавлено (18.03.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Hela, спасибо за комментарий!

Quote (Hela)
Похоже, Мейсону удалось сбежать от преследования Хейла.

Выходит, что да. Хотя было бы даже странно, если бы Мейсон просто так дал Джасперу себя поймать.

Quote (Hela)
Если он пришёл самоотверженно спасать сейчас Беллу, то зачем так гадко подставил до этого?

Вообще-то он не ее хотел подставить. Он не думал, что ее арестуют, ведь убитая девушка, Анна, была изнасилована, так что понятно, что ее мужчина убил.
И почему именно спасать? Может, после его «встречи» с Джаспером кое-что изменилось, и расклад уже совсем другой. А вдруг он вовсе не из-за Беллы пришел?

Quote (Hela)
Если бы Белла с Эдиком смогли скрутить Мейсона, и Эдик надел бы на него свой ошейник, они могли бы смыться и Мейсон, наконец, ответил бы за все свои злодеяния.

А что, интересный вариант развития сюжета! Можно было бы на этом даже и закончить, справедливость восторжествовала, злодей наказан! Но Белла сейчас не в том состоянии, чтобы кого-то скрутить. cry




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 17.03.2011, 23:33
 
Oks@n@Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:27 | Сообщение # 736
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ой, Танюш. Ну слов нет. Одни эмоции! Так чувственно!!! А вот концовка заставила задуматься...Ведь Мейсон похоже ее спасти хочет, но вот что будет, когда его чуткий вампирский нюх учует что же только что с ними происходило в этой клетке!!! surprised

 
ТТТТДата: Пятница, 18.03.2011, 23:38 | Сообщение # 737
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, спасибо!

Quote (Oks@n@)
Ведь Мейсон похоже ее спасти хочет

Да кто его знает, может, спасти, а может, у него какой новый коварный план в голове нарисовался. wacko

Quote (Oks@n@)
что будет, когда его чуткий вампирский нюх учует что же только что с ними происходило в этой клетке!!

Учует, неприменно учует, и что будет, что будет... wink Шучу. biggrin На самом деле обойдется без жертв, все герои останутся живыми. Ну или почти живыми. biggrin


 
УлияДата: Суббота, 19.03.2011, 12:26 | Сообщение # 738
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
А дальше обязательно будет!

Танюша, любишь ты мучить читателей! Надеюсь, на быстрое продолжение! И хочется верить, что Мейсон не обидит своего собственного внука!

 
ЛисаДата: Суббота, 19.03.2011, 22:38 | Сообщение # 739

Группа: Удаленные






Танечка, спасибо тебе огромное за новую главу! Извиняюсь, что в последнее время так поздно заглядываю на форум.

Очень ждала появления именно этой главы. Наконец - то Эдик и Белла раскрылись полностью друг другу. Они так долго шли к этому. Все время на пути стояли какие - то препятствия. Но спустя это время они смогли, несмотря ни на что, пронести свою любовь, через все эти испытания. Хоть они еще и не признались друг другу, что влюблены, я уверена, что они любят друг друга.

Но все же не все еще препятствия преодолены. Остается самое главное и опасное. Мейсон. С ним им бороться приходится сложнее всего. Вот только Белла знает своего врага в лицо, а Эдику это еще только предстоит узнать. Вот этого момента я жду очень - очень долго. Столько уже разных вариантов в голове прокрутилось о моменте их встречи...

И я не могу не согласиться с Иринкой. Действительно, по всем фанфикам, что есть на форуме сайта, давно уже пора сериалы снимать wink

Спасибо еще раз за главу и желаю тебе удачи в написании happy

 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:09 | Сообщение # 740
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия,
Quote (Улия)
И хочется верить, что Мейсон не обидит своего собственного внука!

А может, все как раз наоборот будет? Может, внук будет дедушку обижать? wink

Маша, спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
Наконец - то Эдик и Белла раскрылись полностью друг другу.

Вообще-то пока они только сексом занялись. А до полной откровенности еще далеко. Белла не сказала, что Эдик и Мейсон похожи. А Эдик не сказал, что у него пульты от ошейников, и что Джаспер на их стороне. Так что они поддались физическому влечению, и о любви говорить рановато.

Quote (Лиса)
Вот только Белла знает своего врага в лицо, а Эдику это еще только предстоит узнать. Вот этого момента я жду очень - очень долго.

Уже недолго ждать осталось, в следующей главе Эдик наконец-то увидит лицо своего врага. Вот только как он отнесется к этому знанию, сможет ли ненавидеть Мейсона, когда узнает? И как отнесется к тому, что Белла от него скрывала правду?

Quote (Лиса)
по всем фанфикам, что есть на форуме сайта, давно уже пора сериалы снимать

Боюсь, что артисты, образы которых мы представляем как главных героев, не захотят сниматься в сериалах. А без них нет смысла ничего снимать по фанфам. Вряд ли кто-то будет это смотреть, если играть Беллу и Эда будут не Крис и Роб.


 
УлияДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:57 | Сообщение # 741
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Может, внук будет дедушку обижать?

surprised Даже так? Я в шоке! surprised Ждем!
 
ТТТТДата: Вторник, 22.03.2011, 23:10 | Сообщение # 742
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, biggrin
Посмотрим, кто кого больше обидит! wink
А новая глава будет скоро, может даже завтра, но не факт.

Добавлено (22.03.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:55 | Сообщение # 743
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Глава очень понравилась. Не знаю даже вроде в ней нет особых действий, но встреча Эдика и Эдварда вышла такой напряженной и чувственной ( да-да именно чувственной)
Эдвард проявляет слабину по отношению к Белле и к своему внуку, Эдик сумел отметить проблески человечности на его лице. Но это Мейсон... он же ничего не делает просто так.
Жалко Беллу, как по собственнически "с пониманием" смотрит на нее Мейсон в машине. А бедняга Эдик даже не понимает, что ее ждет.
Ситуация и вправду кажется безвыходной.

Спасибо за такую великолепную главу.


 
НэтДата: Среда, 23.03.2011, 02:12 | Сообщение # 744
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Да уж! Поступки Мейсена интригуют нешуточно! Смущает покорность Беллы! И если честно мало ока верится в благие намерения главного злодея!) Еще и бизнесменом оказался!) Тайны!!
 
ТТТТДата: Среда, 23.03.2011, 07:54 | Сообщение # 745
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо!

Quote (Swhelena(Miroslava))
Эдик сумел отметить проблески человечности на его лице.

Вот именно, это как обычно проблески. Но даже то, что он не прибил Эдика сразу, уже о многом говорит. Он ведь понял, что произошло в камере.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Жалко Беллу, как по собственнически "с пониманием" смотрит на нее Мейсон в машине.

В отличие от Эдика, Мейсон прекрасно понимает, что с ней происходит.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Ситуация и вправду кажется безвыходной.

Безвыходных ситуаций не бывает! wink

Нэт, спасибо!

Quote (Нэт)
Поступки Мейсена интригуют нешуточно!

Поступки Мейсона связаны с изменившейся ситуацией, не зря же у него дырка в плече. А что именно произошло, будет более понятно в следующей главе, от имени Джаспера.

Quote (Нэт)
Смущает покорность Беллы!

Здесь все проще, она же считает, что их с Эдиком с утра казнят. А тут какой-никакой, но шанс на спасение. Мейсон может помочь спрятаться.
Да и за Эдика она боится, но все-таки надеется, что Мейсон не тронет внука. А еще ей плохо, у нее ломка начинается.

Quote (Нэт)
мало ока верится в благие намерения главного злодея

Какие благие намерения, это же Мейсон! biggrin Тут только коварные планы!

Quote (Нэт)
Еще и бизнесменом оказался!)

Бизнесмен он скрытый, сам бизнес не ведет, фирмы ему принадлежат, а управляют ими подставные лица. А вот техникой увлекается. Наверное, по традиции напишу потом бонус, где все прояснится.


 
koljeДата: Среда, 23.03.2011, 13:45 | Сообщение # 746
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




А хороший вопрос получается-кто же ты?И с чем вдруг связано его появление?Очень странно!Не верится,чтобы он хотел помочь!Он ведь предполагал о родственных связяс с Эдиком,но подставил его!А как он вдруг узнал про "деда?неужели каким-то образом подслушал разговор Карлайла с Хейлом?очень интересно!Ха-ха,особенно мило то,что наш Мейсен действительно вездесущ!И ошейники его работа и кодовые замки!Круто!
Спасибо за новую главу!Все безумно интеерсно!
 
A056Дата: Среда, 23.03.2011, 16:36 | Сообщение # 747
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо большое за главу:)поведение эдварда от главы к главе разительно меняется...пока не понятно,что движет им,какие-никакие родственные чувства или любовь и чувство собственности к белле... Эх,я прям даже и не знаю,с кем мне хочется чтоб осталась белла:):):) с нетерпением жду продолжения:)
 
ТТТТДата: Среда, 23.03.2011, 23:42 | Сообщение # 748
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибо!

Quote (kolje)
И с чем вдруг связано его появление?Очень странно!Не верится,чтобы он хотел помочь!

Глава была от имени Эдика, а Эдик о причинах появления Мейсона только гадать может. И мы пока гадаем вместе с ним. wacko

Quote (kolje)
А как он вдруг узнал про "деда?

Как Мейсон узнал? Он еще давно узнал, когда Эсме в первый раз увидел, сложил два плюс два, и понял, что она дочь его и Шарлотты. Значит, Эдик его внук.

Quote (kolje)
наш Мейсен действительно вездесущ!И ошейники его работа и кодовые замки!

Учитывая, что у него в подельниках Джейн Волтури, ничего удивительного нету. И замки, и бункеры, и ошейники, ведь кто-то это все делал для вампиров. Как оказалось, Мейсон тоже к этому руку приложил. Может, страховался на случай, если его поймают?

A056, спасибо за комментарий!

Quote (A056)
поведение эдварда от главы к главе разительно меняется...

Его поведение зависит от ситуации. Ситуация изменилась, и он быстренько изменил свои планы.

Quote (A056)
что движет им,какие-никакие родственные чувства или любовь и чувство собственности к белле...

В основном им движет месть и чувство собственничества к Белле. Но есть и положительные проблески, все-таки Эдик иногда вызывает у него что-то наподобие родственных чувств. Да и насчет Беллы, тут можно долго спорить, любит он ее или просто использует.


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 24.03.2011, 08:01 | Сообщение # 749
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня, спасибо за главу, очень ее ждала, как и в принципе, любые другие твои главы! Глава была напряженная, еле так сказать сдерживающая рвущиеся наружу эмоции, наверное, со стороны всех главных героев в ней. (О, как сказала!)

Мейсон… Ожидала от него, если честно более каких-то агрессивных действий. Зачем он приехал? Нет, с Беллой то все понятно. Им движет чувство собственности, и он как собственник за ней и приехал. Но Эдик-то ему для чего? Неужели родственные чувства проснулись? В это я уж точно не поверю. Эдик для него одна из главных проблем на пути к Белле и с чего бы ему вообще Эдик нужен? Скажу, что логика Мейсона для меня непонятна, и я даже и не знаю, что от Мейсона ожидать. Он настолько непредсказуем! Хотя бы эта история с ошейниками… Все практически до мелочей Мейсон продумал. Хитрец! И без Джейн тут не обойтись! А Джас-то об этом не знает, как я полагаю… И что он подумает, как приедет и увидит, что их нет? Хотя если Мейсон ранен, то значит Джас пулю в него выстрелил. Значит, наверное, Джас все же подозревает, что Мейсон что-то собирается сделать.

Что касается Эдика, то наконец-то парень узнал и увидел Мейсона. Ведь Эдик на протяжении всего фика понятия не имел, насколько сильно они с Мейсоном похожи. Эдику как будто за это время наконец-то развязали глаза. Если посудить, то практически все ему что-либо да не договаривали… Ну и с появлением Мейсона, конечно, у Эдика возникают вопросы по поводу, а кто его родители, а где они и тому подобное. Мейсон украл у Эдика возможность воспитываться в настоящей семье, но если бы не те жизненные препятствия, с которыми встречался Эдик, то, наверное, он бы и вовсе был другим.

Почему Белла без колебаний села в машину к Мейсону? Это тоже для меня загадка. Мейсон ранен, у нее ломка, да еще и кровью его, наверное, приятно пахнет. Конечно, они были взаперти, теперь Мейсон их выпустил, но они же не знают его намерений… Как меняется ситуация, так Мейсон быстренько перестраивается и меняет планы. Что там у него в голове твориться, можно только догадываться. Куда он их везет и что делать с ними будет? Одни вопросы!

Спасибо за главу, жду новых глав! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 24.03.2011, 20:02 | Сообщение # 750
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, спасибо, ты же знаешь, как я люблю твои развернутые комменты! wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Глава была напряженная, еле так сказать сдерживающая рвущиеся наружу эмоции, наверное, со стороны всех главных героев в ней

Да, у всех троих эмоции должны были зашкаливать. Разговор соответственно довольно напряженный получился. Мейсону не понравилось, что он увидел, Эдик так вообще в шоке, ну а Белле страшно, она очень хорошо себе представляет, что можно ждать от Мейсона.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мейсон… Ожидала от него, если честно более каких-то агрессивных действий.

Интересно, каких? Чтобы он скрутил головы сразу обоим? Это не интересно, он ведь поиграть любит, помучить. Все заранее тщательно спланировать. Я именно так все увидела, что он все-таки сдержит свою ярость (а именно ярость Эдик видел в его глазах) и будет действовать согласно своим коварным планам.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Но Эдик-то ему для чего? Неужели родственные чувства проснулись?

Родственные чувства да, они потихоньку просыпаются, но, конечно, Эдика он взял с собой вовсе не потому, что совесть заговорила.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хотя бы эта история с ошейниками… Все практически до мелочей Мейсон продумал. Хитрец! И без Джейн тут не обойтись!

Мейсон не стремится к власти, как Аро, он предпочитает держаться в тени. Тем не менее свои щупальца он в эту власть запустил, он и местоположение бункеров знает, и как кодовые замки открывать, и ошейники можно сказать сам придумал, и его нет в базе данных учета вампиров. И не то чтобы он именно к этой ситуации готовился, скорее делал это на всякий случай, чтобы если что выйти сухим из воды. И конечно, все это через Джейн делалось.

Quote (ДевушкаVampirsha)
А Джас-то об этом не знает, как я полагаю…

Понятия не имеет, он же помоложе, да и находится, так сказать, на нижних ступенях власти.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Значит, наверное, Джас все же подозревает, что Мейсон что-то собирается сделать.

Джас же его вычислил и поехал ловить. Но видать, не поймал. Ну и не знает, что Мейсон будет делать дальше. И наивно полагает, что этот бункер – самое безопасное место для Эдика и Беллы.

Quote (ДевушкаVampirsha)
у Эдика возникают вопросы по поводу, а кто его родители, а где они и тому подобное.

Конечно, возникают, раз дедушка объявился, значит, и родители где-то есть. И скоро он начнет спрашивать. И посмотрим, что ему Мейсон ответит.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Почему Белла без колебаний села в машину к Мейсону?

Не то чтобы без колебаний. Но причины следующие:
а) она ведь думает, что утром будет суд и их с Эдиком казнят, а тут какой-никакой, но шанс избежать казни;
б) понимает, что нужно поскорее убраться с этого места, и нужна машина, чтобы их не нашли по запаху;
в) решает не провоцировать Мейсона, чтобы он не отыгрался на Эдике, и в тоже время надеется, что Мейсон не причинит вреда внуку;
г) поняла, что Мейсон ранен, следовательно ослаблен, и пуля еще в нем, а серебро действует постепенно, так что он теряет силы, и хочет дождаться удобного момента.
Вот где-то так. biggrin

Добавлено (24.03.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что там у него в голове твориться, можно только догадываться.

Чтобы прояснить ситуацию в его голове, я пишу бонусы. Так что единственный способ там покопаться – это дождаться следующего бонуса! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 24.03.2011, 19:25
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Тесные узы