Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:07 | Сообщение # 1126
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная главка! И очень веселая! Жаль у меня не было возможности прочитать её раньше, но теперь наверстала и сижу довольная!! tongue
Но здесь я так и не поняла как Виктория относится к Белле, и что это за взгляды, которыми она одаривала её? Не думаю, что она положительный персонаж!
А в клубе они обе не хорошо поступили, напоив Беллу и позволив развлекаться с горячими мальчиками biggrin biggrin Они должны были следить за ней!
Представляю какого было Эдварду узнать об этом, он ужасный собственник! А вот идея оставить на него пьяную Беллу рассмешила..но зато потом было не до смеха, когда он наказал её и отбросил от себя как шваль angry Не пойму что им двигало, она ведь пьяна, мог бы и помягче просто отправить спать!
Хотя теперь, когда Белла сказала что любит его, может он и позволит себя совратить!
Спасибо за перевод! Жду продолжения с нетерпением! wink
 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:51 | Сообщение # 1127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Miss_SixtiДата: Вторник, 10.08.2010, 18:54 | Сообщение # 1128
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Викусик!! Эт я! Ваш весёлый позитив))))... Я всё таки решила что надо начать читать и коментить ваши потрясные (рассказы, переводы...), а то прям совсем уже стыдно, с этим летом, прям вооще пропала!!!
Нус, значит такс...
Эдик, решил загладить (эт я начала коментить 14 главу... на ней я остановилась), свою вину, ну может не вину, ну грубый разговор по телефону.. с Джейки.. Джойки..(специально пишу неправильно, так как не долюбливаю его))). Иди говорит купи себе всё чо хочешь. И.. Иза пошла, но её взгляд почему то упал на красную, клетчатую рубаху.. это что!!!??!! такое!! Блин меня пугают её пристрастия в одежде! Она что совсем не знает чо такое юбки.. каблучки и так далее... Но Наш секс символ не растерялся и сказал сразу, во что он хотел бы её узреть.. в синем.. блин то же фетиш...Ну ладно.. Ах ещё и чёрный.
Чёрт.. Эт всё цветочки, пока я не начала читать мысли Изы...Бла.. Бла.. Бла... магазины.. всё красиво.. Ии.. Майк! Я аж заёрзала на стуле.. И не зря. Этот недоразвитый дебил.. , ещё и взял в подмогу двоих таких же... Дальше только пип.. пип... и пип...(эт типа маты). Я вот ток не врубилась, как! В большом супермаркете иль как там, торговом центре, не услышали и не увидели, рядом проходящие посетители, что её тащат три дегенерата, куда то!!!!!!!!!!!!! Я прям задохнулась от негодования. И всеми фибрами души, желал, что б Эдик наконец то открыл свои уши, а не отбивался от продавщиц, и сломал жизнено важные органы этим дебилам!!!
Короче, меня убил то факт, что Эдуардыч не услышал, как она кричала ему... и вообще, что она свалила!! Вернее её стырили! Как???! Скажите мне! Он же, блин, твою мать, охренено великий вампир (эт же он так себя именует)., так почему он "проспал"...!!! Она убежала.. ла, ла, ла... Вот я не понимаю его! Он же знает, что она уже никуда от него не денется!! Вообщем пока я дочитала эти стороки, я растроилась, что он такой тугадум...
Хм... я не поняла, чё это, свалили эти придурки!!! Что случилось..? Но радует, что она хоть смогла на звонок ответить... Щас наверно её найдёт Эд.. и когда узнает всё... ии Кааак расссердится!! Эхх..
Пока не прочла 15 главу, не узнаю чем всё кончилось...
Рыб моя.. )) Я читаю по одной главе, не обижайся.. завтра иль послезавтра дочитаю.. чем кончилось это противостояние)). Надеюсь ты не сердишься, что я прочла пока ток 14 главу)))... и всё)))). Чмоки чмоки...Любу тя!!!
P.S. Такс, девули мои.. Эт Надюня, Натуля.. И все мои остальные любимые девочки, я буду читать вас потихоньку... не обижайтесь, просто пока нет возможности сидеть тут как раньше!!! Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!! ЧМОКИ!!!
Викусик... если чё не так написала, сори))) писала в два часа ночи)) biggrin
..


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
orchids_soulДата: Среда, 18.08.2010, 05:26 | Сообщение # 1129
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:





____________________________________________________

Прошу прощения, что я не могу сейчас ответить всем своим читателям внятно и правильно, как, в принципе и надо. Честно, мои дорогие, на коленки встаю - извините! Но, мне очень приятно, что ВЫ не оставили без внимания новую главу и решили все так ярко и эмоционально высказаться. Повторяюсь, потому что ничего в этом плане не поменялось - для меня каждое мнение, отзыв, комментарий, и под самой главой и здесь, на форуме, есть ЦЕННЫМ, они вдохновляют меня на дальнейшую работу и на качественную работу, хочу отметить. Поэтому СПАСИБО!
Чуть попозжей, перед публикацией новой главы всех вас отблагодарю, как обычно, наградами и повышением репутации.
И еще, у меня хорошие новости - сегодня вечером, то есть 18 АВГУСТА, будет новая глава wink
____________________________________________________



 
МилагресДата: Среда, 18.08.2010, 09:02 | Сообщение # 1130
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Буду ждать!;)

 
orchids_soulДата: Среда, 18.08.2010, 21:32 | Сообщение # 1131
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Милагрес, теперь можете приступить к прочтению!

_______________________

Добавлена девятнадцатая глава - С похмелья
Приятного прочтения, дорогие читатели!



 
МилагресДата: Среда, 18.08.2010, 21:44 | Сообщение # 1132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Побежала читать!;)
Спасибо:):*


 
ВаллериДата: Среда, 18.08.2010, 22:23 | Сообщение # 1133
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Белла очень, ооочень забавная с похмелья biggrin :D biggrin

Эдвард тоже порадовал biggrin Как я и говорила - он оттаивает, оттаивает!!! "я быстро притянул теплое тело к себе, с почти детским восторгом вдыхая запах её волос и улыбаясь как идиот."ихихи, Эдвард тоже смешной biggrin

Карлайл.... Что то я не очень помню - в данном фике он... плохой? wacko

спасибо огромное за перевод! Ждала с нетерпением, как и всегда! wink





Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 18.08.2010, 22:25
 
Summer_17Дата: Среда, 18.08.2010, 22:31 | Сообщение # 1134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я думала будет хуже ей ещё повезло)
боже какой же Эдвард бог, мне нравится что он ласковый и нежный с Беллой, но в то же время показывает свой стержень и не превращается в тряпку, как это часто бывает в других фиках...
очень интересно зачем приперся Карлайл и разрушил такую идиллию)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
НюткОДата: Среда, 18.08.2010, 22:57 | Сообщение # 1135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Бедная Белла...
Представляю как ей хреново было.

Эд так заботливый

Добавлено (18.08.2010, 22:57)
---------------------------------------------

Quote
очень интересно зачем приперся Карлайл и разрушил такую идиллию)

Вот-вот


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
antoniaДата: Среда, 18.08.2010, 23:09 | Сообщение # 1136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Какая милая и трогательная глава!Эдвард,сама забота и любовь)))А зачем приехал Карлайл-интрига!Спасибо за перевод!
 
Розочк@Дата: Среда, 18.08.2010, 23:16 | Сообщение # 1137
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо видать погуляла наша Белла, раз ничего не помнит со вчерашнего вечера) Могу себе представить её хреновое состояние, когда все на свете болит, горло горит, ещё и этот противный тошнотворный запах на языке...Фу!!! А Эдвард молодец, заботливый))) Ведерко принёс "так внимательно с его стороны" biggrin и за водичкой сгонял, как страждущему!!! Причем я полагаю такое чудо с ним сотворили её скромные слова про любовь...хотя не знаю как бы он вел себя без такого заряда! Вообщем не могу нахвалить его, что так редко бывает)))
Большое спасибо за прикольную главку! Приход Карлайла меня очень заинтриговал, так что ну очень жду продолжения!!! wink


Сообщение отредактировал Розочк@ - Среда, 18.08.2010, 23:17
 
KrassoffkaДата: Среда, 18.08.2010, 23:18 | Сообщение # 1138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Блин! Даже не знаю какой Эдвард мне нравится больше: властный собственник или такой нежный садист happy happy happy happy Наверное он всякий хорош!
Так и знала, что Белла нифига не вспомнит... а жаль((((
Эдвард такой милый! Прям лапушка и даже не кричал на нее за то, что она вышла из дома без его разрешения. И то, как он говорил, что у нее есть право голоса, просто умиляет, хотя конечно же он не мог не показать своего превосходства и не сказать, что на него это право вообще не распрастраняется.....
Немного шокирована тем, что Беллз не умеет читать, хотя это и неудивительно, с таким-то папашей.....
И вот интересно, для чего Эдварду понадоьился свет в кабинете, он же вроде и в темноте прерасно видит или он делает это для ее удобства?!
И вот еще какого интересно фига карлайл решил заглянуть в гости, да еще и в такой час.... Хм, что-то тут нечисто.....
Спасибо, милая, за главу! Перевод великолепен, как и всегда! СПАСИБОООО!


 
VikkeДата: Среда, 18.08.2010, 23:20 | Сообщение # 1139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение, глава отличная) biggrin
Оуу, утро у Беллы выдалось просто "отличным".Ужасная головная боль, пересохшие губы, все тело ломит - одним словом похмелье дает о себе знать. sad
Уверенна, если бы Белла знала, как бывает плохо после такого количества выпитого алкоголя, то она бы не стало пить.Но увы и ах!Все когда-то бывает в первый раз. happy
А Эдвард наоборот, разузнав о последствиях и что бывает после такой бурной ночки проведенной в компании с водкой, проявил всю заботу по отношению к Би.Зная как ей хреново и это еще мягко сказано.
Белла, конечно же, ничего не помнит с прошлой ночи.И даже как призналась Эдварду в любви.Ладно хоть, что он не взбесился по этому поводу, а мягко напомнил, рассказал как все было.
Чувство стыда тут же охватило Беллу, когда она осознала как вела себя. tongue
Мне кажется, это признание в любви значительно повлияло на поведение Эдварда.И этого трудно не заметить.От него так и прет этой заботой, любовью, он стал мягче.Но в тоже время за ним остается последнее слово. cool
Я с таким умилением читала, когда Эдвард почувствовав вину за нынешнее состоянии Беллы, разжег камин, принес плед, только ради того, чтобы быть поближе к Беллу, ощущать тепло её тела - это так не привычно))))Но до безумия мило с его стороны, так проявлять свои чувства и отношение к Белле)Ха, да и Эдварда тот факт, что они не орут друг на друга, не ругаются, конкретно, удивил) biggrin
Ох, Белла не умеет читать и писать.Просто кошмар.Ей, действительно, пришлось много чего пережить.Избиение отца, потом бездомная жизнь...Джеймс. angry
Хм, интересно зачем пожаловал Карлайл.Его появление очень возмутило Беллу.Интрига!

orchids_soul, Спасибо большое за превосходный перевод)Буду ждать продолжение с нетерпением! wink
 
♥Annette♥Дата: Среда, 18.08.2010, 23:26 | Сообщение # 1140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


куколка, спасибо большое за главу!!!
перевод бесподобен!!!!
умничка!!очень-очень нравится!!
Эдвард такой заботливый и такой милый!! tongue tongue smile smile smile смеется над Беллой, ему ведь не понять, каково это, похмелье!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
они так отлично провели день. как влюбленная парочка, хотя так и есть.
побольше бы таких дней!!
а что это Карлайл на ночь глядя пришел??очень интересно!!
спасибо еще раз!!
молодчинка!!
люблю!!=*****
 
АзароваДата: Среда, 18.08.2010, 23:38 | Сообщение # 1141
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




orchids_soul, здравствуй!!! Я так рада. Так рада!!! Новая глава. Боже..ну и заждалась же я ее!))
Просто нет слов! Эд так изменился!!!! Такой милый, мягкий, добрый awww!!! Вот что с мужчиной творит одна единственная фраза! Он так заботится о ней.

Quote
Я читал кое-что об этом, это называется «похмельем». Кстати, совсем скоро ты почувствуешь тошноту.

Ахаха) Спасибо КЭп! Я так ржала на этом моменте!)
Боже…вообще эта глава кардинально отличается от всех предыдущих! Пропитала лаской, нежностью и любовью!!!

Quote
- Мы переспали? – быстро выпалила я.

Ээээх! Детка..ты бы знала на сколько вы были к этому близки!))) ахахах)) Первый и самый главный вопрос)) ахах))
Quote
Тебе никто не говорил, насколько очаровательной ты выглядишь ранним утром, с гнездом из собственных волос на голове?

Ох Эдвард!))) Вот бы не подумала, что после бурной пьянки с размазанным макияжем, опухшим фейсом и гнездом на голове можно выглядеть привлекательно!
Quote
- Ты не умеешь читать?
Она легко кивнула, в ответ на мои слова.
- А писать?
- Конечно же, нет.

А можно для особо одаренных? А чего это она не умеет писать и читать? Видимо это все было в начале фанфа и мне пора начать перечитывать?

orchids_soul, спасибо за перевод главы! Я безумно рада продолжению. Спасибо!!))


 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 19.08.2010, 00:00 | Сообщение # 1142
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Бедная Белла... Если бы Эдвард был человеком, он бы понял, каким невыносимым адом является похмелье! Не смотря на свою вспыльчивость, он доказал, что может быть заботливым и ухаживать за Беллой. Да, ему еще многому нужно научиться, но прогресс ощущается очень остро. В каждом его поступке отчетливо звучат теплые эмоции, которые он к ней испытывает.
Его жесткость и бескомпромиссность в некоторых вопросах, компенсируется вниманием и постоянными переживаниями о "человеческой девушке".
Ей естественно стыдно за свое поведение. Зная Эдварда, она сильно рисковала, провоцируя его "плохие" стороны. Но он смог войти в положение и проявить хотя бы тонкие нотки терпимости.
Конечно, шлепать Беллу было совершенно не обязательно, но, судя по всему, Эдвард всерьез решил заняться дисциплиной и перевоспитать непослушную Беллу!))) По мне, он явно напрасно тратит свое время!!!)))
Они постепенно начинают узнавать друг друга и чувствовать себя более комфортно, когда они находятся вместе. Для Эдварда это совершенно новая сторона сторона отношений, но мне нравится тот факт, что он действует настолько деликатно. Правда, у него тоже случаются некоторые эмоциональные вспышки, но думаю, что такому соблазнительному и совершенному вампиру, это вполне простительно!)))
Викусик, спасибо тебе огромное за перевод новой главы! Я до безумия люблю эту историю. В ней есть настолько различные эмоции и чувства, что хочется постоянно наслаждаться этим коктейлем!!!!))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 19.08.2010, 00:21
 
AllesierДата: Четверг, 19.08.2010, 00:22 | Сообщение # 1143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




orchids_soul, Вика, спасибо за этот замечательный перевод!
Бедная Белла! Она уже много раз пожалела, что пошла с Таней и Викторией) Ей безумно стыдно перед Эдвардом за свре поведение.
В этой главе Эдвард такой милый и заботливый) Зная его характер, можно было бы ожидать, что он будет в ярости, но главный герой приятно удивил и поразил. Его чувства, эмоции были показаны в каждом движении, он действительно старался облегчить ее состояние.
Очень жаль, что Белла не помнит своих признаний... Интересный способ она придумала, чтобы заставить Эдварда оставаться с ней))) Морское чудовище...)))
Зачем пришел Карлайл? Тем более в такое время?
Еще раз огромное спасибо, Вика, за перевод!


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 19.08.2010, 01:08 | Сообщение # 1144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




orchids_soul, ух СПАСИБО за эту главу! наверное она самая спокойная и тихая на события)
Эдвард ведет себя так смешно с этим животным чувством держать Беллу подле себя) а Би, конечно, дает своим похмельем! такое сильное у нее алкогольное отравление встречаю в первые) а Эд все-таки лапочка, вот читаю, как он о ней заботится) и аж на сердце тепло)) вот только зачем Карлайл? не могу никак понять! а за главу еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! с нетерпением жду продолжения) smile


 
Мария84Дата: Четверг, 19.08.2010, 02:15 | Сообщение # 1145
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




orchids_soul, Большое спасибо за перевод новой главы.

У меня вопрос, возможно его уже задавали но всё же, в этом фф от укуса вампира человек не обращается? А как тогда обращается человек в вампира

Интересно зачем пришел Карлайл и с кем Эдвард разговаривал по телефону?

Спасибо будем ждать продку wink


 
MeritsegerДата: Четверг, 19.08.2010, 02:32 | Сообщение # 1146

Группа: Удаленные






Вика, спасибо за очередную радость... очень интересно было прочитать. Знаешь, иногда события словно несутся вскачь, иногда растягиваются... И ведут к чувственному катарсису. Вампир и его пленница... Кто чей пленник? И не кажется ли в данном случае это определение избитым и пошлым? Просто два одиноких, в чем-то слабых, в чем-то сильных человека нашли друг друга и обрели утешение. Это так красиво.
И... к чему приведет появление Карлайла?
Глава получилась, на мой взгляд, самой романтичной из всех.
 
NadyДата: Четверг, 19.08.2010, 04:11 | Сообщение # 1147
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




orchids_soul, спасибо за новую главу! Прочитала с удовольствием! Как же Эдвард переменился, когда узнал, что Белла его любит! Прям сам не свой (в хорошем смысле) happy . Кстати, у меня во время чтения все улыбка с лица не сходила. Слова так хорошо подобраны, что радостное настроение передается на все 100%!
А вот над этим я долго смеялась:
Quote
а еще у нее наблюдается прилив сил, ты мне чуть глаз не выбила.

Это сколько же у Беллы сил то прибавилось? biggrin В любом случае, избыток энергии вечером компенсировался его отсутствием утром. Все честно biggrin
Единственное, что меня вогнало в ступор - это появление Карлайла. Может, я где-то невнимательно читала и пропустила главу, где про него что-то рассказывается? А то я решительно не понимаю, почему Эдвард так себя повел и причем тут возмущение Беллы? Или же так надо? И я не одна тут с лыжами на асфальте? biggrin
Еще раз спасибо за главу! Жду продолжение)))


 
АнгелДемонДата: Четверг, 19.08.2010, 08:16 | Сообщение # 1148
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оуу))Сочувствую Белле)) Похмелье - это ужас. А особенно первое)) Ха, она такая смешная, когда пьяная)))Ха-ха-ха))
Эдвард такой заботливый)))Эх))
А зачем Карлайл пришел?
Спасиьо за главу))
Жду проду))


 
someonespecialДата: Четверг, 19.08.2010, 10:35 | Сообщение # 1149
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Чудесная глава! Очень нежная и милая! happy
В очередной раз пою дифирамбы переводчику, ибо качество перевода, как всегда, на высоте!
Очень интересно с какой целью объявился Карлайл. Ну и как обычно жду продолжения! smile


 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 19.08.2010, 13:06 | Сообщение # 1150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Портрет победителя