Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Mой ангел хранитель... ((для тех, кто любит грустные, но красивые истории...))
Mой ангел хранитель...
BellaMariCullenДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




My guardian angel

Автор: Fall Down Again Bella
Переводчик: BellaMariCullen
Ссылка на оригинал: My guardian angel
Жанр: romance, drama
Разрешение: в процессе
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: герои принадлежат несравненной СМ
Саммари: Белла погибает, и Эдварду ничего не остается, как последовать за свои ангелом....
Статус: закончен
От переводчика: я наткнулась на этот мини фик случайно, и, прочитав, без памяти в него влюбилась и решила поделиться этой красивой, но очень грустной историей с вами....Я вложила всю свою душу в перевод, надеюсь вам понравится. И, пожалуйста, если не трудно, оставляйте комментарии =)))
Размещение: только с разрешения переводчика

Мой ангел хранитель....

За эту превосходную обложку ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светочке (Лане)


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт



Сообщение отредактировал BellaMariCullen - Вторник, 10.11.2009, 15:25
 
ЛилиДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:36 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Отличный фанф biggrin а ты просто замечательный переводчик biggrin ! В этом фанфе столько cry cry cry слез,страданий,эммоций и переживаний,что cry cry cry аж самой плакать хочется.А самое главное здесь любовь wink wink wink от которой ты получил возможность снова biggrin cry biggrin жить.
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:41 | Сообщение # 3
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Пока читала, все время слезы в глазах появлялись... Столь короткое произведение и столько в нем смысла, любви и страданий... Спасибо за эти прекрасные минуты, пока я его читала. cry cry

 
PelmeshkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:29 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






cry cry cry cry cry cry

ГОСПОДЬ МИЛОСЕРДНЫЙ!!!!!!! Это так....... так....... аааааааааааа..............
Честно, в данную секунду меня просто переполняют эмоции, а слезы ручьем льются из глаз...
С одной стороны, я НЕ люблю, когда история плохо заканчивается, а это именно НЕ хеппи-энд... для меня это не хеппи-энд. Но все-таки я обожаю эти истории тем, что они пробуждают во мне бурю эмоций, заставляющих истерически рыдать.
Что же касается самого рассказа, то он четко показывает, что такое любовь.
Любовь - это когда ты способен отдать жизнь за любимого... Когда ты сделаешь все ради спасения своей любви, даже если это будет означать, что вы не будете вместе.
Рассказ очень сильный.
BellaMariCullen, спасибо, что перевели и поделились с нами этой чудесной историей. Я до сих пор плачу.... Чувствую себя эмоционально-истощенной.... Это так ужасно, но в то же время это и прекрасно......
 
MariasharlottaДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:49 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 546


Статус:
Смайл настроения:




BellaMariCullen, Спасибо за этот прекрасный перевод... smile
Если честно у меня промокла клавиатура, и до сих пор льются слезы... cry cry cry
Это безумно грустная и в то же время красивая история истинной любви, я очень редко читаю такие фики, но этот просто поразил! Столько чувств, столько эмоций в таком небольшом произведении, такая трагедия, такая любовь! cry cry cry
Спасибо огоромное, сижу и плачу... cry cry cry


ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ!!!

Ваш псих-террористка, автор фика "Как однажды мы вляпались!"

 
Bella_09Дата: Понедельник, 26.10.2009, 01:04 | Сообщение # 6
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




BellaMariCullen, спасибо тебе за частичку, cry маленькую частичку тех переживаний cry cry :'( это очень трогательная история, которая заденит душу каждого кто хоть раз в жизни но терял кого-то!. Спасибо тебе за неё.

 
orchids_soulДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:07 | Сообщение # 7
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Мне кажется, что рассказ сам по себе достаточно сильный и глубокий.. от описаний чувств главного героя, от той боли что он испытывает, от всего произошедшего так неумолимо...
Слезы наворачиваются на глаза... он настолько трогательный, грустный... и переводчик прав - красивый!
Перевод сам - он мощный (наверное слишком грубое слово), сильный, правильный, мне очень понравился!
Большое спасибо, BellaMariCullen, что решила поделиться с нами такой ПРЕКРАСНОЙ историей!


 
BellaMariCullenДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:38 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote
Отличный фанф, а ты просто замечательный переводчик!

Да фанф, действительно очень красивый...но вот до замечательного переводчика мне еще пахать и пахать, что и собираюсь делать biggrin
Quote
Пока читала, все время слезы в глазах появлялись... Столь короткое произведение и столько в нем смысла, любви и страданий... Спасибо за эти прекрасные минуты, пока я его читала

Quote
Честно, в данную секунду меня просто переполняют эмоции, а слезы ручьем льются из глаз...

Со мной тоже самое было, я рыдала без остановки и почему то перечитывала его снова и снова, не переставая плакать...не знаю почему меня так зацепил этот мини фик, я просто твердо решила его перевести. Подумала, что и вам понравится, ведь это такая правдивая история любви, ради которой на все готов: и умереть и продолжить жить без любимой... cry cry cry
Quote
С одной стороны, я НЕ люблю, когда история плохо заканчивается, а это именно НЕ хеппи-энд... для меня это не хеппи-энд. Но все-таки я обожаю эти истории тем, что они пробуждают во мне бурю эмоций, заставляющих истерически рыдать.

В этом мы с тобой похожи smile
Quote
Что же касается самого рассказа, то он четко показывает, что такое любовь.
Любовь - это когда ты способен отдать жизнь за любимого... Когда ты сделаешь все ради спасения своей любви, даже если это будет означать, что вы не будете вместе.
Рассказ очень сильный.

Думаю, это и хотела передать автор. Фик, действительно, сильный, эмоциональный...
Quote
BellaMariCullen, спасибо, что перевели и поделились с нами этой чудесной историей.

Можно на ты smile И не за что. Мне самой было приятно его переводить.
Лили, Anna_sun,Pelmeshka CПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ПРОЧИТАЛИ И ОСТАВИЛИ КОММЕНТАРИИ! Мне очень приятно и радостно на душе, что мою работу оценили, да и думаю автору тоже будет приятно! Так что спасибо мои дорогие (каждой по поцелуйчику хих biggrin )

Добавлено (26.10.2009, 01:38)
---------------------------------------------
Mariasharlotta, тебе спасибо smile И не плач пожалуйста, а то я опять расплачусь... cry cry cry
Bella_09, ты права, наверное, ТАК описать боль от потери любимого человека может лишь тот, кто прошел через подобное... sad
orchids_soul, боже, как же я рада, что вам понравилась эта история, мой перевод! Очень очень!
Девочки еще раз СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Я так счастлива! happy happy happy


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
MariasharlottaДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:56 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 546


Статус:
Смайл настроения:




Quote (BellaMariCullen)
Девочки еще раз СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Я так счастлива!

Это тебе спасибо!


ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ!!!

Ваш псих-террористка, автор фика "Как однажды мы вляпались!"

 
AnkiДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:41 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




BellaMariCullen, спасибо за перевод такого чудесного,незабываемого рассказа.
Сильный,эмоциональный...слезы стоят в глазах.Это такая история любви.Спасибо что перевела этот рассказ для нас.Он незабываем....
спасибо)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
BellaMariCullenДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:57 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote
Это тебе спасибо!


Quote
BellaMariCullen, спасибо за перевод такого чудесного,незабываемого рассказа.

Всегда пожалуйста Anki wink
Спасибки за комментарий


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
СанюФкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:15 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Очень сильно понравилось!!! Этот рассказ заставляет плакать против воли) Волшебно. Очень красивый фанф, и очень сильный. Равнодушным оставить никого не может.Эдвард очень страдает. Ему кажется, что если бы он пошел провожать, если бы не отпустил, то все было бы хорошо. Так много "если" и ничего изменить нельзя, не представляю как это больно. BellaMariCullen, Спасибо, очень понравилось) Ты молодец)))
 
CiaraДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:50 | Сообщение # 13
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Мммм... очень грустная,эмоциональня и драматичная история Сколько чуств,сколько любви,сколько эмоций... cry слезы так и текли cry :'(
BellaMariCullen , спасибо тебе за бурю эмоций smile ты умничка
СПАСИБО!!!! wink


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)


Сообщение отредактировал Ciara - Понедельник, 26.10.2009, 18:51
 
лискаДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:44 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Я также рыдала! cry
Я - РЫДАЛА!
Я давно просто не плакала, а тут...
У меня было ощущения, что это я потеряла родного мне человека, что это со мной все произашло...
Эта история... Она... У меня даже нет слов... Я НЕ знаю таких слов, которые бы охороктерезировали все, что я хочу сказать, описать... Я не знаю таких слов ни на руском, ни на моем родном украинском... Я... Я правда не знаю, что сказать...
Разве что Я РЫДАЛА! Для меня это что-то...
Спасибо, за перевод...


Подпись пользователя
УШЛА В РЕАЛЬНЫЙ МИР
мои фанфики: Стрела Амура (купидоны...); Superstar или две стороны одной медали; "Непобедимый" (пираты); Монте-Кристо и Страж (мини; закончен)
 
sonika15Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:45 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Я так прослезилась,очень трогательно,и очень красиво,жаль что у любимых людей бывают такие случаи cry
 
BellaMariCullenДата: Вторник, 27.10.2009, 16:01 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote
Эдвард очень страдает. Ему кажется, что если бы он пошел провожать, если бы не отпустил, то все было бы хорошо. Так много "если" и ничего изменить нельзя, не представляю как это больно.

Как жаль, что прошлое не знает сослагательного наклонения, и мы не способны путешествовать во времени, чтобы исправить ошибки прошлого cry
Quote
Очень сильно понравилось!!! Этот рассказ заставляет плакать против воли) Волшебно. Очень красивый фанф, и очень сильный. Равнодушным оставить никого не может.

Quote
Мммм... очень грустная,эмоциональня и драматичная история. Сколько чувств,сколько любви,сколько эмоций... слезы так и текли

Quote
Я так прослезилась,очень трогательно,и очень красиво,жаль что у любимых людей бывают такие случаи

Quote
Я - РЫДАЛА!
Я давно просто не плакала, а тут...
У меня было ощущения, что это я потеряла родного мне человека, что это со мной все произашло...
Эта история... Она... У меня даже нет слов...

А за это ОГРОМНОЕ спасибо автору, я просто преклоняюсь перед ней. Описать на пяти страничках столь глубокие чувства, заставить самого скупого на слезы проронить предательскую слезу, заставить задуматься о том, что такое любовь и какого приходится тем, кто ее теряет, поистине гениально и великолепно! cry
Quote
BellaMariCullen, Спасибо, очень понравилось) Ты молодец)))

Quote
BellaMariCullen , спасибо тебе за бурю эмоций, ты умничка
СПАСИБО!!!!

Quote
Спасибо, за перевод...


ох...спасибки огромное за ваши комментарии, от нихтак тепло на душе! cry


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
ShaharДата: Пятница, 30.10.2009, 16:38 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




BellaMariCullen, спасибо))))))))))не люблю такие истории когда нет такого конца где "все жили долго и счастливо и умерли в один день" cry иногда кажется что когда встретишь любовь своей жизни, за все свое счастье придется платить...... и это правда жизни((((((((((( почему так бывает..... наверно это испытание, ведь самое трудное это жить дальше когда теряешь любимого человека......... и Эду будет не лекго((((когда читала то что чувствовал Эдвард хотелось просто завыть, от той без изходности, боли cry cry спасибо большое автору и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКУ wink без тебя мало кто смог бы прочитать этот рассказ smile

Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
vudrenaДата: Пятница, 30.10.2009, 17:15 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Натачка, ты действительно гениальный переводчик!!! склоняю голову перед твоим талантом!!!! как же мне повезло с тобой!!!
Солнце, очень красивое произведение!!!! оно действительно проникает в самую душу! не возможно пройти мимо... Жизненная история... тяжело терять близких... но когда сам готов, как мы думаем на тот момент, пожертвовать своей жизнью и умереть ради любимого, еще не понимаем, что лучше не будет.... так как известно... самоубийство - дорога в ад... а это страшно!
у меня до сих пор трясутся руки, да и не только руки....
очень трогательная история!!! Нати, ты чудо! так передать эмоции .... сохранить то настроение, которое хотел передать автор... не каждый может!!!!!
Умница=****




Сообщение отредактировал vudrena - Пятница, 30.10.2009, 17:15
 
IridaДата: Среда, 20.01.2010, 13:09 | Сообщение # 19
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Это просто не передать словами, BellaMariCullen, спасибо тебе большое.
Такое красивое нежное трогательное чувственное произведение, вызывает такие эмоции, cry cry cry cry cry cry cry , спасибо что поделилась с нами таким чудом


 
SobaДата: Пятница, 26.03.2010, 02:32 | Сообщение # 20
^_^Кавайное няшко^_^

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Всё что я могу сказать - это действительно красиво...
Так описать чувства Эдварда, то что он чувствует по отношению к Белле.
И такой печальный конец.


 
AiteДата: Вторник, 18.05.2010, 01:44 | Сообщение # 21
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Супер! У меня действительно нет слов! Большое спасибо за перевод этого замечательного фанфа!!!!! biggrin biggrin

Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
UliaДата: Четверг, 24.06.2010, 01:25 | Сообщение # 22
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод.
Действительно прекрасный рассказ. Вначале было немного скучновато, но потом я просто окунулась с головой во все эмоции и переживания. После разговора на скалах я просто расплакалась, ведь все было настолько пропитано болью утраты, что просто невозможно не почувствовать ее.
Хоть это и перевод, но автор перевода действительно заслужил похвалу, ведь увы не каждый может настолько сильно передать все эмоции своими словамию


Dovahkiin
 
ღВеснушкаღДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:35 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Вот это да..
Я уже очень давно не читала фанфиков, а на этот наткнулась случайно..
История просто поразила! Вроде небольшой рассказ, а столько чувств и эмоций, что на целую книгу хватит.
конечно я плакала, с первых слов а глаза наворачивались слезы.. cry Почти невыносимо было читать.. Это такая история, что западет в душу надолго..
BellaMariCullen, спасибо тебе огромное за перевод. Я еще долго буду помнить это фик.


 
habibtiДата: Вторник, 20.07.2010, 01:25 | Сообщение # 24
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Написано просто восхитительно. Такая драма, я до сих пор реву. Эмоции Эдварда замечательно описаны. А это разговор с Беллой - ангелом, ой больше не могу. Нужно покурить - успокоиться. cry cry cry

Советую прекрасную работу



 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:47 | Сообщение # 25
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Такой трогательный фанфик cry
Столько эмоций, переживаний, чувств. cry
Этот фик об истинной любви.Ведь только настоящая любовь способна на жертву.
это единственный фик, из-за которого я заплакала.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Mой ангел хранитель... ((для тех, кто любит грустные, но красивые истории...))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Город где живут воспоминания