Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:45 | Сообщение # 801
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




КЛёля, спасибо большое за главку=)))
Мне нравиться, что Белла отстаивает Эдварда перед своим отцом - люди способны меняться...
И Чарли, вроде, это понял. Ужин прошел хорошо=) Думаю, отец все же примет парня дочери=)))
Еще раз спасибо=)


 
КЛёляДата: Пятница, 13.01.2012, 13:23 | Сообщение # 802
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (marusenkairiska)
Хотя он явно задумался над словами девушки, тут же решил официально представиться отцу Беллы, что он её парень..

ну вообще-то он решил представиться Чарли не из-за признания Беллы, а из-за того, что подозревает после вызова Беллы на серьёзный разговор к отцу, что тот против их отношений - решил как-то задобрить, уважить wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:48 | Сообщение # 803
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу))) Наконец-то мы дошли до того момента, когда нет взрывных происшествий, все спокойно и размеренно biggrin Все же нужно отдохнуть и насладиться отношениями наших героев happy Или это своеобразное затишье перед бурей? Не надо нам затишей, пусть всегда все будет мило и радужно biggrin Мне нравится здесь Чарли, само собой он переживает за свою дочь и хочет оградить всеми возможными и невозможными способами от опасности, в данном случае от Эдварда) А вот то, что Белла с такой открытостью думает, что их отношения точно когда-нибудь закончатся меня печалит, она так уверена в этом sad
Наши герои снова чуть не поругались... и Эдвард решил брать быка за рога, то есть знакомится с папой Беллы wink Все прошло довольно таки спокойно и судя по всему Чарли действительно постарается принять выбор Беллы ради нее самой)))
Еще есть один момент, который меня особо увлек... Это их утро, как Белла его одевала, стесняшка наша, и как "тыкала" пальцем ногу. Эдвард вроде бы спокойно это воспринял, а я боялась, что он как-то сорвется что ли, все таки больно осознавать и вот так наглядно показывать, что вообще ничего не чувствуешь sad Но у меня успели промелькнуть мысли... может быть этот момент не просто так введен в фанф? А своеобразный намек на будущее и некоторые изменениях в состоянии Эдварда happy


 
301968Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:56 | Сообщение # 804
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




такая милая глава) чарли молодец что хотя бы ради беллы принял эдварда. не каждый отец смог бы так поступить при этом закрыть глаза на инвалидность.жду продолжения!
 
RoxcyДата: Пятница, 13.01.2012, 14:16 | Сообщение # 805
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за главку!

 
Sveta25Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:23 | Сообщение # 806
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




И всё таки то что Эдвард решил официально представиться Чарли,говорит о его не равнодушии к Белле,и боязнь того что Чарли помешает их отношениям,вот он и постарался понравиться ему.Спасибо за новую главу,жду продолжения.

 
КЛёляДата: Пятница, 13.01.2012, 16:51 | Сообщение # 807
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote ((=Lovely_Blond=))
Мне нравиться, что Белла отстаивает Эдварда перед своим отцом - люди способны меняться...

ну мы уже видели, что Эдварда Белла защищает как львица biggrin

Quote (=^TwilighT^=)
Не надо нам затишей, пусть всегда все будет мило и радужно

ага мило и радужно долго не бывает.
Quote (=^TwilighT^=)
у меня успели промелькнуть мысли... может быть этот момент не просто так введен в фанф? А своеобразный намек на будущее и некоторые изменениях в состоянии Эдварда

умница... читаешь между строк wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
СнежаннаДата: Пятница, 13.01.2012, 17:00 | Сообщение # 808
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




КЛёля, большое спасибо за новую главку...
ух..Эдвард не только вышел живым из дома Чарли но и заслужил в какой то степени его симпатию....это оч хорошо...надеюсь ему не придется в дальнейшем жалеть о своем решении...
жду...жду...продку...


 
РумисаДата: Пятница, 13.01.2012, 18:18 | Сообщение # 809
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Меня раздражает то,что Чарли сказал, то что Белла страдала по Эду ,вины Эдварда в этом не было они не встречались он не клялся ей в вечной любви ,у них даже секса не было ,два раза встретились и что ?что за бред обвинять в этом парня. Если Белла и страдала то это её проблемы ей никто ничего не должен был,так что...
Вот если сейчас Эд её бросит ,то это будет да ,это будет подло и не красиво,но я надеюсь этого не случится. Рада что у ребят сейчас всё хорошо


 
ГираДата: Пятница, 13.01.2012, 19:06 | Сообщение # 810
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Почему Белла все время думает что он ее бросит?.. как говорится мысли материализуются если об этом постоянно думать. Он ведь уже столько натерпелся от своих так называемых "друзей" и увидел жизнь совершенно с другой стороны, так что думаю даже если у него отрастут крылья он все равно будет с Беллой. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
СatRinaДата: Пятница, 13.01.2012, 20:25 | Сообщение # 811
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главу. Очень порадовала она. Вот так у них вроде все и хорошо, но в тоже время им еще так много нужно пройти... Немного смутило меня что в самый разгар признания Беллы в окмнату ворвалась Элис, но, с другой стороны, может так и лучше? Не смотря на то, что Белла пока не ждет ответных чувств от Эдварда, его молчание на ее признание было бы куда хуже...
Эдвард молодец, пошел знакомится с папочкой Чарли biggrin biggrin biggrin и выдержал все нападки)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
АкваМаринаДата: Пятница, 13.01.2012, 20:32 | Сообщение # 812
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




КЛёля, благодарю за новую главу!)
Я есть в списке читателей happy


 
SvetoshkaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:09 | Сообщение # 813
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (ekkbc)
Ха! И не говори, да наши представители "сильной половины планеты" бояться этого, как огня

А Эдвард,как ни странно не признается даже сам себе ,что любитБеллу,но для него важно быть прдставленным её отцу. Да странностей ещё у него много... cool


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:37 | Сообщение # 814
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу. Хорошо что эдвард и чарли познакомились. Все беспокойство отца понятно и надеюсь эдвард никогда не станет прежним а останется таким каков сейчас.

 
KisaKasaДата: Суббота, 14.01.2012, 02:49 | Сообщение # 815
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо за главу!

Эдвард прошел проверку Чарли)) думаю, что он тоже влюблен в Беллу, но пока не решается сознаться, пока он сам в себе не уверен и в своем состоянии, видно, что не хочется ему связывать Беллу с "калекой"...
 
КЛёляДата: Суббота, 14.01.2012, 12:32 | Сообщение # 816
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Снежанна)
ух..Эдвард не только вышел живым из дома Чарли но и заслужил в какой то степени его симпатию.

молодец, этого он и хотел. Теперь Чарли не будет пытаться помешать их отношениям.

Quote (2278)
что за бред обвинять в этом парня.

ну обычный родительский бред... не важно кто и что, а своего ребёночка обижать никто не позволит angry
Quote (Гира)
Почему Белла все время думает что он ее бросит?..

ну вот такая у неё идея фикс. не уверена в себе и боится надеяться, чтобы потом не было больнее. зря, надеется-не надеется любит -значит больно уже будет sad

Quote (Cat-Lullaby)
Не смотря на то, что Белла пока не ждет ответных чувств от Эдварда, его молчание на ее признание было бы куда хуже...

да Эд пока не готов назвать свои чувства правильными словами и давить на него Белла больше никогда не будет... натерпелась уже один раз от этого wink

Quote (АкваМарина)
Я есть в списке читателей

главное чтобы не два раза biggrin у меня и так было biggrin

Quote (Svetoshka)
не признается даже сам себе ,что любитБеллу,но для него важно быть прдставленным её отцу.

да он пока не уверен что это любовь, но понимает свою зависимость от неё и поэтому боится, что кто-то (папа например) помешает их отношениям....кстати все почему-то забыли про маму...

Quote (KisaKasa)
думаю, что он тоже влюблен в Беллу, но пока не решается сознаться, пока он сам в себе не уверен

и в себе и в своих чувствах... sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Stervochk@Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:59 | Сообщение # 817
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!!Чарли показан как любящий отец, желающий своей дочке счастья, хорошо что Эдвард решил познакомиться с Чарли официально и показать что он уже не такой каким был раньше и отлично что Чарли дал шанс Эдварду!!! очень интересно что же будет их жизни дальше, с нетерпением жду продолжения!!!!
Автору браво, классно получается!!!
 
КЛёляДата: Суббота, 14.01.2012, 18:05 | Сообщение # 818
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Stervochk@)
Автору браво, классно получается!!!

Спасибо, мне очень приятно что ты так считаешь! smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
FinДата: Суббота, 14.01.2012, 21:49 | Сообщение # 819
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Так решительно познакомился с Чарли, хотя не удивлюсь, что это его первое "знакомство с родителями" biggrin ! Уничка, понял, что для Беллы это важно....Хотя может это и для него важно правда по другим причинам...

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
БарташукДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:44 | Сообщение # 820
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравился рассказ.Можно мне в читатели?
 
КЛёляДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:14 | Сообщение # 821
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Барташук)
Мне очень понравился рассказ.Можно мне в читатели?

ты же уже приходила-смотри в списке ты есть wink wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
глобусДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:14 | Сообщение # 822
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжения smile smile smile
 
voodooДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:24 | Сообщение # 823
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




я то же:)

Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:58 | Сообщение # 824
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательное продолжение! Прекрасно понимаю переживания Чарли за дочку. Ведь Эдвард был далеко не образцом настоящего кавалера. Иногда бывает сложно поверить, что человек по настоящему переменился. Но, вроде бы, пока все хорошо. Будем ждать дальнейшего развития событий!
 
КЛёляДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:00 | Сообщение # 825
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (глобус)
С большим нетерпением жду продолжения

Quote (voodoo)
я то же:)

Quote (КСтюшка)
Будем ждать дальнейшего развития событий!

продолжение будет ближе к выходным-если Ирина не передумает wink главка у неё, просим соответственно тоже у неё


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Поиск:


Колечко с голубым камушком