Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
anyakladova1995, Лен4ик1315, Amely8012, sashaloskutova89, Ryabina, katen0k, Yuli596, 33224455wer, Blondy-nka, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Race behind the maiden heart. Бонус

2024-4-26
14
0
0
Здравствуйте,мои дорогие читатели!Перед тем,как вы прочитаете этот бонус,хочу сказать,что долго сомневалась,нужен он или нет!но все таки я приняла решение его разместить на этом сайте.
Это история,которую написала Белла,когда ее отношение с Тайлером только начинались. я хотела показать,какие чувства испытывала Белла при своей первой влюбленности!
Девушка м парен в этом рассказе - это Белла и Тай!
Надеюсь вы сможете почувствовать эмоции,которые я старалась передать вам.
P.S. Когда Би писала этот рассказ,они с Тайлером еще не встречались.

Год назад

Комната. В ней двое. Парень и девушка. Тишина. Никто первый не насмеливается заговорить. Лишь смотрят в глаза друг другу. Воздух вокруг них накаляется с каждой минутой этого мучительного молчания. Они знают про чувства друг друга. Это не любовь, но не слабее… Это необходимость. Прихоть. Надобность. Называйте как хотите, но смысл останется один и тот же. Она часто страдала, плакала в подушку думая о нем, о своих чувствах к нему, о том, что недостойна его. Иногда винила его, что он дурак и не видит или не хочет видеть. Ведь она не безразлична ему, эти взгляды, усмешки, легкий флирт, но что дальше?? Точка…продолжения нет. Мертвая точка. Он не мог понять ее чувства к себе, как он может быть ей нужен? Он часто над ней посмеивался, но не со зла, а просто чтобы не показать истинные чувства. Маска…Она вечно с ним, только в редкие минуты он снимает ее, когда его никто не видит и может быть тем самым искренним, ранимым парнем. Но она не увидит его слабостей, ведь ничего не получится. Он знает, у него никогда ничего не получается.

В этой тишине можно услышать их сердцебиение.

Она часто дышит и думает, как ему сказать обо всем, что накопилось в нее душе, но при этом не быть отвергнутой. Ведь ее чувства, как хрупкая ваза. От легкого удара – разобьется. У нее тоже есть маска сильной, веселой, наглой, немного резкой девушки, но она очень мягкая, ранимая. И это она только недавно говорила ему, что ей нравится чувство влюбленности, но сейчас она поняла – она говорила глупость. То, что происходит у нее на душе, совсем ей не нравится. Зачем она попросила его прийти сюда? Что она может ему сказать?

Он уже собирался сказать очередную глупую фразу, но его перебил ее тихий голос.

-Я принесла тебе книгу обратно. Возьми, -она протянула свою руку, и он взял свою книжку, при этом прикасаясь к мягкой коже ее руки. У него по телу пробежали мурашки.

-Да, спасибо, -она смотрела в его глаза, но свои руки они не убрали, они все также соприкасались ладонями. Ей так нравились его прикосновение, тепло его тела. Она старалась быть к нему как можно ближе. Ей так нравилось на уроках, когда они сидели вместе, соприкасаясь с ним руками. Она чувствовала себя уютно рядом с ним, расслаблено. Ей так хотелось, чтобы он ее обнял.

В этом момент она вспоминала их переписки....безмерное количество глупых сообщений. Они часто флиртовали, ссорились, обсуждали самые простые вещи, и однажды обсуждали свою чувства.

«Я тебе нравлюсь?»
«Да, нрaвишся, нaвeрноe. С чего это ты надумала спросить??»

Как она ломала себе голову, что же значит это «наверное.»

«Ты хочешь меня поцеловать?»
«А ты хочешь чтобы я хотел??»
«Я спросила у тебя. Хоть раз не уходи от ответа!»
«Да.»
«Это честно?»
«Да, честно»

Она помнила что улыбалась, как идиотка. Но глупая улыбка не покидала ее лицо.

«Потому что боюсь снова разбить сердце»
«Своё сeрдцe??»
«Да свое. Я сердца не разбиваю»

Она тогда писала ему правду, но вот сейчас все получилось по-другому. Она страдает, ведь ей хочется больше, чем он может ей дать.

«Понимаешь, я не хочу чтобы ты страдала, особенно из-за меня. Так может не стоит ничего начинать?? Я не хочу делать тебе больно и не хочу чтобы ты мучилась как-то из-за такого как я.»

Она не может его упрекать, потому что он ее предупреждал. Но она не послушала, даже при том, что между ними ничего не было… он уже разбивал ей сердце.

-Ты хотела только это сделать? –спросил он хриплым голосом, пытаясь спрятать надежду. Почему он сам не может к ней подойти и сказать о своих чувствах. Ведь она ему нравилось. Он видел в ней отражение себя. Она могла его понять, увидеть что ему плохо, когда это никто не видел. А главное - она видела его настоящего. Без маски. Странно, он сам даже удивился, та так быстро разрешил ей прийти на свою территорию и увидеть его жизнь. Сейчас он ждал ответ.

-Да, только это, -мило улыбнулась она, пытаясь подавить слезы, наворачивающие на глаза. Он так ничего не понял. Она ему не нужна. Он просто ждет ее признания, чтобы посмеяться. Глупая, глупая, глупая…и влюбленная!

-Я пойду, спешу домой,- прошептала она, не глядя ему в глаза, и не дожидаясь ответа прошла к выходу. Она пыталась замедлить свой шаг, все еще мечтая о том, чтобы он ее окликнул и поцеловал.

Он смотрел, как она уходит, и все в нем кричало позвать ее и поцеловать, перестать играть свою роль. Ведь он знал, что она не будет его ломать. Но он ничего не сказал.
Она ушла, слезы медленно катились по ее щекам.

Он стоял в комнате, но уже один. Он уже не чувствовал того тепла и уюта, которые исходили от нее. Он прикрыл глаза и глубоко вздохнул, пытаясь вдохнуть ее запах. Но казалось бы он ушел вместе с ней.

Она просто ушла…..

А он остался один….

Буду дать ваших отзывов на Форуме
Они очень нужны мне!

Категория: Все люди | Добавил: Владка (02.01.2011) | Автор: Влада
Просмотров: 994 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 shweds   (16.06.2014 00:45) [Материал]
Спасибо за бонус. Что остается делать влюбленной девушке?

0
23 kaiLa   (01.03.2011 13:57) [Материал]
очень грустно, спасибо за главу.

0
22 Frigitta   (13.02.2011 21:59) [Материал]
Мне жаль Беллу. Даже после этого бонуса, я считаю,что Тайлер козел. С нетерпением жду продолжение вечеринки! (Я думаю, с Беллой останется Джаспер).

1
21 Meda5540   (06.02.2011 15:01) [Материал]
да белле было не легко конечно.... спасибо... жду проду

1
20 Глория   (23.01.2011 20:55) [Материал]
Спасибо за главку! Мое отношение к Тайлеру не изменилось - он не захотел серьезных отношений - испугался собственных чувств. Белла молодец, что смогла жить дальше - это очень больно - когда понимаешь, что любишь сильнее и не получаешь должной отдачи.

0
19 MissஐForgottenDoll   (19.01.2011 12:40) [Материал]
Спасибо за бонус

3
18 slyly   (17.01.2011 03:56) [Материал]
мое отношение к Тайлеру изменилось, как ни странно

1
17 Viorne   (16.01.2011 00:08) [Материал]
ну тут он вроде нормальный парень...

0
16 Время   (10.01.2011 22:16) [Материал]
Мило) Невероятно)

0
15 Майлз   (04.01.2011 17:35) [Материал]
мне очень нравится твой фик..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жду проду.... smile smile smile smile rolleyes yes

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]