Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 54
Пользователей: 6
radziunkrystsina, Ayse, nast9, titimof123, svetik276, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Race behind the maiden heart. Бонус

2026-1-31
14
0
0
Здравствуйте,мои дорогие читатели!Перед тем,как вы прочитаете этот бонус,хочу сказать,что долго сомневалась,нужен он или нет!но все таки я приняла решение его разместить на этом сайте.
Это история,которую написала Белла,когда ее отношение с Тайлером только начинались. я хотела показать,какие чувства испытывала Белла при своей первой влюбленности!
Девушка м парен в этом рассказе - это Белла и Тай!
Надеюсь вы сможете почувствовать эмоции,которые я старалась передать вам.
P.S. Когда Би писала этот рассказ,они с Тайлером еще не встречались.

Год назад

Комната. В ней двое. Парень и девушка. Тишина. Никто первый не насмеливается заговорить. Лишь смотрят в глаза друг другу. Воздух вокруг них накаляется с каждой минутой этого мучительного молчания. Они знают про чувства друг друга. Это не любовь, но не слабее… Это необходимость. Прихоть. Надобность. Называйте как хотите, но смысл останется один и тот же. Она часто страдала, плакала в подушку думая о нем, о своих чувствах к нему, о том, что недостойна его. Иногда винила его, что он дурак и не видит или не хочет видеть. Ведь она не безразлична ему, эти взгляды, усмешки, легкий флирт, но что дальше?? Точка…продолжения нет. Мертвая точка. Он не мог понять ее чувства к себе, как он может быть ей нужен? Он часто над ней посмеивался, но не со зла, а просто чтобы не показать истинные чувства. Маска…Она вечно с ним, только в редкие минуты он снимает ее, когда его никто не видит и может быть тем самым искренним, ранимым парнем. Но она не увидит его слабостей, ведь ничего не получится. Он знает, у него никогда ничего не получается.

В этой тишине можно услышать их сердцебиение.

Она часто дышит и думает, как ему сказать обо всем, что накопилось в нее душе, но при этом не быть отвергнутой. Ведь ее чувства, как хрупкая ваза. От легкого удара – разобьется. У нее тоже есть маска сильной, веселой, наглой, немного резкой девушки, но она очень мягкая, ранимая. И это она только недавно говорила ему, что ей нравится чувство влюбленности, но сейчас она поняла – она говорила глупость. То, что происходит у нее на душе, совсем ей не нравится. Зачем она попросила его прийти сюда? Что она может ему сказать?

Он уже собирался сказать очередную глупую фразу, но его перебил ее тихий голос.

-Я принесла тебе книгу обратно. Возьми, -она протянула свою руку, и он взял свою книжку, при этом прикасаясь к мягкой коже ее руки. У него по телу пробежали мурашки.

-Да, спасибо, -она смотрела в его глаза, но свои руки они не убрали, они все также соприкасались ладонями. Ей так нравились его прикосновение, тепло его тела. Она старалась быть к нему как можно ближе. Ей так нравилось на уроках, когда они сидели вместе, соприкасаясь с ним руками. Она чувствовала себя уютно рядом с ним, расслаблено. Ей так хотелось, чтобы он ее обнял.

В этом момент она вспоминала их переписки....безмерное количество глупых сообщений. Они часто флиртовали, ссорились, обсуждали самые простые вещи, и однажды обсуждали свою чувства.

«Я тебе нравлюсь?»
«Да, нрaвишся, нaвeрноe. С чего это ты надумала спросить??»

Как она ломала себе голову, что же значит это «наверное.»

«Ты хочешь меня поцеловать?»
«А ты хочешь чтобы я хотел??»
«Я спросила у тебя. Хоть раз не уходи от ответа!»
«Да.»
«Это честно?»
«Да, честно»

Она помнила что улыбалась, как идиотка. Но глупая улыбка не покидала ее лицо.

«Потому что боюсь снова разбить сердце»
«Своё сeрдцe??»
«Да свое. Я сердца не разбиваю»

Она тогда писала ему правду, но вот сейчас все получилось по-другому. Она страдает, ведь ей хочется больше, чем он может ей дать.

«Понимаешь, я не хочу чтобы ты страдала, особенно из-за меня. Так может не стоит ничего начинать?? Я не хочу делать тебе больно и не хочу чтобы ты мучилась как-то из-за такого как я.»

Она не может его упрекать, потому что он ее предупреждал. Но она не послушала, даже при том, что между ними ничего не было… он уже разбивал ей сердце.

-Ты хотела только это сделать? –спросил он хриплым голосом, пытаясь спрятать надежду. Почему он сам не может к ней подойти и сказать о своих чувствах. Ведь она ему нравилось. Он видел в ней отражение себя. Она могла его понять, увидеть что ему плохо, когда это никто не видел. А главное - она видела его настоящего. Без маски. Странно, он сам даже удивился, та так быстро разрешил ей прийти на свою территорию и увидеть его жизнь. Сейчас он ждал ответ.

-Да, только это, -мило улыбнулась она, пытаясь подавить слезы, наворачивающие на глаза. Он так ничего не понял. Она ему не нужна. Он просто ждет ее признания, чтобы посмеяться. Глупая, глупая, глупая…и влюбленная!

-Я пойду, спешу домой,- прошептала она, не глядя ему в глаза, и не дожидаясь ответа прошла к выходу. Она пыталась замедлить свой шаг, все еще мечтая о том, чтобы он ее окликнул и поцеловал.

Он смотрел, как она уходит, и все в нем кричало позвать ее и поцеловать, перестать играть свою роль. Ведь он знал, что она не будет его ломать. Но он ничего не сказал.
Она ушла, слезы медленно катились по ее щекам.

Он стоял в комнате, но уже один. Он уже не чувствовал того тепла и уюта, которые исходили от нее. Он прикрыл глаза и глубоко вздохнул, пытаясь вдохнуть ее запах. Но казалось бы он ушел вместе с ней.

Она просто ушла…..

А он остался один….

Буду дать ваших отзывов на Форуме
Они очень нужны мне!

Категория: Все люди | Добавил: Владка (02.01.2011) | Автор: Влада
Просмотров: 1057 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 shweds   (16.06.2014 00:45) [Материал]
Спасибо за бонус. Что остается делать влюбленной девушке?

0
23 kaiLa   (01.03.2011 13:57) [Материал]
очень грустно, спасибо за главу.

0
22 Frigitta   (13.02.2011 21:59) [Материал]
Мне жаль Беллу. Даже после этого бонуса, я считаю,что Тайлер козел. С нетерпением жду продолжение вечеринки! (Я думаю, с Беллой останется Джаспер).

1
21 Meda5540   (06.02.2011 15:01) [Материал]
да белле было не легко конечно.... спасибо... жду проду

1
20 Глория   (23.01.2011 20:55) [Материал]
Спасибо за главку! Мое отношение к Тайлеру не изменилось - он не захотел серьезных отношений - испугался собственных чувств. Белла молодец, что смогла жить дальше - это очень больно - когда понимаешь, что любишь сильнее и не получаешь должной отдачи.

0
19 MissஐForgottenDoll   (19.01.2011 12:40) [Материал]
Спасибо за бонус

3
18 slyly   (17.01.2011 03:56) [Материал]
мое отношение к Тайлеру изменилось, как ни странно

1
17 Viorne   (16.01.2011 00:08) [Материал]
ну тут он вроде нормальный парень...

0
16 Время   (10.01.2011 22:16) [Материал]
Мило) Невероятно)

0
15 Майлз   (04.01.2011 17:35) [Материал]
мне очень нравится твой фик..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жду проду.... smile smile smile smile rolleyes yes

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]