Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Всё ещё жив...
aliandresДата: Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:






Название: Всё ещё жив...
Автор: INFERN (Алина)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер и автору
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Drama, Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: в процессе
Размещение: Разрешение автора получено.

Саммари: Она ненавидит человеческую расу, но за что их любить, если они убили её возлюбленного, с которым она прожила более полувека? Она купила ЕГО, чтобы убить, насладиться его необычайно притягательной кровью, а потом разорвать его бездыханное тело на куски. Но он - всё ещё жив!

От автора:Этот фанф не столько о любви, сколько о борьбе! Борьбе с самим собой, со своими страхами, о борьбе за своё "я"! И борьба Эдварда и Беллы практически одинаковая, ведь они оба борются за то, чтобы быть человеком! А ЛЮБОВЬ - такое чистое и светлое чувство, за которое точно стоит бороться! Любовь - чувство независимое, ведь мы любим несмотря ни на что и независимо ни от чего! И именно так любит Эдвард!
Конечно, здесь будет хэппи-энд! Я считаю что люди, прошедшие через такой ужас как Эдвард, несомненно, заслуживают счастья!

Периодичность выхода глав - как только будет написана новая глава, так сразу и появиться на сайте



Глава 66 от 05.12.2013






Сообщение отредактировал aliandres - Четверг, 05.12.2013, 23:12
 
aliandresДата: Суббота, 15.09.2012, 19:47 | Сообщение # 251
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Frigitta,
спасибо за комментарий
Quote (Frigitta)
наивная надеялась,что его обратят

его не обратят против воли Эдварда. А он не хочет быть вампиром


 
DAKДата: Четверг, 20.09.2012, 19:26 | Сообщение # 252
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Вот, вроде и писала уже комментарий, а его почему то нет wacko
Ладно, ради такого дела не грех и повториться.
Спасибо огромное за эти чудесные, нежные и чувственные главы!
В Эдварде все больше и больше просыпается мужчина. И Беллу это дико заводит. Но как же хрупко достигнутое благополучие! Как раним этот только-только начинающий осознавать себя мальчик. Как жаждет он любви! Вот только из-за своей природы герои, боюсь, оказались в тупике и обращение Эдварда - лишь вопрос времени.


 
aliandresДата: Четверг, 20.09.2012, 20:29 | Сообщение # 253
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




DAK,
спасибо за комментарий smile
приходи завтра читать новую главу biggrin
Quote (DAK)
В Эдварде все больше и больше просыпается мужчина. И Беллу это дико заводит. Но как же хрупко достигнутое благополучие! Как раним этот только-только начинающий осознавать себя мальчик. Как жаждет он любви!

как красиво сказано
Quote (DAK)
Вот только из-за своей природы герои, боюсь, оказались в тупике и обращение Эдварда - лишь вопрос времени.

Почему-то все считают, что Эдварда обратят. biggrin Но Эдвард сам этого не хочет, а Каллены не пойдут против его воли. К тому же Эдвард думает, что Беллу в нем привлекает его "поющая" кровь, а если он станет вампиром, то крови в нем уже не будет, и он тоже будет не нужен Белле. Поэтому для Эдварда превращение подобно смерти.
И вопрос стоит не только про дальнейшее будущее Эдварда, но и будущее его дочки, о которой Каллены понятия не имеют ... пока biggrin


 
сестра8096Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:02 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Мне тяжело дается читать фанфик, но не читать не могу0 очень хорошо написано!
И Эдвард, и Белла очень ранимы. Из-за недопонимания, их ждет еще очень много испытаний. Остается только попросить автора не быть жестоким с ними! Спасибо!
 
Helen77Дата: Пятница, 21.09.2012, 07:40 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Тяжелая глава. Шаг вперед, два назад делают они в отношениях. Спасибо за главу.
 
FrigittaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:42 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет, мне не понять их логики! спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 21.09.2012, 16:11 | Сообщение # 257
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу мне понравилось

 
aliandresДата: Пятница, 21.09.2012, 17:11 | Сообщение # 258
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




сестра8096,
спасибо за комментарий smile

Helen77,
спасибо за комментарий smile

Frigitta,
спасибо за комментарий smile

ЛенаЭлисХейл
спасибо за комментарий smile


 
DAKДата: Пятница, 21.09.2012, 17:52 | Сообщение # 259
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Да... вот это глава! surprised
Нет, я конечно понимаю, что поведение Эдварда - издержки рабского воспитания. Но выдать подобный финт в ТАКОЙ момент... это уж слишком. angry angry angry И в данном случае я целиком и полностью поддерживаю Беллу. Я бы тоже не стерпела. Хотя, не случись этого, Белла убила бы Эдварда в порыве страсти и очень бы об этом сожалела. Правда, возможно, эта ночь закончилась бы его обращением (тут уж никто не стал бы спрашивать, хочет он этого или нет. Здесь главное было бы оттащить Беллу, пока она не выпила парня досуха). А так все опять зависло над пропастью. И, судя по спойлеру, Эдвард будет так винить себя в случившемся, что даже заболеет.
И, кстати, думаю, что главным противником усыновления будет не Белла, а Эдвард. Ведь он воспримет это как то, что Белла "передарила" его, или что его у нее отнимают... Так что скандал и с истерикой могут получиться знатные.


 
aliandresДата: Пятница, 21.09.2012, 21:36 | Сообщение # 260
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




DAK,
спасибо за комментарий smile
Quote (DAK)
что поведение Эдварда - издержки рабского воспитания

к сожалению эти издержки будет переодически давать о себе знать
Quote (DAK)
И, судя по спойлеру, Эдвард будет так винить себя в случившемся, что даже заболеет.

винит да, но не заболеет и вообще по сполейре можно понять, что прощение он уже вымолил biggrin
Quote (DAK)
главным противником усыновления будет не Белла, а Эдвард. Ведь он воспримет это как то

как раз наоборот, он будет очень польщен
Quote (DAK)
что Белла "передарила" его, или что его у нее отнимают...

а тут ты права будет дущераздирающий монолог Эдварда на эту тему "что если Белле я больше не буду нужен"
Quote (DAK)
Так что скандал и с истерикой могут получиться знатные.

все с точностью наоборот - все закончится знатным рукоделием (не путать с рукоприкладством) biggrin кое кого с кое с кем biggrin , но не так как было с предыдущей главе


 
psih1Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:55 | Сообщение # 261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну это наверное первая глава, где я совершенно не виню Беллу за вспышку гнева...сейчас она имела полное право...
 
DaRk_faIRyДата: Вторник, 25.09.2012, 11:41 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ммм анонс как всегда! супер и заставляет ждать с огромным нетерпение! Как же у Эдварда получится вымолить прощение?мне показалось всё довольно серьезно,чувства Беллы,в очередной раз больше всего понимаю её! я точно скрытый тиран. И ещё,мне та казалось это оттолкнет Беллу от секса и близости а тут рукодекие намечается!
 
aliandresДата: Пятница, 28.09.2012, 12:34 | Сообщение # 263
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




psih1,
спасибо за комментарий smile

DaRk_faIRy,
спасибо за комментарий smile
Quote (DaRk_faIRy)
И ещё,мне та казалось это оттолкнет Беллу от секса и близости а тут рукодекие намечается!

ну потому и рукоделие, а не близость-близость biggrin и у Беллы просто не будет шанса сказать "нет" biggrin
Пятница, новые главы


 
psih1Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:00 | Сообщение # 264
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Парень-девушка...для них обоих это похоже очень необычно и странно...но оба стараются...
 
FrigittaДата: Пятница, 28.09.2012, 19:01 | Сообщение # 265
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все супер, но у меня всего один вопрос: как Эд ее поднимает ,она же из камня,весит .наверное,тонну!спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
psih1Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:03 | Сообщение # 266
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Парень-девушка...для них обоих это похоже очень необычно и странно...но оба стараются...
 
Helen77Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:59 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное продолжение, очень хочется чтобы, они были вместе. Спасибо большое.
 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 29.09.2012, 13:49 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Такой нежный и робкий мальчик !
Не семимильными шагами , конечно , но вперёд они явно продвигаются
Спасибо за главу !


 
DAKДата: Суббота, 29.09.2012, 22:31 | Сообщение # 269
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Извиняюсь, что не написала сразу по прочтении, но надо было собрать мысли в кучу...
Очень рада, что Эдвард смог заслужить прощение Беллы и они сделали еще один шаг навстречу друг другу.
Вот поражает меня образ Эдварда. Никак не складывается он у меня в единое целое. Он то запуганный зверек, шарахающийся от любого неосторожного движения; то наивный ребенок, радующийся леденцам и красивым вещам; то смущенный подросток, краснеющий от вида обнаженного женского тела; то сильный, очень разумный и смелый мужчина, готовый принимать решения и отвечать за свои поступки. Именно он ведет в этих отношениях, хотя Белла намного старше, опытнее и сильнее. Но она тает в его руках, и раскрывается, становится женщиной. И в такие моменты назвать Эдварда "мальчиком" у меня язык не поворачивается.
Поэтому, у меня ум за разум заходит, когда после столь чувственный сцены в душе, Белла несет своему мальчику стакан теплого молока...
Хотя это именно в духе этого фика. Поэтому я ни в коем случае не жалуюсь и с нетерпением жду глав от эдварда. может хотябы они восстановят мое мировоззрение
wink


 
SoltДата: Суббота, 29.09.2012, 23:46 | Сообщение # 270
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Меня как и многих поразила 52 глава. Оч расстроил Эдвард, получается он подловил Беллу и пытался ею манипулировать в интимный момент. Мне казалось, что он как человек мало видевший любовь и совсем не видавший ласки, не должен был до такого опускаться. Казалось, что ничего не имея и вдруг получая такой подарок судьбы, должен был ценить каждый момент. Но видимо желание быть выпитым сильнее любви, что оч прискорбно. Да потом он пытался быть другим, но насколько это было искренне не понятно.



We can be heroes, just for one day...
 
aliandresДата: Пятница, 05.10.2012, 19:08 | Сообщение # 271
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




psih1,
спасибо за комментарий smile

Helen77,
спасибо за комментарий smile

malininamarina1993,
спасибо за комментарий smile
Quote (malininamarina1993)
Не семимильными шагами , конечно , но вперёд они явно продвигаются

о, скоро они метиорской скорости вперед так продвинутся biggrin

DAK,
спасибо за комментарий smile
Quote (DAK)
Он то запуганный зверек, шарахающийся от любого неосторожного движения

когда всю жизнь живешь в страхе, трудно перестать боятся, тем более Белла не настолько с ним нежна, чтобы он мог об этом забыть
Quote (DAK)
то наивный ребенок, радующийся леденцам и красивым вещам

думаю психологические он намного младше, чем физически выглядит, тем более в Вольтере никто не задумывался его развитием, и Каллены, кстати, тоже не горят желанием показать ему мир. поэтому его мировоззрение очень ограничено
Quote (DAK)
то смущенный подросток, краснеющий от вида обнаженного женского тела

гормоны, что с ними поделаешь biggrin
Quote (DAK)
то сильный, очень разумный и смелый мужчина, готовый принимать решения и отвечать за свои поступки

меня всегда поражает это в нем, сколько его жизнь не ломала,стержень в нем не погнулся
Quote (DAK)
Именно он ведет в этих отношениях, хотя Белла намного старше, опытнее и сильнее

только мне кажется, сам он это не осознает
Quote (DAK)
Поэтому я ни в коем случае не жалуюсь и с нетерпением жду глав от эдварда. может хотябы они восстановят мое мировоззрение

вряд ли мировоззрение восстановится, скорее еще несколько раз перевернется

Solt,
спасибо за комментарий smile
Quote (Solt)
Оч расстроил Эдвард, получается он подловил Беллу и пытался ею манипулировать в интимный момент.

он не пытался манипулировать, в этот момент его подсознание взяло вверх
Quote (Solt)
Мне казалось, что он как человек мало видевший любовь и совсем не видавший ласки, не должен был до такого опускаться

Эдвард по прежнему уверен, что самое лучшее, что может дать человек вампиру, это дать ему випить свою кровь. и Каллены, а в особенности белла так и не переубедили его в этом. Поэтому для Эдварда отказ Беллы пить его кровь означает, что он недостаточно хорош для нее
Quote (Solt)
Казалось, что ничего не имея и вдруг получая такой подарок судьбы, должен был ценить каждый момент

он не считает это подаркой судьбы, так как думает что все равно скоро умрет. и не смотря на все старания доктора Каллена, Эдвард далек до здорового человека. у него до сих пор болит колено и стоит вопрос об ампутации. и он знает, что долго не проживет и лишь надеяться, что умрет, когда Белла будет пить из него кровь, а не просто от остановки сердца cry
Quote (Solt)
Но видимо желание быть выпитым сильнее любви, что оч прискорбно

он слишком долго был в Вольтере и слишком мало у Калленов, чтобы его мировоззрение изменилось
Quote (Solt)
Да потом он пытался быть другим, но насколько это было искренне не понятно

Я думаю, что Эдвард всегда очень искренен, что бы он не делал. он не имеет играть в лицемерие.

Добавлено (05.10.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Пятница, новые главы


 
Helen77Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:08 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень порадовало поведение Беллы и ее желание понять Эдварда. Спасибо большое.
 
FrigittaДата: Пятница, 05.10.2012, 20:18 | Сообщение # 273
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


правильным курсом идет biggrin спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
DAKДата: Пятница, 05.10.2012, 21:58 | Сообщение # 274
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ну что такое!!! Пишешь пишешь, а оно берет и пропадает!!! angry
Дубль два:
Большое спасибо.
Очень порадовало решение Беллы не ломать мировоззрение Эдварда, а самой сделать шаг навстречу. Тогда и Эдвард постепенно привыкнет и сможет измениться сам. А то он, похоже, до сих пор не может до конца поверит в реальность происходящего и в любовь Беллы. Именно этим, возможно, и вызван его поступок той ночью (типа умереть в миг блаженства, доставив удовольствие своей Госпоже - истинное счастье). Хотя, кто знает, что действительно творится у него в голове

Quote (aliandres)
вряд ли мировоззрение восстановится, скорее еще несколько раз перевернется

Да, после глав от Эдварда приходится долго приводить мысли в порядок wacko
П.С : Интересно, что же задумала подарить Белла?
А Элис я бы прибила большим пыльным мешком. Ну нельзя же быть настолько бесцеремонной!!!
Очень умилил вечно голодный мальчик, таскающий лакомые куски со стола.
smile


 
aliandresДата: Пятница, 05.10.2012, 23:18 | Сообщение # 275
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Helen77,
спасибо за комментарий smile

Frigitta,
спасибо за комментарий smile

DAK,
спасибо за комментарий smile

Quote (DAK)
Ну что такое!!! Пишешь пишешь, а оно берет и пропадает!!!

вот angry я всегда копирую ответ перед добавлением на форум, чтобы второй раз не печатать

Quote (DAK)
отя, кто знает, что действительно творится у него в голове

через пару глав начнется цикл глав от него и там мы вдоволь насмотримся на его зазеркалье
Quote (DAK)
Интересно, что же задумала подарить Белла?

нуууу biggrin это будут что-то, что очень понравится Эдварду, Белле будет плевать на мнение родственников по поводу ее подарка, а Каллены будут в тихом шоке, а кто-то и не в тихом biggrin
в общем кое-что из арсенала садо-мазо, но самое безобидное. точнее из арсенала раб-госпожа
Quote (DAK)
А Элис я бы прибила большим пыльным мешком. Ну нельзя же быть настолько бесцеремонной!!!

как сказала Белла - давай пожалеем Джаспера, ему тяжелее всего biggrin
Quote (DAK)
Очень умилил вечно голодный мальчик, таскающий лакомые куски со стола.

а меня еще умиляет подогретое молоко перед сном и забота Эсми, чтобы ее сынок не перебил себе аппетит чем-нибудь сладенькми biggrin
а еще забыла biggrin взгляд Эдвард со скорбью провожающего пятую тарелку бекона, когда Эсми решает, что мальчик уже переел и ему скоро поплохеет biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла