Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Надежда (О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли...)
Надежда
ШтирлицДата: Четверг, 18.11.2010, 01:22 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


За эту потрясающую обложку с "оригинальными" героями большущее спасибо vanilla_bear


Название: Надежда

Автор: Виктория Савельева
Группа автора Вконтакте: Сто дней тишины

Бета #1: Лена (markela) * до 28-ой главы
Бета #2: Нина (amberit) * с 29-ой главы
Главы выкладывает: Катя (Штирлиц)

Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Карлайл/Эсми
Жанр: Романтика, Драма, немного Юмор
Диклеймер: Герои принадлежат С.Майер. Имена, по крайней мере, точно.

Предупреждение от автора: Тут не будет секса и насилия, тут не будет любви с первого взгляда, но все же это произведение о любви, о том, на какие поступки она толкает. О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли, об отчаянии и о надежде, которая живет в каждом из нас.

Предупреждение от меня (Штирлиц): В этом фике Белла не является суррогатной матерью для ребенка. Она - мама. И этому малышу, возможно, суждено стать спасением для Элис. События, происходящие в первых главах покажутся вам странными и это может оттолкнуть вас от нее, но если вы все же продолжите читать, то поверьте, вас ждет интересная история о невероятной силы сестринской любви, и о том на что эта любовь способна.

Саммари:
Из-за тебя меня тошнит по утрам, грудь стала похожа на вымя, отекают ноги. Мне трудно дышать, когда ты пинаешь меня ножкой, мой друг и товарищ туалет. Ты даже не мой ребенок, но ты самое важное в моей жизни. Имя тебе – Надежда.


Надежда - самая лучшая из вещей. Она никогда не умирает. © Побег из Шоушенка

Статус: В процессе
Размещение: TwilightRussia, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и в группе автора Вконтакте
Разрешение на размещение: Получено
Оповещение о главах: Извещение о новой главе будет поступать каждому, кто оставил комментарий на форуме и под последней главой.

Герои, какими видит их автор, а вы можете представить их, как вам угодно:

Музыка, которая вдохновляет автора:
Тема Беллы и Элис
Танго из 17-ой главы
Третья часть 17-ой главы
Тема отношений Эдварда и Беллы


1 Глава. Когда жизнь - жестокая реальность Читать
2 Глава. Бредовая идея, или все-таки шанс? Читать
3 Глава. В поисках Читать
4 Глава. Сила веры Читать
5 Глава. Ничего себе, поездочка Читать 1 Читать 2
6 Глава. Мне больше ничего от вас не нужно Читать 1 Читать 2
7 Глава. Пусть тебе приснятся ангелы Читать 1 Читать 2
8 Глава. Сделка Читать 1 Читать 2
9 Глава. У каждого свои приоритеты Читать 1 Читать 2
10 Глава. Обратный отсчет Читать 1 Читать 2
11 Глава. Первая «радость» Читать 1 Читать 2
12 Глава. Единомышленник Читать 1 Читать 2
13 Глава. И награду «Отец года» получает... Читать 1 Читать 2
14 Глава. Благословление Читать 1 Читать 2
15 Глава. Странные чувства, ненужные эмоции Читать 1 Читать 2
16 Глава. Важный ужин Читать 1 Читать 2
17 Глава. Вместе бояться не страшно Читать 1 Читать 2 Читать 3
18 Глава. О помощи, и притяжении Читать 1 Читать 2
19 Глава. Если бы только Читать 1 Читать 2
20 Глава. Эгоизм Читать 1 Читать 2
21 Глава. Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней © Читать 1 Читать 2
22 Глава. Папа Читать 1 Читать 2
23 Глава. И даже смерть не разлучит их Читать
24 Глава. Жалость Читать 1 Читать 2
25 Глава. Кусочек счастья Читать
26 Глава. Вот такая она, любовь! Читать 1 Читать 2
27 Глава. Больше не одна Читать
28 Глава. Надежда
Читать 1 Читать 2
29 Глава. Доказательство вины Читать
30 Глава. Нежность Читать
31 Глава. Остановить время Читать



От Автора:

Мне иногда кажется, что я слишком сложно выражаю свои мысли, и многие не видят в сюжете того, что для меня, например, лежит на поверхности.
Хотелось бы вкратце дать ответы на вопросы, которые я иногда встречала в комментариях, чтобы их больше не было.
Ну и просто высказать свое мнение, по поводу своих героев.

Для не читавших, это спойлеры, но я почти уверена, что это не испортит впечатление от прочитанного, если вдруг решитесь начать.




Дорогие читатели,
Если у кого-то есть желание добавить "Надежду" себе в профиль в качестве рекламы или просто так, тогда представляю вашему вниманию два баннера:


С оригинальными героями:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/37-6092-1][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/1104/b4/a5ce75389f79.jpg[/IMG][/URL]

И с сумеречными:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/37-6092-1][IMG]http://s40.radikal.ru/i089/1103/fd/21c3ab07ad4c.jpg[/IMG][/URL]




Другие фики автора:

Наша секретная жизнь ● Белла(Аника)/Эдвард ● Все люди ● Завершен
Такая работа ● Белла/Эдвард ● Все люди ● Завершен

Сообщение отредактировал Штирлиц - Понедельник, 23.01.2017, 21:25
 
кокоДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:05 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главки, очень эмоциональные, без слез не прочитать. Жду с нетерпением продолжения. Удачи!
 
FaiДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:36 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Рада видеть этот фик здесь! Потрясающая история! Хочу сюда в пч! Примешь? Спасибо:)

 
ШтирлицДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:20 | Сообщение # 78
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




коко, спасибо, что читаешь)
Nika_Killeva, милости просим в ПЧ)




Сообщение отредактировал Штирлиц - Четверг, 20.01.2011, 22:31
 
ГлюкДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:32 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




а знаете. чиво мне кажеццо!! Белла уит с Эдвардом и будут воспитывать этого ребенка!! и Элис поправится111 и переедет вместе с беллой к Карлаййлу ))))
да да, верю в хорошее smile


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
ШтирлицДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:02 | Сообщение # 80
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Глюк)
а знаете. чиво мне кажеццо!! Белла уит с Эдвардом и будут воспитывать этого ребенка!! и Элис поправится111 и переедет вместе с беллой к Карлаййлу ))))

откуда такие сведения?))) даже автор до конца не уверена, что будет, а ты уже знаешь..)




Сообщение отредактировал Штирлиц - Четверг, 20.01.2011, 22:32
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:39 | Сообщение # 81
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Глюк)
а знаете. чиво мне кажеццо!! Белла уит с Эдвардом и будут воспитывать этого ребенка!! и Элис поправится111 и переедет вместе с беллой к Карлаййлу )))) да да, верю в хорошее

Я тож на это надеюсь))))

Quote (Штирлиц)
откуда такие сведения?))) даже автор до конца не уверена, что будет, а ты уже знаешь..)

А еще долго до конца фанфа??? Много глав уже написано???

Добавлено (28.11.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Спасибо за главу!)))


 
ШтирлицДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:40 | Сообщение # 82
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (АкваМарина)
А еще долго до конца фанфа??? Много глав уже написано???

написано уже тринадцать глав.. по словам вики, на днях будет четырнадцатая...

Quote (АкваМарина)
Спасибо за главу!)))

пожалуйста)




Сообщение отредактировал Штирлиц - Четверг, 20.01.2011, 22:34
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:47 | Сообщение # 83
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Катя, понятно)))

 
ШтирлицДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:04 | Сообщение # 84
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (АкваМарина)
Катя, понятно)))

рада, что смогла помочь)




Сообщение отредактировал Штирлиц - Четверг, 20.01.2011, 22:35
 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:59 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и Карлайл снова объявился...Видимо, без долгих уговоров жены тут не обошлось...
Пока читала главу, особенно вторую часть, глаза самопроизвольно наполнились слезами...
Спасибо за главу)))
 
ШтирлицДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:06 | Сообщение # 86
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Sumerkomanka2805)
Спасибо за главу)))

пожалуйста)




Сообщение отредактировал Штирлиц - Четверг, 20.01.2011, 22:35
 
LadyMariДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:15 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Штирлиц, спасибо,дорогая, за новые главки.
Ну и конечно, моя благодарность автору.
Наверное не стоит, да и рано говорить о каких-то последствиях заключенной сделки. Двять месяцев очень догий срок, и за это время даже упрямая Белла может сдаться перед натиском обоятельных Калленов, тем более что у тех будет повод навещать ее.
Единственное, что меня беспокоит, так это то, что все скрывается от Элис. Она умная девушка и в свое время сможет сложить два и два, и конечно докапаться до правды. Не спорю так просто о том, что Карлайл ее отец тоже не скажешь, но должен быть какой-то деликатный способ. Тем более что остаить все в тайне, с началом беременности, будет практически невозможно.
Боже, я просто восхищаюсь Эсме. Эта женщина, просто ангел, она дает шанс всем! Шанс неверному мужу, шанс умирающему ребенку, шанс Белле, сохранить подобие нормальной жизни, каким бы ни был результат. Трудно представить какие терзания сейчас в душе Эсме. Она, пожалу, жертвует больше всех. Именно ей приходиться расплачиваться за грехи мужа. И я очень надеюсь, что в том родившемся ребенке она сможет найти счастье.
 
ШтирлицДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:42 | Сообщение # 88
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (LadyMari)
Штирлиц, спасибо,дорогая, за новые главки.

всегда пожалуйста)
Quote (LadyMari)
Боже, я просто восхищаюсь Эсме.

для меня, эта женщина самый положительный.. после элис.. герой в этой истории... для меня она наглядный пример альтруизма... когда жертвуешь своими чувствами ради счастья других...




Сообщение отредактировал Штирлиц - Четверг, 20.01.2011, 22:37
 
LadyMariДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:32 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Штирлиц)
для меня, эта женщина самый положительный.. после элис.. герой в этой истории... для меня она наглядный пример альтруизма... когда жертвуешь своими чувствами ради счастья других...

Я сначала подумала, что У Рене и Эсме это общее. Огромное сердце и стремление помочь окружающим. Вот только Эсме, в большей стпени, думает о семье и ради нее готова пройти огонь и воду, не говоря о душвных терзаних. А Рене, теперь мне кажется этакой мечтательницей, страстно желавшей спасти мир, но в результате забывала о близких.
И если Карлайл не сделает в будущем все, для того чтобы Эсме была счастлива, значит не заслуживает эту женщину.
 
ШтирлицДата: Вторник, 30.11.2010, 18:12 | Сообщение # 90
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (LadyMari)
Я сначала подумала, что У Рене и Эсме это общее.

хм.. для меня рене в этом фике пример этакой мечтательницы... человека, который живет только одним днем, не думая о последствиях и о том, что будет завтра... а это в ее случае недопустимо, так как у нее было две дочери, а она одинокая женщина, без поддержки любящего человека, и стабильности в жизни... не знаю права или нет. может я ее не так понимаю как нужно, но это мое мнение




Сообщение отредактировал Штирлиц - Четверг, 20.01.2011, 22:41
 
LadyMariДата: Вторник, 30.11.2010, 22:39 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Штирлиц)
а это в ее случае недопустимо, так как у нее было две дочери, а она одинокая женщина, без поддержки любящего человека, и стабильности в жизни...

Штирлиц, а ты категорична!))
Нельзя ведь человека судить только по обязанностям, мечты в расчет брать тоже нужно.
Да, Рене не самый ответственный человек, но как бы то ни было, она смогла вырастить двух дочерей, причем воспитала их в любви и смогла дать им образование, позвоилившее Белле теперь поддерживать Элис. К тому же ее мечтательность помогла спасти жизнь Розали, и пусть косвенно, но все же это поддержка ее дочерям.
Ну, а то что Белла винит в чем-то Рене - это скорее крик отчаяния нежели обоснованное суждение.

Новую главу еще не читала, позже обязательно отпишусь. Заранее спасибо!

 
ШтирлицДата: Вторник, 30.11.2010, 23:43 | Сообщение # 92
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (LadyMari)
Штирлиц, а ты категорична!))
Нельзя ведь человека судить только по обязанностям, мечты в расчет брать тоже нужно.

ты не первая, кто так говорит..))
мечты, мечтами, но обязанности никто не отменял... да, рене спасла розали, но так же она оставила белле "подарок" в виде кучи неоплаченных счетов и долгов...

Quote (LadyMari)
Да, Рене не самый ответственный человек, но как бы то ни было, она смогла вырастить двух дочерей, причем воспитала их в любви и смогла дать им образование, позвоилившее Белле теперь поддерживать Элис.

это, то немногое, за что она мне нравится... но тоже.. если бы белла не была бы столь ответственной и отчаянной, никакое бы воспитание рене в любви не помогло бы белле столько лет держать себя в ежовых рукавицах и поддерживать элис...
Quote (LadyMari)
Ну, а то что Белла винит в чем-то Рене - это скорее крик отчаяния нежели обоснованное суждение.

это понятно.. никакая любящая дочь будь при здравом уме и рациональном мышлении не стала бы винить мать во всех насущных грехах*это я образно*...
Quote (LadyMari)
Новую главу еще не читала, позже обязательно отпишусь. Заранее спасибо!

заранее пожалуйста)




Сообщение отредактировал Штирлиц - Четверг, 20.01.2011, 22:45
 
Sumerkomanka2805Дата: Среда, 01.12.2010, 00:57 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц, спасибо за новую главу!!!
Опоздал немножко Тревор...Жаль...Может, все получилось бы по другому...Хотя, у судьбы на этот счет свои взгляды...
Эдвард в чем-то, безусловно, прав: каким бы ни был результат, Белле все равно будет очень больно пережить потерю, которая неизбежна...Хотя, возможно, и на этот счет у судьбы свои взгляды...И, может быть, все не так уж и плачевно...
 
ШтирлицДата: Среда, 01.12.2010, 01:21 | Сообщение # 94
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Sumerkomanka2805)
Штирлиц, спасибо за новую главу!!!

пожалуйста)
Quote (Sumerkomanka2805)
Эдвард в чем-то, безусловно, прав: каким бы ни был результат, Белле все равно будет очень больно пережить потерю, которая неизбежна...Хотя, возможно, и на этот счет у судьбы свои взгляды...И, может быть, все не так уж и плачевно...

мы узнаем, что же приготовила судьба в лице автора, как прочитаем последнюю главу.. тогда и будет ясно был ли прав эдвард, что потеряет белла,а что приобретет...


 
АкваМаринаДата: Среда, 01.12.2010, 19:48 | Сообщение # 95
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо за новую главу).
Как же жалко Беллу! Но она девушка сильная, со всем справится-я в неё верю!)


 
ШтирлицДата: Среда, 01.12.2010, 20:35 | Сообщение # 96
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (АкваМарина)
Спасибо за новую главу).

пожалуйста)


 
LadyMariДата: Четверг, 02.12.2010, 15:42 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Штирлиц, спасибо!
Только сейчас получилось прочитать главу.
Как ни странно жизнь продолжается. Люди все так же влюбляются, флиртуют, отдыхают, работают. Как говорится - "небыло бы счастья, да несчастье помогло" Кто знает, может Розали и Эммет смогут примирить два семейства гораздо быстрее...
Тяжело слышать, что все что ты делаешь принесет тебе только страдания. Но обязательно болжен был найтись человек, который бы Белле все это высказал. Думаю Эд и Белла похожи. Оба не примиряются с вторжением в их семью. И в своих решениях идут до конца.

Возвращаясь к нашему обсуждению:

Quote (Штирлиц)
мечты, мечтами, но обязанности никто не отменял... да, рене спасла розали, но так же она оставила белле "подарок" в виде кучи неоплаченных счетов и долгов...
Ну, как я поняла, Рене не отлынивала от своих обязанностей, много работала, чтобы обеспечить семью. А долги в наше время не такая уж редкость... и в данном случае Рене виновата только в том, что умерла, не успев их оплатить.

Quote (Штирлиц)
если бы белла не была бы столь ответственной и отчаянной, никакое бы воспитание рене в любви не помогло бы белле столько лет держать себя в ежовых рукавицах и поддерживать элис...
Ответственность - это все-таки не врожденное, а приобретенное качество, привитое со временем. Конечно это не красит Рене, но забота Беллв об Элис своими корями уходит далеко в детство, когда матери небыло рябом. И кто знает, смогла бы Белла пойти на все ради Элис, если бы в детстве должна была заботиться только о себе.
 
ШтирлицДата: Пятница, 03.12.2010, 15:16 | Сообщение # 98
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (LadyMari)
Думаю Эд и Белла похожи. Оба не примиряются с вторжением в их семью. И в своих решениях идут до конца.

не знаю.. тут мало эдварда... что очень странно, он больше второстепенный герой, мне кажется... больше все же рассказывается о белле и ее переживаниях в сложившейся ситуации...


 
NesabudkaДата: Пятница, 03.12.2010, 19:12 | Сообщение # 99
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц, фанфик просто Мега!!!!
 
ШтирлицДата: Пятница, 03.12.2010, 19:20 | Сообщение # 100
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nesabudka)
Штирлиц, фанфик просто Мега!!!!

рада, что тебе нравится)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Надежда (О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли...)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить