Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Надежда (О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли...)
Надежда
ШтирлицДата: Четверг, 18.11.2010, 01:22 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


За эту потрясающую обложку с "оригинальными" героями большущее спасибо vanilla_bear


Название: Надежда

Автор: Виктория Савельева
Группа автора Вконтакте: Сто дней тишины

Бета #1: Лена (markela) * до 28-ой главы
Бета #2: Нина (amberit) * с 29-ой главы
Главы выкладывает: Катя (Штирлиц)

Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Карлайл/Эсми
Жанр: Романтика, Драма, немного Юмор
Диклеймер: Герои принадлежат С.Майер. Имена, по крайней мере, точно.

Предупреждение от автора: Тут не будет секса и насилия, тут не будет любви с первого взгляда, но все же это произведение о любви, о том, на какие поступки она толкает. О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли, об отчаянии и о надежде, которая живет в каждом из нас.

Предупреждение от меня (Штирлиц): В этом фике Белла не является суррогатной матерью для ребенка. Она - мама. И этому малышу, возможно, суждено стать спасением для Элис. События, происходящие в первых главах покажутся вам странными и это может оттолкнуть вас от нее, но если вы все же продолжите читать, то поверьте, вас ждет интересная история о невероятной силы сестринской любви, и о том на что эта любовь способна.

Саммари:
Из-за тебя меня тошнит по утрам, грудь стала похожа на вымя, отекают ноги. Мне трудно дышать, когда ты пинаешь меня ножкой, мой друг и товарищ туалет. Ты даже не мой ребенок, но ты самое важное в моей жизни. Имя тебе – Надежда.


Надежда - самая лучшая из вещей. Она никогда не умирает. © Побег из Шоушенка

Статус: В процессе
Размещение: TwilightRussia, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и в группе автора Вконтакте
Разрешение на размещение: Получено
Оповещение о главах: Извещение о новой главе будет поступать каждому, кто оставил комментарий на форуме и под последней главой.

Герои, какими видит их автор, а вы можете представить их, как вам угодно:

Музыка, которая вдохновляет автора:
Тема Беллы и Элис
Танго из 17-ой главы
Третья часть 17-ой главы
Тема отношений Эдварда и Беллы


1 Глава. Когда жизнь - жестокая реальность Читать
2 Глава. Бредовая идея, или все-таки шанс? Читать
3 Глава. В поисках Читать
4 Глава. Сила веры Читать
5 Глава. Ничего себе, поездочка Читать 1 Читать 2
6 Глава. Мне больше ничего от вас не нужно Читать 1 Читать 2
7 Глава. Пусть тебе приснятся ангелы Читать 1 Читать 2
8 Глава. Сделка Читать 1 Читать 2
9 Глава. У каждого свои приоритеты Читать 1 Читать 2
10 Глава. Обратный отсчет Читать 1 Читать 2
11 Глава. Первая «радость» Читать 1 Читать 2
12 Глава. Единомышленник Читать 1 Читать 2
13 Глава. И награду «Отец года» получает... Читать 1 Читать 2
14 Глава. Благословление Читать 1 Читать 2
15 Глава. Странные чувства, ненужные эмоции Читать 1 Читать 2
16 Глава. Важный ужин Читать 1 Читать 2
17 Глава. Вместе бояться не страшно Читать 1 Читать 2 Читать 3
18 Глава. О помощи, и притяжении Читать 1 Читать 2
19 Глава. Если бы только Читать 1 Читать 2
20 Глава. Эгоизм Читать 1 Читать 2
21 Глава. Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней © Читать 1 Читать 2
22 Глава. Папа Читать 1 Читать 2
23 Глава. И даже смерть не разлучит их Читать
24 Глава. Жалость Читать 1 Читать 2
25 Глава. Кусочек счастья Читать
26 Глава. Вот такая она, любовь! Читать 1 Читать 2
27 Глава. Больше не одна Читать
28 Глава. Надежда
Читать 1 Читать 2
29 Глава. Доказательство вины Читать
30 Глава. Нежность Читать
31 Глава. Остановить время Читать



От Автора:

Мне иногда кажется, что я слишком сложно выражаю свои мысли, и многие не видят в сюжете того, что для меня, например, лежит на поверхности.
Хотелось бы вкратце дать ответы на вопросы, которые я иногда встречала в комментариях, чтобы их больше не было.
Ну и просто высказать свое мнение, по поводу своих героев.

Для не читавших, это спойлеры, но я почти уверена, что это не испортит впечатление от прочитанного, если вдруг решитесь начать.




Дорогие читатели,
Если у кого-то есть желание добавить "Надежду" себе в профиль в качестве рекламы или просто так, тогда представляю вашему вниманию два баннера:


С оригинальными героями:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/37-6092-1][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/1104/b4/a5ce75389f79.jpg[/IMG][/URL]

И с сумеречными:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/37-6092-1][IMG]http://s40.radikal.ru/i089/1103/fd/21c3ab07ad4c.jpg[/IMG][/URL]




Другие фики автора:

Наша секретная жизнь ● Белла(Аника)/Эдвард ● Все люди ● Завершен
Такая работа ● Белла/Эдвард ● Все люди ● Завершен

Сообщение отредактировал Штирлиц - Понедельник, 23.01.2017, 21:25
 
markelaДата: Пятница, 03.12.2010, 20:48 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Штирлиц)
мечты, мечтами, но обязанности никто не отменял... да, рене спасла розали, но так же она оставила белле "подарок" в виде кучи неоплаченных счетов и долгов...
сложно это конечно все, но все же я склоняюсь к тому же мнению что и Штирлиц... все же если ты одна опора у двуx дочерей, то ты должна предугадать и оберегать иx... и особенно как то обеспечить иx жизненные потребности после своей неожиданной смерти... (например страxовка)
Quote (Штирлиц)
Quote (LadyMari)
Ну, а то что Белла винит в чем-то Рене - это скорее крик отчаяния нежели обоснованное суждение.

это понятно.. никакая любящая дочь будь при здравом уме и рациональном мышлении не стала бы винить мать во всех насущных грехах*это я образно*..

А тут мне кажется, что автор просто показала ее более реальной (каждому же человеку свойственны недостатки, и особенно обвинить в чем-то кого-то другого) наверное только Xристос никого не обвинял, а все принимал на себя. И Белла тут все принимает на свои xрупкие плечи... но вот случаются такие срывы, когда совсем тяжело...

Штирлиц, рассказ потрясающий... Такую щекотливую тему и так рассказать... В каждой главе присутствует потрясающий юмор, и каждая глава пошибает на потрясающие эмоции... Каждый раз говорю себе, я не буду плакать... и каждый раз плачу.
Спасибо автору.
Считаю очень талантливо.


 
ШтирлицДата: Пятница, 03.12.2010, 21:00 | Сообщение # 102
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (markela)
сложно это конечно все, но все же я склоняюсь к тому же мнению что и Штирлиц

зовите меня катей...)
Quote (markela)
А тут мне кажется, что автор просто показала ее более реальной (каждому же человеку свойственны недостатки, и особенно обвинить в чем-то кого-то другого) наверное только Xристос никого не обвинял, а все принимал на себя. И Белла тут все принимает на свои xрупкие плечи... но вот случаются такие срывы, когда совсем тяжело...

так и я о том же.. я как бы намекала на то, что у беллы было.. помутнение рассудка что ли.. срыв.. не могу объяснить правильно...
Quote (markela)
Штирлиц, рассказ потрясающий..

согласна...жаль правда, что его так мало людей читает... но все же.. радуемся, тому что есть)


 
markelaДата: Пятница, 03.12.2010, 21:31 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Штирлиц)
жаль правда, что его так мало людей читает

Катя (ко мне можно, Лена) история просто сложная, и написана так, что слезы каждую главу... тяжело решиться читать такую историю... ведь многим xочется в книгаx спрятаться от реалей жизни.
Думаю многие ее забьют в закладки, чтобы позднее решиться прочитать, очень сильная эмоциональная история, Xорошо написанная.
Я ни на секунду не усомнилась в решении читать.
Только вот, дальше, наверное главы не будут так часто выxодить.


 
ШтирлицДата: Пятница, 03.12.2010, 21:43 | Сообщение # 104
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (markela)
Катя (ко мне можно, Лена) история просто сложная, и написана так, что слезы каждую главу... тяжело решиться читать такую историю...

Лен, надеюсь, ты права.. просто для меня это было немного странно.. я когда начала читать эту историю, просто дождаться новых глав не могла.. да и сейчас тоже так.. а тут.. просмотров 150 максимум...
Quote (markela)
Только вот, дальше, наверное главы не будут так часто выxодить.

в оригинале главы появляются раз в неделю.. правда в последнее время чуть реже начали появляться но все же... да и я постепенно начинаю растягивать выкладывание новых глав...




Сообщение отредактировал Штирлиц - Пятница, 03.12.2010, 21:44
 
АкваМаринаДата: Пятница, 03.12.2010, 22:00 | Сообщение # 105
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ой, новая глава!))) Завтра обязательно прочитаю)))

 
ШтирлицДата: Пятница, 03.12.2010, 22:02 | Сообщение # 106
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (АкваМарина)
Ой, новая глава!))) Завтра обязательно прочитаю)))

будем ждать отзыва)


 
Sumerkomanka2805Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:14 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц, спасибо за главу!!!
Вот Белла и беременна...Теперь вся надежда на это крошечное чудо...
Мне нравиться, что Элис хочет жить также, как раньше...Она не хочет, чтобы к ней все относились, как к больной...Она просто радуется жизни...
Безумно рада, что между Беллой и Элис не осталось недосказанности и раскрыты все секреты, и, что Элис смогла понять свою сестру...
 
Mj_KissДата: Пятница, 03.12.2010, 23:24 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Штирлиц,
огромное спасибо за вашу работу)
мне очень нравится) необычно и интересно написано)))
 
ГлюкДата: Пятница, 03.12.2010, 23:32 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




да тьфу ты еты!! очередная глава. когда я хлюпаю носом...
и о да. Эмет с покрасневшими глазами - милое зрелище smile


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
ШтирлицДата: Пятница, 03.12.2010, 23:36 | Сообщение # 110
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Sumerkomanka2805)
Штирлиц, спасибо за главу!!!
пожалуйста) спасибо, за то, что читаешь и делишься своим мнением по поводу прочитанного)
Quote (Mj_Kiss)
Штирлиц,
огромное спасибо за вашу работу)

пожалуйста, но я не автор.. я только выкладываю этот фик... будьте внимательней пожалуйста)
Quote (Mj_Kiss)
мне очень нравится) необычно и интересно написано)))

а вот с этим согласна... мне тоже очень нравится эта история...

Добавлено (03.12.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Глюк, спасибо за комментарий) эммет и вправду милый)


 
Lissa_Marina_MikettoДата: Пятница, 03.12.2010, 23:44 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Потрясающий фанфик, давно я не читала что-то более психологически напряженного! Это просто супер! Несколько раз плакала... Так переживаю за них... Жду продолжения.

 
ШтирлицДата: Пятница, 03.12.2010, 23:54 | Сообщение # 112
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Lissa_Marina_Miketto)
Потрясающий фанфик,

рада, что тебе нравится)


 
АкваМаринаДата: Суббота, 04.12.2010, 20:01 | Сообщение # 113
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Прочитала главку. Спасибо автору, спасибо Штирлиц, за то что делишься с нами этой интересной историей)).
Белла беременна-это хорошо,надежда)
Элис всё узнала и поняла-это просто замечательно)
Плачущий Эммет-так мило!))
Искры между Беллой и Эдвардом-ооооо,да! biggrin

С нетерпением жду продолжения!)))


 
lil176Дата: Вторник, 07.12.2010, 01:22 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Это первая глава, которая вызвала у меня улыбку))) Ох и намучается Эдвард с Бэллой.... Но что-то мне подсказывает, что он только рад будет в скором будующем. А чувство юмора у Бэллы просто потрясающее.
Вот только главка закончилась слишком неожиданно((((( Надеюсь только, что Эммет не поедает на кухне голову, приправленную укропом.... Итак каждый раз с нетерпением ждешь новую глаку, а теперь даже на работе мысли будут этим заняты.....
Ну и наконец, всем СПАСИБО!!!


 
ШтирлицДата: Вторник, 07.12.2010, 02:02 | Сообщение # 115
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (АкваМарина)
Спасибо автору, спасибо Штирлиц, за то что делишься с нами этой интересной историей))

всегда пожалуйста)
Quote (lil176)
Вот только главка закончилась слишком неожиданно((((( Надеюсь только, что Эммет не поедает на кухне голову, приправленную укропом....

нет.. все не на столько изощренно...)
Quote (lil176)
Ну и наконец, всем СПАСИБО!!!

... все свободны?))


 
markelaДата: Вторник, 07.12.2010, 03:55 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




ДОвольно жестко шутит Белла. А действительно, почему она так старается его поставить в неловкое положение? и доктор то, тоже xорош... и слова вставить не дал.
Первая глава в которой я не плакала... Может и правда ребенок уже начал менять все вокруг себя... так сказать готовить почву для себя (мне вот так казалось, когда беременная была, постепенно мой организм становился правильнее и как-то здоровее, несмотря на определенные неудобства. Что-то типа того, родителей не выбирают, какие уж оказались, но это не проблема, это можно улучшить biggrin )
А сон то у Беллы, просто жуткий... голова младенца посыпанная укропом... и что удивило, это абсолютно спокойная реакция...
И очень мне интересно, что там с Элис... что такое придумал Эммет? Думаю он тоже слышал, как Карлайл говорил о желании познакомиться с Элис, думаю решил помочь, и сначала расположить к себе...
Да и Эдвард очень сильно изменился по отношению к Белле.
Спасибо, Катя, что выкладываешь и благодарность автору.


 
ГлюкДата: Вторник, 07.12.2010, 08:13 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




хы. ну не считая жутковатого сна - эта глава. как блин.. воощем супер, после всякой этой боли прошлых глав. Столько пазитива от приколов Бэллы в больнице ))))))))))))))))))))))))

Пэса: и вообще: Белле все можно, даже шутить таким способом. она беременная )))))))))))) Чувствую в будущем это будет моя любимая отмазка :))) Сейчас пока что это просто Мне можно. потому что ты меня любишь!1 Да да. странная логика. но срабатывает иногда )))


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)


Сообщение отредактировал Глюк - Вторник, 07.12.2010, 08:14
 
Sumerkomanka2805Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:04 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава замечательная!!!
Начало, конечно, слегка насторожило из-за странного сна Беллы...
Но потом я просто под столом валялась от чувства юмора Беллы Своим высказыванием про минет она его окончательно добила biggrin
Штирлиц, спасибо за главу!!!
 
ШтирлицДата: Вторник, 07.12.2010, 17:06 | Сообщение # 119
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (markela)
ДОвольно жестко шутит Белла.

глюк, украла мои слова) лена, только хотела тебе это написать)
Quote (Глюк)
Белле все можно, даже шутить таким способом. она беременная

Quote (markela)
Первая глава в которой я не плакала...

юху! долой слезы и нытье!..) *извините, вырвалось*
Quote (markela)
А сон то у Беллы, просто жуткий... голова младенца посыпанная укропом... и что удивило, это абсолютно спокойная реакция...

я уже писала кому-то под комментом к главе... лично мое мнение по поводу сна беллы и такой ее реакции на него... сон как бы подтверждает слова эсми по поводу того, что белла не готова принять этого ребенка как своего родного.. покамись он для нее остается только братом/сестрой *это очень хорошо видно в главе, как по мне*, она не чувствует той материнской любви, которую испытывает к элис.. безусловно она любит его, но не так, как обычная мать любить свое дитя... но ведь она и не обычная.. возможно со временем эта любовь и перерастет в любовь матери к ребенку...
Quote (markela)
И очень мне интересно, что там с Элис... что такое придумал Эммет? Думаю он тоже слышал, как Карлайл говорил о желании познакомиться с Элис, думаю решил помочь, и сначала расположить к себе...

вот хотела поспойлереить но не могу.. забыла, что там произошло.. помню, что, что-то в школе случилось... но как там оказался эммет запамятовала... извините) и в конце концов прочитаете в следующей главе))
Quote (markela)
Спасибо, Катя, что выкладываешь и благодарность автору.

не за что) для таких читателей, как ты лена, грех не выкладывать главы)
Quote (Глюк)
хы. ну не считая жутковатого сна - эта глава. как блин.. воощем супер, после всякой этой боли прошлых глав. Столько пазитива от приколов Бэллы в больнице )

да, по настроению эта глава отличается от предыдущих..

Quote (Sumerkomanka2805)
Штирлиц, спасибо за главу!!!

не за что)




замечание вики*кто не знает это автор)* по поводу сна беллы
думаю вам будет интересно)

сон беллы из последней главы ничего не подразумевал, так "солянка" из того что происходит вокруг. На самом деле это история из жизни у меня подружка когда беременна была, эй такое снилось, что жуть просто,(голова ребенка в том числе) такие сны яркие,так что сон можно считать плагиатом)




Сообщение отредактировал Штирлиц - Вторник, 07.12.2010, 17:09
 
АкваМаринаДата: Вторник, 07.12.2010, 19:03 | Сообщение # 120
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Новая главка! Ура-ура-ура!
Спасибо!
happy


 
markelaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:45 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Штирлиц)
На самом деле это история из жизни у меня подружка когда беременна была, эй такое снилось, что жуть просто,(голова ребенка в том числе) такие сны яркие,так что сон можно считать плагиатом)

О боже бедная подруга, надеюсь за время беременности она смогла разобраться в такиx яркиx снаx и своем отношении к ребенку
я бы проснулась в xолодном, горячем, теплом, вязком поту ну или как его еще можно оxарактеризовать...
Может конечно у Беллы весь шок от такого сна, утренним недомоганием был стерт... но с другой стороны, может как раз это и объясняет ее жесткие шутки... Я вот, например, когда совсем xреново, как правило шучу...


 
ШтирлицДата: Вторник, 07.12.2010, 23:01 | Сообщение # 122
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




markela, не знаю... вика ведь объяснила, что сон это просто "заскок" в ее голове.. не нужно так щепетильно в нем разбираться лен).. думаю, если бы он что-то значил, в главе это было бы видно, а так.. радуемся, что это всего лишь сон..

Добавлено (07.12.2010, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (АкваМарина)
Новая главка! Ура-ура-ура!
Спасибо! happy

пожалуйста)


 
АкваМаринаДата: Четверг, 09.12.2010, 00:26 | Сообщение # 123
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Проду,проду!)))) Автору мое огромное СПАСИБО!

 
ШтирлицДата: Четверг, 09.12.2010, 10:41 | Сообщение # 124
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (АкваМарина)
Проду,проду!))))

сегодня добавлю новую главу.. без паники)


 
dianochkaaaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:32 | Сообщение # 125
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц, Катюха привет))) Я в ПЧ)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Надежда (О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли...)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!