Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
MoonNatalieДата: Четверг, 19.08.2010, 13:59 | Сообщение # 1151
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Не пойму что-то… Это слова о ее любви сотворили с ним такое? Такой милашка, такой заботливый, ну просто чудо-плюшевый медведь! Ждала каждую секунду, что он сорвется и вернется прежний истязатель. Конечно, он не вернулся, но «властелин и повелитель» снова взял бразды правления. От морского чудовища я просто в ауте! Обязательно запомню!
Масштабы ужаса детства Беллы все растут, как и список того, за что можно удавить ее отца. Алкаш Чарли даже не отдал ее в школу?
Карлайл? Она его знает? Что он сделал, ведь не зря она почувствовала возмущение? Ох, опять одни вопросы… как всегда))
Викуль, спасибо за продолжение! Все так закручивается, что с каждым разом все интереснее)) Твоя работа замечательна! Все так приближено к разговорному языку русского народа, что диву даешься!


 
sweet_angelДата: Четверг, 19.08.2010, 14:02 | Сообщение # 1152
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy happy Да изменения в характере Эд на лицо happy happy Может же он быть милым и заботливым когда захочет happy happy Интересно, что понадобилось Карлайлу, неужели его совесть замучала за то, как он поступил с Эдом?? angry angry

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LittleDreamerДата: Четверг, 19.08.2010, 15:03 | Сообщение # 1153

Группа: Удаленные






orchids_soul, большое спасибо за главу!
Сказать, что мне не понравилось - ничего не сказать;)
Эпизод с "пробуждением и последствиями" tongue wink напомнил мне ту сцену из Рассвета, в которой Эдвард помогал Белле справиться со рвотой. Помню, мне очень понравилась та сцена))) wink
Да, Эду срочно придется научиться вкручивать лампочки tongue tongue tongue чувствую, они ох, как долго будут это вспоминать)))))
так-так-так... что там Карлик наш забыл? surprised
smile
Спасибо за главу:)
 
СтраницаДата: Четверг, 19.08.2010, 15:20 | Сообщение # 1154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Это самая милая и нежная из всех прочитанных глав. Похоже неаступает время полного взаимопонимания.
А Белла безгламотный человек. Какое же Чарли чудовище. Теперь у них будет больше интересных тем для разговора и решения беллиной проблемы. Им пора уже прогуляться, а то Белле наскучит дома сидеть, особенно в ее соостянии.
Да, умеет Белла веселиться. Эдвард с ней никогда не будет скучно.
Такой прекраный момент разрушил Карлай. Зачем он пришел?! Может извиниться хочет?
orchids_soul, спасибо за перевод.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
nadushka7499Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:28 | Сообщение # 1155
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Вспомнила, на какой ноте закончилась прошлая глава. Очень интересно, что же будет дальше. Надеюсь, никто отрицать не начнет своих чувств.
Доброе утро после веселой ночи. Вот и последствия терапии от добрых вампиров.
Эдвард много читает, поэтому теоретически знает, что будет. О, он подготовился, ведерко… Здорово, когда есть кто-то такой заботливый.
«Пугающее морское чудовище»?!?! Мда… люди, находятся в алкогольном опьянении, могут сказать что-то потрясающее.
Вау, Эдвард учит Беллу говорить «нет». Интересно, а ему она такое сказать сможет. Хотя теперь, наверно, надо спрашивать – захочет ли она говорить «нет».
Подождите, Белла не умеет читать и писать?! Я, конечно, поняла, что жизнь у нее была хреновенькая, но что даже так… не получив подобных НУЖНЫХ навыков… я в шоке. Зато она умеет обращаться с электричеством. Училась она навыкам выживания. По крайней мере, у нее теперь есть образованный вампир, который сможет ее научить тому, что необходимо. На это было бы интересно посмотреть, новый этап общения – обучающий.
 
rioniДата: Пятница, 20.08.2010, 09:19 | Сообщение # 1156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Это наверное был их лучший день из всего совместного проживания. Эдвард не разу не угрожал побить Беллу, у него было очень хорошие настроение, даже как то не привычно, это наверно вызвано тем что Белла призналась ему в ответных чувствах. А похмелье у Беллы было жесткое, странно что тошнить ее начало только с утра, по идее если у нее осталась пища, так она уже переварилась, ну да ладно. Конечно Белла не ожидала что признается в любви Эдварду, ну а теперь делать нечего придется с этим жить, если она попробует забрать свои слова обратно, он ее потом по полам переломает и плакать над ее телом будет. А какой у них хороший получился урок, научись говорить нет, но есть несколько "НО", во первых Эдварду нет говорить нельзя, во вторых ей нельзя выходить из дома, а друзей у нее нет и поэтому не понятно кому говорить нет, ну а в третьих если к ней раз несколько недель кто нибудь зайдет как говорить нет что бы это человек или вампир не ушел и не обиделся. А часть про электричества меня убила, она не умеет читать и писать, провела пол жизни на улице, а вторую половину с отцом алкоголиком который ее бил, где она научилась разбираться с Электричеством непонятно. Ну а на сладкое к нам вернулся блудный отец вампир.
orchids_soul, спасибо за продолжение.
 
CheshkaДата: Пятница, 20.08.2010, 11:52 | Сообщение # 1157
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ей плохо, а он думает о её попке. Да что там думает, говорит прямым текстом. Метания Беллы то в объятия Эда, то в ванную для очищения желудка, очень милы... а как Эд умиляется этим, даже не сердится на нее за самовольность и непослушание. Приручён... почти... wacko
Quote
Ты сказала, что любишь меня, - усмехнулся он, - а потом поцеловала меня… дальше было хуже, хм, ты завела жуткую песню, которая, по твоим словам, застряла у тебя в голове. Кажется, это был рэп, а когда мы оказались в твоей комнате, ты толкнула меня на кровать и ПРИКАЗАЛА, чтобы я лег спать с тобой.

- Если вдаваться в подробности, то ты по уши завернулась в одеяло, утверждая, что морское чудовище поглотит меня, если я не останусь с тобой. Поэтому я остался, пока ты не уснула. Знаешь, когда мисс Белла под градусом, она очень забавная, а еще у нее наблюдается прилив сил, ты мне чуть глаз не выбила.


И ещё. Где Эдвард нахватался демократии??? У Беллы уже есть право голоса и этот голос имеет значение? Вот это да!
Devil носит Prada? wink А Белла шутитС!
К тому же она барышня неучённая, а Эдвард совсем не шарит в электрике. Оборжаться И он смотрит в ГЛАЗОК! Меры предосторожности.. ухахахаха)))
Глава потрясающая, мне почему-то было весело. И как я написала к главе, это утро нежности, электрики и похмелья! Сплошные открытия и удивления=)
Викуля, большое спасибо за такой классный перевод, ирония, юмор и романтика буквально сквозит wink Я получила удовольствие от чтения! Спасибо, золотуся моя! Жду продолжения!
А НЕнаши Эдварды в самом деле вообще не похожи. tongue


 
anyaivДата: Пятница, 20.08.2010, 12:58 | Сообщение # 1158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викуля, спасибо тебе большое за новую главку (прости, что давно не отписывалась, а потому готова понести за это наказание ) И так...новая глава очень порадовала и удивила...Мда...Белле пришлось трудноватенько с утреца... хотя кому было легко утром с похмелья??? Но она молодец, справлялась как могла, благо рядом был Эдвард...Вот кто поразил до глубины сознания...Весь такой из себя заботливый, нежный...И приголубил, и напомнил ей, что было, и ведерко вовремя подавал tongue ... Так, что если ты был не влюблен в него, то сейчас самое оно, то время, когда можно было бы это сделать... А то, что он не наказал ее за то, что она его ослушалась, да еще он ее учит говорить это страшное слово "Нет", вообще заставляет подбирать челюсть с клавы...Прям не узнаю его...Это, что все из-за Белкиного признания в любви... happy Потеряли мы нашего сексуально-агрессивного парня..хм..аж хочется всплакнуть о потере cry
Хм...и на очень интригующем моменте она закончилась...С какой целью в дом пожаловал Карлуша и отчего так Белла отреагировала на его появление happy
Викуля, спасибо за перевод и с нетерпением буду ждать продолжения...




Сообщение отредактировал anyaiv - Среда, 25.08.2010, 23:22
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 20.08.2010, 15:44 | Сообщение # 1159
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Дорогая Вика!
Даже не знаю, что и написать обо всем этом. Скажу одно, что герои на меня все время производят несколько странное впечатление – они как будто не от мира сего. Хотя, самое главное, что их притянуло друг к другу, и они уже не мыслят свое существование один без другого. Пусть у каждого свои странности, но Эдвард готов терпеть все милые выходки любимой. В свою очередь и Белла мирится с взрывным и неуступчивым характером вампира. А то, что он собственник, так это и хорошо – она всегда будет находиться под его защитой и опекой.

Огромное спасибо за твой несравненный перевод! smile


 
Tasha_MdДата: Пятница, 20.08.2010, 16:45 | Сообщение # 1160
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Ахаха! Я так и знала,что она ничего не вспомнит с утреца! А вообще ничего похмелье, все оказалось не так страшно. А Эди весь из себя такой "нежный и ласковый зверь", героически и стойчески терпит белкины выходки, жаль только в электрике не шарит. Но Белка его научит, наверное. Неграмотность Беллы была для меня сюрпризом. Не думала, что все так обернется.
orchids_soul, спасибо тебе за проду! happy


Сообщение отредактировал Nagaina - Пятница, 20.08.2010, 16:46
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 20.08.2010, 17:02 | Сообщение # 1161
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последняя глава меня порадовала. Эдвард стал таким милым и заботливым. Правду люди говорят: "Что любовь может изменить все и всех". Вот, и наш вампир попался в ее ловко расставленные сети. Надеюсь теперь он будет обращаться с Беллой помягче и больше ей доверять.
А Белла хороша: как проснулась сразу об одном подумала, испорченная девочка, хи-хи. Я ее не обвиняю, все выглядело весьма недвусмысленно. Но для приличия надо было сначала что-нибудь более безобидное предложить.
Я была в шоке, когда узнала, что Белла не умеет читать и писать (или я неправильно поняла?). Блин! Ну, и трудное же детство у девушки было.
И потом прозвучал финальный выстрел в голову: появился Карлайл. Спрашивается: "Чего забыл в доме Эдварда?"
Надеюсь, следующая глава даст ответ на этот вопрос.
 
IZZIE-TWiДата: Пятница, 20.08.2010, 17:13 | Сообщение # 1162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааааааа!!!!
новая главка!!!
я пошла читать =)))
 
TashstyleДата: Суббота, 21.08.2010, 13:47 | Сообщение # 1163
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу!
Все супер, интересно читать!! Очень захватывает!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ВиринеяДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:57 | Сообщение # 1164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за перевод: отличная история любви-ненависти и самопознания.... Интересно до каких еще скрытых глубин сможет добраться Эдвард и сможет ли он перебороть свою привычку все решать за Беллу? очень будет интересно узнать как станут дальше развиваться события в этом захватывающем фике. Спасибо. Принимай в ПЧ

 
SamДата: Пятница, 27.08.2010, 16:54 | Сообщение # 1165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Спасибо за главу!
Я рада, что их отношения наконец-то наладились)))) Интересно, зачем пришел Карлайл????
С нетерпением жду продолжение!!!
 
alyennkaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:20 | Сообщение # 1166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Эх, похмелье,похмелье! В очередной раз получаем подтверждение, что это ЗЛО! biggrin
Ведь утреннее состояние... эх и врагу не пожелаешь! да... Белле пришлось совсем не легко! Но вот с другой стороны ради той заботы, которою к ней проявил Эдвард, ради той теплоты от него исходящей в это утро такое через эту чуткую вещь под названием "похмелье" стоило пройти! Ведь сколько нежности было в этом утре! Но вот все же он не упускал возможности немного над ней подшутить и поддеть! Эх, этот мужчина как всегда в своём репертуаре! biggrin wink cool
Вот только теперь интересно каким таким ветром занесло в этот дом Каралайла?!? Чего ему нужно??? Ихм.. странно-странно! Его визит явно не из разряда "просто мимо проходил и решил зайти в гости"!

Вика, спасибо тебе за прекрасный перевод! Буду ждать продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
UliaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:13 | Сообщение # 1167
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась новая глава.
Эта эволюция Эдварда от жуткого деспота и собственника к мягкому и любящему вампиру меня так порадовала, что я аж прослезилась cry
Большое спасибо за перевод! wink


Dovahkiin
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:22 | Сообщение # 1168
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, приветик!
А когда нам ждать следующую главку? Уже не терпится прочитать продолжения!!! smile
 
VenДата: Вторник, 21.09.2010, 16:49 | Сообщение # 1169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Сколько я читаю этот фанф столько не перестаю удивляться тому как быстро меняется Эдвард то он добрый заботливый и ласковый тут гром с молнией и вдруг пред нами сам хозяин ада а через несколько минут человек с глубоко раненной душой и очень искренними чувствами!!! Просто не вероятно. Белла на него очень сильно влияет!! Но почему она сама себе боится признаться что любит его!!! Мы то это и так знали просто в пьяном состоянии она это смогла сказать я думала что это что то изменит а на утро она буквально оторопела!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения!!! спасибо за труды!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
ретраДата: Вторник, 21.09.2010, 22:21 | Сообщение # 1170
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




дорогой автор скажи пожалуйста когда будет новая глава )))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Keiti-ScarlettДата: Среда, 22.09.2010, 09:44 | Сообщение # 1171
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Принимай в читатели. cool cool cool
Эдвард здесь просто жесть, но любовь творит чудеса. wink wink wink


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ВаллериДата: Среда, 29.09.2010, 13:11 | Сообщение # 1172
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Как же уже хочется новую главу... cry


 
orchids_soulДата: Среда, 29.09.2010, 14:00 | Сообщение # 1173
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Валлери, я не знаю - когда будет новая глава. Извините, но это именно так. Думаю, Вы оцените мою честность. Не хочу посвящать Вас в перипетии своей жизни и сложности, которые у меня возникли в последнее время, но хочу заверить, что перевод я не бросаю. И когда у меня появится возможность перевести продолжение оно появится сразу в виде двух новых глав, надеюсь, читателей это утешит. wink

 
ariiana__Дата: Среда, 29.09.2010, 20:23 | Сообщение # 1174
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




orchids_soul, мы обязательно будем ждать и выздоровления, и новых глав.

 
playbinaДата: Суббота, 16.10.2010, 23:12 | Сообщение # 1175
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!Мне очень понравилось.Эд такой заботливый и милый...я приятно удивлена поведением Эдварда,он молодец быстро исправляется wink

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Навсегда