Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
ViorneДата: Суббота, 21.01.2012, 07:07 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Я так понимаю что Беллу и Эдварда ждет встреча на олимпиаде?

ну с тренировками явно перебор...
а в связи с травмой Эда у меня тут мысля возникла - может у него частичная амнезия будет и он забудет темноволосую и кареглазую особу?

и присоединюсь к большинству - Таня мне очень импонирует...
может хоть она предпочтет любовь карьере, утерев Белле нос, и на правах боевой подруги поговорит с ней - растолкует что к чему?


 
TeoДата: Суббота, 21.01.2012, 13:10 | Сообщение # 202
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
Я так понимаю что Беллу и Эдварда ждет встреча на олимпиаде?

Нет, не олимпиада. Это год перед олимпиадой, так что они встретятся пока только на соревнованиях.
Quote
ну с тренировками явно перебор...

Родители старались, а получилось как всегда...
Quote
а в связи с травмой Эда у меня тут мысля возникла - может у него частичная амнезия будет и он забудет темноволосую и кареглазую особу?

М-м, мысль интересная. Очень даже интересная. Жаль, что я до этого не додумалась раньше. sad
Quote
и присоединюсь к большинству - Таня мне очень импонирует...

Я хотела, чтобы она была у меня и тут стервой. Но когда села писать, Таня получилось у меня совсем другой.
Quote
может хоть она предпочтет любовь карьере, утерев Белле нос, и на правах боевой подруги поговорит с ней - растолкует что к чему?

Мамочки, это я такая предсказуемая???? surprised Или это ты такая догадливая? wink




 
DUKKAДата: Суббота, 21.01.2012, 16:33 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
у кого-то уже и раздвоение личности пошло. Причем такое ну ооооочень явное.

Ну я обычный человек настроения biggrin Правда стараюсь чтобы ТАК явно оно не выплескивалось...а то люди и вправду пугаются tongue
Quote (Teo)
Я имела в виду, что не в этом фике.

А кто тебя знает? Может ты во вкус вошла tongue ...а конце переписывать тебе не впервой wink
Quote (Teo)
Какой ужас. И как? Это процесс поправимый

Ох...к сожалению обратимый...и за частую это от вас аффторов зависит tongue
Quote (Teo)
Наверное я все же страшная и коварная, а не белая и пушистая.

Ну почему же...вполне белая...и вполне пушистая...только с зубками...и коготками... tongue
Quote (Teo)
Ты что ни разу так головой не ударялась? Я вот бывало.

Давай тему развивать не будем biggrin cool
Quote (Teo)
Нет, это не в наказание. Ну он же ее, глупенькую, любит.

Да понятно с ним все...что любит...да и вроде тоже...но если Карлуша награды заслужил то вот наша милая мегера точно нет tongue
Quote (Teo)
Ага. Пытаюсь.

О коленноприклонной позе не забывай wink читатели это любят tongue
Quote (Teo)
Ужас. Тебе срочно нужно выспаться, а то я тебя скоро узнавать перестану.

Пока существует наш сайт это вряд ли получится sad Я днем что читаю вообще не воспринимаю... не запоминаю и не понимаю...А ночью...красота...ничего постороннего не мешает...читаешь и наслаждаешся happy happy happy


 
TeoДата: Суббота, 21.01.2012, 17:46 | Сообщение # 204
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Ну я обычный человек настроения Правда стараюсь чтобы ТАК явно оно не выплескивалось...а то люди и вправду пугаются

Вот-вот. Побереги нас. А то мы еще привыкнем к тебе добренькой, а потом же отвыкать придется. happy
Quote
А кто тебя знает? Может ты во вкус вошла ...а конце переписывать тебе не впервой

Вот не надо. Конец я еще нигде не переписывала. А вот то, как мы к этому концу подбираемся - это да. Но здесь я почему-то ничего переписывать не хочу. tongue
Quote
Ох...к сожалению обратимый...и за частую это от вас аффторов зависит

Правда?
Quote
Ну почему же...вполне белая...и вполне пушистая...только с зубками...и коготками...

И хвостиком, ты про главное забыла. tongue
Quote
Давай тему развивать не будем

М-м, интересный ответ. Сразу наталкивает на мысль, а не стала ли я на любимый мозоль. Если да, то искренне прошу прощения.
Quote
Да понятно с ним все...что любит...да и вроде тоже...но если Карлуша награды заслужил то вот наша милая мегера точно нет

Ой, как мило. Эсми - мегера. Необычное сочетание. Может она того, все вредные черты характера Тани себе забрала?
Quote
О коленноприклонной позе не забывай читатели это любят

Попробуем и это впихнуть. Раз я уже по мере проверке много чего дописываю, то и это додам.
Quote
Пока существует наш сайт это вряд ли получится Я днем что читаю вообще не воспринимаю... не запоминаю и не понимаю...А ночью...красота...ничего постороннего не мешает...читаешь и наслаждаешся

Вот и не говори. У меня та же проблема. Только в темноте да в одиночестве. tongue




 
natik359Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:41 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Да уж родители явно перестарались, мне кажется эти их действия по постоянным тренировкам они делают, чтобы Эдвард и Белла не думали друг о друге и забыли про отношения! Только вот все это не очень хорошо закончилось пока только для Эдварда! С нетерпением жду продолжения!

 
DUKKAДата: Суббота, 21.01.2012, 19:51 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo, biggrin
Quote (Teo)
Побереги нас. А то мы еще привыкнем к тебе добренькой,

Размечтались biggrin
Quote (Teo)
Вот не надо. Конец я еще нигде не переписывала

Ах не простите...попутала малясь cool
Quote (Teo)
Правда?

А то! Бывает ну такое аффтары понапишут что аж обострение случается! biggrin
Quote (Teo)
И хвостиком, ты про главное забыла.

У тебя так скоро всего лишь при одном таком злобном ПЧ все вспомогательные элементы отвалятся за ненадобностью biggrin
Quote (Teo)
М-м, интересный ответ.

Я вообще так то на мою любимую героиню намекала... wink
Quote (Teo)
Если да, то искренне прошу прощения.

Я абсолютно не поняла о чем ты wacko
Quote (Teo)
Ой, как мило. Эсми - мегера. Необычное сочетание

Вот вот! Это все твоя фантазия! До этого для меня слово "Эсми" было воплощением доброты и нежности... wacko
Quote (Teo)
Может она того, все вредные черты характера Тани себе забрала?

Все может быть biggrin Так сказать равновесие wink
Quote (Teo)
Попробуем и это впихнуть.

Оооо...а ты какой из смыслов этого слова имела в виду? tongue wink
Quote (Teo)
Только в темноте да в одиночестве

Главное в ОДИНОЧЕСТВЕ...а то через каждые 3 предложения отвлекаться на "Мам? А мам?..." прочувствованию глав не способствует smile
. . . . . . . .
Ну и по новой главе собственно! biggrin
Вообще с головой конечно шутки плохи...Эдвард этого похоже не очень понимает ( а может уже и травма сказываться начала tongue )...в последствии можно травму еще и похуже получить wacko
Карлуша конечно сожалеет и это правильно...а вообще было бы не плохо в церковь сходить, свечку поставить...ну или там хотя бы святой водичкой умыться...а то черная аура одной примилейшей особы влияет весьма ощутимо... tongue tongue tongue tongue tongue
Не ну правда...он же и раньше Эдварда тренировал...и ни что не предвещало беды...а тут общение с женщинами семьи Эвенсон и вона че получилось biggrin
Рада что Эсми не успела Беллу покалечить, разговор с Карлушей очень во время случился...а может и зря конечно...вот разбила бы Белла голову и ее бы к Эдварду в соседнюю палату положили... happy happy happy Хотя нет...они же в городах разных находятся... dry
Вобщем рада что у Эдварда все не так серьезно...он только времени на подготовку теряет...он даже где то рад наверное что так получилось smile ...Белла же сама позвонила...и еще звонить обещала happy
Уж не знаю к чему их телефонный роман приведет... happy
И кстати почему Эсми Белле не сказала что с Эдвардом случилось когда та пришла? dry
Анют спасибо!!! И постарайся Эдичку больше не калечить cry А то столько перживаний...а вдруг у него амнезия?...или что нибудь еще? tongue


 
TeoДата: Суббота, 21.01.2012, 20:25 | Сообщение # 207
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Да уж родители явно перестарались, мне кажется эти их действия по постоянным тренировкам они делают, чтобы Эдвард и Белла не думали друг о друге и забыли про отношения!Только вот все это не очень хорошо закончилось пока только для Эдварда!

Зато травма Эдварда только сблизила всех. Вот и Эсми позвонила, и Белла решилась. ЧТо не делается, все к лучшему.

DUKKA,
Quote
Размечтались

Эх, вот так всегда. Поманят конфеткой, а потом отбирают.
Quote
Ах не простите...попутала малясь

АГа. Я всего лишь изменила причину смерти некоей дамы и способ ее вампиризации. Потому как некоторым (пальцем тыкать не буду) захотелось ребеночка второго. Им видать ли Лизы мало было. А мне теперь с двумя мучайся. Ну ладно, это лирика.
Quote
А то! Бывает ну такое аффтары понапишут что аж обострение случается!

Бедненькие читатели.
Quote
У тебя так скоро всего лишь при одном таком злобном ПЧ все вспомогательные элементы отвалятся за ненадобностью

А почему отваляться? Наоборот, появятся. Я тут еще о крылешках подумываю. Чтобы легче от вас убегать было.
Quote
Я абсолютно не поняла о чем ты

Да так, ни о чем tongue
Quote
Вот вот! Это все твоя фантазия! До этого для меня слово "Эсми" было воплощением доброты и нежности...

Для меня оно до сих пор такое, но у Эсми по-большей части всегда вампиром представляется. Так что я решила поиграть с характером человеческой Эсми. Ведь признай, у всех нас, грешный людишек, есть какие-то изъяны?
Quote
Оооо...а ты какой из смыслов этого слова имела в виду?

Порядочный.
Quote
Главное в ОДИНОЧЕСТВЕ...а то через каждые 3 предложения отвлекаться на "Мам? А мам?..." прочувствованию глав не способствует

А к тому, что одиночество как раз и в темноте возможно. Когда все "мам" ложатся спать, оставляя тебя в покое.
Quote
Вообще с головой конечно шутки плохи...Эдвард этого похоже не очень понимает ( а может уже и травма сказываться начала )...в последствии можно травму еще и похуже получить

Всякое может быть. tongue
Quote
Карлуша конечно сожалеет и это правильно...а вообще было бы не плохо в церковь сходить, свечку поставить...ну или там хотя бы святой водичкой умыться...а то черная аура одной примилейшей особы влияет весьма ощутимо...

biggrin biggrin biggrin Я все вначале никак не могла понять, зачем весь этот экзорцизм. biggrin А оказывается дело опять в любимой Эсми.
Quote
Рада что Эсми не успела Беллу покалечить, разговор с Карлушей очень во время случился...а может и зря конечно...вот разбила бы Белла голову и ее бы к Эдварду в соседнюю палату положили... Хотя нет...они же в городах разных находятся...

Все, хватить гробить детей. Пора бы уже быть нормальными человечными тренерами и родителями.
Quote
В общем рада что у Эдварда все не так серьезно...он только времени на подготовку теряет...он даже где то рад наверное что так получилось ...Белла же сама позвонила...и еще звонить обещала

Вот-вот. Все хорошо, что хорошо заканчивается.
Quote
Уж не знаю к чему их телефонный роман приведет...

И я не знаю, так как не описывала его. tongue
Quote
И кстати почему Эсми Белле не сказала что с Эдвардом случилось когда та пришла?

Не хочет травмировать ребенка пока не узнает точно, что он в порядке, жив-здоров.
Quote
И постарайся Эдичку больше не калечить А то столько перживаний...а вдруг у него амнезия?...или что нибудь еще?

ОБещаю, в этом фике я больше Эдичку травмировать не буду. Ограничусь Беллой. tongue




 
auraДата: Суббота, 21.01.2012, 20:45 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Эсми не только бессердечная,но и бездушная.Эгоистка.В ней не осталось не чего человеческого.

Я конечно рассчитывала что Белла помчится к Эду,но оказывается что травмы Эда мало что бы сдвинуть Беллу с места.Рассчитывала от нее больше тепла и сочувствия,чем пустой телефонный разговор.Но хоть на этом спасибо.

Кажется действительно,что мать и дочь стоят друг друга.Одинаково холодные и бесчувственные.

Я очень разочарована в Белле. angry




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
DUKKAДата: Суббота, 21.01.2012, 21:00 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Эх, вот так всегда. Поманят конфеткой, а потом отбирают

Ну я вроде стараюсь чтоб и кнутов и пряников в равных количествах было...Разве нет? happy
Quote (Teo)
Потому как некоторым (пальцем тыкать не буду)

Да в твоих ПЧ пальцами тыкать нельзя....могут и откусить... tongue
Quote (Teo)
Им видать ли Лизы мало было.

Ну а что...Коли была пока возможность до вампиризации еще одного чудного отпрыска на свет произвести...грех было не воспользоваться... happy
Quote (Teo)
А почему отваляться?

Ну тебе раньше почему пришлось броней обзавестись? По одному атрибуту на каждого злобного ПЧ...Очиро...ну я может быть...Эгоистка...кто там у нас еще был? А щас из злобных одна я осталась...вот и получатся что за ненадобностью все ненужное отвалится biggrin
Quote (Teo)
Я тут еще о крылешках подумываю.

Ну это вряд ли...с такими читателями как мы только рожками... tongue
Quote (Teo)
Да так, ни о чем

вот...теперь ты меня заинтриговала wacko
Quote (Teo)
Порядочный.

Что и ни одной главы с рейтингом НЦ?????? surprised surprised surprised
Quote (Teo)
Я все вначале никак не могла понять, зачем весь этот экзорцизм.

Как? Я все еще в состоянии тебя удивлять??? biggrin Я думала что уже более предсказуема biggrin
Quote (Teo)
Не хочет травмировать ребенка пока не узнает точно, что он в порядке, жив-здоров.

А если бы там все плохо было? wacko Чтобы она сделала???? surprised
Quote (Teo)
я больше Эдичку травмировать не буду. Ограничусь Беллой

Ты только головой ее ни об че не бей...а то она и так местами не адекватная... wacko Скажи мне кто находясь здравом уме и трезвой памяти от Эдварда Каллена откажется???? tongue


 
aessoneДата: Суббота, 21.01.2012, 21:41 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, ,,спасибо за новую главу!Грустно...Эдварда жалко...Но надежда ведь умирает последней?Скучает Белла,скучает Эдвард,но может быть телефонная "дружба" их сблизит? Эсми тоже первая позвонила Карлайлу,переживает...Вот тут её костерят на все лады,неужели никто не видит в ней просто обиженную женщину,которая в своё время просто не смогла переступить через свою гордость?Многие женщины не могут простить предательство любимого человека,даже если он ошибся всего один раз!Будем надеяться,что у них будет всё прекрасно,да и Эсми с Карлайлом помирятся,хотелось бы видеть их парой.Спасибо,дорогая,впечатляюще!
 
Nika145Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:40 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо за главу!
Друзья тоже неплохо! happy




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
theysayimniceДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:08 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Teo,
Спасибо за продолжение!
Смотря и анализируя поступки героев, еще больше замечаешь, как сильно влияют наши мысли и поступки на жизнь. Все ведь могло быть намного проще... но опыт старших, пугающие чувства, неясное будущее - все влияет, на то что происходит с героями на данный момент...
Понравилась очень Таня в этой истории, больше конечно тем, что не виснет на Эдварде biggrin
Родители загоняли детишек и вот к такому печальному исходу это привело, но кажется, для Эдварда это будет еще большим стимулом, чтобы попасть на соревнования, ну и, конечно, Белла наверняка послужит причиной для поездки)
Надеюсь, олимпиада, соединит возлюбленных снова и уже навсегда...)


 
ViorneДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:24 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Teo)
М-м, мысль интересная. Очень даже интересная. Жаль, что я до этого не додумалась раньше.
Ага, жаль, интересно, что бы тогда делала Белла?
Quote (Teo)
Мамочки, это я такая предсказуемая???? surprised Или это ты такая догадливая?

Ммм ни то ни другое - как говорят - "мысль материальна", хотя насчет того что Таня нашла свою любовь и хочет быть с ним после олимпиады (если я правильно помню), то немного и догадалась - ну не спроста это было упомянуто...
______________________________________________
Ох, какие у всех секреты... Эсми тайно звонит Карлайлу, Белла - Эдварду...
Так теперь о разговоре последних... честно, я не помню чтобы Белла предлагала тогда только дружбу, но она явно страдает садизмом - ведь, не глупая должна понимать, что так Эд только мучиться будет, ну и мазохизмом тоже - самой ведь не легче...
А вот Эд красава - дал понять что он не отступиться, речь и том что ему "мало быть просто друзьями", и соревнования... для него очень хороший стимул увидеть снова Беллу...


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:35 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что Эд не очень серьезно пострадал.Хотя,вообще,по-хорошему,Карлайлу надо бы снять их с соревнований.Эду надо хорошо восстановиться,а то мало ли что может еще произойти.
 
TeoДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:43 | Сообщение # 215
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aura,
Quote
Эсми не только бессердечная,но и бездушная.Эгоистка.В ней не осталось не чего человеческого.

sad А здесь чем Эсми провинилась?
Quote
Я конечно рассчитывала что Белла помчится к Эду,но оказывается что травмы Эда мало что бы сдвинуть Беллу с места.Рассчитывала от нее больше тепла и сочувствия,чем пустой телефонный разговор.Но хоть на этом спасибо.

cry Интересно, с такими героями ты хотя бы дочитаешь до конца? Или тебе действия героев так опротивели, что еще парочка глав и ты меня бросишь?

DUKKA,
Quote
Ну я вроде стараюсь чтоб и кнутов и пряников в равных количествах было...Разве нет?

Это да, это не спорю. tongue
Quote
Да в твоих ПЧ пальцами тыкать нельзя....могут и откусить...

И не палец, а полруки. biggrin
Quote
Ну а что...Коли была пока возможность до вампиризации еще одного чудного отпрыска на свет произвести...грех было не воспользоваться...

Это да, но ведь меня лишили возможности кровавой сцены убийства Беллы на руках у Эдварда. Так что я теперь злобная и хочу хоть где-то отыграться за это. tongue
Quote
Ну тебе раньше почему пришлось броней обзавестись? По одному атрибуту на каждого злобного ПЧ...Очиро...ну я может быть...Эгоистка...кто там у нас еще был? А щас из злобных одна я осталась...вот и получатся что за ненадобностью все ненужное отвалится

Не-не-не. Не отдам. Все мои приспособления останутся со мной. Поверь, как бы я не теряла своих старых ПЧ, моя броня мне еще пригодится с новыми. wink
Quote
Ну это вряд ли...с такими читателями как мы только рожками...

Нет, ну рожки уже явно лишними будут. Я тогда на какого-то усурчика буду похожа.
Quote
вот...теперь ты меня заинтриговала

Да так, подумала может реально в жизни что-то такое было. тьфу-тьфу-тьфу.
Quote
Что и ни одной главы с рейтингом НЦ??????

Ни одной. Только намек на оную.
Quote
Как? Я все еще в состоянии тебя удивлять??? Я думала что уже более предсказуема

Э-э нет, вряд ли вы когда-то станете для меня полностью предсказуемыми.
Quote
А если бы там все плохо было? Чтобы она сделала????

Пришла бы, обняла, рассказала всю правду и утешала, пока та бы рыдала.
Quote
Ты только головой ее ни об че не бей...а то она и так местами не адекватная...

Головой не буду. tongue
Quote
Скажи мне кто находясь здравом уме и трезвой памяти от Эдварда Каллена откажется????

Та, у кого есть Эдвард Корвинус. tongue

aessone,
Quote
Грустно...Эдварда жалко...

Чего так?
Quote
Скучает Белла,скучает Эдвард,но может быть телефонная "дружба" их сблизит?

Всякое бывает.
Quote
Эсми тоже первая позвонила Карлайлу,переживает...

Конечно. Чтобы она там не говорила, но Карлайл дорог ей.
Quote
Вот тут её костерят на все лады,неужели никто не видит в ней просто обиженную женщину,которая в своё время просто не смогла переступить через свою гордость?Многие женщины не могут простить предательство любимого человека,даже если он ошибся всего один раз!

УРА!!!! И добро пожаловать в ряды тех, кто понимает откуда дурной характер моей Эсми.
Quote
Будем надеяться,что у них будет всё прекрасно,да и Эсми с Карлайлом помирятся,хотелось бы видеть их парой.

Хэппи-энд еще никто не отменял. wink

Nika145,
Quote
Друзья тоже неплохо!

Эдварду этого мало. Но, лед тронулся, а это уже хорошо.

theysayimnice,
Quote
Смотря и анализируя поступки героев, еще больше замечаешь, как сильно влияют наши мысли и поступки на жизнь. Все ведь могло быть намного проще... но опыт старших, пугающие чувства, неясное будущее - все влияет, на то что происходит с героями на данный момент...

Да, чтобы мы не говорили, но мы боимся учиться на своем опыте. Если кто-то уже обжегся на этом, то мы предпочитаем не делать тех же глупостей. Но иногда, ситуация бывает совершенно другой.Так что с одной стороны Беллу можно понять, с другой же ее с такой же легкостью можно осудить.
Quote
Понравилась очень Таня в этой истории, больше конечно тем, что не виснет на Эдварде

У нее есть парень, зачем ей еще и Эдвард?
Quote
Родители загоняли детишек и вот к такому печальному исходу это привело, но кажется, для Эдварда это будет еще большим стимулом, чтобы попасть на соревнования, ну и, конечно, Белла наверняка послужит причиной для поездки)

Все в одном. wink
Quote
Надеюсь, олимпиада, соединит возлюбленных снова и уже навсегда...)

Ох, им бы еще с таким садистом-автором, как я дожить до олимпиады. tongue

Juli_Darken,
Quote
Ага, жаль, интересно, что бы тогда делала Белла?

Вот тут я точно без понятия. Пыталась обыграть это у себя в голове. Но ничего не получилось. Не могу я представить, как можно соединять соревнования и возвращение памяти любимому.
Quote
Ммм ни то ни другое - как говорят - "мысль материальна", хотя насчет того что Таня нашла свою любовь и хочет быть с ним после олимпиады (если я правильно помню), то немного и догадалась - ну не спроста это было упомянуто...

Ага, не спроста. Но все же... ты же почти дальнейший сюжет полностью угадала.
Quote
Ох, какие у всех секреты... Эсми тайно звонит Карлайлу, Белла - Эдварду...

Мама не хочет тревожить дочь, та - мать.
Quote
Так теперь о разговоре последних... честно, я не помню чтобы Белла предлагала тогда только дружбу, но она явно страдает садизмом - ведь, не глупая должна понимать, что так Эд только мучиться будет, ну и мазохизмом тоже - самой ведь не легче...

Правда они у меня милые? tongue Садисты-мазохисты, ну прям как наш любимый всеми Эдвард Каллен.
Quote
А вот Эд красава - дал понять что он не отступиться, речь и том что ему "мало быть просто друзьями", и соревнования... для него очень хороший стимул увидеть снова Беллу...

Вот поэтому-то я и говорила, что что бы там не говорили врачи, а Эдвард будет тренироваться и не позволит Карлайл снять их с соревнований.

Maryy85,
Quote
Очень рада,что Эд не очень серьезно пострадал.Хотя,вообще,по-хорошему,Карлайлу надо бы снять их с соревнований.Эду надо хорошо восстановиться,а то мало ли что может еще произойти.

Эдвард не позволит ему этого. Ведь соревнование - это возможность увидеть Беллу. Да и потом. Ему 25, через пару лет ему пора будет уходить из фигурного катания. Кто знает, сможет ли он через пять-шесть лет снова участвовать в олимпиаде? так что он не может упустить этот шанс.




 
auraДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:00 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Teo)
А здесь чем Эсми провинилась?


Странный вопрос.Мало того что Белку загоняла как цирковую лошадь,забыв напрочь что она мать.У нее только медали в голове.
Для меня просто стал дикостью ее поступок,что она не только не позвала Беллу к телевизору,но и выключив,не чего не сказала ей.

Quote (Teo)
ты меня бросишь?


Да уж придется дочитать до конца.Хотя я втайне рассчитывала,что олимпийскую медаль они выиграют вместе.Если эти соревнования чтобы попасть в сборную олимпиады выиграет Эд с Таней,то менять партнершу на финишной прямой нет смысла,да и Тане будет обидно.Так что вот я и рассчитывала что узнав о травме Белла примчится к Эду и останется с ним,чтобы к ближайшим соревнованиям готовится уже как пара. Да,вот такая я наивная.Облом по полной.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
aessoneДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:58 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Ну вот наконец-то и Белла раскрылась!Вот теперь я верю в хеппи-энд! wink
 
chanterelleДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:50 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за две последние главы.
Меня , если честно, восхищает упорство и стремление к победе, какое проявил Эдвард. Спортсмены очень сильные духом люди, способные выйти и выполнить свой номер даже присметри. У них можно очень многому поучиться.
ОЧень радует, что Белла наконец открылась Эдварду, хоть и послужил катализатором такой неприятный инцидент
 
DUKKAДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:43 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Радоваться же надо? Да? biggrin Так что я душу в себя отчаянное желание съязвить wink
Нее...странная все таки Белла особа...даже когда он травму получил она не призналась...а щас вот что на нее нашло? surprised С решимостью в глазах... wacko Что ее подтолкнуло? Ведь что то же подтолкнуло?
За Эдварда очень рада...его мечта сбылась...он этого заслуживает. Правда его совершенно неоправданный риск на выступлении меня немного растроил. Он до этого так пекся об безопасности своих напарниц а тут вдруг такая безшабашность dry Это ему еще повезло...в этот раз мог бы и Таню угробить dry
Что ж мне очень интересно как дальше будут складываться их отношения...Мне все таки кажется пока они в спорте не больно то у них есть шансы...наверное рано или поздно спортом придется пожертвовать...
Как ни странно но в этой главе мне Эдвард показался несколько одержимым...Я вроде как сначала поняла что все соревнования ему нужны чтобы с Беллой ненароком пересекаться...А он как заведенный ...Олимпиада...первое место...не отдам... surprised И сейчас чувствуя себя плохо рисковал собой и напарницей. Ни дать ни взять...помешанный карьерист dry А проанализировав Беллу в последних главах такой одержимости я у нее не заметила. Больше "надо так надо". Белла по моему занимается спортом потому что ей больше некуда себя деть. Эсми "оберегая" ( о я даже такое милое слово смогла подобрать cool )Беллу от внешнего мира...а именно от мужчин ...лишила ее всякой личной жизни, полностью заменив ее на спорт. Молодая...пылкая...эмоциональная Белла не имея возможности жить настоящей жизнью, все больше углублялась в спорт дабы дать выход играющим гормонам. Это ведь реально приносит облегчение и сейчас ей действительно трудно оказаться от него и понять что есть жизнь и вне катка. И удовлетворение жизнью она может получать не только здесь.
Сейчас она делает небольшие шажки потому что верю что ей в самом деле страшно. Что ж Белла удачи! Не слушай больше никого! Живи сердцем!
Анют спасибо! Меня тут на размышления немного потянуло biggrin не выспалась опять наверное wink




Сообщение отредактировал DUKKA - Понедельник, 23.01.2012, 20:45
 
Nika145Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:44 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Онаа его любит!\
ура, ура, ура
спасибо большое за главу!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
DUKKAДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:56 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Вот тут её костерят на все лады,неужели никто не видит в ней просто обиженную женщину,которая в своё время просто не смогла переступить через свою гордость?Многие женщины не могут простить предательство любимого человека,даже если он ошибся всего один раз!

УРА!!!! И добро пожаловать в ряды тех, кто понимает откуда дурной характер моей Эсми.

Тео мы отлично понимали от куда дурной характер Эсми...Раздражало только то что она САМА винвата в своих несчастьях и на протяжении 25 лет отказывалась это видеть, вместо этого сделав объектом своей злобы собственную дочь и ее личную жизнь. dry
Quote (Teo)
интересно, что бы тогда делала Белла?

Вот тут я точно без понятия. Пыталась обыграть это у себя в голове. Но ничего не получилось. Не могу я представить, как можно соединять соревнования и возвращение памяти любимому.

Что даже автор не видела ни малейшей возможности пожертвовать соревнованиями во имя памяти любимого??? cry :'( cry
Так тут по ходу в авторе все дело!!!! tongue




Сообщение отредактировал DUKKA - Понедельник, 23.01.2012, 21:00
 
auraДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:22 | Сообщение # 222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




С больной головой на лед,рискованно. surprised Все таки ему надо обратиться к врачу.

Quote
Потому что я люблю тебя, Эдвард.


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ой,Ой,Ой. yahoo shok
Что то мне прям поплохело.Уж не шутит ли? С чего это такие перемены а? То фи,да фи.А тут на тебе,бери меня всю. Наконец то ки прозрела.Небось тоже головой ударилась.

Quote
Я обгоняю Таню и ложу руку ей


В Русском языке слова ЛОЖУ нет.Так же как ложить и покласть.Прекратите каверкать Русский язык. Это грубая и не допустимая ошибка.Бетте или Гамме должно быть стыдно,если взяла на себя такие обязательства.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
natik359Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:14 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! море ощущений после прочтения! такое ощущение, что Белла тоже получила по голове только ее мозги в отличие от Эдварда встали на место и она все же решилась открыться ему! Интересно, что с подвигло ее на это? аж слезинку проронила в конце от счастья! Рада за Эдварда, но вот его состояние очень беспокоит, ему точно нужно обратится к врачу! может Белла его теперь заставит это сделать! Жду с нетерпением продолжения!

 
DUKKAДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:52 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




aura,
Quote (aura)
В Русском языке слова ЛОЖУ нет.Так же как ложить и покласть.Прекратите каверкать Русский язык. Это грубая и не допустимая ошибка.Бетте или Гамме должно быть стыдно,если взяла на себя такие обязательства.

Спешу за автора заступиться! Наверняка не все участники форума имеют высшее филологическое образование...как авторы так и бетты с гаммами...Это все таки развлекательный сайт...мы тут не диссертации пишем, а фанфики! Между прочем этого слова в словаре тоже нет! Вам же не мешает это фанфикшеном увлекаться. Сайт дает возможность высказаться любому не требуя дипломов. Бетта все таки требуется не для того чтобы проверять главы дословно со словарем а для того чтобы заметить недочеты на первый взгляд не бросающиеся в глаза самому автору.
А что касается Русского языка...в каждой губернии нашей необъятной Родины есть свои речевые обороты свойственные только для этой области...и пришли они к нам не с Запада или от куда то там еще, а от наших прабабушек и прадедушек и это ТОЖЕ часть нашего языка!




Сообщение отредактировал DUKKA - Вторник, 24.01.2012, 01:04
 
Maryy85Дата: Вторник, 24.01.2012, 03:25 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец-то она ему призналась!Так хочется,чтобы они поскорее были вместе!
 
Поиск:


Адреналин