Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Race behind the maiden heart
ВладкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Race behind the maiden heart
Автор:Владка
Бета: berry1495, с 13 главы - Dancing_On_Te_Red_Line, с 23 главы - Айгулечка
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Белла Свон/Эммет МакКартни, Белла Свон/Джаспер Уилтрок, Элис Брендон/Майк Ньютон, Розали Хейл/Эрик Йорк
Жанр:Romance, Humour
Статус:в процессе
Саммари: Как чувствует себя одинокая девушка в компании влюбленных парочек? Конечно же - ЛИШНЕЙ! В один прекрасный вечер, она загадывает желание на падающую звезду.Что, если детское суеверие окажется правдой? И все, о чем ты успела подумать воплотиться в реальность: три самых горячих парня в твоей жизни обратят на тебя внимание? Теперь осталось сделать единственный правильный выбор. Белле Свон предстоит решить непростую задачку любви.
От автора:Сюжет фика возник у меня в голове совсем спонтанно. А подумала "Почему бы и нет?" Ведь наступило лето, мои экзамины заканчиваются - и я начинаю писать эту историю!! Очень жду отзывов.
Обложка:


А вот эту чудестную роботу, которая меня полность покорила сделала Kiss_cat

Характеры героев будут сильно изменены.

Перед началом прочтения хочу предупредить всех:
1. Белла не может завести парня не из-за своей внешности, а из-за других обстоятельст( каких именно узнаете позже)
2. Возможно некоторые моменты будут взяты из личного опыта, ведь часто нужно делать выбор.
3. Главная идея фика - научится выбирать


Теперь у нас появился Трейлер!!! За это благодарил БеллаУитлок!!!!
Все смотрим и наслаждаемся)))))


















Продолжение главы ,которое не поместилось:

- Не плачь, любимая. Я так рад, что наши чувства взаимны. Все будет хорошо! Никакая Таня нам не помешает. В ближайшее время мы пойдем ко мне домой, и я познакомлю тебя с родителями. Они должны знать, что ты та, кому я отдал свое сердце. А теперь давай спать, - он выключил свет и прижал меня к себе. – Спокойной ночи, любимая!

- Спокойной ночи, - мне предстояло погрузиться в мир сомнений и трудных решений…
Глава 12. 1 часть. Экзамены и плохое предчувствие

Глава 12. 2 часть. Знакомство с родителями

Глава 13. Концерт

Глава 14. Несси и ее чудо-таблетки

Глава 15. День Рождения

Глава 16. After-Party

Бонус из дневника Беллы

Глава 17. Хуже быть не может

Глава 18. Твой эгоизм все убил.

Глава 19. Впадина Форкса

Глава 20. Большая девочка

Глава 21. Истинное обличие

Глава 22. С самого начала

Глава 23. Сумасшедшая

Глава 24. 1 Часть. Большая помойная яма - от 09.06.14


Глава 24. 2 Часть. Большая помойная яма

Глава 25. Последствия неожиданной славы


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Суббота, 09.08.2014, 15:50
 
FuriaeДата: Четверг, 29.07.2010, 22:41 | Сообщение # 126
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Владка)
Да, я и так хочу все закрутить...у меня есть много вариантов, но на каком-о одном я все еще не могу отсановится!!!!! Хотя есть еще время подумать!!!!!

можно из каждого по чуть чуть взять! biggrin


 
ВладкаДата: Четверг, 29.07.2010, 23:34 | Сообщение # 127
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




всевидящая5414, если взять с каждого по чучуть получится полный бред))
можно оставить ее с одним, но вопрос С КАКИМ??
Можно со всеми тремя и все счастливы вместе шведской семьей!!!
можно оставить Беллу одну, как бы жизнь нвучила ее, что нужно делать выбор, а не медлить..
можно вообще сделать из них лесбиянок!!Вариантов \ много, а развитий этих вариантов еще больше!!!!!оН думаю в скоре я остановлюсь на одном, но эта будет тайна)))
)


 
FuriaeДата: Четверг, 29.07.2010, 23:45 | Сообщение # 128
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Владка, так говорю же. Она долго тянула, пыталась выбрать, не смогла. Они друг о друге узнали и бросили ее. она от отчаяния решила стать лесби, девочки вместе с ней. А потом Эдя понял, что жить без нее не сможет (она же его загадала) и вернулся. Девчата парней бросают и к Джасу и Эму летят на крыльях любви. И тройная свадьба. Хэппи-энд!

 
ВладкаДата: Пятница, 30.07.2010, 00:54 | Сообщение # 129
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




всевидящая5414, вот ты даешь!! Можно и так!!
но люди уже прочитаеют и будет все ясно!!
У меня тут припрятан один вариант ,которым я наверное воспользуюсь..концовки однозначной еще нет..но вот сюжет пойдет по полной катушки!!!


 
moscowДата: Суббота, 31.07.2010, 15:38 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Quote (всевидящая5414)
Она долго тянула, пыталась выбрать, не смогла. Они друг о друге узнали и бросили ее. она от отчаяния решила стать лесби, девочки вместе с ней.

surprised
Согласна, что когда парни узнают друг от друге вряд ли обрадуются, но вот чтоб девчонки и сразу лесби, это конечно перебор (лично я так считаю)
Мне кажется на последней встречи что-то промелькнуло между Эдвардом и Рози или мне уже мерещиться?
Дружеский патруль работает у них просто круть...Идея мне понравилась, даже подумываю со своими подружками организовать такой.
Но все же Белле по-прежнему будет сложно сделать выбор


Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
berry1495Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:57 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Кого бы Белла не выбрала - мне будет грустно в любом случае, они все такие хорошие cry Такие честные и открытые с ней... Надеюсь "Дружеский патруль" не окажет ей медвежью услугу, а то получится, как в басне про "лебедь, рак и щука". Роуз будет толкать Беллу к Эммету, Элис к Джасперу, а сама она вдруг решит, что ей подходит Эдвард, и никто другой...
Если бы двое из парней оказались бы не тем, чем являются на самом деле - ей было бы легче. А теперь даже не представляю, как решить эту ситуацию... Интересно, что Белла будет делать, если они ей в один и тот же день предложат руку и сердце? С их намерениями (как это выглядит пока), думаю, это не за горами. Буду ждать главу очень-очень! Интересно почитать - как они себя проявят в гостях.
Желаю удачи запутать (=заинтриговать) еще сильнее и, самое главное, в итоге распутать сюжет! smile


 
AmilineДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:36 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Владка,
Я смотрю,что боьщинству нравится Эдвард!! Ну посмотрим что с этим делать))
Quote

Нет-нет-нет!!!!
Всем он нравится уже по факту! то есть всегда и по привычке!
Я за Джаса!!!!!!
По-любому за него! biggrin



Подпись пользователя
Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.
 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:05 | Сообщение # 133
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка спасибочки за такой офигенный фик happy happy желаю тебе творческих успехов и чтобы твоя муза радовала нас продолжением wink


 
ВладкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:40 | Сообщение # 134
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




moscow,

Quote (moscow)
Мне кажется на последней встречи что-то промелькнуло между Эдвардом и Рози или мне уже мерещиться?

Возможно biggrin biggrin

Quote (moscow)
Дружеский патруль работает у них просто круть...Идея мне понравилась, даже подумываю со своими подружками организовать такой.

Да я тоже о таком подумывала, вот только все дело в друзьях? Можно ли найти таких, в которых уверенна на сто процентов ,как Элис , Роуз и Белла??
У меня есть 3 подруги, которые проверенны временем и верность. Очень рада ,что смогла найти подруг, которые меня не предали, хотя разные были ситуации!!!!

Quote (moscow)
Но все же Белле по-прежнему будет сложно сделать выбор

Да, как никрути кого-то придется обламать!!!! cry

berry1495,

Quote (berry1495)
адеюсь "Дружеский патруль" не окажет ей медвежью услугу, а то получится, как в басне про "лебедь, рак и щука". Роуз будет толкать Беллу к Эммету, Элис к Джасперу, а сама она вдруг решит, что ей подходит Эдвард, и никто другой...

Я тоже думаю ,что это неинтересно, но я ничего не говорю..это лиш ваш предположения и мои далекие ответы biggrin

Quote (berry1495)
нтересно, что Белла будет делать, если они ей в один и тот же день предложат руку и сердце? С их намерениями (как это выглядит пока), думаю, это не за горами.

Ты прям, как в воду смотришь!! почему? узнаете в новой главе, которая у меня уже готова happy happy

Quote (berry1495)
Буду ждать главу очень-очень! Интересно почитать - как они себя проявят в гостях. Желаю удачи запутать (=заинтриговать) еще сильнее и, самое главное, в итоге распутать сюжет!

спасибо, хочу сказать ,что я почти уже додумала сюжет! Но концовку я уже знаю. В один момент она должна понравится всем, а с другой - возмутить каждого. Доживет и увидим, как говорят.

Amiline,

Quote (Amiline)
Нет-нет-нет!!!! Всем он нравится уже по факту! то есть всегда и по привычке! Я за Джаса!!!!!! По-любому за него!

Вот и поклонницы Джаспера. Я тоже люблю Эдварда например, но не из-за того, что он приелся, а потому что он идентичен Белле, как пара в принципе!! Но мой фик нестандартный, поэтому я ничего не утверждаю, а лишь ввожу вас в какие-то догадки!!!
Не волнуйся, пока у их все по честному, то есть никто никого не выделяет smile

Impatient-Cissy,

Quote (Impatient-Cissy)
ладка спасибочки за такой офигенный фик желаю тебе творческих успехов и чтобы твоя муза радовала нас продолжением

Рада новым читателям!! Буду надеятся, что я тоже буду вас радовать продой все время!!!!


 
EmkaДата: Вторник, 03.08.2010, 12:32 | Сообщение # 135
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Владка, мне нравится твой фик)))
принимай в читатели) smile


 
ВладкаДата: Вторник, 03.08.2010, 22:23 | Сообщение # 136
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Emka, спасибо!!
Рада. что у меня новые ПЧ!!!!
Бужу радовать продой

Добавлено (03.08.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Emka, спасибо


 
AmilineДата: Среда, 04.08.2010, 00:17 | Сообщение # 137
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Хм, последней главой меня покорил и Эмм....
Черт, я все еще на стороне Джаса, но теперь уже не так в этом уверена((((
Эммет очень клевый))))
спасибо!
Посмеялась над Спермочкой до упаду, как будто списывала с моей соседки по парадной))))


Подпись пользователя
Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.
 
БелренесмиДата: Среда, 04.08.2010, 09:44 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная у меня даже слов нет чтобы описать какая классная эта глава!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
roksana51Дата: Среда, 04.08.2010, 10:18 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




День с Эмметом на даче - это что-то!!! smile Особенно его предложение... wink Спасибо! Глава просто замечательная!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 04.08.2010, 10:48 | Сообщение # 140
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


начну с бабки)) как только я услышала ее имя чуть не упала в первый раз от смеха. когда же эта бабкак стала рассказывать девушкам какой она была - чуть не упала 2 раз. когда же она стала клеить Эма - я не выдержала и должго не могла придти в себя biggrin
то что Эммет оказался таким милый и невинным, то что он сказал о своих чувствах наводит меня на мысль что когда парни узнают об обмане (если узнаеют) будет море слез...
но не будем об этом, потому что нас еще ждет два замечательных дня с Джаспером и Эдвардом)) особенно жду Эдварда)
спасибо за новую и смешную главу)) ждемс


 
FuriaeДата: Среда, 04.08.2010, 14:29 | Сообщение # 141
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Владка, глава замечательная. просто супер. Розали правда немного жаль. А еще и эта Пермочка Кукушкина. Я до слез смеялась. Спасибо тебе огроменное за замечательную главу. Но все таки я хочу, чтобы Беллка с Эдиком была. ТРЕБУЮ! Хотя это твое право, как автора))) Жду проду!

 
МиланкаДата: Среда, 04.08.2010, 14:32 | Сообщение # 142
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




ммм....класс....знаешь мне кажется что Эмметт влюбится потом в Роуз, Джасу понрава Эли ......ну а У Белки будет Эд)) так как там будет все??
 
indizzДата: Среда, 04.08.2010, 14:33 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Пожалуйста,больше монологов от героев,и если можно не включайте в повествование таких странных персонажей как Даздраперма-это пошловато.В любом случае,вы молодец!!! biggrin biggrin biggrin
 
Black_RainДата: Среда, 04.08.2010, 14:50 | Сообщение # 144
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, Глава убийственная)))). Бабуля просто ЖЕСТЬ))) Да и имя подстать)))) Так что я очень хочу узнать как же пройдет встреча с Джаспером и Эдвардом)).
 
ВладкаДата: Среда, 04.08.2010, 14:54 | Сообщение # 145
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Amiline,

Quote (Amiline)
Хм, последней главой меня покорил и Эмм.... Черт, я все еще на стороне Джаса, но теперь уже не так в этом уверена(((( Эммет очень клевый)))) спасибо! Посмеялась над Спермочкой до упаду, как будто списывала с моей соседки по парадной))))

Вот-вот!! Они все замечательные!!!!! Да Куекушкина мне тоже понравилась))

Белренесми,

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная у меня даже слов нет чтобы описать какая классная эта глава!!!!!!!!!!! жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!

roksana51,

Quote (roksana51)
День с Эмметом на даче - это что-то!!! Особенно его предложение... Спасибо! Глава просто замечательная!

А за предложение спасибо Пермочке))

Аврора3163,

Quote (Аврора3163)
начну с бабки)) как только я услышала ее имя чуть не упала в первый раз от смеха. когда же эта бабкак стала рассказывать девушкам какой она была - чуть не упала 2 раз. когда же она стала клеить Эма - я не выдержала и должго не могла придти в себя

Фуг, я очеь старалась сделать эо смешным, потму что Эм это такой шарик позитива и вокруг должо быть все радоватся))

Quote (Аврора3163)
то что Эммет оказался таким милый и невинным, то что он сказал о своих чувствах наводит меня на мысль что когда парни узнают об обмане (если узнаеют) будет море слез...

Возможно...может будут, а может нет dry

Quote (Аврора3163)
но не будем об этом, потому что нас еще ждет два замечательных дня с Джаспером и Эдвардом)) особенно жду Эдварда) спасибо за новую и смешную главу)) ждемс

Да, впереди tit есть нмного радости.... biggrin

всевидящая5414,

Quote (всевидящая5414)
ладка, глава замечательная. просто супер. Розали правда немного жаль. А еще и эта Пермочка Кукушкина. Я до слез смеялась. Спасибо тебе огроменное за замечательную главу. Но все таки я хочу, чтобы Беллка с Эдиком была. ТРЕБУЮ! Хотя это твое право, как автора))) Жду проду!

Ну почему Рози жалко? помоему ей понравилось такое внимание Эмметта))0
Рада, что смогла расмешить бабушкой!!
я тоже люблю Эдварда. так что не бойся - не обижу smile

Миланка,

Quote (Миланка)
мм....класс....знаешь мне кажется что Эмметт влюбится потом в Роуз, Джасу понрава Эли ......ну а У Белки будет Эд)) так как там будет все??

Не знаю...не знаю

indizz,

Quote (indizz)
Пожалуйста,больше монологов от героев,и если можно не включайте в повествование таких странных персонажей как Даздраперма-это пошловато.В любом случае,вы молодец!!!

Спасибо за критику!! Учту твои пожелания!! просто я хотела повеелить вас пока это возможно, потому что я уже говорила, что смешно будет еще не долго!!! позитив - это ведь хорошо dry

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!


 
СольгаДата: Среда, 04.08.2010, 15:59 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Владка,
что же это делается в последней главе? Такие разнузданные страти-мордасти, неуправляемое Эмметом увлечение Бэллой. Конечно, куда ему деться, если он только-только открыл дверь, а она к нему не то, что в объятия кинулась, сразу запрыгнула на него с поцелуем. Впору Эммету сразу сознание от счастья потерять, наверное, он потом в себя так и не пришёл, ещё и купальник добавил массу впечатлений, дело дошло прямо до предложения руки и сердца, и, что самое интересное - она ответила - ДА!
А начиналось, практически с истерики от досады перед девушками по поводу их самостоятельного решения отвести каждому из претендентов по одному дню для более тщательного подхода к самому процессу отбору. Непосредственный контакт общения с Эмметом принёс совсем не те плоды, на которые рассчитывала лично я. Предполагая, что Розали, сможет обратить на себя внимание Эммета, и он несколько ослабит хватку, и переключится с Бэллы на Розали. Ничуть не бывало, а жаль, высшие силы всё-таки предназначали Эмета Розали. Случайность изменила расстановку сил, но всё просто обязано образоваться само собой, но никак не получается. Маму, ни за что, ни про что надули, наплела Бэлла ерунду всякую, а искренне верящая во все росказни мамочка, была рада возможности приблизить любым способом доченьку к поступлению в колледж. Все в курсе - знания - это сила.
У Бэллы в копилочке уже есть одно предложение, а ещё впереди целых два конкурсно-ознакомительных дня. То ли ещё будет. Но назревает необходимость делиться. Вряд ли удастся этого избежать. Пусть в следующей главе во всей красе и при всех достоинствах покажет себя второй конкурсант. Пожалуйста, читатели в ожидании вместе со всей компанией во главе с Бэллой.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 04.08.2010, 16:06
 
MissஐForgottenDollДата: Среда, 04.08.2010, 18:56 | Сообщение # 147
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Мне очеень нравиться твое произведение спасибо Огромное спасибо за главу !!!!!!!!!!!! biggrin biggrin

Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
Bella_YsagiДата: Среда, 04.08.2010, 21:20 | Сообщение # 148
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Эммет просто милаха))))))))
такой идеальный.....))))))
я с таким удовольствием читала эту главу)))

жду новых глав!


 
ВладкаДата: Среда, 04.08.2010, 22:03 | Сообщение # 149
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Winda,

Quote (Winda)
Владка, Глава убийственная)))). Бабуля просто ЖЕСТЬ))) Да и имя подстать)))) Так что я очень хочу узнать как же пройдет встреча с Джаспером и Эдвардом)).

Спасибо, уубийственная это уже приувеличение!! Бабка конечно убой, вот что правда! Рада ,что смогла заставить тебя посмеятся!! Да, посотришь что будешь у Эда и Джазза

Сольга,

Quote (Сольга)
Владка, что же это делается в последней главе? Такие разнузданные страти-мордасти, неуправляемое Эмметом увлечение Бэллой. Конечно, куда ему деться, если он только-только открыл дверь, а она к нему не то, что в объятия кинулась, сразу запрыгнула на него с поцелуем. Впору Эммету сразу сознание от счастья потерять, наверное, он потом в себя так и не пришёл, ещё и купальник добавил массу впечатлений, дело дошло прямо до предложения руки и сердца, и, что самое интересное - она ответила - ДА!

Да,то ты точно подметила, всмысле про страсти-мордасти!! Она же в них тоже влюблятся!!Темболее она была шокирована предложением Эмметта, да и он сказал это потому что его хтела изнасисовать безумная бабка

Quote (Сольга)
Непосредственный контакт общения с Эмметом принёс совсем не те плоды, на которые рассчитывала лично я. Предполагая, что Розали, сможет обратить на себя внимание Эммета, и он несколько ослабит хватку, и переключится с Бэллы на Розали. Ничуть не бывало, а жаль, высшие силы всё-таки предназначали Эмета Розали. Случайность изменила расстановку сил, но всё просто обязано образоваться само собой, но никак не получается.

Я считаю, что не обязательно розали преднозначалс эмметт1 при разных ситациях - быывают разные последсвия! Хотя в моем фике возможно все, хотя об этом еще рано говорит. потому что все парни ПОКА влюблены в Беллу!! Это я могу сказать точно!!!

Quote (Сольга)
У Бэллы в копилочке уже есть одно предложение, а ещё впереди целых два конкурсно-ознакомительных дня. То ли ещё будет. Но назревает необходимость делиться. Вряд ли удастся этого избежать. Пусть в следующей главе во всей красе и при всех достоинствах покажет себя второй конкурсант. Пожалуйста, читатели в ожидании вместе со всей компанией во главе с Бэллой.

Постораюсь выложить и написать день с Джаспером побыстрее!!

к@рмен,

Quote (к@рмен)
Мне очеень нравиться твое произведение спасибо Огромное спасибо за главу !!!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста, для меня ваши комментарии. как бальзам на душу)))


 
МаракуйяДата: Среда, 04.08.2010, 22:57 | Сообщение # 150
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


За то я за Эмма уже не беспокоюсь, Пермочка вполне может составить конкуренцию Белле! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Интересно как пройдет свидание с Джаспером, надеюсь, он оправдает мои надежды!!!!
Эмм конечно молодец, но Джаспер мне все равно нравиться больше! Спасибо за главу!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Поиск:


I follow you