Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
natik359Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:57 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 Большое спасибо за новую главу! Отношения Эдварда и Беллы начинаю обретать какую-то начальную ступень притяжения! Хотя мне кажется притяжение намного сильнее! Конечно то как Белла обнаружила свой дневник нет ничего хорошего и я понимаю отлично ее чувства, надеюсь Эдварду удастся все объяснить Белле! я смотрю Белла все больше и больше пытается пробиться через стыну которую воздвиг Эдвард вокруг себя и потихоньку ей это удается! (Жаль она не знает итальянский) А вот эти звонки Джаспера! И вообще последние слова меня очень смутили, я вообще не понимаю, что произошло! Ну подумаешь Розали в туалете, что-то как-то все очень странно! И какие могут быть проблемы, надеюсь проблемы не в Эммете! Жду с нетерпением продолжения!

 
Maryy85Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:15 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень надеюсь,что у Роуз с Эмметом нет проблем.
 
ГираДата: Четверг, 12.01.2012, 06:54 | Сообщение # 328
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 12.01.2012, 07:07 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава вышла как всегда потрясающая! И закончилось все опять интригой! happy
Спасибо.. спасибо за то, что продолжаешь писать свой рассказ! smile Не забывая о читателях)
Оля, прости еще раз за мое исчезновение!
 
amita93Дата: Четверг, 12.01.2012, 08:42 | Сообщение # 330
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ну вот,только отношения налаживаться стали.И начало что-то зарождаться причем с обеих сторон.А тут Белла про блокнот узнала.Хотя это конечно все равно когда-нибудь должно было случиться,и лучше уж сейчас.Надеюсь они быстро помирятся.А вот последние события в главе,совсем не понятны.Что за проблемы,что произошло,что пришлось так срочно Эдварда вызывать.Будем надеяться ничего серьезного.У Эммета с Розали ведь только все наладилось,и они так счастливы.
Большое спасибо за главу)) smile
 
Nika145Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:58 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




спасибо большое за главу



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 12.01.2012, 13:00 | Сообщение # 332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Блин, ну только отношения Эдварда и Беллы стали налаживаться! Притяжение такое, что аж заискрило! Только парень чуть оттаял и приоткрыл одну из тайн своей жизни девушке! А песня! А стих! Аж дух захватило!...
И, конечно, именно тогда Белле надо было найти свой злосчастный блокнот со стихами! И хотя Эдвард попытался оправдаться, Белла, ясное дело, обижена и рассержена. Не так, явно не так, девушка должна была узнать о блокноте!... Но, дело сделано и остаётся понадеяться, что Эдварду удастся оправдаться перед Беллой...
Непонятна фраза Джаса о проблеме... Неужели то, что Эммет рядом с Роуз - это так страшно? Ведь девушке явно хорошо в его обществе... Или это отголоски страшной тайной трагедии! И ребята просто переживают за подругу? Надеюсь, они хотя бы поговорят с Роуз, прежде чем что-то сделают с Эммом?

lelik1986, большое спасибо за продолжените, всё, как всегда, просто отлично получилось. Удачи!
 
каркушаДата: Четверг, 12.01.2012, 14:05 | Сообщение # 333
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за главу. Да уж, обстоятельства при которых обнаружился блокнот Беллы не самые приятные для обоих, и главное понятна обида Беллы и мотвы Эдварда, но жалко обоих стало... Зато какую песню он спел, а на итальянском как он ей почти в любви объяснился, очень романтично получилось. Вот только в конце он сказал, что это невозможно т.е он загоняет себя в какие-то рамки, нет не так он их давно уже установил а выход из этих рамок найти пока не может и наверное им станет Белла.
Из головы не выходит что же там за загадочные звонки Эдварду поступали от Джаспера? Из-за них ему пришлось сбежать от Беллы и отложить такой важный, может быть даже судьбаносный разговор... А с Розали то что произошло? Из-за чего все так всполошолись? Спасибо! Как всегда с нетерпением жду продолжения!
 
chanterelleДата: Четверг, 12.01.2012, 15:31 | Сообщение # 334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот, наконец, я созрела для того, чтобы оставить свой полноценный комментарий относительно этой истории.
Начну сразу с аннотации. Есть в ней что-то завораживающее, что-то дающее понять, что невозможно пройти мимо этой истории. Очень понравилась фраза
Quote
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка, и челюсти разжимает только смерть…
. Она настолько правдива и сама форма выражения этой правды очень понравилась. Подобран шикарный речевой оборот.
Прочитав, пролог мне пришлось ненадолго остановиться, чтобы осознать всю силу и мощь происходящих событий. Такое романтическое начало закончилось закончилось ужасающей интригой. Вопросом появилось несметное количество. Я даже пыталась делать какие-то предположения на протяжении всего чтения, но прекрасно понимала, что в силу моей взыгравшейся подозрительности, предположения окажутся неверными. Хотя уже позже появляется устоявшееся предположение: наверное события в прологе как-то связаны с прошлым Калленов. Что-то случилось в семье этих молодых людей трагическое, оставившее отпечаток на сердце и в душе брата и сестры. Судя по истории Джаспер и Элис в курсе того, что произошло... Почему-то мне показалось именно так.
В первой главе, как только я узнала, что Белла встречается с Джейкобом, да плюс еще и отношения эти на росстаянии мне стало как-то очень неуютно. За такой короткий срок, что Джейкоб был рядом с Беллой сложно разгадать человека, тем более признаваться ему в любви. Правда, сама Белла сделала это как-то вынужденно. Она скорее и не любит этого парня, а просто говорит слова в ответ на признания Джейкоба. Ведь я специально обращала внимания на признания любви. Белла не разу не сказала это первой!
Отношения Беллы и Эдварда медленно, но верно выходят на новый, более дружеский уровень. Молодой человек приоткрывает завесу тайны его жизни именно Белле. Никому другому. Он словно хочет открыться девушке, но ужасно боится, скорее всего это в силу того, как влияют на Эдварда воспоминания. Ему больно.
Очень хочется отметить то, как вам, дорогой автор, удается описывать чувсвта и эмоции гороев, их характер. Это получается очень талантливо. Я просто читая о событиях, происходящих в истории, не смотря даже на то, что истории в большей степени идет от третьего лица распознаю черты характера.
P.S. Музыка и эпиграфы к главам подобраны очень хорошо. Благодаря Вам я познакомилась с многими замечательными песнями.
 
ГираДата: Четверг, 12.01.2012, 17:22 | Сообщение # 335
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Что ж такое случилось с Розали? Вроде Эммет наслаждается вечером..... С нетерпением жду продолжения.
 
МакКайлаДата: Четверг, 12.01.2012, 21:11 | Сообщение # 336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Надо же как неожиданно раскрылась тайна. Я все-таки думала, что Белла услышит как поет Эдвард случайно опять попав в ресторан, но так даже лучше получилось. У них случился дружеский разговор в котором Эдвард, правда совсем немного, но поведал Белле о своей жизни. И теперь она уж точно знает, что он не богатенький сынок, оказывается все совсем не так. Ну, а то что Эдвард на половину итальянец - это конечно что-то...
С блокнотом со стихами вышло не очень хорошо. Белла конечно бурно отреагировала, и если бы не звонок все бы прояснилось. Но надеюсь они быстро помирятся, Белла его простит, когда он объяснит почему не смог сразу вернуть блокнот. На мой взгляд у него есть прекрасное оправдание - стихи Беллы ему очень понравились и ему просто было жаль с блокнотом расставаться.
И конечно несколько слов о Розали. Что так сильно встревожило Джаса? Со слов Эммета было все замечательно.
Спасибо за главу и очень жду продолжения
 
aessoneДата: Четверг, 12.01.2012, 22:17 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,Беллка обиделась!Любая на её месте была бы в ярости!Если честно,Эд вовремя свалил!Сейчас Белла маленько покипит,а потом и остынет,если,конечно,он извинится как следует!Интересно,почему так вскипишился Джас?Это наверное,как-то связано с произошедшем с Розали в прошлом!Но я думаю,сейчас они поговорят и мирно со всем разберутся.ведь Эммет-то её обижать не собирается.Он теперь её герой!!!Заодно Эдвард с Белкиным братом познакомится,что тоже неплохо!Короче глава мне очень понравилась,большое спасибо!!!!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:13 | Сообщение # 338
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, спасибо большое за главу! Несмотря на размолвку между героями и непонятными пока проблемами с Розали, она получилась очень романтичной!
Эдвард, как всегда, очаровашка! И песня, приведенная как саундтрек тоже потрясающая! Вообщем, я в восторге и от зеленоглазого красавчика и от композиции happy
Надеюсь, что Белла и Эдвард поговорят и помирятся в скором времени, а также на то, что с Розали тоже все будет в порядке.
Еще раз спасибо за чудесную главку!
Жду продолжения! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 13.01.2012, 12:15
 
lelik1986Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:53 | Сообщение # 339
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Я в восторге. Просто очень теплая трепетная глава. Все время во время прочтения была улыбка на лице.

О, спасибо, моя милая! Теперь вот на моем лице расцвела широченная улыбка! happy
Quote (vabylinka)
И опят таки песня просто блеск я полюбила эту группу, именно благодаря тебе и твоему рассказу. Я уже говорила и повторюсь что музыкальное сопровождение у тебя уникальное.

Ты совсем захвалишь меня! что не слово, то похвала! А "Поэты"... о, это моя маленькая слабость и страсть! Этот голос я могу слущать бесконечно! Собственно, именно поэтому я и наделила Эдварда голосом Марка (солиста, а заодно и автора тестов всех композиций "Ports of the fall").
Quote (vabylinka)
Ой я тоже совсем по джейку не скучаю…мне эта ситуация понятна и знакома (со мной рядом нет такого человека как Эдвард вот и держусь за то что есть, какая я наверное).

Да по Джейку никто не будет скучать, но он еще проявит себя. dry
Знаешь, в жизни мало кому удается встретить такого вот Эдварда, поэтому приходиться держаться за то, что есть. Большая и светлая любовь на всю жизнь, конечно, бывает (хочется в это верить), но она действительно приходит не ковсем, я бы даже сказала, что редко к кому приходит (кажется, у меня сегодня плохое настроение). Но сидеть и ждать принца не беломконе (или Эдварда Каллена) просто глупо, потому что время идет, годы проходят, и потратить их на пустое ожидание... бред! Тут как нельзя лучше подходит поговорка, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, потому что действительно лучше иметь под боком настоящего, живого мужчину (пусть и весьма далекого от твоего идеала), чем грезить о Герое, лежа в холодной постели.
Quote (vabylinka)
хоть мне испанский ближе.

Испанский язык мне тоже очень нравится, собственно, на одном уровне с итальянским. Но Эдвард на испанца точно никак не тянет! biggrin А в последнее время я что-то подсела на итальянские песни! wink
Quote (vabylinka)
(может быть, даже хотелось бы)…Что??? Она бы и так не поняла…

Думая, он хотел сказать: "может быть, даже хотелось прожить рядом с тобой всю жизнь..." wink
Quote (vabylinka)
Этот звонок его просто спас.

Это верно, потому что в тот момент Белле нужно было остаться одной, чтобы остыть, чтобы уляглись первые эмоции.
Quote (vabylinka)
Что же они собираются сделать с Эмметом.

Все совсем не так, солнышко! wink
Quote (вэлла)
Знаешь,твой Эдвард...настолько уникален,что просто слов нет!В нем кажется есть все что нужно, и это при том что мы почти ничего о нем не знаем Супер!

Спасибо, солнышко! Ты сейчас практически призналась в любви к моему Эдварду! biggrin Но я, конечно, только ЗА! wink Он действительно просто потрясающий, я яаса без ума от него!
Quote (вэлла)
Мне понравилось как Белла в какой то момент взяла ситуацию,так по хозяйски,в свои руки,это я про то как она отключила его телефон да еще и в рюкзак его полезла!!!

Ну, я же уже говорила, что Белла сильная и решительная девушка! wink
Quote (вэлла)
И еще у меня вопрос:Это что такого нехорошего подумали про Эммета Джаспер и Эдвард??? И что теперь будет???Нужно срочно звать Розали из туалета

Да, последняя реплика очень кстати! biggrin На эти вопросы ты найдешь ответы в следующей главе. wink
Quote (вэлла)
И еще песня подобрана изумительно,впрочем как всегда !!!

Спасибо, моя дорогая! happy
Quote (missarina07)
Насколько Белла тонко чувствует душевное состояние Эдварда,его боль,и я уже верю в их предназначение друг для друга.

Да, эта сама судьба послал Свонов Калленам. В свое время она подкинула им много тяжких испытаний, должно же было в их жизни когда-нибудь произойти и чудо!
Quote (missarina07)
Думаю Эдварду удастся искупить свою вину и успокоить ту,которая возможно станет его спасением и отрадой в этой жизни.

Ну, это же Эдвард! Ему и делать особо ничего не нужно, потому как женщины могут простить такому мужчине очень многое! Чего только Эдварды не делают во многих фиках! wacko shok Но Беллы всегда им все прощают! smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я не знаю, что сегодня со мной такое, но буквально минут за 20-30 до твоего маячка, я думала о том, что, может, сегодня глава здесь появится новая. Я прямо экстрасенс сегодня

Ну, судя по твое проницательности, вполне возможно, что скоро ты и экстрасенсом станешь! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сначала удивилась, когда не обнаружила в начале главы так ожидаемого мною видео с ютуба, которое так отлично вписалось в середину главы и передало очень много о нашем до жути загадочном и манящем Эдварде)

Спасибо, Настенька! Я решила немного похулиганить и вставить песню в середину, там ей самое место. Это моя любимая группа "Poets of the fall" и одна из их лучших песен! по смыслу очень подходит для Эдварда, да и голос у солиста завораживающий (по крайней мере, для меня), так ято я решила, пускай у Эдварда будет его голос!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я тут уже коллекцию начинаю собирать

Я сама пока интернету шныряю в поисках чего-нибудь красивого и подходящего по смыслу, столько всяких стихов нахожу, у меня тоже целая коллекция собирается!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да и Джейк медленно, но верно уходит на второй план...я бы сказала, что его путь идёт ещё дальше. План так 4-ый или 5-ый: человек, с которым её связывало когда-то что-то несерьёзное

Очередное признание "в любви" к Джейку? biggrin Бедняга! Как только его уже не называли и куда только не посылали! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И образ талантливого музыканта, обладающего чарующим голосом, вызвал у Беллы ещё большую симпатию (эх, и не удивительно это...я бы тоже с радостью поддаралась этому очарованию)

Да уж, таким грех не очароваться! Только не нужно слишком уж очаровываться, все хорошо в меру, не нужно одевать на глаза розовые очки, чтобы потом ненароком не разароваться.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А слова, которые сказал Эдвард Белле...так жаль, что она их не поняла. Но я уверена, что Эдвард ещё переведёт их для неё)

Эдварду нужно было для самого себя произнести эти слова вслух, чтобы самому все это окончательно осознать, а вот время для того, чтобы Белла их услышала и поняла, еще не настало.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла же теперь может отдалится от него, Эдвард значительно ослабил её доверие.

Подумай, разве от такого парня, как Эдвард можно отдалиться?! Тем более после того, как он спел для нее!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Теперь ему придётся раскрыться для неё ещё больше...

А вот это верно! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
.Видно, что Белла уже крепко зацепила его. Она нужна ему, и он сам это прекрасно осознаёт. Определённо он будет пытаться исправить ситуацию и вернуть расположение Беллы. Без неё ему теперь будет трудно.

Это да! Иначе он не стал бы говорить ей таких слов. Эти слова для него значат не меньше, чем для другого признание в любви.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Звонок Джаспера. Дело не в том, что что-то уже случилось с Розали или в том, что Розали сама что-то натворила. Дело, мне кажется, в том, что что-то угрожает Розали...поэтому Эдвард и Джаспер обеспокоены тем, где она и всё ли с ней в порядке. Чувствую надвигается что-то плохое...если ещё приплюсовать мои теории о бывшем парне Розали и т.д.

Ух ты, сколько мыслей в твоей очаровательной головке! Но все не совсем так... или совсем не так... думаю, ты удивишься, прочитав следующую главу! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, Олечка, спасибо, дорогая, за такую потрясающую главу. Не устаю тобой посхищаться! Всё просто превосходно, как и всегда! Желаю тебе удачи, вдохновения и свободного времени С нетерпением жду продолжения)

Большое спасибо теб , моя хорошая!!!!!!! happy
Quote (rebekka1258)
lelik1986, Спасибо, моя хорошя.что приняла в ПЧ!

а разве могло быть иначе?! wink
Quote (rebekka1258)
так вот Эдвард и есть тот самый демон Врубеля. тот.который сидит задумчиво, и в его глзах отражено так много.что смотришь и видишь весь мир, да,это демон, да он прекрасен, но в его глазах столько боли и столько пережитого и познанного,что хочется прикоснуться к его растрепанным вихрам, разгладить морщинки на лице и сказать-все хорошо, все наладится.

Боже мой, Светочка! Как же хорошо ты сейчас сказала! happy Я посмотрела картину - действительно очень похоже! Да и сама по себе картина меня зацепила, хотя живописью я никогда не увлекалась и вообще мало, что в ней понимаю. Правда так как я живу в Татарстане и совсем недалеко от Елабуги, мне 2 раза удавалось побывать там в родовом гнезде Шишкина, там я видела несколько подлинников его картин, есть в них что-то особенное, душа чтоли... Кстати, там же я побывала в доме, в котором жила, а потом повесилась Цветаева, и на ее "могиле".
Quote (rebekka1258)
Как он ей прошептал на итальянском, как только у нее коленки не подкосились...или она не превратилась в сироп(я бы превратилась...),

Я бы тоже... даже не знаю, что со мной было бы... думаю, этот момент с итальянскими фразами сыграет не последнюю роль в его прощении Эдварда.
Quote (rebekka1258)
Эдвард наполовину итальнец, все я растаяла..

Да, кстати, в совокупности с другими его достоинставми получается просто взрывоопасная смесь!
Quote (rebekka1258)
Зря Эдвард носил с собой ее блокнот, вот как он теперь будет возвращать ее доверие? Она же теперь будет думать, что он смеялся над ней, а он и не думал смеяться, понять Бэллу можно, я бы на ее месте тоже была не в восторге. Эдварду предстоит долгое извинение.

Знаешь, все было бы именно так и только так, если бы это был не Эдвард, а какой-то друггой парень... Но это же Эдвард с его удивительными талантами певца и музыканта, с его чарующим итальянским... Она с легкостью простит его, у нее просто нет выбора!
Quote (rebekka1258)
Эпиграф..обожаю...

Кстати, в оригинале этот стих от женского лица и гораздо длиннее. Вот он:
Буду облаком плыть над тобой
И звездою сиять в ночи,
Под ногами стелиться травой
И дождинкой капать в ручьи.
Алой искоркой из костра
Прилечу на твою ладонь
И прохладной росой по утрам
Прогоню безмятежный сон.
В паутину дорог завлеку,
Зазеркальем воды заманю...
Ты прильнешь к моему роднику,
Окунешься в мою глубину…

Напущу я тумана волну -
Захлебнешься в его тишине...
Я открою такую страну,
О какой не мечтал ты во сне! –

Там бриллиантом сверкает роса
В мелкой дрожи лесного цветка,
Там бездонных небес бирюза
Отражает в реке облака.
Чистота той реки и свежесть
В этом мире ни с чем не сравнима!
Эта нежная речка Снежеть -
Мой подарок тебе, любимый.
Осыпать буду звездным дождем,
Опьяню ароматом травы,
Проведу тебя Млечным Путем
По бескрайним просторам Любви.
Вознесенный мной на престол,
Коронованный блеском луны,
Объявляю всем: Ты - Король
Заповедной моей страны!

Добавлено (13.01.2012, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (natik359)
Конечно то как Белла обнаружила свой дневник нет ничего хорошего и я понимаю отлично ее чувства, надеюсь Эдварду удастся все объяснить Белле!

Конечно, гораздо лучше было бы, если бы эдвард сам отдал ей дневник, причем еще много дней назад, но что теперь поделать... Белла умная девочка, так что она не станет из этого делать поспешные выводы.
Quote (natik359)
А вот эти звонки Джаспера! И вообще последние слова меня очень смутили, я вообще не понимаю, что произошло! Ну подумаешь Розали в туалете, что-то как-то все очень странно! И какие могут быть проблемы, надеюсь проблемы не в Эммете!

Ох, сколько вопросов вызвала последняя часть главы! В следующей главе все станет понятно, я имею в иду, конечно, не совсем все, но ситуация с Роуз точно, а еще там будет история жизни Джаспера! wink
Quote (ЛисенОК))
Глава вышла как всегда потрясающая! И закончилось все опять интригой!

спасибо, солнышко! В этом вся я! tongue
Quote (ЛисенОК))
Оля, прости еще раз за мое исчезновение!

Ну что ты! Тебе не за что извиняться! Главное, что ты снова здесь! wink
Quote (amita93)
.Хотя это конечно все равно когда-нибудь должно было случиться,и лучше уж сейчас.

Вооот, правильно мыслишь! friends
Quote (amita93)
Будем надеяться ничего серьезного.

Это смотря с какой стороны посмотреть. dry
Quote (marusenkairiska)
Блин, ну только отношения Эдварда и Беллы стали налаживаться! Притяжение такое, что аж заискрило! Только парень чуть оттаял и приоткрыл одну из тайн своей жизни девушке! А песня! А стих! Аж дух захватило!...

Вау! Столько эмоций! Для меня как для автора это лучшая награда! happy
Quote (marusenkairiska)
Неужели то, что Эммет рядом с Роуз - это так страшно? Ведь девушке явно хорошо в его обществе... Или это отголоски страшной тайной трагедии! И ребята просто переживают за подругу? Надеюсь, они хотя бы поговорят с Роуз, прежде чем что-то сделают с Эммом?

Все не совсем так, как тебе представляется, но одно ты сказала очень верно - это действительно отголоски прошлого! wink
Quote (каркуша)
Вот только в конце он сказал, что это невозможно т.е он загоняет себя в какие-то рамки, нет не так он их давно уже установил а выход из этих рамок найти пока не может и наверное им станет Белла.

Это скорее связано с его со мнениями по поводу того, имеет ли он право втягивать Беллу в свою жизнь. Он уверен, что не достоин ее, что она заслуживает кого-то другого, а не его и уж тем более Джейкоба.
Quote (каркуша)
Из-за них ему пришлось сбежать от Беллы и отложить такой важный, может быть даже судьбаносный разговор...

Нет, в этом смысле этот звонок пришелся как нельзя кстати, потому что сейчас никакого разговора все равно не получилось бы. Белла была слишком на эмоциях, она не стала бы слушать Эдварда. Для начала ей нужно успокоиться и самой как следует все обдумать.
Quote (chanterelle)
Вот, наконец, я созрела для того, чтобы оставить свой полноценный комментарий относительно этой истории.

Огромное спасибо, это так здорово! Если честно, я даже не ожидала увидеть твой комментарий так скоро! От этого мне приятнее вдвойне!
Quote (chanterelle)
Начну сразу с аннотации. Есть в ней что-то завораживающее, что-то дающее понять, что невозможно пройти мимо этой истории. Очень понравилась фраза QuoteНо бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка, и челюсти разжимает только смерть… . Она настолько правдива и сама форма выражения этой правды очень понравилась. Подобран шикарный речевой оборот.

Ну вот, с первых же слов ты заствляешь меня краснеть от смущения! Хотя не буду отрицать, что это чертовски приятно! happy
Quote (chanterelle)
Вопросом появилось несметное количество.

Каюсь, в этом вся я! Всегда пытаюсь что-то закрутить и накрутить, заставить читателей гадать и строить предположения.
Quote (chanterelle)
Хотя уже позже появляется устоявшееся предположение: наверное события в прологе как-то связаны с прошлым Калленов. Что-то случилось в семье этих молодых людей трагическое, оставившее отпечаток на сердце и в душе брата и сестры.

Все верно, главная трагедия у них в прошлом, причем довольно далеком, но есть и жуткие события в не столь далеком прошлом, в общем все здорово переплелось.
Quote (chanterelle)
мье этих молодых людей трагическое, оставившее отпечаток на сердце и в душе брата и сестры. Судя по истории Джаспер и Элис в курсе того, что произошло... Почему-то мне показалось именно так.

Все верно, Джаспер и Элис в курсе всего. Часть недалекого прошлого у них даже общая.

Quote (chanterelle)
За такой короткий срок, что Джейкоб был рядом с Беллой сложно разгадать человека, тем более признаваться ему в любви. Правда, сама Белла сделала это как-то вынужденно. Она скорее и не любит этого парня, а просто говорит слова в ответ на признания Джейкоба. Ведь я специально обращала внимания на признания любви. Белла не разу не сказала это первой!

С Эдвардом у Беллы произойдет все еще быстрее... Тут ведь дело даже не в сроках, потому что бывает такое, что буквально с первого дня знакомства между людми возникает какое-то необъяснимое притяжение, связь, которым буквально невозможно сопротивляться! Ты начинаешь чуствоват в потребность в этом человеке, и как только приходит осознание этой связи, влечения, тут уже уместным становится и признание в любви. Вот примерно так я и представляю себе любовь с первого взгляда. С Джейком же у Беллы все было не так. Это был ее первый роман, она скорее считала, что ей просто уже пора завести себе парня, и Джейкоб показался ей подходящей кандидатурой (все это на подсознательном уровне, потому что назвать Беллу рассчетливой девушкой невозможно). Она уже в своей голове дорисовала его образ, наделив его теми качествами, которыми в действительности он не обладал. в такм случае разочарование было неизбежным, это был лишь вопрос времени.
Quote (chanterelle)
Молодой человек приоткрывает завесу тайны его жизни именно Белле. Никому другому. Он словно хочет открыться девушке, но ужасно боится, скорее всего это в силу того, как влияют на Эдварда воспоминания. Ему больно.

chanterelle, ты удивительно онко и хорошо чувствуешь персонажей! Ты смотришь в самую суть! На данном этапе Эдвард действительно испытывает потребность в том, чтобы открыыться Белле, но, во-первых, боится быть не понятым и отврегнутым, а во-вторых, ему действительно невозможно больно даже вспоминать о своем прошлом, не то что говорить о нем.
Quote (chanterelle)
Очень хочется отметить то, как вам, дорогой автор, удается описывать чувсвта и эмоции гороев, их характер. Это получается очень талантливо. Я просто читая о событиях, происходящих в истории, не смотря даже на то, что истории в большей степени идет от третьего лица распознаю черты характера. P.S. Музыка и эпиграфы к главам подобраны очень хорошо. Благодаря Вам я познакомилась с многими замечательными песнями.

Как же это безумно приятно! У меня просто слов нет, я очень тронута твоими словами (ничего, что я на ты?)! Такие слова дарят вдохновение и рождают непреодолимое желание сесть и начать писать продолжение! спасибо тебе за это!!!! happy friends

Добавлено (13.01.2012, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (МакКайла)
Надо же как неожиданно раскрылась тайна. Я все-таки думала, что Белла услышит как поет Эдвард случайно опять попав в ресторан, но так даже лучше получилось.

мне тоже кажется, что так лучше, эффетнее... ведь он сейчас пел тольо для нее одной, пел ту песню, которая была для него глубоко личной. Думаю, Белла должна особенно это оценить.
Quote (МакКайла)
Ну, а то что Эдвард на половину итальянец - это конечно что-то...

Хм... надеюсь, ты имела в иду, что это хорошо, а не наоборот...
Quote (МакКайла)
На мой взгляд у него есть прекрасное оправдание - стихи Беллы ему очень понравились и ему просто было жаль с блокнотом расставаться.

На самом деле это довольно жалкое оправдание. В конце концов, он мог бы просто отксерить блокно и зачитать ксерокопию хоть до дыр! Но он действительно чувствовал, что этот блокнот - очень важная частичка Беллы, и вот расстаться с этой самой частью Беллы было для него невыносимо.
Quote (aessone)
!Если честно,Эд вовремя свалил!

с этим не поспоришь! Скорее всего, если бы он так вовремя не уехал, то Белла еще много чего ему наговорила, Эдвард со своей итальянской кровью в жилах, тоже скорее всего вспылил (как уже с ним бывало) и наговорил ей много лишнего. Лучше пусть сначала Белла успокоится.
Quote (aessone)
Интересно,почему так вскипишился Джас?Это наверное,как-то связано с произошедшем с Розали в прошлом!Но я думаю,сейчас они поговорят и мирно со всем разберутся.ведь Эммет-то её обижать не собирается

Как я уже говорила, все совсем не так, как кажется на первый взгляд!
Quote (aessone)
Заодно Эдвард с Белкиным братом познакомится,что тоже неплохо!

а вот это верно! Думаю, оба будут очень удивлены этому знакомству! wink
Quote (aessone)
Короче глава мне очень понравилась,большое спасибо!!!!

Большое спасибо! smile
Quote (★LadyAngel★)
lelik1986, Олечка, спасибо большое за главу! Несмотря на размолвку между героями и непонятными пока проблемами с Розали, она получилась очень романтичной!

Спасибо тебе, Леочка!!! happy
Quote (★LadyAngel★)
Эдвард, как всегда, очаровашка! И песня, приведенная как саундтрек тоже потрясающая! Вообщем, я в восторге и от зеленоглазого красавчика и от композиции

Еще раз спасибо! Безумно приятно слышать это от тебя! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
chanterelleДата: Суббота, 14.01.2012, 00:02 | Сообщение # 340
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Ну вот, с первых же слов ты заствляешь меня краснеть от смущения! Хотя не буду отрицать, что это чертовски приятно!

Почему бы не отметить именно то, что мне больше всего понравилось? wink Мне ведь, как читателю, действительно приятно читать какие-то новые обороты, что-то что ни у кого не было, потому что уже порядком поднадоели стандартные выражения, какие можно найти почти в каждой истории. Здесь же такого нет, что меня безусловно порадовало и покорило.
Quote (lelik1986)
Каюсь, в этом вся я! Всегда пытаюсь что-то закрутить и накрутить, заставить читателей гадать и строить предположения.

Именно это заставляет стастно желать появления новой главы. Предвкушение сделает ее еще слаще, гораздо приятнее и интереснее постепенно каплю за каплей узнавать всю историю, чем один раз. Предвкушение - сладкое дополнение к замечательно написанной и продуманной истрии.
Quote (lelik1986)
С Эдвардом у Беллы произойдет все еще быстрее... Тут ведь дело даже не в сроках, потому что бывает такое, что буквально с первого дня знакомства между людми возникает какое-то необъяснимое притяжение, связь, которым буквально невозможно сопротивляться!

Тут я согласна, просто мне показалось, что Белла просто почувствова что ей пора, лишь бы не отставать от своих сверстниц, не быть эдакой белой вороной среди тех, кто уже испытал ощущение первой влюбленности. И, как я вижу тысчитаешь также (раз уж заговорили о переходе на ты, я тоже так стану обращаться, если не против?)
Quote (lelik1986)
во-первых, боится быть не понятым и отврегнутым, а во-вторых, ему действительно невозможно больно даже вспоминать о своем прошлом, не то что говорить о нем.

Наверное для каждого человека страшно не само раскрытие своей души, сколько ощутить нечто другое, что хотелось бы. Эдварду сташно. Это и понятно. Его прошлое давит на него, сжимает. Он итак уже подарил многое Белле, сыграв его любимую песню, которую он считает своим гимном. Мне кажется, что на данном этапе их взаимоотношений этого УЖЕ достаточно.
Quote (lelik1986)
Такие слова дарят вдохновение и рождают непреодолимое желание сесть и начать писать продолжение!

Мне стоит надеяться на скорое появление продолжения? wink Уж больно хочется узнать, что так встревожило Джаспера, не смортя на то, что у меня есть свои личные предположения.
 
lelik1986Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:29 | Сообщение # 341
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (chanterelle)
Мне ведь, как читателю, действительно приятно читать какие-то новые обороты, что-то что ни у кого не было, потому что уже порядком поднадоели стандартные выражения, какие можно найти почти в каждой истории. Здесь же такого нет, что меня безусловно порадовало и покорило.

Ну вот, теперь я вообще сижу и как дурочка улыбаюсь! Так приятно, когда то, что ты делаешь, находит у людей отклик, они чиатют твою писанину и получают от этого удовольствие! Это и есть самое главное для любого автора!
Quote (chanterelle)
Предвкушение - сладкое дополнение к замечательно написанной и продуманной истрии.

Да, ты права! Это тоже самое, как смотреть сериал и с нетерпнием ждать новой серии, правда я сериалы пратически не смотрю (исключение состаляют ДВ иОтчаянные домохозяйки), да и фанфики практически не читаю - просто не хватает времени. sad
Quote (chanterelle)
И, как я вижу тысчитаешь также (раз уж заговорили о переходе на ты, я тоже так стану обращаться, если не против?)

Точно! Наши мысли полностью совпадают! И конечно, я только за, если мы перейдем на ты! Меня Олей зовут!
Quote (chanterelle)
Его прошлое давит на него, сжимает.

просто есть в его прошлом одна деталь, которая не может отпустить его до сих пор, это составляет часть его настоящего, это его личный демон, который мучит его неустанно...
Quote (chanterelle)
Мне кажется, что на данном этапе их взаимоотношений этого УЖЕ достаточно.

Да, я тоже думаю, что пока довольно. Сейчас еще не время для откровенных разговоров и признаний в любви. Нужно совсем чкть-чуть подождать. Эдвард должен сначала рассказать ей все о себе, убедиться, что после этого она не отвернется от него, а уж потом можно будет говорить и о любви.
Quote (chanterelle)
Мне стоит надеяться на скорое появление продолжения?

Конечно! Новую главу я добавляю по средам или четвергам (как получается из-за работы). Но я обязательно скидываю уведомление! так что жди! wink

Добавлено (14.01.2012, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (chanterelle)
у меня есть свои личные предположения.

О, ты меня заинтриговала! Жуть как хочется узанть, что же это за предположения! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
chanterelleДата: Суббота, 14.01.2012, 00:42 | Сообщение # 342
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
И конечно, я только за, если мы перейдем на ты! Меня Олей зовут!

Меня Настя.
Quote (lelik1986)
Эдвард должен сначала рассказать ей все о себе, убедиться, что после этого она не отвернется от него, а уж потом можно будет говорить и о любви.

Это уж точно. Хотя мне почему-то кажется, что Белла уже и не сможет, ее к Эдварду словно огромным магнитом притягивает
Quote (lelik1986)
Конечно! Новую главу я добавляю по средам или четвергам (как получается из-за работы). Но я обязательно скидываю уведомление! так что жди!

Безусловно, буду ждать. И обязательно оставлять комментарии
Quote (lelik1986)
О, ты меня заинтриговала! Жуть как хочется узанть, что же это за предположения!

Это моя личная тайна, я расскажу позже wink Когда прочитаю главу, скажу о том верны были мои предположения или же нет
 
lelik1986Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:58 | Сообщение # 343
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (chanterelle)
Меня Настя.

Очень приятно познакомиться! friends

Quote (chanterelle)
Хотя мне почему-то кажется, что Белла уже и не сможет, ее к Эдварду словно огромным магнитом притягивает

Так-то оно, конечно, так, но это мы видем, хотя Эдвард тоже, наверняка, заметил, как Белла на него реанирует. Но у него есть все основания опсаться, что она все же не сможет принять его со всем грузом его прошлого. А для того, чтобы открыться Белле, Эдварду нужен дополнительный толчок.
Quote (chanterelle)
Это моя личная тайна, я расскажу позже Когда прочитаю главу, скажу о том верны были мои предположения или же нет

О, теперь я и сама буду с нетерпением ждать того дня, когда добавлю новую главу! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:23 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




lelik1986, спасибо за главу.
Отношения Беллы и Эдварда начинают налаживаться. и Джейкоб уже медленно и верно отходит на второй план. а если быть точнее, уже отошел. и не думаю, что в скором времени о нем кто-то вспомнит biggrin
Конечно, хорошо, что Белла узнала, что Эдвард и есть тот пианист из ресторана. ведь, потом именно из-за её открытия Эдвард и поведал Белла малую долю всей истории. ну и нам, в том числе.
А как Эдвард говорил о Белле на итальянском... это было настолько мыло, что я невольно улыбалась. и эта "мышцесводящая" улыбка не сползала до определенного момента.
И вот оно! этот блокнот всплыл и теперь он возвращается к своей законной хозяйке. печально, что Эдвард и Белла, скажем так, поругались. их отношения только - только сдвинулись с мертвой точки. буду надеяться на лучшее.
Что же касаемо Эммета и Роуз, то здесь появилось ещё больше вопросов. Какие проблемы возникли с Роуз? Связано ли это с Эмметом? Или, может, у неё какие-нибудь проблемы со здоровьем? раз уж Джаспер так засуетился... Как-то всё ещё запутанней становиться. с каждым разом всё больше и больше.


 
NoelДата: Суббота, 14.01.2012, 13:12 | Сообщение # 345

Группа: Удаленные






Ну вот!
Как всегда найдется ложка дегтя dry
Эдвард романтик))
Меня очень беспокоит окончание главы angry
Что случилось? wacko
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:28 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо! Глава интересная! У Беллы реакция уж больно нехорошая! Во первых отобрала телефон, хотя видит, что что-то беспокоит Эдварда, затем этот блокнот! Очень интригует окончание, почему Джаспер так отреагировал на Розали и Эммета? С нетерпением жду продолжения. Удачи и любви!!!
 
Loren11Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:44 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оль, привет! Глава как всегда интересная, очень порадовало, что Белла с Эдвардом подружились и сблизились, а с Джейком наоборот начали отдаляться друг от друга.
Ситуация с блокнотом огорчила и расстроила, чем она закончится, остаеться только догадываться. sad
И чем закончится приход нежданных гостей для Эммета?
Оленька, спасибо огромное за новую главу и с нетерпением жду продолжения!


 
Stervochk@Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:53 | Сообщение # 348
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! получилось очень интересно, и захватывающий конец, очень интересно что же будет!!!!
Песня классная!!! wink happy
Автору браво!!!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:45 | Сообщение # 349
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Coca_cola_Vanilla)
Джейкоб уже медленно и верно отходит на второй план. а если быть точнее, уже отошел. и не думаю, что в скором времени о нем кто-то вспомнит

Ну, этот парень не даст так просто забыть о себе! Он еще немного помелькает... wink
Quote (Coca_cola_Vanilla)
это было настолько мыло, что я невольно улыбалась. и эта "мышцесводящая" улыбка не сползала до определенного момента. И вот оно! этот блокнот всплыл и теперь он возвращается к своей законной хозяйке.

Да, это было мило... Эдвард, говорящий на итальянском эдаким нежным голосом... очень сексуально! Вот поэтому я и решила, что нужно добавить ложечку дегтя в эту бочку сладкого меда! wink
Quote (Coca_cola_Vanilla)
. печально, что Эдвард и Белла, скажем так, поругались.

Как там говорится? Милые бранятся - только тешатся! wink
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Как-то всё ещё запутанней становиться. с каждым разом всё больше и больше.

Начиная со следующей главы, клубок тайн и загадок начнет постепенно распутываться!
Quote (Mary_Kay=))
Эдвард романтик))

Не без этого, что поделать! biggrin
Quote (Mary_Kay=))
Меня очень беспокоит окончание главы Что случилось?

Об этом в следующей главе! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
У Беллы реакция уж больно нехорошая! Во первых отобрала телефон, хотя видит, что что-то беспокоит Эдварда, затем этот блокнот!

Ну, Белла тоже не идеал! Она тоже может совершать опрометчивые действия, тоже может ошибаться! Ведь все мы иногда поступаем немного эгоистично по отношению к окружающим.
Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи и любви!!!

Большое спасибо! happy

Quote (Loren11)
Оль, привет! Глава как всегда интересная,

привет, моя дорогая, и спасибо тебе!
Quote (Loren11)
Ситуация с блокнотом огорчила и расстроила, чем она закончится, остаеться только догадываться.

Ну, не будь столь писсимистична! wink
Quote (Stervochk@)
Песня классная!!! Автору браво!!!!

Огромное спасибо!!! Мне безумно приятно!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:28 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (lelik1986)
Он еще немного помелькает... wink

ох, главное, чтобы его "мелькание" ему боком не вылезло. а то, мало ли. Эдвард может не сдержаться один разочек biggrin
Quote (lelik1986)
нужно добавить ложечку дегтя в эту бочку сладкого меда! wink

конечно, иначе у нас попа слипнется от такого количества сладкого)
Quote (lelik1986)
клубок тайн и загадок начнет постепенно распутываться!

наконец-то!) biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Моя маленькая Белла