Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 21.12.2011, 22:01 | Сообщение # 226
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, привет! Благодарю за чудесную главу!
Было очень интересно немного отойти от истории нашей основной пары, и более подробно узнать об остальных героях! Порадовала встреча Эммета и Розали happy Со стороны Эммета однозначно возникла симпатия (не буду пока торопиться и называть это чувство любовью) и интерес по отношению к Розали. Но к девушке просто так не подступиться, при всем обаянии Эммета. Но такая неприступность и даже некоторая отстраненность пробуждает в нем лишь больший интерес и желание завоевать сердце надменной красавицы-блондинки. Хотя задачка выдалась не из легких. Но уверена, что рано или поздно, Эммет обязательно своей цели добьется! happy
И еще мне кажется, что он непременно подружится с Джаспером, а затем, возможно, и с Элис happy Тогда привычная нам всем компания воссоединится!
Еще раз спасибо!
Жду продолжения! wink
 
missarina07Дата: Среда, 21.12.2011, 22:02 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Родная моя,спасибо за оповещение и продолжение! Розали получает 5 +,так умело поставила на место своего воздыхателя. Я думаю Эммет по достоинству оценить нрав девушки. Ведь недоступность всегда очаровывала мужчин с серьезными намерениями. Думаю они сработаются и на работе и в личных отношениях.
Умелое написание,интересный сюжет,а в итоге- я как читатель получаю удовольствие!
 
vabylinkaДата: Среда, 21.12.2011, 22:33 | Сообщение # 228
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Очень понравилось! Глава получилась легкой и какой то теплой, несмотря на небольшой осадок горечи (то что связано с Розалии и ее поведением). О Эммет мы с тобой одного мнения о Джейкобе. Все таки наверное и не такой уж он и хороший раз некоторые в нем сомневается. Все таки есть какое то интуитивное чувство. Мне бы тоже хотелось иметь старшого брата, но судьба подаоила сестру что тоже очень хорошо.
Как все таки тесен мир. Хоть они пока что об этом и не знают.
Все никак не могу привыкнуть что у Джаса есть жена.
Как быстро он определился со своими чувствами. Только думаю что ему не легко придется. Борьба, за свое… думаю что то презрение которое она испытывает к мужчинам наверное как то связано с ее прошлым. Эммет весьма проницателен.
Снежная королева. Хочется верить что все у них срастется, и все будет хорошо. Спасибо жду продолжение!
 
lelik1986Дата: Среда, 21.12.2011, 22:35 | Сообщение # 229
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Таааааааак долго!( Но звучит много обещающе))) Я дождусь)))

Я на это на деюсь! wink
Quote (ЛисенОК))
Оля, спасибо за новую главу) Очень понравилось)

Не за что, рада что понраилось!
Quote (ЛисенОК))
Эммету пожелай от меня удачи))))

Обязательно! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Среда, 21.12.2011, 22:39 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 большое спасибо за новую главу! Очень интересное знакомство у Розали и Эммета получилось, а особенно окончание этого знакомства и первого рабочего дня biggrin И мне очень понравилось, как Эммет думает о своей сестре и по поводу Джейкоба, надеюсь хоть он как-то на Беллу повлияет, что Джейкоб ей не пара! Жду с нетерпением продолжения!

 
СлАсТиКДата: Среда, 21.12.2011, 22:50 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile smile smile вот они и познакомились smile smile smile ура=)))



 
lelik1986Дата: Среда, 21.12.2011, 22:55 | Сообщение # 232
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Олечка, привет!

Привет, Леночка! happy
Quote (★LadyAngel★)
Со стороны Эммета однозначно возникла симпатия (не буду пока торопиться и называть это чувство любовью) и интерес по отношению к Розали.

Ну, думаю, что как раз в их случае вполне можно говорить любви с первого взгляда! wink
Quote (★LadyAngel★)
Но такая неприступность и даже некоторая отстраненность пробуждает в нем лишь больший интерес и желание завоевать сердце надменной красавицы-блондинки. Хотя задачка выдалась не из легких. Но уверена, что рано или поздно, Эммет обязательно своей цели добьется!

Конечно, Эммет так просто не сдастся! Он понял, что обычные приемы с ней не пройдут, так что теперь он, сорее всего сменит свою тактику обольщения!
Quote (★LadyAngel★)
И еще мне кажется, что он непременно подружится с Джаспером, а затем, возможно, и с Элис Тогда привычная нам всем компания воссоединится!

Обязательно подружатся!
Quote (★LadyAngel★)
Еще раз спасибо!

И тебе спасибо, Леночка! smile

Quote (missarina07)
Розали получает 5 +,так умело поставила на место своего воздыхателя. Я думаю Эммет по достоинству оценить нрав девушки. Ведь недоступность всегда очаровывала мужчин с серьезными намерениями.

В случае Розали неприступность носит немного другой характер, чем намеренно выбранная линия поведения с мужчинами. wink
Quote (missarina07)
Умелое написание,интересный сюжет,а в итоге- я как читатель получаю удовольствие!

Спасибо, солнышко! Я очень рада, что ты получаешь удовольствие от прочтения моей писанины! happy
Quote (vabylinka)
О Эммет мы с тобой одного мнения о Джейкобе. Все таки наверное и не такой уж он и хороший раз некоторые в нем сомневается. Все таки есть какое то интуитивное чувство.

Да, Эммет неплохо разбирается в людях. Джейкоб ему не нравится, но все же тактичен по отношению к Белле и ее чувствам к Джейкобу, что тоже характеризует Эммета исключительно с лучшей стороны.
Quote (vabylinka)
Все никак не могу привыкнуть что у Джаса есть жена.

Ну, ведь Элис у него всегда была, а в каком именно статусе она выступает не так уж и важно! wink
Quote (vabylinka)
Как быстро он определился со своими чувствами.

Любовь с первого взгляда!
Quote (vabylinka)
Только думаю что ему не легко придется.

Ему поможет один случай...

Quote (vabylinka)
думаю что то презрение которое она испытывает к мужчинам наверное как то связано с ее прошлым. Эммет весьма проницателен.

Ты тоже весьма проницательна, моя дорогая! wink
Quote (vabylinka)
Спасибо жду продолжение!

И тебе большое спасибо! happy

Добавлено (21.12.2011, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (natik359)
lelik1986 большое спасибо за новую главу!

И тебе спасибо за комментарий!
Quote (natik359)
Очень интересное знакомство у Розали и Эммета получилось, а особенно окончание этого знакомства и первого рабочего дня

О да! сошлись два упрямых человека с сильными характерами! smile
Quote (natik359)
надеюсь хоть он как-то на Беллу повлияет, что Джейкоб ей не пара!

Белла и сама скоро это осознает! wink

Quote (СлАсТиК)
спасибо за новую главу

Не за что! и тебе спасибо!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
aessoneДата: Среда, 21.12.2011, 22:57 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О,я от Розали в восторге!!!Она ведь предупреждала его,чтобы на много он не расчитывал,Умница!Спасибо,дорогая,мне очень нравится! wink
 
lelik1986Дата: Среда, 21.12.2011, 23:06 | Сообщение # 234
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (aessone)
О,я от Розали в восторге!!!

О да! Они с братцем Эдвардом одного поля ягоды! biggrin
Quote (aessone)
Спасибо,дорогая,мне очень нравится!

Да не за что! Я очень рада, что тебе понравилась глава! И спасибо тебе, милая! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
amita93Дата: Среда, 21.12.2011, 23:37 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как здорово было в мыслях Эммета "покопаться".С Беллой у них такие классные отношения.И Джейкоб ему тоже не нравится,он определенно наш человек. biggrin И вообще хороший такой,да и планы у него,что надо.И состоялось наконец знакомство другой парочки.И Эммета кажется сразу понял,что это его половинка.Наверняка и Розали тоже, она просто лучше маскируется.Но этот парень в любом случае сдаваться не собирается,не в его это характере.Как бы Роуз не отнекивались,а теперь им придется часто встречаться и не отвертишься.
Спасибо большое за продолжение))) smile
 
vabylinkaДата: Четверг, 22.12.2011, 00:52 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Ну, ведь Элис у него всегда была, а в каком именно статусе она выступает не так уж и важно!

Поясню почему. Мне все время думается что они все одного возраста (но ведь это не так). Поэтому странно что в такою юном возрасте он женат она замужем. Хотя…любви все возрасты покорны.

Quote (lelik1986)
Любовь с первого взгляда!

Да возможно. Просто иногда сложно определить Это чувство. Особенно если сталкиваешься с ним впервые. Не какая то влюбленность, а именно то самое чувство.

Quote (lelik1986)
Ты тоже весьма проницательна, моя дорогая!

Да ладно. Просто люблю размышлять об их «страничных жизнях».

Quote (lelik1986)
Ему поможет один случай...

Рыцарь, весельчак, добряк и отменный парень (ну не учитывая некоторые проступки совершенные в прошлом)

Спасибо. Жду проду. Может подскажите чего ждать или намекнете.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 22.12.2011, 02:17 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Интересное знакомство! Рози-молодец! Я в восторге! Жаль Джаса, видно пережил много чего! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за извещение. Удачи!!!
 
ГираДата: Четверг, 22.12.2011, 04:45 | Сообщение # 238
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Maryy85Дата: Четверг, 22.12.2011, 04:58 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Роуз молодец!Правильно отшила Эма! biggrin
 
КСтюшкаДата: Четверг, 22.12.2011, 11:51 | Сообщение # 240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Класс! Мишка-Эммет влюбился! Ура! Ура! Ура! Боюсь, в конце концов Розали придется сдаться на милость победителя! Эммет ей просто выхода не оставит. Я так думаю.
 
Nika145Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:09 | Сообщение # 241
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо за главу!
Так его Роуз! biggrin
Но думаю Эммет все-таки согреет ее ледяное сердечко! smile




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
вэллаДата: Четверг, 22.12.2011, 12:27 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик солнышко!!!Спасибо огромное за новую главу!Эффектное появление Розали в этой истории biggrin Эммет уж точно не сможет выкинуть Роуз из головы после того,как жирная жидкость вперемешку с моющим средством потекла по его лицу biggrin !Эммет попал,бедняжка biggrin это любовь!!!
Я тут подумала это прям семейная идиллия получится Эммет и сестра Эдварда,Эдвард и сестра Эммета wacko biggrin С нетерпением жду продолжения и первую репетицию Беллы и Эдварда!!!
 
каркушаДата: Четверг, 22.12.2011, 12:52 | Сообщение # 243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу! Эммет конечно красавчик получился, обычно его в рассказах представляет эдаким простачком, а здесь он не так уж и прост, что несказанно радует.
Ну а Роуз просто шикарная девушка и отчаянная. Понятно, что эта ее неприступность, на самом деле защитная реакция. Видать досталось девченке... ведь не зря ты пишешь что ведет она себя со всеми надменно и холодно. Ну ничего Эммет подберет ключик к двеце, а мы с удовольствием почитаем как это будет.
Мне очень нравится, что Джаспер с Элис уже женаты, но я надеюсь узнаем как они познакомились и все такое? Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 22.12.2011, 12:58 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, спасибо за главку.
Ну, наконец, познакомились и Эммет с Роуз. Произвела красотка на парня впечатление, нечего сказать! Прям, метко попала бедному в самое сердце и осталась там, похоже, навсегда. Вот это, я понимаю, любовь с первого взгляда!
Роуз-то вроде тоже заприметила нового бармена, но есть, похоже, у девушки зуб на род мужской. А иначе с чего бы такой игнор мужчин?
Эффектное завершение разговора убило меня на повал! Финт с грязной водой- это определённо не то, что ждал Эммет...Браво, автор! Очередной раз в восхищении от твоей фантазии и стиля написания. Удачи!
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 22.12.2011, 13:30 | Сообщение # 245
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 5
lelik1986, Спасибо за оповещение и новую главу. Она получилась интересной. Теперь и Эммет влился в ряды безумно влюбленных парней. Розали его покорила, это видно. Только она или делает вид, что незаинтересована в его внимании, или чего-то боится? В любом случае, я не думаю, что она осталась к нему равнодушной, просто очень умело скрывает свой интерес. Видимо их семейная трагедия повлияла очень сильно на всех них, оттого они и отгораживаюся от других людей.
К слову у меня возник вопрос. Если Джасперу около тридцати лет,, выходит у всех них довольно большая разница в возрасте? Элис, видимо, тоже старше, а Роуз ровестница Эма.
Эммет так просто, похоже, не отступится от Розали, а ее строптивость сейчас только разжигает его еще больше.


 
NoelДата: Четверг, 22.12.2011, 14:14 | Сообщение # 246

Группа: Удаленные






Ну вот и состоялась встреча ^_^
Не зря я мучалась, ждала :p
Хотела бы я попробовать его божественные коктейли)
Эммета можно понять, не все могут полюбить своего отчима...
Quote
приближается блондин лет тридцати, заметно хромающий на левую ногу.

Что ЭТО?! Почему ему 30 лет?! Ответь мне, женщина!! Ему всегда 26!!
Quote
В зал вышла красивая блондинка примерно одного с Эмметом возраста. Она подошла к ним модельной походкой от бедра, но выглядело это на удивление легко и естественно, словно она двигалась именно так с того самого времени, как научилась ходить.

Тащюсь от этого предложения=) Не все могут так ходить... я тоже так хочууу...
Quote
Он был высоким, широкоплечим блондином

Почему, мать твою блондин?! Хочу черные кудряшки!

Все танцуют! Тыц-тыц-тыц
Розали этакая "Мисс Недоступность" <_<
Ну ведь это Эммет!
Он все сможет!
 
Stervochk@Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:11 | Сообщение # 247
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! интересное начало отношений у Эммета и Розали!!!очень интересно что же будет дальше, как будут развиваться отношения у этих двух пар!!! поэтому очень жду продолжения!!!!
 
МакКайлаДата: Четверг, 22.12.2011, 23:42 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Интересное знакомство получилось. Очень здесь нравится Эммет, в хорошем смысле слова "Мачо"
Quote
Эммет вообще всегда был избалован женским вниманием. Он был высоким, широкоплечим блондином с голубыми глазами и шикарной улыбкой. Плюс ко всему, он был интересным собеседником и всегда знал, что и когда нужно сказать, чтобы женщине было приятно. Эммет не прилагал никаких усилий, ему достаточно было просто оставаться собой для того, чтобы женщины сами охотно раздвигали перед ним ноги. И они никогда не оставались разочарованными, потому что любовником он тоже был весьма умелым
- очень жаль, что во многих фанфиках его представляют этаким недалеким качком.
Его забота о Белле, трогательна. Хорошо иметь такого старшего брата, которому не безразлична жизнь младшей сестры, и то с кем она встречается. Не поздоровится Джейку, если он обидит Беллу.
Ну, и конечно теперь о самом главном - Эммете и Розали. Розали не просто так " играет роль снежной королевы". Она родом из ее тревожного прошлого, так сказать наследие. И то, что она стала такой не приступной, наверняка приложил руку мужчина. И в очередной раз задаюсь вопросом - что за трагедия произошла, так повлиявшая на дальшейшую жизнь Розали и ее брата.
Думаю Эммет после таких жестких разъяснений, со стороны Розали, не отвернется от нее. Просто применит другую тактику сближения с ней, не будет давить на нее. Эммет, как умный мужчина, поймет, что с ней этот номер не пройдет. И если он хочет завоевать Розали, ему придется проявить терпение.
Удачи ему. Ведь у него есть сильнейший стимул
Quote
Тем более, что этой целью была любовь…

Спасибо за главу
 
lelik1986Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:08 | Сообщение # 249
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки,



Quote (amita93)
.С Беллой у них такие классные отношения.

У меня никогда не было брата, ив отношениях Беллы с Эммметом я вополтила свой идеал отношений между братом и сестрой.
Quote (amita93)
Но этот парень в любом случае сдаваться не собирается,не в его это характере.

Это точно не в его характере! Такой ерундой, как ушат грязной воды, Эммета не отпугнешь! biggrin

Quote (vabylinka)
Поэтому странно что в такою юном возрасте он женат она замужем. Хотя…любви все возрасты покорны.

Из всех главных героев самая младшая Белла - ей 20 лет, но лично я в этом возрасте уже была замужем! tongue А Джаспер самый старший - ему 31 год!
Quote (vabylinka)
Просто иногда сложно определить Это чувство. Особенно если сталкиваешься с ним впервые. Не какая то влюбленность, а именно то самое чувство.

Влюленность, страсть, влечение, жедание - все это уже хорошо знакомо Эммету, а то, что испытал к Роуз, не похоже ни на что, из выше перечисленного, и при этом это чувство оказалось невероятно сильным, подобно электрическому разряду. Плюс ко всему морально Эммет уже готов к серьезным, настоящим отношениям, к любви. Поэтому он и решил, что именно с Роуз у него и будут такие отношения!
Quote (vabylinka)
Рыцарь, весельчак, добряк и отменный парень (ну не учитывая некоторые проступки совершенные в прошлом)

Без этих проступков он получался бы уж слишком идеальным, а я не верю в существование идеальных людей.
Quote (vabylinka)
Может подскажите чего ждать или намекнете.

В следующей главе будет про первую репетицию Беллы и Эдварда. А вот в 7 главе мы снова вернемся к Эммету и Роуз, но уже покопаемся в голове Розали. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Жаль Джаса, видно пережил много чего!

Да, он много чего пережил, об этом еще будет подробнее.
Quote (ЕЛЕНА123)
Рози-молодец!

Думаю, что на самом деле она сама себе не рада.
Quote (КСтюшка)
Боюсь, в конце концов Розали придется сдаться на милость победителя!

Но это будет очень сладкое поражение! wink
Quote (Nika145)
Но думаю Эммет все-таки согреет ее ледяное сердечко!

И не только сердечко... biggrin
Quote (вэлла)
Олечка,приветик солнышко!!!

Привет, зайка!!!
Quote (вэлла)
Эффектное появление Розали в этой истории

Какая девушка - такое и появление! biggrin
Quote (вэлла)
Я тут подумала это прям семейная идиллия получится Эммет и сестра Эдварда,Эдвард и сестра Эммета

О да! Все так переплетено! Для Эдварда и для Эммета обе эти девушки значат безумно много, что послужит толчком для их сближения и дружбы! Будем дружить семьями, так сказать! biggrin
Quote (вэлла)
С нетерпением жду продолжения и первую репетицию Беллы и Эдварда!!!

Это будет в следующей главе! wink
Quote (каркуша)
Эммет конечно красавчик получился, обычно его в рассказах представляет эдаким простачком, а здесь он не так уж и прост, что несказанно радует.

Эммет у меня получился настоящим мужчиной, каким, по моему мнению, и должен быть этот персонаж Маейр.
Quote (каркуша)
Видать досталось девченке... ведь не зря ты пишешь что ведет она себя со всеми надменно и холодно.

Да, в этом они с братом очень похожи: нацепили на себя маски, в надежде, что так будет легче жить дальше. Хотя Эдвард сделал это сознательно, по доброй воле, а у Роуз это что-то на уровне подсознания, может, она и рада вести себя иначе, но не выходит.
Quote (каркуша)
Ну ничего Эммет подберет ключик к двеце, а мы с удовольствием почитаем как это будет.

Это будет уже совсем скоро. wink
Quote (каркуша)
Мне очень нравится, что Джаспер с Элис уже женаты, но я надеюсь узнаем как они познакомились и все такое?

В одной из глав Джаспер раскажет Эммету историю своей жизни, там будет и об их с Элис знакомстве.
Quote (marusenkairiska)
Роуз-то вроде тоже заприметила нового бармена, но есть, похоже, у девушки зуб на род мужской.

Ты все верно поняла, о том, что творится в голове у роуз будет в 7 главе.
Quote (marusenkairiska)
Браво, автор! Очередной раз в восхищении от твоей фантазии и стиля написания. Удачи!

Вау! Спасибо огромное за такие слова! Не передать словами, как мне это приятно! happy
Quote (lenasane)
Розали его покорила, это видно. Только она или делает вид, что незаинтересована в его внимании, или чего-то боится?

Скорее тут второй вариант. У нее есть причины для подобного поведения.
Quote (lenasane)
Видимо их семейная трагедия повлияла очень сильно на всех них, оттого они и отгораживаюся от других людей.

Это да, но за плечами у Роуз есть еще кое-что...
Quote (lenasane)
К слову у меня возник вопрос. Если Джасперу около тридцати лет,, выходит у всех них довольно большая разница в возрасте? Элис, видимо, тоже старше, а Роуз ровестница Эма.

Джасперу 31 год, Элис 25 лет, Эммету и Розали по 26 лет, Эдварду почти 23 года, а Белле 20 лет.

Quote (lenasane)
Эммет так просто, похоже, не отступится от Розали, а ее строптивость сейчас только разжигает его еще больше.

Он очень упрямый парень, и если уж что-то решил, то ни за что не отступится!
Quote (Zaraza2)
Хотела бы я попробовать его божественные коктейли)

Ода! А Эммет, смешивающий коктейли - это, должно быть, очень сексуальное зрелище!
Quote (Zaraza2)
Тащюсь от этого предложения=) Не все могут так ходить... я тоже так хочууу...

Такая походка выглядит действительно красиво и привлекательно только если девушка ходит так естественно и непринужденно, а не специально вертит задом! У Роуз все естественно, а от того действительно сексуально.
Quote (Zaraza2)
Почему, мать твою блондин?! Хочу черные кудряшки!

А мне вот Келлан гораздо больше нравится с блондинистыми волосами, хотя по жизни я не люблю блондинов! tongue
Quote (МакКайла)
очень жаль, что во многих фанфиках его представляют этаким недалеким качком.

Меня саму жутко раздражает этот вечный тупица-Эммет, который будто весь свой интеллект обменял на бицепсы, трицепсы и т д. wacko Как-то это несправедливо! Вот я и решила исправить эту несправедливость, сделав его в своем рассказе настоящим мужчиной.
Quote (МакКайла)
Просто применит другую тактику сближения с ней, не будет давить на нее. Эммет, как умный мужчина, поймет, что с ней этот номер не пройдет.

Да, вылитые ему на голову помои очень красноречиво намекнули на то, что нужно действовать иначе. Теперь он начнет вести себя иначе. а на Роуз действительно нельзя давить, это только заставляе ее сильнее замыкаться в себе и побуждает желание защищаться.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 24.12.2011, 16:10 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Да что же такого произошло с Эдвардом и Розали? Почему у них такое отношение ко всем?
Надеюсь, что узнаю ответы на свои вопросы совсем скоро.
Эммет порадовал.ух какой настойчивый. biggrin и всё равно добьется своего.
Что там за история с гонками? Можно поподробней, а?
И как это Элис позволила Джасперу участвовать в гонках? Что-то на неё это не похоже.
Уже жду первую репетицию Эдварда и Беллы. Наверно, это будет отправной точкой их отношений.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Номер с золотой визитки