Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Race behind the maiden heart
ВладкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Race behind the maiden heart
Автор:Владка
Бета: berry1495, с 13 главы - Dancing_On_Te_Red_Line, с 23 главы - Айгулечка
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Белла Свон/Эммет МакКартни, Белла Свон/Джаспер Уилтрок, Элис Брендон/Майк Ньютон, Розали Хейл/Эрик Йорк
Жанр:Romance, Humour
Статус:в процессе
Саммари: Как чувствует себя одинокая девушка в компании влюбленных парочек? Конечно же - ЛИШНЕЙ! В один прекрасный вечер, она загадывает желание на падающую звезду.Что, если детское суеверие окажется правдой? И все, о чем ты успела подумать воплотиться в реальность: три самых горячих парня в твоей жизни обратят на тебя внимание? Теперь осталось сделать единственный правильный выбор. Белле Свон предстоит решить непростую задачку любви.
От автора:Сюжет фика возник у меня в голове совсем спонтанно. А подумала "Почему бы и нет?" Ведь наступило лето, мои экзамины заканчиваются - и я начинаю писать эту историю!! Очень жду отзывов.
Обложка:


А вот эту чудестную роботу, которая меня полность покорила сделала Kiss_cat

Характеры героев будут сильно изменены.

Перед началом прочтения хочу предупредить всех:
1. Белла не может завести парня не из-за своей внешности, а из-за других обстоятельст( каких именно узнаете позже)
2. Возможно некоторые моменты будут взяты из личного опыта, ведь часто нужно делать выбор.
3. Главная идея фика - научится выбирать


Теперь у нас появился Трейлер!!! За это благодарил БеллаУитлок!!!!
Все смотрим и наслаждаемся)))))


















Продолжение главы ,которое не поместилось:

- Не плачь, любимая. Я так рад, что наши чувства взаимны. Все будет хорошо! Никакая Таня нам не помешает. В ближайшее время мы пойдем ко мне домой, и я познакомлю тебя с родителями. Они должны знать, что ты та, кому я отдал свое сердце. А теперь давай спать, - он выключил свет и прижал меня к себе. – Спокойной ночи, любимая!

- Спокойной ночи, - мне предстояло погрузиться в мир сомнений и трудных решений…
Глава 12. 1 часть. Экзамены и плохое предчувствие

Глава 12. 2 часть. Знакомство с родителями

Глава 13. Концерт

Глава 14. Несси и ее чудо-таблетки

Глава 15. День Рождения

Глава 16. After-Party

Бонус из дневника Беллы

Глава 17. Хуже быть не может

Глава 18. Твой эгоизм все убил.

Глава 19. Впадина Форкса

Глава 20. Большая девочка

Глава 21. Истинное обличие

Глава 22. С самого начала

Глава 23. Сумасшедшая

Глава 24. 1 Часть. Большая помойная яма - от 09.06.14


Глава 24. 2 Часть. Большая помойная яма

Глава 25. Последствия неожиданной славы


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Суббота, 09.08.2014, 15:50
 
ВладкаДата: Четверг, 05.08.2010, 14:37 | Сообщение # 151
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Маракуйя, спасибо!!
Постараюсь в скором времени порадовать вас продой!!


 
БелренесмиДата: Четверг, 05.08.2010, 16:14 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
дейенерисДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:19 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




что там белла выбирает? всеми руками и ногами за эдварда!! wink
 
ВладкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:23 | Сообщение # 154
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Белренесми,
Думаю что она появится сегодня-завтра!! Она у меня уже написана, все зависит от беты, когда она закончить редактуру! Так что ждите)))

дейенерис,
ну у каждого разные вкусы!!!
На форуме есть также много ДжасоМанок и ЭмметоМанок!! Так что конкуренция довольно большая)))


 
Topaz_sightДата: Вторник, 10.08.2010, 15:05 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




ну что сказать ....
ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!


 
ВладкаДата: Вторник, 10.08.2010, 18:33 | Сообщение # 156
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




нрое,

ВАУ!!!
спасибо!!!


 
Black_RainДата: Вторник, 10.08.2010, 23:20 | Сообщение # 157
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, Отличная главка))) Розали какая то озабоченая biggrin . И всё из-за Эрика. Что же они устроят когда настанет очередь Эдварда?)))
 
berry1495Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:26 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Была приятно удивлена! В первых главах Джаспер был представлен нам романтиком, и я ожидала, что и свидание с ним будет аналогичным... Как же я ошибалась!!! Не думала, что Элис даже приблизится к Джасу, она ведь при нем и заговорить боялась! Интересно, как пройдет свидание с Эдом, если у всех завтра будет похмелье wacko С нетерпением жду продолжения!

 
roksana51Дата: Среда, 11.08.2010, 00:12 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо!!! smile Интересно, что выкинут девочки с Эдвардом? С Джасом они повеселились так, что и сказать нечего, слов не хватает...
 
БелренесмиДата: Среда, 11.08.2010, 07:38 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свидание с Джаспером по круче будет чем с Эмметом меня только волнует Джаспер не чего не заподозрил или все же что то понял надеюсь что нет а то Белла будет очень сильно преживать из за этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СольгаДата: Среда, 11.08.2010, 10:48 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Вот, уж оторвались девушки и не только. А начиналось почти невинно, даже массаж, от которого челюсти вошедших парней упали, пирог, и пикник с милым кормлением из ложечки на коленочках. Но пиво сыграло злую шутку. А, если учесть, что Эллис заранее подготовилась к игре, то немыслимые установки из её фантазий перешкалили все возможности играющих. Дело в сопровождении пива и зашло уже далеко, и пошло бы дальше, если бы не трезвое отношение к происходящему Эрика и Майка. Но вся компашка взяла реванш купанием голышом. Осталась одна загадка, кто же в действительности является второй и обожаемой бабушкой Джаспера? Есть такое ужасное, но правдоподобное, само напрашивающиеся предположение, что это та самая неадекватная бабуля, встреченная на пляже в день Эммета, Пермочка Кукушкина. Жду следующей главы, дня Эдварда, он обязан победить! Но, что же будет, когда всё откроется и тайное станет явным? Не представляю, как Бэлла сможет смотреть в глаза Эммету, которому уже почти жена, и Джасперу, с которым Бэлла чуть было не занялась сексом, а в этом ей чуть было не помогли девушки.

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 11.08.2010, 10:51
 
ВладкаДата: Среда, 11.08.2010, 13:35 | Сообщение # 162
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Winda,
Quote (Winda)
Владка, Отличная главка))) Розали какая то озабоченая . И всё из-за Эрика. Что же они устроят когда настанет очередь Эдварда?)))

я сама боюсь представить! Вы думате, я с самого начала хотела во такую главу от Джаспера!! А-а, это как то само вышло из клавиатуры, а потом как перечитала-ОГО!!!!!

berry1495,

Quote (berry1495)
Была приятно удивлена! В первых главах Джаспер был представлен нам романтиком, и я ожидала, что и свидание с ним будет аналогичным... Как же я ошибалась!!! Не думала, что Элис даже приблизится к Джасу, она ведь при нем и заговорить боялась! Интересно, как пройдет свидание с Эдом, если у всех завтра будет похмелье С нетерпением жду продолжения!

А вот и ты, ТОТ ЧЕЛОВЕК, который из всего моего бреда делает конфетку! Спасибо тебе большое!! Да,свидание Джаспера получилось совсем не такое, как многие думали, но это же хорошо? удивлять своих читателей?

roksana51,

Quote (roksana51)
Спасибо!!! Интересно, что выкинут девочки с Эдвардом? С Джасом они повеселились так, что и сказать нечего, слов не хватает...

Об этом вы узнаете очень скоро))

Белренесми,

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! свидание с Джаспером по круче будет чем с Эмметом меня только волнует Джаспер не чего не заподозрил или все же что то понял надеюсь что нет а то Белла будет очень сильно преживать из за этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю ему в тот момент не до слов Эрика была, потому что над ним трудились 3 девушки! а это поти мечта каждого парня))0

Сольга,

Quote (Сольга)
Вот, уж оторвались девушки и не только. А начиналось почти невинно, даже массаж, от которого челюсти вошедших парней упали, пирог, и пикник с милым кормлением из ложечки на коленочках. Но пиво сыграло злую шутку

Да во всем выноват алкоголь))

Quote (Сольга)
А, если учесть, что Эллис заранее подготовилась к игре, то немыслимые установки из её фантазий перешкалили все возможности играющих.

Да, в начале мы все зря надеялись, что она забудит о планах! Если уроуз были проблемы с парнем, то у Элис и не было) Все понятно)))

Quote (Сольга)
Осталась одна загадка, кто же в действительности является второй и обожаемой бабушкой Джаспера? Есть такое ужасное, но правдоподобное, само напрашивающиеся предположение, что это та самая неадекватная бабуля, встреченная на пляже в день Эммета, Пермочка Кукушкина.

Об этом я думаю вы скоро сможете узнать! правда это или нет))

Quote (Сольга)
Жду следующей главы, дня Эдварда, он обязан победить!

посмотрим- посмотрм))

Quote (Сольга)
яже в день Эммета, Пермочка Кукушкина. Жду следующей главы, дня Эдварда, он обязан победить! Но, что же будет, когда всё откроется и тайное станет явным? Не представляю, как Бэлла сможет смотреть в глаза Эммету, которому уже почти жена, и Джасперу, с которым Бэлла чуть было не занялась сексом, а в этом ей чуть было не помогли девушки.

Об этом пока удмать и нехочится....

СПАСИБО ВСЕХ ЗА КОММЕНТАРИИ ))))


 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 11.08.2010, 17:54 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Очень интересно как они проведут день в компании с Эдвардом!!

 
ОксанчикДата: Среда, 11.08.2010, 18:07 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Классный фанф!!!! Я в ПЧ!!! Жду продолжения biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ВладкаДата: Среда, 11.08.2010, 19:45 | Сообщение # 165
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




svaleriy007,

Quote (svaleriy007)
Большое спасибо за новые главы! Очень интересно как они проведут день в компании с Эдвардом!!

сенкс за отзыв!!
Да. этот вопрос тревожит всех___

Оксанчик,

Quote (Оксанчик)
Классный фанф!!!! Я в ПЧ!!! Жду продолжения

Спасибо, всегда рада, новым читателям)))


 
Impatient-CissyДата: Среда, 11.08.2010, 20:54 | Сообщение # 166
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто в восторге от новых главок biggrin happy happy я даже представить не могу, что они с Эдвардом вытворять будут biggrin biggrin Огромное спасибо автору и его безграничной фантазии happy wink


 
moscowДата: Четверг, 12.08.2010, 08:33 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




"Я бы не отказалась, если бы для меня то же самое делал Джаред Эклз!"
Что-то я не понила кого ты имела в виду: Джареда Падалеки или Дженсена Экалза? smile
Люблю читать сразу две главы сразу.
Получиилось замечательно. Прямо вместе с ними отдыхала. Спасибо тебе за отличные главки. День проведенный с Эмметом получился такой веселый, жизнерадосный, а эта старушка вообще отпад. Но...я по-пржнему обожаю Джаспера. Он такой милый.
Белла, конечно с подругами, та еще смесь. Не представляю, как их мальчики держаться. Я бы на купание нагишом не решилась, хотя после того, сколько она выпила даже не знаю biggrin вряд ли в ее голове осталась та часть сознания, окторая отвечает за разумность.
Теперь буду ждать дня с Эдвардом.
Quote (Сольга)
Жду следующей главы, дня Эдварда, он обязан победить!

Не согласна, болею за Джаса biggrin


Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
ВладкаДата: Четверг, 12.08.2010, 14:33 | Сообщение # 168
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Impatient-Cissy,

Quote (Impatient-Cissy)
Я просто в восторге от новых главок я даже представить не могу, что они с Эдвардом вытворять будут Огромное спасибо автору и его безграничной фантазии

Ой, спасибочки ..Я засмущалась happy Рада, что тебе понравилась прода, а за фантазия- это дело момента)))

moscow,

а вот и ты моя, заюшка)))

Quote (moscow)
"Я бы не отказалась, если бы для меня то же самое делал Джаред Эклз!" Что-то я не понила кого ты имела в виду: Джареда Падалеки или Дженсена Экалза?

Я уже говорила под главой, что это не ошибка, это такая ядерная смесь двух красавцев из сериала ,я просто забыла обьяснить это в самой главе))) smile smile

Quote (moscow)
Люблю читать сразу две главы сразу.

Теперь буду знать. biggrin

Quote (moscow)
Получиилось замечательно. Прямо вместе с ними отдыхала. Спасибо тебе за отличные главки. День проведенный с Эмметом получился такой веселый, жизнерадосный, а эта старушка вообще отпад. Но...я по-пржнему обожаю Джаспера. Он такой милый.

Да, бабушка покорила многих..это радует!!!

Quote (moscow)
Белла, конечно с подругами, та еще смесь. Не представляю, как их мальчики держаться. Я бы на купание нагишом не решилась, хотя после того, сколько она выпила даже не знаю вряд ли в ее голове осталась та часть сознания, окторая отвечает за разумность. Теперь буду ждать дня с Эдвардом.

Когда алкоголь дал в голову можно не только покупатся голышем, а и изнасилывать Джапера втроем, что потич случилось .если бы не трезвый Майк и ревнивый Эрик biggrin biggrin
но нужно помнить ,что завтра их ожидает ОГРОМНОЕ похмелье

Quote (moscow)
е согласна, болею за Джаса

ооо...уже идет соревнование между читателями и ихлюбимчиками)))

спасибки за комменты!! я уже пишу новю главу!!!!


 
дейенерисДата: Четверг, 12.08.2010, 17:06 | Сообщение # 169
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




здорово! не ожидала,что так пройдёт день с джасом! жду проду!!
 
moscowДата: Пятница, 13.08.2010, 11:52 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Quote (Владка)
Я уже говорила под главой, что это не ошибка, это такая ядерная смесь двух красавцев из сериала ,я просто забыла обьяснить это в самой главе)))

sorry, ошибочка вышла, не заметила пояснений smile
Quote (Владка)
но нужно помнить ,что завтра их ожидает ОГРОМНОЕ похмелье

И с этим они пойдут на встречу с Эдвардом? Тогда день точно будет провальным, с таким похмельем, даже красота Эдварда не поможет biggrin


Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
ВладкаДата: Пятница, 13.08.2010, 14:07 | Сообщение # 171
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




дейенерис,

Quote (дейенерис)
дорово! не ожидала,что так пройдёт день с джасом! жду проду!!

Это было для многих сюрпризом!! спасибо,что читаешь!!!

moscow,

Quote (moscow)
orry, ошибочка вышла, не заметила пояснений

Да ничего, это моя ошибка,чт я забыла в главе исправить, вернее уточниь)))

Quote (moscow)
И с этим они пойдут на встречу с Эдвардом? Тогда день точно будет провальным, с таким похмельем, даже красота Эдварда не поможет

Я решила следуйщую главу разделить на две части! Первая будет про утро с больной головой и воспоминание вчерашнего( я ее ууже написала, хочу сказатьчто там будет такойОР!!0 ,а вторая уже про свиданку с Эдвардом!!
Вот только не знаю..выставить сразу две части, или по одной????


 
МаракуйяДата: Пятница, 13.08.2010, 16:10 | Сообщение # 172
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Горячая получилась главка
Такого свидание я точно не ожидала, Владка ты меня порадовала! Только мне кажется, что Белла увлеклась, надо бы уже, что то решать…


 
ВладкаДата: Пятница, 13.08.2010, 19:17 | Сообщение # 173
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Маракуйя,

Quote (Маракуйя)
Горячая получилась главка Такого свидание я точно не ожидала, Владка ты меня порадовала! Только мне кажется, что Белла увлеклась, надо бы уже, что то решать…

Ой...безумно рада,что смогла тебя порадовать!!
Тольько не спеши, дай девчонкам до конца оторватся!! Теболее должно это произойти плавно, а не с бехты барахты))
Спасибо за отзыв)))


 
Любительница_фиковДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:46 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за очень интересную главу!! Мне безумно понравилось свиданка!! Ну и веселая у них получилась игра!!!! Очень интересно,что же с ними произошло еще,когда они в озеро пошли кураться!!
Жду проду!!!


 
ГорынычДата: Вторник, 17.08.2010, 10:32 | Сообщение # 175
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


охзхх
жарко очень жарко тут
Эммет конечно это невероятно
но Джаспер
мммм
просто оторвалась Белла по полной
а Эрику по кумполу надо настучать!
а что будет с Эдвардом??это будет наверное полный секс))
я теперь не знаю кого она выберет!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Поиск:


В кадре