Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
каркушаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:48 | Сообщение # 276
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за поздравления и новую главу. Тебя тоже хочу поздравить с Новым годом и пожелать всего самого хорошего и неиссякаемой фантазии которую ты мастерски отображаешь в своих рассказах, чем очень нас радуешь. Отдельное спасибо за прекрасно оформленную и постоянно дополняемую обложку. Ты очень внимательный и отзывчивый автор. Спасибо тебе огромное!
Теперь по тексту... Когда Эдвард с Беллой вместе у них так все на эмоциях, прям читаю и чувствую как электрические разряды между ними проходят. Очень захватывающая главка получилась только короткая, Джейкоб так не вовремя приперся biggrin
Ну Эдвард конечно же красавчик, причем во всех смыслах и внешнее описание и его поведение в разговоре с Джейком, правда с Белочкой пока еще холоден, ну прогресс уже виден. Он уже ее просит о себе рассказать и даже предлагает помощь в зубрежке текста, а это в случае с Эдвардом уже достаточно серьезный шаг к сближению. И в разговоре с Джейком, он не стал говорить что Белла его не интересует он как-бы оставил вопрос открытым и дал ясно понять, что последнее слово будет за Эдвардом.
Что там за загадка с фотографией? Какую женщину он вспомнил, глядя на улыбающуюся Беллу?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

P.S Хочу под главкой спасибо нажать, но не получается у меня, кнопочка почему-то не работает
angry Прости пожалуйста sad
 
aessoneДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:45 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,дорогая!!!!Очень эмоциональная глава!И поздравляю тебя С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!Желаю,чтобы муза тебя никогда не покидала и ты и дальше радовала нас своими историями!Между Беллой и Эдвардом прямо искры летят!И Блек ,как всегда,не вовремя .Если со стороны уже видно заинтересованность Эдварда в Белле,когда же,интересно,он сам это увидит и поймёт? wink
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:57 | Сообщение # 278
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




lelik1986, спасибо за главу!
Эдвард уже сам того не желая начинает интересоваться Беллой.
Думаю совместное общение благодаря участию в одном спектакле еще больше их сблизит.
С Новым Годом! Желаю всего самого хорошего! wink
 
МакКайлаДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:37 | Сообщение # 279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Quote
- Ты знаешь наизусть «Ромео и Джульетту»?! - уже в который раз за последний час изумилась Белла.
- Не полностью, а только реплики Ромео, - сказал он таким тоном, словно в этом не было ничего удивительного.

Quote
- Так значит, ты вырос в образованной и интеллигентной семье? – лучезарно улыбнулась Белла, не в силах скрыть свое восхищение им.
- Наверное, - едва слышно ответил Каллен.
- думаю Эдвард еще не раз удивит Беллу. И сколько еще тайн хранит его прошлое. А что скажет Белла и какие эмоции будут бушевать в ее душе, когда она услышит как Эдвард играет на рояле?
Зря Джейк стал угрожать Эдварду. Не на того напал. Джейк пока еще не понял, что Эдвард уже тревожит Беллу, бередит ее душу, и думаю чем больше они будут общаться, тем сильнее будет их взаимное притяжение. Со временем и Эдвард поймет что не сможет обходится без Беллы, без ее тепла и улыбки. И тогда слова Эдварда -
Quote
- Не хочу тебя разочаровывать, но у тебя с этим ничего не выйдет, - зловеще улыбнулся Эдвард, наклоняясь к Блэку и со всей силой сжимая его плечо. – Тебе не стоит связываться со мной, потому что ты даже не представляешь себе, на что я способен, если вывести меня из себя! Я всегда делаю только то, что считаю нужным! Так что если я решу, что Белла мне необходима, уж поверь мне на слово, твои идиотские угрозы не смогут заставить меня засомневаться даже на секунду!
- обретут реальный смысл.

lelik1986, спасибо за главу.


Сообщение отредактировал МакКайла - Понедельник, 02.01.2012, 23:38
 
Loren11Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:44 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, привет! Вот я и вернулась, как и обещала wink
Спасибо большое за новую главу, очень понравилась, столько эмоций!
С нетерпением буду ждать продолжение!


 
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 15:10 | Сообщение # 281
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:






Еще раз поздравляю вас всех с Новым годом! От всей души желаю вам исполнения всех ваших заветных желаний! Желаю крепкого здоровья, море счастья и океан любви вам и вашим близким!
Quote (★LadyAngel★)
Пусть репетиции и проходят пока в довольно-таки напряженной и эмоционально-насыщенной обстановке, но все же герои постепенно "притираются" друг к другу.

Так это же очень даже хорошо, что все так эмоционально-насыщенно! Это уже само по себе говорит, что между ними все так и наэлетриризовано! Так и искрит!
Quote (★LadyAngel★)
У меня тут возникло одно предположение, не знаю верно оно или же нет, но, мне показалось, судя по пылкому монологу Эдварда, в котором он утверждает, что не верит в любовь и насмехается над чувствами несчастного Ромео, что Каллен когда-то сам пережил безответную любовь. Слишком уж парень обозлен на это светлое чувство!

Он не столько обозлен, сколько просто отгораживается от него стеной, боиться кого-то полюбить в принципе. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь!
Quote (★LadyAngel★)
p.s. вот еще от назойливого Блэка избавиться и вообще было бы отлично. Путь свободен! Но уверена, Эдвард быстренько его на место поставит, как только осознает, что испытывает к Белле те самые чувства, о которых и говорится у Шекспира!

На самом деле Джейк практически самоликвидируется... на время... А по поводу чувст, описанных Шекспиром, то лично я придерживаюсь мнения Эдварда. Можете назвать меня циником, если хотите, но я действительно считаю, что любовь Ромео была скорее просто взрывом гормонов и все такое. Останиься они живы и вместе, то я не думаю, что их чувства продлились бы слишком долго.

Quote (Mary_Kay=))
Да ну... просто привыкла к фанфам, где Джейк любит Беллум фальшиво

Лучше бы он и тут любил ее фальшиво. dry
Quote (Mary_Kay=))
Ладно, не парься, верю-верю

Да я и не парюсь, просто захотела немного прояснить ситуацию.
Quote (вэлла)
о вот то,что Эдвард знает наизусть все реплики Ромео,меня очень удивило!Он вообще такой загадочный,

Это да! В нем много чего понамешано!
Quote (Coca_cola_Vanilla)
прошлое действительно играет большую роль в его настоящем. каким бы оно ни было.

Его прошлое из разряда такого прошлого, которое практически невозможно оставить у себя за плечами, оно с ним и по сей день
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Конечно, ему необходима Белла. Просто пока он не хочет этого признавать. но она точно нужна ему.

Совсем скоро ему все же придется признаться себе в этом - настолько очевидным это станет.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, привет, дорогая) В этот раз я не буду извиняться, как ты и хотела, потому что, вроде как, не задержалась надолго

В это раз извиняться буду я за то, что так долго не отвечала.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Саундтрек. Что ж. Ты меня, наверно, никогда не разочаруешь. Как я тебе и говорила ранее: песня не оставила меня равнодушной. Очень красивая композиция)

Мне очень приятно, что тебе понравилась песня! Я очень люблю ее и фильм "Грязные танцы"! У Патрика Суэйзи, конечно, не слишком сильный голос, но поет он очень проникновенно! Так жаль, что такой талантливый актер так рано ушел из жизни. cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И эпиграф, как и всегда, потрясающий Мне только осаётся каждый раз задаваться вопросом: где и как ты находишь такие подходящие эпиграфы?

Я просто очень люблю стихи, часто шныряю по интернету в их поисках и натыкаюсь на такие вот красивые строки.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Твои описания меня крайне расстроили: у меня нет таких знакомых...пока

"Таких" это каких?
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну знаешь, Оль, когда туда-сюда водишь глазами, следя за мячом, летающим от одного игрока к другому

Да-да, Настя, я поняла, что ты имеешь в виду. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У Эдварда есть основания так говорить? Ну в том смысле, что Джейкоб уже ходил однажды по этой тропинке, описываемой Эдвардом?

Нет, он просто считает его поверхностным и ветренным, но он же вроде как говорит про Ромео. Он просто намекнул Белле на свое мнение по поводу Джейка, завуалировав словами о Ромео.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
его предложение о помощи в зубрёжке пришлось очень кстати. Это меня несказанно радует

Да, это еще больше сблизит их. Да и то, что Элдвард предложил Белле помощь, возвысит его в ее глазах.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
он вспомнил о матери? Или о прежней счастливой Роуз?

Точно не Роуз. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Жёсткого, целеустремлённого и, как мне показалось, властного мужчины. Жизнь его хорошенько так потрепала и многому научила, поэтому не удивительно то, что он далеко не всегда белый и пушистый.

Все верно, моя дорогая! Он жесткий человек, порой даже может быть жестоким. У Джейка еще будет возможность в этом убедиться.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, у тебя всё успешно с изучением ПДД?

С изучением ПДД вроде бы все хорошо. посмотим, что будет, когда я сяду за руль! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вдохновения тебе и свободного времени побольше))

Спасибо, солнышко! happy
Quote (amita93)
Скоро у Джейкобы вообще наверно нервный тик начнется.Вот как Эдвард решит,что Белла ему "необходима"и все,До свидания Джейкоб!Как же я этого момента жду.

Джейк и сам приложит руку к тому, чтобы Белла окончательно разочаровалась в нем. Так что, можно сказать, у Эдварда вообще не будет соперника.

Quote (amita93)
Но одно понятно точно.запугивать и ставить на место, он умеет отлично просто.

Что поделать, жизнь еще и не такому может научить. dry
Quote (amita93)
Но это и к лучшему, возможно у Беллы получится вернуть того самого Эдварда из прошлого,ведь когда то и он во все это верил.А теперь...

Эх, как же давно это было, слишком много лет прошло, возвращать по сути и некого, Белле придется просто заставить поверить в некоторые вещи уже того Эдварда, который перед нами.
Quote (natik359)
Эдвард такой, такой ...ух..слов нет

О, да! ЭДВАРД... ах...
Quote (natik359)
Надеюсь он решит, что Белла ему нужна!

Обязательно решит, вот только будут сомнения по поводу того, правильно ли это, имеет ли он право втягивать Беллу в свою жизнь.
Quote (marusenkairiska)
Но, к сожалению, категорически не собирается снимать свою маску безразличия :(

Скорее всего, еще просто не время для этого. Все что не делается, все к лучшему. Пусть сначала Белла окончательно "утонет" в нем, а потом уже он расскажет ей о своей жизни, вывернет перед ней на изнанку свою душу.
Quote (marusenkairiska)
Интересно, о ком подумал с такой горечью, парень, глядя на фотку счастливой Беллы... Может, о Роуз?

Нет, не о Роуз. О ней он не стал бы прогонять воспоминания, она ведь и сейчас занимает одно из самых главных мест в его жизни.
Quote (Stervochk@)
думаю что если бы Белла не нужна была Эдварду уже он бы так не сказал, а то что она ему нужна он просто не хочет признавать!!!

Думаю, он уже и сам начинает признвать и осознавать, что Белла ему далеко не безразлична. По сути своими словами Эдвард намекнул Джейку на некоторую свою заинтересованность в Белле, поддразнил его. Теперь "звездун" Джейк точно лишится покоя и сна! biggrin
Quote (Stervochk@)
Автору браво, мне очень нравиться этот фанф!!!!

О, огромное спасибо! Мне безумно приятно это слышать! happy
Quote (СлАсТиК)
надеюсь Джейкоб ниче им не испортит

Он у нас парень тоже занятой, футбольные тренировки и все такое, так что, к счастью, ему не до этого будет.

Quote (missarina07)
Оленька,ну вот как тебе удается так чувственно описывать внешность моего любимого героя?

спаибо, моя милая! Это все от того, что он и мой любимый герой! wink
Quote (missarina07)
Твой Эдвард обладает качествами настоящего мужчины-ум,решительность,рассудительность. И конечно Белла не может устоять и в душе восхищается не только красотой,природным обаянием,но и интеллектом Эдварда.

Да, на фоне пустого болтуна Джека, Эдвард особенно выгодно выделяется. Джейк, наверняка, Белле уже оскомину набил, так что теперь ей особенно интересен будет Эдвард с его умом, рассудительностью, зрелостью и твердыми взглядами на жизнь (пусть даже они и не совпадают с ее взглядами).

Добавлено (04.01.2012, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (каркуша)
Тебя тоже хочу поздравить с Новым годом и пожелать всего самого хорошего и неиссякаемой фантазии которую ты мастерски отображаешь в своих рассказах, чем очень нас радуешь. Отдельное спасибо за прекрасно оформленную и постоянно дополняемую обложку. Ты очень внимательный и отзывчивый автор. Спасибо тебе огромное!

О, спасибо огромное за такие теплые слова! Они мне безумно приятны! Буду стараться и в будущем не разочаровать!
Quote (каркуша)
Джейкоб так не вовремя приперся

что поделать, судьба у парня такая! Но ничего, не долго ему осталось чувствовать свои права на Беллу. dry
Quote (каркуша)
Ну Эдвард конечно же красавчик, причем во всех смыслах и внешнее описание и его поведение в разговоре с Джейком, правда с Белочкой пока еще холоден, ну прогресс уже виден.

Ничего, лед постепенно начнет таить, Белле для этого даже особо ничего и делать не придется, просто находиться рядом и все!
Quote (каркуша)
И в разговоре с Джейком, он не стал говорить что Белла его не интересует он как-бы оставил вопрос открытым и дал ясно понять, что последнее слово будет за Эдвардом.

Да уж, Джейк чувствовал себя невероятно крутым, когда пошел в атаку на Эдварда, а в итоге ему пришлось поджать хвост! biggrin
Quote (каркуша)
P.S Хочу под главкой спасибо нажать, но не получается у меня, кнопочка почему-то не работает Прости пожалуйста

Ты зря переживаешь, солнышко! Все у тебя отлично работает! wink
Quote (aessone)
И поздравляю тебя С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!Желаю,чтобы муза тебя никогда не покидала и ты и дальше радовала нас своими историями!

спасибо, дорогая!
Quote (aessone)
Если со стороны уже видно заинтересованность Эдварда в Белле,когда же,интересно,он сам это увидит и поймёт?

Уже очень скоро! wink еще несколько глав, и завеса тайн начнет потихоньку приоткрываться! wink
Quote (Irinka304)
Думаю совместное общение благодаря участию в одном спектакле еще больше их сблизит.

как говорится, процесс уже пошел, и он не обратим! happy
Quote (МакКайла)
думаю Эдвард еще не раз удивит Беллу.

и удиви, и поразит, и даже шокирует! wink
Quote (МакКайла)
А что скажет Белла и какие эмоции будут бушевать в ее душе, когда она услышит как Эдвард играет на рояле?

все будет не совсем так, но она определенно будет приятно удивлена! wink
Quote (МакКайла)
Джейк пока еще не понял, что Эдвард уже тревожит Беллу, бередит ее душу,

Куда уж ему! Если он до сих пор не заметил, что их с Беллой отношения терпят кораблекрушение! dry
Quote (Loren11)
Оля, привет! Вот я и вернулась, как и обещала

Очень я тебя ждала, моя дорогая! И вот, наконец, дождалась! friends
Quote (Loren11)
Спасибо большое за новую главу, очень понравилась, столько эмоций!

Спасибо, зайка! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 04.01.2012, 20:47 | Сообщение # 282
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
В это раз извиняться буду я за то, что так долго не отвечала.

Ну что ты? Не занимайся ерундой wink
Праздник, веселье, суета...у тебя были причины задерживаться happy
Quote (lelik1986)
Так жаль, что такой талантливый актер так рано ушел из жизни.

Одно из проявлений несправедливости жизни cry
Quote (lelik1986)
"Таких" это каких?

Напрашиваешься на комплименты своему герою? biggrin
Шучу)
Просто я уже действительно не знаю, как и сказать про Эдварда. Вот нравится он мне, и всё тут (хотя когда было иначе? biggrin ) Сказать, что он идеальный, нельзя, потому что это не так. И как мы уже увидели в этой главе: он не всегда бывает покладистым. Тем более будем помнить, что идеалы - вещь вообще относительная. Но если посмотреть с другой стороны, то с девушкой (Белла, как мы уже успели заметить, не оставила его равнодушным) он ведёт себя вполне дружелюбно. Да, срывается, но лишь из-за того, что запутался в себе и в тех чувствах, которые Белла в нём вызывает. В нём, я бы сказала, чувствуется эта мужественность. Он...вот есть в нём какая-то изюминка happy
А что касается главы, то я говорила о его внешности. У меня нет таких очаровательных знакомых. Это удручает sad
Quote (lelik1986)
Он просто намекнул Белле на свое мнение по поводу Джейка, завуалировав словами о Ромео.

Это-то да. Я поняла это))
Просто думала, что эта цитата имеет непосредственное отношение к какому-то поступку Джейка. А Эдвард, оказывается, просто подкрепил, так сказать, свои намёки подходящей цитатой smile
Quote (lelik1986)
Да и то, что Элдвард предложил Белле помощь, возвысит его в ее глазах.

А зубрить они где будут? У Беллы дома? happy
Quote (lelik1986)
Точно не Роуз.

Понял. Не дурак biggrin
Quote (lelik1986)
посмотим, что будет, когда я сяду за руль!

Берегись автомобиля biggrin biggrin biggrin
Не волнуйся. Я верю в тебя wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
терминаторДата: Четверг, 05.01.2012, 10:25 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимайте меня в пч cool biggrin
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 05.01.2012, 13:23 | Сообщение # 284
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 6
На деле получается, что Эдвард довольно много о себе скрывает. Такой сильный самоконтроль внушает не только уважение, но и тревогу. Как долго он сможет еще сдерживать свои эмоции?
По крайней мере, находясь рядом с Беллой, он, в какой-то степени рискует обнажить перед ней все свои настоящие эмоции. Она для него сейчас самое настоящее испытание. Ему глубоко внутри хочется раскрыться перед ней, и в тоже самое время, что-то его и пугает... Наверное боится по-настоящему увлечься ею, снова начать чувствовать по-насиоящему. Даже Джейкоб почувствовал в нем соперника. Думаю, что не так уж он и не прав. Если Эдвард решит действительно, что Белла нужна ему по-настоящему, то никто, в особенности Джейк, не сможет ему в этом помешать.
lelik1986, спасибо за новую главку. smile wink wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:36 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Восхищена Эмметом! Так ненавязчиво добиться Розали, растопить "снежную королеву", защитить её от насильников! Дорогого стоит! Что-же раньше произошло с Розали и Эдвардом? С нетерпением жду продолжения. С Новым годом! Счастья, любви, удачи и вдохновения!!!
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:40 | Сообщение # 286
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина.

Женщина сначала влюбляется в отношение к себе,

а уже потом в мужчину. ©


lelik1986, Олечка, привет)
Спасибо за уведомление и новую главу happy
Саундтрек. На самом деле Ария стала для меня неожиданностью. Но текст песни мне пришёлся по душе))
Стихотворение в эпиграфе снова восхитительное, как и всегда. Ты меня покоряешь happy
После того, как я вчера посмотрела замечательный трейлер (волшебнице little_B уже постучала в репку happy ), у меня возникла мысль, которая не оставит меня в покое, пока ты её ни опровергнешь или ни подтвердишь. Когда я в трейлере увидела сцену из Затмения (прошлое Розали), я ж естественно не знала, что она относится к этой главе, но я сразу подумала о том...может, Розали в прошлом любила одного парня, они встречались, а парень просто воспользовался ею и изнасиловал? И ещё это замечание Розу по поводу того, что ей не нравятся копы. Может, этот парень был сын копа, и папочка просто прикрыл своего отпрыска, чтобы тот не понёс наказание? Или когда Розали после изнасилования отправилась в участок, то полицейские как-то грубо и некрасиво повели себя с ней? Мой мозг пухнет wacko
Я ещё не говорила, как я обожаю Эммета? Если нет, то говорю: я от него без ума biggrin Я горжусь Эмметом. Моя прелесть Настоящий мужчина) Рада, что он смог так быстро растопить сердце снежной королевы. Хотя такого конца я не ожидала да и вообще не ожидала, что всё так быстро случится. Думала, что они будут ползти, как Эдвард с Беллой biggrin
Последние слова Эммета....О Боги, теперь моя мечта - услышать эти слова, адресованные мне biggrin

lelik1986, спасибо, дорогая, за такую восхитительную главу) Удачи тебе, вдохновения и свободного времени. Я с нетерпением буду ждать продолжения happy
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:41 | Сообщение # 287
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (lenasane)
Такой сильный самоконтроль внушает не только уважение, но и тревогу. Как долго он сможет еще сдерживать свои эмоции?

Да, действительно, очень сложно скрывать ото всех свои эмоции и чувства. Это сильно выматывает и подрывает душевные силы. Всем людям нужна разрядка, нужно хоть с кем-то расслабиться и просто побыть собой, но для этого нужен человек, которому ты будешь полностью доверять. Белла как раз и становится постепенно таким человеком для Эдварда.
Quote (lenasane)
Если Эдвард решит действительно, что Белла нужна ему по-настоящему, то никто, в особенности Джейк, не сможет ему в этом помешать.

Это верно! На данный моент уже можно сказать, что единственной преградой между Эдвардом и Беллой является он сам. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Так ненавязчиво добиться Розали, растопить "снежную королеву", защитить её от насильников! Дорогого стоит!

Это верно! Во-первых, он поступил очень правильно, что сменил тактику своего поведения с роуз, интуитивно почувствовав, что на нее нельзя слишком давить и напирать. А потом и сама Судьба помогла ему, ну, и ей конечно, потому что на самом деле Розали очень сильно нуждается именно в таком мужчине, как Эммет! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.

ОЧЕНЬ верные слова!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Саундтрек. На самом деле Ария стала для меня неожиданностью. Но текст песни мне пришёлся по душе))

Кажется, я не говорила, но я очень люблю Арию времен Кипелова, да и самого кипелова! happy я просто обожаю его голос! Раньше я предвзято относилась к Арии, но потом прислушавшись, поняла, что мне жуть, как нравится! Для меня в песне на первом месте стоит именно ее текст, а практически каждая песня Кипелова наполнена глубоким смыслом! Это настоящая поэзия положена на музыку! К тому же я люблю рок! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Стихотворение в эпиграфе снова восхитительное, как и всегда. Ты меня покоряешь

Стихи - это моя слабость! Наверное, в этом все дело! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
волшебнице little_B уже постучала в репку

спасибо, дорогая, она действительно это заслужила своим творением!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Когда я в трейлере увидела сцену из Затмения (прошлое Розали), я ж естественно не знала, что она относится к этой главе, но я сразу подумала о том...может, Розали в прошлом любила одного парня, они встречались, а парень просто воспользовался ею и изнасиловал?

Ты очень близка к истине, но в действительности все было еще хуже! dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, этот парень был сын копа, и папочка просто прикрыл своего отпрыска, чтобы тот не понёс наказание? Или когда Розали после изнасилования отправилась в участок, то полицейские как-то грубо и некрасиво повели себя с ней?

У меня встречное предположение: может, она любила парня, у которого были крупные разногласия с копами, и эта его "любовь" к стражам порядка передалась и ей? wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я ещё не говорила, как я обожаю Эммета? Если нет, то говорю: я от него без ума Я горжусь Эмметом. Моя прелесть Настоящий мужчина)

Слышал бы тебя Эммет! Он просто покраснел бы от удовольствия! biggrin но он действительно заслужил твои похвалы!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Думала, что они будут ползти, как Эдвард с Беллой

Мне показалось, что это было бы уже слишком... нудно, чтоли, если бы у них было бы схожее развитие отношений с Эдвардом и Беллой. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Последние слова Эммета....О Боги, теперь моя мечта - услышать эти слова, адресованные мне

Подозреваю, что это мечта любой женщины! wink Моя мечта так точно!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, спасибо, дорогая, за такую восхитительную главу) Удачи тебе, вдохновения и свободного времени.

спасибо, Настя! с временем сейчас у меня, действительно, напряженка! wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:10 | Сообщение # 288
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, спасибо за новую главу!
Радует, что Розали все-таки не может отрицать того очевидного факта, что между ней и Эмметом пробежала искра. И связана она не только с физическим влечение, но и с чем-то еще более глубоким.
Эммет тоже относится к Роуз трепетно и заботливо. И тот случай на улице доказал, что Эммет - смелый и благородный защитник хрупкой девушки. Я бы даже сказала, он ее личный ангел-хранитель!
Но прошлое Розали хранит в себе немало загадок. Страшно даже представить, что же такого ужасного могло произойти в жизни девушки, заставившее ее недоверять и опасаться противоположного пола. Хочется верить, что Эммету удастся вернуть веру в любовь нашей героине. Ведь, как говорится, после проливного дождя солнце ярче светит. А Эммет теперь стал для Рози ее личным солнцем! Надеюсь, что со временем девушка отбросит все свои страхи и сомнения, терзающие ее относительно мужчин, и научится доверять Эммету. Так хочется, чтобы все у ребят наладилось!
Буду ждать дальнейшего развития событий! wink
 
вэллаДата: Четверг, 05.01.2012, 21:21 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик,солнышко!!!Спасибо огромное за чудесную главу!!!Эммет просто герой!!!Знаешь я не ожидала ни как,что между Эмметом и Роуз все будет так нежно и чувственно!!!Эммет подвел и расположил Роуз к этому!!!Думаю ей не легко было кому то довериться!Но зато теперь,после того как Эммет растопил сердце снежной королевы,и она заплакала от счастья и как она сама сказала от сладости момента,теперь все пойдет как надо wink За эту парочку можно лишь порадоваться,а как там Белла и Эдвард?Что то я за ними соскучилась!!!С нетерпением жду продолжения!!!

Сообщение отредактировал вэлла - Четверг, 05.01.2012, 21:47
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 05.01.2012, 21:34 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, спасибо за главу.
Ну, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло! Может так говорить нельзя, но тем не менее... Ведь Роуз так и не позволила бы себе сблизиться с Эмметом, если бы не те подонки-парни, как бы сильно ей этого не хотелось.
Но Эммет уже смог доказать, что он далеко не такой, как все. Ведь и в баре он не бросается на каждую девушку, и обходителен со всеми, без хамства, и - главное - спас девушку от негодяев...
Надеюсь, и дальше Эммет будет относиться к Розали обходительно, с любовью. Ведь девушке так этого не хваптает в её непростой жизни. Тогда она точно окончательно оттает...
Удачи в дальнейшем!
 
amita93Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:54 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




lelik1986,привет)) Спасибо большое за новую главку))Здорово,что события разделяются и мы сразу наблюдаем за отношениями двух будущих парочек.Хотя кажется одна парочка уже хорошо так продвинулась,в своих отношениях.Розали ведь сразу заметила,что Эммет отличается от всех остальных. мужчин.Очень жаль Роуз,в прошлом она через многое прошла.Но очень порадовало.что Эммет смог до нее достучаться,и преодолеть ее барьер.И так вовремя появился,а то еще бы чуть-чуть,ох,даже думать не хочется.Главное это шикарное окончание.Вот теперь интересно как там вторая парочка поживает.С нетерпением буду ждать продолжение)) smile
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:59 | Сообщение # 292
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Кажется, я не говорила, но я очень люблю Арию времен Кипелова, да и самого кипелова!

Не говорила. Но теперь я буду знать wink
Quote (lelik1986)
Для меня в песне на первом месте стоит именно ее текст

Абсолютно с тобой согласна)
Если и бывают такие случаи, когда мне нравится музыка, и текст при этом совершенно без смысла, просто набор слов, то я так и говорю: Это просто для того, чтобы попой повертеть, не больше biggrin
Quote (lelik1986)
Стихи - это моя слабость!

Ой, как я тебя понимаю, милая happy
Сама жутко "болею" поэзией. Именно её и касается мой последний пунктик, возникший совсем недавно: я "подсела" на Серёженьку Безрукова, ну а именно на то, как он читает стихи, в частности - Есенина. Это такой, не побоюсь этого слова, кайф. Так замечательно читает, что оторваться невозможно smile
Quote (lelik1986)
Ты очень близка к истине, но в действительности все было еще хуже!

Ах, да. Не забываем про бандитов, мафиози и прочую нечисть. Тогда твои слова:
Quote (lelik1986)
может, она любила парня, у которого были крупные разногласия с копами, и эта его "любовь" к стражам порядка передалась и ей?

приобретают совершенно иной смысл))
Ещё и пролог. Интересно, это мог бы быть парень Роуз? Его, допустим, посадили за изнасилование, он отсидел срок и вернулся, чтобы отомстить. Стрелял в Эдварда, потому что Эдвард помог его посадить в тюрьму. Хмм... dry wacko
*пошла складывать в своей голове все пазлы и разрабатывать новую теорию* biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
aessoneДата: Четверг, 05.01.2012, 22:52 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Так хорошо,что Эммет-душка подоспел вовремя!Очень надеюсь,что у них с Рози всё будет просто замечательно!Оттаявшая снежная королева-Это даже звучит нежно!С нетерпением жду развития событий и у второй парочки!
 
missarina07Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:27 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Блистательно описаны внутренние переживания Розали,ее желания,опасения,видно судьба жестоко обошлась с ней.Про "волшебную лампу Эммета"-это супер! Да ,шутки у Розали еще те,но Эммет держится молодцом,воспринимая их без обиды.Вообще он всегда ассоциировался у меня с супер героем с доброй душой и богатырской силой,которую он применяет в нужном направлении,лихо расправляясь с обидчиками. Розали из грязных лап попала в надежные и нежные объятия,доверившись его ласкам.
Оленька,спасибо огромное за оповещение и прекрасное продолжение! Как всегда профессионально,чувственно,нежно и осторожно в приятных моментах!
 
каркушаДата: Пятница, 06.01.2012, 08:38 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за новую замечательную главу!
Эта глава немного проясняет прошлое Розали, ясно что над ней надругались, ну а подробности всплывут позже. Эммет супермен спасающий любимую девушку, это классический способ завоевать доверие и любовь любой женщины. Ну, а дальше, неожидала, что так скоро... неожиданно, но очень приятно, хотя можно было и поподробнее wink Да, да про рейтинг помню, но когда такие вещи так "вкусно" описаны, хочется продлить удовольствие вопреки всем запретам и условностям tongue
Я думаю приключения этой пары не закончились и дальше нас ждет много интересного и романтичного. Спасибо, все великолепно! Как всегда с нетерпением жду продолжения.

P.S. Боюсь показаться невежественной, но хочется узнать чей стих в начале главы?


Сообщение отредактировал каркуша - Пятница, 06.01.2012, 08:43
 
МакКайлаДата: Пятница, 06.01.2012, 12:20 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




А Эмметом я не перестаю восхищаться, жаль что такие Эмметы достаются не нам, земным женщинам. Но помечтать-то можно ? Мечтаю
С появлением Эммета в жизни Розали похоже наступает время перемен, причем только в лучшую сторону. Не знаю на сколько сильно подтаяла наша снежная королева, но Эммету рано пока радоваться, что завоевал ее, хотя прежних натянутых отношений уже не будет. Это только первый ручеек.
Думаю, что Розали не просто банально изнасиловали, а произошло все это в более жестокой и изощенной форме, да еще и человеком которого Розали любила. Но время для исповеди Розали пока еще не пришло.
Сцена любви просто конфетка, вроде бы ни каких горячих сцен и нет, но пробирает ... невольно позавидовала Розали.
lelik1986, спасибо за главу и уже жду продолжение.
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 06.01.2012, 14:06 | Сообщение # 297
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 7
Похоже, что в прошлом у Розали случилось очень плохое, если она так болезненно реагирует на действия этих пьяных кретинов. Возможно, что все случившееся ранее было намного ужаснее, чем теперь, когда Эммет успел ее спасти от этих пьяных парней. Даже страшно себе все это представить. Все Каллены так или иначе испытали в прошлом сильные потрясения, даже вот Джаспер и тот, по словам Розали, общаясь с Эмметом, стал немного изменяться. Эммет сейчас для всех них - как спасительная соломинка, появился в их жизни и очень стремительно меняет ее для всех. Он сейчас самое лучшее, что есть у Розали.
lelik1986, спасибо за продолжение. smile smile wink


 
Maryy85Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:07 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедненькая Роуз,как хорошо,что Эм пошел за ней.
Ну вот и ее сердце оттаяло,я так за них рада smile
 
NoelДата: Пятница, 06.01.2012, 22:24 | Сообщение # 299

Группа: Удаленные






Я всегда восхищалась мужчинами, как Эммет!
Другие бы побоялись Снежной Королевы, и ее буйного характера biggrin
Ничто не остается безнаказанным sad
Жестокая правда жизни dry
Я только не врубилась, "пик наслаждения" был? biggrin
Я сейчас засну))
Спасибо за замечательную главу happy
 
Stervochk@Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:05 | Сообщение # 300
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!!Очень хорошо что Розали смогла довериться Эммету!!! так как прошлое можно предположить было ужасным, и Эммет тот кто нужен дальше по жизни \! с нетерпением жду продолжения этой замечательной истории!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Муз(а)