Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Мария84Дата: Пятница, 30.07.2010, 21:01 | Сообщение # 1101
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




orchids_soul, Большое спасибо за новую главу.

Виктория стерва. Сразу видно. Уж не из-за Эдварда её изнасиловали (ну может он просто не помог ей)?
Я так и знала что ничего хорошего из этой женской компании не выйдет, но ему похоже кроме Тани и довериться некому.

Эдвард похоже немного с психикой не дружет. Взял опять наорал на неё, да ещё и отшлёпал. Ей и так плохо (по его словам), пьяная она была. К тому же что она могла сделать против двух вампирш?

Спасибо за главу. Буду ждать продку.


 
ВаллериДата: Пятница, 30.07.2010, 21:52 | Сообщение # 1102
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Охххх... просто потрясающе cry *умиленно хлопает ресницами*
так держать, Эдди, оттаивай, оттаивай.................


 
nadushka7499Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:47 | Сообщение # 1103
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за перевод новой главы.
Настроение у Беллы определенно улучшилось. Или она просто очень хорошо держится при Эдварде. А эта ее беспечность при словах «страшно только в первый раз». Это конечно правда, но жуткая правда в ее случае.
На танцы? Это они ей решили такую терапию устроить? А потом за это чтобы от Эдварда влетело, Таня же знает какой Эдвард…
Фууууууу, какой мерзкий тип. Он еще и к наркотикам прибегает. Омерзительно. Что у людей в голове переключается, что они становятся такими мерзкими, считают себя лучше всех и что им дозволено все? Рядом с такими всегда должен быть кто-то вроде управы над ними. Иначе они начинают выходить из под контроля, как этот… Мама говорит, что человек должен вот что-то или в кого-то верить, а следовательно бояться (ну или хотя бы задумываться) возможного возмездия потом, потому что человек, который ничего не боится (а значит его ничто не останавливает) творит неимоверные вещи. Под «верить» я имею в виду религиозное значение или хотя бы человеческое (в плане правосудия).
О, Эдвард убил его быстро, лишь напугав? А я думала он еще и помучает его. Эдвард оказался гуманным. Ой, а с Тайлером, уже нет…
Я как человек абсолютно не любящий клубы, не пьющий, не понимаю нафга девочки притащили Беллу в клуб! Ладно бы привели ее туда и с ней были, потанцевали бы с ней, а не разбежались по углам.
ООО, Эдвард пробудил в себе романтика, с розой быстрее домой, а там пьяная Белла. В хлам пьяная. Даже не знаю это комизм или трагизм. Эдварду определенно будет сложно. Она ему предлагает то, что он хочет, но хочет он это не так (не с ее пьяного ума).
Алкоголь плохая штука, делает людей такими невменяемыми. А Эдвард пока не тот, кто может спокойно в такой ситуации что-то сделать. Пока ему самоконтроля явно не хватает.
Он теперь решил каждый раз, как обидит ее, причинять себе боль. А она будучи нетрезвой, обиженной на него, испуганной, все еще заботится о нем. Наверно именно в этот момент она осознала полноту своих чувств, а именно точно поняв, что любит его. Вот и дождался Эдвард. Ведь он хотел ее любви.
 
UliaДата: Пятница, 30.07.2010, 23:30 | Сообщение # 1104
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классная глава! Была невероятно удивленна наличием Виктории, да еще в таком амплуа!
В общем спасибо большое за перевод!


Dovahkiin
 
АзароваДата: Пятница, 30.07.2010, 23:37 | Сообщение # 1105
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Теперь можно облегченно вздохнуть. Фух! Таня и Виктория оказались совершенно нормальными девушками! Какое облегчение.
Пьяная Белла. О Боже...Она такая милая в этом состоянии.
Ахаха..а Эдвард- джентльмен. Это же какая выдержка должна быть)
Ох у кого-то будет головка болеть!
Спасибо за перевод!


 
Marine-BellaДата: Пятница, 30.07.2010, 23:47 | Сообщение # 1106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




orchids_soul, в восторге от главы. Перевод шикарно как всегда а глава настолько эмоциональна , что так и хочется продолжения прочитать,спасибо большое и прими от меня этот маленький подарок - обложка для фика.


 
CheshkaДата: Суббота, 31.07.2010, 02:26 | Сообщение # 1107
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Идиот, ты что, не видишь, что их здесь нет, подначивала меня совесть. Находясь в отчаянии, я ещё несколько раз окликнул Таню, но ответа не последовало.

Не находя себе места, я запустил руку в волосы, черт, я скоро останусь лысым. Они не послушались меня.


Боже, какая самоотверженная критика. Но как эротично и чувственно)
И ещё, я поняла, что Эдвард не любит подвыпивших мадамОВ, впрочем, как и ребят, которые обидели Беллу (дорого же заплатили они за свою нахальность), а Белла, когда в состоянии алкогольного опъянения, ведёт себя не совсем пристойно...Когда трезвая - гонит Эда, а когда выпившая - виснет на него. Всё понятно и вполне объяснимо с физиологической точки зрения..но всё равно, мне не очень это понравилось. Хуже пьяной женщины, ужасней зрелища не сыщешь. А что за цели преследовали вампирши, позволяя Белле напиться?.. Странно, может таким образом отомстить Эдварду, что он выбрал Её?..
Но вот момент в конце главы - это просто предел мечтаний и потрясающей нежности, особенно со стороны Эда...он просто великолепен, а Белла...как она кинулась к Любимому, ограждать его от самобичевания..молодец, очень трогательный момент...я прям поплыла в удовольствии)
Спасибо тебе огроменное за такой чудный перевод, за такой эмоциональный и такой красивый перевод! Я в восторге и в каком-то блаженном состоянии, потому как очень понравилась глава! Любимая моя orchids_soul, какая же ты всё-таки талантливая, не перестаю удивляться тебе!!!!!!!


 
АнгелДемонДата: Суббота, 31.07.2010, 08:00 | Сообщение # 1108
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было так...так классно.
Все-таки я не преветствую насилие... Не знаю... Я понимаю, что эти парни сволочи и сама бы их... Но...
Это Эдвард. Он вампир, а значит ему не составит труда просто забыть об этом (что убил их)
я сразу поняла, что эта компания Белле не нужна.. dry
Ох, Эдвард был зол. Я никак не ожидала, что Белла будет ТАК себя вести)))
А ее признание это просто пьяный бред или правда?Хотя, как говорят "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" wink
Спасибо за перевод. Жду проду)))


 
TashstyleДата: Суббота, 31.07.2010, 09:51 | Сообщение # 1109
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава!
Эд конечно, дурень раз доверил таким бабам Беллу,.
Наверное уже 100 раз пожалел!!
А Белла еще та штучка!
Все супер, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
liaДата: Суббота, 31.07.2010, 10:15 | Сообщение # 1110
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главку)))

Рада, что Эдвард расправился с этими двумя ублюдками, они это заслужили!!!!! И никакой пощады, ведь они же не щадили девушек, которых насиловали.

А вот пойти в клуб была плохая идея, все же Таня знает характер Эдварда и знала, что ему не понравится их поход. Но все равно сделала это.
А вот Эдвард видно был совсем не готов к столкновению с пьяной Беллой))) Ее то в принципе понять можно, все в первый раз напилась и контролировать себя не могла)) И Эдвард повел себя как настоящий джентельмен и не воспользовался ею в таком положении))

Но вот окончание....просто блеск)))) Надеюсь, что и на трезвую голову Белла сможет повторить эти слова!!!


 
rioniДата: Суббота, 31.07.2010, 15:28 | Сообщение # 1111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Чаще всего в произведении мы выбираем персонажа который нам больше нравиться, но здесь для меня его нет. Я не могу не позицию Эдварда выбрать, не Беллы, хотя у нее вообще позиции нет. Она или ведет себя как тихая овечка или начинает истерику закатывать на пустом месте. Нет бы сказать не хочу, не буду когда надо, скорее она будет что то мямлить себе под нос, а вот когда надо промолчать ей обязательно надо что то сказать. Эдвард, его эго по объему сравнимо с несколькими кварталами большого города, не тяжело бедному таскать то. Хотя в этой главе он вел себя очень даже, конечно убийство не самый положительный поступок, но он типа мстил за любимую. Он ведь позвал ей подруг, позволил выйти в сад, даже не орал на нее когда вернулась пьяная, понес ее в комнату. А тут на тебе, она решила себя предложить, и опять он повел себя как джентльмен не воспользовался ей, а эта дура начала орать. Ладно призналась она ему в любви, не понятно правда это или пьяный угар, завтра разберутся. А Таня паршивка, накрасила, одела, привила в клуб, напоила, а потом привезла и бросила на растерзание Эдварду. И интересно что нам принесет Виктория в дальнейшем.
orchids_soul, спасибо за продолжения, можно и на ты.
 
alyennkaДата: Суббота, 31.07.2010, 16:34 | Сообщение # 1112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Вот я чего-то запуталась... Вот в тех различных мыслях, домыслах, которые сейчас завертелись в моей голове!
начнем по-порядку.
Эдвард... Казалось тут все предельно ясно, Он расправился со обидчиками, причем сделал это как всегда в стиле "Эдварда". Все чисто идеально при этом жестоко, коварно и изящно (как и сам это мужчина). Но вот его поведение когда он собирался на эту "охоту", его снова проявившийся командный голос, его указания и распоряжения, очередной список правил... меня удивили. Но ещё больше загнал в угол мои рассуждениями его поступок относительно приглашения Тани и её подруги: двух вампирш по совместительству! ЗАЧЕМ!? Неужели, зная этих диких женщин, он мог предположить факт ,что они просто с ней побеседуют! Это с ним они такие тихие мирные приветливые и податливые. Но вот каково было их "общение"с Беллой мы видели !!
Quote
Тупоголовый садист и мудак! Идиот, ты что, не видишь, что их здесь нет, подначивала меня совесть. Находясь в отчаянии, я ещё несколько раз окликнул Таню, но ответа не последовало.
Не находя себе места, я запустил руку в волосы, черт, я скоро останусь лысым. Они не послушались меня.

Как всегда хорошая мысля приходит опосля!! Но иногда все же осознание не помешает!

Белла... Вот тут мои слова будут наверно звучать как сарказм. но все же скажу : Девочка дорвалась , точнее подпустили! То, что случилось с ней в очередной раз подтверждает, что если женщина не умеет пить ей не стоит брать рюмку... А много пить ей должно быть категорически запрещено! Она расслабилась и позволила себе слишком много вольготностей, как в клубе , так и возвращении домой! Сначала ВОДКА, ТАНЦЫ И МАЛЬЧИКИ, а потом ПЛОХО КОНТРОЛИРУЮЩИЙ СВОИ ЭМОЦИИ ЖУТКО РАЗОЗЛЕННЫЙ, в как потом ещё добавилось к общему комплекту ВОЗБУЖДЕННЫЙ ЭДВАРД! Мне показалось, что это слишком много для одного вечера!
Сцена в ванной...Все что таилось в потайных и самых сокровенных желания раскрылось, все что можно было сказать в пьяном и злом бреду было сказано и ещё в придачу сделано, все те малые крупицы надежды, доверия, искренности были в очередной раз надломлены! Все то что они создат , все что вкладывают в свои и без того хрупкие отношения они с легкость рушат и топчат! И почему? А потому что некоторые не умет контролировать свои эмоции и не могут придерживать свое чувство власти, а другие слишком податливы, мягки но при этом ещё и проявляют свои амбиции! ВОТ подобралась парочка!!! wink

Но после пылкой ссоры следует примирение:

Quote
Поэтому найдя своими губами её жаждущие нежные губки, я прильнул к ним в неистовом поцелуе.

Давно бы так! И не нужно было бы криков, с цен с выяснениями! wink А то видите ли муж домой вернулся, а жена пьяяяянаяяяя вернулась! biggrin cool
orchids_soul, Спасибо тебе огромное за прекрасный перевод! Мне очень понравилось! Безумно жду продолжение!!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви



Сообщение отредактировал alyennka - Суббота, 31.07.2010, 23:31
 
РумпиДата: Суббота, 31.07.2010, 16:59 | Сообщение # 1113
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Cheshka)
дорого же заплатили они за свою нахальность),

а я таки жаждала их крови

Добавлено (31.07.2010, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (orchids_soul)
Мне кажется, ты проспустила мое извинение по поводу того, что в предыдущей голове я немного "намутила" и перепутала с переводом, поэтому прочитай заново концовку предыдущей главы. Спасибо за коммент!

эээ...пошла читать..честно попустила..извини.... wacko sad




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:55 | Сообщение # 1114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 16-й главе:
Да, никогда бы не подумала, что Эдвард творит с собой в музыкальной комнате. Странное название, это что обозначает, комнату пыток?
Белла и так шоке, после того как ее похитили, а тут еще Эдваод со своими экспериментами. Он что думал, Белла с ее любопытством усидит на месте и не найдет его. А самое главное он жаждет, чтобы девушка любила вампира, в придачу к тому, что уже является его собственностью. Но многовато ли хочет от ошарашенной девушки, ведь он ей буквально не дает придти в себя, постоянно требует срочно в него влюбиться. Подождал бы немного для приличия, глядишь, и исполнилось заветное желание. Пока у них совпадает только одно стремление – стереть с лица земли, подонков, которые издевались над Беллой.

К 17-й главе:
Пока Эдвард справедливо мстил за возлюбленную, подружки вампира даром времени не теряли, исполнив его просьбы с точностью до наоборот. Вместо привычной Беллы он получил обратно девушку, изрядно накачавшуюся спиртным. Куда ему, бедному было деваться, когда Белла начала настаивать, чтобы он незамедлительно взял ее, даже порка не помогла. А когда прозвучали из уст девушки слова признания в любви, как ему надо было поступить?

orchids_soul! Благодарю за великолепный литературный перевод! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 01.08.2010, 20:56
 
Emma_SwanДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:25 | Сообщение # 1115
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Аууу круууто спасибо за перевод))))))))))) happy happy happy

 
redwitchДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:30 | Сообщение # 1116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла ушла в отрыв прям.
А Эдвард как всегда малек переборщил dry




 
MoonNatalieДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:24 | Сообщение # 1117
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Это что-то из разряда садо-мазо! Жестокая, уничтожающая, сметающая, лишающая разума любовь! И красиво, и грустно… Хочется то плакать, то смеяться… Такое чувство либо уничтожает само себя, либо не утихает никогда. Надеюсь на второе.
Конечно, Эдвард жесток. Понятно, что те уроды – подонки (смешно вышло), но все-таки для меня жутко видеть такого Эдварда… Но против природы не попрешь. И не смотря на свою агрессию и злость, он любит Беллу достаточно, чтобы не воспользоваться ею в таком состоянии. Это несравненно добавляет ему бонусных баллов)))
Викуля, спасибо, дорогая, за безукоризненный перевод, за преображение разговорных фраз в английском в такие знакомые нам выраженьица вроде «грабли»)))


 
someonespecialДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:12 | Сообщение # 1118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Наконец-то она осознала это!
Спасибо за перевод! Качество, как всегда, на высоте! smile


 
VikkeДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:56 | Сообщение # 1119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу)))Как всегда шикарна... biggrin
Таня с Викторией решили наплевать на все правила Эдварда, и потащили Беллу в клуб.Не самая лучшая идея, кстати!
При этом нарядив Беллу в жутко короткое платье, которое больше смахивает на кусочек тряпочки)
Они пошли развлекаться с парнями, подсунув Белле что-то алкогольное, и она, естественно, перебрала и напилась, правильно ей, что много надо что ли.Куда в это время смотрели "подружки" увы неизвестно.Только потом обнаружив её танцующей с каким-то парнем, решили все-таки отвести её домой, погрузив в машину)
Эдвард тем временем, время тоже зря не терял...хоть, он и был очень жестоким по отношению к обидчикам Беллы, но они в полной мере заслужили это!Когда они надругались над ней, то почему-то не думали о том, что может ей плохо, больно, я не знаю...нужно отвечать за свои поступки.
После того, как он отомстил за любимую, с чувством выполненного долга поехал домой, прикупив по дороге розу и написав письмо.Но придя домой и не обнаружив её, он не на шутку начал нервничать.Слава Богу, что долго это не продлилось, а то лысый Эдвард это уже не то, пришли девушки!
Конечно, увидев в каком состоянии Белла, а точнее в каком она не состоянии, он повел её в ванную комнату, там Би, так сказать решила соблазнить Эдварда, называется, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке))))
Он в свою очередь будучи джентльменом успел вовремя остановится, что Белле и не понравилось, быть отвергнутой не кому не приятно, её это задело.Что без слез здесь не обошлось, но Эдвард уже разозлился не на шутку и отшлепал Беллу.
Поняв, что опять не сдержался и причинил ей боль, он захотел сбежать с чувством стыда поглощающим его, но Би его остановила...ох, да еще и как)Она призналась ему в чувствах, одна надежда, что все это на утро не забудется)))
orchids_soul, Спасибо большое за превосходный перевод))))Буду ждать с огромным нетерпением продолжение wink
 
ВуЗяДата: Вторник, 03.08.2010, 13:16 | Сообщение # 1120
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Новая продка просто супер. огромное спасибо за перевод=)

Очеь жду проду=)

 
Tasha_MdДата: Вторник, 03.08.2010, 20:31 | Сообщение # 1121
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Белла пьяная... Я чего-то другого ожидала от этой главы. Не знаю чего конкретно, но не ночного клуба! Девочки хорошо оторвались... Белка как-то слабо сопротивлялась, а эти две девицы поили ее "странным" напитком. Я на ее месте не рискнула бы, потому что рядом с таким нервным и переменчивым вампиром последствия могут быть вдвойне непредсказуемы. Вот это ее "Эдвард будет тааакой злой!" ничего хорошего не предвещало, потому что он действительно должен был разозлиться. И да, разозлился, только как-то слабенько получилось. Прогресс на лицо! Раньше бы он ее, наверное, прибил сразу же, а тут сдержался. Вероятность, что он ее нечаянно "сломает" стремительно падает, и это не может не радовать. Но, если честно, я была сильно удивлена, когда Эдвард вполне себе спокойно отнесся к ее довольно "шаткому" состоянию. Приставания Беллы + гнев Эда - весьма занимательная ситуация с "наказанием". Больше смахивает на ролевые игры в начальной стадии...
Эдвард разобрался с двумя из сомнительной троицы. Я не садистка, но жаль, что мучились они мало. Но ничего, еще один в запасе. Кровавая расправа? Вряд ли... Ну хоть как-нибудь уже.
Рада, что Белла, наконец, призналась своему вампиру, а главное самой себе, в своих чувствах. Вот только не забудет ли она это все по утру? Дало ведь ей хорошо. Наверное, это зависит от продолжения страстного поцелуя, на котором кончилась глава. Если продолжению быть, то такое не забудется, а если нет, и Эд решит уложить свою возлюбленную в кроватку, дабы проспалась, то вряд ли.
И с Викторией что-то непонятное. Мои не очень хорошие предчувствия на ее счет не подтвердились, но и сказать, что я была не права, тоже не могу. Этот вопрос для меня пока остается открытым...

Спасибо, дорогая, за потрясный перевод этой замечательной главы!

Сообщение отредактировал Nagaina - Среда, 04.08.2010, 01:50
 
NadyДата: Пятница, 06.08.2010, 02:35 | Сообщение # 1122
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




orchids_soul, спасибо за новую главу!
Я готова поспорить с Беллой на счет того, что алкоголь приносит с собой свободу. Дикость может быть, но уж никак не свободу. Тем более, когда не умеешь пить. Меня вообще, мягко говоря, удивило поведение Беллы в баре, хотя, ожидать чего-либо подобного стоило. Легкость, беззаботность, все в ярких красках, без границ и страха - все это Белле почти не знакомо и она просто не знает, как правильно реагировать на эти ощущения. Вероятно, ей хотелось поделиться своей радостью с остальными, отсюда, скорее всего, и такое раскованное поведение с Эдвардом. Абсолютно не выбирая слов и выражений, буквально опьяненная эмоциями, она выкладывает ему все, что приходит ей на ум: и про вечеринку, и про мальчиков, и про танцы, даже не задумываясь о последствиях всерьез, хотя где-то все еще помнит, что их не избежать. Точнее, может Эдвард и списал бы весь ее "концерт" на выпитый алкоголь, но она не оставляет ему этой возможности, ставя свою злость и гнев выше его. Хотя, то, как повел себя Эдвард, по-моему тоже не вариант. Физическая боль, конечно, средство эффективное, но должны же быть границы. Может, стоило попробовать холодный душ? Отрезвить Беллу можно было бы и так, но Эдвард, все еще будучи монстром, пусть уже и не таким, каким был до Беллы, выбирает боль. И причиняет ее не только девушке, но и себе. Печально, но он действительно знает лишь одно средство на все случаи жизни. Правда, нет худа без добра. Именно такое его поведение прояснило голову девушки и побудило признаться ему в своих чувствах. Не под действием спиртного, а из-за страха за Эдварда. Это и есть любовь.
Ох, и еще. Меня эти "подружки" вывели из себя! Зная Эдварда, его правила, они все равно утащили Беллу на вечеринку, да еще и напоили. Уж не специально ли это было сделано? Может, их гложет злость от того, что Эдвард выбрал себе человека, а не их, и решили таким способом досадить Белле, раз уж в открытую тронуть ее не представляется возможным? Но это уже так, что говорится, мысли вслух. happy
Еще раз спасибо за главу и жду продолжение)))


 
Блер555Дата: Пятница, 06.08.2010, 03:21 | Сообщение # 1123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




УРА!! =))) yahoo yahoo yahoo наконец-то она поняла, что любит его! Я так рада =))))
 
LittleDreamerДата: Пятница, 06.08.2010, 03:38 | Сообщение # 1124

Группа: Удаленные






orchids_soul, извини, что оооочень долго не отписывалась на форуме! Как только прочитала все главы, пропущенные мною, сразу ужаснулась! Это ж надо было пропустить! dry
Вот уже с первых строк мы видим, как высоко ценит ее Эдвард.
Quote
- Отлично, у тебя это получается намного лучше, чем у других представителей человеческого рода, - прошептал я. Надеюсь, она не услышала эти слова.

Но тут же отдергивает себя))эх, мужчины)))) tongue
Quote
- Ты забываешь, что я побывала и не в таких передрягах, - выдохнула она, опровергая моё предположение. Я даже не заметил, что моё тело застыло от её слов, - Конечно, это страшно, но не так, как в первый раз… его мне не забыть никогда.

"Я даже не заметил, что мое тело застыло от ее слов", ну, разве не замечательно, чтоего тело застыло от ее слов? Мне кажется, да, замечательно))))) tongue
Quote
Мне пришлось отвернуться, чтобы скрыть дикий взгляд своих глаз и руки, которые непроизвольно сжались в кулаки. Белла же направилась к холодильнику, так беззаботно и равнодушно. Достав охлажденную бутылочку с водой, она внимательно посмотрела на меня:
- Ты сегодня необычайно молчалив, - отметила она, подходя к барной стойке, резким движением открыв крышку.

- Таня уже в пути, она приедет с подружкой. Я хочу, чтобы ты поговорила с ними… пока я отойду, по делам…


Во! Она ему твердо не безразлична! это ясно, как божий день)))))ой surprised как хорошо, что она не знает о его делах!!!!
Quote
- Тебе будет полезна женская компания, - исследуя её лицо, я заметил, как она закусила губу. – И никаких мужчин, поняла? Не приглашать и не приводить.

Ахахахахаха)))он забыл сказать: "и никаких мужчин, поняла? Не приглашать и не приводить, а также не ходить к ним" biggrin
Quote
- Посплетничаете, как обычно, о своем, о женском. Кстати, вы сможете выйти в сад…

Фи, как скучно)))))Таня будет не в восторге, с Викки в особенности)))
Quote
- Так точно, сэр.

- Прекрасно.


вот оно - счастье наше! МУЖСКОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ! да здравствует! хД))))
Quote
- Виктория, это Изабелла, - представила меня Таня, когда я залюбовалась видом этих двух огненных богинь. – Изабелла, это Виктория, моя лучшая подруга, - улыбнулась она. Таня, а не Виктория.

она оглянуться не успеет, как от команды мальчиков перейдет в команду девочек... упм, я это действительно сказала???хД
Quote

Сделав шаг назад, я остановилась возле моего темного ангела.
- Я уже удаляюсь, оставлю вас наедине, дамы, - поспешно произнес он, глядя на меня. – Ты помнишь мои правила? – на что я смиренно кивнула. – Хорошо, значит, я убегаю, - с этими словами он запечатлел у меня на лбу сладкий поцелуй, от чего я привычно вздрогнула. – Увидимся позже, любовь моя. Если ты, конечно, не уснешь раньше.

Она-то не уснет, хыхыхыыхы)))я сегодня расшалилась маленько)))
Quote
- Таня, Виктория, до свидания, - взглянув на них, бросил он. И теперь я осталась наедине с двумя женщинами, которые рассматривали меня подозрительно озорными взглядами… как оказалось, мы всё, без исключения, ждали, когда Эдвард окажется на довольно безопасном расстоянии.

- Наплюй на правила! Сейчас мы сделаем из тебя горячую белую шоколадку и отправимся на танцы! – рассмеялась Виктория и вместе с Таней, они обе потянули меня вверх по лестнице, даже не обращая внимания на моё сумасшедшее сердцебиение и открыто протестующий вид.


Интересно, она боялась Эдварда? ведь она была такой спокойной, такой... холодноватой в его присутствии. А теперь, когда ушел, превратилась в озорную вампиршу)))ммм))мне это нравиться=)
Белла с ними не заскучает)))
Ну, отрывок с ПОВ Эдварда я пропущу)))
Quote
- Твою мать, может, ты уже заткнешься, Крошка, - пробурчала Виктория, поправляя мою прическу. –

Викки уже в команде девочек... ВЕСЕЛО!!!ВУХ! biggrin biggrin biggrin
Quote
Посмотрев на нее, я прямо оцепенела от того, как игриво она подмигнула мне и поцеловала в щеку.

я ж говорю)))
Quote
- Кстати, говоря о парнях… вот тот – мой! – почти подпрыгнула на месте Таня и уверенной походкой от бедра направилась к привлекательному молодому человеку.

она до ужаса похожа на Элл biggrin знаешь, мне это нравиться))))))
Quote
Хватит ей развлекаться без меня.

Предусмотрительно я купил ей розу и написал письмо, прежде чем взять курс на дорогу, которая приведет меня к ней.


оооууу... парень, ты прервешь ей веселье))))
Quote

И что это такое? Мой… всего лишь второй бокал, а я уже пьяна? Боже… вот что чувствовал мой отец?

Дикость… свобода…


Алкоголь... - странная вещь. С одной стороны тебе вначале весело, кажется, что на все наплевать, а с другой... мучаешься с утра)))))
Quote
- Изабелла, ты пила водку! Просто… заклей себе рот, а всё остальное мы сделаем сами, - произнесла она напряженно. – Мы едем домой.

Я тихо хихикнула, но это никак не повлияло на всё увеличивающуюся скорость, с которой мы ехали домой.


Девчонки не ожидали, похоже, что она ТАААК напьется! хД)))))))
Викуля, спасибо тебе за безупречный, действительно безупречный перевод)))))и, кстати, хорошо, что хорошо кончается)))
 
KrassoffkaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:18 | Сообщение # 1125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Викусь! Спасибо за такую замечательную главу!
В ней столько разных эмоций! И смех и слезы!
Не обошлось опять-таки без увечий! Когда это интересно Эдвард научится себя хоть немножко контролировать?! Вроде бы что-то намечалось, а теперь снова сорвался!
Девчонки молодцы конечно, ничего не скажешь! Наплюй Белла на его запреты, пускай он на тебе потом немножко покричит... Так ещеи напоили и позволили с другими парнями потанцевать! Хороши подруги!
Беллка такая смешная, когда пьяная!
И ЭТО чуть прям не случилось... я честно говоря аж затаив дыхание читала ( впрочем как и всегда wink ), а тут такой поворот!
И да! Наконец Белла смогла ему признаться в любви!
Надеюсь она вспомнит об этом))))
Спасибочки!!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Самый опасный хищник