Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за март

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретные наслаждения
Линия «Запретные наслаждения». Для нас нет запретных тем. Позвони мне. Я жду.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Литературный конкурс "Мужской взгляд"
Рады приветствовать вас на нашем масштабном экспериментальном конкурсе. Его тема - истории от мужского лица.
Категории для участия:
- другие фандомы
- собственное
- переводы

Уже добавлены первые истории для прочтения. И открыта Акция для читателей.
Истории принимаются до 5 мая!

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10007
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Призрачная луна (1918 г. Чикаго. Что выберет Эдвард - жизнь или смерть?)
Призрачная луна
МиравияДата: Вторник, 08.01.2019, 21:26 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Наше восхищение и благодарности автору обложки - Shantanel

Название: Призрачная луна
Автор: Валлери и Миравия
Жанр: romance, mystic, historical
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения авторов

Саммари: Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?

От авторов: история написана по очень давней просьбе Karsata, но мы не скажем, что она просила, чтобы не портить интригу biggrin

Список ПЧ

Содержание

Глава 1

Глава 2 - new от 12.04

Читайте и другие истории авторов:

Сообщение отредактировал Миравия - Вторник, 08.01.2019, 22:31

ВаллериДата: Суббота, 13.04.2019, 15:46 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Статус:

angel7955, ее ещё не активировали, нужно подождать wink

Кровные узы - 5 глава| Если - 11 | Призрачная луна - 2 глава | Свидетель - 8 глава

лс

tatyana-grДата: Суббота, 13.04.2019, 20:08 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Статус:

Если начало истории соответствовало канону, то сейчас уже явно пошла альтернатива. Появление этой девушки - вампирши? - Беллы? - явно все меняет. Очевидно, ее талант - отводить глаза, а Эдвард смог ее увидеть. Очень интересно, что будет дальше.
Огромное спасибо за новую главу!

marykmvДата: Суббота, 13.04.2019, 21:10 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Представляю как тяжело пришлось юному Эдварду. Даже читать тяжело. Это ведь Белла вплыла в комнату?
Надеюсь она ему поможет.
Спасибо за долгожданное продолжение.

angel7955Дата: Суббота, 13.04.2019, 23:28 | Сообщение # 29
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Большое спасибо

lenyrijaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:39 | Сообщение # 30
Эльф

Статус:

Удивлена, как я могла пропустить новую историю Валлери и Миравии - всегда читаю ваши произведения с удовольствием, восхищаясь талантливым изложением невероятно интересных (и при этом новых, но не меняющих кардинально канон) сюжетов.
Прошу меня простить, но все-таки читать начну, когда глав будет побольше - иначе сознание точно потеряет смысловую нить истории наряду с другими произведениями в процессе.
Вдохновения и успехов во всем, солнечной и тёплой весны!

MissElenДата: Воскресенье, 14.04.2019, 15:48 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Статус:

События истории развивались знакомо и трагично - болезнь и скоропостижная смерть отца, болезнь матери и самого Эдварда... Казалось, все шло к ожидаемому концу его человеческой жизни пока перед ним не появилась таинственная незнакомка в странном наряде. Видение можно было списать на бред больного, если бы призрак не заговорил с Эдвардом, хотя в бреду чего не бывает wacko Кто или что она пока не понятно, но ясно одно - история уже не будет предсказуемой и мы вряд ли догадаемся о событиях сюжета.

Танюш8883Дата: Понедельник, 15.04.2019, 23:34 | Сообщение # 32
Колдун

Статус:

Клубы:

Столько отчаянных и тщетных усилий для спасения жизней своих близких. Элизабет предприняла всё возможное, чтобы оградить сына от болезни. Теперь, когда Карлайл лично знаком с Эдвардом, его мотивация для обращения умирающего юноши ещё сильнее. Очевидно, что он стал для него не просто умирающим, а умирающим с родственной душой и схожими интересами и жизненной позицией. Уже недолго осталось, уже и призраки потянулись из потустороннего мира. Не терпится узнать, Белла ли это или кто-то другой. Спасибо за продолжение)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Призрачная луна (1918 г. Чикаго. Что выберет Эдвард - жизнь или смерть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи