Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
Торосяшка9677Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:17 | Сообщение # 1301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Великолепно!!!Действительно,просто замечательно!Автор,Вы очень хорошо пишете,слог прекрасный,термины и,этакая "заумность" абсолютно не мешают!!прочитала все главы за раз,единственное,видимо пропустила Эл и Джаспера в Балтимор..
 
svetaychikДата: Среда, 11.05.2011, 21:56 | Сообщение # 1302
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




gallifax, Спасибо за ваше творчество))) happy ....Хотела узнать,а когда продолжение намечается?))...Очень жду! wink


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
agniaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:59 | Сообщение # 1303
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gallifax, у меня просто нет нужных слов, чтобы описать восторг от прочитанного! Так увлекательно, живо, интригующе! На данный момент это лучший из прочитанных мной фиков(а их было немало)! И у меня тоже один животрепещущий вопрос: а когда примерно продолжение ждать?
 
Koshka88Дата: Четверг, 19.05.2011, 01:08 | Сообщение # 1304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




gallifax,
Спасибо огромное за этот фф. Мне редко когда что-то нравится, но от Вашего я в полнейшем восторге. Если бы Вы напечатались, я купила бы книгу не сомневаясь ни секунды.

Поклон Вашей бете wink

 
SunnyДата: Пятница, 20.05.2011, 01:15 | Сообщение # 1305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за этот прекрасный рассказ! smile
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 23.05.2011, 06:38 | Сообщение # 1306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное саммари!буду читать:)
я в пч.



 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 27.05.2011, 21:25 | Сообщение # 1307
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




gallifax, просто зашла сказать, что подсадила на твой фанф маман biggrin Ей понравилось, требует продолжение, а я сказала, что буду давать ей главу раз в неделю, чтобы он не быстро закончились happy Я злая, я знаю)))

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
OchiroДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:47 | Сообщение # 1308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Это была бы огромная потеря - если фанф останется незаконченным. Желаю автору здоровья, удачи в делах и в семье, и скорейшего возвращения на сайт.

 
Kate_DenalyДата: Вторник, 31.05.2011, 14:05 | Сообщение # 1309
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




gallifax, милая, хорошая, невероятная, таланпливая , а когда будет прода?

 
anat_inДата: Четверг, 02.06.2011, 16:39 | Сообщение # 1310
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Я сейчас читаю этот фф и мне безумно нравится))

 
nats6150Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:58 | Сообщение # 1311
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




gallifax, низкий тебе поклон до земли с челобитием об оную за чудеснейший стиль письма! Прочитала пока только три главы, но уже заворожена! Побольше бы таких умельцев!!! wink Действительно!

 
anat_inДата: Четверг, 02.06.2011, 19:59 | Сообщение # 1312
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Этот фф определенно один из лучших!!!!я много прочитала.....я не верю,что это твоя первая работа)))очень..нет не так..ОЧЕНЬ хорошая работа.Я пошла кидеть ссылки девчонкам на твой фф)
Спасибо огромное,мы ждем продолжение.


 
aurora79Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:12 | Сообщение # 1313
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Увидела новый посты и сразу прибежала,думаю,мот Галя появилась....но нет cry

 
nats6150Дата: Суббота, 04.06.2011, 17:17 | Сообщение # 1314
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




gallifax, куда же ты пропала? Прочитала выложенные главки. Не могу сказать что хорошо - это будет неправда... Твой рассказ просто ИЗУМИТЕЛЕН! Никогда не читала в фанфикшенах ничего подобного и чтоб так затягивало! Бета твоя тоже постаралась на славу - глаз за ошибки не цеплялся вовсе, видно, что вы обе - опытные люди, и не в писательстве, а по жизни.
Спасибо вам большое! wink
И так хочется продолжения... sad


 
nusa8802Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:37 | Сообщение # 1315
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Преклоняюсь перед твоим талантом, твое произведение фиком "обозвать"язык не поворачивается, очень хорошая история, цельная, все проработано до мелочей. Тема близка мне, так как я без 5 минут медик, и вместо того чтобы готовиться к ГОСам, наслаждаюсь этим чудом, хотя не могу сказать что время потрачено впустую, главы изобилуют медицинской терминологией, совмещаю приятное с полезным biggrin Спасибо огромное за твой труд
 
Мила_яДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:19 | Сообщение # 1316
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девушки, а хоть кто-то знает что-нибудь об авторе? Она в порядке? Что-то она уже 2 месяца даже на сайт не заходила (( Как-то непонятно будет дальше что-то или нет?
Я ни в коей мере не хочу требовать что-либо, просто прояснить ситуацию ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Aya_xДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:17 | Сообщение # 1317
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Мила_я)
Девушки, а хоть кто-то знает что-нибудь об авторе? Она в порядке? Что-то она уже 2 месяца даже на сайт не заходила (( Как-то непонятно будет дальше что-то или нет?

С автором все в порядке, разворачивать компанию по сбору пожеланий счастья/здоровья/любви и т.п. не надо. Что будет, автор придет и скажет сама. Тема закрыта.


 
LoveHurtsДата: Вторник, 14.06.2011, 01:05 | Сообщение # 1318
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




gallifax, спасибо за последнюю главу! столько событий, столько эмоций! только она меня привела к такой печальке необъятной - меня так расстроил разговор Карлайла и Эдварда sad и все-таки, как бы там ни было, ну Карлайл ведь прав! и он имеет полное право говорить это все Эдварду, он ведь не желает ему зла. но парадокс в том, что и Эдварда мне тоже жаль: кажется, в этом мире нет ни души, которая смогла бы понять его sad и он как самый настоящий бунтарь противится отцу, всем, горячась словно несмышленный юноша. очень жаль, что так. вообще, ему ведь предъявляют такие серьезные обвинения! а он с такой вальяжностью, я бы даже сказала пофигизмом, на этом как-то, по-моему, и внимания сильно не заостряет. Белла, Белла, Белла... такое впечатление, что он одержим. и с Беллой непонятно что случилось. мне кажется, что ее когда забирали из госпиталя, то без проблем не обошлось. или она так впечатлена смертью отца? не знаю, как-то странно все dry
Розали уехала с мужем...то ли по причине, обсуждаемой всеми, то ли почему тогда? surprised честно, до меня не доходит wacko sad мне так жаль Эммета, лежит себе в госпитале и кто знает, о чем он там думает, что чувствует sad
один Джаспер только более ли менее держится. как мне нравится его образ! это такая противоположность Эдварду, причем эти два образа можно рассматривать как крайности человека: второй уж слишком горяч и импульсивен, а первый ну что называется спокоен как удав wacko smile мне понравилось, как Таня описывала Джаспера и их связь! это просто шедеврально! там такие цитатки классные, даже посмеялась happy
фраза о том, что Белла и Каллены разминулись, причем трижды, меня добила просто wacko cry но это что называется западло wacko
на данный момент меня больше всего интересуют следующие вопросы:
- почему уехала Розали?
- куда звонила Белла?
- что случилось с Беллой?
- и самый главный: не сходит ли Эдвард с ума? потому что что-то есть такие подозрения у меня, что он немного того wacko не хочу никого обидеть своими предположениями и впечатлениями, я за него тоже переживаю, но вот как-то так sad
ну и, конечно же, нельзя не отметить нашего патриота мистера Блейка - ну вот уж человек, преданный своему делу, ну дальше некуда wacko и настырный какой, прям как я biggrin я от него просто офигеваю, честно. возможно, он и перегибает палку, но нельзя не отметить, что вот все такими бы были преданными своему делу и идеям!
gallifax, спасибо тебе за историю, я вот наконец-то дочитала, что есть, теперь буду ждать продолжения со всеми. я знаю, что ты обязательно появишься, так что до встречи wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
DguttiTuДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:46 | Сообщение # 1319
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




А проды все нет и нет. . . :-( эээх,будем ждать :-)
 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:43 | Сообщение # 1320
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Жду вместе со всеми)))
 
Alice777Дата: Среда, 03.08.2011, 21:53 | Сообщение # 1321
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:

Клубы:


Нашла этот фанфик. Прочитала на одном дыхании!!! Все описано очень живо и красочно. В главе "Риск" было впечатление, что я нахожусь прямо там. Пульс зашкаливал. Мне очень-очень-очень понравилось. Спасибо Автору.
Когда же будет прода??? Умираю от неизвестности, особенно в отношении истории Розы и Эммета. После всего, что они пережили вместе, они просто обязаны быть вместе. Ведь это очевидно, что они идеально подходят друг другу!!!

В этом фанфе очень классно описаны герои. Эм здесь просто неотразим: сильный, смелый, отважный, чувственный. (настоящий мужчина). Для Рози настоящий защитник. Я думаю, это именно то, что нужно Роуз.

Добавлено (29.07.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Вот не понимаю я Розу. Я бы так просто не уехала. Весь Марракеш перерыла, но нашла его.

Добавлено (03.08.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Когда же будет прода?))) Захожу на эту страничку каждый день smile

 
PuppeДата: Пятница, 19.08.2011, 23:57 | Сообщение # 1322
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




этот рассказ просто потрясающий!!!!!!!по моему мнению один из самых лучших на форуме)))))))очень хочется дочитать его))))огромное спасибо автору))))
 
RufДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:25 | Сообщение # 1323
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Галюсь,,ну у меня скоро депрессия начнется..Хнык,хнык..Ну кудаж ты пропала,солнце наше? Уже перечитала главы,,хочется проды и конечно с тобой побеседовать..Надеюсь у тебя всё хорошо..Жду со всеми твоих потрясающих глав..

 
Tomik0722Дата: Понедельник, 12.09.2011, 02:59 | Сообщение # 1324
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Да,жаль что на самом интересном месте автор пропал( Как известно, мы в ответе за тех, кого приручили... Если нет желания или возможности, можно было так и сказать.Меня больше всего зацепила линия "Эдвард-Белла",не хочу тут изливаться в ахах и охах,действительно, согласна со многими комментариями, эта вещь заслуживает внимания и можно смело печататься.Жаль,очень, что так получилось...
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:33 | Сообщение # 1325
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Поздравляю!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna