Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Вторник, 12.03.2013, 00:29 | Сообщение # 1001
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka, привет-привет, как всегда первая smile
Цитата (Ksushenka)
Вероятно, мысли совершено другим забиты, Беллой, друзьями, вот никак и не удается ему сосредоточиться и настроиться на прекрасное катание,
Да нет, не в мыслях дело. В настрое, в умении справляться с собой. Это его первая олимпиада, сильно перенервничал, не смог собраться, успокоиться. Слишком волновался за результат.
Цитата (Ksushenka)
надеюсь, что она не пожалеет о том, что осталась без карьеры, спустя годы, сейчас-то вроде она вполне довольна жизнью, счастлива с любимым человеком, но никогда не знаешь, что будет потом. Хочется верить, что она найдет себе любимое дело, даже если не вернется в профессию...
Мы сейчас отпустим ее историю в свободное плавание, но к финалу ближе еще к ней вернемся. Но у нее все будет хорошо. Для этой пары страдательная часть закончилась.
Спасибо за комментарий happy


 
O_QДата: Вторник, 12.03.2013, 03:09 | Сообщение # 1002
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




И еще раз большое спасибо за новую главу, которая гуманно последовала довольно скоро после предыдущей smile
Наконец-то Розали пристроена со своим "тайным плодом любви несчастной" - а вернее, как выяснилось, счастливой. Казалось бы, можно было вздохнуть спокойно - так нет. Пролетели мимо Олимпиады Джаспер со своей новой партнершей (интересно, а как ее бывший партнер, что-то я его потеряла из виду?), неудачно выступил Эдвард... Да и со счастьем Розали, если приглядеться, не все так безоблачно - молодовата она для того, чтобы завязать с большим спортом. Конечно, она еще может вернуться.
В общем, Джаспера жалко, Эдварда жалко, за Розали как-то беспокойно... Одно спасибо - практически никакой Беллы, в виде приторных СМСок я ее еще как-то переношу.
Надеюсь, нам не придется слишком долго ждать выступления Эдварда с произвольной программой smile
Прошу честного ответа: следующую главу мне читать или лучше не надо?


 
dasha2020Дата: Вторник, 12.03.2013, 03:29 | Сообщение # 1003
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI , Спасибо за оповещение и новую главу!!!
В отношениях с Беллой у Эдварда - всё отлично , так что нет причин волноваться , да он скучает , этого и стоило ожидать)))и это вряд ли повлияло на его выступление , скорее всего Эдвард просто переволновался , всё таки Олимпиада , поэтому так неудачно откатал короткую программу , но после такой SMS - ки от Беллы , разговора с родителями , Эдвард соберётся и покажет всё своё мастерство в произвольной программе...)))
Очень рада за Розали...она счастлива с любимым человеком и скоро станет мамой...хоть у неё всё хорошо , в отличие от брата...
А как там Элис , она попала на Олимпиаду?!
 
Helen77Дата: Вторник, 12.03.2013, 05:53 | Сообщение # 1004
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Рада за Розали, хоть у кого то все относительно хорошо, как говорится каждому свое, для кого предел мечтаний успех в спортивной карьере, а для кого то самое главное счастье в семье и дети. Спасибо большое за главу и надеюсь в произвольной программе Эдвард хорошо выступит.
 
FinДата: Вторник, 12.03.2013, 07:42 | Сообщение # 1005
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Действительнорадует, что у Роуз все так солнечно. Да и у Беллы с Эдиком пока отдушина. smile

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:54 | Сообщение # 1006
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую, интересную главу! Наконец, всё устаканилось с Розали! Надо же выдержка какая, ничего не сказать даже своим очень близким! Наверное, это на самом деле любовь! У Джаспера с Мари, как мы видим, ничего не получилось! Хотя я этому, скорее всего, рада! У меня, всё равно, теплится надежда на пару с Элис! Ну нравится мне этот канон! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Лили))))Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:08 | Сообщение # 1007
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Спасибо за фанфик! Супер! Оригинальная идея))) А сколько глав будет? И добавьте меня пожауйста в пч!
 
вэллаДата: Вторник, 12.03.2013, 20:14 | Сообщение # 1008
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI,приветик!!!!Спасибо большое за продолжение!!!
Даже и не знаю с чего начать....наверное с Роуз я очень рада тому,что у нее все замечательно.Она с любимым человеком,родила прекрасного малыша!Она спокойна, счастлива, уверенна в себе и в будущем,а это самое важное!!!А вот о Джаспере этого не скажешь,он совсем не высоте...хотя я уверенна это временные трудности,стечение обстоятельств и возможно Джасу нужно приложить максимум усилий и все пойдет не на спад,а вверх :)Теперь об Эдварде... он ошибся...но это не страшно,ни кто не застрахован от падения на выступлении ,но ведь при такой колоссальной поддержке  от близких,от Беллы у него все получится,судя по всему Эдвард полностью готов к главному выступлению в его жизни!!!Я в него верю,все будет ok !!!! Читая размышления Эдварда о будущем мне бы тоже хотелось посмотреть как они будут вместе с Беллой,вместе жить,строить уже совместные планы на будущее...Вот только пока этому мешают вечные тайны Беллы...какая же она загадоШная......Спасибо большое,с нетерпением жду продолжения !!!!
 
FeikaaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:37 | Сообщение # 1009
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо за главу!!!
Интересно было все-таки узнать о Розали, что же, ее судьба сложилась благополучно - он замужем, с ребенком и счастлива, что самое главное)) Джаспера жаль, раньше была и сестра близко, и успех в карьере, и любовь, а сейчас остался практически ни с чем, совмещать работу и личную жизнь ему пока не удается...
А у Эдварда это все-таки первые настолько важные старты, так что думаю, он сможет справиться с волнением, терять ведь уже все равно нечего, хорошо выступить на произвольной) да и на следующих стартах сможет еще показать себя) Очень интересно читать про Олимпиаду, которая уже прошла, про события "изнутри"))
Жду продолжения)))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
ИрисIДата: Вторник, 12.03.2013, 21:41 | Сообщение # 1010
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (O_Q)
(интересно, а как ее бывший партнер, что-то я его потеряла из виду?
Так Эдварду он не интересен ни разу, что за ним следить.
Цитата (O_Q)
В общем, Джаспера жалко, Эдварда жалко, за Розали как-то беспокойно...
Так рано успокаиваться, впереди еще четыре года.
Цитата (O_Q)
Надеюсь, нам не придется слишком долго ждать выступления Эдварда с произвольной программой smile
Вот уж не знаю. На работе в мое отсутствие в выходной решили, что я слишком свободна и добавили нагрузку wacko
Цитата (O_Q)
Прошу честного ответа: следующую главу мне читать или лучше не надо?
Вот уж не знаю smile Колхоз - дело добровольное. Чего в ней будет - не скрывала.
Цитата (dasha2020)
и это вряд ли повлияло на его выступление
Не, он уже достаточно большой мальчик, чтобы отключать личные переживания ради спортивного старта.
Цитата (dasha2020)
Эдвард соберётся и покажет всё своё мастерство в произвольной программе.
Есть такое: спортсмен проваливает короткую, в произвольной терять уже нечего, поэтому волнение уходит и катается офигительно, что хоть на пьедестал, да вот баллов уже маловато...
Цитата (dasha2020)
Очень рада за Розали...она счастлива с любимым человеком и скоро станет мамой...
Уже стала wink
Цитата (dasha2020)
А как там Элис , она попала на Олимпиаду?!
Не будем забегать вперед)))
Цитата (Helen77)
как говорится каждому свое, для кого предел мечтаний успех в спортивной карьере, а для кого то самое главное счастье в семье и дети.
И каждый по-своему прав.
Цитата (Fin)
Да и у Беллы с Эдиком пока отдушина.
Это ненадолго))))) Ну, в плане истории, у них-то довольно долго все спокойно...
Цитата (ЕЛЕНА123)
Наконец, всё устаканилось с Розали! Надо же выдержка какая, ничего не сказать даже своим очень близким!
Так спортивный характер же!
Цитата (ЕЛЕНА123)
У меня, всё равно, теплится надежда на пару с Элис!
В жизни все возможно, но точно не на льду)
Спасибо за комментарии


 
natik359Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:22 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Неудачи бывают у всех, вот и Эдварду не повезло, главное знать и верить, что ты можешь лучше! И главное, что рядом друзья и любящая девушка! У Джаспера вот с Мари не все так радужно! И не известно справятся ли они с проблемами! Зато Розали в роли мамы счастлива! Жду продолжения!

 
ИрисIДата: Вторник, 12.03.2013, 23:50 | Сообщение # 1012
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Цитата (Лили)))))
Оригинальная идея)))
Есть такое.
Цитата (Лили)))))
А сколько глав будет?
Понятия не имею. Конца-края пока не видать.
Цитата (Лили)))))
И добавьте меня пожауйста в пч!
Где-то есть список? Мне кажется, форум открыт для всех.
Цитата (вэлла)
.Она с любимым человеком,родила прекрасного малыша!Она спокойна, счастлива, уверенна в себе и в будущем,а это самое важное!
Ага, простое такое тихое семейное счастье.
Цитата (вэлла)
возможно Джасу нужно приложить максимум усилий и все пойдет не на спад,а вверх
От его усилий гражданство партнерше не дадут. А других препятствий у них нет, выступают они вполне успешно.
Цитата (вэлла)
..но это не страшно,ни кто не застрахован от падения на выступлении
Как говорит один из великих тренеров: стабильность - это не сделать прыжок сто раз, это сделать его один раз, но в нужный момент.
Цитата (вэлла)
Читая размышления Эдварда о будущем мне бы тоже хотелось посмотреть как они будут вместе с Беллой,вместе жить,строить уже совместные планы на будущее...В
Посмотрим... когда-нибудь smile
Цитата (Feikaa)
совмещать работу и личную жизнь ему пока не удается...
Да удается, они катаются вместе, хорошо катаются, они не расстаются, ну а проблемы... у кого их нет.
Цитата (Feikaa)
да и на следующих стартах сможет еще показать себя)
Ну так-то да, чемпионат мира не за горами опять же.
Цитата (natik359)
Неудачи бывают у всех, вот и Эдварду не повезло, главное знать и верить, что ты можешь лучше!
Угу, и не только знать, но и показывать.


 
LOstДата: Среда, 13.03.2013, 01:27 | Сообщение # 1013
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо за продолжение!
Эдвард может, я уверена, и должен показывать свой уровень! Сейчас не вышло, но мы знаем, что он это может! и переживать и корить себя - у профессиональных спортсменов это норма...Он стремится к лучшему, стремится занять свое местечко под солнцем! Ведь недаром говорят - сначала ты работаешь на репутацию, потом она работает на тебя!
Белла знает, как приободрить своего мужчину, что сказать и в какой нужный момент! а его мечты о настоящей совместной жизни с Беллой, такие несмелые, но такие желанные! А нам-то как хочется в это верить и на это надеяться)))
Очень рада за Розали! Она нашла себя, не в спорте, а в материнстве - она станет прекрасной мамой и женой любимому человеку! Главное, чтобы НИКОГДА не пожалела о своем выборе...)))
Чего не могу сказать о Джаспере... ему очень непросто справится со сложившейся ситуацией... тут и Мари, и желание поехать и выступать за свою страну,и вопросы гражданства, и личные проблемы... wacko Очень надеюсь, что и у Джаса все устаканиться, каким бы не был его дальнейший выбор!
Меня всегда больше "поражали" те, кто НИКОГДА не поднимается вверх, кто довольствуется "подвалом".... wacko
Ну а насчет Олимпиады 2010... Без комментариев dry Нам, к сожалению, не простили и думается в ближайшее время, не простят Турин... sad Но сейчас, как и у Эдварда следующий старт после произвольной программы, так и у нас - ЧМ! Посмотрим, разочарует или обнадежит!


 
ИрисIДата: Четверг, 14.03.2013, 21:46 | Сообщение # 1014
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (LOst)
и переживать и корить себя - у профессиональных спортсменов это норма...
Это есть... Ну так и больше некого же...
Цитата (LOst)
а его мечты о настоящей совместной жизни с Беллой, такие несмелые, но такие желанные!
Он боится этих желаний. Еще далеко до возможности их реализации. Да и ему всего лишь 21.
Цитата (LOst)
Главное, чтобы НИКОГДА не пожалела о своем выборе...)))
Ну, иногда все жалеют о том или ином выборе. В этом нет ничего страшного.
Цитата (LOst)
Чего не могу сказать о Джаспере... ему очень непросто справится со сложившейся ситуацией... тут и Мари, и желание поехать и выступать за свою страну,и вопросы гражданства, и личные проблемы... wacko Очень надеюсь, что и у Джаса все устаканиться, каким бы не был его дальнейший выбор!
Прежде всего Джаспер не сам себя поставил в эти условия. Его буквально в них зашвырнули, а он барахтается как может(((
Цитата (LOst)
так и у нас - ЧМ! Посмотрим, разочарует или обнадежит!
Мальчики начали совсем не радостно sad
Спасибо за комментарий happy


 
SoltДата: Четверг, 14.03.2013, 22:06 | Сообщение # 1015
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Рада за Роуз, хорошо что так все довольно легко разрешилось. Эммет все же выбрал ее, надеюсь они будут счастливы.
А вот Джасперу пока не везет, нет взаимопонимания, да и с гражданством не получилось.
Ну и в Эда я верю, все у него получится.



We can be heroes, just for one day...
 
LatikoДата: Суббота, 16.03.2013, 02:31 | Сообщение # 1016
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ИрисI, спасибо большое за продолжение!
Не радует нас пока Эдвард своими спортивными достижениями и, возможно, это и к лучшему - столько примеров, когда на межолимпийских стартах фигуристы блистают, а вот на самом главном выступлении четырёхлетия - сдают нервы и сказывается физическая усталость... Да и далеко ещё до неё, олимпиады окаянной.
А вот про скандал в мужской одиночке как-то не припоминая, хотя в то время вроде активно следила за фигурным катанием... надо погуглить.
Оч рада за Розали - и в дали ото льда смогла найти своё счастье)


 
TesoroДата: Суббота, 16.03.2013, 11:12 | Сообщение # 1017
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветики! Я к вам опять с опозданием. Нахалка какая! biggrin
ИрисI, Спасибо за новую главу
Rara-avis, Спасибо за редакцию
Ну подумаешь не впереди. Бывает у каждого. Не стоит сильно расстраиваться, зато в следующий раз приложит максимум усилий и в тройку попадет happy
Ну я рада за Роуз и Эммета. У них же все по любви. Эммет же не поступил так только, потому что Роуз забеременела. Ребенок и замужество изменил ее. Это хорошо))
И Эдварду такой жизни захотелось с Беллой. Но в то же время он мечтает об этом... с какой-то опаской.
Хоть и не победил, но семья и Белла его поддержали. Тут уж и проигрывать не так грустно, с такой поддержкой biggrin
Еще раз спасибо за главу! Буду ждать продолжение. wink


 
ИрисIДата: Пятница, 22.03.2013, 21:52 | Сообщение # 1018
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Solt, Latiko, DeF4onKa, спасибо, что вы с нами. Извиняюсь, что не отозвалась сразу.
Цитата (Solt)
Рада за Роуз, хорошо что так все довольно легко разрешилось. Эммет все же выбрал ее, надеюсь они будут счастливы.
Ну не без трудностей, конечно. Но, думаю, будут smile
Цитата (Solt)
А вот Джасперу пока не везет
Угу... Причем в его случае это элемент везения и его отсутствия.
Цитата (Latiko)
и, возможно, это и к лучшему - столько примеров, когда на межолимпийских стартах фигуристы блистают, а вот на самом главном выступлении четырёхлетия - сдают нервы и сказывается физическая усталость...
В точку wink
Цитата (Latiko)
А вот про скандал в мужской одиночке как-то не припоминая, хотя в то время вроде активно следила за фигурным катанием... надо погуглить.
Да ты че! Серебро Плющенко и золото Лайсачека без четверного прыжка surprised
Цитата (DeF4onKa)
зато в следующий раз приложит максимум усилий и в тройку попадет happy
А ты оптимистка)))
Цитата (DeF4onKa)
Эммет же не поступил так только, потому что Роуз забеременела.
Нет, не только. Это финишная точка, заставившая его сделать решительный шаг.
Цитата (DeF4onKa)
Но в то же время он мечтает об этом... с какой-то опаской.
Так далеко еще это для них...
Спасибо за комментарии happy


 
LatikoДата: Суббота, 23.03.2013, 01:36 | Сообщение # 1019
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата (ИрисI)
В точку

Просто сразу Жубер вспоминается... бывали у него такие заскоки wacko
Цитата (ИрисI)
Да ты че! Серебро Плющенко и золото Лайсачека без четверного прыжка

Аааа, вот теперь припоминаю немного. Там ещё Такахаши 3-м был? Хммм, просто на самом деле ни за Плющенко (не бейте меня сильно))), ни Лайзачека никогда особо не болела. Я тогда особо расстраивалась 4-му месту Ламбьеля и провалу Жубера и Вернера...эх cry К тому же - да, четверной сейчас (да и на тот момент) очень много начит для итогового результата, но, как показывает практика, и без его баллы можно набрать другими компонентами).
Честно, вот надеюсь, что какое бы место не занял наш фигурист(ну, Эдвард то бишь biggrin ) на Олимпиаде в Сочи - это будет пропорциально прокату - в смысле, если и окажется не первым или не в призёрах, то это будет из-за его собственной ошибки на льду, а не субъективного мнения жюри!


 
ИрисIДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:12 | Сообщение # 1020
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (Latiko)
Просто сразу Жубер вспоминается... бывали у него такие заскоки wacko
У него они хронические, к сожалению ((
Цитата (Latiko)
Там ещё Такахаши 3-м был?
Ну да.
Цитата (Latiko)
Хммм, просто на самом деле ни за Плющенко (не бейте меня сильно))), ни Лайзачека никогда особо не болела.
Тс-с-с: я его тоже не люблю) Плющенко, в смысле. Лайсачека тем паче.
Цитата (Latiko)
Я тогда особо расстраивалась 4-му месту Ламбьеля и провалу Жубера
А вот этих ребят очень.
Цитата (Latiko)
Честно, вот надеюсь, что какое бы место не занял наш фигурист(ну, Эдвард то бишь biggrin ) на Олимпиаде в Сочи - это будет пропорциально прокату - в смысле, если и окажется не первым или не в призёрах, то это будет из-за его собственной ошибки на льду, а не субъективного мнения жюри!
Все будет как нужно wink





Сообщение отредактировал ИрисI - Воскресенье, 24.03.2013, 22:12
 
dasha2020Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:29 | Сообщение # 1021
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI , Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Наконец - то Эдвард познакомился с родителями Беллы...))) свершилось...))) и как это Белла решилась на такой шаг...)))
Эдвард молодец собрался и показал на что способен...девятое место на Олимпиаде это отличный результат!!! может когда хочет...или когда нечего терять...)))
 
Helen77Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:54 | Сообщение # 1022
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Самое главное Эдвард вошел в десятку сильнейших, а это очень неплохой задел на будущее. Спасибо большое за продолжение.
 
ИрисIДата: Четверг, 04.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1023
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




dasha2020, Helen77, спасибо за комментарии happy
Цитата (dasha2020)
и как это Белла решилась на такой шаг...)))
Мешающее препятствие устранилось.

Цитата (dasha2020)
девятое место на Олимпиаде это отличный результат!

Цитата (Helen77)
Самое главное Эдвард вошел в десятку сильнейших, а это очень неплохой задел на будущее.
и мы с ним так думаем wink



 
vsthemДата: Четверг, 04.04.2013, 18:00 | Сообщение # 1024
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик!
Сегодня я не первая. Ну и ладно, я ж пришла, это важнее, я думаю.
Благодарю за главу! Очень интересное продолжение!!!
Эдвард умничка, не победил, но самое главное, что доволен своим выступлением, Анна тоже похвалила, и это не может не радовать.) Очень я рада, что цели он своей достиг на этой олимпиаде, выше головы не прыгнешь все же, надеюсь, что к следующей олимпиаде, к 2014, он подтянется, улучшит свое катание, и все у него получится.
С Беллой тоже все довольно хорошо, с родителями познакомились, это серьезный шаг, как и свадьба, но думаю, что брак это рано пока. Он хочет состояться в карьере, не стоит пока раздваиваться. У них все еще впереди, я уверена. Надеюсь на это.
Спасибо огромное, удачи!


 
O_QДата: Четверг, 04.04.2013, 18:13 | Сообщение # 1025
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Большое-пребольшое спасибо за произвольную программу! biggrin
А вот поездки к родителям Беллы мне как-то не хватило. Ничего-то я про них не поняла. Образ пробки на дороге и разговор с попутчицей (странная, надо сказать, дама, не шпионка, нет? smile ) напрочь забивает этих важных в жизни Беллы, а значит, и Эдварда, людей. Так я и не поняла, как они отнеслись к Эдварду - такое ощущение, что не приняли его всерьез. Заранее сбрасывают со счетов? Считают дочкиной прихотью - досадной, но трудно устранимой и пока довольно безобидной?
Надеюсь, что в следующих главах все разъяснится, хотя заранее подозреваю, что разъяснение это мне не понравится.
Жаль, что ничего не сказано об остальных героях фанфика, на безрыбье даже Белова начинает казаться почти родной smile
Еще раз большое спасибо за продолжение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Блог Медсестры Свон